PDA

View Full Version : Сенат одобрил иммиграционный билл.



Дядя_Федор
05-25-2006, 06:15 PM
http://abcnews.go.com/Politics/wireStory?id=2005269

Теперь на очереди -- согласование с нижней палатой, повторное одобрение согласованной версии обеими палатами, подпись президентом.

Такие вот дела.

бубенчиков
05-25-2006, 06:41 PM
http://abcnews.go.com/Politics/wireStory?id=2005269

Теперь на очереди -- согласование с нижней палатой, повторное одобрение согласованной версии обеими палатами, подпись президентом.

Такие вот дела.
Одобрят, в самой херовой форме, никуда не денуться. С каждым лично поговорят и всё пройдёт.

Welcome to America!
Welcome to Third World Country!

masianechka
05-25-2006, 10:21 PM
Теперь на очереди -- согласование с нижней палатой, повторное одобрение согласованной версии обеими палатами, подпись президентом.


Vsem Privet!!!
Skagite chto odobrili.Obiasnite mne ne ymnoi Masianechka.:(
Zaranee spocibo:eek:
Diadia Fedor

Дядя_Федор
05-26-2006, 01:05 AM
Vsem Privet!!!
Skagite chto odobrili.Obiasnite mne ne ymnoi Masianechka.:(
Zaranee spocibo:eek:
Diadia Fedor
Ну, Сенат принял-таки Иммиграционный Закон, который они так долго обсуждали. Я когда-то давал ссылку. Будет амнистия, будет программа работников-гостей, еще много чего будет... Законопроект не был ослаблен.

Но радоваться Вам пока рано. Как я и писал, это еще не закон, до закона еще далеко. Скоро выборы в Конгресс, до выборов палаты его вряд ли согласуют. А законом он станет, когда его президент подпишет. Да и еще неизвестно, как на закон отреагирует нижняя палата.

masianechka
05-26-2006, 06:43 AM
Скоро выборы в Конгресс, до выборов палаты его вряд ли согласуют. А законом он станет, когда его президент подпишет. Да и еще неизвестно, как на закон отреагирует нижняя палата.

Ne pugaite menia.Pochemy oni ne mogyt priniat' zakon do viborov.:(
Kakie v etom slognosti???????
A potom menia interesyet ta chast' gde govorit'sia o 1.tis shtrafa
Ia moly boga chto bi oni eto yge skoree sdelali.:rolleyes:

марик - камарик
05-26-2006, 07:21 AM
Ну, Сенат принял-таки Иммиграционный Закон, который они так долго обсуждали. Я когда-то давал ссылку. Будет амнистия, будет программа работников-гостей, еще много чего будет... Законопроект не был ослаблен.

Но радоваться Вам пока рано. Как я и писал, это еще не закон, до закона еще далеко. Скоро выборы в Конгресс, до выборов палаты его вряд ли согласуют. А законом он станет, когда его президент подпишет. Да и еще неизвестно, как на закон отреагирует нижняя палата.Надеюсь что не успеют. Этот билл может оказаться последним кирпичиком который добьет Америку. И так полно тупых законов напринималось за время правления Буша...

Дядя_Федор
05-26-2006, 11:41 AM
Ne pugaite menia.Pochemy oni ne mogyt priniat' zakon do viborov.:(
Kakie v etom slognosti???????

Теоретически, могут, конечно. Но позиции Сената и Хауза по иммиграции диаметрально противоположны, так что согласовать их будет непросто. Хотя, конечно, все это политические игры, и пытаться найти за ними логику -- бессмысленно. Они могут и завтра сказать, что уже договорились...



A potom menia interesyet ta chast' gde govorit'sia o 1.tis shtrafa
Ia moly boga chto bi oni eto yge skoree sdelali.:rolleyes:
О чем говорится? Что такое 1.tis? Штраф, по версии Сената, будет что-то около трех тысяч дохлых енотов плюс все недоплаченные налоги.

бубенчиков
05-26-2006, 11:56 AM
В любом случае всех поздравляю с началом перехода Соединённых Штатов в разряд развивающихся стран третьего мира.

Bumazhka
05-26-2006, 12:44 PM
Конгресс обещает "биться" за свою позицию в конференции.Даже если и билл пройдёт через this conference comittee, многие республиканцы в конгрессе будут переизбираться в ноябре, поэтому как ожидается будут бояться голосовать за билл,где есть амнистия, чтобы сохранить свои места.

Кинг из Нью Йорка(конгресс) вошёл в конференцию состоящую из обоих палат и говорит, что будет лично голосовать против амнистии. С другой стороны Билл Фрист с сената будет его "уговаривать". Вот так получается.

А вообще интересно как большинство Республиканцев в сенате вчера в один день стали демократами.

Может ли быть, что хотя бы некоторые из их со партийцев в конгрессе пойдут по тем же стопам и перевесят большинство в конгрессе при голосовании этого билла? Посмотрим, однако...

бубенчиков
05-26-2006, 02:30 PM
Конгресс обещает "биться" за свою позицию в конференции.Даже если и билл пройдёт через this conference comittee, многие республиканцы в конгрессе будут переизбираться в ноябре, поэтому как ожидается будут бояться голосовать за билл,где есть амнистия, чтобы сохранить свои места.

Кинг из Нью Йорка(конгресс) вошёл в конференцию состоящую из обоих палат и говорит, что будет лично голосовать против амнистии. С другой стороны Билл Фрист с сената будет его "уговаривать". Вот так получается.

А вообще интересно как большинство Республиканцев в сенате вчера в один день стали демократами.

Может ли быть, что хотя бы некоторые из их со партийцев в конгрессе пойдут по тем же стопам и перевесят большинство в конгрессе при голосовании этого билла? Посмотрим, однако...

Да нихера никто ничего неможет сделать. Смотрите как американцев элегантно имеют во все дыры при соблюдении демократии. Делают так, что тупую марионетку избирают аж два раза, поскольку альтернативой ставят либеральную анархию. Дисциплины нету, пожалуйста получите 9/11 и урежте свои свободы. Сейчас пргонят кодлу послушных рабов, сделают их гражданами в срочном порядке, и уже в 2008 придёт к власти первый американский диктатор. Первым указом наверняка будет служба в армии в обязательном порядке. А то как же объяснить почему они так спешат.

Bumazhka
05-26-2006, 03:50 PM
Да нихера никто ничего неможет сделать. Смотрите как американцев элегантно имеют во все дыры при соблюдении демократии. Делают так, что тупую марионетку избирают аж два раза, поскольку альтернативой ставят либеральную анархию. Дисциплины нету, пожалуйста получите 9/11 и урежте свои свободы. Сейчас пргонят кодлу послушных рабов, сделают их гражданами в срочном порядке, и уже в 2008 придёт к власти первый американский диктатор. Первым указом наверняка будет служба в армии в обязательном порядке. А то как же объяснить почему они так спешат.

То, что эту тупую марионетку выбрали я понять могу. Не могу понять почему этой тупой марионетке не могут его же однопартийцы противостоять. Видимо правду говорят, что рыба гниёт с головы. Эта марионетка только внесла в партию ненужные разделения и разлажение партийной identity.

masianechka
05-26-2006, 04:56 PM
О чем говорится? Что такое 1.tis? Штраф, по версии Сената, будет что-то около трех тысяч дохлых енотов плюс все недоплаченные налоги.



Rebiata!!!
Ne ssor'tes'.Davai te lyche nasad vernemsiaz k zakonam i chto oni konkretno xotiet prinat'.1.otkyda takie novosti o 3 tis.chtrafa.????Daite raseisnenie.2Kakie y kogo prognozi kogda zakon primyt????
Vsem spocibo Mas'ka :rolleyes:

бубенчиков
05-26-2006, 05:06 PM
То, что эту тупую марионетку выбрали я понять могу. Не могу понять почему этой тупой марионетке не могут его же однопартийцы противостоять. Видимо правду говорят, что рыба гниёт с головы. Эта марионетка только внесла в партию ненужные разделения и разлажение партийной identity.
Противостоять невозможно, потому что марионетку поставила ещё более влиятельная партия, про эту партию ничего ниезвестно, но наверняка она существует.
Эта партия организовала, 9/11, пошла войну в Ираке, бомбила Югославию, сделала войну в Чечне. Она же собирает либерстов под своё крыло, она же выступает за сегрегацию по всевозможным признакам, она же приветсвтует геноцид белых людей и.т.д и.т.п.

ahajan
05-26-2006, 05:19 PM
Противостоять невозможно, потому что марионетку поставила ещё более влиятельная партия, про эту партию ничего ниезвестно, но наверняка она существует.
Эта партия организовала, 9/11, пошла войну в Ираке, бомбила Югославию, сделала войну в Чечне. Она же собирает либерстов под своё крыло, она же выступает за сегрегацию по всевозможным признакам, она же приветсвтует геноцид белых людей и.т.д и.т.п.

Партия любителей пива, что ли? Тамплиеры? Ну не Коммунистическая Пария Советского Союза, в конце то концов....

Bumazhka
05-26-2006, 05:30 PM
...про эту партию ничего ниезвестно, но наверняка она существует.
Здорово!!! :D :grum: :D

Дядя_Федор
05-26-2006, 05:37 PM
Ладно вам о политике ругаться, толку-то. Нет худа без добра, вот Масянечка легализуется, будет детишек учить на коньках кататься... Хотя обидно, конечно. У меня много друзей эйчванбишников, они каждый год визы продлевали, бумажки собирали, тряслись, чтобы нигде ничего не нарушить, терпели издевательства от начальника... А Педро и жена его Педрилла через забор махнули, по поддельным документам работают, без прав драйвят... под мексиканстким флагом помаршировали, теперь у них право себя самих спонсировать на вид на жительство, чтобы, дескать, работодатели над ними не издевались. А у эйчванбишников такого права нет... Да, фиг с ним.

Размер штрафа что-то около 2,750 + 500 дохлых президентов на укрепление границы. Но надо ждать окончательной версии закона.

masianechka
05-26-2006, 05:47 PM
Ладно вам о политике ругаться, толку-то. Нет худа без добра, вот Масянечка легализуется, будет детишек учить на коньках кататься... Хотя обидно, конечно. У меня много друзей эйчванбишников, они каждый год визы продлевали, бумажки собирали, тряслись, чтобы нигде ничего не нарушить, терпели издевательства от начальника... А Педро и жена его Педрилла через забор махнули, по поддельным документам работают, без прав драйвят... под мексиканстким флагом помаршировали, теперь у них право себя самих спонсировать на вид на жительство, чтобы, дескать, работодатели над ними не издевались. А у эйчванбишников такого права нет... Да, фиг с ним.

Размер штрафа что-то около 2,750 + 500 дохлых президентов на укрепление границы. Но надо ждать окончательной версии закона.



Дядя_Федор

Ti konechno molodez ,spocibo tebe za Mas'ky.Ti dymaech' deistvitel'no smogy legalizovat'sia,a to y menia yge ryki opyskayt'sia.
A po povody chtrafa,eto polychaet'sia chto russkie budyt im granizy oplachivat'????????
S odnoi storoni vibora konechno net,no s drugoi eto ne pravel'no. :rolleyes:
:fig:

masianechka
05-26-2006, 05:50 PM
Размер штрафа что-то около 2,750 + 500 дохлых президентов на укрепление границы. Но надо ждать окончательной версии закона.


Za takie den'di nikoto legalizirovat'sia ne bydet.Ia ge ix ne pechatay :(

Bumazhka
05-26-2006, 06:04 PM
А с чего вы взяли, что мы ругаемся? Мы вроде бы on the same page как говорится. Нам бы Масианочку легализовать...;)

бубенчиков
05-26-2006, 06:10 PM
А с чего вы взяли, что мы ругаемся? Мы вроде бы on the same page как говорится. Нам бы Масианочку легализовать...;)
Да, мне очень обидно здесь ругаться, как бы получается что я против Масянечки, а я за Масянечку.
Но не к добру эти все дебаны в сенате. К войне они готовятся, нужны им солдаты, оружия уже у них немеряно, а солдат нехватает хотят это оружие раздать мексиканам и другим пойти мочить всех подряд.
Не спроста МакКейн там заводилой, он может и порядочный но больной на голову хочет отомстить кому то, война снится ему и во сне и на еву.
У блин...

masianechka
05-26-2006, 06:27 PM
Spocibo vam rebiata,zamoral'nuypoddergky. :rolleyes:
Y menia pros'ba esli kto chto yznaet o prinatie novogo zakona i vse chto kasaet'sia etogo vi s razy pichite.Mne kak to legche stanovit'sia.
A to ia v takom seichas pologenie chto tol'ko na stenky lezt' xochet'sia.
I glavnoe obidno chto ia s 1996 po rabochim vizam i ni dnia ne bilo ne legalom.A tyt na tebe :( :(

фанат76
05-26-2006, 07:12 PM
Да, мне очень обидно здесь ругаться, как бы получается что я против Масянечки, а я за Масянечку.
Но не к добру эти все дебаны в сенате. К войне они готовятся, нужны им солдаты, оружия уже у них немеряно, а солдат нехватает хотят это оружие раздать мексиканам и другим пойти мочить всех подряд.
Не спроста МакКейн там заводилой, он может и порядочный но больной на голову хочет отомстить кому то, война снится ему и во сне и на еву.
У блин...


А с чего Вы взяли, что те кому дадут Гринку, пойдут в Армию?
Их туда уже точно не затянешь.
В армию можно заманить, только тех у кого другого способа легализоваться нет.
Вот еслибы Сенат предложил всем у кого нет Гринки, получить оную, через службу в Армии, то от призывников отбоя бы не было.

бубенчиков
05-26-2006, 07:25 PM
А с чего Вы взяли, что те кому дадут Гринку, пойдут в Армию?
Их туда уже точно не затянешь.
В армию можно заманить, только тех у кого другого способа легализоваться нет.
Вот еслибы Сенат предложил всем у кого нет Гринки, получить оную, через службу в Армии, то от призывников отбоя бы не было.
Слыш Фанат, я ни с чего не взял, но чувство у меня такое, ну нету логики, пригонять почти сотню миллионов людей, большинство их которых порой читать и писать не умеют. Не смогут они обеспечить всех работой, потому новый закон примут и пошлют всех служить. ЦРУшника главного военного немца поставили тоже неспроста.

seaman
05-26-2006, 07:29 PM
ЦРУшника главного военного немца поставили тоже неспроста.
А в Грузии правительство вино пьёт...:rolleyes:

Lev Kobrin
05-27-2006, 12:10 AM
Вообще-то в последнее время грузинское правительство пило свое вино на Украине. Продавать-то негде, Россия отказалась.
А Бубенчику передай, что пока еще армия в США - добровольная. А с мексами - так они и так здесь болтаются. По закону - хоть штраф заплатят, да какие-никакие налоги будут платить, и опять уже будут более учтенными. Потом окажутся в большинстве, америкосы переберутся на Аляску, и т.д.