PDA

View Full Version : How to stay in the usa if i have k1 visa but dont want to marry my fiance?



MariaAZ
05-25-2006, 02:26 AM
I came to the usa by visa k1, it was just a game for me, and i thought that i will have a nice vacation and come back to russia. but now i like this country so much that i want to stay here, and dont want to marry man, who invited me. Please, give me some advices, and maybe somebody has similar life stories? What i can do?
Maria

IRAQ_EZ
05-25-2006, 03:52 AM
Ай,я яй, динамить то нехорошо, Маша. Хотя придурков наверно можно...

Mikhail-u
05-25-2006, 04:15 AM
Ай,я яй, динамить то нехорошо, Маша. Хотя придурков наверно можно...

ну да, вообще подлить нехорошо, но в отношении ненавистных ... - идеологически противников - можно. Так, Ез?;)

Feropont
05-25-2006, 07:45 AM
Мария, а не пошлабы ты взад?! В Бобруйск жывотное!

бубенчиков
05-25-2006, 08:08 AM
I came to the usa by visa k1, it was just a game for me, and i thought that i will have a nice vacation and come back to russia. but now i like this country so much that i want to stay here, and dont want to marry man, who invited me. Please, give me some advices, and maybe somebody has similar life stories? What i can do?
Maria
Обратитесь в эскорт сервис, там вам обязательно дадут рабочую визу. У вас будет ещё больше game opporunities.

Монашка
05-25-2006, 09:27 AM
м-да...
я таки в мальчиках не ошибалась...
к сожалению...

Krasota
05-25-2006, 12:33 PM
I came to the usa by visa k1, it was just a game for me, and i thought that i will have a nice vacation and come back to russia. Do you think that the man who invited you thought the same thing? :rolleyes:

sarkor
05-25-2006, 12:59 PM
that's not nice.. lol. but anyways...

that's a reality. i was buying a house and got a chance to talk with some weird owner. he was about 50 years old, bald... короче туши свет. when he found out that i am russian , he started talking about the girls from ukraine. he was like, girs from ukraine are so sweet and cute... bla.. bla..

i was like, hell no!!!! i am not buying a house from this nasty bastard.

if a guy is a looser.... and he cann't find himself a gf or even a wife in the us, than how he can find a decent girl who will actually like him.

i can understand girls, why would u marry some looser with no money or job. but u cann't just think about money... that's messed up!!!!

That's why, i don't think i would ever bring girl from ex-ussr and marry her. this place is full of normal girls from all over the ussr... american chicks are good too... i feel sorry for all those girls who come here and actually marry someone they don't like.


а для вас совет... ну может получится оформить другую визу или остаться нелегалкой... только хз...

бубенчиков
05-25-2006, 01:09 PM
that's not nice.. lol. but anyways...

that's a reality. i was buying a house and got a chance to talk with some weird owner. he was about 50 years old, bald... короче туши свет. when he found out that i am russian , he started talking about the girls from ukraine. he was like, girs from ukraine are so sweet and cute... bla.. bla..

i was like, hell no!!!! i am not buying a house from this nasty bastard.

if a guy is a looser.... and he cann't find himself a gf or even a wife in the us, than how he can find a decent girl who will actually like him.

i can understand girls, why would u marry some looser with no money or job. but u cann't just think about money... that's messed up!!!!

That's why, i don't think i would ever bring girl from ex-ussr and marry her. this place is full of normal girls from all over the ussr... american chicks are good too... i feel sorry for all those girls who come here and actually marry someone they don't like.


а для вас совет... ну может получится оформить другую визу или остаться нелегалкой... только хз...

Чего то я не понял ты, что пытаешся оправдать эту падругу которая Маша Аа Зи. К какому месту твой раскас про wierd owner. Эта АаЗи сказала, что ищет game opportunities a.k.a приключения на свою задницу. Будем надеятся, что ей повезёт и она получит вскякого рода игр по те сымые, чтобы потом ей играть больше не захотелось.

malutka
05-25-2006, 01:12 PM
И цаме то тхе уса бы виса к1, ит щас юст а гаме фор ме, анд и тхоугхт тхат и щилл хаве а нице вацатион анд цоме бацк то руссиа. бут нощ и лике тхис цоунтры со муч тхат и щант то стаы хере, анд донт щант то марры ман, щхо инвитед ме. Плеасе, гиве ме соме адвицес, анд маыбе сомебоды хас симилар лифе сториес? Щхат и цан до?
Мариа
Мариа, ваше пребывание после истечения визы будет здесь нелегально и вы не можете выйти за другого, чтобы подать на легализацию.

Donat
05-25-2006, 01:23 PM
И цаме то тхе уса бы виса к1, ит щас юст а гаме фор ме, анд и тхоугхт тхат и щилл хаве а нице вацатион анд цоме бацк то руссиа. бут нощ и лике тхис цоунтры со муч тхат и щант то стаы хере, анд донт щант то марры ман, щхо инвитед ме. Плеасе, гиве ме соме адвицес, анд маыбе сомебоды хас симилар лифе сториес? Щхат и цан до?
Мариа

Маша, иди к иммиграционному лойеру.
Приготовь вопросы, запиши на листочек, возьми блакнотик, ручечку и все записывай. Принеси ему все свои иммиграционные бумажечки и паспорт.
Заплатишь $100-200 за консультацию и все узнаешь. Никаво не слушай. Разница в действиях может зависить от мелочей. Нелегалкой быть плохо.
На интернете пално инфо о лойерах. Иши тока иммиграционного.

Alex_3112
05-25-2006, 02:23 PM
I came to the usa by visa k1, it was just a game for me, and i thought that i will have a nice vacation and come back to russia.
Мария, с визой K-1 ваши шансы на легализацию минимальны.
А из не совсем легальных вариантов - вы не думали остаться поработать стриптизершей? Куча новых знакомств, интересные приключения, хорошие деньги - и можно даже не платить налоги!

malutka
05-25-2006, 02:38 PM
Мария, с визой К-1 ваши шансы на легализацию минимальны.
А из не совсем легальных вариантов - вы не думали остаться поработать стриптизершей? Куча новых знакомств, интересные приключения, хорошие деньги - и можно даже не платить налоги!
ну что вы такое советуете, безобразие какое-то... почему в етой стране мужики такие озабоченные?

Рижанка
05-25-2006, 02:42 PM
K 1 - самая пративная виза: или выходи замуж за того, кто тебе её оформил, либо домой. Подтверждений тому полно.

Krasota
05-25-2006, 02:50 PM
ну что вы такое советуете, безобразие какое-то... почему в етой стране мужики такие озабоченные?Мне кажется здесь дело не в озабоченности, а в том что девочке приключений захотелось. :evillaugh

бубенчиков
05-25-2006, 05:27 PM
ну что вы такое советуете, безобразие какое-то... почему в етой стране мужики такие озабоченные?
Наверное потому что женщины неозабоченные.

Lev Kobrin
05-25-2006, 06:00 PM
K 1 - самая пративная виза: или выходи замуж за того, кто тебе её оформил, либо домой. Подтверждений тому полно.
Либо подавай на убежище, если есть основания.

Yura717
05-25-2006, 06:38 PM
Лиюо подавай на убежище, если есть основания.
конечно звони в 911 , мужика отвезут в КПЗ(jail) а тебе автоматом дадут
green card' у так многие "русские" бабы делают.....

Lev Kobrin
05-25-2006, 06:42 PM
При чем здесь это? Кроме того, это ей не поможет.

Bumazhka
05-25-2006, 07:14 PM
С К1 как вам ответили уже легализоваться только через брак с тем,кто вас вызвал, либо уезжать назад, а потом попробовать по другой визе или если встретите другого американца. А в убежище вам тоже откажут,даже если господин Кобрин и найдёт вам основания.

Хрюн Моржов
05-28-2006, 05:43 PM
If you did not marry the U.S. citizen who filed the K-1 petition in your behalf, or if you married another U.S. citizen or lawful permanent resident, you are not eligible to adjust status in the United States.

http://www.uscis.gov/graphics/howdoi/LPReligibility.htm

Другими словами или выходите замуж за того кто вам оформлял K-1 и подавайте на гринкард или нелегальщина. Но учтите что если после 6 месяцев нелегальщины (по истечении K-1) уезжаете назад то въезд запрещен на 3 года (или на 10 лет если нелегалили больше года).

Cheers.

В раздумье
05-31-2006, 09:47 AM
А почему не выйти замуж та? Ведь уж прожила столько? Чессна .. не пойму.. неужели так тяжко? Развестись ведь можно всегда.. или нет?

бубенчиков
05-31-2006, 11:11 AM
А почему не выйти замуж та? Ведь уж прожила столько? Чессна .. не пойму.. неужели так тяжко? Развестись ведь можно всегда.. или нет?
Ясное дело, выйти замуж и мужу не давать, он от такой жизни начнёт её обижать, и ей тут же идти в полицию, там протокол составят - этот протокол с собой интервью принести иммиграционному офицеру, он всё простит и даст ей зелёную карту.
Вот это я понимаю игра будет!

Lev Kobrin
05-31-2006, 01:45 PM
Вот это самое "не давать" является легальным основанием для мужа, чтобы сделать анналмент.

В раздумье
05-31-2006, 02:14 PM
Мда... а как интересно, он докажет, что она ему не дает? Эт так можно на кого хошь напраслину возвести.... (понимаю, что не оч. интеллигентная тема, однако ж любопытно) Кто может регламентировать, как и кому кто дает?
Впрочем, тут основной вопрос- как не забеременеть, если нет планов на долгую совместную жизь, но думаю, что девушка с этим может сама разобраться..

Lev Kobrin
06-01-2006, 08:05 AM
Вот именно.

Mikhail-u
06-12-2006, 03:18 AM
Ясное дело, выйти замуж и мужу не давать, он от такой жизни начнёт её обижать, и ей тут же идти в полицию, там протокол составят - этот протокол с собой интервью принести иммиграционному офицеру, он всё простит и даст ей зелёную карту.
Вот это я понимаю игра будет!

Новость сообщил. Сфальсифицировать по наущению лойера [domestic violence] и на этой основе остаться как "жертве" (кажется программа называется "шелтер"). Подобные советы, в шутку или всерьез, приводят к тому, что о русских идет "слава" как о подлецах и жуликах...

Дядя_Федор
06-12-2006, 04:59 AM
Подобные советы, в шутку или всерьез, приводят к тому, что о русских идет "слава" как о подлецах и жуликах...
Скорее такие красавицы как Оригинальный Постер, приезжающие на брачные каникулы портят имидж честной русской женщины, а не приколистые "советчики".

Я думаю подпись себе сделать. Что-то типа "Мы на интернет-форуме. Я не верю ни единому Вашему слову. И Вы не верьте."