PDA

View Full Version : Как можно вьехать по визам?



sinad
05-23-2006, 09:01 AM
Мы выиграли грин-кард.Открыли в Варшаве 4 визы.Можно ли въехать на территорию Америки мужу,а через пару иесяцев-жене и двоим детям?
Спасибо.

Дядя_Федор
05-23-2006, 11:58 AM
Мы выиграли грин-кард.Открыли в Варшаве 4 визы.Можно ли въехать на территорию Америки мужу,а через пару иесяцев-жене и двоим детям?
Спасибо.
Вам выдали визы на шесть месяцев. В течение этих шести месяцев Вы можете въехать в Штаты (можно, впрочем, визы продлить, но это -- канитель). Но выигравший должен въехать первым (Ваш муж в данном случае).

sinad
05-24-2006, 12:17 AM
Вам выдали визы на шесть месяцев. В течение этих шести месяцев Вы можете въехать в Штаты (можно, впрочем, визы продлить, но это -- канитель). Но выигравший должен въехать первым (Ваш муж в данном случае).


Вопрос в том,смогу ли я выехать и въехать с детьми без мужа-заявителя по гринке?Один товарищ сказал,что мы можем ехать только с мужем;он один может ехать,а мы-нет.В американском посольстве сказали звонить туда,где мы визы ставили.А визы мы ставили в Варшаве.

Yura717
05-24-2006, 12:17 PM
Вопрос в том,смогу ли я выехать и въехать с детьми без мужа-заявителя по гринке?Один товарищ сказал,что мы можем ехать только с мужем;он один может ехать,а мы-нет.В американском посольстве сказали звонить туда,где мы визы ставили.А визы мы ставили в Варшаве.
А что муж предпочитает жить в Белорусии? Успех в США зависит сожжены ли мосты и отступать не куда....Билет должен быть в один конец....

Yura717
05-24-2006, 02:31 PM
Вопрос в том,смогу ли я выехать и въехать с детьми без мужа-заявителя по гринке?Один товарищ сказал,что мы можем ехать только с мужем;он один может ехать,а мы-нет.В американском посольстве сказали звонить туда,где мы визы ставили.А визы мы ставили в Варшаве.
А понял..... хотите Боливара первым через переправу отправить?!
а не боитесь.....? тут на каждом углу можно встретить знойных жарких женщин........могет быть потом он жену и вызыть и не за хочет :)

Lev Kobrin
05-24-2006, 07:52 PM
ОТВЕТ: Ехать можно. Каждому человеку дается отдельный пакет.

sinad
05-25-2006, 05:52 AM
А что муж предпочитает жить в Белорусии? Успех в США зависит сожжены ли мосты и отступать не куда....Билет должен быть в один конец....

Нет же.))
Он первый поедет.Боится,что потом меня с детьми не выпустят,раз он был заявителем по грин-кард.
Вопрос-могу ли я ехать с детьми,без мужа?После того,как он уедет.

sinad
05-25-2006, 05:54 AM
А понял..... хотите Боливара первым через переправу отправить?!
а не боитесь.....? тут на каждом углу можно встретить знойных жарких женщин........могет быть потом он жену и вызыть и не за хочет :)


Нет,не боюсь.

Дядя_Федор
05-25-2006, 10:29 AM
Вопрос-могу ли я ехать с детьми,без мужа?После того,как он уедет.
Да, можете. Два раза уже отвечено.

sinad
05-26-2006, 01:22 AM
Да, можете. Два раза уже отвечено.

Ясно.

sinad
06-01-2006, 04:56 AM
Ясно.


Оказывается,все просто.У кого в визе есть надпись Valid only if Acc/FTJ father/Mother/Spouse должен ехать или в сопровождении лица,выигравшнго гринку или после него.