PDA

View Full Version : Мараторий Леона на оскорбительное поведение. Обсуждение.



марик - камарик
05-27-2006, 07:33 PM
Я не потдерживаю Леона. Точнее, не так. Я не симпотизирую Леону. Если насчет его мнений по поводу женщин то не могу отрицать: некоторые вещи - правда или частичная правда.

Так или иначе, имеет ли смысл ограничивать некоторых участников в темах на которие им разрешено говорить?

Если да то нужно ли, например, запретить змее говорить о мужчинах? Манюне про Зюзика? Манюне про ее карьеру? Нужно ли кошичке запретить говорить о водке?(с)

марик - камарик
05-27-2006, 07:38 PM
кстати, я вот об этом:
ссылка на мораторий обьявленный администрацией (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1058085&postcount=234)

seaman
05-27-2006, 07:40 PM
Если да то нужно ли, например, запретить змее говорить о мужчинах? Манюне про Зюзика? Манюне про ее карьеру? Нужно ли кошичке запретить говорить о водке?(с)
А Акеле запретить говорить с дефчонками! :fig: (а то он всех куда-то уводит :rolleyes: ).
Пускай с Фоликом общается! :34:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

Donat
05-27-2006, 07:50 PM
некоторые слишком серьезно принимают Леона ....
он часто шутит и прикидывается .... , наверняка в жизни он другой
его читать часто смешно ....

Baghera
05-27-2006, 08:07 PM
Я не потдерживаю Леона. Точнее, не так. Я не симпотизирую Леону. Если насчет его мнений по поводу женщин то не могу отрицать: некоторые вещи - правда или частичная правда.

Так или иначе, имеет ли смысл ограничивать некоторых участников в темах на которие им разрешено говорить?

Если да то нужно ли, например, запретить змее говорить о мужчинах? Манюне про Зюзика? Манюне про ее карьеру? Нужно ли кошичке запретить говорить о водке?(с)

Марик, почему-то все остальные (включая Манюню и Кошу и Змею) способны выражать своё мнение (согласие и несогласие) без личных наездов и мата. Правда/неправда, игра/не игра, обсуждение/спор - у всех остальных просто хватает элемертарного виртуального воспитания и уважения к их оппонентам и/или читателям.

Aurbo
05-27-2006, 08:09 PM
Я только что хотела открыть новый топик под названием "Мужчина погаже",но,по прочтении этой темы не стала этого делать...Жаль,конечно...

Serge7
05-27-2006, 08:13 PM
Я только что хотела открыть новый топик под названием "Мужчина погаже",но,по прочтении этой темы не стала этого делать...Жаль,конечно... :grum: :grum: :lol:

Donat
05-27-2006, 08:13 PM
Я только что хотела открыть новый топик под названием "Мужчина погаже",но,по прочтении этой темы не стала этого делать...Жаль,конечно...

Змея, конечно, открывай если хочешь ...
если ты Леону шею умоешь куьтурно все будут смеятся :)

Aurbo
05-27-2006, 08:14 PM
у меня сейчас по случаю перевода с библиотеки на настоящую работу ваапще настроение лучше ,чем всегда...и времени нет в форуме сидеть...

NataliaLA
05-27-2006, 08:37 PM
ой, а мне что запретить?

Akela
05-27-2006, 09:00 PM
А Акеле запретить говорить с дефчонками! :фиг: (а то он всех куда-то уводит :роллеыес: ).
Пускай с Фоликом общается! :34:
:грум: :грум: :грум: :грум: :грум:
Ты мне тоже нравишься...

seaman
05-27-2006, 11:29 PM
Ты мне тоже нравишься...
Вспомнил "Белое солнце пустыни".

Дядя_Федор
05-27-2006, 11:33 PM
Гы! А полл-то не с радио баттонами, а с чекбоксами. Если страдать раздвоением личности, можно проголосовать и так, и совсем наоборот! :)

Не, не надо народу запрещать, свабоду всем!!!
Я на этот форум пришел, когда меня с привета выгнали. Там у них ваще концлагерь! Че нитак скажешь -- и в бубен.. то есть в бан!
А тут пообщаться хоть можно, не оглядываясь через плечо... Вот.

