PDA

View Full Version : Нация Прозака!



W1nner
05-26-2006, 01:19 PM
От многих слышу... примерно следующее: вон в америке все антидепрессанты принимают (и поэтому мол мало курящих, пьющих; мол они лекарствами стресс снимают)...Но ведь в Америке всё по рецепту, может врачам выгодно прописывать какие-либо лекарства?
Шо вы об этом думаете...

Lyubimaya
05-26-2006, 01:23 PM
а што о этом Достоевский пишет?

W1nner
05-26-2006, 01:26 PM
а што о этом Достоевский пишет?
а ты сама подумай... может чего-нить остроумнее скажешь...

Nabludatel'
05-26-2006, 01:27 PM
От многих слышу... примерно следующее: вон в америке все антидепрессанты принимают (и поэтому мол мало курящих, пьющих; мол они лекарствами стресс снимают)...Но ведь в Америке всё по рецепту, может врачам выгодно прописывать какие-либо лекарства?
Шо вы об этом думаете...
Ето...а из чего делают антидепрессанты в Башкирии, если не секрет?

Agent007
05-26-2006, 01:28 PM
От многих слышу... примерно следующее: вон в америке все антидепрессанты принимают (и поэтому мол мало курящих, пьющих; мол они лекарствами стресс снимают)...Но ведь в Америке всё по рецепту, может врачам выгодно прописывать какие-либо лекарства?
Шо вы об этом думаете...

Ага зато все наркоманы чтоль?
А врачи хотят нацию отравить всякими там лекарствами, зомби из них чтоль сделать - какая выгода то?
Ваще я незнаю что как у них там по рецепту или нет, мне как-то даже не интересно это - ихи проблемы!

W1nner
05-26-2006, 01:29 PM
Ето...а из чего делают антидепрессанты в Башкирии, если не секрет?
Их нет в Башкирии МЫ-то глупые по старинке водочку глушим...

Agent007
05-26-2006, 01:30 PM
Ето...а из чего делают антидепрессанты в Башкирии, если не секрет?

А причём здесь снова Башкирия я не понимаю?

Фима Собак
05-26-2006, 01:31 PM
От многих слышу... примерно следующее: вон в америке все антидепрессанты принимают (и поэтому мол мало курящих, пьющих; мол они лекарствами стресс снимают)...Но ведь в Америке всё по рецепту, может врачам выгодно прописывать какие-либо лекарства?
Шо вы об этом думаете...
Здравствуйте дорогая редакция.
Довожу до Вашего сведения, что в наборе смайликов не хватает смайлика, падающего "в омморок''.
Вот так чтобы открыл,а там смайлик в обморок -бряк.Закрыл.
Спасибо.

Agent007
05-26-2006, 01:33 PM
Здравствуйте дорогая редакция.
Довожу до Вашего сведения, что в наборе смайликов не хватает смайлика, падающего "в омморок''.
Вот так чтобы открыл,а там смайлик в обморок -бряк.Закрыл.
Спасибо.

А почему вы всегда уходите от темы, и начинаете прикалываться и грубить?
Можно же своё мнение выразить

dream fairy
05-26-2006, 01:34 PM
Я тоже слышала про антидепрессанты. Из знакомых принимал один.
Вообще если депрессия и пойти к врачу я думаю скорее всего выпишут антидепрессанты, потому, что удобно, по нынешней системе, и лекарства готовые уже имеются.

W1nner
05-26-2006, 01:37 PM
Я тоже слышала про антидепрессанты. Из знакомых принимал один.
Вообще если депрессия и пойти к врачу я думаю скорее всего выпишут антидепрессанты, потому, что удобно, по нынешней системе, и лекарства готовые уже имеются.
ВОТ это конструктивный разговор...
а то пошло поехала Башкирия, Достоевский, Смайлики, приколы ( ой!какие остроумные!) уходы от темы...

dream fairy
05-26-2006, 01:37 PM
Здравствуйте дорогая редакция.
Довожу до Вашего сведения, что в наборе смайликов не хватает смайлика, падающего "в омморок''.
Вот так чтобы открыл,а там смайлик в обморок -бряк.Закрыл.
Спасибо.
http://forum.exler.ru/html/emoticons/obm.gif

vpered
05-26-2006, 01:38 PM
обожаю, когда не очень популярный персонаж делает себе клона и задушевно общается с ним

клон его понимает, поддерживает

есть в этом хрупкая красота обречённости

W1nner
05-26-2006, 01:40 PM
обожаю, когда не очень популярный персонаж делает себе клона и задушевно общается с ним

клон его понимает, поддерживает

есть в этом хрупкая красота обречённости
Вообще-то што бы сделать клона надо поменять ип адресс...
Я клона себе не делал и вы не делайте из себя клоуна...
P.S.Вообще-то Я очень популярный персонаж вон посматрите как меня поносят на все лады - даже коалицию создали " я игнорирую Виннера " -молодцы ребятки и мне и им хорошо, шо мы игнорируемся...

vpered
05-26-2006, 01:41 PM
Я клона себе не делал и вы не делайте из себя клоуна...
вау, игра слов!

Agent007
05-26-2006, 01:47 PM
обожаю, когда не очень популярный персонаж делает себе клона и задушевно общается с ним

клон его понимает, поддерживает

есть в этом хрупкая красота обречённости

Товарисч, я пришёл на форум недавно и меня ещё не знают, но это не повод называть меня чьим-то клоном.
Да я тоже из Башкирии, но она большая и Виннера я даже не знал пока не увидел его здесь!

vpered
05-26-2006, 01:52 PM
гы-гы

может, я просто хотел поделиться со всеми своим опытам и мудрастью?

а два башкирских юзера подумали, что я говорю о них

как сказать по-башкирски "ничего себе совпадение"?

Nabludatel'
05-26-2006, 01:55 PM
Товарисч, я пришёл на форум недавно и меня ещё не знают, но это не повод называть меня чьим-то клоном.
Да я тоже из Башкирии, но она большая и Виннера я даже не знал пока не увидел его здесь!
мизера парами ходют.

vpered
05-26-2006, 01:58 PM
мизера парами ходют.
два валета и вот это

W1nner
05-26-2006, 02:00 PM
два валета и вот это
а по теме не можешь ничего сказать?

Agent007
05-26-2006, 02:00 PM
гы-гы

может, я просто хотел поделиться со всеми своим опытам и мудрастью?

а два башкирских юзера подумали, что я говорю о них

как сказать по-башкирски "ничего себе совпадение"?

Просто в одной теме кто-то тоже так подумал, но потом всё-таки понял что мы не клоны, просто взгляды совпадают.

CrazyDoctor
05-26-2006, 02:01 PM
От многих слышу... примерно следующее: вон в америке все антидепрессанты принимают
Я в Америке. Антидепрессанты не принимаю. Спиздели твои "многие". Они тебя там похоже за дурочка держат. Подставили тебя, дружищщщще.

Дядя_Федор
05-26-2006, 02:02 PM
По теме могу сказать, что если у человека клиническая депрессия, он может повеситься или лечиться. Если ты так ненавидишь Прозак, могу предложить мыло и веревку со скидкой.

vpered
05-26-2006, 02:03 PM
два валета и вот это

а по теме не можешь ничего сказать?
"вот это" - это как раз про эту тему было

W1nner
05-26-2006, 02:03 PM
Я в Америке. Антидепрессанты не принимаю. Спиздели твои "многие". Они тебя там похоже за дурочка держат. Подставили тебя, дружищщщще.
Ну а другие? я же не спрашиваю лично у вас? и вопрос был в том ещё што есть выгода врачам выписывать лекарства... (за рецепт бабло и аптекам хорошо)

Agent007
05-26-2006, 02:04 PM
Я в Америке. Антидепрессанты не принимаю. Спиздели твои "многие". Они тебя там похоже за дурочка держат. Подставили тебя, дружищщщще.

Ну если ты не принимаешь это же не значит что и остальные не принимают.
Я тоже такое не раз слышал, но точно сказать не могу ничего.

Дядя_Федор
05-26-2006, 02:05 PM
Ну а другие? я же не спрашиваю лично у вас? и вопрос был в том ещё што есть выгода врачам выписывать лекарства... (за рецепт бабло и аптекам хорошо)
А могильщикам выгодно, чтоб люди помирали. Вот они за ночь нарубят лопатой пару десятков клиентов, а днем их торжественно той же лопатой и зароют.

W1nner
05-26-2006, 02:05 PM
"вот это" - это как раз про эту тему было
Тебе в тему Я игнорирую Винера или мой опиньён о Винере...там пиши и в тему и не по теме и просто флуди, а раз нечего сказать то уж лучше помолчи... за умного сойдешь...

Nabludatel'
05-26-2006, 02:05 PM
Ну а другие? я же не спрашиваю лично у вас? и вопрос был в том ещё што есть выгода врачам выписывать лекарства... (за рецепт бабло и аптекам хорошо)
За каждый рецепт врач получает бабло от аптек. Обычно два (2) бабла за рецепт. Потом они вместе идут в ресторан А пациенты в ето время мрут как мухи. Беда

Укол
05-26-2006, 02:07 PM
От многих слышу... примерно следующее: вон в америке все антидепрессанты принимают (и поэтому мол мало курящих, пьющих; мол они лекарствами стресс снимают)...Но ведь в Америке всё по рецепту, может врачам выгодно прописывать какие-либо лекарства?
Шо вы об этом думаете...
Да все на прозаке, кстати клевые таблетки, принял пару штук и все пофиг предстовляешь как классно.
Кстати у меня заканчиваються... надо будет после работы заехать к врачу взять еще

CrazyDoctor
05-26-2006, 02:07 PM
Ну а другие? я же не спрашиваю лично у вас? и вопрос был в том ещё што есть выгода врачам выписывать лекарства... (за рецепт бабло и аптекам хорошо)
Еще знаешь, я не хотел тебе говорить, может случиться шок, и эпилепсия, но тут врачи выписывают лекарства от астмы. Прикинь?! Всем выгодно - врачам за рецепт, аптекам...

W1nner
05-26-2006, 02:08 PM
За каждый рецепт врач получает бабло от аптек. Обычно два (2) бабла за рецепт. Потом они вместе идут в ресторан А пациенты в ето время мрут как мухи. Беда
вы утрируете..
просто такая система...Врачи без денег не останутся и аптеки всегда товар продадут... я не говарю о заговоре если кто не понял...

CrazyDoctor
05-26-2006, 02:10 PM
Ну если ты не принимаешь это же не значит что и остальные не принимают.
Я тоже такое не раз слышал, но точно сказать не могу ничего.
Как так? Вам же сказали, что все?! А если не все, то ты поройся в интернете и посмотри статистику, если тебе интересно.

W1nner
05-26-2006, 02:10 PM
Еще знаешь, я не хотел тебе говорить, может случиться шок, и эпилепсия, но тут врачи выписывают лекарства от астмы. Прикинь?! Всем выгодно - врачам за рецепт, аптекам...
астма- незнаю про такую болезнь... заодно скажи шо значит инсенуации? или инсинуации?

W1nner
05-26-2006, 02:11 PM
Как так? Вам же сказали, что все?! А если не все, то ты поройся в интернете и посмотри статистику, если тебе интересно.
Глаза протри! я пишу многие...
коверкают как хотят...

dream fairy
05-26-2006, 02:12 PM
есть выгода врачам выписывать лекарства... (за рецепт бабло и аптекам хорошо)
А разве не везде так?

W1nner
05-26-2006, 02:13 PM
А разве не везде так?
В России по другому - врачи выписывают рецепт бесплатно...

CrazyDoctor
05-26-2006, 02:16 PM
Глаза протри! я пишу многие...
коверкают как хотят...

От многих слышу... примерно следующее: вон в америке все антидепрессанты принимают (и поэтому мол мало курящих, пьющих; мол они лекарствами стресс снимают)...Но ведь в Америке всё по рецепту, может врачам выгодно прописывать какие-либо лекарства?
Шо вы об этом думаете...

Протер.

dream fairy
05-26-2006, 02:16 PM
За каждый рецепт врач получает бабло от аптек. Обычно два (2) бабла за рецепт. Потом они вместе идут в ресторан А пациенты в ето время мрут как мухи. Беда
Смотря какой врач. Всё индивидуально. Я знаю врача который выписал старое лекарство (тоесть устаревшее) и от него были побочные явлния пришлось в госпиталь ехать. Оказалась такая вот причина, в госпитале уже сказали, и что эти лекарства они давно не используют. Врач мог не знать, а мог и не следить за данной информацией.

LAman
05-26-2006, 02:17 PM
В России по другому - врачи выписывают рецепт бесплатно...А здесь ты должен принести свою ручку чтобы тебе выписали рецепт, иначе за чернила с тебя возьмут 26 долларов. Прикинь?

dream fairy
05-26-2006, 02:18 PM
В России по другому - врачи выписывают рецепт бесплатно...
То есть фармацевтическим компаниям всё равно? Выпишут-не выпишут.

CrazyDoctor
05-26-2006, 02:18 PM
астма- незнаю про такую болезнь... заодно скажи шо значит инсенуации? или инсинуации?
А какую знаешь болезнь, Виннер? Депрессия - знаешь такую?

dream fairy
05-26-2006, 02:19 PM
А здесь ты должен принести свою ручку чтобы тебе выписали рецепт, иначе за чернила с тебя возьмут 26 долларов. Прикинь?
28 уже.. всё дорожает.. всё дорожaет.. кошмар. :rolleyes:

W1nner
05-26-2006, 02:19 PM
Протер.
Блин, вы видете слово МОЛ все - то есть почти все...
мол-это слово такое, прям и не знаю как вам его значение и места употребления написать..

Agent007
05-26-2006, 02:19 PM
Как так? Вам же сказали, что все?! А если не все, то ты поройся в интернете и посмотри статистику, если тебе интересно.
Где я такое написал что ВСЕ, просто слышал что это распространённая практика там.
Хорошо посмотрю статистику если время будет, мне стало интересно.

W1nner
05-26-2006, 02:21 PM
То есть фармацевтическим компаниям всё равно? Выпишут-не выпишут.
Вроде так выходит...

Apostol
05-26-2006, 02:22 PM
Их нет в Башкирии МЫ-то глупые по старинке водочку глушим...
И не только водочку

GGG
05-26-2006, 02:22 PM
из Башкирии.... Чеба, ты?!?!?

CrazyDoctor
05-26-2006, 02:23 PM
Блин, вы видете слово МОЛ все - то есть почти все...
мол-это слово такое, прям и не знаю как вам его значение и места употребления написать..
О, мля. Мол все - это почти все. Писитедз. Русский не родной.

(А насколько "почти все" меньше, чем "все все"? Ну сколько, скажем, процентов, приблизительно, положи калькулятор на место)

Nabludatel'
05-26-2006, 02:25 PM
Всвязи с плавным наплывом юзероу из Башкирии, предлагаю переименовать форум РА в РАБ

W1nner
05-26-2006, 02:26 PM
А здесь ты должен принести свою ручку чтобы тебе выписали рецепт, иначе за чернила с тебя возьмут 26 долларов. Прикинь?
В России в обычной поликлинике приём бесплатный...

dream fairy
05-26-2006, 02:26 PM
Вроде так выходит...
Нелогично выходит, не правда-ли?

Apostol
05-26-2006, 02:28 PM
здорово земляки Башкиры:28:

LAman
05-26-2006, 02:28 PM
В России в обычной поликлинике приём бесплатный......если у тебя есть полис

GGG
05-26-2006, 02:29 PM
все, пипец. Это Чеба.

Agent007
05-26-2006, 02:29 PM
здорово земляки Башкиры:28:
О ты тоже отсюда(щас начнётся клон, клон)!
А какой город?

W1nner
05-26-2006, 02:29 PM
Нелогично выходит, не правда-ли?
логично-человек приходит на приём допустим со стрессом и вместо того чтобы варенье с чаем попить врач выписывает антидепрессант...
Выгода аптеке, выгода врачу...

Slippery When Wet
05-26-2006, 02:29 PM
Всвязи с плавным наплывом юзероу из Башкирии, предлагаю переименовать форум РА в РАБ
Этого сделать никак нельзя. Как бы международного конфликта не вышло. Башкирия это....Башкирия, одним словом. Субъект РФ.

Nabludatel'
05-26-2006, 02:30 PM
Разрешите считать 3-й сьезд башкирцеу открытым.

Nabludatel'
05-26-2006, 02:32 PM
Этого сделать никак нельзя. Как бы международного конфликта не вышло. Башкирия это....Башкирия, одним словом. Субъект РФ.
земляк...И ты из Башкирии?

vpered
05-26-2006, 02:32 PM
башкирцы дадут сто очков вперёд канатцам

Agent007
05-26-2006, 02:32 PM
все, пипец. Это Чеба.
Что-то я не пойму что ты хочешь сказать???

Фима Собак
05-26-2006, 02:32 PM
логично-человек приходит на приём допустим со стрессом и вместо того чтобы варенье с чаем попить врач выписывает антидепрессант...
Выгода аптеке, выгода врачу...
Вероятно, Ваш вопрос возник из-за заблуждения, что депрессия не болезнь?

W1nner
05-26-2006, 02:32 PM
Разрешите считать 3-й сьезд башкирцеу открытым.
А по теме можно!(башкир это тоже касается...)

Дядя_Федор
05-26-2006, 02:33 PM
логично-человек приходит на приём допустим со стрессом и вместо того чтобы варенье с чаем попить врач выписывает антидепрессант...
Выгода аптеке, выгода врачу...
Да, лучше бы врач варенья попил с чайком, задумчиво глядя на депрессивного пациента... Выгода фермерам, выгода индусам-чаеводам...;)

Agent007
05-26-2006, 02:33 PM
Вероятно, Ваш вопрос возник из-за заблуждения, что депрессия не болезнь?

А что же тогда, состояние души чтоли?

Apostol
05-26-2006, 02:33 PM
О ты тоже отсюда(щас начнётся клон, клон)!
А какой город?
Стерлитамак

Nabludatel'
05-26-2006, 02:33 PM
башкирец башкирца узнаёт издалека (башкирско-американская пословица)

Slippery When Wet
05-26-2006, 02:34 PM
земляк...И ты из Башкирии?
Тихо-тихо...я анда кава. Ну, типа, майор Вихрь и всё такое.

dream fairy
05-26-2006, 02:35 PM
логично-человек приходит на приём допустим со стрессом и вместо того чтобы варенье с чаем попить врач выписывает антидепрессант...
Выгода аптеке, выгода врачу...
Я про фармацефтику в России вообще-то.
Со стрессом к врачу не ходят.. мне кажется, да и варенье с чаем от стресса тоже не помогут.

W1nner
05-26-2006, 02:35 PM
Вероятно, Ваш вопрос возник из-за заблуждения, что депрессия не болезнь?
У каждого в жизни бывают чёрные и светлые полосы... эмоциональные состояния это не болезнь...

Фима Собак
05-26-2006, 02:36 PM
Разрешите считать 3-й сьезд башкирцеу открытым.
http://www.davno.ru/posters/collections/antialcohol/img/poster-02.jpg

Agent007
05-26-2006, 02:36 PM
башкирец башкирца узнаёт издалека (башкирско-американская пословица)

Я не пойму что за приколы такие?
Что если мы из Башкирии - это что плохо чтоли, мы живём в России!
И не важно где Башкирия, Татария, Якутия...

LAman
05-26-2006, 02:36 PM
да и варенье с чаем от стресса тоже не помогут.Карлссону помогало

Apostol
05-26-2006, 02:37 PM
башкирцы дадут сто очков вперёд канатцам
по конкретней и не башкирцы а Башкиры:28:

vpered
05-26-2006, 02:38 PM
Я не пойму что за приколы такие?
Что если мы из Башкирии - это что плохо чтоли, мы живём в России!
И не важно где Башкирия, Татария, Якутия...

все мы в каком-то смысле из Башкирии

Фима Собак
05-26-2006, 02:38 PM
У каждого в жизни бывают чёрные и светлые полосы... эмоциональные состояния это не болезнь...
Отвечаю.Депрессия-это болезнь.
Из-за этого разногласия дальнейшее продолжение спора считаю бессмысленным.

Slippery When Wet
05-26-2006, 02:38 PM
мы все в каком-то смысле из Башкирии
из гоголевской.....

dream fairy
05-26-2006, 02:38 PM
У каждого в жизни бывают чёрные и светлые полосы... эмоциональные состояния это не болезнь...
Депрессия - это болезнь и иногда в очень тяжёлой форме.

dream fairy
05-26-2006, 02:40 PM
Карлссону помогало
Ну дык не от стресса! Он же Ангиной болел! И потом.. там был чстый продукт, никакого чая.

Nabludatel'
05-26-2006, 02:40 PM
Я не пойму что за приколы такие?
Что если мы из Башкирии - это что плохо чтоли, мы живём в России!
И не важно где Башкирия, Татария, Якутия...
Вы все субьекты РФ?

Agent007
05-26-2006, 02:40 PM
все мы в каком-то смысле из Башкирии
Слушай, я с тобой по хорошему говорю!
Сиди там в своей америке и помалкивай если ничего умного в голову не приходит!

W1nner
05-26-2006, 02:41 PM
Я про фармацефтику в России вообще-то.
Со стрессом к врачу не ходят.. мне кажется, да и варенье с чаем от стресса тоже не помогут.
ооо про фармацевтику... так у нас народ и так больной, аптекам не нужно ничего делать кроме того как продавать...
У меня когда я ходил в Военкомат нашли Вегето-сосудистую дистонию, хронический бронхит, близорукость, искривление позвоночника(хотя я на них и нежалуюсь) а у других ещё больше... а вспомните про пенсионеров...короче есть у аптек свой контингент в России..

vpered
05-26-2006, 02:42 PM
Слушай, я с тобой по хорошему говорю!
Сиди там в своей америке и помалкивай если ничего умного в голову не приходит!

это по-хорошему? по-моему, все три ваши головы на меня недовольно рычат

W1nner
05-26-2006, 02:42 PM
Отвечаю.Депрессия-это болезнь.
Из-за этого разногласия дальнейшее продолжение спора считаю бессмысленным.
Любовь болезнь? (химическая реакция в мозге) или состояние души?

W1nner
05-26-2006, 02:44 PM
это по-хорошему? по-моему, все три ваши головы на меня недовольно рычат
прошу не обобщать... мне до ваших реплик не по теме как то по барабану... нашёл над кем постебаться-стебись...а меня в это не вовлекай...

Agent007
05-26-2006, 02:44 PM
это по-хорошему? по-моему, все три ваши головы на меня недовольно рычат

Так ты сам напрашиваешься помоему!
Что тебе не нравиться в Башкирии - объясни пож-та!!!

Apostol
05-26-2006, 02:44 PM
У каждого в жизни бывают чёрные и светлые полосы... эмоциональные состояния это не болезнь...
Правильно нужно просто уметь раслабляться и отключаться от всех проблем или просто забывать о них:cool:

Slippery When Wet
05-26-2006, 02:44 PM
Вот, мля...работы навалили, буржуины. А так хотелось посидеть, покалякать. По-нашему, по-башкирски.
Ушёл гнуть спину на мироедов.

noincomingcalls
05-26-2006, 02:45 PM
..а я люблю Башкирак

CrazyDoctor
05-26-2006, 02:46 PM
Любовь болезнь? (химическая реакция в мозге) или состояние души?
Садись за диссертацию. А и правда, какого хрена всякие симпозиумы, конференции, люди годами книги пишут, нафига? Спросите Виннера, он вам скажет болезнь или нет.

dream fairy
05-26-2006, 02:47 PM
ооо про фармацевтику... так у нас народ и так больной, аптекам не нужно ничего делать кроме того как продавать...
У меня когда я ходил в Военкомат нашли Вегето-сосудистую дистонию, хронический бронхит, близорукость, искривление позвоночника(хотя я на них и нежалуюсь) а у других ещё больше... а вспомните про пенсионеров...короче есть у аптек свой контингент в России..
Аптеки продают то, что им поставляют, да? Кто им поставляет-то? Как они продукцию сбывают? Если ты существуешь от продажи лекарств, тебе надо как-то их продавать, а не все лекарства гениално просты и эффективны. Знаешь, панацею-то хорошо бы изобрести да без побочных эффектов. Так вот всё производимое надо кому-то как-то продавать. Как это делается на самом деле не знаю, но думаю не сильно отличается от Америки. Могу ошибаться.

Фима Собак
05-26-2006, 02:49 PM
Любовь болезнь? (химическая реакция в мозге) или состояние души?
Так это про любофф тема? Ну Вы тогда как-то очень издалека начали.

http://forum.exler.ru/html/emoticons/obm.gif

vpered
05-26-2006, 02:50 PM
..а я люблю Башкирак
это блюдо такое?

острый густой суп башкирак, типа албондигас

W1nner
05-26-2006, 02:50 PM
Садись за диссертацию. А и правда, какого хрена всякие симпозиумы, конференции, люди годами книги пишут, нафига? Спросите Виннера, он вам скажет болезнь или нет.
тогда почему же считается что депрессия болезнь? Просто чёрная полоса в жизни человека...

LAman
05-26-2006, 02:51 PM
А у меня заряженная Чумаком вода закончилась. Не знаете где можно подзарядить новую порцию? Мне не много, трёхлитровую баночку.

Agent007
05-26-2006, 02:52 PM
это блюдо такое?

острый густой суп башкирак, типа албондигас

Я смотрю из тебя надо похлёбку сварить, тока вкус наверно будет неочень...

dream fairy
05-26-2006, 02:53 PM
тогда почему же считается что депрессия болезнь? Просто чёрная полоса в жизни человека...
Потому, что может привести к смерти и инвалидности. Ну блин вы как ребёнок, ну почитайте литературу что-ли. У знакомых врачей спросите.

Nabludatel'
05-26-2006, 02:53 PM
Я смотрю из тебя надо похлёбку сварить, тока вкус наверно будет неочень...
ето плюс

Apostol
05-26-2006, 02:54 PM
Народ как житуха в Америке раскажите :28:

W1nner
05-26-2006, 02:54 PM
Потому, что может привести к смерти и инвалидности. Ну блин вы как ребёнок, ну почитайте литературу что-ли. У знакомых врачей спросите.
А любовь разве не может привести к смерти или инвалидности?!

Nabludatel'
05-26-2006, 02:55 PM
Народ как житуха в Америке раскажите
сидим как и вся остальная нация на Прозаке. надоело

Agent007
05-26-2006, 02:55 PM
тогда почему же считается что депрессия болезнь? Просто чёрная полоса в жизни человека...

Нет, почему тогда у человека нарушается сон, ухудшается общее состояние, падает работоспособность и тд.
Похоже на симптомы заболевания

vpered
05-26-2006, 02:56 PM
Я смотрю из тебя надо похлёбку сварить, тока вкус наверно будет неочень...
почему вы зло иронизируете? я просто хочу узнать больше о Башкирии, вроде как вы все трое хотите узнать об Америке

я вот слышал, например, что Башкирия - родина огнедышащих драконов, правда ли это?

Дядя_Федор
05-26-2006, 02:56 PM
тогда почему же считается что депрессия болезнь? Просто чёрная полоса в жизни человека...
Виннер, из-за того, что болезнь имеет то же название, что и бытовой термин для плохого настроения, не следует, что это одно и то же. Идиотия и олигофрения, например, тяжелейшие генетические пороки. Но бытовое употребление слов идиот и олигофрен не имеет с этими состояниями ничего общего.
Так же клиническая депрессия -- тяжелое заболевание, которое лечится медикаментозно. Бытовая депрессия лечится чаем с вареньем по обе стороны океана. Ответил я на твой вопрос?

LAman
05-26-2006, 02:57 PM
А любовь разве не может привести к смерти или инвалидности?!Любовь к распиливанию брёвнышек электропилой - легко.

W1nner
05-26-2006, 02:57 PM
Нет, почему тогда у человека нарушается сон, ухудшается общее состояние, падает работоспособность и тд.
Похоже на симптомы заболевания
А когда не можешь ни о ком другом думать кроме как о Любимой...готов пойти на всё ради неё... это не похоже на болезнь?

Nabludatel'
05-26-2006, 02:57 PM
А любовь разве не может привести к смерти или инвалидности?!
любовь маньяка сурова.

Apostol
05-26-2006, 02:58 PM
это блюдо такое?

острый густой суп башкирак, типа албондигас
за ту хрень которую ты написал в Башкирии тебя бы точно не только раком поставили:28:

dream fairy
05-26-2006, 02:58 PM
А любовь разве не может привести к смерти или инвалидности?!
Любовь как таковая нет.
Последствия несчастной любви у эмоцианальных людей могут. И я не думаю, что родные и друзья будут смотреть на этого человека и гадать когда же он помрёт всё-таки.

W1nner
05-26-2006, 02:59 PM
Виннер, из-за того, что болезнь имеет то же название, что и бытовой термин для плохого настроения, не следует, что это одно и то же. Идиотия и олигофрения, например, тяжелейшие генетические пороки. Но бытовое употребление слов идиот и олигофрен не имеет с этими состояниями ничего общего.
Так же клиническая депрессия -- тяжелое заболевание, которое лечится медикаментозно. Бытовая депрессия лечится чаем с вареньем по обе стороны океана. Ответил я на твой вопрос?
да ответил обстоятельно... думаю шо соглашусь в этом с тобой...

Agent007
05-26-2006, 03:00 PM
почему вы зло иронизируете? я просто хочу узнать больше о Башкирии, вроде как вы все трое хотите узнать об Америке

я вот слышал, например, что Башкирия - родина огнедышащих драконов, правда ли это?
Ну вот другое дело, хочешь узнать спрашивай что знаем ответим.

vpered
05-26-2006, 03:00 PM
за ту хрень которую ты написал в Башкирии тебя бы точно не только раком поставили:28:
а как бы меня ещё поставили, лебедем и щукой?

W1nner
05-26-2006, 03:01 PM
Ну вот другое дело, хочешь узнать спрашивай что знаем ответим.
Кто хочет отвечать и спрашивать о Башкирии-создавайте свою тему...

Mikhail-u
05-26-2006, 03:01 PM
А почему вы всегда уходите от темы, и начинаете прикалываться и грубить?
Можно же своё мнение выразить

Выражаю мнение: тандем Аgент-W1ннер зашвыривает на форум мусор почти идентичного содержания: а в Америке плохо. Тутошние дяди и тети кидаются отвечать шпанятам, которые прекрасно сами знают, что не по делу "спрашивают". А енти взрослые просто себя роняют, играя по сценарию "незнаек".

цепной_кот
05-26-2006, 03:03 PM
Слушай, я с тобой по хорошему говорю!
Сиди там в своей америке и помалкивай если ничего умного в голову не приходит! У нас антидепрессанты на исходе. Не суди строга.

Agent007
05-26-2006, 03:03 PM
А когда не можешь ни о ком другом думать кроме как о Любимой...готов пойти на всё ради неё... это не похоже на болезнь?
И где тут болезнь, наоборот - любовь делает человека лучше, придаёт сил, она наполняет его жизнь смыслом и тд...

vpered
05-26-2006, 03:04 PM
Выражаю мнение: тандем Аgент-W1ннер зашвыривает на форму мусор почти идентичного содержания: а в Америке плохо. Тутошние дяди и тети кидаются отвечать шпанятам, которые прекрасно сами знают, что не по делу "спрашивают". А енти взрослые просто себя роняют, играя по сценарию "незнаек".

я с вашим мнением, Михаил, категорически не согласен

по-моему, три башкирских богатыря устроили нам всем отличный башкирский празник

Nabludatel'
05-26-2006, 03:05 PM
И где тут болезнь, наоборот - любовь делает человека лучше, придаёт сил, она наполняет его жизнь смыслом и тд...
вообсчем как прозак

Apostol
05-26-2006, 03:05 PM
почему вы зло иронизируете? я просто хочу узнать больше о Башкирии, вроде как вы все трое хотите узнать об Америке

я вот слышал, например, что Башкирия - родина огнедышащих драконов, правда ли это?
Башкирия это граница Европы и Азии,
богатый край полезных ископкемых , самые красивые девушки и мудрые люди. Даже статуя свободы практически из башкирии вся медь в этой статуе из башкирии с наших рудников.

Mikhail-u
05-26-2006, 03:07 PM
я с вашим мнением, Михаил, категорически не согласен

по-моему, три башкирских богатыря устроили нам всем отличный башкирский празник

Башкирский Прозак?

Nabludatel'
05-26-2006, 03:08 PM
Башкирия это граница Европы и Азии,
богатый край полезных ископкемых , самые красивые девушки и мудрые люди. Даже статуя свободы практически из башкирии вся медь в этой статуе из башкирии с наших рудников.
Так вот она какая, Башкирия

GGG
05-26-2006, 03:08 PM
Башкирия это граница Европы и Азии,
богатый край полезных ископкемых , самые красивые девушки и мудрые люди. Мля... а что ж нам то так с этим Чебой неповезло :( Ну почему из всех тамошних красивых девушек и мудрых людей нам достался именно Чеба. Ну даже не полезное ископкемое :(

Agent007
05-26-2006, 03:08 PM
Выражаю мнение: тандем Аgент-W1ннер зашвыривает на форму мусор почти идентичного содержания: а в Америке плохо. Тутошние дяди и тети кидаются отвечать шпанятам, которые прекрасно сами знают, что не по делу "спрашивают". А енти взрослые просто себя роняют, играя по сценарию "незнаек".

Я разве тут писал что в Америке плохо???:confused:
А ты типа всех раскусил, кто что играет!
Не мы вам предлагаем писать не потеме, это вы сами сразу уходите от темы и начинаете гнать на нас, что мы шпана и не по делу спрашиваем!
Не нравится не читай тебя сюды никто не звал, не засоряй форум!!!

Apostol
05-26-2006, 03:08 PM
а как бы меня ещё поставили, лебедем и щукой?
как скажешь

Mikhail-u
05-26-2006, 03:09 PM
вообсчем как прозак

У сидящих на Прозаке мысли сходятся:evillaugh

цепной_кот
05-26-2006, 03:09 PM
...полезных ископкемых , самые красивые девушки и мудрые люди. Даже статуя свободы ... Апостол, не сочтите за грубость, а Вы к какому разряду себя относите, из всего перечисленного?

Apostol
05-26-2006, 03:10 PM
Мля... а что ж нам то так с этим Чебой неповезло :( Ну почему из всех тамошних красивых девушек и мудрых людей нам достался именно Чеба. Ну даже не полезное ископкемое :(
НЕ тупи а говори по теме

W1nner
05-26-2006, 03:12 PM
Выражаю мнение: тандем Аgент-W1ннер зашвыривает на форму мусор почти идентичного содержания: а в Америке плохо. Тутошние дяди и тети кидаются отвечать шпанятам, которые прекрасно сами знают, что не по делу "спрашивают". А енти взрослые просто себя роняют, играя по сценарию "незнаек".
Я из-за того что бы узнать о жизни в Америке и жизни эммигрантов в америке в этом форуме и сижу...а енти взрослые могли бы и поумнее отвечать... енти как вы говоритн взрослые 1. первыми начинают отходить от темы
2. насмехаться (ой как смешно...Задорнова насмотрелись и решили во чтобы то не стало высказаться поумнее, хотя ничего умнее захода в идиотичный гротеск на мои цитаты или шуток о Башкирии <[Хотя я же не пишу например про Техас]>
3. Открытые оскорбления...
не сказали...
Ну и как вам енти умные дядьки? не слишком ли однообразно?

Apostol
05-26-2006, 03:13 PM
Апостол, не сочтите за грубость, а Вы к какому разряду себя относите, из всего перечисленного?
К разрядам не отношусь.

noincomingcalls
05-26-2006, 03:14 PM
напалмам их всех

Agent007
05-26-2006, 03:15 PM
напалмам их всех
точно, так их!

цепной_кот
05-26-2006, 03:15 PM
Кого, дорогая?

Фима Собак
05-26-2006, 03:19 PM
я с вашим мнением, Михаил, категорически не согласен

по-моему, три башкирских богатыря устроили нам всем отличный башкирский празник
лос багатырос
http://www.androsov.com/luvranyo/losbogatyros.JPG

dream fairy
05-26-2006, 03:22 PM
Хотя я же не пишу например про Техас]>

Техас.. как много в этом слове..

W1nner
05-26-2006, 03:23 PM
Ещё раз говарю кто хочет говорить о Башкирии создавайте свою тему!

Mikhail-u
05-26-2006, 03:26 PM
Я разве тут писал что в Америке плохо???:цонфусед:
А ты типа всех раскусил, кто что играет!
Не мы вам предлагаем писать не потеме, это вы сами сразу уходите от темы и начинаете гнать на нас, что мы шпана и не по делу спрашиваем!
Не нравится не читай тебя сюды никто не звал, не засоряй форум!!!
Вопросики Агента В1ннера все как один на тему "а правда что в Америке вот энто, энто, энто и ваще всё плохо?". А ты якобы не догоняешь, что интересующиеся задают вопросы с двух сторон, в отличии от "интересующихся".
Это тебя на форум, юный Павлик007 никто не звал (может твое начальство только).

Apostol
05-26-2006, 03:30 PM
Вопросики Агента В1ннера все как один на тему "а правда что в Америке вот энто, энто, энто и ваще всё плохо?". А ты якобы не догоняешь, что интересующиеся задают вопросы с двух сторон, в отличии от "интересующихся".
Это тебя на форум, юный Павлик007 никто не звал (может твое начальство только).
Извини но ты очень умный мудак.

W1nner
05-26-2006, 03:34 PM
Вопросики Агента В1ннера все как один на тему "а правда что в Америке вот энто, энто, энто и ваще всё плохо?". А ты якобы не догоняешь, что интересующиеся задают вопросы с двух сторон, в отличии от "интересующихся".
Это тебя на форум, юный Павлик007 никто не звал (может твое начальство только).
НУ НУ ... опять коверканье это вы любую тему свернёте к Америке...
я создавал несколько тем ваабще не об Америке вспомните Про лицензии... вспомните о смерти... вспомните о книжном отделе... об Разрешите представиться...
И мои вопросы не посторены таким образом шо всё плохо в такой-то стране...Вспомните Мифы о России...вспомните про быт...
Эт как раз умные дядьки закрутят так шо я оказывается такой плохой и нехороший...

Agent007
05-26-2006, 03:36 PM
Вопросики Агента В1ннера все как один на тему "а правда что в Америке вот энто, энто, энто и ваще всё плохо?". А ты якобы не догоняешь, что интересующиеся задают вопросы с двух сторон, в отличии от "интересующихся".
Это тебя на форум, юный Павлик007 никто не звал (может твое начальство только).

Я такие вопросы не задаю, я пытаюсь выразить своё мнение в данной теме, но некоторые личности своими намёками, провоцируют меня ответиь им несколько жёстко.
Давай будем придираться к нику ещё!!!
Меня звать не нужно, я сам знаю на какой форум мне зайти, и если я юный, то кто для тебя считается взрослым человеком?

Mikhail-u
05-26-2006, 03:38 PM
Я из-за того что бы узнать о жизни в Америке и жизни эммигрантов в америке в этом форуме и сижу...

Не ври, ты исключительно последовательно негативную программу отрабатываешь. Неисчислимое количество тупейших наветов сыплешь. Это должен же кто-то либо профессионально, либо по причине болезни выдавать для тебя "на гора". Случайно что ли нет ни одного вопроса "А правда тут вот это ... хорошо?"

Кстати, липу "в Америке все думают, что по российским городам медведи ходят" никто из нас от американцев не слышал. Только от плеяды зоринского поколения политоборзевателей. Ими же, кстати, и выдуманное. Единственная правда: Американцы не стремятся много узнать про Россию. И никто их не заставляет этого делать.

Медведи забредают как раз в некоторые северные американские города - здесь помешаны на охране природы и отстреливать не позволяют. Медведи не дураки - приближаться к злобным W1ннерам и Агентам, они жить хотят.::evillaugh

Mikhail-u
05-26-2006, 03:40 PM
Я такие вопросы не задаю, я пытаюсь выразить своё мнение в данной теме, но некоторые личности своими намёками, провоцируют меня ответиь им несколько жёстко.
Давай будем придираться к нику ещё!!!
Меня звать не нужно, я сам знаю на какой форум мне зайти, и если я юный, то кто для тебя считается взрослым человеком?

Хорошо, ты меня убедил, ты матерый Павлик.

W1nner
05-26-2006, 03:42 PM
я не вру... и я отвечал почему спрашиваю про то как вам кажется негативное...

Agent007
05-26-2006, 03:42 PM
Хорошо, ты меня убедил, ты матерый Павлик.

Ты ещё и читаешь плохо Agent007 - это мой ник!
И зовут меня не Павлик!
Понятно!

noincomingcalls
05-26-2006, 03:43 PM
Марозов

Mikhail-u
05-26-2006, 03:44 PM
Извини но ты очень умный мудак.

Ну уж тебя-то, .стол.., никто умным даже в приступе белуги не назовет.

цепной_кот
05-26-2006, 03:44 PM
Извини но ты очень умный мудак. Апостол, я же Вас предупредил что у нас депрессия в разгаре, а Вы ругаетесь как примитивное полезное ископаемое.

В баню на день.

Mikhail-u
05-26-2006, 03:45 PM
Марозов

James Paul

Agent007
05-26-2006, 03:45 PM
Марозов
Ты нам хочешь рассказать о Павлике Марозове!
Пожалуйста(хоть и не в тему)!

W1nner
05-26-2006, 03:46 PM
Тем кто хочет ругаться-пожалуйте в отдел Без Ограничений и делайте шо хотите... я видимо никогда не добьюсь ответов в тему...

Mikhail-u
05-26-2006, 03:50 PM
Ты ещё и читаешь плохо Агент007 - это мой ник!



а звучит как специальность:evillaugh

Agent007
05-26-2006, 03:51 PM
Я не понял меня щас забанили за слова Апостола!!!???
Может извинитесь хотя бы!

цепной_кот
05-26-2006, 03:52 PM
Я не понял меня щас забанили за слова Апостола!!!???
Может извинитесь хотя бы! Великодушно прошу прощения. Или, прошу великодушного прощения? В общем, пардон. У нас день ковровых бомбёжек, и второпясь не туда пнули.

Agent007
05-26-2006, 03:53 PM
а звучит как специальность:evillaugh
Ещё раз говорю - не будем говорить у кого как звучит ник!
Вы переходите на личности!
Я ведь могу разозлиться и написать вам в более грубой форме.

dream fairy
05-26-2006, 03:54 PM
Тем кто хочет ругаться-пожалуйте в отдел Без Ограничений и делайте шо хотите... я видимо никогда не добьюсь ответов в тему...
По моему тбе уже всё рассказали.

Mikhail-u
05-26-2006, 03:55 PM
Тем кто хочет ругаться-пожалуйте в отдел Без Ограничений и делайте шо хотите... я видимо никогда не добьюсь ответов в тему...

Вот скажи мне, о "невинный" Вопрошатель, если бы некто открыл на русском форумe тему "Россия: Нация Трезвяка", ответы типа "да ты рехнулся, провокатор", не были бы "в тему"? Раздражает ведь имено твоя неискренность...

Mikhail-u
05-26-2006, 03:58 PM
Ещё раз говорю - не будем говорить у кого как звучит ник!
Вы переходите на личности!
Я ведь могу разозлиться и написать вам в более грубой форме.

Звучит не ник, а то, что вы здесь делаете со товоарищи.

W1nner
05-26-2006, 03:59 PM
Вот скажи мне, о "невинный" Вопрошатель, если бы некто открыл на русском форму тему "Россия: Нация Трезвяка", ответы типа "да ты рехнулся, провокатор", не были бы "в тему"? Раздражает ведь имено твоя неискренность...
Нация Прозака - это не я придумал...об этом пишут, есть даже фильм такой с Кристиной Ричи...
А вот Вопросы о Башкирии тема есть и все кто хочет задать такие вопросы-вам туда...

Agent007
05-26-2006, 04:00 PM
Звучит не ник, а то, что вы здесь делаете со товоарищи.

А что мы такого делаем- общаемся, и почему же данный процесс так звучит?

цепной_кот
05-26-2006, 04:01 PM
Нация Прозака - это не я придумал... Но как легендарно известный попугай по имени... а впрочем фиг с ним, с попугаем... повторяешь? И отчетливо понимаешь что тему так назвать - провокация?

W1nner
05-26-2006, 04:02 PM
Раздражает ведь имено твоя неискренность...
Да што ты говоришь...
Опять я такой плохой...ай ай ай...

Mikhail-u
05-26-2006, 04:02 PM
Нация Прозака - это не я придумал...об этом пишут, есть даже фильм такой с Кристиной Ричи...
А вот Вопросы о Башкирии тема есть и все кто хочет задать такие вопросы-вам туда...

Пишут о разным, но ты подбираешь только ..., настойчиво и прицельно. Речь не о Башкирии вообще, речь о том, что у тебя с твоими подельниками в головах...

W1nner
05-26-2006, 04:03 PM
Пишут о разным, но ты подбираешь только ..., настойчиво и прицельно. Речь не о Башкирии вообще, речь о том, что у тебя с твоими подельниками в головах...
Ну давайте не будем о том чё кого в головах ( не факт што у некоторых там ничего и нет );)

Mikhail-u
05-26-2006, 04:08 PM
А что мы такого делаем- общаемся, и почему же данный процесс так звучит?

Ну просто "Дом Солнца". Прости, барин, не ведаем, что делаем...

Mikhail-u
05-26-2006, 04:12 PM
Ну давайте не будем о том чё кого в головах ( не факт што у некоторых там ничего и нет );)

Исключительно в надежде разбудить это что-то с вами и беседуют. Поэтому настоятельная просьба: не прикидываться. Здесь у подавляющего большинства смозгами не просто в порядке, но и получше, чем у твоих кураторов. Так можешь им и передать.

W1nner
05-26-2006, 04:14 PM
Исключительно в надежде разбудить это что-то с вами и беседуют. Поэтому настоятельная просьба: не прикидываться. Здесь у подавляющего большинства смозгами не просто в порядке, но и получше, чем у твоих кураторов. Так можешь им и передать.
Кураторы?!(в универе не поймут) ну ладно если встречу передам ... передать што у них с мозгами плохо?

Mikhail-u
05-26-2006, 04:18 PM
Кураторы?!(в универе не поймут) ну ладно если встречу передам ... передать што у них с мозгами плохо?

Конечно, их юные подчиненные (подопытные?) абсолютно не способны ни к анализу, ни тем более к синтезу. Только подзаборные листовки знай цитируют в виде "вопросов".

W1nner
05-26-2006, 04:18 PM
Пишут о разным, но ты подбираешь только ..., настойчиво и прицельно. Речь не о Башкирии вообще, речь о том, что у тебя с твоими подельниками в головах...
мои подельники... ну ладно тогда все кто живёт в Башкирии мои подельники...:cool:
А не прицельно это как? обо всём? общие расплывчатые темы?

W1nner
05-26-2006, 04:19 PM
Конечно, их юные подчиненные (подопытные?) абсолютно не способны ни к анализу, ни тем более к синтезу. Только подзаборные листовки знай цитируют в виде "вопросов".
ууу как вас понесло...

Mikhail-u
05-26-2006, 04:21 PM
все кто живёт в Башкирии мои подельники...:цоол:


Вот прямо все строевым шагом и с речевками типа того ..., что ты здесь выдаешь? Никакого подобия даже разномыслия нет?

W1nner
05-26-2006, 04:23 PM
Вот прямо все строевым шагом и с речевками типа того ..., что ты здесь выдаешь? Никакого подобия даже разномыслия нет?
это я с ваших слов если не поняли...
Вас послушать так все кто живёт в Башкирии-мои подельники...

Mikhail-u
05-26-2006, 04:24 PM
А не прицельно это как? обо всём? общие расплывчатые темы?
Не прицельно? Уже раза 3 как минимум обяснял, а еще обижаешься, когда на небыстрость мысли твоей намекают.
Когда человек и правда в сомнениях, он подходит к проблеме с разных сторон. И к тому же, не старается дразнить тех, кого спрашивает.

W1nner
05-26-2006, 04:25 PM
Не прицельно? Уже раза 3 как минимум обяснял, а еще обижаешься, когда на небыстрость мысли твоей намекают.
Когда человек и правда в сомнениях, он подходит к проблеме с разных сторон. И к тому же, не старается дразнить тех, кого спрашивает.
ну опять коверканье...кто кого дразнит это отдельный вопрос...

Mikhail-u
05-26-2006, 04:26 PM
Вас послушать так все кто живёт в Башкирии-мои подельники...

Нет, это ваша троица - исключительно. Про других не знаю, хотя могу поверить, таких больше, чем 3. Но не пойман - не ...

W1nner
05-26-2006, 04:27 PM
Нет, это ваша троица - исключительно. Про других не знаю, хотя могу поверить, таких больше, чем 3. Но не пойман - не ...
это не моя троица...не надо обобщать я в Стерлитамаке не был...

Mikhail-u
05-26-2006, 04:29 PM
это не моя троица...не надо обобщать я в Стерлитамаке не был...

какая разница, кто где был? Я вообще никого из участников дискусии никогда не видел и скорее всего не увижу. Но с некоторыми сошелся. Тебе даже это надо разжевывать?

W1nner
05-26-2006, 04:32 PM
какая разница, кто где был? Я вообще никого из участников дискусии никогда не видел и скорее всего не увижу. Но с некоторыми сошелся. Тебе даже это надо разжевывать?
я же не пишу например камарику, акелле и коту драному(или чеширскому) шо вот мол троица собралась и обзывается...забижает меня такого маленького...ох и ах..бла бла бла...
и заметьте и ни разу не строил из себя жертву в отличие от некоторых...

цепной_кот
05-26-2006, 04:33 PM
Я не знаю, есть ли подельники или кураторы у отчаянных ребят сквозь бури и непогоду провравшихся (да-да) из-за гор богатой полезными ископаемыми, красавицами башкирками и медью Башкирии, на просторы нашего маленького форума и задающим тут глубокие и осмысленные вопросы о спасении душ коллег американцев антидепрессантами.

По-моему, этим жертвам желтой прессы просто делать нефига.

Может ну их? Поиграться - поиграемся, но всерьёз воспринимать?

цепной_кот
05-26-2006, 04:35 PM
я же не пишу например ... коту драному(или чеширскому) Ты мне вообще ничего не пишешь и на вопросы не отвечаешь. Игнорируешь, негодяй.

Mikhail-u
05-26-2006, 04:39 PM
я же не пишу например камарику, акелле и коту драному(или чеширскому) шо вот мол троица собралась и обзывается...
и заметьте и ни разу не строил из себя жертву в отличие от некоторых...

А с чего тебе строить жертву? Это они пришли на твой форум и начали провокации устраивать? Самый темный в отношении России американец будет руководствоваться чувством здравого смысла и потому ахинею, подобную твоей не спросит. В принципе, если бы ты и правда хотел узнать, а не поучить и устроить склоку, ты бы почитал. Как правило, основные идеи - в самом начале, потом развитие. Так что, если архивная тема по смыслу подходит, времени много не займет, а мнение узнаешь. Но судя по твоим действиям, у тебя совсем другие задачи. Только не доходит до тебя, что проходили мы все это. Не ты первый, батыр с корявой саблей, не ты, к сожалению, последний.

На качелях...
05-26-2006, 05:09 PM
А может.. они - не башкиры? /похолодел/
Может, они - буряты??? :med:

Akela
05-26-2006, 05:46 PM
А может.. они - не башкиры? /похолодел/
Может, они - буряты??? :мед:
Не, бурят - это овощ такой. Его еще свеклой называют.

Akela
05-26-2006, 05:48 PM
Ты мне вообще ничего не пишешь и на вопросы не отвечаешь. Игнорируешь, негодяй.
Увидишь В1ннера, не трогай его. Он мой. (почти ц)

Mikhail-u
05-26-2006, 05:49 PM
Увидишь В1ннера, не трогай его. Он мой. (почти ц)

девушка, не развращай ребенка. Разве он виноват, что у него наставники - п...сы?

Akela
05-26-2006, 05:53 PM
девушка, не развращай ребенка. Разве он виноват, что у него наставники - п...сы?
Миша, знаешь старый анекдот про любовь к морякам, которую бабушка пронесла через всю свою жизнь?
Так вот и ты.. со своей ненавистью ко всеми лево-комунист-либера-совето-исламо-кгб...

Может хватит?

P.S. Может много чести для дурачка сравнивать его с мало-мальским образованным шпиёном?

dream fairy
05-26-2006, 05:53 PM
Не, бурят - это овощ такой. Его еще свеклой называют.
Свекла - это буряк. А бурят - профессия.
Например: "Отважные буряты бурили."

Akela
05-26-2006, 05:55 PM
Свекла - это буряк. А бурят - профессия.
Например: "Отважные буряты бурили."
Тогда "Отважные бурятчики-бурильщики"? Или "Достойные подрядчики-бурятчики".

dream fairy
05-26-2006, 05:56 PM
Тогда "Отважные бурятчики-бурильщики"? Или "Достойные подрядчики-бурятчики".
И бурячки.

seaman
05-26-2006, 05:56 PM
Тогда "Отважные бурятчики-бурильщики"? Или "Достойные подрядчики-бурятчики".
Так это про молдаван!:34:

Akela
05-26-2006, 05:59 PM
И бурячки.
А бурячки - это маленькие свеклочки!!! Это я точно знаю!!!!

На качелях...
05-26-2006, 05:59 PM
Так это про молдаван!:34:
Да ну?
А я слышал - молдаване плитку ложат.. Или кладут?
"Поклал плитку.. "... не, не звучит.. :rolleyes:

Akela
05-26-2006, 06:00 PM
Так это про молдаван!:34:
Нет, отважные бурятчики-подрядчики нанимают молдован-котлован, чтоб занимались земляными работами.

seaman
05-26-2006, 06:03 PM
Да ну?
А я слышал - молдаване плитку ложат.. Или кладут?
"Поклал плитку.. "... не, не звучит.. :rolleyes:
:grum:
Согласно новому учебнику истории Украины, это украинцы построили
египетские пирамиды, а отделали уже молдаване-плиточники.

Akela
05-26-2006, 06:03 PM
Да ну?
А я слышал - молдаване плитку ложат.. Или кладут?
"Поклал плитку.. "... не, не звучит.. :роллеыес:
Ложчик (ложун) плитки - тоже не звучит...

Mikhail-u
05-26-2006, 06:04 PM
П.С. Может много чести для дурачка сравнивать его с мало-мальским образованным шпиёном?

А где сказано про "маломальски образованном"? На такие дела только стажеров и сажают.

Akela
05-26-2006, 06:04 PM
:грум:
Согласно новому учебнику истории Украины, это украинцы построили
египетские пирамиды, а отделали уже молдаване-плиточники.
А где были в это время бурятчики? Башкирили?

seaman
05-26-2006, 06:05 PM
Ложчик (ложун) плитки - тоже не звучит...
А клалец ? Или кладун?

Akela
05-26-2006, 06:06 PM
А где сказано про "маломальски образованном"? На такие дела только стажеров и сажают.
Миша, я тебя умоляю...

Akela
05-26-2006, 06:07 PM
А клалец ? Или кладун?


кладун?
откладчик? :роллеыес:

Вы знакомы?

seaman
05-26-2006, 06:11 PM
Вы знакомы?
С наладчицей?:rolleyes:

Akela
05-26-2006, 06:11 PM
с накладчиком? :роллеыес:
С вкладчиком.

Пойду-ка я башкирну бутылочку пива..

Akela
05-26-2006, 06:12 PM
с накладчиком? :роллеыес:

С наладчицей?:роллеыес:
На всякий случай.. клоны - банятся. :grum:

Mikhail-u
05-26-2006, 06:12 PM
С вкладчиком.

Пойду-ка я башкирну бутылочку пива..

Смотри тольko забашкирку себе не вылей.

dream fairy
05-26-2006, 06:17 PM
Многонационально у вас тут.

Akela
05-26-2006, 06:19 PM
Многонационально у вас тут.
Мордвиним понемногу... Уйгурим... Иногда обьевреиваем особо выпендривающихся...

dream fairy
05-26-2006, 06:24 PM
Мордвиним понемногу... Уйгурим... Иногда обьевреиваем особо выпендривающихся...
Чудь на вас нету!

Akela
05-26-2006, 06:30 PM
Чудь на вас нету!
Зато на нас есть башкирское иго (в оследнее время).

Покажите мне Уфу, уфичи,
Ну, покажите мне ее без прикрас.
Мы пройдем по ней, и мы помолчим,
Потому что слов не будет у нас.


Покажите мне Уфу, я прошу.
Может, воздухом ее задышу.
И закашляюсь, и вырву, ой вэй,
Я от запаха ее площадей.


Потому что верю сотням людей,
Рассказавших об Уфе без затей.
Потому что среди слухов пустых
Виннер жил и 007 вдруг затих....

Фима Собак
05-26-2006, 08:27 PM
Зато на нас есть башкирское иго (в оследнее время).

Откуда-то вдруг вспомнилось
-Башкиры пришли, мзду требуют.
-Выдать башкирам мзды..

seaman
05-26-2006, 08:33 PM
Откуда-то вдруг вспомнилось
-Башкиры пришли, мзду требуют.
-Выдать башкирам мзды..
А с " Откуда" или куда, всё в порядке?:rolleyes:

Slippery When Wet
05-26-2006, 08:35 PM
Откуда-то вдруг вспомнилось
-Башкиры пришли, мзду требуют.
-Выдать башкирам мзды..
И мне, чё-та, навеяло.
Про "вересковый мёд".

Akela
05-26-2006, 08:38 PM
И мне, чё-та, навеяло.
Про "вересковый мёд".
В таком случае сначала Агента007, а уж потом В1ннера.:34:
:grum:

Фима Собак
05-26-2006, 08:38 PM
А с " Откуда" или куда, всё в порядке?:rolleyes:
В смысле "куда-куда вы удалились мАей висны златые дни"?

Galkab
05-26-2006, 08:40 PM
Их нет в Башкирии МЫ-то глупые по старинке водочку глушим...
"Закидаем Башкирию Прозаком, лучшим средством борьбы с алкоголизмом!"

seaman
05-26-2006, 08:41 PM
В смысле "куда-куда вы удалились мАей висны златые дни"?
Примерно...
А вообще я хотел спросить, как эта мзда давалась.:rolleyes:

Akela
05-26-2006, 08:54 PM
Примерно...
А вообще я хотел спросить, как эта мзда давалась.:роллеыес:
Натурой. Мздой.

seaman
05-26-2006, 09:01 PM
Натурой. Мздой.
Вечно ты всё опошлишь.:grum: :grum: :grum:

Akela
05-26-2006, 09:06 PM
Вечно ты всё опошлишь.:grum: :grum: :grum:Не мзди! :grum::grum::grum:

seaman
05-26-2006, 09:13 PM
Не мзди! :grum::grum::grum:
Полный мздец!:34: ;)

Mikhail-u
05-26-2006, 09:58 PM
Союз Башкирских посателей.:bis:
Секция Прозаков.:angel:

Фима Собак
05-26-2006, 11:23 PM
Примерно...
А вообще я хотел спросить, как эта мзда давалась.:rolleyes:Нигромка пает.
Тиха в лесу,
Толька не спят дрозды.
Знают дрозды,
Что получат мзды,
Вот и не спят дрозды.

Donat
05-26-2006, 11:58 PM
мальчишка у нас стока шороху навел, столько ему внимания ....
ну звезда и только ... ;)

Lyubimaya
05-27-2006, 08:09 AM
Нация Прозака - это не я придумал...об этом пишут, есть даже фильм такой с Кристиной Ричи...
А вот Вопросы о Башкирии тема есть и все кто хочет задать такие вопросы-вам туда...
Ты ещё посмотри документальные фильмы, такие как например, 'Годзилка'
(За Лос-Анджелес), 'Послезавтра' (О Погоде в америчке), Человек паук (О неограниченных возможностях LSD), Люди-X (О выдающихся израильских спортсменах) и т. д. (более полная информация - http://www.imdb.com Здеся)

Collaps
05-27-2006, 09:18 AM
но но! бурятов не трогать! :mad: :28:
;)

Sixteen
05-27-2006, 09:24 AM
а че, водка тожы антидепрессант

Donat
05-27-2006, 10:38 AM
а че, водка тожы антидепрессант

ага, национальный ....
... но он не сильно помогает России, судя по ниже приведенной статистике ....
....прозак нужен и много ;)
Помнится подобная статистика нам была представлена в классе по епидемиологии в купе со статистикой стран мира (в бытность мою студентом), так мне пришлось выдти из класса чтоб избежать вопросов от товаришей по классу .... про алкоголь ....

[#3 - JRL 7257
The Lancet (UK)
Volume 362, Number 9379
19 July 2003
Suicide rates in Russia on the increase
By Paul Webster

Figures confirming Russian suicide levels are among the world's highest were reported last week, putting a tragically human face on Russian economic decline since the Soviet collapse in 1990. Russia registered 39·7 suicides per 100 000 people in 2001, claiming 57 000 lives, according to a report released in collaboration with WHO by the Russian Ministry of Health's Research Institute of Psychiatry.

The 2001 figures represent a slight decline from a peak in 1994 of 42·1 suicides per 100 000, when the Russian economy was rapidly shrinking, and a slight increase over the 1998 figure of 35·4, when the economy was rapidly growing. Russian men are now six times more likely to commit suicide than women, and the highest risk group among men is 45-54 year olds, with 106·7 suicides per 100 000, according to study author Dmitry Veltiсчev. Russian women are most likely to kill themselves after the age of 75, with 27·4 cases per 100 000 reported.]

Sixteen
05-27-2006, 10:42 AM
ага, национальный ....
... но он не сильно помогает России, судя по ниже приведенной статистике ....
....прозак нужен и много ;)
Помнится подобная статистика нам была представлена в классе по епидемиологии в купе со статистикой стран мира (в бытность мою студентом), так мне пришлось выдти из класса чтоб избежать вопросов от товаришей по классу .... про алкоголь ....

[#3 - JRL 7257
The Lancet (UK)
Volume 362, Number 9379
19 July 2003
Suicide rates in Russia on the increase
By Paul Webster

Figures confirming Russian suicide levels are among the world's highest were reported last week, putting a tragically human face on Russian economic decline since the Soviet collapse in 1990. Russia registered 39·7 suicides per 100 000 people in 2001, claiming 57 000 lives, according to a report released in collaboration with WHO by the Russian Ministry of Health's Research Institute of Psychiatry.

The 2001 figures represent a slight decline from a peak in 1994 of 42·1 suicides per 100 000, when the Russian economy was rapidly shrinking, and a slight increase over the 1998 figure of 35·4, when the economy was rapidly growing. Russian men are now six times more likely to commit suicide than women, and the highest risk group among men is 45-54 year olds, with 106·7 suicides per 100 000, according to study author Dmitry Veltiсчev. Russian women are most likely to kill themselves after the age of 75, with 27·4 cases per 100 000 reported.]


жуть ваще .... тогда нужен не прозак а социальное обеспечение.

Donat
05-27-2006, 10:42 AM
типа продолжения :

[In the United States, suicide ranks in the top ten causes of death, accounting for about 1.5 percent of all deaths. The annual number of suicides has averaged about 30,000 since the late 1980s and has consistently exceeded the annual number of homicides. The suicide rate (number of suicide deaths per 100,000 people) in the United States has remained relatively stable since the 1950s, ranging between 10 and 13 per 100,000 each year.http://www.a1b2c3.com/suilodge/facenc1.htm]

Donat
05-27-2006, 10:44 AM
вымирают в России как динозавры, еше и ругаются ...

http://www.prb.org/Template.cfm?Section=PRB&template=/ContentManagement/ContentDisplay.cfm&ContentID=6506

dream fairy
05-27-2006, 10:46 AM
но но! бурятов не трогать! :мад: :28:
;)
Бурятам наше пламенное Мохавское ХАУ.
http://www.mdhca.org/mojaveindian.gif

Donat
05-27-2006, 10:55 AM
ета должна работать:
http://www.prb.org/Template.cfm?Section=PRB&template=/ContentManagement/ContentDisplay.cfm&ContentID=6506

Agent007
05-27-2006, 11:31 AM
Бурятам наше пламенное Мохавское ХАУ.
http://www.mdhca.org/mojaveindian.gif
А что на форуме бурята есть?
Познакомите может?

vpered
05-27-2006, 11:42 AM
вымирают в России как динозавры, еше и ругаются ...

http://www.prb.org/Template.cfm?Section=PRB&template=/ContentManagement/ContentDisplay.cfm&ContentID=6506

вроде короткий пост, а такой глупый и противный

Donat
05-27-2006, 11:46 AM
вроде короткий пост, а такой глупый и противный

есть что сказать?

Agent007
05-27-2006, 12:26 PM
есть что сказать?

Я вообще не понимаю почему здесь все уходят от темы, причём на первых же постах!?:confused:

Collaps
05-27-2006, 05:53 PM
А что на форуме бурята есть?
Познакомите может?
у меня прабабка была бурятка, я и сам родом из Сибири.
правда на азиата почти не похож.
родовая ассимиляция, етить :D

Oumnique
05-31-2006, 05:56 AM
по поводу башкирских антидепрессантов - у нас в башкирии говорят:"Кумыс - он всему башка".

seaman
05-31-2006, 10:31 PM
по поводу башкирских антидепрессантов - у нас в башкирии говорят:"Кумыс - он всему башка".
Заметно...

tanchik
05-31-2006, 11:07 PM
хааааа я плакаль... какая тема хаааа... сегдоня прозак на ночь не буду пить лучше еше раз эту тему перечитаю:grum:

Bibob3d
06-02-2006, 09:11 PM
Народ, делитесь этим... как его... ну, чего вы курите... Кумысом, во!...

Galkab
06-06-2006, 08:43 PM
Народ, делитесь этим... как его... ну, чего вы курите... Кумысом, во!...
Они его не курят, они его в вену заганяют....."за здоровье";)

W1nner
06-06-2006, 10:15 PM
Они его не курят, они его в вену заганяют....."за здоровье";)
вы уже загнались...

Bibob3d
06-07-2006, 07:50 PM
Они его не курят, они его в вену заганяют....."за здоровье";)Все равно - пусть деляЦЦа =)