PDA

View Full Version : Секс-охота



alex korolev
06-06-2004, 05:35 PM
Несомненно, новые связи очень возбуждают и стимулируют многих мужчин, и каждая очередная одержанная победа приносит максимальное удовлетворение. Не только физическое, но и моральное, почему-то. Хотя и процесс удивительно завораживает и возбуждает, сам по себе. Интересно, какое мнение у всех на эту тему, особенно у женщин.

noincomingcalls
06-06-2004, 06:04 PM
по поводу?

Xorosho
06-07-2004, 10:28 AM
Несомненно, новые связи очень возбуждают и стимулируют многих мужчин, и каждая очередная одержанная победа приносит максимальное удовлетворение. Не только физическое, но и моральное, почему-то. Хотя и процесс удивительно завораживает и возбуждает, сам по себе. Интересно, какое мнение у всех на эту тему, особенно у женщин.

А у женщин точно так же, один к одному... "и каждая очередная одержанная победа приносит максимальное удовлетворение. Не только физическое, но и моральное, почему-то. Хотя и процесс удивительно завораживает и возбуждает, сам по себе." :D

Krasota
06-07-2004, 10:32 AM
А у женщин точно так же, один к одному... "и каждая очередная одержанная победа приносит максимальное удовлетворение. Не только физическое, но и моральное, почему-то. Хотя и процесс удивительно завораживает и возбуждает, сам по себе." :D

Подпишусь :D

Nabludatel'
06-07-2004, 10:33 AM
Несомненно, новые связи очень возбуждают и стимулируют многих мужчин, и каждая очередная одержанная победа приносит максимальное удовлетворение. Не только физическое, но и моральное, почему-то. Хотя и процесс удивительно завораживает и возбуждает, сам по себе. Интересно, какое мнение у всех на эту тему, особенно у женщин.

А у женщин точно так же, один к одному... "и каждая очередная одержанная победа приносит максимальное удовлетворение. Не только физическое, но и моральное, почему-то. Хотя и процесс удивительно завораживает и возбуждает, сам по себе." :Д

вобщем проигравших нет. занавес.

abc
06-07-2004, 11:18 AM
у женщин точно так же

Хорошо оказалась большой любительницей охоты.
Знает главное правило – обоим охота, вот это охота :D

noincomingcalls
06-07-2004, 11:53 AM
Хорошо оказалась большой любительницей охоты.
Знает главное правило – обоим охота, вот это охота :D
Красава, у тебя новый стиль?

На качелях...
06-07-2004, 02:54 PM
Красава, у тебя новый стиль?

Белым стихом начал писать.
А до этого серым.

noincomingcalls
06-07-2004, 02:57 PM
В уборных на стене писать
Традиция, увы, не нова...
Но где еще, - едрена мать! -
У нас найдешь свободу слова?!


(c)

Джуля
06-07-2004, 07:51 PM
Несомненно, новые связи очень возбуждают и стимулируют многих мужчин, и каждая очередная одержанная победа приносит максимальное удовлетворение. Не только физическое, но и моральное, почему-то. Хотя и процесс удивительно завораживает и возбуждает, сам по себе. Интересно, какое мнение у всех на эту тему, особенно у женщин.

Бляд@ство живёт и процветает как у мужчин, так и у женщин.

DeZa
06-08-2004, 12:20 AM
Несомненно, новые связи очень возбуждают и стимулируют многих мужчин, и каждая очередная одержанная победа приносит максимальное удовлетворение. Не только физическое, но и моральное, почему-то. Хотя и процесс удивительно завораживает и возбуждает, сам по себе. Интересно, какое мнение у всех на эту тему, особенно у женщин.

$ляд@ство живёт и процветает как у мужчин, так и у женщин.

И хорошо! Главное - чтобы всё так же оставалось и больше людей в эту игру играли! :)

Программкин
06-08-2004, 12:20 AM
$лядьььь, это словечко женского рода, а вот мужского это - $барь, если присмотреться внимательно то можно заметить и различие в смысловой нагрузке этих слов.

DeZa
06-08-2004, 12:48 AM
$лядьььь, это словечко женского рода, а вот мужского это - $барь, если присмотреться внимательно то можно заметить и различие в смысловой нагрузке этих слов.

Слова - лишь инструмент икажения действительности. ЯРлыки, которые мы немного путаем иной раз. А самость дела - в самом деле. Какая разница? Демократия! Хошь трахаться - трахайся!

giving
06-08-2004, 03:19 AM
$лядьььь, это словечко женского рода, а вот мужского это - $барь, если присмотреться внимательно то можно заметить и различие в смысловой нагрузке этих слов.

Нельзя ли поподробнее?
Спасибо.

Монашка
06-08-2004, 07:20 AM
$лядьььь, это словечко женского рода, а вот мужского это - $барь, если присмотреться внимательно то можно заметить и различие в смысловой нагрузке этих слов.т.е. тривиальное: мужчинам можно, женщинам нет?

JollyRoger
06-08-2004, 07:55 AM
$ляд@ство живёт и процветает как у мужчин, так и у женщин.

И хорошо! Главное - чтобы всё так же оставалось и больше людей в эту игру играли! :)

He is going for distance
He is going for... СПИД

DeZa
06-08-2004, 09:29 AM
$ляд@ство живёт и процветает как у мужчин, так и у женщин.

И хорошо! Главное - чтобы всё так же оставалось и больше людей в эту игру играли! :)

He is going for distance
He is going for... СПИД

Не въехал я в ваш коламбурчик, милейший. То ли свисток накрылся, то ли акула глухая.

Xorosho
06-08-2004, 09:55 AM
Несомненно, новые связи очень возбуждают и стимулируют многих мужчин, и каждая очередная одержанная победа приносит максимальное удовлетворение. Не только физическое, но и моральное, почему-то. Хотя и процесс удивительно завораживает и возбуждает, сам по себе. Интересно, какое мнение у всех на эту тему, особенно у женщин.

$ляд@ство живёт и процветает как у мужчин, так и у женщин.

хех, такую темку испортили..не о еб...е же алекс речь завел :D

Джуля
06-08-2004, 09:57 AM
хех, такую темку испортили..не о еб...е же алекс речь завел :Д

Тогда аб чём?

Xorosho
06-08-2004, 10:00 AM
хех, такую темку испортили..не о еб...е же алекс речь завел :Д

Тогда аб чём?
ну не знаю мне показалось как раз о гармонии о совпадении всех кусочков мазайки)) ты почитай алекса первый пост в теме, сколько чуйства :D а ты бл...во бл...во :lol:

Джуля
06-08-2004, 10:04 AM
ну не знаю мне показалось как раз о гармонии о совпадении всех кусочков мазайки)) ты почитай алекса первый пост в теме, сколько чуйства :Д а ты бл...во бл...во :lol:
Да, да, он как раз и абсуждал сугубо духовную сторону вопроса. Секс к этой целостной картине не имеет вообще никакого отношения, чего ж это я.

Xorosho
06-08-2004, 10:43 AM
ну не знаю мне показалось как раз о гармонии о совпадении всех кусочков мазайки)) ты почитай алекса первый пост в теме, сколько чуйства :Д а ты бл...во бл...во :lol:
Да, да, он как раз и абсуждал сугубо духовную сторону вопроса. Секс к этой целостной картине не имеет вообще никакого отношения, чего ж это я.

