PDA

View Full Version : WES



Alex_3112
05-23-2006, 10:12 AM
Только что поговорил по телефону с представителем World Education Service. Как известно, они делают evaluation дипломов и аттестатов. И сранительно недавно добавили требование, что "родной" университет должен сам высылать им transcript (академическую справку).

Так вот, мне было сказано что это требование "non-negotiable" и "no exceptions". Получается, что свет в конце тоннеля WES - это всего лишь встречный поезд... :(

Yura717
05-24-2006, 06:11 PM
Только что поговорил по телефону с представителем World Education Service. Как известно, они делают evaluation дипломов и аттестатов. И сранительно недавно добавили требование, что "родной" университет должен сам высылать им transcript (академическую справку).

Так вот, мне было сказано что это требование "non-negotiable" и "no exceptions". Получается, что свет в конце тоннеля WES - это всего лишь встречный поезд... :(
потому что диплом купить сейчас не проблема вот и требуют выписку из универа

Donat
05-27-2006, 02:17 PM
Только что поговорил по телефону с представителем Щорлд Едуцатион Сервице. Как известно, они делают евалуатион дипломов и аттестатов. И сранительно недавно добавили требование, что "родной" университет должен сам высылать им трансцрипт (академическую справку).

Так вот, мне было сказано что это требование "нон-неготиабле" и "но ехцептионс". Получается, что свет в конце тоннеля ЩЕС - это всего лишь встречный поезд... :(

[WES] - частная компания, которую далеко не все универы в [US] признают (если вообше слышали).
лучше обратиться в сам универ (куда аплаиваишся) за требованиями к переводу, а подтверждение диплома нужно везде.
убили нахрен веру в Советско/Российский диплом ....

Anastasiya
05-28-2006, 01:36 AM
Для подтверждения законности диплома я делала на родине апостиль и ноториально завереный перевод

Alex_3112
05-31-2006, 01:25 PM
[WES] - частная компания, которую далеко не все универы в [US] признают (если вообше слышали).

В том-то и дело, что где-то 4 из каждых 5 универов требуют именно WES...