PDA

View Full Version : Про фальшь и иллюзорный мир...



W1nner
05-24-2006, 04:32 AM
Большинство людей фальшивят...фальшивые улыбки, фальшивое отношение к тебе; слова типа: сорри, екс кюз ми, ха ва ю и т.д Нужно ли это? Зачем? чтобы делать показуху...?!

Urfin_JOos
05-24-2006, 05:40 AM
Уважаемый Винер,

Вы только посмотрите как все начиналось:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21846

Люди на форуме добрые, хотя и любят прикалоться, если вы по молодости этого не поняли то это не беда,еще не позно.

За последнии две недели куда не сунусь непроизвольно нарываюсь на следующее:
"Смерти нет???"
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21877
(15 страниц, на большее меня не хватило, переругивания с Мариком и Челсия) Им то может быть и простительно у них ночь и делать нечего, а у вас то день. По девкам нужно ходить в вашем возрасте, для здоровья полезнее, если с умом и осторожно. Вот вам и приятное общение для молодежи.

"Про фальшь и иллюзорный мир... (http://showthread.php?t=22067)"
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22067

"Преобладание интересов толпы над личностью у русских-нет"
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21925

"ДЭВИД ДЮК. Еврейский вопрос глазамиамериканца."
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21864

"Мифы о России..."
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21847

"Гротескный Феменизм в Америке?!"
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21840

"Стукачи...и им подобные..."
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21862

Это чтож за террор вы здесь устроили, большенство из этих тем переходить в чистую ругань между "вашими и нашими и ихними".:28:
По вашему это называеться общением?:confused: Я вполне понимаю, что молодость состояние гармонально-возбужденно-неустойчивое и любопытное, но разве вы не видите что вас все прикалывают из за фразировки ваших вопросов и выражению ваших убежденний, которые честно признаться, выглядят немножко инфантильно.
Вот например в этой теме: что такое
Большинство людей фальшивят...фальшивые улыбки, фальшивое отношение к тебе; слова типа: сорри, екс кюз ми, ха ва ю и т.д Нужно ли это? Зачем? чтобы делать показуху...?! Это наезд на наш английский язык? Для вас это могут быть пустые слова так как вы не понимаете их настоящего смысла. Но скажу вам откровенно мне на много приятнее слышать их чем выражения "Тюменского Гастера" который так же ни ведает ничего о "ганстар".И даже если вы все и слушает этот "крап" то наверняка ни одного слова в нем не понимаете.
Вот вам и тема для размышления... Удачи.:34:

Nabludatel'
05-24-2006, 06:59 AM
Большинство людей фальшивят...фальшивые улыбки, фальшивое отношение к тебе; слова типа: сорри, екс кюз ми, ха ва ю и т.д Нужно ли это? Зачем? чтобы делать показуху...?!
W1nner, посмотри "советы новичку", пaраграф 9-ый.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1068910&postcount=1

W1nner
05-24-2006, 07:40 AM
Я не спрашиваю вашего мнения обо мне или моих темах!!!
Если нечего сказать то лучше молчите...

W1nner
05-24-2006, 07:43 AM
P.S (я рэп не слушаю т.к он мне не нравится...) мне не нужно говорить чё мне делать, когда делать и какую музыку слушать...

W1nner
05-24-2006, 07:53 AM
W1nner, посмотри "советы новичку", пaраграф 9-ый.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1068910&postcount=1
Вот как раз замечательный пример фальши...
Мои дела людям не интересны, но они говорят это для формальности...

Lyubimaya
05-24-2006, 07:59 AM
Вот как раз замечательный пример фальши...
Мои дела людям не интересны, но они говорят это для формальности...
а то что ты натурально грузишь всех своими делами-ты почему то не замечаешь...

W1nner
05-24-2006, 08:00 AM
а то что ты натурально грузишь всех своими делами-ты почему то не замечаешь...
Все кого я гружу могут не читать и не отвечать...

Krasota
05-24-2006, 08:18 AM
Я не спрашиваю вашего мнения обо мне или моих темах!!!
Если нечего сказать то лучше молчите...Винер, тебе пора ознакомиться с моей подписью.:evillaugh

бубенчиков
05-24-2006, 08:31 AM
Чего вы, классная тема, многим действительно по началу непривычно слышать такие выражения как, Хайхауаю (Hihowareyou). И действительно как разобраться когда тебе говорят стандартный набор фраз, а когда разговаривают реально.

YUM
05-24-2006, 10:03 AM
...
За последнии две недели куда не сунусь непроизвольно нарываюсь на ..15 страниц, на большее меня не хватило, переругивания с Мариком и Челсия) Им то может быть и простительно у них ночь и делать нечего, а у вас то день. ...
Это чтож за террор вы здесь устроили, большенство из этих тем переходить в чистую ругань между "вашими и нашими и ихними".
Да уж, что-то и мне все меньше и меньше нравится на этом форуме.
Так и жди на какую-нить грязь наткнешься. Прямо как на KM.ru там тоже есть пара "писателей", о чем бы не начиналась речь, всегда все сводят к "еврейскому" следу и откровенному хамству. Впрочем, не только "Кирилл И Мефодий" украшены такими "возмутителями умов", и на дргуих форумах встречалются.
Может "засланный казачок -то"?
Забанил бы кто сорванца...

Sixteen
05-24-2006, 10:13 AM
Да уж, что-то и мне все меньше и меньше нравится на этом форуме.
Так и жди на какую-нить грязь наткнешься. Прямо как на KM.ru там тоже есть пара "писателей", о чем бы не начиналась речь, всегда все сводят к "еврейскому" следу и откровенному хамству. Впрочем, не только "Кирилл И Мефодий" украшены такими "возмутителями умов", и на дргуих форумах встречалются.
Может "засланный казачок -то"?
Забанил бы кто сорванца...

YUM, тока не уходите с форума плиз, а то тут станет мрачно!
Лучше пользуйтесь опцией ignore user, и сразу станет легче дышать.

Slippery When Wet
05-24-2006, 10:17 AM
Да уж, что-то и мне все меньше и меньше нравится на этом форуме.
Так и жди на какую-нить грязь наткнешься. Прямо как на KM.ru там тоже есть пара "писателей", о чем бы не начиналась речь, всегда все сводят к "еврейскому" следу и откровенному хамству. Впрочем, не только "Кирилл И Мефодий" украшены такими "возмутителями умов", и на дргуих форумах встречалются.
Может "засланный казачок -то"?
Забанил бы кто сорванца...
А толку банить...другого зашлют. Имя им - Легион.
KM.ru я воспринимаю как развлекаельно-юмористическое издание "канатчиковой дачи"...;)

CrazyDoctor
05-24-2006, 11:17 AM
Большинство людей фальшивят...фальшивые улыбки, фальшивое отношение к тебе; слова типа: сорри, екс кюз ми, ха ва ю и т.д Нужно ли это? Зачем? чтобы делать показуху...?!

А по-русски точно также.
- Хау а ю? (Как ты?)
- Нот ту бэд (Нормально)
- Гууд, гууд (Хорошо)
И дальше пошли.

Сорри и эскьюз ми слова совершенно незаменимые в любом языке. Фальшивлю ли я, говоря Сенкью, когда передо мной дверь придержали? Не, я искренне благодарю.

Где показуха не понятно.
Единственное, что иногда вместо Хай они говорят, хауаюдуин (как дела?), вот это немного непривычно, но это просто эквивалент привета, просто эквивалент, никакой фальшивости, привыкли они так.

W1nner
05-24-2006, 12:34 PM
Вы не понимаете о чём я говарю...вы просто гнёте свою линию...

Krasota
05-24-2006, 12:35 PM
Конечно не понимаем. Мы же глупые американцы :evillaugh

W1nner
05-24-2006, 12:36 PM
А про писателей-антесемитов ; вы Достоевского дневники читали?!

Дядя_Федор
05-24-2006, 01:33 PM
А про писателей-антесемитов ; вы Достоевского дневники читали?!
Нехорошо читать чужие дневники, ай-яй-яй...

GGG
05-24-2006, 01:46 PM
W1nner, родной, поскольку у меня все равно тут репутация хама трамвайного и хуже она не станет я могу позволить себе сказать вам что вы, мягко говоря, умом не блещете. Ну по простому ты, W1nner, дурак. :) Не подумайте что я высказываю "мнение о тебе или твоих темах!!!" ((С) твой) Я просто грубо и невоспитано обзываюсь.

Ах да, по теме-то сказать чуть не забыл. В данном конкретном случае я избавил тебя от "фальшивых улыбок, фальшивого отношения к тебе" ((С) опять твой)

Дядя_Федор
05-24-2006, 01:53 PM
Не, ну правильно чел излагает. Если говорить соседу "Здравствуй, как дела", а самому думать "Когда ж ты, падла, сдохнешь и перестанешь мне на нервы действовать?!" -- то оно да, фальшь.

Товарищ из Башкирии не понимает, что можно быть милым и любезным искренне. Он видит, как все улыбаются и говорят "Привет! Как дела!", но он в душе он знает!!, что они хотят сказать "Щоб ты сдох, вонючка"

И ему кажется, что плохо все, фальшиво...

Mikhail-u
05-24-2006, 06:13 PM
Чего вы, классная тема, многим действительно по началу непривычно слышать такие выражения как, Хайхауаю (Хихощареёу). И действительно как разобраться когда тебе говорят стандартный набор фраз, а когда разговаривают реально.

но мальчик ведь не разбираться пришел, а открыть нам, слепцам, глаза на мрачную окр. действительность:evillaugh

seapig
05-24-2006, 07:22 PM
Вот как раз замечательный пример фальши...
Мои дела людям не интересны, но они говорят это для формальности...

Так же как здоровье людей котрым вы говорите здравствуйте 100 раз в день. Вообще если обьяснить популярно то в Америке общаясь с ближним ваша задача не нахамить ему и не испортить настроение и ему и себе, даже если очень хочеться - это называется культурой общения, а не лицемерием. Ваши личные проблемы как то: головная боль с похмелья, различные заболевания, неудачи на личном фронте не должны быть достоянием общественности, общественности это по........ Можно рассказать семье или близким друзьям, а не ходить со зверским выражением лица как некоторые наши вновь прибывшие соотечественники, на которых нервные Американцы смотрят с испугом.

YUM
05-25-2006, 06:11 AM
А про писателей-антесемитов ; вы Достоевского дневники читали?!
Ну, вот! Дождались! Говорил же (ВЫШЕ) что есть группа "возмутителей" на всех (почти) форумах, которые любую тему свернут к антисемитизму.
Обидно! Не за себя. Мне -то чего, с моей русско-татарской рожей и невыясненными национальными корнями до не ясного колена, мне за друзей своих обидно! С которыми в молодости спиной к спине отбивался от хулиганья не задумываясь про "графу пятую". Район у нас такой был Заводской, окраинный, чем собственно и объяснялась периодическая потребность в поддержке всего нашего пацанского интернационала. И уж будте уверены, когда случалось "двор на двор" разбираться, и евреи, и татары, и мордвины и русские махались слаженно и дружно. Поэтому - мне просто противно видеть как кто -то, пользуясь своей безнаказанностью, в физическом смысле этого слова, начинает поганить всем настроение выкриками про евреев, хохлов, кацапов и т.д. Был у нас во дворе один такой говнюк, отбежит подальше и давай обидное кричать.
Тьфу, зараза!!!

W1nner
05-25-2006, 07:47 AM
Ну, вот! Дождались! Говорил же (ВЫШЕ) что есть группа "возмутителей" на всех (почти) форумах, которые любую тему свернут к антисемитизму.
Обидно! Не за себя. Мне -то чего, с моей русско-татарской рожей и невыясненными национальными корнями до не ясного колена, мне за друзей своих обидно! С которыми в молодости спиной к спине отбивался от хулиганья не задумываясь про "графу пятую". Район у нас такой был Заводской, окраинный, чем собственно и объяснялась периодическая потребность в поддержке всего нашего пацанского интернационала. И уж будте уверены, когда случалось "двор на двор" разбираться, и евреи, и татары, и мордвины и русские махались слаженно и дружно. Поэтому - мне просто противно видеть как кто -то, пользуясь своей безнаказанностью, в физическом смысле этого слова, начинает поганить всем настроение выкриками про евреев, хохлов, кацапов и т.д. Был у нас во дворе один такой говнюк, отбежит подальше и давай обидное кричать.
Тьфу, зараза!!!
Так это же меня обвиняют в разжигании межнациональной розни...
А ведь я не националист, вы даже простых вещей сделать не в состоянии-ознакомиться с точкой зрения других людей; вы сразу начинаете гнобить тех у кого другая точка зрения отличная от вашей...
P.S. начала сзнакомьтесь хоть (лично я не считаю, что Достоевский во всём прав...)