марик - камарик
05-27-2006, 11:49 PM
Марик, почему-то все остальные (включая Манюню и Кошу и Змею) способны выражать своё мнение (согласие и несогласие) без личных наездов и мата. Правда/неправда, игра/не игра, обсуждение/спор - у всех остальных просто хватает элемертарного виртуального воспитания и уважения к их оппонентам и/или читателям.Я бы не сказал что все остальные могут вырожать свое мнение без наездов:)

Просто кто-то чаще переходит на личности, а кто-то реже...

Baghera
05-28-2006, 02:34 AM
Я бы не сказал что все остальные могут вырожать свое мнение без наездов:)

Просто кто-то чаще переходит на личности, а кто-то реже...

Большинство может и делает. И на личности и оскорбления НЕ переходит. Взрослые люди в конце концов, а не детский сад...

Alter Ego
05-28-2006, 04:00 AM
Я не потдерживаю Леона. Точнее, не так. Я не симпотизирую Леону. Если насчет его мнений по поводу женщин то не могу отрицать: некоторые вещи - правда или частичная правда.

Так или иначе, имеет ли смысл ограничивать некоторых участников в темах на которие им разрешено говорить?

Если да то нужно ли, например, запретить змее говорить о мужчинах? Манюне про Зюзика? Манюне про ее карьеру? Нужно ли кошичке запретить говорить о водке?(с)Проблема не в отношении Лёни к женщинам (иногда он таки говорит правду), а в том, как он его выражает, а также в том, что Лёня позволяет себе оскорблять наших форумских женщин. Змея ведь никого конкретно из форумчан не оскорбляла.

марик - камарик
05-28-2006, 06:22 AM
Проблема не в отношении Лёни к женщинам (иногда он таки говорит правду), а в том, как он его выражает, а также в том, что Лёня позволяет себе оскорблять наших форумских женщин. Змея ведь никого конкретно из форумчан не оскорбляла.
Понятно. Тоесть твой ответ что нужно запрещать некоторым форумчанам общаться на отдельные темы?

Вообще, товарищи форумчане, вопрос стоит не только о Леоне, а о факте вообще. Хотелось бы узнать мнения по поводу моратория как такового

Sarochka
05-28-2006, 09:35 AM
а можно мне пописять сходить?

марик - камарик
05-28-2006, 09:36 AM
а можно мне пописять сходить?не забудь за собой спустить

Монашка
05-28-2006, 12:34 PM
Я не потдерживаю Леона. Точнее, не так. Я не симпотизирую Леону. Если насчет его мнений по поводу женщин то не могу отрицать: некоторые вещи - правда или частичная правда.

Так или иначе, имеет ли смысл ограничивать некоторых участников в темах на которие им разрешено говорить?

Если да то нужно ли, например, запретить змее говорить о мужчинах? Манюне про Зюзика? Манюне про ее карьеру? Нужно ли кошичке запретить говорить о водке?(с)святое не трожь!!! :evillaugh

seaman
05-28-2006, 12:37 PM
святое не трожь!!! :евиллаугх
Он хотел сказать, что не говорить о ней с бодуна.:grum:

Дядя_Федор
05-28-2006, 01:19 PM
Он хотел сказать, что не говорить о ней с бодуна.:grum:
seaman, ось как Вы загорели-то... :)

Sarochka
05-28-2006, 01:20 PM
запретите мне говорить о диете

seaman
05-28-2006, 01:34 PM
сеаман, ось как Вы загорели-то... :)
Жара нынче, однако...;)

Alter Ego
05-28-2006, 02:52 PM
Понятно. Тоесть твой ответ что нужно запрещать некоторым форумчанам общаться на отдельные темы?

Вообще, товарищи форумчане, вопрос стоит не только о Леоне, а о факте вообще. Хотелось бы узнать мнения по поводу моратория как такового
Если человек на какую-то тему не может разговаривать нормально, без хамства, без оскорблений других участников, имхо, такая мера оправдана.

Alechko
05-28-2006, 05:39 PM
запретите мне говорить о диете
дык потом тебя разнесет вдоль и поперек, каму будеш нужна?

Shtirliz
05-29-2006, 01:44 AM
Эхх. Я не соглаен с Леона поведением 99% но в тоже время против моратория. Зачем запрешять человеку вызказывать свои мысли? Гораздо проше не общятцца с ним.:34:

Slippery When Wet
05-29-2006, 01:52 AM
Леон рулит!
Кросавчег, не побаюсь этова слова.

Саломея
05-29-2006, 01:54 AM
запретите мне говорить о диете

Я паддерживаю Славчу в её пожелании о запрете....
Запретите ей, а то ей скора некому будет про неё говорить.
Паследователи просто напрасто пахудеют все, а завистники умрут ат зависти.

Саломея
05-29-2006, 02:00 AM
Леон рулит!
Кросавчег, не побаюсь этова слова.

Слипери у меня подозрение, что вы были абдактнуты инопланетянами.

марик - камарик
05-29-2006, 02:01 AM
Я паддерживаю Славчу в её пожелании о запрете....
Запретите ей, а то ей скора некому будет про неё говорить.
Паследователи просто напрасто пахудеют все, а завистники умрут ат зависти.надо вынести на голосование

Slippery When Wet
05-29-2006, 02:07 AM
Слипери у меня подозрение, что вы были абдактнуты инопланетянами.
Гнусныя инсинуацыи.
Шта есть на ваш язык "абдактнуты"?
"...сдавайся, ведьма. Ночной Дозор".

Саломея
05-29-2006, 02:13 AM
Гнусныя инсинуацыи. Шта есть на ваш язык "абдактнуты"?
"...сдавайся, ведьма. Ночной Дозор".

Хых! Ну если Вы решились сказать, что это инсинуации, значит обьяснять Вам уже ничего ненадо.
Но как никрутитесь Вас подменили и нет уш с нами нашего былого Слипери....*жалеит страшна*

Slippery When Wet
05-29-2006, 02:37 AM
Хых! Ну если Вы решились сказать, что это инсинуации, значит обьяснять Вам уже ничего ненадо.
Но как никрутитесь Вас подменили и нет уш с нами нашего былого Слипери....*жалеит страшна*
"Каким я был, - таким остался..."..;)
"А вы, друзья, как не садитесь..."

Serge7
05-29-2006, 03:20 AM
Леон рулит!
Кросавчег, не побаюсь этова слова. Слиппери, а по-моему он должен угомонится наконец-то, не так ли? He should really watch his language sometimes, shouldn't he? :-|

Slippery When Wet
05-29-2006, 03:27 AM
Слиппери, а по-моему он должен угомонится наконец-то, не так ли? He should really watch his language sometimes, shouldn't he? :-|
Не думаю. Его право.
Language..? Who cares.
He'is right.

Serge7
05-29-2006, 03:29 AM
Не думаю. Его право.
Language..? Who cares.
He'is right.Ok... Whatever....

Sarochka
05-29-2006, 09:54 AM
дык потом тебя разнесет вдоль и поперек, каму будеш нужна?

а если я забеременею, тоже никому не буду нужна? ну и правильно, кому нужна неповоротливая клуша...

Kadet
05-29-2006, 12:09 PM
а если я забеременею, тоже никому не буду нужна? ну и правильно, кому нужна неповоротливая клуша...
Уууууууууууу..... Тижолый случай....

NataliaLA
05-29-2006, 03:01 PM
а если я забеременею, тоже никому не буду нужна? ну и правильно, кому нужна неповоротливая клуша...
"Я беременна, это временно"
Как можно беременность сравнивать с темой "fat" допустим ;)

Дядя_Федор
05-29-2006, 03:16 PM
Я вообще так понял, что ей запретят говорить о диете, ей станет скучно, тогда она забеременеет и станет говорить о своей беременности...;)

Leon93
05-29-2006, 07:07 PM
Я вижу что товарищи недостаточно внимательно слидят за развитем событий.
А события всегда развариваются по одному и тому же сценарию:
1) Я говорю о каком-нибудь явлении..
2) В тему входит какая нибудь чалупа такобеловская и переводит разговор с темы на то что я ваще-то вот такой нихороший..
3) Я дают достойный чалупы ответ на ее же языке..
4) Какой нибудь модератор-подкаблучник банит меня( хотя я и не первый начал. Но ее, чалупу, не банит канешно..)
5) Чалупа ,довольно почесывая секель, получает письма потдержки от других, делающих то-же самое..
6) НАчинаются разговоры о справедливости и настоящих мужщинах, которые не козлы, но которых никто не видел...


(кто хочет убедится зайдите в любую тему со сноски за что бан и отматайте назад пару страниц)


И при чем сдeсь я?:rolleyes:

Администрация
05-29-2006, 10:53 PM
Поскольку своим постом Леон93 еще раз подтвердил правильность решения Администрации форума о моратории - тема закрывается.