PDA

View Full Version : ТРЭД ХСNY



Pages : 1 2 3 [4] 5

XCNY
08-01-2013, 11:48 AM
Полевые цветы , натуральный букет.
Полевые цветы ,как короток ваш век.

Куст какого то Колючего растения,похож что в средний азии тоже растет, вот и приглянулься он мне,но этот метров 3-4 вытянулься среди высокой травы и как букет натуральный,природой сотваренный колоститься, посреди чумового города под названием Нью Нью Йорк.

XCNY
08-01-2013, 03:57 PM
Чикажанские велики
По моему ньюворковские посимпатичней будут)))Но у чикажан сервис дышевле зато :115:

XCNY
08-01-2013, 08:47 PM
Чикажанские велики
По моему ньюворковские посимпатичней будут)))Но у чикажан сервис дышевле зато :115:
Чикажанские тарифы на велики.

XCNY
08-02-2013, 02:06 AM
Билдинг за 15 дней и это кажисть не самое быстрой срок,эти же китайцы и компания строительная ,где то ролик видел за 6 дней забацали билдинг...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Hdpf-MQM9vY

XCNY
08-02-2013, 09:37 AM
Мое фото
Тудэешный хайghвэй.

XCNY
08-02-2013, 09:57 AM
Фото
Тудэешный ньюворк ,панорама.

XCNY
08-02-2013, 10:24 AM
Фото
Ньюворк с высоты.

XCNY
08-02-2013, 11:34 AM
Методы генерации

Когда то в эру юрского периода,когда бегали динозавры и летали птеродактели Из этих 10 методов, что по сылке, я тока знавал парочкуhttp://www.adme.ru/psihologiya/10-samyh-populyarnyh-metodik-generacii-idej-477305/ Правда я не уверен и не помню,морфологический метод и метод 9 экранов ,это одно и тоже или нет.Если нет, то тогда три с мозговым штурмом.Тока я незнаю-непомню,зачем я это изучал когда то.:115:Как в кино прям,одного персонажа стал: "Здесь помню-здесь не помню))"
Дрбавлю ище эту сылку http://www.snob.ru/profile/23533/blog/45889#comment_456214 чуваг неплоха изложил взгляд про синергетику.Когда то было это интерестно.((для миня.

XCNY
08-02-2013, 02:38 PM
Украинский институт.

Так вот однажды гуляя на манхеттане ,набрел на интерестное здание,под названием -Украинский институт.Чем был немного удивлен.И здание и месторасположение этого института возле центрального парка ,прям у 5 авэню и проводяться там выставки в Правда историю основания этого Украинского института в нью йорке незнаю .

XCNY
08-02-2013, 02:55 PM
Кулинария
Вот что нам предлагают русские и американские супермаркеты неткост и костко в ньюворке.

XCNY
08-02-2013, 06:17 PM
.Ну а в Китае,пенсий не существует вообще..]
Весело живеться китайским пенсионерам,но посмотрим ,где пенсионерам полутче живеться.:115:

XCNY
08-02-2013, 08:09 PM
Отрыв-на, обожрись
Ну хоть что то приятное за день))уфф,го кажисть ту мач,как я до базы доковыляю.:117:

XCNY
08-02-2013, 09:09 PM
дубль 2

Дубль 3.

Котики

XCNY
08-03-2013, 12:34 AM
Мишутки

XCNY
08-03-2013, 07:55 AM
Зайчик Гоша))

Незнаю какого пола этот зайчик.Но я его Гошей прозвал,чисто интуитивно наобум))Давненько его не видел а сегодня бегу на работу и его повстречал.Жив курилька))Уже второй если не третий сезон с ним пересекаюсь,когда впервые с ним повстречалься на тропе моей ,а может :117:его,он чет так не вырос.Может он из пород карликовых:117:КрасавчеГ неправда ли?Жалько при увелечении на цанцунге по мах, иногда резкость картики неполучаеться .Стоишь притаив дыхания, ждешь как дурак,держа палец на спуске,пока автоматика настроит резкость после джигиталзума а она нифига не настраивает.Гребаный цанцунг.)))

XCNY
08-03-2013, 08:15 AM
37 + 45
И что вы подумали,глядя на эти цифры?:115: Это время цикла стиральной машинки и сушильной.Бысто да?А вот когда этого небыло,небось полдня если не день ,на стирку женщины теряли .А ведь наверно до сих пор в селениях так в ручную где то и стирают,с колотушкой у реки )).:115: Сегодня стираю на 2 машины и одна сушка.Польные затраты 4-25 рубля плюс химия и моя физическая занятость)) У меня где то белья на паундов 10 -15 ,если просто отдать в ландри на постирушку по 60 коп за паунд,это 6-9 рубля где то и без физической занятости и времени ожидания.Принес,взвесили приняли под вечер забежал отдали, все сложенное упакованое.Я иногда подозреваю женщинам просто нравиться,самим стирать это у них как хобби,чуть ли не каждый день ландрить ,показывать занятост и эканомия же какая от них в семейном бюджете ,аж чуть не 50 процентов по максимуму.Если они сами постирают 15 паундов барахла.:115:раз в неделю.

XCNY
08-03-2013, 08:52 AM
Отрыв-на, обожрись
Ну хоть что то приятное за день))уфф,го кажисть ту мач,как я до базы доковыляю.:117:Все было вкустно, спасибо джапанскому сифудбуфету Nori-Nori.Такой был голодный,глаза все хотят а желудок то не резиновый.Вот как я раньше жил без этого сифуда.А как буду , если вдруг уеду ,где нет этого сифудав таком джапанвском рестораном испольнении.:117:

XCNY
08-03-2013, 09:16 AM
Свежая зелень
Знаемо и употребляемо это кинза,укроп,петрушка,в последнее время базилик нравиьтся,но вот эти даже никогда и нигде не применял и не пробывал.Заинтриговал меня Джерми Оливер в своем кулинарном шоу,как он эти разные травы в своей ступке вкупе с вирджин олив ойл, маринады формирует-готовит для мяса или птицы и потом натирает.Когда смотришь как он это делает,кажеться что мясо или то птица ,потом имеет просто изумительный вкус,после такого массажа его маринадов.Хочю че нидь как Оливер тоже что нидь такое сбацать.:115:

XCNY
08-03-2013, 11:17 AM
Тибетский мастиф
Кавказкая овчарка
Аляскинский маламут.
КРАСАВЧИКИ.

XCNY
08-03-2013, 03:50 PM
Соломенная шляпа,льяные штанишки ,рубашечка cotton и белые кросы.И мысль такая пойти вот пошляться и может быть зайти в ресторан.Урааа... выходные!!

XCNY
08-03-2013, 07:18 PM
Man Show
Девочки пришли посмотреть на мальчиков

XCNY
08-03-2013, 10:09 PM
Дядя Ваня
Со вчерашним разнообразием джапонским буфетом не сравнить,но расходы одинаковые.

XCNY
08-03-2013, 10:54 PM
Рекорд.
Думаю отчего так стопы ног ноют, даже после водных процедур.Глянул на шагомер ,увидел цифру ,все понил.

XCNY
08-04-2013, 04:01 AM
Дядя Ваня
Со вчерашним разнообразием джапонским буфетом не сравнить,но расходы одинаковые.

Заказ был классический,, да в принципе по меню каких либо изысков непонятных блюд небыло.Винигрет был свеж,что сразу отметил,это хорошо.Борщ по французски, нормально)) это полпорции на снимке и бифстроганы с грибами.Бифстроганов мясо было протушено и мягкое ,гарнир свежая капустка .Как то такое ощющение было что не классический вариант приготовления .Ну вот и все , ах да ,ржаной хлеб ,масло оливкое аромтизированое,пиво ,балтика.Водки в ресторане не подают.Вместимость посадочных мест 40 чел,есть бар небольшой.Вечером живая музыкв на рояле.Узнал что такое предтеатральный диннер.Если до начала театрального сеанса вы пришли рано , какого либо представления ,то можете заказать предтеатральный комплекс за 20 дол, и таким образом убить время ожидания,что в этот комплекс входит незнаю.:115:

XCNY
08-04-2013, 04:29 AM
Любатный автобус

Увидел вот этот интерестный автобус,правда непонил что там внутри.Но сдаеться мне ,это бар на колесах был или бар на автобусе.:115:

XCNY
08-04-2013, 04:37 AM
хлеба и зрелищ
По фотке поняли надеюсь))что народ из века века хочет))

XCNY
08-04-2013, 04:52 AM
Доброе Утро Нью Work!!
И в бассейнчик бултых))

XCNY
08-04-2013, 05:09 AM
Соломенная шляпа,льяные штанишки ,рубашечка cotton и белые кросы.И мысль такая пойти вот пошляться и может быть зайти в ресторан.Урааа... выходные!!
В этой шляпе я похож на мексиканца))

XCNY
08-04-2013, 08:54 AM
Марья Ивана
Вот какую то сказку предлают,буфет вообщем.Интерестно что ж там может быть:115:каши может будут,каша перловая, каша овсянная,каша гречневая, каша рисовая итд итп.Сказка пляя.Написали уже сразу бы.РУССКИЙ БУФЕТ,водка фриии :111:

XCNY
08-04-2013, 09:02 AM
Man Show
Девочки пришли посмотреть на мальчиков

Так девушки -невесты бэчелор pаrty отмечают.

XCNY
08-04-2013, 11:56 AM
Марья Ивана
Вот какую то сказку предлают,буфет вообщем.Интерестно что ж там может быть:115:каши может будут,каша перловая, каша овсянная,каша гречневая, каша рисовая итд итп.Сказка пляя.Написали уже сразу бы.РУССКИЙ БУФЕТ,водка фриии :111:

Вернусь снова к этому воскресному бранчю в МариИване в рекламе новостей их сайта.Бранч -это поздний завтрак,пришедший из Англии от ленивых студентов,)) поздно встающих и непонятно по времени кушая то ли брэкфаст то ли ланч и затем закрепившийся термин в рестораном бизнесе.Читал как то, как один русскоговорящий ресторатор ввел этот сервис а Англии в своем кабачке ценою 10 фунтов за 30 блюд,мне конешно просто любапытно, что предложать МарьяИвана за 35 дол.Когда это сумма полноценного джапанеского суши буфет ресторана в диннер тайм ,после 5 и виикенда.Количество блюд,там переваливает за 30 однозначно.Любят всякими словечки в рекламе писать типа Бранч. Пляя. Говорю же,написали бы- БУФЕТ ПО РУССКИ,водка фрии до 5 часов.Классно бы проканало.:314:
По ходу прилеплю ище фотку блюд ,от русского ресторна.

XCNY
08-04-2013, 12:12 PM
хлеба и зрелищ
По фотке поняли надеюсь))что народ из века века хочет))
Незнаю почему такая очередь была у кафэ Snacke,где продавали гамбургеры чизбургеры,кока колу))странно .Ну а второй снимок столпотворения это театр какой то мьюзикл попсовый.Там чувак один билет орал продавал:"Кому нидь нужен один билет!!"

XCNY
08-04-2013, 02:04 PM
Про бухло
Забежал виноводочный магазинчик, он в ньюworke он как то смешно прозываеться ликварстор.Думаю чет нада на дорожку прихватить в рюкзачок положить на всякий случай)),выбор пал на сливое джапонское вино и сакэ.Стал упаковывать и неожидано нашел початую бутылочку водчонки.Стал вспоминать с каких времен я таскаю этот драгоценный груз и даже неведаю о нем.:115:Ну чтож,настроение кластное,силы востановлены,ноги не гудят)),погода супер,покидаем тихий уютный Ньюджерси и снова в Ньюwork с новыми силами,через манхеттан.Ждите фоторепортажей.)))

XCNY
08-04-2013, 04:52 PM
А стоило ли это того?
Заказав 4 кусочка хлеба ,маслецо МариИваны(оно кстати двух частей, простое и укропное),зеленный лук и шепотки соли, на досточке,была редиска ище но она убежала,упала на пол , (не подавшись участи оказаться в моем желудке)и 100 грамм жидкого хлеба у МариИваны И сидя у распахнутых огромных окон ,выходящих на 20 восточную улитцу ,вечереющего ньюworka.Настроение со временем подымалось...Тем боле вокруг окружали стеклянные бочоньки настоек, что предвкушали опробывать их содержимое.Хм.. тута очень милая публика и атмосфера,молодые симпатичные пары,мило выбирающие что то из меню и смотря друг другу в хлаза,при выборе,обсуждая ....Есть в этой МариИване ньюворковской своя изюминька ,пока не доконца понимаю...

XCNY
08-05-2013, 08:08 AM
А стоило ли это того?
Заказав 4 кусочка хлеба ,маслецо МариИваны(оно кстати двух частей, простое и укропное),зеленный лук и шепотки соли, на досточке,была редиска ище но она убежала,упала на пол , (не подавшись участи оказаться в моем желудке)и 100 грамм жидкого хлеба у МариИваны И сидя у распахнутых огромных окон ,выходящих на 20 восточную улитцу ,вечереющего ньюworka.Настроение со временем подымалось...Тем боле вокруг окружали стеклянные бочоньки настоек, что предвкушали опробывать их содержимое.Хм.. тута очень милая публика и атмосфера,молодые симпатичные пары,мило выбирающие что то из меню и смотря друг другу в хлаза,при выборе,обсуждая ....Есть в этой МариИване ньюворковской своя изюминька ,пока не доконца понимаю...

