PDA

View Full Version : ЛюбоВ!



Джуля
06-08-2004, 09:48 AM
Шо такое любов?
Хто занимался любовью по пьяни?
Кто циплял девочек с сигаретами?
До каво домогались с угрозой расправы в качестве минета?
Кто пострадал от сексуальной передозировки?

На эти, и другие вопросы вам ответят эксперты с форума русской америки. Ждите и предвкушайте!

Shurik
06-25-2004, 11:13 AM
лол...ждём не дождёмся :D

Krasota
06-25-2004, 11:20 AM
Уселась поудобней, попкорн принесла...

LaFemmeGavrila
06-25-2004, 11:21 AM
А давайти я лучши пра праституток ищо раскажу если Джуля разришыт канешна

JollyRoger
06-25-2004, 12:03 PM
А давайти я лучши пра праституток ищо раскажу если Джуля разришыт канешна

а ты случайно не пимпом работаешь?

LaFemmeGavrila
06-25-2004, 12:22 PM
А давайти я лучши пра праституток ищо раскажу если Джуля разришыт канешна

а ты случайно не пимпом работаешь?

А ты хочишь придлажить сваю кандидатуру? Я магу канешна eе консидер но толька я жи должин буду тибя лично на профпригоднасть тестиравать дажи ни знаю как и паступить

Galka
06-25-2004, 12:35 PM
Очередная история на тему -
В моей далёкой юности я и моя соседка по лестничной площадке ходили по пятницам на дискотеку в Парк Культуры .Там как правило собиралось много разного люда из разных уголков города.Была одна крутая и нагоняющая на всех страх компания из Люберец.И вот один раз заприметили они нас , я, конешно, струхнула и в массы , чтоб не выделяться, а соседка моя, девушка наглая и бесстрашная завела с качками знакомство.Ну я спокойно домой уехала, а она захотела продолжить вечер с новой компанией и чтоб не одной , по телефону какую-то подругу вызвала.Короче ,взяли ребятки этих двух девах в свою машину и увезли в Люберцы к кому-то на хату.Держали их в течение недели, не выпуская из квартиры и пользуя постоянно и новым составом во все возможные и не возможные места.Под конец недели моя соседка сумела убежать босиком , без денег и добралась домой.А подругу её, уже порядком надоевшую ,сами привезли и высадили около м. Ждановской где-то ещё через неделю.Подробностей я не знаю, но встретившись с моей соседкой через 10 лет, она рассказала о том ужасе который пережила из за своей глупости.Для неё это был урок на всю жизнь.

LaFemmeGavrila
06-25-2004, 12:52 PM
Галка, ну зачем же вы так низко планку опустили?
Так все хорошо начиналось... пра праституток... эх-х...

very depressive (если ваша подружка не хвастается конечно)

Krasota
06-25-2004, 12:56 PM
ЛаФеммеГаврила про праституток хочеш? Я тебе историю одного знакомого расскажу. :D Знакомится значит он в баре с девушкой, едет с ней домой, весь такой довольный, а на утро ему счет представляют. У него глаза на лоб как вылезут. 8O Мол, как это так, ничего платить не буду, но при угрозе что пимп придёт, пришлось заплатить. Будет теперь знать как на халяву надеятся. :lol:

LAman
06-25-2004, 12:57 PM
http://obosr.org/kart/z09.jpg

Galka
06-25-2004, 01:02 PM
Галка, ну зачем же вы так низко планку опустили?
Так все хорошо начиналось... пра праституток... эх-х...

very depressive (если ваша подружка не хвастается конечно)
Сэ ля ви....А про праституток как-то очень пресно ...лучше живые жизненные примеры про любов. :D

JollyRoger
06-25-2004, 01:07 PM
А давайти я лучши пра праституток ищо раскажу если Джуля разришыт канешна

а ты случайно не пимпом работаешь?

А ты хочишь придлажить сваю кандидатуру? Я магу канешна eе консидер но толька я жи должин буду тибя лично на профпригоднасть тестиравать дажи ни знаю как и паступить

Значит пимп!!!

LaFemmeGavrila
06-25-2004, 01:12 PM
А з другой стараны я вот падумал в пятницу на дискатеке в Парке Культуры знакомица с любирами магли толька очинь крутые девачки. Да ищо так чтобы паехать с ними в Люберцы и штобы их радитили ни искали фсю эту ниделю я таки думаю што ана вам набрихала бидалага хатя канешна бываит фсякое

LaFemmeGavrila
06-25-2004, 01:15 PM
Значит пимп!!!
ес енд прауд ту би а пачиму ты так абрадавался патамушто работу ищешь да ну тада садись пративный ближе ща будим тестиравать

Galka
06-25-2004, 01:19 PM
А з другой стараны я вот падумал в пятницу на дискатеке в Парке Культуры знакомица с любирами магли толька очинь крутые девачки. Да ищо так чтобы паехать с ними в Люберцы и штобы их радитили ни искали фсю эту ниделю я таки думаю што ана вам набрихала бидалага хатя канешна бываит фсякое
Это как раз всё про неё!!!!!!! А родители к таким тюлькам с её стороны привыкли и не колыхались -думали у подруги тусуется.

LaFemmeGavrila
06-25-2004, 01:28 PM
А з другой стараны я вот падумал в пятницу на дискатеке в Парке Культуры знакомица с любирами магли толька очинь крутые девачки. Да ищо так чтобы паехать с ними в Люберцы и штобы их радитили ни искали фсю эту ниделю я таки думаю што ана вам набрихала бидалага хатя канешна бываит фсякое
Это как раз всё про неё!!!!!!! А родители к таким тюлькам с её стороны привыкли и не колыхались -думали у подруги тусуется.

Ну, может быть, конечно... Зачем только она вам с такой радостью все это рассказала?

LaFemmeGavrila
06-25-2004, 02:59 PM
Ну я падумал раз Джуля малчит значит можна тем более што у миня бальшая радость рилиз вроди бы прашол успешна паэтаму я начинаю рассказывать пра праституток тем болии што тут еще и знакомство в баре упомянули ну вот пашли мы как-то з другом еще раз к праституткам а он был уже жинат и я гаварю вазьми с собой жину а он сначала ты што ax@el а патом в натуре взял ана сказала што снимут толька для миня а ани будут стаять и гаварить "гы" ну вот идем мы па улице а никаво нет и толька ДеСото кэбы ездят и бибикают мы такие че? а патом вдруг видим едет Гога и тожи бибикаит мы гаварим Гога че эта вы все бибикаити десотовские а он гаварит сиводня аблава и фсех дивчонак ганяют палисы а мы едим и их придуприждаим паэтаму вы че ни знали мы уже сто лет так делаим.
Мы тада такии а-а-а... (там дальши будит тожи интиресна вы толька скажыти мол давай Гаврила трави дальше и я тада прадолжу дальшы)

alex korolev
06-25-2004, 03:29 PM
Ну я падумал раз Джуля малчит значит можна тем более што у миня бальшая радость рилиз вроди бы прашол успешна паэтаму я начинаю рассказывать пра праституток тем болии што тут еще и знакомство в баре упомянули ну вот пашли мы как-то з другом еще раз к праституткам а он был уже жинат и я гаварю вазьми с собой жину а он сначала ты што ax@el а патом в натуре взял ана сказала што снимут толька для миня а ани будут стаять и гаварить "гы" ну вот идем мы па улице а никаво нет и толька ДеСото кэбы ездят и бибикают мы такие че? а патом вдруг видим едет Гога и тожи бибикаит мы гаварим Гога че эта вы все бибикаити десотовские а он гаварит сиводня аблава и фсех дивчонак ганяют палисы а мы едим и их придуприждаим паэтаму вы че ни знали мы уже сто лет так делаим.
Мы тада такии а-а-а... (там дальши будит тожи интиресна вы толька скажыти мол давай Гаврила трави дальше и я тада прадолжу дальшы)

2 вопроса
травА есть :?:
отвлекаисси ат рилизу :wink:

LaFemmeGavrila
06-25-2004, 03:33 PM
есть
релизу писец - сдан

alex korolev
06-25-2004, 03:51 PM
есть
релизу писец - сдан

кангратс с рилизом :bis:
делись травой :57:
вдахнавленья нада :kos:

LaFemmeGavrila
06-25-2004, 04:17 PM
алех, дык ведь пра такое нада ни на здесь жы

LaFemmeGavrila
06-25-2004, 04:39 PM
А я хател вам пра самое свитое пра праституток ну я все равно пра них буду прадалжать патамушта рилизу таки писец а праститутки это самае свитое все равно...
ну вот мы тада такии а-а-а типа а што дальши-та делать тагда мой друк гаварит я знаю пашли тут есть такое место такой типа бар где тожи можна а ево жина гаварит ему ах ты сука но он как-та атмазался вси равно все гнус на каво-та свалил и мы пошли по каким-то клоакам па калено в кафне и вышли к этаму бару а там на двирях стаят какие-та чуваки и никаво ни пускают а патом адин из них гаварит пагади я вот этаво с барадой знаю их можна прапустить и тут тада этот мой друк понимает шта иму таки от жыны будит писец но делать фсе равно нечиво и мы туда заходим... а сичас мне принесли баг и сказали чини сцука паэтаму я апять делаю пирирыв и си ю патом лейтер

LaFemmeGavrila
06-25-2004, 06:06 PM
ну вот заходим мы эта в бар а там он пaдилен на две части справа стойка а слева на стульях сидят девачки от мала до вилика мой трук бирет жину за руку и видет ее атмаливать грихи пряма к стойке а мне гаварит иди кароче высматривай я тада кароче такой сматрю, а ани там все страшные и старые такие сидят и кокетливо по два часа адин кактейль тянут а адна из них на миня адним глазом уставилась и смотрит ни атрываясь я тада етим жинатым казлам гаварю смарите как я ей кароче понравился а ево жына гаварит мне м*дак у нее же глаз вставной тут я и правда смарю этим глазом ана в натуре на миня сморит а другим шарит по астальным клиентам и тут я чуть тада не бливанул патамушта мы уже и так были нажратые в сисю вот такая грусная история пра праституток