PDA

View Full Version : Надо помочь



Leon93
06-01-2006, 07:56 PM
Надо помочь человеку . Человеку с большой буквы М!( характеристика Красоты, а не то что вы подумали).


Дело , друзья мои, в том что НАКАЧЕЛЯХ (коротко НК) надо спасать. Что-то случилось в последнее время и НК перестал видет слова в тексте, понимать их значение, смысл написанного , степень своего участия и ответственности. Мы тут все не без греха, но он-то МОДЕРАТОР! А что, как говорили древние греки, позволяется конюху Семенычу- не позволяется Юпитеру.
НК использует свою кнопочку "баня" с целью заставить уважать себя, подтерает непонравившееся ему посты обьявляя их флудом( а свои нет, хотя такие же), меняет слова и смысл цитат и ,самое главное, он не понимает происходящих в нем изменений. КАк я уже сказал нас много самых разных. И если помочь ему( именно помочь! По дружески!) оставить модераторство- он смог стать вполне достойным форумчанином пополнив ряды столь неординарных наших форумских личностей как ,например, Кошечка, которая частенько заходит с бодуна, МАлышка- апперкласс вумен, пытавшаяся учить меня стоимости трусья, но не знающая что такое ЛаПерла, АБС- поэт пишущий без рифмы, Красота- не знающая чуства меры, Медведь-не ведающий страха, ваш покорный слуга- не знающий чуства вины перед стерьвями, МАнюня-непознавшая первого чуства стыда ну и т.д. Здорово -то как! Мы все разные! И НК мог бы вполне вписаться в нашу пеструю компанию. Но нести всякую херню , которую он несет последнее время как модератор- просто неприлично и не должно позволятся по ихнему модераторскому моральному кодексу. ТАкую херню нести достойно может только какой-нибудь член. НАпример простой член нашего замечательного форума!.( а моржей вспомнили? Зря!..)

Я канешно понимаю что недавняя смена его работы с физической на умственную тоже сильно ударила по загруженности левого полушария, но друзья мои!!!, мы не можем дать человеку погибнуть только оттого что ему хочется работать и работать!! Полушарие -оно ведь не селиконовое! НЕ резиновое! Участившиеся за последнее время его ошибки, коими он брасает тень на весь модераторский состав, должны придать нам решительности! Мы должны как один сплотиться и выступить единым фронтом чтоб спасти этого человека от губительных перегрузок! Иначе хана! Иначе его нагруженный до предела мозг будет не только путать хитор с унитазом, но и давать неправильные команды рукам путая где право, а где лево. А это уже тикет и штраф друзья! Эт вам не фигли-мигли и не ути-пути! Это прямой путь к невозможности добраться до столь долго желанной умственной работы!!!


Короче, мы должны обьяснить НК , и дать ему понять. Что ради собственного самочуствия и мира не только в в семье ,но и и во всем форумском мире, он должен отказаться от модераторства. Стать человеком. Вернутся к нормальной жизни.


Ну не по федьке шапка..



..Я открыл эту тему в Общении т.к сдесь больше всего модераторов. Согласен к переносу ее в Без Ограничений сразу после прихода НКшной группы потдержки. Потому как могу опять не сдержаться..


Несколько посже , с вашего друзья разрешения, внесу необходимые, для принятия решения, вещдоки в виде НКшных постов как неприличных ответов,наездов,угроз и просто непростительной для модератора(опять же) узкоколейности..

Зараз ваш завсегда Леоn93

Akela
06-01-2006, 08:04 PM
Остапа несло.... (с)

Leon93
06-01-2006, 08:04 PM
Информация к размышлению:

#1


Сеапиг, кажется мы оба изучали одних и тех же классиков в примерно одних и тех же учебных заведениях. Кроме того мы смотрели, читали и слушали одно и то-же. Но , возвращаясь к теме о мозгах, хотелось бы задать такой вопрос( а то Фиму Собак понесло..):
Вот такая сетуация. Потек у меня в гараже хитор. Т.е я прихожу вечером- лужа и нет горячей воды. Ваши действия? НАверняка звонить и заказывать чтоб поменяли.Да? Мои: еду утром, покупаю новый хитор и ставлю за два часа. Вопрос, замедте не в том что есть или нет дополнительных $400. Вопрос в том, почему мы, выросшие на одних и тех же классиках и ни разу не менявшие хиторы раньше так по разному решаем задачу. Ведь даже если вас уговаривать( платить, бить, расстреливать) вы ведь хитор не заменете. НЕа. Вы найдете сотню причин( первая- у меня достаточно денег) чтоб оправдать свое собственное бессилие в переводе теоретического опыта в практические действия. Особенно если эти действия в незнакомой зоне применения.
Цетирование классиков- говорит о том что вы хорошо зубрили и у вас это получалось. Получалось также заполнение форм, которое вом показали. А кому-то выведение амёбы, которую так же показали.
Но трансформация прежнего зазубренного опыта или информации в новое действие женщинам неподсильно. Во всяком случае 99,9999%. Оттого-то среди женщин так мало изобретателей и так много исполнителей( даже если она босс- у нее босс-мужик).
Вот такая селяви..


