PDA

View Full Version : Секс по пянке



Olezhik
06-07-2004, 01:20 PM
Ваши мисли когда вы отрезвели?

noincomingcalls
06-07-2004, 01:50 PM
минералочки бы

На качелях...
06-07-2004, 02:33 PM
Ваши мисли когда вы отрезвели?

А у тебя какие возникают?

DeZa
06-08-2004, 12:24 AM
когда следующий выходной и где её телефон? А оставила она свой телефон? А хорошо было или телефон и не нужен вовсе?

Программкин
06-08-2004, 12:31 AM
Как тебя зовут?

MYXOMOP
06-08-2004, 12:37 AM
ты кто ?:qw:

DeZa
06-08-2004, 12:43 AM
Как тебя зовут?

Кстати, я сейчас вышел в И-нет, а пойти мне некуда! Никуда не хоцца. Это - депрессия? :? Я в жопе, короче! Пойду про Компьютекс читать - может немного реабилитируюсь, блин! А не хоцца, АднакА! :? Я в глубокой жопе! 8O

giving
06-08-2004, 03:23 AM
Попробуйте отвлечься от компьютеров. И интернета.

Tigor
06-08-2004, 08:56 AM
Ваши мисли когда вы отрезвели?

мамочки ... не уж то я с этим переспал...

бывало правдо и подругому

что же такого произошло ??? как бы не засудили...

DeZa
06-08-2004, 09:24 AM
Попробуйте отвлечься от компьютеров. И интернета.

Я, наверное, так и сделаю. Но и там, куда можно отвлечься, ловить тоже особо нечего .... Просто мне хочется к жене и дочке. Они у меня в Бельгии. А я туда раньше осени никак не попадаю. :(
Буду собирать команду на пейнтболл на след. уикенд. Это - интересно. :)
Кстати, мы на Шрек2 ходили. Это - нечто!!! Просто с ног сшибательный мультик! :P

Xorosho
06-08-2004, 09:57 AM
Попробуйте отвлечься от компьютеров. И интернета.

Я, наверное, так и сделаю. Но и там, куда можно отвлечься, ловить тоже особо нечего .... Просто мне хочется к жене и дочке. Они у меня в Бельгии. А я туда раньше осени никак не попадаю. :(
Буду собирать команду на пейнтболл на след. уикенд. Это - интересно. :)
Кстати, мы на Шрек2 ходили. Это - нечто!!! Просто с ног сшибательный мультик! :P

смешной, но мне Шрек первый больше понравился почему то

КошЫчка
10-20-2006, 06:07 PM
Ваши мисли когда вы отрезвели?
"я ноги побрила вчера?"

Lakomka
10-20-2006, 06:36 PM
"я ноги побрила вчера?"
Коша, такая свежая тема?

КошЫчка
10-20-2006, 06:42 PM
Коша, такая свежая тема?
может и не свежaя, но важная! :grum: :grum: :grum:

Дядя_Федор
10-20-2006, 06:45 PM
"я ноги побрила вчера?"
Ну ты теперь просто Кошычка табака...

Lakomka
10-20-2006, 06:57 PM
может и не свежая, но важная!
так и запишем, актуальная тема для Коши- "секс по пьяне" :cool:

LanaS
10-20-2006, 07:57 PM
может и не свежaя, но важная! :grum: :grum: :grum:
Да! :shura: Тем более сегодня Пятница и выходные впереди! :veselis: А мысли были самые разные, от "Надо меньше пить!" :beer2: до "Сколько той жизни" :lovef:

Ватрушка
10-20-2006, 08:10 PM
а был ли мальчик?

Дядя_Федор
10-20-2006, 08:14 PM
а был ли мальчик?
Будет, будет...
У кого-то будет мальчик, у кого-то девочка... У кого-то даже двойня.
Секс он даром не проходит, даже по пьянке...

КошЫчка
10-20-2006, 08:15 PM
Будет, будет...
У кого-то будет мальчик, у кого-то девочка... У кого-то даже двойня.
Секс он даром не проходит, даже по пьянке...
Дядя Фёдар!!!! неужто по пьяни залетел??? :grum: :grum: :grum:

Дядя_Федор
10-20-2006, 08:16 PM
Дядя Фёдар!!!! неужто по пьяни залетел??? :grum: :grum: :grum:
Да у меня вроде пока задержек не было... И не тошнит по утрам...

КошЫчка
10-20-2006, 08:17 PM
Да у меня вроде пока задержек не было... И не тошнит по утрам...
пронесло значит :evillaugh

Дядя_Федор
10-20-2006, 08:18 PM
пронесло значит :evillaugh
Да и стул, как ни странно, нормальный... Не скрипучий...

Ватрушка
10-20-2006, 08:20 PM
Будет, будет...
У кого-то будет мальчик, у кого-то девочка... У кого-то даже двойня.
Секс он даром не проходит, даже по пьянке...
это смотря с кем секс :)

КошЫчка
10-20-2006, 08:21 PM
это смотря с кем секс :)
не.. ну с импотентами конечно ничего не выйдет :evillaugh

Ватрушка
10-20-2006, 08:22 PM
не.. ну с импотентами конечно ничего не выйдет :evillaugh
кхе кхе... я же говорю, а был ли мальчик?:)

Lakomka
10-20-2006, 08:29 PM
кхе кхе... я же говорю, а был ли мальчик?:)
а если была девочка ... и мальчик :)

Ватрушка
10-20-2006, 08:30 PM
а если была девочка ... и мальчик :)
это уже интереснее :)
значит сообразили на троих :)

cosmopolit
10-20-2006, 11:51 PM
Ваши мисли когда вы отрезвели?


пошел вон из моей кровати... ;)

elfy
10-21-2006, 08:01 AM
А у тебя какие возникают?
Славча меня убьёт :dubina: :evillaugh

Thomas
10-21-2006, 09:26 AM
Будет, будет...
У кого-то будет мальчик, у кого-то девочка... У кого-то даже двойня.
Секс он даром не проходит, даже по пьянке...

Кааанечно СЕКС ПО ПЬЯНКЕ...это не дешево в наше время. Купить приличного коньяка(расчет на двоих) ...закусью конфетки. икорка. и конечно цветы...Многа больше чем коньяка... Это вам не цацКи- пецКИ

gaius
10-21-2006, 11:53 AM
Ваши мисли когда вы отрезвели?

:( А я к сожалению непьющий... и если ночь оказалась неинтересной- то и опохмелиться не могу:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

марик - камарик
10-21-2006, 01:15 PM
мамочки ... не уж то я с этим переспал...

бывало правдо и подругому

что же такого произошло ??? как бы не засудили...
"Я с этим"?

марик - камарик
10-21-2006, 01:16 PM
1. А был ли секс?
2. Надеюсь, я не подкачал?
3. А она ничего. Я б ее и без водки...
4. С кем из них был секс?
5. А вчера так хорошо было...

Продолжение следует

seapig
10-21-2006, 01:25 PM
Да у меня вроде пока задержек не было... И не тошнит по утрам...

Они бывает маскируются хорошо, я например до <3 месяцев вообще не подозревала.

IKIKO
10-21-2006, 02:50 PM
Ваши мисли когда вы отрезвели?
Продолжим?:-)

gaius
10-21-2006, 03:48 PM
Кстати помню по старой памяти когда еще выпивал вот что: секс утром с бодуна- это может быть особо классно! Если конечно бодун не ужасающий:evillaugh :evillaugh

В осстоянии похмелья серое вещество как бы отключается и на первый план выходит особо четко ссамэтсссс ( и самка)))))

Slippery When Wet
10-21-2006, 04:02 PM
Ваши мисли когда вы отрезвели?
Где я?
Что скажет Ленка?
Что я скажу Ленке?
Вот мудак, опять стратил.
Что делать?
Меня заставили.

Baghera
10-21-2006, 04:14 PM
Где я?
Что скажет Ленка?
Что я скажу Ленке?
Вот мудак, опять стратил.
Что делать?

О кто обьявился! :)

Slippery When Wet
10-21-2006, 04:31 PM
О кто обьявился! :)
"Государство - это Я"...;-)

nat123
10-21-2006, 05:37 PM
Ой, я редко уже говорю правду, но это была давно. Проснувшись утром выходного, так сладко потянувшись, а ещё листья пальмы, не, не дикай, комнатной такой, в кадке растущей ....так чуть её листья наклоняются над кроватью. Так классно проснуться зимой и пальма и не надо на работу...Пальма????????????? не приснилось? где я?

марик - камарик
10-21-2006, 05:40 PM
Че-то я старею... уже на секс на пьяную голову с пьяными женщинами не тянет... может не ездить мне на вечеринку сеня?

nat123
10-21-2006, 05:42 PM
Че-то я старею... уже на секс на пьяную голову с пьяными женщинами не тянет... может не ездить мне на вечеринку сеня?

Нет, проста ты выбираишь глафное...ни нада с пьяными женщинами. Или перестал их боятся, чё можешь посмотреть на себя трезва? корочи сплошные вопросы..

Baghera
10-21-2006, 05:45 PM
Вопрос по теме мужчинам: ребята, а у вас когда вы пьяну, конфузов (i.e. performance) никогда не было?

марик - камарик
10-21-2006, 05:45 PM
Нет, проста ты выбираишь глафное...ни нада с пьяными женщинами. Или перестал их боятся, чё можешь посмотреть на себя трезва? корочи сплошные вопросы..Думаю, дело в другом.

марик - камарик
10-21-2006, 05:46 PM
Вопрос по теме мужчинам: ребята, а у вас когда вы пьяну, конфузов (i.e. performance) никогда не было?бывает по разному:34:
Кстати, еще от того что наливают зависит. После пива не хочется секса обычно. но не факт

Дядя_Федор
10-21-2006, 05:46 PM
Вопрос по теме мужчинам: ребята, а у вас когда вы пьяну, конфузов (i.e. performance) никогда не было?
Нет. Но я практически не пью.
Там бокал вина раз в месяц в ресторане...

Baghera
10-21-2006, 05:46 PM
"Государство - это Я"...;-)

Мы... :D
А тебя еще и заставлять надо?!? Даже если деушка - щепка?

Baghera
10-21-2006, 05:47 PM
Нет. Но я практически не пью.
Там бокал вина раз в месяц в ресторане...

Бокал вина это не "по пьяни"

ПС: верни вздыхающего зверя на аватарке

Ватрушка
10-21-2006, 05:48 PM
Вопрос по теме мужчинам: ребята, а у вас когда вы пьяну, конфузов (i.e. performance) никогда не было?
а у женщин такого не бывает?

Дядя_Федор
10-21-2006, 05:48 PM
Бокал вина это не "по пьяни"

ПС: верни вздыхающего зверя на аватарке
Теб попка не нравится? :(

Baghera
10-21-2006, 05:49 PM
бывает по разному:34:


Твоя реакция на конфуз? Её реакция?

Kadet
10-21-2006, 06:14 PM
Теб попка не нравится? :(
Хых... анекдот вспомнился... Когда осужденный заходит в камеру и начинает рассказывать ( и показывать), какая фигура у его подруги.. На что старый, умудренный опытом зек говорит: На себе не показывай - примета плохая!!!"

Baghera
10-21-2006, 06:17 PM
Теб попка не нравится? :(

Cute. But doesn't do much for your image :)

Baghera
10-21-2006, 06:18 PM
а у женщин такого не бывает?

Не слышала чтоб было.

Дядя_Федор
10-21-2006, 06:18 PM
Cute. But doesn't do much for your image :)
Ну ладно...
Хотя я уже начинал вживаться в новый образ... ;)

Baghera
10-21-2006, 06:22 PM
Ну ладно...
Хотя я уже начинал вживаться в новый образ... ;)

В жизни вживатьса? и.е. ходишь и вертишь голой попой? ;)
Доисторического зверя на желуде! А не откормленных крыс/морских свинок.

Дядя_Федор
10-21-2006, 06:27 PM
Доисторического зверя на желуде! А не откормленных крыс/морских свинок.
Чего хочет женщина -- хочет Бог... :)

Baghera
10-21-2006, 06:29 PM
Чего хочет женщина -- хочет Бог... :)

:bis: :kiss:
however, in real life that doesn't really happen :(

марик - камарик
10-21-2006, 06:45 PM
Твоя реакция на конфуз? Её реакция?Ну, на пьяную голову обычно не очень адекватная реакция...

А ваще бывает чтоне хочется просто. У меня такой случай был на трезвую голову: девушка вообщем разделась и все было очень хорошо, но в самый ответственный момент я обнаружил что она там плохо помыла...:evillaugh

Пративно стало. Сказал ей что все отменяется. Она конкретно не догнала в чем дело. Мне было неудобно немножко, но я такому много значения не придаю.

Ta
10-21-2006, 10:54 PM
Ваши мисли когда вы отрезвели?
ничего ли не пропало?

Ta
10-21-2006, 11:03 PM
Чего хочет женщина -- хочет Бог... :)
а если этих женщин много?

Ta
10-21-2006, 11:14 PM
У меня такой случай был на трезвую голову: девушка вообщем разделась и все было очень хорошо, но в самый ответственный момент я обнаружил что она там плохо помыла...:евиллаугх

Пративно стало. Сказал ей что все отменяется.
И правильно сделал что все отменил... Возмущена до предела! В голове моей не укладывается, как так можно, лечь в постель, предварительно не сходив в душ? Ну а если и после душа , тебе показалось что она там плохо помыта, то трижды правильно сделал, потому как там уже явно прогрессирует инфекция.

Дядя_Федор
10-21-2006, 11:20 PM
а если этих женщин много?
Тогда этого хотят Боги. :)

Serge7
10-21-2006, 11:21 PM
ничего ли не пропало?
У меня, кстати, одна молодая Дама, когда я ещё был студентом, тиснула из дому любимую хрустальную Мамину вазу... :evillaugh
С тех пор, вроде никаких мажорных проишествий больше не было "по-проснутии"... :grum: :lol:

Ta
10-21-2006, 11:29 PM
У меня, кстати, одна молодая Дама, когда я ещё был студентом, тиснула из дому любимую хрустальную Мамину вазу... :евиллаугх
С тех пор, вроде никаких мажорных проишествий больше не было "по-проснутии"... :грум: :лол:
мама наверное очень разозлилась.. ну а ты, ты то хоть ночью остался довольный?;)

Serge7
10-21-2006, 11:37 PM
мама наверное очень разозлилась.. ну а ты, ты то хоть ночью остался довольный?;)
Да, я кстати не заметил пропажи... ;) Пока не увидел глаза Мамы, вернувшейся с дачи... :evillaugh
Меня спросили чётко, жёстким и металлическим голосом: "Где моя "чешская" ваза"?" :rolleyes:
Я сказал, что типа , растворилась в ночИ наверное... Кстати, Мама спросила, что-то типа сходного, что и ты: "Оно того стоило?" На что я, сразу-же, утвердительно и одобрительно замотал головой! :grum: :lol:

Ta
10-21-2006, 11:42 PM
Да, я кстати не заметил пропажи... ;) Пока не увидел глаза Мамы, вернувшейся с дачи... :евиллаугх
Меня спросили чётко, жёстким и металлическим голосом: "Где моя "чешская" ваза"?" :роллеыес:
Я сказал, что типа , растворилась в ночИ наверное... Кстати, Мама спросила, что-то типа сходного, что и ты: "Оно того стоило?" На что я, сразу-же, утвердительно и одобрительно замотал головой! :грум: :лол:
Надеюсь студентом ты был хорошим, урок усвоил на отлично.. и с тех пор провожаешь девушек до дверей, при этом косясь на их сумки ;)

Baghera
10-21-2006, 11:46 PM
Ну, на пьяную голову обычно не очень адекватная реакция...

А ваще бывает чтоне хочется просто. У меня такой случай был на трезвую голову: девушка вообщем разделась и все было очень хорошо, но в самый ответственный момент я обнаружил что она там плохо помыла...:евиллаугх

Пративно стало. Сказал ей что все отменяется. Она конкретно не догнала в чем дело. Мне было неудобно немножко, но я такому много значения не придаю.

Так это был не конфуз.
Говорят что обычно не конфузятса только те М, для которых импотенция это нормальное состояние.

Serge7
10-21-2006, 11:46 PM
Надеюсь студентом ты был хорошим, урок усвоил на отлично.. и с тех пор провожаешь девушек до дверей, при этом косясь на их сумки ;) Да, просто, девочки были настолько все порядочные в моей жизни, что этот случай действительно, из ряда вон выходящий... :evillaugh Ехал на своих "Жигулях", тут голосует на дороге мне молодая, красивая и интересная... ;) Потянуло на "экзотику", ага... Ну и... пошло... поехалооо... полетелооо... :grum: :cool:

dream fairy
10-21-2006, 11:59 PM
Да, я кстати не заметил пропажи... ;) Пока не увидел глаза Мамы, вернувшейся с дачи... :евиллаугх
Меня спросили чётко, жёстким и металлическим голосом: "Где моя "чешская" ваза"?" :роллеыес:
Я сказал, что типа , растворилась в ночИ наверное... Кстати, Мама спросила, что-то типа сходного, что и ты: "Оно того стоило?" На что я, сразу-же, утвердительно и одобрительно замотал головой! :грум: :лол:
Ваза большая была?
Ой я не могу, как представлю девушку с тяжеленной вазой "на память" :grum:

Serge7
10-22-2006, 12:16 AM
Ваза большая была?
Ой я не могу, как представлю девушку с тяжеленной вазой "на память" :grum: Фэйря, ну их много было в доме... ;) Ты наверное не помнишь, какой "культ", по-хрусталю, был в Совке тогда... :grum: Поэтому... Забрала и забрала... Я бы, ещё ей две в придачу дал бы... :lol: Но цензура, в лице Мамы не дремала никогда! Главное, что интересно... чтобы мы не вытворяли в то время, всё было абсолютно понимаемо и полностью приемлемо со стороны наших родителей... Ноо... Вазааааа... Любимая Вазааааа... :lol: :34:

dream fairy
10-22-2006, 12:30 AM
Фэйря, ну их много было в доме... ;) Ты наверное не помнишь, какой "культ", по-хрусталю, был в Совке тогда... :грум: Поэтому... Забрала и забрала... Я бы, ещё ей две в придачу дал бы... :лол: Но цензура, в лице Мамы не дремала никогда! Главное, что интересно... чтобы мы не вытворяли в то время, всё было абсолютно понимаемо и полностью приемлемо со стороны наших родителей... Ноо... Вазааааа... Любимая Вазааааа... :лол: :34:
А, да..
Как-то рпдители подруги поехали в Гагры, ну а мы конечно поехали к ней. Я смутно помню.. кто-то вышел черз балкон, кто-то в ванной заснул, кто-то пропал. В общем вечеринка удалась. У подруги на утро был красный нос, она всё никак не могла поверить, и 25 раз смотрела в зеркало восклицая: Ну я же в таком виде в университет ехать не могу!!!
Когда родители спросили, почему нет четырёх бокалов, она не краснея сказала, что кот разбил. :rolleyes:

Serge7
10-22-2006, 12:37 AM
А, да..
Как-то рпдители подруги поехали в Гагры, ну а мы конечно поехали к ней. Я смутно помню.. кто-то вышел черз балкон, кто-то в ванной заснул, кто-то пропал. В общем вечеринка удалась. У подруги на утро был красный нос, она всё никак не могла поверить, и 25 раз смотрела в зеркало восклицая: Ну я же в таком виде в университет ехать не могу!!!
Когда родители спросили, почему нет четырёх бокалов, она не краснея сказала, что кот разбил. :rolleyes: Класс! Узнаю наше времяаа... :grum: Главное, что бы мы не вытворяли, в каждом нашем деянии был какой-то свой особенный смак... кайф... не так-ли? ;) Класс! Есть что вспомнить! :lol: :34:

_DOLCE_VITA_
10-22-2006, 09:56 AM
Да, я кстати не заметил пропажи... ;) Пока не увидел глаза Мамы, вернувшейся с дачи... :evillaugh
Меня спросили чётко, жёстким и металлическим голосом: "Где моя "чешская" ваза"?" :rolleyes:
Я сказал, что типа , растворилась в ночИ наверное... Кстати, Мама спросила, что-то типа сходного, что и ты: "Оно того стоило?" На что я, сразу-же, утвердительно и одобрительно замотал головой! :grum: :lol:
Серёжа я умираю:grum: :grum::grum:

_DOLCE_VITA_
10-22-2006, 09:59 AM
А мне секс во время пьянки не нужен ,а после нее голова болит:lol: начинаю смеяться больше прежнего или мне начинает мерещится что на меня не так посмотрели,как мужик начинаю выяснять отношения*во время пьянки*:lol2:

Slippery When Wet
10-22-2006, 11:08 AM
Ноо... Вазааааа... Любимая Вазааааа... :lol: :34:
династия Мин?...;-)

Eric007
04-24-2012, 09:25 AM
Ваши мысли когда вы отрезвели?
Бляяя...

sinad
04-27-2012, 03:17 PM
Ваши мисли когда вы отрезвели?

Раз ничего не помню,значит ничего и не было...:sfs:

Dima424
04-27-2012, 03:26 PM
дайте воды, где вода

Радригес
04-27-2012, 03:30 PM
все пора бросать

Ne-Blondinka
04-27-2012, 03:33 PM
У меня, кстати, одна молодая Дама, когда я ещё был студентом, тиснула из дому любимую хрустальную Мамину вазу... :evillaugh
С тех пор, вроде никаких мажорных проишествий больше не было "по-проснутии"... :grum: :lol:

Серж, ну ты хоть попрятал потом все вазы в доме? ;)

dexx
04-27-2012, 03:41 PM
Ну, на пьяную голову обычно не очень адекватная реакция...

А ваще бывает чтоне хочется просто. У меня такой случай был на трезвую голову: девушка вообщем разделась и все было очень хорошо, но в самый ответственный момент я обнаружил что она там плохо помыла...:evillaugh

Пративно стало. Сказал ей что все отменяется. Она конкретно не догнала в чем дело. Мне было неудобно немножко, но я такому много значения не придаю.

A под каким предлогом отменил это дело?

марик - камарик
04-27-2012, 03:43 PM
A под каким предлогом отменил это дело?

я что-то невнятное сказал

sinad
04-27-2012, 04:37 PM
я что-то невнятное сказал

Джентельмен ;) другой бы сказал-подмылась бы чтоле д..ра...

edik
04-27-2012, 05:51 PM
Джентельмен ;) другой бы сказал-подмылась бы чтоле д..ра...

Нет - джентлмен предложит сам подмыть...

sinad
04-27-2012, 06:00 PM
Нет - джентлмен предложит сам подмыть...

языком...

edik
04-27-2012, 06:02 PM
языком...

нет - в дУше и нежно, руками...а языком - потом...

sinad
04-27-2012, 06:12 PM
нет - в душе и нежно, руками...а языком - потом...

Ахам...марик-не джентельмен,ты-джентельмен :devo:

edik
04-27-2012, 06:24 PM
Ахам...марик-не джентельмен,ты-джентельмен :дево:

Да - строго по джентелменски: женщина слегка облакачивается об стенку, раздвигает ноги и чуть-чуть приседает; мужчина подходит со стороны и подмывает её обеими руками - с переди и с зади...

nat123
04-27-2012, 07:17 PM
Да - строго по джентелменски: женщина слегка облакачивается об стенку, раздвигает ноги и чуть-чуть приседает; мужчина подходит со стороны и подмывает её обеими руками - с переди и с зади...

Я щитаю за ето надо банить.

Dafna
04-27-2012, 07:18 PM
Я щитаю за ето надо банить.

Чего?
Хоть помечтает.
Я читала, в другой теме, что Эдику тока мечтать и остается..
Зачем жи лишать последнего?

nat123
04-27-2012, 07:19 PM
Чего?
Хоть помечтает.
Я читала, в другой теме, что Эдику тока мечтать и остается..
Зачем жи лишать последнего?

Ето наврядли....потомушта иначе я ево ударю.

Dafna
04-27-2012, 07:20 PM
Ето наврядли....потомушта иначе я ево ударю.

поза не понравилась чи шо случилось?
ну он так хочет, за што мутузить?

Serge7
04-27-2012, 07:21 PM
Чего?
Хоть помечтает.
Я читала, в другой теме, что Эдику тока мечтать и остается..
Зачем жи лишать последнего?
А Он не мечтает. Мужик так смачно об этом пишущий, это делал.. Не сомневайся, Дафна. ;) :)

Dafna
04-27-2012, 07:22 PM
А Он не мечтает. Мужик так смачно об этом пишущий, это делал.. Не сомневайся, Дафна. ;) :)

Серж, я вам верю. )

nat123
04-27-2012, 07:24 PM
поза не понравилась чи шо случилось?
ну он так хочет, за што мутузить?

я после ужина...меня замутила от етова

Kapitula
04-27-2012, 07:24 PM
подумаешь, делал.
если бы он в некрофилии признался, это да.
подмыл, понимаешь.. :1:

larsen
04-27-2012, 07:25 PM
Я щитаю за ето надо банить.

[:confused:]

про прыщики можно а
про гигиену нельзя???!

Dafna
04-27-2012, 07:25 PM
я после ужина...меня замутила от етова

а.
ну у Эдика время десерта )
Вы не совпали ))

nat123
04-27-2012, 07:26 PM
Ну и што он будет писать об мытье..а мне надо будет писать, што имя не можешь вспомнить, кефирчику хочеццо...и вообще думаешь "ох, ёёёё". Но я писать не буду

Dafna
04-27-2012, 07:26 PM
Ой блин, я не читала ту страницу!

Я думала тут о сексе!

Эдик, фууууууууууу

nat123
04-27-2012, 07:26 PM
[:confused:]

про прыщики можно а
про гигиену нельзя???!

за....са своей гигоеной.

Serge7
04-27-2012, 07:26 PM
а.
ну у Эдика время десерта )
Вы не совпали )) Виноград на десерт - оч полезно! )) :rofl: :lol:

http://www2.artflakes.com/artwork/products/326228/poster/women-with-grape.jpg?1308758133

Dafna
04-27-2012, 07:58 PM
Какая красивая девочка..
ранняя Анжелина Джоли.

nat123
04-27-2012, 08:00 PM
ех, винца б счас винограднова ба

inok
04-27-2012, 08:01 PM
Какая красивая девочка..
ранняя Анжелина Джоли.

... или поздняя Мэрилин Монро

nat123
04-27-2012, 08:02 PM
ето тётка..которая здоровье ведёт. Елена Малохова, в 16 лет

Ne-Blondinka
04-27-2012, 08:22 PM
я после ужина...меня замутила от етова

а я как раз в процессе.
лучше б Эдик о политике писал, потому что от его описаний воротит

nat123
04-27-2012, 08:23 PM
а я как раз в процессе.
лучше б Эдик о политике писал, потому что от его описаний воротит

кстати ничево вроде такова...и даже без мата. и я человек не брезгливый, но он напишет так..и всо, мне буе

Ne-Blondinka
04-27-2012, 08:23 PM
ето тётка..которая здоровье ведёт. Елена Малохова, в 16 лет

Малышева
Малахов-то Андрей

Ne-Blondinka
04-27-2012, 08:24 PM
кстати ничево вроде такова...и даже без мата. и я человек не брезгливый, но он напишет так..и всо, мне буе

да, он умеет сделать так, что даже безобидный секс покажется извращением

nat123
04-27-2012, 08:31 PM
Малышева
Малахов-то Андрей

ой, блин...да:kov:

larsen
04-27-2012, 08:32 PM
да!
королевской рати с гопотой на одном форуме
тошно!

nat123
04-27-2012, 08:32 PM
да!
королевской рати с гопотой на одном форуме
тошно!

да при чем тут гопота...гопота кстати очень здоровая обычна, головой. Тут не тот случай

larsen
04-27-2012, 08:34 PM
да при чем тут гопота...

как?
это - я!

nat123
04-27-2012, 08:37 PM
как?
это - я!

моесся?

larsen
04-27-2012, 08:39 PM
моесся?

вроде не воняю)

Барон сего Форума Серж Седьмой
меня в гопники определил))))

Serge7
04-27-2012, 08:40 PM
моесся? )))))) :grum: :rofl:

nat123
04-27-2012, 08:40 PM
вроде не воняю)

Барон сего Форума Серж Седьмой
меня в гопники определил))))

ето он по пьянке. Он завтра тебе скажет "молодец, уважуха"...вот увидиш

edik
04-27-2012, 08:40 PM
Ой блин, я не читала ту страницу!

Я думала тут о сексе!

Эдик, фууууууууууу

Дафна, ну Ната - Бог с ней - на то она Ната. Но неужели вы никогда с мужчиной не купались в душе/ване и не мылили друг друга, и не тёрлись телами друг о друге?

Serge7
04-27-2012, 08:43 PM
ето он по пьянке. Он завтра тебе скажет "молодец, уважуха"...вот увидиш Она лжёт. Пусть поставит пост, где про неё такое лично говорится.

Serge7
04-27-2012, 09:07 PM
Дафна, ну Ната - Бог с ней - на то она Ната. Но неужели вы никогда с мужчиной не купались в душе/ване и не мылили друг друга, и не тёрлись телами друг о друге? Эдик, Ната так не пишет никогда.. Да и Дафна тоже. Ты один единственный. :)

dexx
04-27-2012, 09:29 PM
А чего он такого написал прям? Он же не сказал что языком подмывает, и спереди и сзади. Вот одной знакомой моей ее парень ваще запрещал подмываться, это серьёзнее.

Nahla
04-27-2012, 09:31 PM
сейчас и тебя сащитают

:nail:

edik
04-27-2012, 09:35 PM
А чего он такого написал прям? Он же не сказал что языком подмывает, и спереди и сзади. Вот одной знакомой моей ее парень ваще запрещал подмываться, это серьёзнее.

знали бы чё - убили бы...:rofl:

sinad
04-27-2012, 10:14 PM
А чего на Эдика наехали? Чета не поняла...нежно обмыть женщину в душе...да он-романтег,однако ;)

Serge7
04-27-2012, 10:16 PM
А чего на Эдика наехали? Чета не поняла...нежно обмыть женщину в душе...да он-романтег,однако ;) Я, кстати, не возражаю, когда он так пишет. Это чисто его стиль. Он не чурается быть не политкорректным. Это похвально. ;)

edik
04-27-2012, 11:11 PM
А чего на Эдика наехали? Чета не поняла...нежно обмыть женщину в душе...да он-романтег,однако ;)

Вполне уместный вопрос. Иногда кажется, что наезды на едика стали на форуме своеобразным спортом...

Fursetka
04-28-2012, 04:24 PM
ой плиз...
подрачил-с?

Serge7
04-28-2012, 04:25 PM
ой плиз...
подрачил-с? Ай! ))) :rofl: :lol:

sinad
04-28-2012, 08:00 PM
Ай! ))) :rofl: :lol:

Хорошо хоть было? :kos:

Bob Stein
05-06-2012, 03:09 PM
Это не секс

Screw101
05-07-2012, 09:31 AM
Вполне уместный вопрос. Иногда кажется, что наезды на едика стали на форуме своеобразным спортом...

Convenient target... Можно наезжать without fear of retaliation.