PDA

View Full Version : Вопрос про канаду (извините если не в ту ветку)



Nordex
05-26-2006, 08:26 AM
Доброго времени суток. Уважаемые посетили форма RussianAmerica, извините если не в тот сборник топов или если вообще не в тот форум, но всеже задам вопрос. Раскажите Ваши мысли кто как думает стоит ли перебираться в Канаду (Торонто)? У меня о ней от тех же Российских имигрантов и даже американцев более положительные отзовы нежели чем о США. И дома подешевле Бостона (именно Single Family) и экология получше и с криминалом более менее поспокойнее ну и социалка лучшая в мире (последнее общепризднанный факт). Очень я волнуюсь и боюсь решиться на переезд я не сильно взрослый еще, мне 26 лет и у меня бизнес в России есть неплохой, но жить тут даже имея доход нет никакого желания. Легально переехать в США же сопастовимо либо с большими деньгами либо с оргомной волокитой и легализацией через адвокатов и суды. Если есть среда Вас люди понимающие мою проблему и тоже тяготеющие к переезду в Канаду прошу Вас пару слов какие могут быть мысли по этому поводу. Интересует прожиточный минимум, цена съема большого дома статусом выше среднего с земельным участком в пригороде, возможность вести бизнес через оффшорные зоны. Ну а если Вы мне подскажите сайт в Канаде или в США наподобие нашего http://www.ati.su где тарнслируються текущие заказы на свобоные загрузки для больших фур то я просто готов понормальному отблагодарить Вас :bis: Мой бизнес в России это как раз грузоперевозки. Хочеться не бросая его переехать через океан и там тоже заняться моим любимым делом. Но вот где прочитать все? Узнать расценки на перевозки, посмотреть биржу грузов вот с этим проблема. Как вообще ведеться такой бизнес в этих странах. Немогу найти.


Еще раз извините если не в тему. Я продублирую попозже если тут не ответят в постах про Бизнес. но всетаки вопрос имиграции в Канаду взамен США стоит столпом для меня и я очень хочу определиться в выборе. Надеюсь уважемые посетители форума Вы мне поможите в этом.

Спасибо за ответы
Денис

Olegator666
05-29-2006, 02:31 AM
Вот тут посомтри

www.schneider.com