#2



Леня, а что у тебя с хиторами? На хоум-овнер страховку не зарабатываешь?
Пещерная доблесть - в унитазах копаться, а потом этим гордиться..
Не, если это хобби такое, тогда конечно. Мож, ты от запаха восбуждаешься, хто его знает...
Теперь посмотри - ты выполнял работу пламмера - достаточно низкоквалифицированную и инизкооплачиваемую, потратил свое время, глотал пыль - и что?
Сэкономил.
Это да, поздравляю.
На сэкономленные деньги поехал в Европу.

А другой - заработал на услуги пламмера. И еще на поездку в Европу.
И встречаетесь вы оба в Европе.
Вот только он в дерьме не копался. А ты - да.
Но, как я уже сказал - дело привычки.

Однако, гордиться этим - можешь только перед самим собой. Поскольку выше себя ты уже не прыгнешь.
И подержанная Дайхатсу, которую еще и перебирать надо, чтобы она поехала - так и останется твоей покоренной вершиной.
Кто на что учился (ц)

#3


Жека, ты кажется не видишь разницы между унитазами и хиторами. Что не удивительно если руки из жёппы растут.

"Он"- это кто? Давай-ка лучше про себя. Ни хитор поченить, ни в Европу смотатся...
И машины временные только новые на еквуди, который когда нибудь может бытьеслиповезет выплатишь.

Жека, не прыгниш ты выше качель. Будешь туда сюда между страховками и пайментами метатся. Реализуя свои командирские запросы на этом форуме путем подтирания жоп обосравшимся стервам...

Увы. Твоя судьба.

#4



Ты опять перепрыгнул черту. С запасом. День бана до окончательного решения Администрации форума.

#5


Видите ли, Николаич.

Мне не кажется, что умение поменять хитор является признаком настоясчего мужчины.
Я даже не уверен, делает ли это из него мужчину.
Я знавал многих обладателей мужских половых признаков, у которых в мозгу не возникал образ крупнее стакана.
При этом они очень даже могли поменять хитор. И мало того, завести трактор на морозе.
Вы можете завести трактор на морозе, Николаич? Затрудняетесь ответить? Вы жалкая и недостойная личность. Это не я - это Леон.

Не делает умение [remove and replace] человека умнее других. Хитор поменяет, а вот как песенку загнать в компьютер - уже может не понять. Никогда. А это только одно из многого.

Вот Леончик не постеснялся заявить, что у меня "руки из жопы растут" - а я практически всю жизнь ими зарабатывал. И живу куда получше Леона, судя по тому, что он о себе рассказывает. Но мне никогда не придет в голову сказать - что кто-либо, тот же Леон - поэтому хуже меня.
А головой я начал зарабатывать не так давно. И знаете чего, Николаич?
Хитор поменять - легше. Честно.
Не надо чуйствовать себя круче других, патамушта ты трактор на морозе завести можешь.
Потомушта никогда не знаешь.

А в бан Ленчик пошел..
Николаич, даже если я и провоцировал Леона своим постом.. Ну так ответь мне.. Но Леон удержаться не может, ну так ему охота походя дерьмом облить баб форумских.. Где вообще в разговоре они упоминались?
Не можешь удержать дерьмо в себе? Брызнул - пошел в бан.
Тем более, что изпредупреждались уже, и последнее китайское тоже вынесли (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1058085&postcount=234).
Так што отож.


Список будет продолжен после обсуждения.

цепной_кот
06-01-2006, 08:20 PM
Надо помочь человеку... Зараз ... Леоn93 Леон, рассмотрим твою просьбу на высочайшем уровне, как только научишься не хамить женщинам. До того, просьба убираться на своём огороде.

Leon93
06-01-2006, 08:24 PM
как только научишься не хамить женщинам. До того, просьба убираться на своём огороде.



НЕ хамить нехамящим мне женьщинам я умел всегда. Теперь это чуство у меня ещо более персонифицировлось и я , убравшись уже в своем огороде вышел помочь товарищам разобраться в своем . Бескорыстно и с лучшими устремлениями.:rolleyes:

цепной_кот
06-01-2006, 08:31 PM
НЕ хамить нехамящим мне женьщинам я умел всегда. Теперь это чуство у меня ещо более персонифицировлось и я , убравшись уже в своем огороде вышел помочь товарищу разобраться в своем . Бескорыстно и с лучшими устремлениями. Чувство нехамления нехамящим тебе женщинам? Это чувство? "Ещо более персонифицировлось", говоришь?

Леон, уборка в огороде и поддержание его в чистом виде - дело нелегкое, и безусловно, заслуживающее всяческого поощрения. Но главное - дело требующее регулярной работы на протяжении всего огородного сезона. Поэтому мы всё-таки подождем какое-то время, скажем, несколько месяцев, посмотрим на твое умение не хамить "нехамящим тебе женщинам", и уже потом рассмотрим твое желание "бескорыстно и с лучшими устремлениями" помочь кому-либо.

Манюня
06-01-2006, 08:38 PM
пополнив ряды столь неординарных наших форумских личностей как ,например, Кошечка, которая частенько заходит с бодуна, МАлышка- апперкласс вумен, пытавшаяся учить меня стоимости трусья, но не знающая что такое ЛаПерла, АБС- поэт пишущий без рифмы, Красота- не знающая чуства меры, Медведь-не ведающий страха, ваш покорный слуга- не знающий чуства вины перед стерьвями, МАнюня-непознавшая первого чуства стыда ну и т.д. И Леон, непознавший за свой долгий век ни одной несумбурной мысли

Манюня
06-01-2006, 08:42 PM
И по существу, если Кот не прихлопнет хвостом:

По существу намба 1: действия администрации обсуждать, наскоко мне помнится, есть нарушение правил данного форума. Не нравятся вам правила данного форума - есть другие, даже такие, на которых только и обсуждают действия администрации данного форума. Скоко влезет, и даже до ломоты в судорожно-печатающих пальцах. Тока че то Леон там не прижился - скорее всего, стало скучно.

По существу намба 2: по поводу Качелина - да да, именно того самого Качелина - уже проводилось голосование. Если мне не изменяет девичья память, Тов. Качелин набрал улюлюкающие 86% в свою пользу.

Манюня откланивается.

Slippery When Wet
06-01-2006, 08:43 PM
Чувство нехамления нехамящим тебе женщинам? Это чувство? "Ещо более персонифицировлось", говоришь?

Леон, уборка в огороде и поддержание его в чистом виде - дело нелегкое, и безусловно, заслуживающее всяческого поощрения. Но главное - дело требующее регулярной работы на протяжении всего огородного сезона. Поэтому мы всё-таки подождем какое-то время, скажем, несколько месяцев, посмотрим на твое умение не хамить "нехамящим тебе женщинам", и уже потом рассмотрим твое желание "бескорыстно и с лучшими устремлениями" помочь кому-либо.
"Мы подождем,...посмотрим,...рассмотрим"...Прям, таким родным повеяло. Бюро ВЛКСМ или, даже, "повыше".
Дорогая редакция,
а где здесь, натурально, женщины?
Я дико извиняюсь.
Персонажи с женскими "никами"? Не аргумент. Нет.

цепной_кот
06-01-2006, 08:45 PM
"Мы подождем,...посмотрим,...рассмотрим"...Прям, таким родным повеяло. Бюро ВЛКСМ или, даже, "повыше". Бюрократ со стажем (расшаркиваясь). Рад что повеяло "родным". :)

Манюня
06-01-2006, 08:48 PM
Дорогая редакция,
а где здесь, натурально, женщины?
Я дико извиняюсь.
Персонажи с женскими "никами"? Не аргумент. Нет. Ну тогда и вы - не мужик, чего ж прикидываетесь, что умнее? :rtyu:

Serge7
06-01-2006, 08:50 PM
"Мы ... а где здесь, натурально, женщины?
Я дико извиняюсь.
Персонажи с женскими "никами"? Не аргумент. Нет. ....вот тут, я удивился сильно, ты неподумавши пошутил, правда?

NataliaLA
06-01-2006, 08:51 PM
Ну тогда и вы - не мужик, чего ж прикидываетесь, что умнее? :rtyu:
конечно нет и баба у него на аватарке !

Odinokiy_Ostrov
06-01-2006, 08:51 PM
а где здесь, натурально, женщины?
Я дико извиняюсь.
Персонажи с женскими "никами"? Не аргумент. Нет.
Вы требуете вещественных доказательств?

Манюня
06-01-2006, 08:51 PM
неподумавши пошутил, правда? он по другому не умеет

Манюня
06-01-2006, 08:52 PM
конечно нет и баба у него на аватарке ! причём ненатуральная...вот он и норовит всех на настоящесть пощупать

Slippery When Wet
06-01-2006, 08:53 PM
Дорогая администрация.
Если я отвечу вон тому персонажу с женским "ником" Манюня цитатой "отлезь, гнида", меня ведь не забанят? Ведь нет?
Ответьте.

Манюня
06-01-2006, 08:55 PM
точно баба...причём базарная :8:

Slippery When Wet
06-01-2006, 08:55 PM
Вы требуете вещественных доказательств?
Нет! Я требую справедливой справедливости!...:D :D :D

Slippery When Wet
06-01-2006, 08:59 PM
....вот тут, я удивился сильно, ты неподумавши пошутил, правда?
Шуткую я, Серёга. Разминаюсь....Типа, к пятнице готовлюсь и всё такое....;)

На качелях...
06-01-2006, 08:59 PM
Дорогая администрация.
Если я отвечу вон тому персонажу с женским "ником" Манюня цитатой "отлезь, гнида", меня ведь не забанят? Ведь нет?
Ответьте.
В три притопа, чихнуть не успеешь.
Расценивай это как серьезное предупреждение.
Оскорбление в сослагательном наклонении равно оскорблению.

цепной_кот
06-01-2006, 09:01 PM
Дорогая администрация.
Если я отвечу вон тому персонажу с женским "ником" Манюня цитатой "отлезь, гнида", меня ведь не забанят? Ведь нет?
Ответьте. Сам по себе такой вопрос - уже хамство (рассказать почему или сами знаете?), и: конечно забаним. Незлостных нарушителей иногда не баним сразу, а делаем им предупреждение, в зависимости от "тяжести" нарушения.

Serge7
06-01-2006, 09:03 PM
...Кошечка, которая частенько заходит с бодуна... Не надо, Леон... Все, твои самые "великие" посты, с хорошего подпития тоже были... так шо давай не будем тут в эти-то темы-то заезжать, ОК? ;)

Slippery When Wet
06-01-2006, 09:05 PM
Это произвол. Чистой воды, произвол. Сатрапизм какой-то...э...есть такое слово?
Я, натурально, буду жаловаться председателю профкома...:grum:

На качелях...
06-01-2006, 09:06 PM
Надо помочь человеку .
Будут деньги - высылай. :cool:

Leon93
06-01-2006, 09:08 PM
Не надо, Леон... Все, твои самые "великие" посты, с хорошего подпития тоже были... так шо давай не будем тут в эти-то темы-то заезжать, ОК? ;)


Заметь что в данном контексте я никого, НИКОГО! не критикую, а лишь персонифицирую по главной черте характера. Заметь не той черте, которая делит задницу на две полупопицы, а черте морально-одухотворенной, физо-личностно-характеризующей.

Ну тут уж как могу...
(Да, мне тоже приходилось с бодуна. Было тяжело. Но я смог.)

Leon93
06-01-2006, 09:11 PM
Будут деньги - высылай. :цоол:


Денег нет. Могу только с заменой хитора помочь.

Хитор- это тот что воду горячей делает. А унитаз- это совсем другое...
( Заметь, унитаз буду ,если надо, делать только свой. Как говорил наш бригадир "своё не пахнет"...)

Slippery When Wet
06-01-2006, 09:11 PM
Сам по себе такой вопрос - уже хамство (рассказать почему или сами знаете?),
Ага. Расскажите. Аргументируйте, то-есть. А то я, прям, со страшной силой начинаю терять веру в разумное...Со страшной силой.

Donat
06-01-2006, 09:13 PM
Измельчали модераторы на етом форуме ;)
по собственному желанию никто уже не уходит, все за мелкую власть держатся ....
Давно смотрю за етим форумом. Народу стало больше, но форум измельчал интеллектуально.

Манюня
06-01-2006, 09:14 PM
А то я, прям, со страшной силой начинаю терять веру в разумное...
А это потому что разума не хватает.

Serge7
06-01-2006, 09:14 PM
Заметь что в данном контексте я никого, НИКОГО! не критикую, а лишь персонифицирую по главной черте характера. Заметь не той черте, которая делит задницу на две полупопицы, а черте морально-одухотворенной, физо-личностно-характеризующей.

Ну тут уж как могу...
(Да, мне тоже приходилось с бодуна. Было тяжело. Но я смог.)

Так, Лёня я не понимаю, что ты хочешь? Ты избалован здесь - это правда... ;) Это видно, невооружённым взглядом... все прекрасно понимают, через что-ты прошёл... но, Кот прав, твои "базары" о женщинах, при чём о всех их типах сразу (!!!) в неуважительных тонах.... Лёня, при чём тут, Накачелин? :evillaugh

Akela
06-01-2006, 09:16 PM
Это произвол. Чистой воды, произвол. Сатрапизм какой-то...э...есть такое слово?
Я, натурально, буду жаловаться председателю профкома...:грум:
Я - Председатель Профкома.
Слушаю внимательно.
И постарайся конкретно, а то я очень остро реагирую на bullshit.

цепной_кот
06-01-2006, 09:16 PM
Ага. Расскажите. Аргументируйте, то-есть. А то я, прям, со страшной силой начинаю терять веру в разумное...Со страшной силой. ОК. Одно дело, задать вопрос, забанят ли меня за явное хамство. Другое дело, публично задать вопрос, "забанят ли меня за такое-то выражение в адрес такого-то персонажа". Если выражение подходит под определение хамства, то такой вопрос - уже хамство, поскольку упомянута конкретная жертва, вкупе с конкретным хамством в его/её адрес.

Вот такая лошадь.

Akela
06-01-2006, 09:17 PM
Измельчали модераторы на етом форуме ;)
по собственному желанию никто уже не уходит, все за мелкую власть держатся ....
Давно смотрю за етим форумом. Народу стало больше, но форум измельчал интеллектуально.
Извини, но ты невнимательно смотришь. Хоть и давно. Тебе перечислить всех, кто ушел по собственному желанию?

Donat
06-01-2006, 09:17 PM
что вы до Лёни докапались?
когда одно б"ют форум дружнее становится?
есть о чем поговорить, да один и не ответит ... , типa не успеет

Манюня
06-01-2006, 09:17 PM
конкретная жертва Я протестую против подобного определения. Жертвой Слипери может быть только та несчастная, которая окажется у него в жёнах.

Donat
06-01-2006, 09:18 PM
Извини, но ты невнимательно смотришь. Хоть и давно. Тебе перечислить всех, кто ушел по собственному желанию?

перечисли

Манюня
06-01-2006, 09:18 PM
что вы до Лёни докапались?
когда одно б"ют форум дружнее становится?
есть о чем поговорить, да один и не ответит ... , типа не успеет Прастите, вы смотрели на первый пост в теме? Кто тут и до кого докапывается? Очеведное, но маловероятное, млин.

Akela
06-01-2006, 09:21 PM
перечисли
EUROPEAN, Lustful Angel, KoshYchka.
Я уходил.

Donat
06-01-2006, 09:21 PM
Прастите, вы смотрели на первый пост в теме? Кто тут и до кого докапывается? Очеведное, но маловероятное, млин.

Лёня пытаестя зашишаясь нападать...
нападение - лучшая зашита ... говорят ...
для Лёни - зашита почти норма жизни на етом форуме

На качелях...
06-01-2006, 09:21 PM
"своё не пахнет"...)
Воистину тебе твое не пахнет.. :)

Ленчик, а что ты так распереживался из-за унитазов и запахов?
У тебя на хиторе
/какое слово-то хорошее, у меня соседка полька говорила - армянцы и еврейцы, я уже по другому и думать не могу :) /
так вот, у тебя на хиторе - что, традесканции цветут? Или там годами собиралась пыль, паутина, мертвые мухи и отходы крысиной жизнедеятельности? Если это не дерьмо - тогда я мост Паттона.

Уже не говоря о том, где ты работаешь. Ты на унитазы и дерьмо, по-моему, просто молиться должен - это твой хлеб с маслом.. Что, разве не так?
:shura:

Slippery When Wet
06-01-2006, 09:23 PM
Я - Председатель Профкома.
Слушаю внимательно.
И постарайся конкретно, а то я очень остро реагирую на bullshit.
Дык што ж...забижают нас. Как есть - забижают и дискреминируют по всем признакам. Неприятные гадости говарят. На вон тех личностей периходят. Это ж, натурально, ни в какия рамки.
Бьём челом и, то исть, уповаим на справидливасть.

Donat
06-01-2006, 09:23 PM
ЕУРОПЕАН, Лустфул Ангел, КошЫчка.
Я уходил.

далеко не все ....

Leon93
06-01-2006, 09:27 PM
Слушай, НК, а че ет ты так на запуск трактора Т-50 взьелся??
Я канечно понимаю что в Калифорнии данный опыт не нужен. В КАлифорнии другие проблемы. Радиаторы, термостаты,перегравы...Но опыт -то все равно необходимый.

Но вот представ себе , едишь ты с барышней и ,блин, закипел. Радиатор натурально не дает ехать дальше..То-ли термостат заклинил, то-ли натурально кулант в осадок выпал( Вы ж его не меняете, нет ведь. На гарантии ведь)
Ну вот ты дастаешь свои карточки, звонишь в Тоу, ждешь часок, а в это время развликаешь барышню рассказами о том что машина на гарантии, есть страховка, сделают эти козлы японцы(американцы,немцы -нужное подчеркнуть) за пару дней запроста. Надо будет только созвоница ,вместе подьехать забрать.....Ну и все это стоя на обочене фривея где дышать нечем, шум..и т.д...Время утеряно, фильм начался(или кто-то там уже поженился), а потом ещо и с работы уходить чтоб за машиной ехать...И все за свои же уплаченые за страховку деньги( ну ии гарантию)...Да?
И это что,страховки эти- верх американской доблести и геройства ???


А вот что сделает человек, который знает как завести Т-50 на морозе. Потому как процесс примерно одинаковый, но наоборот( тут городским не догнать, поэтому не буду останавливатся на том что значит "наоборот")

Ну так вот простой , самый простой мужщина ,у которого руки не из жёппы растут , даже не останавливаясь просто откроет все окна, включит печку на всю катушку и с ветерком чуток дискомфортно подогревающим ноги доедет куда надо и во сколько надо. А отремонтирует потом в гараже. Когда будет часок свободного времени....купив термостат за $10 что даже меньше чем стоимость потраченого, на забирание вдвоем из бесплатного ремонта машины, бензина...

Вот так. Только не надо говорить что ты знал. Поздно. Да и не поверит никто..



Т

Slippery When Wet
06-01-2006, 09:27 PM
Ты на унитазы и дерьмо, по-моему, просто молиться должен - это твой хлеб с маслом.. ?
:shura:
Ай. Как грубо и не по европейски совсем.

Akela
06-01-2006, 09:27 PM
Дык што ж...забижают нас. Как есть - забижают и дискреминируют по всем признакам. Неприятные гадости говарят. На вон тех личностей периходят. Это ж, натурально, ни в какия рамки.
Бьём челом и, то исть, уповаим на справидливасть.
Внимательно прочитал. На всякий случай перечитал. Точно также, как внимательно прочитал написанное тобой в этой теме.

Так вот тебе мое мнение - ты совершенно не прав. Поэтому, если ты действительно такой умный, как ты пытался сказать в другой теме, извинись перед Манюней и тихо-тихо, медленно-медленно иди из этой темы. Потому что мне глубоко насрать на то, с кем ты дружишь в реале. А здесь я не дам тебе хамить женщинам. Понятно?

Akela
06-01-2006, 09:28 PM
далеко не все ....
А ты хотел, чтоб все?

Alechko
06-01-2006, 09:29 PM
Ай. Как грубо и не по европейски совсем.
The Hamster's dead but the wheel's still spinning! (c)

Donat
06-01-2006, 09:33 PM
А ты хотел, чтоб все?

Акела, Лёня по части прав. И дело не в Качелине.
1. Модераторы не могут грубить. Не могут.
Как только мод. начинает грубить - он простой участник форума. Мод. не может использовать свою власть для самоутверждения.
2. Должны относится одинаково ко всем.
.....

Slippery When Wet
06-01-2006, 09:35 PM
Внимательно прочитал. На всякий случай перечитал. Точно также, как внимательно прочитал написанное тобой в этой теме.

Так вот тебе мое мнение - ты совершенно не прав. Поэтому, если ты действительно такой умный, как ты пытался сказать в другой теме, извинись перед Манюней и тихо-тихо, медленно-медленно иди из этой темы. Потому что мне глубоко насрать на то, с кем ты дружишь в реале. А здесь я не дам тебе хамить женщинам. Понятно?
Нет справедливости. Нет её. Эх.
Можно я тихонечко посижу ещё. Чуток совсем? У меня фильм грузится.

На качелях...
06-01-2006, 09:36 PM
Слушай, НК, а че ет ты так на запуск трактора Т-50 взьелся??


Леничка, ну как до тебя не дойдет, что НЕЛьЗЯ доказывать свое превосходство над кем-то только потому, что ты там чего-то умеешь?

Нельзя вообще ставить себя НАД КЕМ-ТО?

Сам для себя - пожалуйста, сколько угодно - реши, что ты в белом с золотыми пуговицами. А физдеть об этом - не надо. Сдержи себя.

Slippery When Wet
06-01-2006, 09:38 PM
The Hamster's dead but the wheel's still spinning! (c)
"молот Ведьм"...;)

Krasota
06-01-2006, 09:43 PM
Давно смотрю за етим форумом. Народу стало больше, но форум измельчал интеллектуально.А вы, извините, много интеллекта принесли на форум?

Akela
06-01-2006, 09:44 PM
Акела, Лёня по части прав. И дело не в Качелине.
1. Модераторы не могут грубить. Не могут.
Как только мод. начинает грубить - он простой участник форума. Мод. не может использовать свою власть для самоутверждения.
2. Должны относится одинаково ко всем.
.....
По сути ты совершенно прав. В теории.
А теперь давай о реальной (виртуальной) жизни.
Есть люди, которые никогда не нагрубили? Веришь ли ты, что есть модератор, который никогда не сорвался? Скажи, а как должен поступать модератор, которого провоцируют? Скажи, а могут ли обычные юзеры оскорблять модератора? Скажи, а если в ответ на оскорбление, модератор забанит юзера, не начнется ли шум на форуме о том, что модератор использовал "свою власть для самоутверждения"?

А впрочем не отвечай. Я не хочу обсуждать действия модератора На Качелях хотя бы потому, что совершенно с ним согласен. Более того, в данно мслучае, я не столько "за" На Качелях, сколько "против" Лёни, который сейчас делает из себя невинного ягненка, а только на днях опять оскорблял женщин. Сознательно. Зная, что у него мораторий на оскорбления женщин. Он хотел посмотреть насколько толерантны модераторы? Он увидел. Следующий бан будет длиннее этого.

Донат, извини, но больше обсуждать действия Администрации я не хочу. Если у тебя есть претензии лично ко мне, напиши мне в личку и я обязательно отвечу. Если ты недоволен модераторством в целом, то можешь жаловаться админам. Всего наилучшего.:34:

Donat
06-01-2006, 09:44 PM
А вы, извините, много интеллекта принесли на форум?

несколько персональный оборот?

Sarochka
06-01-2006, 09:44 PM
какая хорошая тема

Akela
06-01-2006, 09:46 PM
Нет справедливости. Нет её. Эх.
Можно я тихонечко посижу ещё. Чуток совсем? У меня фильм грузится.
Без извинений? Конечно можно. Только мое лично емнение о тебе начинает стремительно катиться вниз...

А "уйти из темы" было иносказательно. Я имел в виду - не грубить...

цепной_кот
06-01-2006, 09:46 PM
Тема заперта в холодильнике до утра, для сохранения свежести. Поутру возобновим.

цепной_кот
06-02-2006, 09:50 AM
Доброе утро. :)

Krasota
06-02-2006, 09:53 AM
Доброе утро. :)Доброе. Вот писала я вчера пост, только полюбовалась собой и хотела нажать на [submit], а тема закрыта. И так уже не первый раз. Я буду жаловаться в Министерство Котов!

anna salinas
06-02-2006, 10:03 AM
На мой взгляд у Леона комплекс "недолюбленности" и невостребованности женщинами (может даже начная с мамы), вот он и хамит всем.

Леон, да, "есть женщины в русских селеньях", только их не "бабами нежно зовут". Только тебе это, очевидно, не дано понять.

Sixteen
06-02-2006, 10:09 AM
На мой взгляд у Леона комплекс "недолюбленности" и невостребованности женщинами (может даже начная с мамы), вот он и хамит всем.

Леон, да, "есть женщины в русских селеньях", только их не "бабами нежно зовут". Только тебе это, очевидно, не дано понять.

это ж из КВНа, да?

есть женщины в русских селеньях,
их бабами нежно зовут
слона на бегу остановят
и хобот ему оторвут

нет, я таких баюс! сьедят-с!

цепной_кот
06-02-2006, 11:04 AM
Доброе. Вот писала я вчера пост, только полюбовалась собой и хотела нажать на [submit], а тема закрыта. И так уже не первый раз. Я буду жаловаться в Министерство Котов! Погодите. Не жалуйтесь пока. Ведь одна из главный целей достигнута: Вы полюбовались собой. :) А успели ли остальные полюбоваться - уже не так важно - это Вам любой кот скажет... :)

Krasota
06-02-2006, 11:17 AM
Я конечно понимаю что мое любование собой важнее. :) Но ведь другие были обделены. А ето плохо.:(

vpered
06-02-2006, 11:59 AM
Тема заперта в холодильнике до утра, для сохранения свежести. Поутру возобновим.
ну и зря вы темы запираете, чего боитесь то?

цепной_кот
06-02-2006, 12:02 PM
ну и зря вы темы запираете, чего боитесь то? Смуты боимся, революций, гражданской войны, пролетариев с пантронташами наперекрест, квартирного вопроса, хлеба по карточкам...

Leon93
06-02-2006, 02:26 PM
На мой взгляд у Леона комплекс "недолюбленности" и невостребованности женщинами (может даже начная с мамы), вот он и хамит всем.

Леон, да, "есть женщины в русских селеньях", только их не "бабами нежно зовут". Только тебе это, очевидно, не дано понять.

Анна, мне даже как-то неудобно напоминать тебе что тема о НаКачелях и его творениях. Они любовно, с целью дружеской помощи, мной скопированы в начале этой темы. Перечитайте. Чтоб быть просто в курсе о чем мы тут. Там кстати и о бабах есть.

Однако неудержусь сказать что на мой взгляд вы, Анна, имеете комплекс недовлюбленности и невостребованности мужщинами( может начиная с отца), поэтому вы не можете до сих пор сосредоточится собстенно на темe и хамите автору. Оттого же и кокетливо-сексуальные аватарки с тонкой талией. "Оттого" - это от того же комплекса.

КошЫчка
06-02-2006, 02:31 PM
БЕРУСь ПОМОЧь НАКАЧЕЛИНУ!!!!
лиона как всегда не осилила.. но если НаКачелину нужна помощь я обязуюсь её (помощь эту) предоставить..
причём совершенно безгранично.. морально, материально.... физичиски!

НаКачелин... ты тока скажи да?.. Ты ж понимаешь.. я.. да я... да тебе (фсхлипывает от наплыва тёплых чувств)... да скока хочешь раз!!! ёксельмоксель!!!
:grum:

Leon93
06-02-2006, 02:31 PM
Леничка, ну как до тебя не дойдет, что НЕЛьЗЯ доказывать свое превосходство над кем-то только потому, что ты там чего-то умеешь?

Нельзя вообще ставить себя НАД КЕМ-ТО?

Сам для себя - пожалуйста, сколько угодно - реши, что ты в белом с золотыми пуговицами. А физдеть об этом - не надо. Сдержи себя.


Женичка, ну как это ты так читаешь между строк-то? Перечитай сначала что я написал и что ты. Я написал о РАЗНИЦЕ, а ты , Женичка, НАписал о превосходстве "его"( себя т.е как бы), зарабатывающего и непритрагивающегося к своему дерьму путем физического действия( а только через процесс, что канешно тоже "ему" противно) . Перечитай.
Т.е я хочу сказать что твое состояние ухудшается и надо серьезно подумать об отдыхе...Это помогает. Помнишь как царь (император по ихнему) КАлигула какой-та переодивался и шел в народ пообщатся на равных...
КАлигулы уже давно нет...Может пора подумать что теперь твоя очередь? А?

КошЫчка
06-02-2006, 02:33 PM
а ты , Женичка, НАписал о превошодстве
шо эта.. "превошодстве" что то из скотоводническава раздела.. НАКАЧЕЛЯХ!!! А звирях нислова!!!

dream fairy
06-02-2006, 02:39 PM
Какие всё же мужчины склочные бывают.

Leon93
06-02-2006, 03:23 PM
Да уж, я вот уже просто не узнаю НАКачелях. А ведь был нормальным. Не склочным совсем..
Вот и переживаю за него. Прогрессирующий процесс чревать осложнениями.

Манюня
06-02-2006, 03:41 PM
Какие всё же мужчины склочные бывают. Эта всё от ниудовлетворённости...а ведь молодая (в ковычки нада, ну да ладна) жена, прям непонятно, почему не даёт

NataliaLA
06-02-2006, 03:42 PM
Не надоело друг друга подъ***ть ?
Взрослые люди....кто будет умнее и прекратит отвечать?

цепной_кот
06-02-2006, 03:53 PM
Леон, такое дело. Если ты действительно хотел помочь кому-то, то без его на то согласия врядли что-то получится, и тему надо закрыть.

Если же этой темой ты в завуалированной форме пытался оказать давление на администрацию, то, спасибо, это было ни к чему.

Если эта тема - повод поиздеваться над кем-то, то (а) я надеюсь, ты уже сумел самоудовлетвориться, (б) тему надо закрыть, (в) просьба к тебе больше подобные темы не открывать.

Вопросы, мнения, пожелания?

P.S. Флуд будет удаляться, флудеры - отправляться этажем ниже.
P.P.S. Тема перенесена из "Общения" в "Наш Форум"

Krasota
06-02-2006, 04:00 PM
П.С. Флуд будет удаляться, флудеры - отправляться этажем ниже.А тема то о чем?:confused:

Саломея
06-02-2006, 04:04 PM
А тема то о чем?:цонфусед:

Просто с языка сняла.....

Бред какой-то! Лёня вышел и написал изложение по какой-то из тем, причём вырвав посты Качелина и подведя собственную подаплёку под сказанное.
И при этом всю эту чушь рассматривали и обсуждали?

Осспади, что делается!!!

цепной_кот
06-02-2006, 04:08 PM
А тема то о чем?:confused: Вопрос ко мне? ОК. Красота, люди обычно пытаются понять, о чём тема, читая её. Всю. Если не получилось с первого захода, ещё раз. Если всё равно не получается, можно спросить в личке у автора. В этой теме, пожалуйста, не надо - равносильно флуду.

Leon93
06-02-2006, 04:09 PM
Леон, такое дело. Если ты действительно хотел помочь кому-то, то без его на то согласия врядли что-то получится.



... Флуд будет удаляться, флудеры - отправляться этажем ниже.



Получится получится. НЕ совсем ведь пропащий он..

А флуд удаляй как и обещал. НАчни с МАнюни. Она со вчера неудвлетворенная и, напрашиваясь , гундит не по теме.

Leon93
06-02-2006, 04:14 PM
вырвав посты Качелина и подведя собственную подаплёку под сказанное.


Ну почему же "вырвав"? Посты были один за одним строго по порядку "вопрос-ответ". Правда он меня забанил потому как ответить-то нечего было . И типа начал оправдываться Николаичу.
Почитай.

цепной_кот
06-02-2006, 04:32 PM
Леон, пардон, но пока что я вижу только попытки поиздеваться. Тему закрываю. Возражения - в личку.