да имеет имеет, тока почему же секс приравнивается к бл...у?

alex korolev
06-08-2004, 11:24 PM
ну не знаю мне показалось как раз о гармонии о совпадении всех кусочков мазайки)) ты почитай алекса первый пост в теме, сколько чуйства :Д а ты бл...во бл...во :lol:
Да, да, он как раз и абсуждал сугубо духовную сторону вопроса. Секс к этой целостной картине не имеет вообще никакого отношения, чего ж это я.

да имеет имеет, тока почему же секс приравнивается к бл...у?



Well...
Видимо потому что мужчины и женщины совершенно различны изначально, то и секс-охота ими воспринимается совершенно противоположно. Для мужчины это не бляд*ство, это - спорт, хобби, развлечение, рекреэшинал активити, я бы даже сказал - высокое искусство! ИМХО. Фан. У женщины это вызывает стир-ап эмоций, все мужики, типа казлы, б*лядство, и т.п. Но ведь это же такой кайф - понравиться, покорить и затащить в постель новую женщину! И ведь дело то совсем ведь тут не в сексе, хотя и приятно. Может это своего рода самотверждение :?:

Xorosho
06-09-2004, 09:23 AM
ну не знаю мне показалось как раз о гармонии о совпадении всех кусочков мазайки)) ты почитай алекса первый пост в теме, сколько чуйства :Д а ты бл...во бл...во :lol:
Да, да, он как раз и абсуждал сугубо духовную сторону вопроса. Секс к этой целостной картине не имеет вообще никакого отношения, чего ж это я.

да имеет имеет, тока почему же секс приравнивается к бл...у?



Well...
Видимо потому что мужчины и женщины совершенно различны изначально, то и секс-охота ими воспринимается совершенно противоположно. Для мужчины это не $ляд*ство, это - спорт, хобби, развлечение, рекреэшинал активити, я бы даже сказал - высокое искусство! ИМХО. Фан. У женщины это вызывает стир-ап эмоций, все мужики, типа казлы, б*лядство, и т.п. Но ведь это же такой кайф - понравиться, покорить и затащить в постель новую женщину! И ведь дело то совсем ведь тут не в сексе, хотя и приятно. Может это своего рода самотверждение :?:

да я согласна с тобой абсолютно, видимо не только мужчины и женщины разные, но и мужчины и мужчины ...женщины и женщины тоже разные :D мне нравится одна шутка по этому поводу, хотя вроде и шуткой тоже с натягом назовешь..."мужчины всегда говорят о сексе а женщины о любви, но набор слов почему то одинаковый" :D

Nabludatel'
06-09-2004, 09:37 AM
Well...
Для мужчины это не $ляд*ство, это - спорт, хобби, развлечение, рекреэшинал активити, я бы даже сказал - высокое искусство! ИМХО. Фан. У женщины это вызывает стир-ап эмоций, все мужики, типа казлы, б*лядство, и т.п. Но ведь это же такой кайф - понравиться, покорить и затащить в постель новую женщину! И ведь дело то совсем ведь тут не в сексе, хотя и приятно. Может это своего рода самотверждение :?:

Можно всю жизнь ходить в один ресторан и заказывать одно и тоже любимое блюдо. И не иметь интереса и желания попробовать соседний ресторан, который за углом. В который долго и нудно по инерции ходит твой знакомый. Скучно.
Есть и альтернатива. Перепробывать на выбор...экзотичное, острое, постное, европейское, восточное, сырое, велл-дан, разные комбинации, с вином, без...
Новизна

Джуля
06-09-2004, 12:07 PM
Есть и альтернатива. Перепробывать на выбор...экзотичное, острое, постное, европейское, восточное, сырое, велл-дан, разные комбинации, с вином, без...
Новизна

А точнее говоря, надо быть гурманом ВО ВСЁМ, ага?

JollyRoger
06-09-2004, 03:30 PM
$ляд@ство живёт и процветает как у мужчин, так и у женщин.

И хорошо! Главное - чтобы всё так же оставалось и больше людей в эту игру играли! :)

He is going for distance
He is going for... СПИД

Не въехал я в ваш коламбурчик, милейший. То ли свисток накрылся, то ли акула глухая.

She is home alone
In the time of need...

DeZa
06-09-2004, 10:08 PM
$ляд@ство живёт и процветает как у мужчин, так и у женщин.

И хорошо! Главное - чтобы всё так же оставалось и больше людей в эту игру играли! :)

He is going for distance
He is going for... СПИД

Не въехал я в ваш коламбурчик, милейший. То ли свисток накрылся, то ли акула глухая.

She is home alone
In the time of need...

Ах, пардоньте меня, пардоньте! Это вы 8O стихи 8O так пишите!!! 8) Не признаааал, не признааал ....
Зато теперь буду в курсе и глупых вопросов задавать более не стану. :P

Americanka
06-10-2004, 03:28 PM
Несомненно, новые связи очень возбуждают и стимулируют многих мужчин, и каждая очередная одержанная победа приносит максимальное удовлетворение. Не только физическое, но и моральное, почему-то. Хотя и процесс удивительно завораживает и возбуждает, сам по себе. Интересно, какое мнение у всех на эту тему, особенно у женщин.

А у женщин - это еще и возможность получить то, что не можешь получить дома... Возможность превратиться из домработницы в Королеву... Помолодеть наконец...

На качелях...
06-11-2004, 12:34 AM
Возможность превратиться в Королеву... ...

Так он вроде женат уже... :roll:

Leon93
06-11-2004, 02:18 AM
[quote=alex korolev]Несомненно, новые связи очень возбуждают и стимулируют многих мужчин, и каждая очередная одержанная победа приносит максимальное удовлетворение. Не только физическое, но и моральное, почему-то. Хотя и процесс удивительно завораживает и возбуждает, сам по себе. Интересно, какое мнение у всех на эту тему, особенно у женщин.

А у женщин - это еще и возможность получить то, что не можешь получить дома... Возможность превратиться из домработницы в Королеву... Помолодеть наконец...[/эуоте]


Вот так оно и есть....мы влюбляемся в женщин, которые давно обрыдли своим мужьям....
А вот мне есчо девушка рассказывала что в их городе непринято делать орал или анал с супругои....только с любовницей :oops:

Americanka
06-11-2004, 09:07 AM
Вот так оно и есть....мы влюбляемся в женщин, которые давно обрыдли своим мужьям....


Фу... какие ужасные мысли вас посещают... :roll:

Программкин
06-11-2004, 09:15 AM
Сидят два друга в парке, мимо них проходит шикарная блондинка.
Один: мечтательно, какая классная девченка!!!!!
Второй: А, ведь она кому-то уже поперек горла стоит.

Монашка
06-11-2004, 09:26 AM
Сидят два друга в парке, мимо них проходит шикарная блондинка.
Один: мечтательно, какая классная девченка!!!!!
Второй: А, ведь она кому-то уже поперек горла стоит. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
и таки это может быть правдой!!!

Babushka
06-11-2004, 09:40 AM
[quote=Программкин]Сидят два друга в парке, мимо них проходит шикарная блондинка.
Один: мечтательно, какая классная девченка!!!!!
Второй: А, ведь она кому-то уже поперек горла стоит. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
и таки это может быть правдой!!![/эуоте]

Поперек горла стоит, если сама ето допустила. Если дама сюсюкается с мужчиной или пилит его постоянно, то какая бы она ни была, достанет!
Шо такое секс-охота в женском понимании?

А вообще людей увлеченных етим неблагородным делом после, скажем лет з5, искренне жаль. Они очень инфантильны и поверхностны. Скользят по вершкам жизни... И таких все больше... (грустно вздыхаю)
Ну ладно мужики, они же почти что обезяны в етом смысле, а женщины-то куда прутся? Зачем подражать худшим проявлениям мужской натуры? (чего-то я седни разворчалась) :?

Nabludatel'
06-11-2004, 10:11 AM
А вообще людей увлеченных етим неблагородным делом после, скажем лет з5, искренне жаль. Они очень инфантильны и поверхностны. Скользят по вершкам жизни... И таких все больше... (грустно вздыхаю)
Ну ладно мужики, они же почти что обезяны в етом смысле, а женщины-то куда прутся? Зачем подражать худшим проявлениям мужской натуры? (чего-то я седни разворчалась) :?
Наилучшие и мудрейшие представители мужской породы перестают заниматься этим неблагородным делом в 15 или 16 лет, иногда в 17. Как результат, их действия и поведение после этого поражают обдуманностью, благородством и всегда наполнены глубоким смыслом и содержанием. Такие люди могут быть замечены во всевозможных филантропических мероприятиях, раздачах милостыни бедным, а так же за чтением лекций о правильном поглощение пищи. Им всегда по своему рады в компаниях. Они едут по правой полосе и показываю поворот ровно за 50 ярдов, согласно правилам дорожного движения.
С ними можно поиграть в шашечки и интересно побеседовать о прогнозе погоды на завтра.

Babushka
06-11-2004, 10:26 AM
[quote=Babushka]
А вообще людей увлеченных етим неблагородным делом после, скажем лет з5, искренне жаль. Они очень инфантильны и поверхностны. Скользят по вершкам жизни... И таких все больше... (грустно вздыхаю)
Ну ладно мужики, они же почти что обезяны в етом смысле, а женщины-то куда прутся? Зачем подражать худшим проявлениям мужской натуры? (чего-то я седни разворчалась) :?
Наилучшие и мудрейшие представители мужской породы перестают заниматься этим неблагородным делом в 15 или 16 лет, иногда в 17. Как результат, их действия и поведение после этого поражают обдуманностью, благородством и всегда наполнены глубоким смыслом и содержанием. Такие люди могут быть замечены во всевозможных филантропических мероприятиях, раздачах милостыни бедным, а так же за чтением лекций о правильном поглощение пищи. Им всегда по своему рады в компаниях. Они едут по правой полосе и показываю поворот ровно за 50 ярдов, согласно правилам дорожного движения.
С ними можно поиграть в шашечки и интересно побеседовать о прогнозе погоды на завтра.[/эуоте]


Ну тут хоть с чувством юмора в порядке. :lol: :lol: :lol:

DeZa
06-11-2004, 03:05 PM
А вообще людей увлеченных етим неблагородным делом после, скажем лет з5, искренне жаль. Они очень инфантильны и поверхностны. Скользят по вершкам жизни... И таких все больше... (грустно вздыхаю)
Ну ладно мужики, они же почти что обезяны в етом смысле, а женщины-то куда прутся? Зачем подражать худшим проявлениям мужской натуры? (чего-то я седни разворчалась) :?
Наилучшие и мудрейшие представители мужской породы перестают заниматься этим неблагородным делом в 15 или 16 лет, иногда в 17. Как результат, их действия и поведение после этого поражают обдуманностью, благородством и всегда наполнены глубоким смыслом и содержанием. Такие люди могут быть замечены во всевозможных филантропических мероприятиях, раздачах милостыни бедным, а так же за чтением лекций о правильном поглощение пищи. Им всегда по своему рады в компаниях. Они едут по правой полосе и показываю поворот ровно за 50 ярдов, согласно правилам дорожного движения.
С ними можно поиграть в шашечки и интересно побеседовать о прогнозе погоды на завтра.

В точку!!!!
Классно! :)
И вот от такого-то меня и подташниваетЪ ... :) :veselis: :zub:

Повторюсь - КАКАЯ НАФИКК РАЗНИЦА - мужчина или женщина. Что вы всё архитипируете? Люди мы все! Просто у кого-то есть сиськи, а у кого-то письки - вот и всё.
Мы же уже пришли к выводу, что женщины, которых называют в народе "блядью", на самом деле - продвинутые люди за редким исключением!

alex korolev
06-11-2004, 03:10 PM
Шо такое секс-охота в женском понимании?

А вообще людей увлеченных етим неблагородным делом после, скажем лет з5, искренне жаль. Они очень инфантильны и поверхностны. Скользят по вершкам жизни... И таких все больше... (грустно вздыхаю)
Ну ладно мужики, они же почти что обезяны в етом смысле, а женщины-то куда прутся? Зачем подражать худшим проявлениям мужской натуры? (чего-то я седни разворчалась) :?


Мненья всякие нужны
Мненья всякие важны!
:lol:

JollyRoger
06-11-2004, 03:27 PM
Это вы 8O стихи 8O так пишите!!!

No trophy, no flowers, no flashbulbs, no line-
He's haunted by something he can not define.
Bowel shaking earthquakes, of doubt and remorse.
Assail him impale him with monster truck force.
In his mind he's still driving; still making the grade.
She's hoping in time that her memory will fade.

Babushka
06-11-2004, 08:18 PM
[quote="Nabludatel'"][quote=Babushka]
А вообще людей увлеченных етим неблагородным делом после, скажем лет з5, искренне жаль. Они очень инфантильны и поверхностны. Скользят по вершкам жизни... И таких все больше... (грустно вздыхаю)
Ну ладно мужики, они же почти что обезяны в етом смысле, а женщины-то куда прутся? Зачем подражать худшим проявлениям мужской натуры? (чего-то я седни разворчалась) :?
Наилучшие и мудрейшие представители мужской породы перестают заниматься этим неблагородным делом в 15 или 16 лет, иногда в 17. Как результат, их действия и поведение после этого поражают обдуманностью, благородством и всегда наполнены глубоким смыслом и содержанием. Такие люди могут быть замечены во всевозможных филантропических мероприятиях, раздачах милостыни бедным, а так же за чтением лекций о правильном поглощение пищи. Им всегда по своему рады в компаниях. Они едут по правой полосе и показываю поворот ровно за 50 ярдов, согласно правилам дорожного движения.
С ними можно поиграть в шашечки и интересно побеседовать о прогнозе погоды на завтра.[/эуоте]

В точку!!!!
Классно! :)
И вот от такого-то меня и подташниваетЪ ... :) :veselis: :zub:

Повторюсь - КАКАЯ НАФИКК РАЗНИЦА - мужчина или женщина. Что вы всё архитипируете? Люди мы все! Просто у кого-то есть сиськи, а у кого-то письки - вот и всё.
Мы же уже пришли к выводу, что женщины, которых называют в народе "99999999999", на самом деле - продвинутые люди за редким исключением![/эуоте]

Ето вы сейчас так думаете.:)
А хотелось бы вам, чтобы ваша дочь (если она есть или будет) придерживалась бы такой же точки зрения? И как к вам будет отноститься собственный сын, когда подрастет, если вы будете легко доступны? Почитайте Mystifiera, что он о своей маме пишет... :(
Когда появляются дети многое в мировоззрении меняется. Вдруг начинает доходить, что такое "честь семьи".

