PDA

View Full Version : Fake smiles



Junna
05-28-2006, 12:35 AM
The country of fake smiles...Ваще отношение к етому. Насколко ви приниали ету част американской култури? Получаетса ли улибатса всем налево и направо?

Anastasiya
05-28-2006, 01:06 AM
ПО началу бесило. А теперь меня задевает если мне не улыбнулись!:)

Из чисто американских приколов меня выводит когда лезут в коляску посюсюкать с ребенком - ох и злой же становлюсь! Могу много чего сказать!:28:
ПС - у вас вопрос с провокацией - берегитесь

Дядя_Федор
05-28-2006, 01:34 AM
А мне нравится, что все улыбаются. И что все вокруг любезные и доброжелательные. Встречный вопрос, однако what is it you find so fake in their smiles?

Дядя_Федор
05-28-2006, 01:39 AM
Из чисто американских приколов меня выводит когда лезут в коляску посюсюкать с ребенком - ох и злой же становлюсь! Могу много чего сказать!

Читал историю на анекдот.ру. Девушка гуляет с детьми-близняшками в коляске. Близняшки -- мальчик и девочка. Подвыпивший дядя заглядывает в коляску и умильно говорит:
-- Ой, а кто же это у нас? Мальчики?
Девушка: -- Нет.
Дядька, еще более умильно: -- Ой! Де-е-вочки!!!
Девушка опять: -- Нет.
Дядька, набычившись, девушке: -- А кто ж тогда?!

Anastasiya
05-28-2006, 01:39 AM
А мне нравится, что все улыбаются. И что все вокруг любезные и доброжелательные. Встречный вопрос, однако what. is it you find so fake in their smiles?
стереотип. девушка наверно не местная - не суди строго

Alter Ego
05-28-2006, 04:05 AM
The country of fake smiles...Ваще отношение к етому. Насколко ви приниали ету част американской култури? Получаетса ли улибатса всем налево и направо?А что Вам приятнее: когда Вам фальшиво улыбаются, или когда от души посылают?

malutka
05-28-2006, 10:55 AM
Тхе цоунтры оф факе смилес...Ваще отношение к етому. Насколко ви приниали ету част американской култури? Получаетса ли улибатса всем налево и направо?
я уже привыкла к етому, почти даже не замечаю, годы, проведенные здесь, берут свое. Ну а про то, что русский ухудшается, я вообще молчу.

malutka
05-28-2006, 10:56 AM
А что Вам приятнее: когда Вам фальшиво улыбаются, или когда от души посылают?
ни то ни другое ;) пусть лучше смотрят в другую сторону и молчат ;)

Mikhail-u
05-28-2006, 11:21 AM
ни то ни другое ;) пусть лучше смотрят в другую сторону и молчат ;)
а пусть молчат фальшиво или от души?;)

Mikhail-u
05-28-2006, 11:26 AM
годы, ..., берут свое. .
Старость - не радость;)

Ну а про то, что русский ухудшается, я вообще молчу

Если есть желание помолчать на хорошем, литературном русском - милости просим. Кстати, у меня со вчерашнего дня гостит 20-летний ["native speaker"] из центральной России.

Junna
05-28-2006, 12:14 PM
А мне нравится, что все улыбаются. И что все вокруг любезные и доброжелательные. Встречный вопрос, однако щхат ис ит ёу финд со факе ин тхеир смилес?

Мне тозе нравитса, что все улыбаютса. Мне просто интересно услыщат мнение других . Однако, when people smiling without any emotions, just to be polite it is fake.

Дядя_Федор
05-28-2006, 12:26 PM
Мне тозе нравитса, что все улыбаютса. Мне просто интересно услыщат мнение других . Однако, when people smiling without any emotions, just to be polite it is fake.
Люди улыбаются, чтобы показать, что относятся к Вам доброжелательно. Именно так они к Вам и относятся. Don't you find it funny that one half of your post is in Russian and the other half is in English? Split personality? ;)

Анфиса_Скукотищева
05-28-2006, 01:09 PM
а пусть молчат фальшиво или от души?;)

А мне просто так вспомнился анекдот. Идут Винни Пух и Пятачок, идут и молчат. Вдруг Винни поворачивается и отвешивает Пятачку здоровенную оплеуху.
- За что, Винни, за что? - повторяет потрясённый Пятачок.
- Да, конечно, идёшь, молчишь, гадости про меня всякие думаешь!:D :D

Когда тебе улыбаются - это ведь хорошо. :) А насчёт фальши - её и в России хватает.

Urfin_JOos
05-28-2006, 01:50 PM
Кстати, у меня со вчерашнего дня гостит 20-летний ["native speaker"] из центральной России.
Михаил, пусть он с нами поделиться новыми ощущениями через недельку.... интересно...

LanaS
05-28-2006, 02:24 PM
Да уж лучше улыбки, пусть и не всегда искренние, чем хмурые, неприветливые лица. ;)

Junna
05-28-2006, 02:28 PM
Люди улыбаются, чтобы показать, что относятся к Вам доброжелательно. Именно так они к Вам и относятся.

Ne fakt, ne fakt...

Don't you find it funny that one half of your post is in Russian and the other half is in English? Split personality? ;)

I did it the way you did before...that it... look at your posts up. Split personality? ;)

P.s. I hate translit :(

Дядя_Федор
05-28-2006, 02:36 PM
I did it the way you did before...that it... look at your posts up. Split personality? ;)

P.s. I hate translit :(
Your very first post started with an English phrase. Меня всегда учили, что отвечать надо на том языке, на каком спрашивают. Вот я и ответил ;)
Ну да ладно. Помните первое правило Глеба Жеглова? "Разговаривая с людьми, всегда улыбайся. Люди это любят." Так что это даже не специфично для Америки. А что они там себе думают -- Вам-то откуда известно? К тому же янки обычно достаточно непосредственны, чтобы говорить, что думают. Зачем им перед Вами заискивать?

PS Киттик у Вас на аватарке здоровский. ЛЮбите кошек? Я тоже люблю.

Urfin_JOos
05-28-2006, 02:52 PM
The country of fake smiles...Ваще отношение к етому. Насколко ви приниали ету част американской култури? Получаетса ли улибатса всем налево и направо? Странный стереотип , что в Америке все "Файк", но не отнюдь не новый или даже РФ-фовский. Я когда переезжал в Калифорнию мне американцы в Кансас Сити говорили: " Ты что обалдел, там у них plastic people и все фаик". Ну хоть мы и превышаем все рекорды по количеству силикона на человека, люди здесь из всего мира и штатов. А насчет фаик вот интересный вопрос к женскому населению: неужто привыкаешь к силиконовым частям как к зубным коронкам?:D

malutka
05-28-2006, 04:32 PM
А насчет фаик вот интересный вопрос к женскому населению: неужто привыкаешь к силиконовым частям как к зубным коронкам?:Д
ну ето смотря о каких частях идет речь ;) кстати, русские девушки тут по етому с ума не сходят ;)

Akela
05-28-2006, 05:01 PM
Fake smiles:

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8263/8263924_laugh.gif

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8263/8263942_smile.gif

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8263/8263892_gasp.gif

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8263/8263852_baudy.gif

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/8130/8130006_angry.gif

Urfin_JOos
05-28-2006, 05:08 PM
ну ето смотря о каких частях идет речь ;) кстати, русские девушки тут по етому с ума не сходят ;) А че кроме груди еще куда то можно силикона напихать?;) Век живи, век учись. Да.. возможно не на том форуме задаю вопрос...я ж хотел от народа с ЛА услышать...а в Москве-Бостон (это где??);) вооще одни начюрал "Granola Mamas"??? :grum:

Alechko
05-28-2006, 05:33 PM
Тхе цоунтры оф факе смилес...Ваще отношение к етому. Насколко ви приниали ету част американской култури? Получаетса ли улибатса всем налево и направо?
ну никак не получается, все время хожу угрюмый, здоровуюсь сквозь зубы, и очень злобно с вечно недовольным видом смотрю на окружающих меня дружелюбной улыбкой людей. Нет, я не понимаю американскую культуру и очень горжусь недоверчивым с кислой миной "как дела?".

Urfin_JOos
05-28-2006, 06:12 PM
ну никак не получается, все время хожу угрюмый, здоровуюсь сквозь зубы, и очень злобно с вечно недовольным видом смотрю на окружающих меня дружелюбной улыбкой людей. Нет, я не понимаю американскую культуру и очень горжусь недоверчивым с кислой миной "как дела?". Да брось ты... я не понимаю в чем тут плохое: Если человек смотрит на незнакомого человека и улыбаеться ему, подрузамевая (я тебе не враг, как ты себя чувствуешь, не обидишь ли меня?, жизнь-прекрасна а как у тебя?) В чем здесь проблема?????:confused: Это как шляпу-колчугу снять или не пожимать руки в перчатках.
Я че совсем охерел от старости??

Alechko
05-28-2006, 06:15 PM
Да брось ты... я не понимаю в чем тут плохое: Если человек смотрит на незнакомого человека и улыбаеться ему, подрузамевая (я тебе не враг, как ты себя чувствуешь, не обидишь ли меня?, жизнь-прекрасна а как у тебя?) В чем здесь проблема?????:цонфусед: Это как шляпу-колчугу снять или не пожимать руки в перчатках.
Я че совсем охерел от старости??
американская культура как и фальшая улыбка - чужды мне, я и сам не понимаю какого х. я здесь делаю на чужбине, где кругом одна фальш...

LanaS
05-28-2006, 06:46 PM
американская культура как и фальшая улыбка - чужды мне, я и сам не понимаю какого х. я здесь делаю на чужбине, где кругом одна фальш...
Долларов $$$ здесь гораздо меньше фальшивых и зарплата побольше, может поэтому? :shura:

aprilneverends
05-28-2006, 06:49 PM
Получаетса ли улибатса всем налево и направо?

я сызмальства и так всем улыбаюсь:) без всякой Америки. налево и направо..
взад и вперед:)

elfy
05-28-2006, 07:36 PM
А че кроме груди еще куда то можно силикона напихать?;) Век живи, век учись.
да. в ягодицы.

vpered
05-28-2006, 07:57 PM
я сызмальства и так всем улыбаюсь:) без всякой Америки. налево и направо..
взад и вперед:)
да, улыбаешься, это правда, но только очень непростая твоя улыбка

aprilneverends
05-28-2006, 08:07 PM
ыыыыыы)) я загуглила непростые улыбки..

http://www.strictlyreptiles.tv/photos/gallery/a/images/Albino%20Alligator%20smile.jpg

Дядя_Федор
05-28-2006, 08:16 PM
я сызмальства и так всем улыбаюсь:) без всякой Америки. налево и направо..
взад и вперед:)
А Вы не в каске ходите?
Сорри, не удержался... :)

aprilneverends
05-28-2006, 08:22 PM
А Вы не в каске ходите?
Сорри, не удержался... :)

а Вы. точнее вы, всех спрашиваю. не знаете такой песни:
"на-на-на-на мрачный кабак, бардак и как бы дурдом,
мальчик с большим, как у Золушки , ртом
Он как гитара, красиво встает,
лунные пальцы, в руке бутерброд.."

ну потом что-то так
"вот и победа. массовка. ура!
на-на-на на и заниматься любовью пора
он покидает презренный притон,
входит в почти респектабельный дом,
мочится в лифте, и звонит ей в дверь:
"здравствуй, Василий, мы вместе теперь!
нас не разлучат беда и молва!"
койка в экране, рефреном слова:"

а какие слова-то? мучаюсь вот, пытаюсь вспомнить припев

Дядя_Федор
05-28-2006, 08:28 PM
а Вы. точнее вы, всех спрашиваю. не знаете такой песни:
"на-на-на-на мрачный кабак, бардак и как бы дурдом,
мальчик с большим, как у Золушки , ртом
Он как гитара, красиво встает,
лунные пальцы, в руке бутерброд.."

ну потом что-то так
"вот и победа. массовка. ура!
на-на-на на и заниматься любовью пора
он покидает презренный притон,
входит в почти респектабельный дом,
мочится в лифте, и звонит ей в дверь:
"здравствуй, Василий, мы вместе теперь!
нас не разлучат беда и молва!"
койка в экране, рефреном слова:"

а какие слова-то? мучаюсь вот, пытаюсь вспомнить припев
Нет, и Гугл не помогает... :(
Ну не томите, скажите уж, как Вы надо мной прикололись?

aprilneverends
05-28-2006, 08:29 PM
Нет, и Гугл не помогает... :(
Ну не томите, скажите уж, как Вы надо мной прикололись?

(удивилась) я не прикалывалась:) . мне просто тоже Гугл не помог..

elfy
05-28-2006, 08:31 PM
да, улыбаешься, это правда, но только очень непростая твоя улыбка
вы знакомы?:cool:

Urfin_JOos
05-28-2006, 09:39 PM
я сызмальства и так всем улыбаюсь:) без всякой Америки. налево и направо..
взад и вперед:) Апрелькин, это для тебя за твою солнечность :D
http://www.urfinjoos.com/share/104.MP3

Junna
05-28-2006, 11:00 PM
[PS Киттик у Вас на аватарке здоровский. ЛЮбите кошек? Я тоже люблю.[/QUOTE]

obozaju ... u menia kot doma ostalsia...skuchaju :(
Prostite za flud :)

Junna
05-28-2006, 11:01 PM
А че кроме груди еще куда то можно силикона напихать?;) Век живи, век учись. Да.. возможно не на том форуме задаю вопрос...:


eshe w gubi mozno

Alechko
05-28-2006, 11:04 PM
я сызмальства и так всем улыбаюсь:) без всякой Америки. налево и направо..
взад и вперед:)
у меня сосед тоже такой.. пожизнивеселый

Mikhail-u
05-29-2006, 01:40 AM
американская культура как и фальшая улыбка - чужды мне, я и сам не понимаю какого х. я здесь делаю на чужбине, где кругом одна фальш...

Кокетничаешь? Кто же тебя заставляет фальшивить?:confused:

London
05-29-2006, 06:26 AM
А меня как-то не напрягало никогда, что мне улыбаются, хоть и было непривычно по первости. Ну улыбаются - фиг с ними, всяко приятнее, чем хмурые злые рожи и на меня после трех дней пребывания в родной стране депрессняк напал от этих самых рож...:evillaugh :evillaugh :evillaugh

bear
05-29-2006, 06:31 PM
а не кто дажэ не fake smile , мне все очень дажэ чистодушно улыбаються... wat can i say, i am a very likable person :)

elfy
05-29-2006, 10:53 PM
а не кто дажэ не fake smile , мне все очень дажэ чистодушно улыбаються... wat can i say, i am a very likable person :)
привет, Мишаня, где пропадал так долго?

Shtirliz
05-29-2006, 11:42 PM
Мда, из фсех [fake smiles] самые [fake] -в ЛА. Ета потомучто в ЛА люди тоже Fake. А самые настояшие не -[fake] ето наверно в глубинке Сибири, или в джунглях Амазонки, или в песках Сахары. Там люди наверно ваше не улыбаюцца и толко пронзивают тебя их суровим безрадостним взгядом. Потомучто жизнь такая- суровая ;)
А в ЛА погода всегда хорошая, ветерок восточный, прятнинький, с океанчика. Вокруг пальмы, роскош- грех жаловатцца. чего же не улыбатцца?:D :D :D

Baghera
05-29-2006, 11:45 PM
Мда, из фсех [fake smiles] самые [fake] -в ЛА. Ета потомучто в ЛА люди тоже Факе. А самые настояшие не -[fake] ето наверно в глубинке Сибири, или в джунглях Амазонки, или в песках Сахары. Там люди наверно ваше не улыбаюцца и толко пронзивают тебя их суровим безрадостним взгядом. Потомучто жизнь такая- суровая ;)
А в ЛА погода всегда хорошая, ветерок восточный, прятнинький, с океанчика. Вокруг пальмы, роскош- грех жаловатцца. чего же не улыбатцца?:Д :Д :Д

и дантисты отличные, и керамика великолепная - Hollywood Smile одним словом

Leon93
05-30-2006, 12:31 AM
Да и силикон с ботаксом неплохой...;)

bear
05-30-2006, 03:52 PM
привет, Мишаня, где пропадал так долго?
работал, веселился учился ....... лето всётаки ))

рваная_рубашка
05-31-2006, 02:42 PM
че, тоска по натуралкам, товарисчи?

хех...ню-ню...:roll:

Ветошь-высказалась.

Укол
05-31-2006, 03:12 PM
А чем вам так смайлз мешают? Даже если они и файк?
Нужели лучше смотреть на правдивую рожу на которой написанно бля сука подойдешь ближе прирежу, чем на улыбку даже если она и не совсем честная?

Более того вы знаете только граждан России и бывших республик улыбка какой бы она не была может раздрожать. Не привыкли мы наверно видеть улыбки на лицах людей, злобу, желчь, ненависть это мы привыкли это пожалуйста, а вот улыбку...... сразу мысль в голове мля че лыбишся мымра.
Тфу противно чес слово.

FOLEY
06-01-2006, 11:13 AM
А чем вам так смайлз мешают? Даже если они и файк?
Нужели лучше смотреть на правдивую рожу на которой написанно бля сука подойдешь ближе прирежу, чем на улыбку даже если она и не совсем честная?

Более того вы знаете только граждан России и бывших республик улыбка какой бы она не была может раздрожать. Не привыкли мы наверно видеть улыбки на лицах людей, злобу, желчь, ненависть это мы привыкли это пожалуйста, а вот улыбку...... сразу мысль в голове мля че лыбишся мымра.
Тфу противно чес слово.


не раздражайся - улыбайся!

Укол
06-01-2006, 03:19 PM
Так и делаем как ты прекрасно знаешь :)

vpered
06-01-2006, 03:29 PM
Более того вы знаете только граждан России и бывших республик улыбка какой бы она не была может раздрожать. Не привыкли мы наверно видеть улыбки на лицах людей, злобу, желчь, ненависть это мы привыкли это пожалуйста, а вот улыбку...... сразу мысль в голове мля че лыбишся мымра.

ещё один любитель по-обобщать

приятно, конечно, знать всё про всех, но как, наверно, больно осознавать, что не радуют людей улыбки

FOLEY
06-01-2006, 03:41 PM
Так и делаем как ты прекрасно знаешь :)



меня кстати просили передавать тебе привет, и спрашивали или ты там чет везешь на КСП что вез в прошлый раз.

Hoboken Girl
06-01-2006, 03:48 PM
меня кстати просили передавать тебе привет, и спрашивали или ты там чет везешь на КСП что вез в прошлый раз.
Что такое КСП?

FOLEY
06-01-2006, 03:52 PM
Что такое КСП?



я тоже туда не езжу...не люблю я в лесу спать и в туалет ходить :), но это ежегодное (даже 2 раза в год) большое сборище русскоговорящих в горах пеннсильвании (несколько тысяч людей из всей америки собирается) для своего рода "woodstock".

Hoboken Girl
06-01-2006, 03:57 PM
я тоже туда не езжу...не люблю я в лесу спать и в туалет ходить :), но это ежегодное (даже 2 раза в год) большое сборище русскоговорящих в горах пеннсильвании (несколько тысяч людей из всей америки собирается) для своего рода "woodstock".


Hmm, I did not know about this.. Interesting.. :)

Фима Собак
06-01-2006, 04:08 PM
Что такое КСП?
пают:
Изгиб гитары жOлтой ты Абнимаешь нежно,

Струна Асколком эха пронзит тугую высь.

Качнется купол неба - большой и звездноснежный.

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Анфиса_Скукотищева
06-03-2006, 04:21 PM
не раздражайся - улыбайся!

А я вспомнила шутливый лозунг:

Улыбайтесь шире - это всех раздражает! :D

Mikhail-u
06-04-2006, 01:09 PM
Хмм, И дид нот кнощ абоут тхис.. Интерестинг.. :)

Я как-то раз был, но это штат Н-Й. И потом, вроде, тоже там. Снимали почти целиком лесной кэмп, а кому места не досталось, ночью прокрадывались. У меня даже стишок на эту тему где-то есть...

А еще в Брайтоне (бостонском) в русской синагоге по вторникам, кажись, каждую неделю собираются КСП-шники.

КошЫчка
06-04-2006, 10:32 PM
меня кстати просили передавать тебе привет, и спрашивали или ты там чет везешь на КСП что вез в прошлый раз.
а чё он ф тот раз вёз?? (любапытствует)

Укол
06-05-2006, 10:19 AM
меня кстати просили передавать тебе привет, и спрашивали или ты там чет везешь на КСП что вез в прошлый раз.
:angel: Конечно я привез то что в прошлый раз, и он ушел на ура.
Кстати одна прилестная дама с которой как я понял ты знаком должна передать тебе от меня привет тоже. :34: