PDA

View Full Version : Hummer....



Yura717
05-24-2006, 12:40 PM
Интересно трудно зарегистрировать самоделку в США?
Блин нравится Hummer.... а вот "манюненой" зряплаты нет....
что если взять битый трак....cклеить из стеклоткани корпус аля- Hummer...
cобрать carputer..... инструмент есть желание есть и руки не из ж. пы вроде растут....

Экспортёр
05-24-2006, 12:54 PM
Интересно трудно зарегистрировать самоделку в США?
Блин нравится Hummer.... а вот "манюненой" зряплаты нет....
что если взять битый трак....cклеить из стеклоткани корпус аля- Hummer...
cобрать carputer..... инструмент есть желание есть и руки не из ж. пы вроде растут....

Можно, но трудно! К тому же чтоб подогнать под стандарты - можно запросто больше зузы затратить, чем если купить project car с армейской распродажи. Узнай в ДМВ своего Штата.

Slippery When Wet
05-24-2006, 01:00 PM
Можно, но трудно! Узнай в ДМВ своего Штата.
Разве? Я, честно говоря, думал, что это вообще не проблема...А как вcе эти переделанные monster trucks? У них же ничего родного, кроме корпуса...Или машинки переделанные под race cars?

Leon93
05-24-2006, 01:08 PM
Правила примерно такие:
Кроме соответствия всяким нормам безопасности( ремни,свет,тормаза) и токсичности( Не ЦО на этот год, а наличие выхлопной трубы и процесса сгорания скорее) нужно что самоделка имела 51% личного труда. КАк это они оценивают не знаю, но взять шасси от одного трака и поставить на него кабину другого( сколотить из фанеры)- не пойдет.

Всякие монстер и рейс- ДМВ не интерисуют. Они по дорогам не есдят и номер им не нужен. Они должны соответствовбать нормам соответствующей ассоциации, а не ДМВ

Yura717
05-24-2006, 01:18 PM
Правила примерно такие:
Кроме соответствия всяким нормам безопасности( ремни,свет,тормаза) и токсичности( Не ЦО на этот год, а наличие выхлопной трубы и процесса сгорания скорее) нужно что самоделка имела 51% личного труда. КАк это они оценивают не знаю, но взять шасси от одного трака и поставить на него кабину другого( сколотить из фанеры)- не пойдет.

Всякие монстер и рейс- ДМВ не интерисуют. Они по дорогам не есдят и номер им не нужен. Они должны соответствовбать нормам соответствующей ассоциации, а не ДМВ
Думаю в других штатах по проще чем в СА..... кто же будет кабину из фанеры сбивать :)

Экспортёр
05-24-2006, 01:32 PM
Разве? Я, честно говоря, думал, что это вообще не проблема...А как вcе эти переделанные monster trucks? У них же ничего родного, кроме корпуса...Или машинки переделанные под race cars?

О, Лёня опередил! Да, не путайте с off-road vehicles