PDA

View Full Version : Vashe mnenie?



KRASNODAREC
05-23-2006, 03:18 PM
Всем Привет!
Народ, как Вы считаете: Правильно ли заниматься сексом с женшинои, которая замужем? При етом она говорит, что никаких чувств к мужу давно не испытывает, да и муж уже говорит о разводе.
Да и вообше, хотелось бы услышать мнение обшественности!
Всем спасибо за внимание!

Рижанка
05-23-2006, 03:20 PM
С позиции церкви - грех, с жизненной позиции - было, есть и будет. :angel:

KRASNODAREC
05-23-2006, 03:37 PM
С позиции церкви - грех, с жизненной позиции - было, есть и будет. :ангел:
Да, но ето все понятно, хотелось бы услышать личное мнение!

Hoboken Girl
05-23-2006, 03:39 PM
Страсти, желанию и любви не прикажешь..

Рижанка
05-23-2006, 03:40 PM
Было, есть и будет. Чем не ответ ?
:evillaugh

KRASNODAREC
05-23-2006, 03:41 PM
Было, есть и будет. Чем не ответ ?
:евиллаугх
Понял:) , хоть и не спервого раза:)

dream fairy
05-23-2006, 03:43 PM
И что.. в этом вопросе наше личное мнение как-то повлияет на ваше решание?

KRASNODAREC
05-23-2006, 03:43 PM
Страсти, желанию и любви не прикажешь..
Т.е. Вы тоже считаете, что ето нормально?!

KRASNODAREC
05-23-2006, 03:44 PM
И что.. в этом вопросе наше личное мнение как-то повлияет на ваше решание?
Ну, а причем тут мое решение?!
Просто хочется знать мнение окружаусих

Манюня
05-23-2006, 03:47 PM
Правильно ли заниматься сексом с женшинои, которая замужем? Правильно сексом с женщиной нужно заниматься вне зависимости от её семейного положения.

Hoboken Girl
05-23-2006, 03:47 PM
Т.е. Вы тоже считаете, что ето нормально?!

Я считаю нормальным выбор взрослого человека. Что вы предлагаете сидеть и осуждать сложившуюся ситуацию? Наверное к таким отношения что-то подтолкнуло обоих сторон..

dream fairy
05-23-2006, 03:48 PM
Ну, а причем тут мое решение?!
Просто хочется знать мнение окружаусих
Спать-ли с замужними?
Плохо это, плохо.
Правда если ни муж ни жена не против - хорошо.

KRASNODAREC
05-23-2006, 03:50 PM
Спать-ли с замужними?
Плохо это, плохо.
Правда если ни муж ни жена не против - хорошо.
:Д Ну да, так ето уже почти Шведская семья:Д

Vidik
05-23-2006, 03:59 PM
Хороший левак \от похода на лево\ семью укрепляет :)

Саломея
05-23-2006, 04:00 PM
Спать-ли с замужними?
Плохо это, плохо.
Правда если ни муж ни жена не против - хорошо.

Плохо только с замужними или женатыми тоже?

Саломея
05-23-2006, 04:00 PM
:Д Ну да, так ето уже почти Шведская семья:Д

Вы са шведским столом не перепутали?

Саломея
05-23-2006, 04:02 PM
Хороший левак \от похода на лево\ семью укрепляет :)

Это наверно шифрофка для Краснодарца, да?

Vidik
05-23-2006, 04:10 PM
Это наверно шифрофка для Краснодарца, да?

Просто - Нет

Саломея
05-23-2006, 04:15 PM
Просто - Нет

тоись Вы ниадабряити Краснодарца с иво леваками?

Vidik
05-23-2006, 04:17 PM
тоись Вы ниадабряити Краснодарца с иво леваками?

Я одобряю леваки. Про господина Краснодарца я ничего не знаю.

dream fairy
05-23-2006, 04:19 PM
Плохо только с замужними или женатыми тоже?
Обоюдно.
Я бы наверное мучилась угрызениями совести, спала и угрызалась.

dream fairy
05-23-2006, 04:22 PM
Хороший левак \от похода на лево\ семью укрепляет :)
Что такое хороший левак?
Далее.. если я допустим ваша жена, вы совершенно не против моих любовных свиданий?

Sixteen
05-23-2006, 04:24 PM
Всем Привет!
Народ, как Вы считаете: Правильно ли заниматься сексом с женшинои, которая замужем? При етом она говорит, что никаких чувств к мужу давно не испытывает, да и муж уже говорит о разводе.
Да и вообше, хотелось бы услышать мнение обшественности!
Всем спасибо за внимание!

а при чем тут общественность?
мнение общественности тут не при чем!
общественность вообще не должна об этом знать.

Vidik
05-23-2006, 04:26 PM
Что такое хороший левак?
Далее.. если я допустим ваша жена, вы совершенно не против моих любовных свиданий?

Совершенно против. Но без повода шпионит не буду. Да и потом знаю массу народа котории себе ето позволяет. И ничего, живут. Молниеи пока никого не убило.

elfy
05-23-2006, 04:30 PM
Всем Привет!
Народ, как Вы считаете: Правильно ли заниматься сексом с женшинои, которая замужем? При етом она говорит, что никаких чувств к мужу давно не испытывает, да и муж уже говорит о разводе.
Да и вообше, хотелось бы услышать мнение обшественности!
Всем спасибо за внимание!
на мой взгляд, это ей больше беспокоиться по этому вопросу надо, так как she is the one who is cheating
так что, не забивайте этим голову - relax and enjoy:evillaugh

Krasota
05-23-2006, 04:30 PM
О! Тепленькая пошла! Вернее, о, Краснодарец вернулся.
Сейчас опять страсти будут? Типа "замужная женщина" придет на форум обьяснять свою позицию? Из ее слов, окажется что муж козел, импотент, и вообще зверь.
Продолжайте, Краснодарец. Продолжайте. Бумага, вернее форум, все стерпит. :evillaugh

Slippery When Wet
05-23-2006, 04:30 PM
При етом она говорит, что никаких чувств к мужу давно не испытывает, да и муж уже говорит о разводе.

Смари, как бы вон тот муж, каторый, якобы, говарит о разводе...пред тем самым разводом ни оттяпал тибе шта-нить...сгаряча. И ей, заодно...
:D

elfy
05-23-2006, 04:31 PM
О! Тепленькая пошла! Вернее, о, Краснодарец вернулся.
Сейчас опять страсти будут? Типа "замужная женщина" придет на форум обьяснять свою позицию? Из ее слов, окажется что муж козел, импотент, и вообще зверь.
Продолжайте, Краснодарец. Продолжайте. Бумага, вернее форум, все стерпит. :evillaugh
Краснодарец - клон Бывшего?:confused:

dream fairy
05-23-2006, 04:32 PM
Совершенно против. Но без повода шпионит не буду. Да и потом знаю массу народа котории себе ето позволяет. И ничего, живут. Молниеи пока никого не убило.
Так если укрепляет семью.. почему против?
И кстати, я так и не выяснила про "хороший левак"

Krasota
05-23-2006, 04:32 PM
Смари, как бы вон тот муж, каторый, якобы, говарит о разводе...пред тем самым разводом ни оттяпал тибе шта-нить...сгаряча. И ей, заодно...
:ДО! Вот если еще "муж" заявится на форум, ето будет что-то новенькое. Краснодарец, посмотрите сколько мы вам идей даем для сюжета. :D

Krasota
05-23-2006, 04:34 PM
Краснодарец - клон Бывшего?:цонфусед:Откуда такой вывод? :shock: Не думаю. Тот фотки девушек сам ставил на форум, а у етого девушки приходят для разборок. Тогда уже он скорее клон Джоли. :lol:

Kadet
05-23-2006, 04:36 PM
Интересно, чью семью укрепляет "хороший левак"? А если левак не очень?

elfy
05-23-2006, 04:37 PM
Откуда такой вывод? :shock: Не думаю. Тот фотки девушек сам ставил на форум, а у етого девушки приходят для разборок. Тогда уже он скорее клон Джоли. :lol:
дай ссылку, где девушка краснодарца пришла - я наверное что-то упустила:evillaugh

Vidik
05-23-2006, 04:37 PM
Интересно, чью семью укрепляет "хороший левак"? А если левак не очень?

Значит и укрепляет не очень

КошЫчка
05-23-2006, 04:38 PM
Всем Привет!
Народ, как Вы считаете: Правильно ли заниматься сексом с женшинои, которая замужем? При етом она говорит, что никаких чувств к мужу давно не испытывает, да и муж уже говорит о разводе.
Да и вообше, хотелось бы услышать мнение обшественности!
Всем спасибо за внимание!
с замужними женщинами иметь секс категорически возбраняется.. с ними можно только играть в пятнашки, собирать грибы и мыть велосипеды...

Саломея
05-23-2006, 04:39 PM
Обоюдно.
Я бы наверное мучилась угрызениями совести, спала и угрызалась.


Эта типа "ибу и плачу..."????

Donat
05-23-2006, 04:40 PM
Всем Привет!
Народ, как Вы считаете: Правильно ли заниматься сексом с женшинои, которая замужем? При етом она говорит, что никаких чувств к мужу давно не испытывает, да и муж уже говорит о разводе.
Да и вообше, хотелось бы услышать мнение обшественности!
Всем спасибо за внимание!

правильно ли нарушать правила дорожного движения?
вот же вопрос ....

Donat
05-23-2006, 04:42 PM
Эта типа "ибу и плачу..."????

:good:

dream fairy
05-23-2006, 04:43 PM
Эта типа "ибу и плачу..."????
Ну.. в некотором смысле да.

Krasota
05-23-2006, 04:44 PM
дай ссылку, где девушка краснодарца пришла - я наверное что-то упустила:evillaugh
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21828

Рижанка
05-23-2006, 04:45 PM
О! Вот если еще "муж" заявится на форум, ето будет что-то новенькое. Краснодарец, посмотрите сколько мы вам идей даем для сюжета. :D
Уже было. :34:

Саломея
05-23-2006, 04:50 PM
Интересно, чью семью укрепляет "хороший левак"? А если левак не очень?

Обьяснит мне ктонибудь что такое "левак"?

Kadet
05-23-2006, 04:52 PM
Обьяснит мне ктонибудь что такое "левак"?
Вечером... на сеновале.... практически.....

Vidik
05-23-2006, 04:52 PM
Обьяснит мне ктонибудь что такое "левак"?


Поход на лево от семьи.

Фима Собак
05-23-2006, 04:53 PM
KRASNODAREC
Выскажу, вероятно, общее мнение. Для нас большая честь, что Вы сверяете каждый свой шаг с мнением форума.
В данном случае факт замужества женщины будет иметь значение, если Вы надумаете на ней жениться. Женитесь, нам не жалко (в конце концов мы ее совсем не знаем)

Sineglazka
05-23-2006, 04:55 PM
Всем Привет!
Народ, как Вы считаете: Правильно ли заниматься сексом с женшинои, которая замужем? При етом она говорит, что никаких чувств к мужу давно не испытывает, да и муж уже говорит о разводе.
Да и вообше, хотелось бы услышать мнение обшественности!
Всем спасибо за внимание!
ой...

Sineglazka
05-23-2006, 05:10 PM
если говорит, что мужа не любит, то чего с ним живет, что говорит по этому поводу-то? ;)

mineral
05-23-2006, 05:18 PM
Если правильно - то неинтересно... А вот ежели ж неправильно... Вот когда самый прикол наступает...

dream fairy
05-23-2006, 05:22 PM
На данный момент имеем хороший и правельный леваки. Один укрепляет а другой неинтересный.
Также имеем не правильный, но интересный левак.

mineral
05-23-2006, 05:23 PM
И, что самое главное, левак, как правило, прав...

Donat
05-23-2006, 05:34 PM
если говорит, что мужа не любит, то чего с ним живет, что говорит по этому поводу-то? ;)

есть отдельный вид жены, которая живет с мужем и исчет нового мужа, тока МУЖА, а не просто "левака".
главная причина - трудности выживания самой.
такая жена своего мужа уже не любит в лучшем случае (в худшем - ненавидит), но не уходит часто в связи с квартирным вопросом :)
.... живут, блин, компромат на мужа коллекционируют, чоб в нужный момент хоть что-то урвать..... :)

п.с. так, пример, не утверждение про даму в вопросе ...

elfy
05-23-2006, 11:03 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21828
спасибо. развлеклась перед сном, жаль попкорна нет.:evillaugh

Sarochka
05-23-2006, 11:08 PM
Правильно ли заниматься сексом с женшинои, которая замужем?


а правильно ли заниматься сексом с женщиной, которую не хочет муж?
правильно ли заниматься сексом с женщиной, которая не замужем?
правильно ли заниматься сексом с женщиной?
как правильно заниматься сексом?

стока вопросов, стока вопросов (c)

Collaps
05-24-2006, 06:17 AM
Всем Привет!
Народ, как Вы считаете: Правильно ли заниматься сексом с женшинои, которая замужем? При етом она говорит, что никаких чувств к мужу давно не испытывает, да и муж уже говорит о разводе. ПРАВИЛЬНО!!! :bis:

Krasota
05-24-2006, 08:15 AM
Уже было. :34:Пропустила. :( Можно ссылочку? Хочу поразвлекаться. :D

klukva
05-24-2006, 09:02 AM
почитала пост и ссылочку....скажу вам похоже на "Богатые тоже плачут"................

Krasota
05-24-2006, 09:20 AM
Мне кажется что тут скорее Бедные Тоже Плачут:evillaugh

klukva
05-24-2006, 09:44 AM
Мне кажется что тут скорее Бедные Тоже Плачут:евиллаугх
ну незнаю, колца тут за 10 штук фигурируют.......

химик
05-24-2006, 11:12 AM
Если с мужем не в дружеских отношениях то трахай пока дым из ушей не поидет

Пенелопа
05-24-2006, 11:47 AM
Всем Привет!
Народ, как Вы считаете: Правильно ли заниматься сексом с женшинои, которая замужем? При етом она говорит, что никаких чувств к мужу давно не испытывает, да и муж уже говорит о разводе.
Да и вообше, хотелось бы услышать мнение обшественности!
Всем спасибо за внимание!
это личное дело каждава

я занималсо :lol:

Krasota
05-24-2006, 12:13 PM
ну незнаю, колца тут за 10 штук фигурируют.......Ну ето может быть один каратик, но хорошей кватили. Даже на два карата хорошей квалити не натягивает. :evillaugh

YeahBaby
05-24-2006, 01:32 PM
Всем Привет!
Народ, как Вы считаете: Правильно ли заниматься сексом с женшинои, которая замужем? При етом она говорит, что никаких чувств к мужу давно не испытывает, да и муж уже говорит о разводе.
Да и вообше, хотелось бы услышать мнение обшественности!
Всем спасибо за внимание!
заниматься сексом - правильно.
заниматься сексом с женшиной - тоже правильно.
заниматься сексом с женьшино с разным ростом/весом/цветом волос/семейным положением/социальным статусом/... - правильно.

Интересоваться про рост/вес/цвет волос/глаз/семейной положение/социальный статус/и т.д. кагда занимаешся сексом с етом женшиной - НЕПРАВИЛьНО!

KRASNODAREC
05-24-2006, 02:21 PM
тоись Вы ниадабряити Краснодарца с иво леваками?
Уважаемая!
Ну где Вы увидели, что левоки мои? Хотелось поднять тему, узнать, что народ по етому поводу думает! А Ви как-то на меня явно злитись. Ну не клицу ето ВИП, поверте- не клицу!;)

KRASNODAREC
05-24-2006, 02:23 PM
Смари, как бы вон тот муж, каторый, якобы, говарит о разводе...пред тем самым разводом ни оттяпал тибе шта-нить...сгаряча. И ей, заодно...

Смотреть више

KRASNODAREC
05-24-2006, 02:24 PM
Краснодарец - клон Бывшего?:цонфусед:
нет

KRASNODAREC
05-24-2006, 02:27 PM
КРАСНОДАРЕЦ
Выскажу, вероятно, общее мнение. Для нас большая честь, что Вы сверяете каждый свой шаг с мнением форума.
В данном случае факт замужества женщины будет иметь значение, если Вы надумаете на ней жениться. Женитесь, нам не жалко (в конце концов мы ее совсем не знаем)
Извините, но помоему Ви о чем то ..................вообшем не о чем
Чесно говоря не понял Вас. Причем тут женидьба, да и вообше меня какого хера приписывать?!

KRASNODAREC
05-24-2006, 02:29 PM
ПРАВИЛЬНО!!! :бис:
конкретно!:34:

KRASNODAREC
05-24-2006, 02:31 PM
Ну ето может быть один каратик, но хорошей кватили. Даже на два карата хорошей квалити не натягивает. :евиллаугх
Сразу видно, что не владеете такими делами. Sorry если че, без обид, ок?!:rolleyes:

Krasota
05-24-2006, 02:58 PM
Сразу видно, что не владеете такими делами. Сорры если че, без обид, ок?!:роллеыес:От того что вы скажете что я не владею, я вледеть меньше не стану. вы конечно могли за свои 10К и 3 карата найти, но квалити какой. ;)

Vortex
05-25-2006, 08:35 AM
Всем Привет!
Народ, как Вы считаете: Правильно ли заниматься сексом с женшинои, которая замужем? При етом она говорит, что никаких чувств к мужу давно не испытывает, да и муж уже говорит о разводе.
Да и вообше, хотелось бы услышать мнение обшественности!
Всем спасибо за внимание!

Если знаешь, что ты в неё не в любишься, и доставать её не будешь, то почему нет? Грех она берёт на себя. Но больше чем на секс - не расчитывай.

Cherry29
05-27-2006, 11:31 PM
Всем Привет!
Народ, как Вы считаете: Правильно ли заниматься сексом с женшинои, которая замужем? При етом она говорит, что никаких чувств к мужу давно не испытывает, да и муж уже говорит о разводе.
Да и вообше, хотелось бы услышать мнение обшественности!
Всем спасибо за внимание!
Жен-ны такие актрисы они такого наговорят когда сильноооо хотят,впрочим как и мужчины, ну я думаю если уж ето между кем то и происходит,надо получать удовольствие , и постараться не обсуждать свои чуФства к мужу ,надо уважать человека с которым живёшь .Bообше обсуждение кого то с другим человеком - не хорошо, не порядочно:rolleyes:

E-dot
05-28-2006, 09:45 PM
....
При етом она говорит, что никаких чувств к мужу давно не испытывает, да и муж уже говорит о разводе.


Т.е. таки в разводе, только не юридическом, а духовном, по факту так сказать. Тогда да чего нет.
Хотя собственно причем тут вопрос "замужем-незамужем"? Совесть мучает? Или принципы спать не дают?:)

Toothfairy
05-29-2006, 11:13 PM
Краснодарец!Как вы можете даже такие темы заводить тут?...это неэтично!...неужели вы не знаете, что у замужних даММ ТАМ все зашито?! :8: :8:

Vidik
05-30-2006, 03:55 PM
Краснодарец!Как вы можете даже такие темы заводить тут?...это неэтично!...неужели вы не знаете, что у замужних даММ ТАМ все зашито?! :8: :8:
Ой, а куда же я тогда ...... :confused:

KRASNODAREC
05-30-2006, 04:49 PM
Краснодарец!Как вы можете даже такие темы заводить тут?...это неэтично!...неужели вы не знаете, что у замужних даММ ТАМ все зашито?! :8: :8:
Если бы, а то ..............
У дам там зашито только до определенного момента, потом появляется умелыи портнои и ...................всe. Ето конечно не серьезно.
Просто, хотелось бы верить в настояшее, а вокруг одно блядство.
А как нам, мужикам поступать? Тем более в етои сранои стране!
Как сказал мне один мои знакомыи: "Валить от сюда надо!"

elfy
05-30-2006, 11:27 PM
... Тем более в етои сранои стране!
Как сказал мне один мои знакомыи: "Валить от сюда надо!"
так а в чем проблема-то? на билет не хватает?

Nabludatel'
05-31-2006, 10:36 AM
Как сказал мне один мои знакомыи: "Валить от сюда надо!"
Как сказал один мой приятель "Да, вали от сюда, канешна"

КошЫчка
05-31-2006, 10:37 AM
келынь!

Malishka
05-31-2006, 12:56 PM
Если бы, а то ..............
У дам там зашито только до определенного момента, потом появляется умелыи портнои и ...................все. Ето конечно не серьезно.
Просто, хотелось бы верить в настояшее, а вокруг одно блядство.
А как нам, мужикам поступать? Тем более в етои сранои стране!
Как сказал мне один мои знакомыи: "Валить от сюда надо!"
Ваш близкий друг Леон?:rolleyes:

Malishka
05-31-2006, 12:57 PM
келынь!


До праздников тут была-тема была жива. Пришла после праздников, опять больной вопрос. Ну что такое?