Leon93
06-13-2004, 08:09 PM
А я вот решил перестать охотится на территории штатов....Перелет в Сибирскую таигу обходится дешевле...а качество добычи значительно лучше...Тьфу на вас...королевы от з5...

JollyRoger
06-13-2004, 08:33 PM
А я вот решил перестать охотится на территории штатов....Перелет в Сибирскую таигу обходится дешевле...а качество добычи значительно лучше...Тьфу на вас...королевы от з5...

"Чем мех дороже тем он лучше, чем мех лучше тем он дороже"

Leon93
06-13-2004, 08:59 PM
"Чем мех дороже тем он лучше, чем мех лучше тем он дороже"[/эуоте]

Все так...но это не об охоте- ето о продаже...Тьфу на вас, продажные .....которых большенство!..

JollyRoger
06-13-2004, 09:04 PM
http://center.rusmuseum.ru/InetBookNew/images/Ohotniki.jpg

JollyRoger
06-13-2004, 09:15 PM
А я вот решил перестать охотится на территории штатов...

"я увлекаюся спортивною рыбалкой
ловлю я рыбу даже в дождь жару и снег
и не отвадишь от рыбалки даже палкой
люблю рыбалку как спортсмен, как человек..."

...а чё так? В Америке иногда и принцессы попадаются с окладом. А в России одно кидалово...

alex korolev
06-13-2004, 09:44 PM
А я вот решил перестать охотится на территории штатов...

"я увлекаюся спортивною рыбалкой
ловлю я рыбу даже в дождь жару и снег
и не отвадишь от рыбалки даже палкой
люблю рыбалку как спортсмен, как человек..."




"Эх хвост, чешуя
Ни поймал я ни*фуя" (ц)
:lol:

Leon93
06-13-2004, 11:12 PM
...а чё так? В Америке иногда и принцессы попадаются с окладом. А в России одно кидалово...

Мда...везде лотерея....Но, по-моему, лучше искать среди тех для кого, можеть быть, щи слишком жидкие, чем среди тех для кого брилианты слишком мелкие.. :roll:
(насмотрелись голливуду ,блин...)

alex korolev
06-14-2004, 01:52 AM
...а чё так? В Америке иногда и принцессы попадаются с окладом. А в России одно кидалово...

Мда...везде лотерея....Но, по-моему, лучше искать среди тех для кого, можеть быть, щи слишком жидкие, чем среди тех для кого брилианты слишком мелкие.. :roll:
(насмотрелись голливуду ,блин...)



Да от таких блин пылесосок надо подальше, не то что на свою голову/шею да в Америчку на все готовое, 5 штук в месяц зарплату звать. Да кто она? Кусок вонючей пизды, да еще с запросами, типа, а полинник в год не мало, господа американские эммигранты? Ну кому такое счастье вообще надо :?: Жена должна быть в первую очередь друг, делить все, счастье, несчастье, горе, беды, станд бай ер ман, блин... А с таким аттитьюдом, сиди-ка ты, невеста невостребованная, в своем Мухосранске, и мечтай о выбросе дефицита в местном универмаге :evil:

Babushka
06-14-2004, 07:55 AM
[quote="Leon93"][quote=JollyRoger]

...а чё так? В Америке иногда и принцессы попадаются с окладом. А в России одно кидалово...

Мда...везде лотерея....Но, по-моему, лучше искать среди тех для кого, можеть быть, щи слишком жидкие, чем среди тех для кого брилианты слишком мелкие.. :roll:
(насмотрелись голливуду ,блин...)[/эуоте]



Да от таких блин пылесосок надо подальше, не то что на свою голову/шею да в Америчку на все готовое, 5 штук в месяц зарплату звать. Да кто она? Кусок вонючей ****, да еще с запросами, типа, а полинник в год не мало, господа американские эммигранты? Ну кому такое счастье вообще надо :?: Жена должна быть в первую очередь друг, делить все, счастье, несчастье, горе, беды, станд бай ер ман, блин... А с таким аттитьюдом, сиди-ка ты, невеста невостребованная, в своем Мухосранске, и мечтай о выбросе дефицита в местном универмаге :evil:[/эуоте]

Алех, а почему американец с зарплатой 50-70К едет в Россию за невестой? Он что не мог здесь себе найти?
Мог вполне. Просто либо разница в возрасте у них большая, либо девушка очень хороша собой (такая ему здесь не светит), либо ему хочется привезти жену, которая будет в его полной власти пару лет.
Ну а если так, что её судить? Они друг друга стоят.
Не верю я в чистую любов к иностранке (по Интернету), когда человек может себе найти на своей родине красавицу, умницу с образованием, которая будет с ним делить и горе, и радость.

Krasota
06-14-2004, 08:26 AM
Все так...но это не об охоте- ето о продаже...Тьфу на вас, продажные .....которых большенство!..

КАЖДЫЙ человек имеет свою цену, и на каждый товар свой покупатель. :wink:

JollyRoger
06-14-2004, 10:16 AM
Алех, а почему американец с зарплатой 50-70К едет в Россию за невестой? Он что не мог здесь себе найти?
Мог вполне. Просто либо разница в возрасте у них большая, либо девушка очень хороша собой (такая ему здесь не светит), либо ему хочется привезти жену, которая будет в его полной власти пару лет.
Ну а если так, что её судить? Они друг друга стоят.
Не верю я в чистую любов к иностранке (по Интернету), когда человек может себе найти на своей родине красавицу, умницу с образованием, которая будет с ним делить и горе, и радость.

Бабушка, вы отстали от жизни. Не всегда дело в зарплате жениха и образовании невесты. Просто иногда следует принимать во внимание тот факт что людей тянет к себе подобным, а в Америке концентрация человек из родной среды ниже в следствии разбавления. Вот некоторые и воображают, что уж тогда нужно обратно в Россию соваться в поисках "добычи". А в России (и прочих её придатках) тоже не дуры живут (ну может за редким исключением... так что камни в меня бросать погодите). Так вот в России враз пропылесосят... и нечего тут говорить всякую ерунду про то как можно привезти жену, которая будет в полной власти. Вряд ли там такие дурочки остались. Впрочем как и делить горе никто там не собирается... они сюда от горя бегут, и нах.. им тут чё делить кроме зарплаты.

Leon93
06-14-2004, 11:42 AM
КАЖДЫЙ человек имеет свою цену, и на каждый товар свой покупатель. :wink:

В этом смысле "иметь" и "знать" разные вещи.....Насмотрятся голливуду, а потом, крася губки у зеркала думают "ну какому-же ..удаку такая красота досталась!" :? ( ет о $50-70К)

Leon93
06-14-2004, 12:13 PM
Кстати, кто знает случаи когда живущая сдесь женщина вызывала мужчину из России? Ну просто для информации...интересно были-ли такие?

Недавно подхожу к блондинке в баре( слишал как она с подружкои по-русски разговаривала) так она только на четвертое обращение голову повернула- все делала вид что по русски не понимает...А потом говорит" Отвали, мы сюда с АМЕРИКАНЦАМИ пришли знакомится"....
Я сказал "ну тогда ето не сдесь- вам к индеицам надо...." :lol:

noincomingcalls
06-14-2004, 12:15 PM
были

Babushka
06-14-2004, 05:46 PM
Алех, а почему американец с зарплатой 50-70К едет в Россию за невестой? Он что не мог здесь себе найти?
Мог вполне. Просто либо разница в возрасте у них большая, либо девушка очень хороша собой (такая ему здесь не светит), либо ему хочется привезти жену, которая будет в его полной власти пару лет.
Ну а если так, что её судить? Они друг друга стоят.
Не верю я в чистую любов к иностранке (по Интернету), когда человек может себе найти на своей родине красавицу, умницу с образованием, которая будет с ним делить и горе, и радость.

Бабушка, вы отстали от жизни. Не всегда дело в зарплате жениха и образовании невесты. Просто иногда следует принимать во внимание тот факт что людей тянет к себе подобным, а в Америке концентрация человек из родной среды ниже в следствии разбавления. Вот некоторые и воображают, что уж тогда нужно обратно в Россию соваться в поисках "добычи". А в России (и прочих её придатках) тоже не дуры живут (ну может за редким исключением... так что камни в меня бросать погодите). Так вот в России враз пропылесосят... и нечего тут говорить всякую ерунду про то как можно привезти жену, которая будет в полной власти. Вряд ли там такие дурочки остались. Впрочем как и делить горе никто там не собирается... они сюда от горя бегут, и нах.. им тут чё делить кроме зарплаты.

Про себе подобных, ето про русских мужчин, кототорые ищут жен в России? Могу понять...
Но разве девушка написала, что он у неё русский?
А про "в полной власти" ошибаетесь немного. Ну может не в полной, но под контролем точно. Во-первых, как только дама сюда попадает, ей обычно дико не хочется уезжать обратно. Не легалкой становиться тозйе не слаще. Поетому терпят как миленькие до гринки (ето где-то года з.
Вот так-то :?

JollyRoger
06-14-2004, 06:04 PM
Поетому терпят как миленькие до гринки

А кто их заставляет?

А некотрые не терпят... Приезжают к одному, и сразу начинают искать что-то "получше"...

JollyRoger
06-14-2004, 06:10 PM
Кстати, тут в Америке всего хватает, только искать надо лучше и требования при этом особо не завышать. И есть одно преимущество... Тем, кто уже здесь оформились, никакая виза нахрен не нужна. Тогда все отношения складываются на человеческих качествах (хотя тоже иногда с учетом зарплаты :roll: ), а не вокруг BCIS (бывший INS).

Babushka
06-14-2004, 07:05 PM
Поетому терпят как миленькие до гринки

А кто их заставляет?

А некотрые не терпят... Приезжают к одному, и сразу начинают искать что-то "получше"...

И имеют кучу проблем с ИНС, живут нелегально кучу времени. Хорошо, если находят того, кто захочет повесить на себя их кучу проблем и все же женится на них.

Krasota
06-15-2004, 08:03 AM
КАЖДЫЙ человек имеет свою цену, и на каждый товар свой покупатель. :wink:

В этом смысле "иметь" и "знать" разные вещи.....Насмотрятся голливуду, а потом, крася губки у зеркала думают "ну какому-же ..удаку такая красота досталась!" :? ( ет о $50-70К)

А с тем что каждый имеет именно то, что заслуживает, ты хоть согласишься?

Galka
06-15-2004, 11:09 AM
Но ведь осталась и другая половина о которой вы здесь не упоминаете.Пары которые находят друг друга таким образом через интернет, делят радости и печали , тянут лямку , становятся на ноги и благодарны друг другу за всё и ЛЮБЯТ друг друга.Предположим , любовь с первого взгляда на фото случается крайне редко, но симпатия к человеку рождается сразу.Да, она "оттуда" очень хочет приехать сюда, но она настроена решительно, реально представляет что ждать , и кто знает, может это её счастливый билет .И кто знает , может именно этого мужчину она сделает счастливым .Не всегда есть возможность у людей знакомиться , ну, нет рядом русской общины, ну нет времени ходить в клубы по интересам ,на улице что-ли к девушкам приставать -это уже как харасмент .Вот и обращается нормальный работающий мужик к услугам интернета .А в России та же картина -девушка скромная, по ночным клубам не ходит, круг общения узкий ,т.к. многие подруги уже с детьми и общего становится всё меньше.Опять же интернет -единственно доступное средство.Не правы те, кто считает что там остались одни расчётливые стервы , таких полно везде и здесь тоже ,лишних расходов не надо чтоб найти.Осталась и та, хорошая половина , с надеждой на большую любовь и бескорыстные чувства, с желанием горы свернуть ради него любимого.Какая там зарплата, какие брюлики, какая вообще разница где, лишь бы найти свою половинку в этой жизни.

JollyRoger
06-15-2004, 11:35 AM
Но ведь осталась и другая половина о которой вы здесь не упоминаете.Пары которые находят друг друга таким образом через интернет, делят радости и печали , тянут лямку , становятся на ноги и благодарны друг другу за всё и ЛЮБЯТ друг друга.Предположим , любовь с первого взгляда на фото случается крайне редко, но симпатия к человеку рождается сразу.Да, она "оттуда" очень хочет приехать сюда, но она настроена решительно, реально представляет что ждать , и кто знает, может это её счастливый билет .И кто знает , может именно этого мужчину она сделает счастливым .Не всегда есть возможность у людей знакомиться , ну, нет рядом русской общины, ну нет времени ходить в клубы по интересам ,на улице что-ли к девушкам приставать -это уже как харасмент .Вот и обращается нормальный работающий мужик к услугам интернета .А в России та же картина -девушка скромная, по ночным клубам не ходит, круг общения узкий ,т.к. многие подруги уже с детьми и общего становится всё меньше.Опять же интернет -единственно доступное средство.Не правы те, кто считает что там остались одни расчётливые стервы , таких полно везде и здесь тоже ,лишних расходов не надо чтоб найти.Осталась и та, хорошая половина , с надеждой на большую любовь и бескорыстные чувства, с желанием горы свернуть ради него любимого.Какая там зарплата, какие брюлики, какая вообще разница где, лишь бы найти свою половинку в этой жизни.

Да уж, к старости все (особенно женщины) склоняются к мысли, что брак по расчету (в широком смысле слова) самый надежный, да при этом и единственный вариант. Всё зависит от того, в каком возрасте человек перестает мечтать о настоящей любви. У каждого по-разному :roll:

Krasota
06-15-2004, 11:37 AM
Галка, то что ты написала выглядит убедительно только вот в чем загвоздка: как можно испытывать симпатию или любовь к фотке или буковкам на мониторе? О каких чуствах вообще может идти речь?

JollyRoger
06-15-2004, 11:44 AM
буковкам на мониторе

или цифаркам... например 70,000 :roll:

Americanka
06-15-2004, 11:52 AM
Но ведь осталась и другая половина о которой вы здесь не упоминаете.Пары которые находят друг друга таким образом через интернет, делят радости и печали , тянут лямку , становятся на ноги и благодарны друг другу за всё и ЛЮБЯТ друг друга.Предположим , любовь с первого взгляда на фото случается крайне редко, но симпатия к человеку рождается сразу.Да, она "оттуда" очень хочет приехать сюда, но она настроена решительно, реально представляет что ждать , и кто знает, может это её счастливый билет .И кто знает , может именно этого мужчину она сделает счастливым .Не всегда есть возможность у людей знакомиться , ну, нет рядом русской общины, ну нет времени ходить в клубы по интересам ,на улице что-ли к девушкам приставать -это уже как харасмент .Вот и обращается нормальный работающий мужик к услугам интернета .А в России та же картина -девушка скромная, по ночным клубам не ходит, круг общения узкий ,т.к. многие подруги уже с детьми и общего становится всё меньше.Опять же интернет -единственно доступное средство.Не правы те, кто считает что там остались одни расчётливые стервы , таких полно везде и здесь тоже ,лишних расходов не надо чтоб найти.Осталась и та, хорошая половина , с надеждой на большую любовь и бескорыстные чувства, с желанием горы свернуть ради него любимого.Какая там зарплата, какие брюлики, какая вообще разница где, лишь бы найти свою половинку в этой жизни.

Ой... Я аж прослезилась... :plach:

Galka
06-15-2004, 11:52 AM
Как по фото знакомятся 8O ? по переписке ?Можно полсотни фото просмотреть и ничего ,ни один не выделится из толпы.А можно увидеть одно фото и заинтересоваться человеком.В конце концов тем и хорош интернет что можно вопросы интересующие задавать, общие точки соприкосновения находить.Знаю, скажете ,таки все правду здесь напишут ,ну, это зависит с какой целью приходят ,если не ради забавы то и пишут что думают .Но это моё личное мнение и за тех кто праздно очки втирает друг другу сказать не могу.Интуиция помогает порой ну и жизненный опыт подсказывает кто и что.

Krasota
06-15-2004, 01:45 PM
Я в этом вопросе действительно не фурычу, ну никак не могу представить как фото может заинтересовать как человек? :( Ни мимики, ни живого взгляда, ни говора... :roll: По-моему самое первое и главное что происходит между людьми -- это chemistry, а по интернету это как :?: [А слова, так на это каждый горазд... :wink: ]

Galka
06-15-2004, 02:05 PM
Я просто знаю несколько пар кто нашёл друг друга по фото через интернет и живут несколько лет и счастливы . Ведь после фото вы же общаетесь каким-то образом-звонки ,переписка .Но черты лица ,улыбка, взгляд тоже о многом могут рассказать. Ну, а как вы встречаете на улице незнакомца, ещё рта не раскрыл
а уже можно сказать -внешне он вам симпатичен или нет.Я лично ни с кем по фото не знакомилась , если не считать в далёкой юности по фото от солдатика из армии, кстати оказался замечательным парнем .

Krasota
06-15-2004, 02:43 PM
На улице, пол часа пообщаешся, посмотриш в глаза, и видно что к чему. Я еще бы поняла если познакомиться по нету живя в том же городе, но общаться месяцами/годами а только потом живого человека увидеть...восприятие человека ведь по нету одно, по телефону второе, в жизни третье. Но вам виднее, коль знаете такие случаи. :)

Leon93
06-15-2004, 10:09 PM
А с тем что каждый имеет именно то, что заслуживает, ты хоть согласишься?


Демогогия чистеичей воды...еслиб все имели то что заслуживают- браки бы не расподались....

Такое чуство что ты ис Калифорнии и тебе до 25-ти...Угадал? :roll:

Leon93
06-15-2004, 10:13 PM
Я просто знаю несколько пар кто нашёл друг друга по фото через интернет ...

Ну вот и я нашел...В отдаленном Сибирском селе...созвонились, сьездили в отпуск.Сделал ей вызов..Будем жить.... :wink:

Krasota
06-15-2004, 10:32 PM
А с тем что каждый имеет именно то, что заслуживает, ты хоть согласишься?


Демогогия чистеичей воды...еслиб все имели то что заслуживают- браки бы не расподались....

Такое чуство что ты ис Калифорнии и тебе до 25-ти...Угадал? :roll:

Xм...браки распадаются потому-что не кто-то кого-то не заслуживает? :roll:

Нет, не угадал. :)

Leon93
06-15-2004, 11:29 PM
Xм...браки распадаются потому-что не кто-то кого-то не заслуживает? :roll:


А от того что кто-то думает что заслуживает большего.. :wink:

Krasota
06-16-2004, 09:25 AM
Xм...браки распадаются потому-что не кто-то кого-то не заслуживает? :roll:

А от того что кто-то думает что заслуживает большего.. :wink:

Я бы сказала что кого-то больше не устраивает то, что имеют.

Rusalka
06-16-2004, 04:48 PM
"Эх хвост, чешуя
Ни поймал я ни*фуя" (ц)
:lol:


Не за тот хвостик ухватились :wink: .

Krakadil
06-16-2004, 09:56 PM
Секс, охота. Так секс или охота?
А то охота была, а с сексом ничего не вышло.


Может и не по теме.
- Поручик Ржевский, вы, говорят были членом суда?
- Эх молодость, молодость! Членом суда, членом туда.

alex korolev
06-16-2004, 11:16 PM
Секс-охота




Продолжается! :lol: :lol:

Leon93
06-17-2004, 01:35 PM
1. СКЛОННОСТЬ К СПЛЕТНЯМ
Критиковать и издеваться над недостатками других женщин при мужчине является чертой, присущей всем представительницам женского рода. Это своего рода защитная практика, призванная устранить возможную конкуренцию. Однако, мужчина не выносит, когда его подруга постоянно поносит других. Это делает ее в его глазах жалкой и неприятной.
2. КОРЫСТОЛЮБИЕ
Мужчины не любят, когда женщины охотятся только за их кошельком. Спрашивать их при встрече – Чем ты занимаешься? или Кем работаешь?- одно и то же, что спросить- Сколько ты зарабатываешь?
3. ЗАНУДСТВО
Мужчины обижаются, когда им постоянно указывают на их ошибки или попрекают, что они могли бы что-то делать лучше. Такая критика не нравится никому.
4. БЕСПОМОЩНОСТЬ
Мужчинам не нравится, когда женщины во всем полагаются на них и ничего не могут сделать самостоятельно. Некоторые женщины не могут, не спросив совета мужчины, даже выбрать себе блюдо в ресторане. Такие женщины, постоянно дергая мужчин, становятся для них невыносимы.
5. РЕВНИВОСТЬ
Лучший способ сохранить мужчину- оставить ему свободу. Если чувствуете, что можете ему доверять- не оскорбляйте его незаслуженными подозрениями. Если знаете, что он изменяет, оставьте его.
6. НЕБЛАГОДАРНОСТЬ
Мужчины ненавидят, когда после того как они всеми правдами и неправдами выбираются на свидание, везут женщину в ресторан, доставляют ее потом домой и взамен не получают даже простого спасибо. Лучший способ сделать мужчине приятное, это на следующий день позвонить ему и поблагодарить его ЕЩЕ РАЗ за хорошо проведенное время.
7. НЕУРАВНОВЕШЕННОСТЬ
Мужчина не сможет чувствовать себя удобно с женщиной, которая не может спокойно жить даже сама с собой.
8. РАЗГОВОРЫ О ПРОШЛОМ
Мужчина не переносит, когда женщина все время вспоминает о своих прошлых романах. Ему кажется, что она проявлет свое недовольство им или что прошлый любовник для нее остается привлекательней, чем он. Мужчины также не любят, когда их просят рассказывать подробности их прошлых любовных приключениях.
9. ХРОНИЧЕСКОЕ НЫТЬЕ
Жить с хроническим нытиком, которому все не так, не сможет даже самый выдержанный мужчина.
10. БОЛТЛИВОСТЬ
Не пытайтесь донимать мужчин бесконечными разговорами на женские темы- их не интересует, кто что вчера надел, кто пользуется какой косметикой и что сказала ваша парикмахерша. Найдите для разговора другие темы, которые могут показаться мужчине интересными.
11. СТРЕМЛЕНИЕ ПОНУКАТЬ И ЕЗДИТЬ
Уезжая на отпуск не делайте из мужчины грузчика, который должен переносить десятки сумок и чемоданов. Не разыгрывайте из себя примадонну, которой обязательно нужно взять в дорогу весь гардероб. Подумайте, что лишний багаж- это для мужчины головная боль и что ему нужно отдохнуть тоже
12. НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ
Не заставляйте мужчину ждать вас слишком долго. Если вы ему сказали, что вам нужно покраситься перед выходом - это еще не значит, что вы можете спокойно провести перед зеркалом целый час.(C)

Krasota
06-17-2004, 01:52 PM
Я бы сказала что практически все из выше-упамянутых пунктов присуще мужчинам тоже. :D Мужчины ух какие сплетики, женщины еще до ТАКОГО не дорасли. :roll: "Кем ты работаеш", так это вообще чуть ли не первый вопрос при встрече... :roll: Самые большие зануды -- это как раз мужчины. и т.д.

Беспомощность это скорее единственный пункт, который НАМНОГО чаще встречается у женщин. Мне их жалко. Их то легче всего прибрать к рукам, и на голову сесть. :cry:

noincomingcalls
06-17-2004, 02:34 PM
1. (C)
женаты ли?

alex korolev
06-17-2004, 02:43 PM
Я бы сказала что практически все из выше-упамянутых пунктов присуще мужчинам тоже. :D Мужчины ух какие сплетики, женщины еще до ТАКОГО не дорасли. :roll: "Кем ты работаеш", так это вообще чуть ли не первый вопрос при встрече... :roll: Самые большие зануды -- это как раз мужчины. и т.д.

Беспомощность это скорее единственный пункт, который НАМНОГО чаще встречается у женщин. Мне их жалко. Их то легче всего прибрать к рукам, и на голову сесть. :cry:


неудивительно что тут же нашлась дамочка, которой не понравилися юмор Leon93 в отношении женщин. я так и знал. это часто бывает что в ответ на что то подобное шутке Leon93 сразу же какая то оскорбленная дамочка завопит КАРАУЛ! ДИСКРИМИНАЦИЯ!
Вообще то мужчины редко реагируют на заявы типа ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ или что то подобное. Но женщины не могут просто смириться с таким вот списком или ему подобным как тут Leon93 опубликовал. У меня уже был такой опыт на одном форуме, все дамочки просто закудахтали хором ВСЕ МУЖИКИ КАЗЛЫ, САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ, и тому подобную белиберду.

Красота! Это юмор, шутка, панымаишь? Но как сказал поэт: В каждой шутке есть доля шутки - остальное правда. :lol:

noincomingcalls
06-17-2004, 02:46 PM
...
Александр, что то вы давно стихов не писали...
душа требует искуства..

Leon93
06-17-2004, 03:09 PM
1з.ОТСУТСТВИЕ РЕАЛ"НОЙ ЦЕЛИ В ЖИЗНИ

Мужчины терпеть не могут женщин которие живут по принципу:
" Испорчу жизнь ему, себе, своим детям, но докажу СЕБЕ что ОН подлец!"

Leon93
06-17-2004, 03:15 PM
А вообще все женщины делятся на два типа:
#1) те которые хотят быть с мужчинои..
#2) те которые позволяют мужчине побыть с ними....

Конечно мы можем какое-то время водить вторых в ресторан, оплачивать их счета и даже покупать мелкие и крупные брилианты в обмен на их редкую снисходительную взаимность в виде сеха.......но все ето мы делаем до тех пор пока не встретим первых.... :roll:

Krasota
06-17-2004, 03:34 PM
Алекс Королёв!
когда шутка и смешно, то нет проблем. Я первая буду смеятся. Здесь же одни стереотипы, которые стары. Так что вы не по адресу на меня наехали. :wink:

noincomingcalls
06-17-2004, 03:39 PM
Алекс Королёв!
когда шутка и смешно, то нет проблем. Я первая буду смеятся. Здесь же одни стереотипы, которые стары. Так что вы не по адресу на меня наехали. :wink:
Вы брюнетка?

Krasota
06-17-2004, 03:41 PM
Вы брюнетка?
Это имеет значение? :)

noincomingcalls
06-17-2004, 03:43 PM
Вы брюнетка?
Это имеет значение? :)
это бы очень помагло моему воображению.

Krasota
06-17-2004, 03:48 PM
это бы очень помагло моему воображению.

Наоборот, всякие факты мешают воображению. Если вы не против, я инкогнито останусь, ради вашего же воображения. 8)

[вас, кстатии, представляю брюнеткой с волосами выше плеч :) ]

noincomingcalls
06-17-2004, 03:52 PM
[вас, кстатии, представляю брюнеткой с волосами выше плеч :) ]
таки вы правы, ну вобще я бландинка

Leon93
06-17-2004, 04:34 PM
Нужно ли жениться по любви?Нет, нет и еще раз нет. Никакой любви с первого взгляда. Никакой роковой страсти. Никакого солнечного удара. Вообще - никаких чувств, один голый и холодный расчет.
Потому что речь пойдет о выборе ЖЕНЫ, драгоценной супруги, матери ваших будущих детишек, бабушки ваших прелестных внучат. В данной ситуации эмоции не просто неуместны, они преступны. Ну не станете же вы, скажем, придя в автосалон, чтобы купить себе автомобиль, носиться от одной сверкающей машины к другой, с восторженными воплями: "Ой, я возьму эту! Она такая вместительная! Или лучше эту - у нее так сверкают фары! А какой обтекаемый зад! Чудо! Чудо!"

Глупости, правда? При выборе автомобиля важно совсем другое - безопасность, экономичность, дизайн и, наконец, цена. Именно по этим критериям - вдумчиво, неторопливо, так, как хорошая хозяйка покупает на рынке парное мясо и свежие овощи к обеду, - мы и будем покупать, то есть выбирать себе жену.
Первая группа тестов. Безопасность.
1. Семья
Что обычно делает находящийся в здравом уме джентльмен, как только на его горизонте появляется маломальски подходящая для образования пары особь? Пытается путем мучительного на-морщивания ума представить себе, как будет выглядеть девушкина грудь после извлечения из бюстгальтера и ее же попа - будучи выпущена из утягивающих колготок. Воистину, кого господь хочет погубить - лишает разума! Первое, что следует делать в такой ситуации, - это бегом мчаться к барышне в гости. И не просто в гости - а на Большой Семейный Обед, на который соберется все семейство с чадами, домочадцами, любимыми животными, домашними вирусами и визгливым младенцем в люльке. Испытание, конечно, мучительное, но зато весь генофонд со всеми мельчайшими отклонениями налицо. Если собрание присутствующих не слишком напоминает вам кунсткамеру и вы морально вполне готовы к тому, что ваш первенец будет чавкать, как дедушка вашей избранницы, шепелявить, как ее папаша, хихикать в ладошку, как она сама, и при этом унаследует ваш собственный нос картошкой и утиную походку, считайте, что первый тест вы прошли успешно. И вполне готовы соединить свой собственный драгоценный хромосомный набор с хромосомами вашей будущей родни.
2. Круг интересов
Теперь тихонько покинем изголодавшихся гостей, которые дружно расправляются со вторым ящиком водки под четвертую кулебяку, и прокрадемся в милую девичью комнатку. Что тут поделывает наша девочка, когда ее никто не видит? Вышивает гладью или с завязанными глазками на скорость разбирает станковый пулемет? Что хранит на своем туалетном столике? Сонник Мартына Задеки или "Лингвостилистический анализ преложении псалмов в религиозно-философском контексте духовной поэзии 18 века"? Гладь и Задека предпочтительнее в любом варианте, но выбирать, конечно, вам. Хотя имейте в виду - казавшееся таким милым пристрастие невесты к плакатам с изображением пушистых кошечек и новорожденных цыплят через пару лет супружеской жизни может привести вас на скамью подсудимых, а вашу благоверную - на преждевременное свидание с Создателем. Ах, вы - по счастливой случайности - тоже до дрожи обожаете махоньких кисок? Чудесно! Тогда переходим к следующему тесту.
з. Окружение
Прыщавые юнцы с развинченной походкой и обсыпанные перхотью девицы с чудовищными ляжками, с которыми дружит понравившаяся вам девочка, после свадьбы не растают, как ночной кошмар при первых лучах рассвета. А совсем наоборот - плотно и навеки материализуются в виде друзей семьи, которые будут припираться в ваш дом на ночь глядя, нагло напяливать ваши тапочки, пожирать содержимое холодильника, запиливать ваши любимые диски и после этого до утра шумно спариваться на кухне, расшатывая вашу единственную раскладушку. Поэтому либо рассорьте невесту с этой сворой прямо сейчас, либо выбирайте себе девушку из приличной компании.
Вторая группа тестов. Экономичность.
1. Шопинг
Идеальной проверкой для будущей жены служит совместное посещение большого, дорогого, престижного магазина. Или десятка махоньких, но еще более дорогих и престижных бутичков. Если избранница еще в девичестве полностью теряет над собой контроль при виде разноцветного шмотья и развалов заморской снеди, хапает все подряд, не глядя на ценники, или, наоборот, гнусаво сообщает хорошеньким продавщицам, что такого жалкого отстоя не видела никогда в своей знаменательной жизни... Что ж, под благовидным предлогом (покурить, позвонить...) покиньте этот магазин, эту девушку, этот город, континент и эту планету навсегда. Потому что правильная будущая супруга, бабушка и мать сначала резво нарежет по торговым площадям четыре ознакомительных круга, прицениваясь, щупая материю и скорбно качая головой. Потом честно признается, что здесь, конечно, мило, но неразумно дорого, и что ее старые сапожки вполне протянут еще два-три сезона, а шубка ей не нужна совсем в связи с глобальным потеплением на планете. Так что, милый, поедем лучше домой - пить чай с собственноручно изготовленными пирогами. А дома, дома правильная будущая супруга, бабушка и мать с ловкостью фокусника выхватит из сумочки красивый пакетик с незаметно купленной в бутике (заметьте, все без помощи вашего кошелька!) чудной мужской рубашкой, которая идеально подходит к вашим туфлям и к тому же выгодно оттеняет глубокий цвет ваших прекрасных глаз. Надеюсь, сорочка не режет под мышками? Отлично. Тогда едем дальше.
2. Отдых
Хорошая жена никогда не устает. Она весела, доброжелательна, активна в любое время суток и от любого предложения прилечь и вытянуть ножки отказывается наотрез.
з. Совместное проживание
Без этого важнейшего теста (протяженностью минимум шесть месяцев) могут вступать в брак только откровенные безумцы. Проводить тест следует так: даете девушке десять минут на сборы (больше не надо - а то она успеет прихватить с собой сантехнику и карнизы), после чего перевозите ее со всем барахлишком (кстати, если она не прихватила с собой ваше фото в красивой рамочке - это оч-чень дурной признак!). Далее барышне следует вручить скромную сумму денег на домашние расходы и исчезнуть куда-нибудь дней на пять.
Если, вернувшись, вы обнаружите свою квартиру отремонтированной и чистой, как в первый день творения, кухню - набитой свеженаготовленной вкуснятиной, девушку - накрашенной, свеженькой и готовой немедленно предаться плотской любви, а на столе в центре комнаты при этом будет лежать, как минимум, половина оставленной ей суммы... Да, пожалуй, наконец пришло время присмотреться к этой крошке повнимательнее.
Третья группа тестов. Дизайн.
1. Бедра
Широкие. Еще лучше - очень широкие, чтобы грядущее потомство не протискивалось на белый свет, сплющивая нос и уродуя черепные кости, а выскакивало из мамочки с легкостью шампанской пробки.
2. Грудь
Большая. Еще лучше очень большая, потому что детские молочные смеси аллергенны и к тому же стоят недешево. А младенцы, вскормленные грудным молоком, лучше развиваются и меньше болеют.
з. Ноги
Крепкие и не слишком длинные. Хорошая жена маневренна, мобильна и вынослива, ведь в среднем женщина за всю жизнь мелких хлопот и беготни по квартире от плиты к холодильнику, люльке и обратно накручивает на спидометре не меньше ста тысяч километров.
ч. Лицо
Честно говоря, это абсолютно не принципиально. Но если вам по какой-нибудь причине захочется использовать жену не только по прямому назначению, но и для выхода в свет, руководствуйтесь тем, что у женщин с прямым аккуратным носом реже бывает насморк (меньше простоев в работе), большие, ясные глаза с незамутненным хрусталиком - как правило, признак хорошего зрения, а здоровые, крепкие, белые зубы - залог того, что пища будет хорошо и тщательно пережевана (а это значит, что и желудок будет долго работать нормально), а стоматолог еще не скоро доберется до содержимого вашего бумажника.
Четвертая группа тестов. Цена.
Девушка, успешно прошедшая все четыре группы предложенных тестов, не имеет цены. Если вы нашли такое сокровище, немедленно бросайте холостяцкую жизнь, безмозглых подружек, вечные попойки - и мчитесь вместе с девушкой своей мечты в сторону ближайшего Дворца бракосочетаний. Только по дороге все-таки постарайтесь лично убедиться в том, что ваша невеста не резиновая. Так, на всякий случай. А то, знаете, всякое бывает...

Krasota
06-18-2004, 10:23 AM
[вас, кстатии, представляю брюнеткой с волосами выше плеч :) ]
таки вы правы, ну вобще я бландинка

Ну вот. вы помешали моему воображению :wink:

АнютиныГлазки
06-18-2004, 10:31 AM
Leon93, спасибо. :chmok: :sfs: