PDA

View Full Version : finding or creating



NataliaLA
05-31-2006, 08:56 PM
http://i26.photobucket.com/albums/c119/s1nfist3d/life.jpg

Хмм, сказочник, что скажешь?
Если мы не можем ничего изменить выходить и "creating" не подходит. С другой стороны, еали мы стремимся, что-то узнать о жизни, познать смысл, себя, то мы "creating ourslves"

Malishka
05-31-2006, 09:00 PM
Пардон, это вопрос только к Сказочнику?

Krasota
05-31-2006, 10:42 PM
Может вам тогда в ПМ перейти? :confused:

NataliaLA
05-31-2006, 10:44 PM
хватит придумывать, я что писала "просьба никого не писать" ?
читаете, то чего здесь нет.
а если Вы решили, что вам "нельзя" здесь писать зачем флудите ? :grum:
Давайте дальше ответы по теме

Malishka
05-31-2006, 11:17 PM
Если мы не можем ничего изменить выходить и "цреатинг" не подходит. С другой стороны, еали мы стремимся, что-то узнать о жизни, познать смысл, себя, то мы "цреатинг оурслвес"

Зависит от того, во что ты вериш. Я верю в то, что мы можем себя изменить, часто подталкнутые (не понятно или есть такое слово) экстремальными обстоятельствами.

В данном контексте, какая разница между сотворением и нахождением себя??? (Я подозреваю что слово сотворение ты не имела ввиду в прямом смысле).

NataliaLA
05-31-2006, 11:56 PM
(Я подозреваю что слово сотворение ты не имела ввиду в прямом смысле).
я без понятия, что для тебя "прямой смысл" этого слова

YeahBaby
06-01-2006, 07:14 AM
хттп://и26.пхотобуцкет.цом/албумс/ц119/с1нфист3д/лифе.йпг

Хмм, сказочник, что скажешь?
Если мы не можем ничего изменить выходить и "цреатинг" не подходит. С другой стороны, еали мы стремимся, что-то узнать о жизни, познать смысл, себя, то мы "цреатинг оурслвес"
that's right... Человек не может изменить circumstances, но он может изменить свое отношение к ним (i.e. attitude), что и определяет personality.
А так как у newborn нет никакого отношения ни к чему, то и искать там нечего - ну тоесть да: человек по жизни ето сам создает (свой personality), ну или меняет то чего натворили родители...

Taboo
06-01-2006, 08:02 AM
хттп://и26.пхотобуцкет.цом/албумс/ц119/с1нфист3д/лифе.йпг

Хмм, сказочник, что скажешь?
Если мы не можем ничего изменить выходить и "цреатинг" не подходит. С другой стороны, еали мы стремимся, что-то узнать о жизни, познать смысл, себя, то мы "цреатинг оурслвес"

Нет, подозреваю я что это Сказочник тему о свободе воли пока не раскрывает, ведёт нас сусанинскими путями к потрясающему финалу. И наверно, прав в этом, т.к. не должно быть лёгкого пути к истине....:D

Сказочник
06-03-2006, 11:23 AM
Нет, подозреваю я что это Сказочник тему о свободе воли пока не раскрывает, ведёт нас сусанинскими путями к потрясающему финалу. И наверно, прав в этом, т.к. не должно быть лёгкого пути к истине....:D
Знаете, есть такие люди, которых называют гурманы. Почему? Потому что самые лакомые болюда они оставляют на последок. Они наслаждаются от приема пищи, зная при этом, что самое вкусное их ожидает впереди......

Krasota
06-03-2006, 03:33 PM
Давайте дальше ответы по темеНу если по теме так по теме. [Finding] и [creating] -- две разные вещи, ИМХО. В нас УЖЕ заложены при рождении какие-то характеристики/таланты/[strenghts], которые могут себя проявить быстро или которые нам надо будет в себе найти [find], и которые нам в жизни пригодятся. А может каких-то характеристик не быть, но мы можем очень их хотеть получить. И тогда мы "работаем над собой", таким образом [creating].

YMK1
06-04-2006, 01:39 PM
Знаете, есть такие люди, которых называют гурманы. Почему? Потому что самые лакомые болюда они оставляют на последок. Они наслаждаются от приема пищи, зная при этом, что самое вкусное их ожидает впереди......
вы о каком то роде извращений говорите?;)
это ж один из смертных грехов чревоугодие. а по нашенски натуральное обжорство.

может не нужно гурманичать в таких серьезных вопросах7

Сказочник
06-04-2006, 02:16 PM
вы о каком то роде извращений говорите?;)
это ж один из смертных грехов чревоугодие. а по нашенски натуральное обжорство.

может не нужно гурманичать в таких серьезных вопросах7
Ответ будет таков: что бы стать грешником, нужно попотеть лет пять а то и более по 5-8 часов в сутки. Вы не слышите, в моих фразах нет действия, в них суть этого действия. Это прием называемый язык ветвей. На нем написаны все так называемые религиозные книги. Есть заповедь: Не сотвори себе кумира! Так вот она говорит о том, что когда человек читает текст, он не должен рисовать образа предмета который этот текст ему предлагает. Это сложно, но это лигбез Каббалы, без него нельзя иниче ничего не поймешь. Поэтому Каббалу скрывали, пока развитие человека позволит ему в этом разобраться.