Ну как же русский ресторан и без борща.Естно был продегустирован и у МариВаны.Был троут, то бишь форель,запеченый и в кунжутных семенах и без костей,каким то образом кости все вынули из тела форельки.

XCNY
08-05-2013, 08:42 AM
Ну как же русский ресторан и без борща.Естно был продегустирован и у МариВаны.Был троут, то бишь форель,запеченый и в кунжутных семенах и без костей,каким то образом кости все вынули из тела форельки.
Фотка форелки ,приготовленной МарейВаной.

XCNY
08-05-2013, 10:20 AM
Цанцунг - Халакси
Плинь,чуть не купил :115: Может к лутчему.У меня есть их первая модель с wi-fi и тач скрином,фактически лежит без дела ,после приобритения смартфона,но этот под ос андроида заточен, к которой я приноровилься,оптика полутче,компактен и многофункционален в обращени.Можна оперативно редактировать фотки с приминением фоторедакторов приложений для Андройда.Вообщем,заманушно-будем дальше думать.А тута опэн бакс заприметил и фотик ващэ не юзаный,странно даже, с дискаунтом в 75 дол.Или может перейти на профессинальное приобритение камеры DSLR и набора обьективов,фильтрами (прявителями,закрепители)) пошутилось)итд итп.Но чет неохота со всеми этими причиндалами потом таскаться.

XCNY
08-05-2013, 11:07 AM
Живая арт инсталяция
Не могу понять,о чем говорить или раскрывает это метелька, на голове этого бронзового человека.

XCNY
08-05-2013, 11:12 AM
Левша гитарист певец
Присмотритесь как он держит гитару.Да и испольняет он тоже нехило.Видел ролик отснятый туристами .Чет там звучание не фонтан.Когда его слышишь вживую как он лабает,класстно просто.

XCNY
08-05-2013, 11:19 AM
Небоскебы,небоскребы а я маленький такой
Манхеттанский коллаж.:115:

XCNY
08-05-2013, 11:33 AM
Дорога из Нью Джерси
:115:

XCNY
08-05-2013, 03:48 PM
Спасибо Неткост
Вся это кулинарная закупка с неткост и это маленький набор того,что есть в их кулинарном отделе ,два дня продержусь,не принмая во внимание колбасы))(шутка) попoдалово 36 рублей,по моему вполне нормально.Это не реклама-это просто про неткост.Но делo даже не в этом.Супермаркеты развиваясь, вполне предлагают нормальную кулинарию,что приводит к лености.Они на себя тянуть одело,чтобы потребитель непарился как и что готовить дома.:115:

XCNY
08-05-2013, 05:35 PM
Жаба душит
Выбираю седня в неткост рыбное, а там много чего у них и корюшка и камбала и троут и хэк и крастная рыба и сибас филе итд итп.Но дело даже не в этом,мой опытный узкий глаза ))) сразу выцепил палтуса запеченого с овощами.Но ценна 9 дол за паунд меня чет не обрадовала.Все рыбное было или в кляре или там под майонезом,что придавало аппетиность и ценны от 4 до 6 долН. Но Я,собрав последние усилия над своей жабой и последние коппейки выбрал и купил палтуса, о чем я просто жалею а хочю еще,так как его сожрал как мороженное:117:Но жаба то душила за цену а щас чет отпустила.:115: Не плохой пальтус был.

XCNY
08-05-2013, 07:23 PM
Огроменые цветы
Сегодня увидел эти огромные цветы,впечатлили зафоткал.А что за цветы то,кто нидь в курсе,лопухи что ли?:115:

XCNY
08-06-2013, 09:06 AM
Американ дрим
Если не сегодня,то next time:314:

XCNY
08-06-2013, 09:17 AM
Санкт Петербург в Ньюворке

Ну чтож , значит все приехали.:115:

XCNY
08-06-2013, 09:19 AM
МыслЯ
Нада мне каку нидь протестную маечку сделать с надписью.Типа : Не говорите громко в автобусе!Блять!
Викинь телефон,смотри куда идешь!Блять! итд итп.Где то я станок видел в специализированом магазинчике по швейным машинкам и там в продаже для трафаретов на майку.Каждый день протестную майку с новым слоганом для непонимающих

XCNY
08-06-2013, 09:46 AM
Наша медицина,нас бережет
С утра уже столпотворение прям конвеерная подача))) как баранов,кроликов привозят , эти амбуланс компании для эзопов медицины или для стрижки купонов.:115:

XCNY
08-06-2013, 10:24 AM
Вторниковский New-Work

XCNY
08-06-2013, 04:57 PM
Цанцунг - Халакси
Плинь,чуть не купил :115: Может к лутчему.У меня есть их первая модель с wi-fi и тач скрином,фактически лежит без дела ,после приобритения смартфона,но этот под ос андроида заточен, к которой я приноровилься,оптика полутче,компактен и многофункционален в обращени.Можна оперативно редактировать фотки с приминением фоторедакторов приложений для Андройда.Вообщем,заманушно-будем дальше думать.А тута опэн бакс заприметил и фотик ващэ не юзаный,странно даже, с дискаунтом в 75 дол.Или может перейти на профессинальное приобритение камеры DSLR и набора обьективов,фильтрами (прявителями,закрепители)) пошутилось)итд итп.Но чет неохота со всеми этими причиндалами потом таскаться.

Вообщем начиталься я обзоров про этот фотик.Да, привлекает меня оптические параметры этой мыльницы и быстрое размещение и сохранения фоток всеж.Буду ждать,думаю крастная ценна этой мыльницы 200-250 зеленых рублей.Не более.:115:И может андроид чуток подкорректирует,под большее опций для фотографирования,этот гибрид.Ище там матрица оказываеться маленькая ,даже сотовым телефонам уступают.

XCNY
08-06-2013, 09:39 PM
Александр Дольский - Одиночество
:115:
http://www.youtube.com/watch?v=iarmqU4ysSw

XCNY
08-06-2013, 09:45 PM
Константин Никольский - Я сам из тех - 1992
http://www.youtube.com/watch?v=J8hK02KClkY

XCNY
08-06-2013, 09:49 PM
Ночная птица

http://www.youtube.com/watch?v=Hl6hW7piVY4

XCNY
08-06-2013, 09:53 PM
Когда поймешь умом

http://www.youtube.com/watch?v=RlRZv1LDbYU

XCNY
08-06-2013, 09:59 PM
Воскресение 1992 Кто виноват


http://www.youtube.com/watch?v=tEpQVRcKA7c

XCNY
08-07-2013, 09:01 AM
JСPеnny SALE
Вот, уже заведомо заманух разбросали везеде,ну как не пойти))че нидь ненужное купить ,за дышовку типа))

XCNY
08-07-2013, 10:30 AM
ГОПНИК:111:



http://youtube.com/watch?v=TqV0aUptMa0#

XCNY
08-08-2013, 08:56 AM
Огроменые цветы
Сегодня увидел эти огромные цветы,впечатлили зафоткал.А что за цветы то,кто нидь в курсе,лопухи что ли?:115:

Наткнулься вроде чет похожее в инете на эти цветы.Может быть из семейства Гибискус-китайс:115:кой розы.

XCNY
08-08-2013, 09:01 PM
Красная граница
В электронике есть такой термин- порог насыщеня или крастная граница.Когда физические элементы теряют устойчивость управления их просчитаных физических величин и показателей и происходит самогенерация ...:115:

XCNY
08-08-2013, 09:56 PM
В.Высоцкий - "Баллада о детстве"


http://www.youtube.com/watch?v=BBIjvsusqsQ

XCNY
08-09-2013, 01:46 PM
ЛАГМАН-блюдо любви))
Тут как то запуталься с названиями и видами лагмана.Узбекский лагман,Уйгурский лагман,Дунганский лагман.Люблю это блюдо,но решил для себя как то это пояснить в чем же разница,стал рыть ничего толком и не нашел.Единственное что блюдо привнесено в Средную Азию из китая уйгурами и дунганами и естественно эволюционировало.Разницы разделения не нашел , тока акцент на лапшу -чузма и жидкостный вариант и не..Вообщем хочу лагман по дунганский(китайцев мусульман ) опробывать)))

XCNY
08-09-2013, 03:09 PM
Что же я наделал,не виноватый я!!!

XCNY
08-09-2013, 06:30 PM
Изречения
Когда то дафно, пожилой чел все время повторял ,такое изречение: ТЕОРИЯ ПОТВЕРЖДАЮЩАЯ ПРАКТИКУ,ПРАКТИКА ПОТВЕРЖДАЮЩАЯ ТЕОРИЮ,ЯСНОСТЬ МЫСЛИ ,ПЕРЕСПЕКТИВА..Даже незнаю, откуда это а может и не так это звучить, звучало в каком либо контексте.Но почему то, это засело в моей голове и я отчасти всплывает это.До сих пор мне непонятно,отчего и почему.

XCNY
08-10-2013, 04:11 AM
:115::115::115:

70456


http://onlainfilm.ucoz.ua/load/discovery_superjakhty_smotret_onlajn/12-1-0-17227

XCNY
08-12-2013, 03:11 PM
Пиво на вид царское,будем пробывать на пиво.

XCNY
08-13-2013, 11:46 AM
Пиво на вид царское,будем пробывать на пиво.

Вообщем пиво так сибе,какой та из номеров балтики напоминает.Но этикетки ,бутылка наверно дороже содержимого.Вчера ище кафэшку увидел,где тандырную самсу ,лепешки пекут.Вид самсы тоже вах вах ,попробывал с фаршем из говядины,чет не фонтан , из баранины не было на тот момент готовой.Разница 1 доллар дороже из баранины.

XCNY
08-14-2013, 11:32 AM
Вроде лето на исходе

Как обычно выскочив утром на улицу.., вдруг обдул такой прохладный ветерок с каким то осенним привкусом ощющения,пробежавщей по телу и отмеченный подсознанием.Внутренний голос,вдруг произнес : Вот и лето вроде исходе.

XCNY
08-16-2013, 08:23 PM
неожиданые воспоминания
Утро дня задалось какое то нервное и непонятное.Целый день,ходил с мыслями злыми. Но слава... все позади,но осадое где глубоко осталься.Вечер ,немног перекусив и сделав перерыв вышел из шумного заведения покурить.И почему то вдруг вспомнил своих близких тетушек,которых я любил по детству,незнаю чем вызвано .... Я не могу вспомнить их имена,так все время обращалься к ним по корейским традициям и у них небыло русских имен, они как то сами себе выбрали,чтобы мона было к ним обращаться и непомню щас((:115: Незнаю,навеяло о них воспоминания.

XCNY
08-17-2013, 09:38 AM
неожиданые воспоминания
Утро дня задалось какое то нервное и непонятное.Целый день,ходил с мыслями злыми. Но слава... все позади,но осадое где глубоко осталься.Вечер ,немног перекусив и сделав перерыв вышел из шумного заведения покурить.И почему то вдруг вспомнил своих близких тетушек,которых я любил по детству,незнаю чем вызвано .... Я не могу вспомнить их имена,так все время обращалься к ним по корейским традициям и у них небыло русских имен, они как то сами себе выбрали,чтобы мона было к ним обращаться и непомню щас((:115: Незнаю,навеяло о них воспоминания.
Я понял откуда во мне проснулось память о моих тетушках.Я поел супчика куриного то что на картинке))в левом углу.И он навеял как меня скармливали курочкой и корнем жень шеня в супчике.А я противилься .Откуда мне было знать что они пытались привит , сготовит аутентичное блюдо,как в далекой исторической родине. И что им было тоже далеко незнакомо.Но как то по крупицам собрали рецепт приготовления,достали корень женьшеня,особый рис и потчевали своего глупого и капризного племяника.:115:Тока это было то лет 30 -40 назад.(((

XCNY
08-17-2013, 09:39 PM
Не то выбрал
Решил выбрать из меню,что я незнаю и не пробывал.Не попал,как это ващэ кушают, что седня пришлось апробывать.Вообщем полный вяк.

XCNY
08-21-2013, 09:38 AM
И токо на третьи сутки ,зорький глаз увидел,что нет одной стены))

Знаете этот анекдот,надеюсь.Я щас чувствую себя как именно так))).На форум заходил ее напрямую)) а через сайт.Обращение на сайт ,выдаеи 502 и 504 ошибку.Ну я как то и забыл что форум то отдельно может жить)):115:

XCNY
08-21-2013, 09:43 AM
Не то выбрал
Решил выбрать из меню,что я незнаю и не пробывал.Не попал,как это ващэ кушают, что седня пришлось апробывать.Вообщем полный вяк.
Еслиб вам передать вкусовые ощущения что мне пришлось опробывать и как из хороших инградиентов ,сделали бяку.Вы бы рыгали виртуально))

XCNY
08-21-2013, 10:40 AM
Onglet
Я знаю это под названием Hanger стэйк.Но все равно приятно ,когда бутчер професионал выделяет этот кусок части говядиы,так как я тоже к тому же пришел)что автор написал.У этого автора ище есть про внутреную говяжью пашину,сдаеться мне это скирт стэйк внутрений и внешний.

http://greg-butcher.livejournal.com/6561.html#cutid1:115:

Барон_Мюнхау
08-21-2013, 10:58 AM
Onglet
Я знаю это под названием Hanger стэйк.Но все равно приятно ,когда бутчер професионал выделяет этот кусок части говядиы,так как я тоже к тому же пришел)что автор написал.У этого автора ище есть про внутреную говяжью пашину,сдаеться мне это скирт стэйк внутрений и внешний.

http://greg-butcher.livejournal.com/6561.html#cutid1:115:

Хммм... Выглядит аппетитно. Так ты отведал?

XCNY
08-21-2013, 11:07 AM
Хммм... Выглядит аппетитно. Так ты отведал?

Многа раз .:115:А это потом нашел))Там авфтор режет на лоскутки.А я кусочком таким нарезаю.Их два получаеться один маненький и один большой,мариную готовым мартнадом ,там на лайме и куча всего.Готовлю риар медиум.Сочный получаеться.Ценна 3,99 от рибай стэйка. Рибай 10 дол ,если премиум то все 16дол.

Барон_Мюнхау
08-21-2013, 12:08 PM
Многа раз .:115:А это потом нашел))Там авфтор режет на лоскутки.А я кусочком таким нарезаю.Их два получаеться один маненький и один большой,мариную готовым мартнадом ,там на лайме и куча всего.Готовлю риар медиум.Сочный получаеться.Ценна 3,99 от рибай стэйка. Рибай 10 дол ,если премиум то все 16дол.

А ты думаешь, шо деньги обманешь? :115:

XCNY
08-21-2013, 02:01 PM
А ты думаешь, шо деньги обманешь? :115:

Непойму вапроса.:115:

Барон_Мюнхау
08-21-2013, 02:08 PM
Непойму вапроса.:115:

Ну, я имею ввиду, шо если, как ты говоришь, Hanger стэйк стоит 3.99, а рибай 10 дол ,если премиум то все 16дол, то ты уверен, шо Hanger стэйк лучше?

XCNY
08-21-2013, 02:09 PM
Поспешность-забота
Позвонили из медофиса , вроде аппойтмент я был записан с последнего посещения,3 месяца прошло.Появилься,побольтали с врачом за жизнь и здоровье,за пилюли , как их кушаю,обновили прескрипшэн итд итп.Снова кровь сдал на следующий день , после сдачи сутки прошли, звонят в полдень.Приходите снова,доктор хочет лекарствы поменять.Попросил разьяснения причины,так ли это опастно для жизни и мона ли по телефону все утрясти.Нет вы должны прийти,по телефону неможем.Придеться идти за новыми прескрипшин а со старыми лекарствами что делат,терь.:115:Как подопытный кролик на этих пилюлах .:115:Мне врач говорит а Вы что лекарство не покупали повторно и какой то бумаг мне показывет от низнаю какой компании.

Барон_Мюнхау
08-21-2013, 02:16 PM
Поспешность
Позвонили из медофиса , вроде аппойтмент я был записан с последнего посещения,3 месяца прошло.Появилься,побольтали с врачом за жизнь и здоровье,за пилюли , как их кушаю итд итп.Снова кровь сдал на следующий , после сдачи сутки прошли, звонят в полдень.Приходите снова,доктор хочет лекарствы поменять.Попросил разьяснения причины,так ли это опастно для жизни и мона ли по телефону все утрясти.Нет вы должны прийти,по телефону неможем.Придеться идти за новыми прескрипшин а со старыми лекарствами что делат,терь.:115:Как подопытный кролик на этих пилюлах .:115:

Попробуй продать их на Крэйге....

XCNY
08-21-2013, 02:44 PM
Ну, я имею ввиду, шо если, как ты говоришь, Hanger стэйк стоит 3.99, а рибай 10 дол ,если премиум то все 16дол, то ты уверен, шо Hanger стэйк лучше?

Мне он нравиться больше от рибая.Не все дорогое вкустно.Вот у бутчера что я линк постил,Хангер тоже на 1 месте как для стэйка и его выбора.А человек то профессионально в мясе разбираеться.:115:А ценны я так для сравнения постнул.Хотя ище дороже есть за теже вырезки.

XCNY
08-21-2013, 07:49 PM
Рядеющая за чистоту
Бегала тута одна все время ,проклинала то черную, то азиатов что суки гадят, за собой в общественых используемых местах, ковры, в компактор румме итд итп.Спрашиваю кто ,напишите итд итп.А сегодня коврик я почистил экстактором и стою такой довольный ,на чистоту любусь.Открываеться дверь и это рядеющая, половочик свой трусит и на меня смотрить и хоть бы хны.А балкончик же рядом.Я уже не стал ничего говорить, нервы свои портить.А так хотел сказать.Говорю же, 22 век на дворе а они все свои половички трусят и главное не у себя дома а общие коридоры и такие одуванчики .:115:Сама простота ...

XCNY
08-21-2013, 08:12 PM
Шутка дня)улыбнуло меня)
Пэйчеки чет рано принесли на день.Ну так просто спросил :
-Сегдня что четверг ,че так рано?
Коллега:
-Это гифт-бонус праздничный.
Я:
- какой ище праздник?
И так задумалься,вспоминая календарные события праздников.
Коллега:
-Праздник? бай-бай, лето. ))))

XCNY
08-21-2013, 09:36 PM
Тысячный пост
Накалякаем и нада завязывать наверно потом))):115:

XCNY
08-22-2013, 05:21 PM
Мега дискотека
Коллега на октябрь купил билет,на мега дискотеку))в Бруклине, Барклай центре,будет второй раз проводиться,дресс код -токр в белом.Там вместимость зала нехилая вроде. .Обычный билет 180 дол.Говорить: давай присоединяйся, посмотришь приколишься.:115:

XCNY
08-22-2013, 10:06 PM
Пост))
Пост 835 ище 165... чего нибудь и пора сваливать,куда нидь ,ускоряем процес до 1000,просто.

XCNY
08-22-2013, 10:17 PM
Повествовательница

Незнаю ,просто столькновения и какие то осадки осознания,давно вижу одну пожилую всю изшербную болезнями тип и жизнью...три раза мне с таким интелегейшин видом справшивает.: Молодой чел, Вас здороваться учили? Нет , не учили- я в ответ.Ну немогу , это незнаю как сказать, эту херню видеть каковато ну незнаю... как обьяснить.Тошнит от таких,просто.Ах да и повествует и повествует с таким умным видам своим соратницам хоуматендам с таким прям назиданием мудрости прожитости жизни ...Низнаю,может я неправ,но я чувствую,какое то оталкивающее чувсто от таких пожилых,с агромным жизненым опытам....

XCNY
08-22-2013, 11:08 PM
:115:

XCNY
08-23-2013, 10:10 PM
Шум большого города

Открыто окно,влетающий сегодня прохладный воздух гонимый ветерком привносить шумы извне.Эти звуки сегодня,раскатывающих мотоциклистов,как то они седня слышны явно громко и часто.Пля как в деревне видна парни рысячющие на своих кавасаках-восходах по ночи,недающие от своих забав ,народу просто насладиться тишиной покоем и бризом входящего в окошко.Нах,закрываю окно и включаю кондик а окна хочеться бетоные шумопогляющие ..:115:

XCNY
08-23-2013, 10:27 PM
Однажды в метро
Как то вечером и даже не очень вроде поздно,пробралься до вагона,где пусто было.Завалилься и еду .И вижу заходящих двух подростков ,краем глаза.))едем,вижу чет эти подроски менджуються и как то ближе ко мне подбираються и все так чет нерешительно.Я насторожилься в предчувствиии гопстопа и в решении раздумья сил,поборю я их если на то пойдет или хитрость включить ,в другой вагон соскачить.Короче ,решил для себя,если что, буду бить пинать и орать от души,если даже побьют им мало не покажеться и спокойно себе ё, веду себя .Видимо ребята чет прочувствовали,все чет с ухмылками стоя рядом и не неначиная,ну потом люди появились и они ретировались.А ведь все плохо могло быть.

XCNY
08-24-2013, 06:07 AM
позитивчик
С добрыми с добрыми мыслями нада с утро начинать и установкой на день:115:

XCNY
08-24-2013, 08:01 AM
Белый чай

Никогда и не знал,что такой есть и на коробочке почему то тока одна надпись в инглише- Angel Tea,остальное все в иероглифах.Но вот угостили на работе коробочкой такой красивой,решил испробывать.Лепестки такие тоненки остренькие ,заварил а чай на цвет как моча светлая)))Любопытно стало,может неправильно завариваю а нет ,этот чай оказыветься такого цвета))и в разряде элитных ище оказываеться.Ну что ж, элита так элита.Ах да и этот чай оказываеться с разными цветочными и травами мона миксовать а иногда уже миксированый продают.Вот с утра заварил себе бадью кофеварочную,буду в течении дня чаи гонять.))Чай не пьешь откуда сила-чай попил совсем ослаб.Я теперь типа почитатель чайного напитка,элиту же пьем:115:Или черный 3 слона зачифирить)))

XCNY
08-24-2013, 08:56 AM
Ловцы снов
Незнаю какого это народа такие штучки,но нада бы такое приобрести:115:
Говорят они плохие сны на заре отлавливают и не пропускают а хорошие наооборот:115:

XCNY
08-25-2013, 05:50 PM
Фьюжин

Моей башка, родилось,виденье,итд итп новое смешения блюд,но это нада опробывать и отработать, но уверен почему то,это былоб жесть)) просто для меня и если оценил даже один чел,остальные подтянуться:115:

XCNY
09-01-2013, 09:38 AM
Сакэ
Хм.Я чет вчера решил этава сакэ купить и насакэтитья.Из предоставленного разнообразия, нифуя ничего не понимаю.Просто спросил продавца ,какой лутчий и популярный.Указала на 100 мл бутылочку а ценник прикрыт(я
маленькие бутылочки выбирал) открыл ценник, а ну нахнах 15 дол..быстро снова закрыл.Была за 3,99на сэйл нефильтрованое,но это я пробывал.Вобщем остановлся на 6.99.И надажн как хорошо выбрал.Мне понравилось.Такое почти нейтральное по вкусу,без привкуса сивушности)) (кто пил тот знает,) Вообщем пьется как водица родниковая)) с легким привкусом. Маловато было 100 мл всего.Шас фотку вам позырить высталю.Вот что значит с дышевой начинаешь пит и потом полутче испытываешь.Я в суши барах всегда их свои сакэ местные заказываю.

XCNY
09-01-2013, 09:45 AM
Фьюжин

Моей башка, родилось,виденье,итд итп новое смешения блюд,но это нада опробывать и отработать, но уверен почему то,это былоб жесть)) просто для меня и если оценил даже один

чел,остальные подтянуться:115:
:117::117::117:
чет из башка вылетело, какой блюд я
хотел опробывать и отработать.Это я чтоли написал.

XCNY
09-01-2013, 03:56 PM
KOKO LOKO COFFE
Забрел в новый открывшийся бизнес кофэйни в Нью джерси, в ожидании ми...Симпатичное помещение ,хорошое оборудование,приятный дизайн.Продукцию их не стал покупать,а именно свежий молотый кофэ.Так как уже ранее набухалься другим кофэ))Но чувствую, кофий у них неплохой,присутствие нескок сортов жареного кофэ в зернах тоже есть,где вы можете купить и взять с собой. Вообщем прошу любить и жаловать новый бизнес коколококафэ)))

XCNY
09-01-2013, 08:52 PM
Нюворковское метро
Я вроде уже неплохо ориентируюсь в нем,но с этими ремонтами путей, всегда создаеться путаница.Ладно я, уже привык ,быстро решаю, как мне не тормозит и двигаться в нужное направление ,чтрб быстрей добраться, то что работает .Но все равно, иногда выматывает это система графика постоянно изменяющегося движения.Но что делать, такое метро в нюворке.

XCNY
09-01-2013, 08:59 PM
Азиатские пирожки на пару
Есть такие пирожки скажем так,незнаю как, они кому по нраву,ну кто в Ташкенте жил ,они знают)).Но я то их с детсва кушал .., а тута в нюворке вижу как коммерчески реализуют и продвигают эти пирожки.Видима выгодно и люди занимающимися этим , стараються.Это манзеттанская продукция одной такой лавки и главна тока на этом и специализируються.

Wella
09-01-2013, 09:00 PM
Азиатские пирожки на пару
Есть такие пирожки скажем так,незнаю как они кому по нраву.Но я то их с детсва кушал .., а тута в нюворке вижу как коммерчески реализуют и продвигают эти пирожки.Видима выгодно и люди занимающимися этим , стараються.Это манзеттанская продукция одной такой лавки и главна тока на этом и специализируються.

диетисские :122:)
ну на пару)

XCNY
09-01-2013, 09:09 PM
диетисские :122:)
ну на пару)

Ну насчет диетических свойств незнаю.Но мое субьективное мнение,пирожки что я пробывал здесь в Нюворке,в Ташкенте русговкорейцы,начинку таких пирожков,нашли свое и намного лутче.Чтоя тестировал в Нюворке,где мне это продукция встречалась

XCNY
09-01-2013, 11:10 PM
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Синоптики, это предсказатели будющего, я так предполагаю.Когда идут косяки, от того что они озвучили,становиться смешно...:115: Если управление геоинадземлей,будет предсказуемо,человечество наверно вырветься из земного притяжения.:115:

XCNY
09-02-2013, 12:08 AM
мечты-желания
Воплощения ,мечты-желания, это достижения....человеческого Я ,пля,достиг...

XCNY
09-02-2013, 12:43 AM
:115:черное-серое-белое
Иль наооборот.Но как то уже есть такая тенденция перехода в повествоаниях: Бе

Черна полоса-Белая полоса а ище и Серая есть оказываеться.:115:Пля,ну Радужных color's нет, а будут ли.:117:

XCNY
09-02-2013, 10:07 AM
кукурузный отвар или чай
С утра поев чет мутит меня ,видима из за жирности .Вспомнил про этот отвар,здоровски как то помогает питие его в течении дня, вместо простой воды.Рекомедую опробывать ,может понравиться.Шлаки вычишает.Часто этот отвар в корейских ресторанах перед или после еды подают в теплом виде.

MariLi
09-02-2013, 01:25 PM
мечты-желания
Воплощения ,мечты-желания, это достижения....человеческого Я ,пля,достиг...

зачастую нечеловеческими усилиями...

XCNY
09-04-2013, 10:38 AM
Огурец-органик
С утра коллега всех угостил огурцами с грядки высаженых, возле билдинга))Вот такие они произрастают в нуворке, без пестицидов (удобрений)Неказистые и некрасивые. Странно ище ,нет огуречного запаха,незнаю ище как на вкус,будет ли тот вес огуречный привкус или будет безвкустный.:115:Интерестно что за сорт,пупырешек нет,точна не Неженский.:314:

XCNY
09-05-2013, 11:12 AM
Evernote,Blogger,Google +

Вообщем протестировал для себя эти программки,выбор пал на evrenote и blogger.:115:Теперь тока остаеться за мылым))запольнить,каким либо содержанием .Как мне терь тока синхронизировать мой трэд форумский в блоггер или забрать все, что я тута накалякал и напостАл.)))Хочю высвободить серверное пространство РА.

MariLi
09-05-2013, 03:35 PM
Evernote,Blogger,Google +

Вообщем протестировал для себя эти программки,выбор пал на evrenote и blogger.:115:Теперь тока остаеться за мылым))запольнить,каким либо содержанием .Как мне терь тока синхронизировать мой трэд форумский в блоггер или забрать все, что я тута накалякал и напостАл.)))Хочю высвободить серверное пространство РА.

никак... Переписать сможешь, а вот стереть ничего здесь не получится...

XCNY
09-06-2013, 08:56 AM
утро,отбойные молотки,ремонт крыши

Не может быть,чтобы каждый год ремонтировалась крыша капитально.Как то я раньше даже и необрашал на это внимание,ремонт
класстно же конечно,но в течении трех лет ,каждое утро просыпаться под эти отбойные молотки,это чет уже ненормально так рьяно чинить
крышу.Крыша ище служит стоянкой.Удивительно ,все сделают капитально главна,проходит зима и по весне все ломают и по новой зачищают и снова заливают.Пля, им некуда бабло пустить накакие нидь другие строительные реботы или другого неумеют,как бетон заливат и ломать ежегодно,осваивают фонды таким макаром,похоже на это.Ну писец просто.
Мне глубоко пох,что там эти компания мутят.крутят.Но ,слушая три года музыку отбойных молотков,непроизвольно становишься раздражительным от шума .

XCNY
09-11-2013, 10:48 PM
Мне это так понравилось,незнаю как вам.По моему кластно.:115:

Wella
09-11-2013, 10:49 PM
я умная :122:))))

XCNY
09-11-2013, 10:58 PM
я умная :122:))))

Будет тебе твое счастье,значит.:115:

Wella
09-11-2013, 11:00 PM
Будет тебе твое счастье,значит.:115:

:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301:
дай Бог и тебе :101:

XCNY
09-11-2013, 11:26 PM
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301:
дай Бог и тебе :101:

Спасиб,будем живы не помрем.:115:

Wella
09-11-2013, 11:37 PM
http://shechive.files.wordpress.com/2013/02/positive-quotes-2.jpg?w=500&h=374

Wella
09-11-2013, 11:39 PM
:167:

http://shechive.files.wordpress.com/2013/06/positive-quotes-13.jpg?w=500&h=667

MariLi
09-12-2013, 01:35 AM
А я думаю что все счастья хотят... просто умные знают как его найти и как удержать

XCNY
09-12-2013, 08:31 PM
Просто стало холодно жить на земле...:115: По моему слова из пестни,а чет цитатнул , Кричевского кажысть-Мой друг.

XCNY
09-12-2013, 09:08 PM
http://shechive.files.wordpress.com/2013/02/positive-quotes-2.jpg?w=500&h=374

Черное -белое как бы два .Ну вот аказия , есть серое.Подкидывая монету,орел или решек,помни, что монета может упасть на ребро.Это я все к тому наверно, всегда есть явные видимые вещи ,действия итд итп,но какое то присутые третьегостореного.

XCNY
09-12-2013, 09:27 PM
Слышу пестню, посвящение Шопену , ах,как поет женщина.. какой же пестней ие опровергнуть, чтобы простнулась.:115:
Хм ище под ванбаско кароке и даже не минус,как так мона петь, явно это талант..красиво.Контральто видимо и тутже появилься тенор,народный видима этот диапозон гармонических состовляющих нажатаием на фано сразу нескок нот... Когда идут звуки вышэ или ниже в облачнось сопрано или басовитости,это редкость видима.

XCNY
09-13-2013, 01:20 AM
кондик
Хорошая штука,но вдруг я услышал какие то звуки в работе его,я слышал шум- как пашет он нормально, вроде дафно.Да и фуй с ним пусть,грохаеться.Мне нипочем.Но странНО.Работающий кондик бк например 1500 ,сопсем подругому гудить чем тот,который щас тоже гундосить.

XCNY
09-13-2013, 10:34 AM
странное чувство
С утра коллега поздоровшись ,добавил:знаешь новост? Нет-я ответил.
Скончалась тенант,которая все время тебя прозывала -Дарлинг.Странно я вроде не такой сентименальный а тута чет прям опечалилься.Что за утро .Незнаю,интерестная женщина была,с интерестеой иммигрантской судьбой.Сама то из Румынии была.Чет незнаю, с уважениме относилься к ней.Когда она сказала,что 20 проработала на своем желтом такси.в паре с братом.А до этого была германия,франция ,работа в знаменитом кабаре ля руж,барменшей. Мдяяяя.Я видел те последствия что оставило 20 летняя работа за рулем.Потеря зрения,сахарный диабет.Непонимаю быть полумиллионером а на закате жить доживать в домах доя пожилых.Да, есть интерестные пожилые люди и их иммгрантскиесудьбы.Конец тока всегда грустный и печальный:119:Че за день плинь..

Jack53
09-13-2013, 10:36 AM
[B]:Че за день плинь..

Пятница, 13-е.

MariLi
09-13-2013, 03:47 PM
Че за день плинь..

Не грусти... куда деваться, жизнь такая.
обнимаю

XCNY
09-14-2013, 06:37 AM
....
Очень тяжело работать общаться с пожилыми совковыми иммигрантами, да и ващэ с пожилими разной национадьности..Особенно когда слух оказываеться слаб и незнаю отчего ,речь путаная.Так как и русские обороты забывают а английские так и не освоили тольком.Ниче неслыша видима такой чел как упертый баран ,талдычит тока свое ,все время повторясь и такое ощюшение что нереагирует но отвечающего.И такой взгляд кАКой та ,как буДто чел в прострации.Но поведенческое отношение к образу жизни разное.Активность,какое либо занятие , среда группового общения .Отношение к обучению самостоятельному или типа представленых факультативов типа

XCNY
09-14-2013, 03:13 PM
БрАзеры))

Закачал Dolphy браузер,решил опробывать.Ато Хром приелся, да и флеш плеер на нем не работает.А тута вроде хтмл 5 ..как понил чет передовоно и заменитель )) может и флешки показывать.Но чет не шустренькмй по сраввнкнию с хромом.Нада бы ище оперу и мозилу-файрвокс опробывать на андройде .Как эти бразерсы работают.Ище какой та инсталлировал с встроенным ка флеш плеером,Фотон прозыветься.Вообщем будем пытать разного всякого.

XCNY
09-14-2013, 03:16 PM
Не грусти... куда деваться, жизнь такая.
обнимаю

Спасиб:213:

XCNY
09-14-2013, 03:38 PM
....

XCNY
09-15-2013, 11:55 AM
В связи на цанцунге 4 ,разных сенсоров.Нашел вот такую программулину,показывающая нескок параметров погоды.Ище компас ,приложение есть.

XCNY
09-15-2013, 03:48 PM
БрАзеры))

Закачал Dolphy браузер,решил опробывать.Ато Хром приелся, да и флеш плеер на нем не работает.А тута вроде хтмл 5 ..как понил чет передовоно и заменитель )) может и флешки показывать.Но чет не шустренькмй по сраввнкнию с хромом.Нада бы ище оперу и мозилу-файрвокс опробывать на андройде .Как эти бразерсы работают.Ище какой та инсталлировал с встроенным ка флеш плеером,Фотон прозыветься.Вообщем будем пытать разного всякого.

Странно,шустрей всех из того что прописал опробывать,работает ФОТОН.:117: нифигасе.:115:Он из 54 бразеров ваще где то далеко,по количеству закачек и рейтинга.На первом Мозила.

XCNY
09-15-2013, 08:27 PM
Ералаш
Когда ломаеться некий уклад жизненого цикла,у меня польный ералаш.6 дней отпахатурил,вроде нормуль,но чет такой ералаш получаеться.

XCNY
09-16-2013, 06:55 AM
В связи на цанцунге 4 ,разных сенсоров.Нашел вот такую программулину,показывающая нескок параметров погоды.Ище компас ,приложение есть.

Мне мой приятель написал:нету измерителя на радиоактивность для телефона.Я чет задумалься,куча датчиков у галакси и даже видел как то приложение на измерение электромагнитного чего-та,порыл в инете и нашел статью на программку по измерению радиации,тока она платная , 5 долл .Ну раз такое дело,может программка мультитестера есть)) ток,напругу,затухания и частоты чтобы измеряло))http://www.3dnews.ru/623429 и чтобы ище мини осцилограф был))

XCNY
09-16-2013, 09:13 PM
Лень или польный пофигизм а может не торопимься жить

Сегодня тока выравнил настенные часы с текушим временем,до этого сдохла батарейка и я ие быстро оперативно поменял за два дня.Поменяв, я почему то не выровнил время а просто оставил то, которое было.Интерестно, как озазалось потом ,минутная стрелка совпала а часовая отставалв на 3 часа.Я целый месяц смотрел на эту рассинхронизованость пересчитывая в голове,который час и тока седня решил выставить времянормально.:115:Ище правда парочка часов осталась,но это уже настольные.С ними таже история,тока они тикают сами по себе,у них другое время..Как нидь нада заняться ими.:115:Может под новый год.:117:

XCNY
09-17-2013, 08:53 PM
Нервы

Когда они исякунуть,я даже незнаю ,это наверно счастье.Потому как, смотреть,слышать,понимать,осозновать,чувствовать и жить от окружающего миротворящегосЯ, может где то рядом даже,это боль, переживаний чувств, осмысления ,слезы в конце концов.Как сохранить нервы,как оставаться спокойным и быть разумновоспринимающим этот мир и окружение, как не сорваться на какойта мещанской мелочи,как, как просто остаться самим собой ....(((

XCNY
09-17-2013, 09:38 PM
уходя с работы

Уходя со встречающимися знакомыми мне лицами,говорю,гуд найт итп итд,ну как пологатеться в силу этикета . А тут вдруг,вас сиводня спрашивали..Я сразу, про себя: а нафуя искали,я полдня тута и в работе, далее допольненение: вас чет не видно было,вы что в отпуске были?Уфф,ну шо за херня,тем более в непонятках,целый день работаю а меня спрашивали да ище искали чтоли,ваще пипец.Как обьснить,вот иногда тупое нихуя просто изреченность,которое бесить.Пусть оно даже,без подвоха или с добром.Почему просто не сказать:Гуд найт.

XCNY
09-17-2013, 10:22 PM
я что то, в этой жизни потерял
Веру....:115:

XCNY
09-17-2013, 10:24 PM
я что то, в этой жизни потерял
Наверно Веру....:115:

XCNY
09-17-2013, 10:48 PM
Пожарная сигнализация

В Нуворке в каждом юните частном и коммерчечком,есть такой прибор.Но их много и они разные.У нас стоит двух датчиковый и двухзапитаный ,то исть от батарейки и от сети 110.Датчики реагируют на две причины,когда в комнвте нвпердели и когда дым от огня и ище есть контрольный,батарейка подыхает.Тока 110 вольт ,запитка непонятна.Но,остальное такое все чувствительное,как начнкт пикать,вот и догодайся и поястни людям от чего.Если скажешь например,напердели в комнате сильно.Обидяться же.

XCNY
09-18-2013, 09:33 AM
Так вот он какой, этот северный олень))ой ,настоящий ХО

От Экслера ,свистнул его пикчю)) коньяка из провинции коньяк.Скроная булынция,как будто из подвалов нелегального разлива .Но вот интерстно ,когда его пьют на торжествах квк водку,я думал его так и нада пить.Правда это было давно))А оказывпеться после и глоточками наслажаясь хорошим коньяком и приятной беседой.Но все равно,я не любитель энтого напитка.И мне чет думаеться,фужеры какие то не для конькапитие.Длинные какие то ножки,нет пузатости форм,чтобы держать бокал,как бы в ладони согревая его ....

XCNY
09-18-2013, 04:58 PM
4G LTE

Я черт его знаю отчего одно время у спринта затыки были,так как при автоматическом переключении на 4G , выставленой фичи в тилипоне,тилипон просто подвисал ,нащюпав сигнал 4Жы,,но щас я конечно рад как работает это у спринта.До.., я выставлял и 3 и 4 опцию на цанцунге,такие затыки непонятные были, щас вроде бы нормуль,обкатали настроили видимо.Пляя,вирайзон всежы рулит по качеству покрытия , коннекта,хорошей связи и даже не АТТ.Ну а Тмобил ваще,демпингом цен,сервис-планов занялься.Спринт!! сцуки, вы там рулите прально, я вааш кастомер с 7 летним стажем если не больше,,даже когда ну просто бля невыгодны , я с вами, но вы уже дороги с вашэй фишкой -анлимитэд интернет.

XCNY
09-18-2013, 08:29 PM
фармаси магазины))

Меня почему то раздражает работающий персонал вэтих магазинах,волгринс,райтэд,сивиэс один тока нет така как автоматы кассы.А чтт имеенно,бывают покупатели придут бля с этими купонами дискаунтными по рублю и как начинаеться там разбор полетлетов,что прозодящее что нее.Да и сас персонал ,похуистического отношения.Стоит очередь окэш всех,отдыхай,нет же в разввлочку кого то просчитает и вдруг у него неотложность какая то другая ,типа нада бабушке помочь на аппарате фотки распечатать или ваще ,фуй забить просто уйти и яйца в подсобке почесать.Пля,в этих магазах какая то фигня с работниками,толи компания им 1 дол в час платить ,то ли сирьезна туда одни пофигисты устраиваються и спецом таких набирают.Опытные подскажите,как с ними разговаривать,чтобы их не обфакать и нервы сберечь.:115:

XCNY
09-19-2013, 09:06 AM
не хочю титечное молоко,мясо хочю))

XCNY
09-19-2013, 05:13 PM
Где то обидно,хотя и предполагал,но все равно херовасто

Нам разосТлали выдержки из Обамакэр акта сиводня ,прилепили к пэйчэку,там и вторая бумага была от юнина.Как они будут они решают эту задачу, и что типа будет.Грустно, будут драть, кому хоть что платять ... Сиводня показазывал разнымм людям эти напечатки, пляяя, ну мне кажеться люли читают и каждый гнет свое ...ну незнаю,мне прикольна с одной стороны, с другой грустно ,надаело,и пошло оно все в даль дальнюю...

XCNY
09-19-2013, 05:46 PM
мун кэйк,чусок, суккот


Осенние события селебрэйтс и холидэйс традишынал, разных народов -нациков.Ниче так провют живя бок о бок,но как то , как бы сказать..вообщем низнаю.Ео подчеркну,кто суккот справляет на идише или каком та языке сефардском общайтесь,говорите ато как то нипонятно получаеться ,все на русском почему то.

XCNY
09-19-2013, 07:52 PM
23 коппейки

Удивительно,увидев эти монеты времен СССР 20 коп и 3 коп,я вспомнил про колачевый батон,он как раз стока и стоил в Ташкенте в из ассортимента хлеба-бульки)))А 20 копеечная монета мне всегда нравилась,они красиво собирались как квотеры в сша))

XCNY
09-20-2013, 09:31 AM
Тесла

Впервые сегодня увидел ие в реале.А

XCNY
09-20-2013, 11:05 PM
пятница

Как я рад малолюдию сиводня в спа,просто не ожидал такого.После работы хотел поужынать ,зашел в харчевню свою а там ,мама не горюй, чтобы у них всегда такой бизи было))) очередь в ожидании,хотя знал об этом,но все равно наделься а авось и фигнам.))). люблю,выходные если это пчтница,суббота и воскресенье.Так как многолюдие, бизнеса подымают ценны на услуги ,вот поэтому не люблю.

XCNY
09-25-2013, 10:09 PM
мимолетные соприкосновения,оставляющие след..

Нету уже год Джин,это пожилая женщина оставила это мир и кошку,которую потом забрали.Так вот как то однажды,жта женщина пришла и попросила починить эти шторы пласмассовые но не для себя а я как понил ие подруги


видима друга.Когда я прищел, и зашел в комнату,сидели две женщины мило беседующих ,но я был порвжен окружением картин в комнате,что на меня произвело некоьорый шок удивления .

XCNY
09-25-2013, 10:22 PM
И я слышу вдруг такое обращение просьбу - молодой человек у меня чет незакрываються блэндс,не могли бы вы посмотреть и починить ? Нет проблем Мэм.ответил Я ,подойдя я бысто нашел причинуи починил.ЯПотом я спросил: вы художник ?
-Да
был ответ.
-Вам нравяться мои картины?.
Осмотрев повнимательней , я ответил- Да.
Уходя, я немог вспомнить когда либо я видел этого чела,странно,не.Хотя я не олин год вроде работаю.
Это пожилая женщина скончалась ,наверно через три дня потом.Но странно почему та и чем то она вот просто запомнилась,она была иммигрантка итальянка,мне Джин потом сказала ,так как они дружили и она мне передала листочек рисованый крандашом и сказала это тебе ,моя подруга просила передать тебе,за услугу.Прсмотрев на рисунок,я замктил дату 1916 .

MariLi
09-26-2013, 06:33 AM
а можно посмотреть рисунок?
мне нравится как ты пишешь!

XCNY
09-26-2013, 11:04 AM
а можно посмотреть рисунок?
мне нравится как ты пишешь!

Нет проблем,покажу,там мост вайтстоун ,маленький кораблик самалетик ,чайка и дата.Видно какая то зарисовка карандашом ,наверно для картины.Пожылые американцы иммигранты,интерестны у них у всех истории жизни,становления всша чет то есь, когда есь расположения рассказывают.Даже альбомы и фотографии собраны.

XCNY
09-26-2013, 11:15 AM
С годами меняеться состав пожилых американцев, которые работали, строили энту америку,меньше и меньше.Зато новой иммиграции заслуженных из постсовесткого государств и азиатов волна.Интерестны когда встречаю азиатов проработавших по 20-30лет на дядю Сэма.Они как то не стали амерами ,тока паспорт,разговорный с акцентом ,местами неправльный.Но совершенно без комплексов спикают

XCNY
09-26-2013, 11:39 AM
Черный-ветеран

Я бы и никогда не подумал,глядя на него,что он воевал во второй мировой войне.Сидящий каждое утро на скамеечке, попыхивая сигареткой самые дишевые из индейской резервации.Но однажды ,мы с ним разбольтались и он мне рассказал что воевал.Никогда не видел его в




регалиях и увешаных орденами на мемориал и ветеран дэй ,да и поздравлять никто не приходили медалями.Тока раз видел пилоточку,видимо той части в которой служил .Жил как то скромно,пережив жену ,чет под 90 ему уже было.Странно, если что то надо было помочь ,всегда искал меня.Одно время чет он как то пропал и потом появилься,оказалось валалься в хаспитале, вес исхудал .Встретив его,он сказал,что перебираеться к дочьке,предложил купить его машину за дешива,на что я поблагодарил ,но отказалься .Интерестно жив ли ище, курилька:115:

XCNY
09-26-2013, 04:28 PM
Тестовый прогон

хм , на мини дельфин браузере, галакси 4,аттачмент фоток не проходит,обидно а так все хорошо начиналось((((Попытаю ище,может че не так делаю.

XCNY
09-26-2013, 10:11 PM
Что то все в жизни ,как то нетак,теорий,притч итдакдалей.Наверно мы обманулись а может другое ведь -нас поимели.((

XCNY
09-26-2013, 10:26 PM
У меня был малый пестик, маленький такой,просто выкинул его , чтобы не пуляться.Если стрельнуть нада в раз, можна ведь придумать.Тока ,вот когда не раз,страшно просто думать.

XCNY
09-28-2013, 08:26 AM
утро субботних и воскресных дней.


Мне нравяться эти утренние дни в нуворке.Так как выйдя ранно ,на улицах тихо спокойно,нету той городской суеты...В эти утренние дни, жители города видима дают себе волю, поспать и улицы начинают оживать к часам 11-12,напольняясь пестрым разноликим народом ,живуших в нуворке и его гостей

MariLi
09-28-2013, 01:21 PM
утро субботних и воскресных дней.


Мне нравяться эти утренние дни в нуворке.Так как выйдя ранно ,на улицах тихо спокойно,нету той городской суеты...В эти утренние дни, жители города видима дают себе волю, поспать и улицы начинают оживать к часам 11-12,напольняясь пестрым разноликим народом ,живуших в нуворке и его гостей

я тоже люблю утреннюю пустоту на улицах в выходные :),
доползаешь неторопясь до кафе, где тебе рады, каппучино, бриош или фокачча... газетка из рук в руки, неспешный разговор...
выходишь, а там уже все остальные проснулись - суета, на рынке продавцы кричат ... чисто ещё всё

XCNY
09-28-2013, 09:27 PM
я тоже люблю утреннюю пустоту на улицах в выходные :),
доползаешь неторопясь до кафе, где тебе рады, каппучино, бриош или фокачча... газетка из рук в руки, неспешный разговор...
выходишь, а там уже все остальные проснулись - суета, на рынке продавцы кричат ... чисто ещё всё


Как мне это знакомо, так как каждый день я прохожу через одно кафэ и покупаю там кофэ.Приятно конечно, что знают, что ты именно закажешь кофе ,уже зная тебя и подают, не спрашивая твой заказ)))Мелочи , но приятны всеж,
Вообще, как то складывакться какое постояннство, ну в силу разных причин.Вот к примеру у нач на работе, к 3 часам негласный кофе брэйк , кофе покупаем на всю команду, если гости то и им, такое тоже бывает))) и всегда из одного кофе шапа.)))привычка или традиция уже незнаю.Как тл предложил чисто экономорационально,самим кофе варить.Нифига, сказали :Так лутче-типа покупать.))

XCNY
09-28-2013, 09:59 PM
продолжение

А тута перец один есть, он ващэ брекфасты всем сотрудникам я как понил покупает, каждый день-утро))крутой перец.

XCNY
09-30-2013, 02:39 PM
как я выбирал красную икру


Ну вот захотелось чет, в банках решил не покупать а на развес,так чтобы сьесть в один присест.Ну вижу значит две упаковки открытые на развес,одна под названием Любимая а другая под назыанием Астраханьская.Ище сэйл у них типа 34 стоит мы по 29


продадим.Смотрю значить,
немогу разницу уловить .Продаца спрашиваю:Слушь командир , а что лутче и чем разними? Продавец: я тебе дам попробывать, сам выбери.))) молодец,ну чтож пришлось дегустацию снимать,ну вот все нада самому делать)))Многого не понил, но Любимую отверг,рыбного запаза поболее, астраханскую купил.Эххх,Хороша крастная рыба в астрахани , ну если икру неплоха солять получаеться)))

XCNY
09-30-2013, 02:44 PM
А на витрине ище две пачки были: камчатская ииии название непомню,но не раскрытые .А ище китайская упаковка,пляя чет самая дорогая.))Так мне жти четыре упаковки развесные ващэ кажуться,все с одной типа бочки)) а вот под разными названиями выставить уже ассортимент как ыроде,бохато витрина смотриться))

XCNY
10-01-2013, 10:23 AM
мужское постригалово

Ну женских заморочек постричься я незнаю.Но мужская стрижка это 10-15 мин подчекрыживания и гоьово , а ценны разные 6-10-20-25. Постригаясь за 10 -20 дол ,спрашиваю мастера а чем его стрижка и работа дороже , от других парикмахеров стригущих за 6 дол?Я помню ище в

отрочестве, мой одноклассник всегд выбирал мастеров ,ну которые ему хорошо еаверно сушку делали ,фэном причесон укладывали и по ушам так приседали для разговора ,чтоб
клиента немног анекдотами потравить.Вот он любил это дело,к таким мастерам аж ездил в торговову центру)))там салон большой был.Одно время он именя подбил

XCNY
10-01-2013, 12:01 PM
Как заработать в Нуворке 200 -400 дол наликом за день ,мозгами?))):115:

Много на форуме успешных ,умных предпренимателей-бизнесменов.Что скажите,как?:115:

XCNY
10-01-2013, 12:33 PM
Беспроводные нетвэбкамеры

У меня одна есть, купил года 3-4 взад.Да чет бракованая какая то попала...,при инсталяции ,херня вообщем ..А тута чет уже разродилось этих камер ,куча.Незнаю какой брэнд выбрать.При долгом раздумье выбора , думаю, а нах мне нужна это нетвэбкам.)))И снова про них забываю.

XCNY
10-01-2013, 09:10 PM
По чем ныне контент...

Слово-термин, такое непонятное,но расцеки есть 5-7 дол за тыщю текста знакаписания или в других форматах ,но там расценок незнаю) как это все продаеться к тому же)) Ну звучит замудренно -КОНТЕНТ. Пипевсему просто.

MariLi
10-02-2013, 03:23 AM
контэнУто звучит лучше! :122:

XCNY
10-02-2013, 08:35 AM
Утро осеннего дня))

Емае уже октябрь месяц,утро сегодня славное.А ведь скоро новый год-подумал ХСNY ,вздохнув поплелься на работу.Оставив картинку на память и подписав 2/10/2013 NY.

XCNY
10-02-2013, 09:33 AM
контэнУто звучит лучше! :122:

Хм,тогда уже лучше КОНТЕНТОНЕЛО!!))даешь контентонело как лимончело))

XCNY
10-02-2013, 10:56 AM
Блюстители за чистотой

Непонимаю зачем спрашивать меня -кто курить и бросает бычки на балконе.Откуда мне знать, я что сикьюрите камера 24/7.Сами прекрасно знают скорее всего ,живя рядом соседями и видя это.Так наверно это нада сказать соседу(ке) за его свинство или открыто пожаловаться в офис мейтанинс.А не перекладывать разборы ,так 6невзначай на других.Или просто взять и замести самому бычки а не пиздеть и не раздувать ,раз такой рядеюший проживатель в паблик билдинге.

MariLi
10-02-2013, 11:20 AM
Хм,тогда уже лучше КОНТЕНТОНЕЛО!!))даешь контентонело как лимончело))

КОНТЕНТО НЕЛЛО уже занято! Это довольный Антонелло :1:

XCNY
10-04-2013, 10:43 AM
Аптека

По улице моей))) среди знакомых бизнесов,вдруг увидел новую частную аптеку,хорошее событие конечно.Но вдруг у меня возник вопрос :а ведь уже две есть, на этой улице и большой райт эйд на соседней и частная рядом, итого 5 аптек.?Опечалилься, увязав это
,что видима большой спрос на
аптеки,людей много болеет а лекарство некому продавать.Видима в НЮ большая стстистика больных людей сидяших на пилюлях, и аптек нада много.Хотя есть русскоязычные аптеки,где провизор-деливерщик,сам ездить по билдигам и развозить лекарство.От аж какой сервис есть,нинада даже ходить в аптеку.Привезет и лекарство и памперсы и даже прокладки,без проблем.Лишь бы клиент был удовлетворен.Ток вапрос иногда,кто за это платить.

XCNY
10-04-2013, 08:41 PM
что то остановило...

Выйдя из подземелья,какой то странный птичий звук донеся и такой неприятный.Я как то трели птиц наслышен, но тута птичей трель и такой бездарный.Но суть же в чем, я остановилься понять, откуда звук такой.То что я увидел, осознал..
Наверно , грустно этож просто тривиал.

XCNY
10-04-2013, 11:00 PM
Лунапарк

К нам в Ташкент приезжал такой парк с атракционами из чехословакии.Помню,горки типа американских ,жувачки ПЕДРО-БАБЛ ГАМ.Но пля, куда ж это ушло ну просто неперодоваемое ощющение ,наверно счастья и радости.Да и снова как то тута в НЮ, это чувство было.В Бруклине есть парк с атракционами,где почти тоже самое что я лет 10 ил 15 а может и позже уже испытивал.Студентка практикантка ,вытащила меня туда ,вот мы вместе и поарали и повизжали на славу,вообщем незнаю,но это практикантка, при всей моей прагматичности,преподала мне какй то другое виденье на реальность бытия.

XCNY
10-07-2013, 04:04 AM
тактика и стратегия игры три кард покер

Вовремя остановиться и пойти домой.Странно , с покером было ,ну не прет комбинация и все.Только раз стрэйт поймал и два три раза- пару.Дилерская карта седня ващэ удачная была ,стриты ,три карты и даже раз флэшстрит приходило.Нескок подходов делал,нтфига.Еслиб не не фортило на блэк джеке,пролетел бы как фанера над парижем.Кто знает, скок колод кард, под блэк джэк используют 6?Как то читал одного автора,ток так натренировалься,карты считать ,что мог определить какая выпаде и клоды..Это что реаьно так или фуфло все?Вообщем погоняли адреналинчику.Немног развеялись.Мне как то раз Рояль пришел(флэшстрит из туза короля и дамы одной масти).А я с правила оплаты выгрыша не очень то знал,тока знал что комбинация высокая.Кто за столом сидели,прям ах,ох..лаки итд итп.Всем ище по 25 дилер раздал такие прогрессиные премиальные правила.Ну помимо того что мне насували фишек в кратных пропорциях от ставок внтэ и бит.чет около 800 дол приставке 5 анте 10 на бит и доллар на прогресив.Ну и пошел я от радости поттусить,потом прихожу снова, а мне одна и говорит,когда карта маст идет нада играть,ты ушел на твое место сели три карты и два раза стрэйт подымали, а так ты ты как бы удачю отпускаешь.)))прикольные поверья у этих геймблеров постоянных))Иногда,некоторые рожи корячать что карту типа сбил)) когда в блэк джек заходишь не в начале.Вообщем кто во что горазд верить))А как то и сам вот,столькнулься с ситуацией и как не поверить, что сбивают с руки о в одидании например в покере.Я сидел и долго острожно играл,внутренний чувство подсказывало три карты словлю.Я и дилер тока были и подсаживаеться бабуля)) первой рукой с первой же раздачи мои три карты)) пришли)) вот я припух)) тогда))еслиб она не села перкд мной они мои были.Старушка поняв мое огорчение, премировала мкня 50 долларами.

XCNY
10-07-2013, 01:45 PM
Блэк Джэк

Почитав разных маститых геймблеров ,любителей Блэк Джэка и математиков.У этой игры самый высокий процент вероятности на выигрыш,по сравнению с другими играми.Есть разработаная таблица ,при каких выпаданий брать не брать,сплинтовать или отказываться от игры.Но ладно,найдете почитаете.Просто заучив эту таблицу ,следя за картой крупье и колоды ,а если память зрительная хорошая на выпадаеи карт в процессе игры,то шансы ваши увеличиваються,уйти из за стола с пару коппеек,быстро сыграв в одну сессию.Увы, я ище далек от такого хотя бы отслеживать выпаданий карт в процессе игры,это требует тренировки )))Так вот , бываю ситуаци розыгрыша я их называю красавчики,коьорые яркие и запоминаються.Вчера салинтовал 2 раза на 8ках получились четыре ставки по 20 дол.У крупье сидела ,невысокая карта то 2 то 3, вот я сплинтанул.Все 4 ставки выграл)) уфф, крупье в перебор ушел))

XCNY
10-08-2013, 01:38 PM
Про пробки на винах

Прочитал у Экслера, про пробки.Какими пробками в настоящее время пользуеться в производстве известная компания по изготовлению вина- ШАБЛИ.Металлическими.И ведь у меня было тоже самое предстовление, что если пробка не из пробкого дерево,вино типа третий сорт))А нет, оказыветься,как же те представления правильного изменились.Давно,тоже замечал что пробки стали металлические,но испрбывав вино с такими бутылками,впольне нормальное содержимое,хотя уверен многие понимающие в вине толк знатокоф,первое предьявют и скажут если не та пробка и у бутылки нет углубления снизу,то это суррогат)))Когда Екслер был в НЮ проездом, я как то прдчеркнул,что чилийские производители,выпускают неплохое вино,не хуже испании и франции.Да калифорнийского тоже есть,хорошое.Непомню, уже что он говорил,но как то прошло время и я читал его заметку о неплохом качестве чилийского вина))Но,вот про пробку,он конечно смел мои старые представления,что это совсем не говорит о качестве хорошего вина.

XCNY
10-08-2013, 08:37 PM
образы,copy-past ,жизнь и ничего своего...

Я даже низнаю, обидно наверно,хотя че обидного, просто понятней и понятней осознание...., что жизиня не вечна, да и мучиться незачем , кто что или как поживает или имеет.

XCNY
10-09-2013, 12:00 AM
образы,copy-past ,жизнь и ничего своего...

Я даже низнаю, обидно наверно,хотя, че обидного, просто понятней и понятней осознание...., что жизня не вечна, да и мучиться незачем , кто что или как поживает или имеет.
:117: eto ya potom naverno raskroy,chto napisal(poka pometky ostavly,restoran fusion,haspital,bizness)

,

MariLi
10-09-2013, 11:06 AM
Расскажи...

а пока я вот тебе что подарю... слова дона Галло (don Gallo)
мне однажды с ним посчастливилось поговорить и руку пожать.

Вот на итальянском :

Io vi dico...l'uomo felice non ha bisogno di nulla e dico e ripeto nulla!
Piu' si e' liberi e piu' si e' candidati a sorridere
Piu' roba si ha
piu' oggetti vi ficcate in casa piu' sarete bloccati, incatenati, prigionieri
L'uomo felice non ha bisogno di nulla
Parlo cosi perche' sono un vecchio, sara'.....
ma fossi in voi mi guarderei un po' dentro
siete o non siete angosciati dall 'incubo di apparire
E' o non e' questa l'epoca della vanita'?
Forma, forma, forma vi supplico gente non confondete l'essere con l'avere.
Beato colui a cui basta il sole al mattino e la pioggia d'inverno.
Beato colui che non e' piegato, incastrato, ingobbito sotto a un carico di roba inutile.
Liberatevi dai fardelli
Scioglietevi dalle cose
mollate gli ormeggi
Siate uomini
Vivete da esseri umani
lasciate le cose alle cose gli oggetti agli oggetti
Voi respirate gente
voi respirate......le cose no
Don Gallo


свободный перевод, заранее извиняюсь, если что...

Я говорю вам... счастливому человеку ничего не нужно, говорю, и повторяю ничего!
Чем больше человек свободен,тем больше он склонен улыбаться.
Чем больше у вас вещей, чем больше предметов вы засовываете в ваше жилище, тем более себя блокируете, приковаете, становитесь пленниками.
Счастливому человеку ничего не нужно!
Может я говорю так, потому что я старик? возможно.....
но на вашем месте я бы заглянул себе немного во внутрь.
Вы наверняка устали от необходимости «быть крутыми». Разве мы не живем в эпоху тщеславия?
Форма, форма, форма... Народ, я вас умоляю, не путайте глаголы быть и иметь!
Блаженен тот, кому достаточно утреннего солнца и зимнего дождя!
Блаженен тот, кто не согнут, не застрял, не сгорбился под тяжестью бесполезных вещей!
Освободите себя от этого бремени!
Скиньте оковы вещей!
Отшвартуйтесь!
Будьте людьми!
Живите как люди!
Оставите вещи вещам, а предметы предметам!
Вы дышите, люди!
Вы дышите!!! ...... а вещи НЕТ!


а вот голос :
http://www.deejay.it/video/don-gallo-e-il-rapporto-con-le-cose/353252/

XCNY
10-10-2013, 11:28 AM
MarliLi вы как то связаны с католическим вероисповеданием?
Спасиба за мудрые изречения человека ,с кем вы беседовали.

MariLi
10-10-2013, 11:33 AM
MarliLi вы как то связаны с католическим вероисповеданием?

никак, я даже не крещёная :)

просто нравятся красивые мысли и слова... хоть и понимаю, что они зачастую далеки от реальности
так, помечтать, иногда

у вас не бывает?

MariLi
10-10-2013, 11:39 AM
этот священник, к слову сказать, отличался очень свободными взглядом на мир
партизанил во вторую мировую
и даже был под угрозой отлучения от церкви

для него свобода и любовь были превыше всего

XCNY
10-10-2013, 11:40 AM
никак, я даже не крещёная :)

просто нравятся красивые мысли и слова... хоть и понимаю, что они зачастую далеки от реальности
так, помечтать, иногда

у вас не бывает?

Бывает,но все реже и реже.Тока скепсис ,после мечтаний остаеться))

MariLi
10-10-2013, 11:45 AM
Бывает,но все реже и реже.Тока скепсис ,после мечтаний остаеться))

у меня тоже не всё солнечно, но я пока держусь...

XCNY
10-11-2013, 08:58 AM
пошел попеть-попить ,попал в цветник

Это было надо просто видеть 12 девушек и без парней,они отжигали конешно вчера.Ди Джэй Аж шокирован был))) .Как я понил, праздновали ДР подруги.Подарил всем по розочке, от всех мужчин,через официанта.Так что мужыки-за нас!!

XCNY
10-11-2013, 10:51 AM
пошел попеть-попить ,попал в цветник

Это было надо просто видеть 12 девушек и без парней,они отжигали конешно вчера.Ди Джэй Аж шокирован был))) .Как я понил, праздновали ДР подруги.Подарил всем по розочке, от всех мужчин,через официанта.Так что мужыки-за нас!!

Вспомнилось одно празднованиеДР ,моей знакомой-девишником.До сих пор не могу понять,как им в голову взбрендило камаз самосвал поймать и приехать толпой в нем ,да ище подружку вдрызг на борт закинуть.Хорошо ище она в шубе была.Прикатили ко двору ночью,из кабины камаза чел, как из резиновой машины с человеком на борту ище, и такие счастливые.мдяя,следущий день,я ржал от ие воспоминай этого нунезнаю празднования чтоли))До сих непойму ,как Камазист то согласилься везти эту ватагу по Москве.Девки ващэ конечно,как будто ездили праздновать черти знает куда,где такси нет чтоли или частников,тем более Москва.Нее ну что пьяного товарища не бросили,это похвала,но на борт самосвала ,додуматься надаже за такое.

XCNY
10-11-2013, 11:35 AM
Бомбилы))

Таких мона увидеть раз в год в Бруклине ,после праздновния Нового года, у рашын ресторанов.Я помню, с какой радостью мы возращались в квинс ,после ресторана под утро,всего за 200 долларов вместо 250 заявленых))Это был самый дорогой проезд в такси типа из Бруклина в Квинс))в Нюворке.Незабываемые фпичатления)))

XCNY
10-13-2013, 09:11 PM
Непонимаю

Старые пожылые в казино играют,правил толькои незнают ,последние бабульки ставят на удачю.Ну низя же так,ох насмотрелься я на таких седня.Ну есть другая категория , ой я незнаю правил, вы мне подскажите.Ну это же не серьезно.Ладна фан хочешь если,чтобы типа пол дурачка коситт и правильно играть и все ахали как жы везет.Очень много странных людей играют,даже и правил толком незнают.Сегодня чувак играл граммотно и фарт шел к нему(карта)но и дркгой фактор как он пыхтел ставки ставил по 500,я вот ище немогу так,со 200 на 500 выйду и чтобы 500 сразу на удачю.А он смог и не раз.Такие столбики стал подымать.У меня так не получаеться.Типа во банк и поехали.

XCNY
10-14-2013, 08:28 AM
молодежь


Вчера встречая молодых людей на манхеттане ,подметил чем то они отличимы от молодежи коьорую я вижу в своем районе где я живу,квинс Или мне это квжеться.Но есть какая то разница.На юнион сквере мноог . Молодых людей сели в трэйн,такие все интерестные ,одеты в каком стиле,но проглядываетьс где то моняцкая тенденция предпочтения.Красивых, милых девушек много.

XCNY
10-16-2013, 09:06 PM
Ответ старого черного

Нэт ! Если ты выиграешь в лотторею,что предпримешь?
Не задумывась Нэт ответил
-Поменяю жену на молоденькую)))
Скок ж он мне приносит какой та просто человеческого позитива,пройдя вьетнам и прожив немало .. ,житель и гражданин Америки.Мне весело всегда с ним,побалагурить,хотя со некоторые считают его странным.Мне бы остататься в его возрасте,таким оптимистом и веселым человеком.

XCNY
10-17-2013, 10:24 PM
Пороки

Почему чел быстро притстрастен к порокам от которых потом не может отойти.К примеру, курево,выпить,просто провести время в компании вместо выучить уроки домашнего задания,ой да дофига примеров мона привести.Вот когда если наооборот,челу плохо и тяжело с этим растаться.

XCNY
10-18-2013, 08:39 PM
Чет у меня седня какое то настроение лирическо ностальгическое,поставлю вам одного автора собственных песен и мой почитаемый певец.http://m.youtube.com/watch?v=5fP0IuW_6wI&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D5fP0IuW_6wI

XCNY
10-19-2013, 04:31 PM
Ботанический сад - парк))

Часто ,да и ващэ приезжают молодожены ,чтобы сделать романтик пикчу.Я чет сиводня выскочил после работы а уменя остановка автобусная возле этого парчка.А тута свадьбы, две пары браучющих пофоткаться приехали , счастливые такие ,молодые красивые.Понаблюдал за ними,....., и как то стало хорошо,хотя погода пасмурная,да и ващэ .

MariLi
10-20-2013, 04:17 PM
Чет у меня седня какое то настроение лирическо ностальгическое,поставлю вам одного автора собственных песен и мой почитаемый певец.http://m.youtube.com/watch?v=5fP0IuW_6wI&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D5fP0IuW_6wI

задушевно,
а когда ты его в первый раз услышал?
Мне когда-то очень нравились авторские песни...

XCNY
10-20-2013, 04:49 PM
задушевно,
а когда ты его в первый раз услышал?
Мне когда-то очень нравились авторские песни...

Где то в 83 -84 годах.

XCNY
10-24-2013, 10:43 PM
Карамельные конфеты

Матушка моя любила один сорт,название Шейные рачки или раки,они и до сих пор есть и производяться, в нуворке от крастного октября привоз есть,этих конфет,правда форма и этикетка поменялись.Но видима популярны до сих пор.Я эти конфеты- карамельки отчасти ел,мне фруктовые больше по нраву были,непонимаю ,почему матушка, так ими восхищалась.

XCNY
10-25-2013, 07:38 AM
Галстуки ,бабочки

Тут чет полез в шкаф а тута вся эта байда высыпалась из пакета.Сложил все заново а потом подумал а нахрена я это барахло все держу ,использую ващэ редко ,да и наверно кое что не так уж модно.Особенно бабочки)) Ну взял нафиг все сгреб и выкинул.Терь почаще нада с барахлом расставаться.Но одна вещь есть,костютм от Пьер Карден,московской фабрики пошита.Отец как то,купил себе а ему чет не подошло,мне задарил.Незнаю сток лет чет а выкинуть рука не подымаеться.Как одену его,тепдо как то на душе становиться,отца вспоминаю.Странно ,100 процент шерсть материал.Стока времени прошло,а костюмчик хорошо сохранилься.Кстати с костюмами нада чет тоже делать,или отдать или раздарить. Пыл собирают ато.Вапрос перезда стоял, я как глянул на все барахло,и задумалься мама дорогоая.,откуда стока набралось.Сумка вещей же тока была и барсетка))

XCNY
10-26-2013, 10:32 PM
тест

Тест нового браузера,Mercury,составленым ревью сайта- Drip и попавшего в их тор 10 лучших app,месяца.Вот проверяю пока,,как пашыт.

XCNY
10-27-2013, 02:11 PM
NETCOAST.

Вчера ,квк обычно зашел в этот универсам)) купить салатиков и эпитайзеров , кулинарном отделе и вдруг мое внимание привлекло ,название ХЕ из баклажанов.Чет такое родное и далеко забытое.Купил(фотку внизу) был приятно уливлен,кого же они там у себя на кухне,подвизали-нашли сготовить это, блюдо,чувствуеться рука,которая умеет готовить.Ну и приложу утюбовский ролик,как этот эпитайзер салат готовять
.

XCNY
10-27-2013, 02:12 PM
http://m.youtube.com/watch?v=nKzJyCzBes4

XCNY
10-28-2013, 07:54 AM
Мое понедельнешное ранее утро

Началось тяжыловато,ранний подьем,угрюмые лица в сабвее,неспавшие люди с раннья в макдональсе,ожидание транспорта,вредный сикьюрите на входе.Но все как рукой сняло после принятия водных, утро раннего,процедур.Терь я в тонусе и хорошем настроении,предстоящего дня.Все жы вода -это жизнь))

MariLi
10-28-2013, 08:14 AM
Мое понедельнешное ранее утро

Началось тяжыловато,ранний подьем,угрюмые лица в сабвее,неспавшие люди с раннья в макдональсе,ожидание транспорта,вредный сикьюрите на входе.Но все как рукой сняло после принятия водных, утро раннего,процедур.Терь я в тонусе и хорошем настроении,предстоящего дня.Все жы вода -это жизнь))

ничего себе понедельнички у некоторых!
а я спросоня сегодня пропустила поворот на Венецию, очутилась в Милане и застряла на час в пробке:239:

С хорошим началом недели хоть тебе!:314:

Eric007
10-28-2013, 08:23 AM
а я спросоня сегодня пропустила поворот на Венецию, очутилась в Милане и застряла на час в пробке:239:

Я бы тоже так хотел... Поехать в Краснодар, пропустить поворот и случайно оказаться в Брюгге. Потом схватиться за голову - на работу же опаздываю! - и срезать обратный путь через Антверпен.

XCNY
10-28-2013, 08:51 AM
ничего себе понедельнички у некоторых!
а я спросоня сегодня пропустила поворот на Венецию, очутилась в Милане и застряла на час в пробке:239:

С хорошим началом недели хоть тебе!:314:

Я раньше когда екзиты проезжал,терялься сразу.Потом пофиг привык и без растеряности,так как проехав екзит(сьезд с хайвэй) знаю что через милю я смогу развернуться под другим экзитом.Вапрос:- А че до Милана ниодного разворота небыло?
р.с .Вам тоже хорошего дня, седня.

MariLi
10-28-2013, 09:11 AM
Я раньше когда екзиты проезжал,терялься сразу.Потом пофиг,так как проехав екзит(сьезд с хайвэй) знаю что через милю я смогу развернуться под другим экзитом.Вапрос:- А че до Милана ниодного разворота небило?

было, но себе дороже... нехватало мне ещё в рисовых полях заплутать.:122:
А так через Милан ехать только на несколько км дальше чем через Пьяченцу, но!!! там утром на объездной не пропихнуться, час потеряла:117:

XCNY
10-28-2013, 09:26 AM
было, но себе дороже... нехватало мне ещё в рисовых полях заплутать.:122:
А так через Милан ехать только на несколько км дальше чем через Пьяченцу, но!!! там утром на объездной не пропихнуться, час потеряла:117:

В рисовых полях тяжело заплутать,так как в силу технологии выращивания, поле разбиввют на ячейки-квадраты,как Манхеттен, тока вместо продольных и перпендикулярных линий,это эвеню и стриты))

MariLi
10-28-2013, 09:45 AM
В рисовых полях тяжело заплутать,так как в силу технологии выращивания, поле разбиввют на ячейки-квадраты,как Манхеттен, тока вместо продольных и перпендикулярных линий,это эвеню и стриты))

то-есть, ты полагаешь, что по прямой дороге тяжело заплутать, можно только по извилистой? :1:
а как же лабиринты из журнала "Огонёк"?

XCNY
10-28-2013, 08:46 PM
то-есть, ты полагаешь, что по прямой дороге тяжело заплутать, можно только по извилистой? :1:
а как же лабиринты из журнала "Огонёк"?

По прямой можна тока ошибиться..,заплутать не получиться.А вот про журнал "Огонек* и лабиринты , что то не совсем догоняю.

MariLi
10-29-2013, 07:13 AM
была там страничка в ребусами всякими... и либиринтами типа этого

http://golovolom.com/puzzles/001_1.gif

или это не "Огонёк" был?:117:

Izold
10-29-2013, 08:06 AM
Мурзилка

XCNY
10-29-2013, 09:20 AM
была там страничка в ребусами всякими... и либиринтами типа этого

http://golovolom.com/puzzles/001_1.gif

или это не "Огонёк" был?:117:

Aaa ,да, было постоянно в новом выпуске кроссворд)))

nyccard
10-29-2013, 10:14 AM
Мое понедельнешное ранее утро

Началось тяжыловато,ранний подьем,угрюмые лица в сабвее,неспавшие люди с раннья в макдональсе,ожидание транспорта,вредный сикьюрите на входе.Но все как рукой сняло после принятия водных, утро раннего,процедур.Терь я в тонусе и хорошем настроении,предстоящего дня.Все жы вода -это жизнь))

Вот это Спа!
http://news.yahoo.com/photos/reflexology-spa-uses-pythons-to-massage-clients-1382989524-slideshow/

XCNY
10-29-2013, 11:01 AM
Вера,религия...

Есть у меня знакомая в Израиле.Одно время часто общались в виртуале.Изредка она в Иерусалим какуюто церкувь посещала и всегда свечю там за меня ставила с оказией и на пасху тоже.Незнаю,я как то смеялься над этой причудой .Но , как то ,вот у меня такое чувство остаточное непонятное появилось,что Ангел хранитель в подсознании у меня завелься с ие подачи, и свечей ,что она за меня в церкви проставляла.

MariLi
10-29-2013, 11:07 AM
Вот это Спа!
http://news.yahoo.com/photos/reflexology-spa-uses-pythons-to-massage-clients-1382989524-slideshow/

:153: сплошной релакс!

а у нас есть китайские центры, где делают массаж голыми женскими телами :192: за пять евро надбавки и экстра предлагают (благо на него после таких массажей много времени не надо).
причем мужчинам и женщинам - без разницы, одна моя коллега туда по ошибке попала, цены понравились,
говорит, пришлось отбиваться от экстра!:227:

XCNY
10-29-2013, 11:38 AM
:153: сплошной релакс!

а у нас есть китайские центры, где делают массаж голыми женскими телами :192: за пять евро надбавки и экстра предлагают (благо на него после таких массажей много времени не надо).
причем мужчинам и женщинам - без разницы, одна моя коллега туда по ошибке попала, цены понравились,
говорит, пришлось отбиваться от экстра!:227:
Да все эти разновидности массажа это ерунда,замануха экзотика Классика это шиатцу и все.Просто нада наверно чувствовать,кто это хорошо овладел .

XCNY
10-29-2013, 07:22 PM
NETCOAST.

Вчера ,квк обычно зашел в этот универсам)) купить салатиков и эпитайзеров , кулинарном отделе и вдруг мое внимание привлекло ,название ХЕ из баклажанов.Чет такое родное и далеко забытое.Купил(фотку внизу) был приятно удивлен,кого же они там у себя на кухне,подвизали-нашли сготовить это, блюдо,чувствуеться рука,которая умеет готовить.Ну и приложу ютубовский ролик,как этот эпитайзер- салат готовять
.
ЛЮЛЯ -КЕБАБ у неткост конешно не то.Меня поражает,это блюдо простое,ну раз посмотреть ,рецепты как и что...,сделать тестовый вариант и дать опробывать,кто это знает и вкушал с детсва.Нет же,видима какрй нидь чиф повар у них или низнаю кто,чет отсебятину сварганять и как люля -кебаб,преподносять.Вообщем польная лажа люля у неткост.

XCNY
10-29-2013, 07:39 PM
Ностальгия . Удивительный вальс мне сыграл Ленинград...

Снова осень, танцевала ваальс -бостон ..(Розенбаум)Осень, осень а почему это все ассоциируеться с вальсом?:115:
http://m.youtube.com/watch?v=u5oG-ju-93I&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3Du5oG-ju-93I

XCNY
10-30-2013, 08:44 AM
Картинка из серии ГАНАРЕЙГА

Тока тута уже ТАВСТАЛОГИК
Перевод: Большой рыб ТОЛСТОЛБИК.

XCNY
10-30-2013, 08:52 AM
Совет от Зигмунда Фрэйда

XCNY
10-30-2013, 09:18 AM
Навеяло чёт...
Осенний запах полыни и придорожной пыли..

Вот где то такая осень была в Ташкенте .Опавшие листья клена повсюду,рядеюших деревьев крон и запах такой вот знакомый из детсва осенний ,полыни и придорожной пыли.

XCNY
10-30-2013, 09:30 AM
чё за праздник,кто отмечает,прикольна)))

Yura717
10-30-2013, 09:48 AM
Да все эти разновидности массажа это ерунда,замануха экзотика Классика это шиатцу и все.Просто нада наверно чувствовать,кто это хорошо овладел .
Знал karate grand master так вот он говорил в Америка не делают "neck adjustment" из шиатцу ...
боятся :111:
Ощущение конечно интересное ... как будто током бьет и тело становиться горячим.

XCNY
10-30-2013, 10:31 AM
Жители бальшого города,ночная жизнь

Хоспади да кто тока не живет рядом с человеком,порождающим и приносящий тока грязь и мусор вокруг...Вчера смотрел телефильм,про кота который потерялься в нюворке и ночное его приключения домой и встреч с разными насекомыми и животными которые вылезают в ночь ,в поисках пропитания и .)))Ужас)))

XCNY
10-31-2013, 09:38 PM
Синьорити

Прикольна,ну это по русский можна назвать дедовщина.)))Я как то и незаметно заработал этот статус.А мне как то пофиг это.Но ,коворкеры со мной работающие молодые ребята.Один вроде со стажем, но постоянно,чет линяет на работе ,заметно же.Невыспавшийся взгляд,усталые сонныей взгляд,глаза,но держиться типа бодрецом,здоровый такой парниша.Поговорив сним,работает на второй работе танки с горючкой по ночам таскает.Парень напрягаеться,денег больше хочет да и делает естно. А тута мне математику стал рассказывать,как он напрягаеться таксы платить больше и что уже просто устает.Понимаю его,а че могу сказать...Думай,выбирай.Каждый выбирает по себе.Но и прикрыватьи терпеть тоже долго не получиться.Нагрузка же перерачпределяеться да и комплэйны идут,от не сделаной работы.Я тоже не обьективен,но как то вышестоящий нагрузив тем званием,что твое мнение о работнтке прищедщем после тебя,может решить будет он работать или нет,подьебка такая дышевая считаю,но все равно в мозгу то откладываеться.Типа ты старший начальник- младшего начальника.

XCNY
11-03-2013, 05:56 PM
Свобода,время,деньги и жизнь

Даже незнаю ,что важней.....Это просто заголовок,не неся никакой смысловой нагрузки,просто оставлю для себя,потом дофилософствую.

XCNY
11-05-2013, 12:52 AM
Вдруг

Я просыпаюсь среди ночи, когда мой сон как крепок вроде.Я просыпаюсь и в раздумье,что потревожило мой сон.
Шум города большого, да нет, как вроде тихо.Приснившийся дурной мне сон,да вроде небыло его.Тогда же что пробудило посредины темной ночи? Теперь я долго не усну.И будут мысли гложить,про завтра ил прошлое мое.Незнаю посреди вот ночи ,проснешься неожидано и ВДРУГ.

XCNY
11-05-2013, 02:38 AM
Вдруг

Я просыпаюсь среди ночи, когда мой сон как крепок вроде.Я просыпаюсь и в раздумье,что потревожило мой сон.
Шум города большого, да нет, как вроде тихо.Приснившийся дурной мне сон,да вроде небыло его.Тогда же что пробудило посредины темной ночи? Теперь я долго не усну.И будут мысли гложить,про завтра ил прошлое мое.Незнаю посреди вот ночи ,проснешься неожидано и ВДРУГ.
:115:

http://www.youtube.com/watch?v=UKQW3SSqAxw

MariLi
11-05-2013, 02:39 AM
Свобода,время,деньги и жизнь

Даже незнаю ,что важней.....Это просто заголовок,не неся никакой смысловой нагрузки,просто оставлю для себя,потом дофилософствую.

свобода это жизнь
жизнь это свобода
всё остальное необходимо чтобы их обеспечить (МариЛи:1:)

Eric007
11-05-2013, 02:41 AM
Вдруг

Я просыпаюсь среди ночи, когда мой сон как крепок вроде.Я просыпаюсь и в раздумье,что потревожило мой сон.
Шум города большого, да нет, как вроде тихо.Приснившийся дурной мне сон,да вроде небыло его.Тогда же что пробудило посредины темной ночи? Теперь я долго не усну.И будут мысли гложить,про завтра ил прошлое мое.Незнаю посреди вот ночи ,проснешься неожидано и ВДРУГ.
Я, обычно, вот так после землетрясения просыпаюсь.
Серьёзно.
3-5 баллов это здесь вполне обыденное явление.
То есть вот шатнуло, проснулся и думаешь, что это было? - потом утром сообщение - 4 балла.
А недавно проснулся, потому что кончился сон. Просто кончился и всё, а другой ещё не пришёл... И такое бывает :)

MariLi
11-05-2013, 02:42 AM
:115:


Так откуда взялась печаль? (с)

MariLi
11-05-2013, 02:45 AM
Я, обычно, вот так после землетрясения просыпаюсь.
Серьёзно.
3-5 баллов это здесь вполне обыденное явление.
То есть вот шатнуло, проснулся и думаешь, что это было? - потом утром сообщение - 4 балла.
А недавно проснулся, потому что кончился сон. Просто кончился и всё, а другой ещё не пришёл... И такое бывает :)

у меня тоже бывает, хотя у нас не трясёт особо
а уж если проснулась, практически больше не заснуть!

лежу обычно фантазирую, сны себе придумываю... чтоб о работе да о заботах разных не думать :)

XCNY
11-05-2013, 02:53 AM
Так откуда взялась печаль? (с)

Ностальжи наверно, о безвозвратно прошедшем времени или годах.

MariLi
11-05-2013, 02:57 AM
Ностальжи наверно, о безвозвратно прошедшем времени или годах.

придумай себе лучше приятное будущее :) ещё полжизни впереди!

XCNY
11-05-2013, 03:08 AM
придумай себе лучше приятное будущее :) ещё полжизни впереди!

Как и где приятно скоротать старость)) да думал уже)))скучное занятие))Кстати,доброго времени сутак Вам.Видели в шопинге , я там одно колечко присмоьрел для подарка,но в разьдумье.Как на ваш взгляд перстенёк ?

XCNY
11-05-2013, 11:48 AM
Patbingsu (Shaved ice with sweet red beans and fruit)

http://media.maangchi.com/wp-content/uploads/2011/05/patbingsu2.jpg

http://www.maangchi.com/recipe/patbingsu

XCNY
11-07-2013, 10:18 PM
Грустно почему-то

Такое чувство чет,как будто,как из фильма 17 мгновений весТны,где полковник Исаев(штандарьтер фюрер СД -Штирлиц),пекущий картошку в камине живущий в тылу врага ,отмечающий праздник Великой Октябрьской социалистической революции.Прикол ващэ.Просто подумаешь, вспоминаешь и даже незнаю,плакать хочеться...

XCNY
11-07-2013, 11:09 PM
ха-ха три раза,еслиб это небыло так грустно

XCNY
11-09-2013, 06:25 AM
частный эксковатор
Крутая тачка.))

XCNY
11-16-2013, 01:27 PM
Положенцы

Вики словарь: Некая доселе неизвестная социльно иммиграционная прослойка людей в обществе ,пенсионного возраста ,которым положено- государственные социальные бенефеиты.))
Кто они,эти 62 летние и более ни дня неработавшие в сша.На какое время их жизненной трудовой активности приходилось там откуда они уехали?Что за поведенческие наклоности выработались у них в сша,да просто тошнит от таких.Неужели эти люди были моими учителями в той жизни и" генсеками" ,если просто посчитать время возраста.Пля ,че вот этим положенцам нехватает а?Наверно Сталина,они же той эпохи закалки и формации...Почему от них такой негатив, аж на волновом уровне исходит...

XCNY
11-17-2013, 10:15 PM
Откровения иммигранта

Это шо?Вот так чел разоткровенчилься, ил задумалься,ил потерялься итд итп?Но изложил красиво .А кто так может умеет,наверно ,филЛоЛоги .журналисты,ах да ище есть независимые блогеры и наконец любители.Да в этой жизни и ваще,все не просто так,кто пони мает.Тока понималька, у всех разная.

XCNY
11-17-2013, 11:13 PM
[B]ассоциации,инновации итд итп [B/]

Я незнаю кому там передавать привет и порадоваться....(из ранних выступлееий,,или пресса искажала ...) ,но это лампа прикольна и ценна то ,всего ничего 19-99. Но дело даже не в цене ,,а в лампе.Лампа должна светить,гореть .Но она все равно истощаеться и гаснет.Это мой опус ,женщинам экономистам одна в макроразвитии России а другая в Министерстве финансов Узбекистана, которые.

bdams
11-18-2013, 12:34 AM
Я с тобой сяду пива пить .... Ага?

XCNY
11-19-2013, 09:18 AM
Гарлем

Вчера после просмотра фильма Майкл Тайсон,навеяло а был ли аналог Гарлема в моем городе где жил.Нет -небыло.Тогда откуда появлялись плохие ребята.Создавая вокруг себя окружение таких же плохих ребят.Шныряя по улицам сшибая по мелочи у других ребят.Распространяя насилие и страх ,физически и морально слабее их.А может был Гарлем,тока в ином виде.:117:

XCNY
11-19-2013, 09:29 PM
Ище 5 тостов,ой нет, 4 поста то есть-сори и уже остающихся ...И ценность приходит,как воздух глотка от сказанного и совершённого.

XCNY
11-19-2013, 11:18 PM
997

XCNY
11-19-2013, 11:18 PM
998

XCNY
11-19-2013, 11:19 PM
Три девятки))

XCNY
11-19-2013, 11:22 PM
Хепи энд,1000 пост. :314: