PDA

View Full Version : Without affidavit



Irishkos
05-25-2006, 03:05 AM
Мне кажется уже столько на такую тему вопрос задавали...Вот подскажите, аффидевит на самом деле так обязателен или можно другим способом выкрутиться без него, те предоставление о финансах на счете и тд...и если да, то сколько на счете лучше иметь денег, ну хотя б минимум

Olegator666
05-25-2006, 03:58 AM
Мне кажется уже столько на такую тему вопрос задавали...Вот подскажите, аффидевит на самом деле так обязателен или можно другим способом выкрутиться без него, те предоставление о финансах на счете и тд...и если да, то сколько на счете лучше иметь денег, ну хотя б минимум

из расчета 50 уев в сутки

Lev Kobrin
05-25-2006, 05:18 AM
Мне кажется уже столько на такую тему вопрос задавали...Вот подскажите, аффидевит на самом деле так обязателен или можно другим способом выкрутиться без него, те предоставление о финансах на счете и тд...и если да, то сколько на счете лучше иметь денег, ну хотя б минимум
Ну что можно понять из Вашего вопроса?
1) Какой Аффидевит (134, 864)?
2) По какому поводу?

Irishkos
05-25-2006, 01:42 PM
я получила визу по лотерее, вышла замуж и теперь в посольстве передлывают визу мужу и мне. На меня аффидавит есть, а у мужа нет. И не можем найти человека. Мой человек, что мне делал, не может, так как у него на поручительстве уже несколько людей. Вот теперь пытаюсь узнать, что можно сделать без аффидавита...

Lev Kobrin
05-25-2006, 06:13 PM
Можете предоставить предложение о работе мужу с указанием зарплаты. Можете показать, если есть, или наличие денег или наличие собственности.

Irishkos
05-26-2006, 12:54 AM
если есть наличие денег или наличие собственности, особенно денег, то в каком размере должна быть сумма по минимуму....

Дядя_Федор
05-26-2006, 01:07 AM
если есть наличие денег или наличие собственности, особенно денег, то в каком размере должна быть сумма по минимуму....
По лотерее нет строгого требования на минимальную сумму. Покажите, что есть.

Irishkos
05-26-2006, 01:44 AM
воопрос по-другому ставлю, какая сумма пройдет?

Дядя_Федор
05-26-2006, 11:44 AM
воопрос по-другому ставлю, какая сумма пройдет?
Как консул решит. А у Вас что, разные есть? (c) :)

Irishkos
05-26-2006, 01:38 PM
ну скажем так, у нас максимум 8,5 тыс будет, но на одного человека...ну а можно и другую на счет положить...;)

Lev Kobrin
05-27-2006, 12:20 AM
Сама-то поняла, что сказала?

Irishkos
05-27-2006, 01:04 AM
ну да, так как если 8 не хватает, надо придумывать где больше взять...поэтому и спрашиваю, о каких суммах иедт речь для предоставлении финанциования...

Дядя_Федор
05-27-2006, 01:14 AM
ну да, так как если 8 не хватает, надо придумывать где больше взять...поэтому и спрашиваю, о каких суммах иедт речь для предоставлении финанциования...
Консул должен оценить вероятность того, что Вы сядете на шею государству. Он будет смотреть на все факторы сразу: возможность трудоустройства, накопления, имущество, владение языком... Если чего-то одного нет, то другого должно быть много. Так что если есть возможность, надо показать побольше денег или ликвидного имущества (квартира, дом -- можно не продавать, но показать, что владеете).