PDA

View Full Version : юзер W1nner игнорируется мной



Sixteen
05-24-2006, 08:15 AM
Юзер W1nner публично попросил чтобы те люди которых
не интересуют его темы или же он сам не читали его
сообщений, что я с превеликой радостью и делаю.

всем мур

Krasota
05-24-2006, 08:17 AM
Ой, а я так не могу. Ето сколько же фана я пропущу в таком случае. :shock:

Sixteen
05-24-2006, 08:18 AM
Ой, а я так не могу. Ето сколько же фана я пропущу в таком случае. :shock:
нет, это весело конечно, но мне уже надоело.

Krasota
05-24-2006, 08:20 AM
А я еще даже не начинала. Ля-Ля-Фа :71:

anna salinas
05-24-2006, 09:04 AM
Этот юзер у меня в игноре. Больше никого в игноре у меня нет. Вот такой он не интересный.

Lyubimaya
05-24-2006, 09:23 AM
ну...можно просто не писать в его темах...
Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как еж,
он над нами измывался -
ну, сумасшедший, что возьмешь!..(кстати,пестня)

Slippery When Wet
05-24-2006, 09:39 AM
Юзер W1nner публично попросил чтобы те люди которых
не интересуют его темы или же он сам не читали его
сообщений, что я с превеликой радостью и делаю.

всем мур
Поэтому, в разделе Давайте Знакомиться, я никому не говорю "добро пожаловать"...;)

Sixteen
05-24-2006, 09:41 AM
ну...можно просто не писать в его темах...
Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как еж,
он над нами измывался -
ну, сумасшедший, что возьмешь!..(кстати,пестня)

хии хииии!
хорошо что тут не канатчикова дача!
теперь они бы там наверно к интернету рвались, вместо телевизера.

Sixteen
05-24-2006, 09:44 AM
Поэтому, в разделе Давайте Знакомиться, я никому не говорю "добро пожаловать"...;)

Слиппери, у тебя что, новая подпись?
Али мне показалось?

Slippery When Wet
05-24-2006, 09:50 AM
Слиппери, у тебя что, новая подпись?
Али мне показалось?
Ага...;) У меня никакой не было, но почитав W1nner'а, я так впечатлился, что взял в подпись (на денёк) пару цитат из его гениальных тезисов. Это ж какой "матёрый человечище"...:D

Sixteen
05-24-2006, 10:14 AM
Ага...;) У меня никакой не было, но почитав W1nner'а, я так впечатлился, что взял в подпись (на денёк) пару цитат из его гениальных тезисов. Это ж какой "матёрый человечище"...:D

я тасчус! +

W1nner
05-25-2006, 05:44 AM
Просто коалиция против меня прям смешно...
Расслабтесь девочки и мальчики, если вы не можете нормально отвечать-пжалуйста...
Такой неинтересный-ну ну... а чего же так много людей мне отвечают и просматривают мои темы? Надоело интересное читать и захотелось неинтересных глупостей от Винера из так вами называемой рашки...
Пиндосы они есть пиндосы...
Всем удачи...

Akela
05-25-2006, 06:51 AM
Просто коалиция против меня прям смешно...
Расслабтесь девочки и мальчики, если вы не можете нормально отвечать-пжалуйста...
Такой неинтересный-ну ну... а чего же так много людей мне отвечают и просматривают мои темы? Надоело интересное читать и захотелось неинтересных глупостей от Винера из так вами называемой рашки...
Пиндосы они есть пиндосы...
Всем удачи...
В1ннер....
Пиндос - плохое слово. Мне не нравится.

А почему так много людей просматривают твои темы, да еще и отвечают? Дело в том, что такие экземпляры как ты, достаточно редки. Мы о них читали, смотрели фильмы, а вот пообщаться не удавалось. И тут Б_г послал нам тебя. Поэтому.... Раньше даже на плакатах писали: "Весь вечер на манеже - В1ннер!" :grum:
Не уходи от нас, нам с тобой весело. :grum:

W1nner
05-25-2006, 07:43 AM
В1ннер....
Пиндос - плохое слово. Мне не нравится.

А почему так много людей просматривают твои темы, да еще и отвечают? Дело в том, что такие экземпляры как ты, достаточно редки. Мы о них читали, смотрели фильмы, а вот пообщаться не удавалось. И тут Б_г послал нам тебя. Поэтому.... Раньше даже на плакатах писали: "Весь вечер на манеже - В1ннер!" :grum:
Не уходи от нас, нам с тобой весело. :grum:
Мне тоже много чё не нравится ПИНДОС...
Счастья и радости в Пиндостане...

Sixteen
05-25-2006, 08:56 AM
как хорошо то! WINER открывает рот, тока голос не идет!
йа в васторге! игнор рулит!

Akela
05-25-2006, 10:27 PM
Мне тоже много чё не нравится ПИНДОС...
Счастья и радости в Пиндостане...
Ты конечно думаешь, что ты умный...
Тем не менее сейчас всплыло то, что просматривалось в тебе с первой минуты твоего появления на форуме. Просто тебе казалось, что ты весь такой из себя хитрый башкирский мальчуган (кстати, ты знаешь, что слово Башкирия произошло не от слова "башка"?). А все читали твой бред и смеялись. Подзуживали, играли с тобой, делали вид, что участвуют в "серьезных" дискуссиях... Спасибо тебе за все те минуты смеха и веселья, которые ты подарил нам своим присутствием здесь. Клоун ты... :grum:

Я даже банить тебя не буду... смешной ты. Смешнулька.

Alechko
05-25-2006, 11:09 PM
Юзер Щ1ннер публично попросил чтобы те люди которых
не интересуют его темы или же он сам не читали его
сообщений, что я с превеликой радостью и делаю.

всем мур
да вроде я его еще не читал, :rolleyes: а что стоит?

W1nner
05-27-2006, 12:36 PM
Ты конечно думаешь, что ты умный...
Тем не менее сейчас всплыло то, что просматривалось в тебе с первой минуты твоего появления на форуме. Просто тебе казалось, что ты весь такой из себя хитрый башкирский мальчуган (кстати, ты знаешь, что слово Башкирия произошло не от слова "башка"?). А все читали твой бред и смеялись. Подзуживали, играли с тобой, делали вид, что участвуют в "серьезных" дискуссиях... Спасибо тебе за все те минуты смеха и веселья, которые ты подарил нам своим присутствием здесь. Клоун ты... :grum:

Я даже банить тебя не буду... смешной ты. Смешнулька.
ой как грозно ответил.... какой я оказывается глупенький клоунишка... ай ай ай...

Akela
05-27-2006, 12:39 PM
ой как грозно ответил.... какой я оказывается глупенький клоунишка... ай ай ай...
Зато догадливый. Видишь, сразу понял.
Значит не всё потеряно...

Скажи, а Тунгуский метеорит далеко от Уфы упал?