PDA

View Full Version : Звонки из Америки в Европу



dream fairy
05-22-2006, 12:25 PM
Скорее из Калифорнии.
Что-то повадились мне разные компании звонить и предлагать сервис, а я наивная согласилась. Ну в итоге имею то, что имею и дозвонится не могу ни до Европы ни до сервиса.
Кто как звонит?
Надо бы мне найти нормальную компанию с нормальными ценами и сервисом, но я не знаю какая нормальная, последние две отвратные. :(

klukva
05-22-2006, 12:34 PM
я последнее время пользуюсь [skype], а если нужно купить карточку то уже почти три года покупаю через [uniontelecard.com]

dream fairy
05-22-2006, 12:46 PM
А что это Скайпе?

klukva
05-22-2006, 12:48 PM
звонки через компьютер
www.skype.com

dream fairy
05-22-2006, 12:53 PM
звонки через компьютер
щщщ.скыпе.цом
Мне на обычный телефон звонить надо, родителям.

klukva
05-22-2006, 01:02 PM
Мне на обычный телефон звонить надо, родителям.
там можно звонить с компа на телефон, а так почитай в теме о финансах этот вопрос поднимался несколько раз.............

Mikhail-u
05-22-2006, 01:33 PM
там можно звонить с компа на телефон, а так почитай в теме о финансах этот вопрос поднимался несколько раз.............

ругают качество [skype]. Я пользуюсь [Mastrbell].

klukva
05-22-2006, 02:07 PM
ругают качество [skype]. Я пользуюсь [Mastrbell].
мне звонки в Эстонию даются без всяких проблем.

Рижанка
05-22-2006, 02:24 PM
Года 4 пользуюсь Master Call.:34:
Прибалтика, по-моему, везде дорого, в Латвию 19 центов, на пример.

Mikhail-u
05-22-2006, 03:32 PM
Года 4 пользуюсь Мастер Цалл.:34:
Прибалтика, по-моему, везде дорого, в Латвию 19 центов, на пример.

Я недавно видел, кажись на рекламе mastterbel.com, чуть ли не 7 центов с Латвией. Еще удивился. Белоруссия вот дорогая - все под 30 ц втлазит...

Рижанка
05-22-2006, 05:13 PM
Я недавно видел, кажись на рекламе masterbel.com, чуть ли не 7 центов с Латвией. Еще удивился. Белоруссия вот дорогая - все под 30 ц втлазит...
Это карточки. Я - против. :34:

Mikhail-u
05-22-2006, 07:44 PM
Это карточки. Я - против. :34:

Есть карточки с постоянным ПИН и рефилами [online]. Как таковой у меня карточки никакой нет: я просто зашел [online] и выбрал план из нескольких десятков. Не понравилось - бильше не делаешь рефил, или переходишь на другой плаан. Мне когда нужно звонить, я просто нажимаю на кнопку [memory], и сразу номер абонента - вот и все. Там еще накапливаются призовые 5% с каждого рефила, да за вновь приведенную жертву подкидывают. Может преодолеешь неприязнь?

Kuvalda
05-22-2006, 09:33 PM
Я недавно видел, кажись на рекламе mastterbel.com, чуть ли не 7 центов с Латвией. Еще удивился. Белоруссия вот дорогая - все под 30 ц втлазит...

www.callingcards.com
Белоруссия 15 центов, Латвия от 7 центов, Россия 3 цента.
Пользуюсь уже 1.5 года одним и тем же пином - работает прекрасно всегда, кроме праздников.

Mikhail-u
05-22-2006, 11:20 PM
щщщ.цаллингцардс.цом
Белоруссия 15 центов, Латвия от 7 центов, Россия 3 цента.
Пользуюсь уже 1.5 года одним и тем же пином - работает прекрасно всегда, кроме праздников.

3 цента Россия - это Москва-Питер или правда Россия? И потом, накрутки ("таксы") и плата за соединение есть?

dream fairy
05-23-2006, 11:03 AM
Года 4 пользуюсь Мастер Цалл.:34:
Прибалтика, по-моему, везде дорого, в Латвию 19 центов, на пример.
Последняя компания которая предложила мне свой сервис, предлагала Латвию за 9 центов. Но оказалось, что телефон родителей, которые живут под Ригой они видят как Рижский, а Рига у них 20 центов. Прикинь разница.
Ещё одни предлагают Ригу за 17, а с мобильного за 15 центов, но мне с обычного телефона не дозвонится теперь, а kастомер сервис у них просто не отвечает.

Mikhail-u
05-23-2006, 10:35 PM
Последняя компания которая предложила мне свой сервис, предлагала Латвию за 9 центов. Но оказалось, что телефон родителей, которые живут под Ригой они видят как Рижский, а Рига у них 20 центов. Прикинь разница.
Ещё одни предлагают Ригу за 17, а с мобильного за 15 центов, но мне с обычного телефона не дозвонится теперь, а кастомер сервис у них просто не отвечает.

вот интересно, обычно ведь столицы дешевле. Москва-Питер чаще как минимум раза в 3-4 дешевле России.

elfy
05-23-2006, 11:46 PM
3 цента Россия - это Москва-Питер или правда Россия? И потом, накрутки ("таксы") и плата за соединение есть?
остальная Россия - 4.5 цента, что тоже неплохо
Masterbell Continental calling card
Mozart тоже хорошая, 7 центов по всей России (Москва и Питер дешевле)

Mikhail-u
05-24-2006, 01:12 AM
остальная Россия - 4.5 цента, что тоже неплохо
Мастербелл Цонтинентал цаллинг цард
Мозарт тоже хорошая, 7 центов по всей России (Москва и Питер дешевле)

Ты уклоняешься от вопроса о [tax]ах и стоимости соединения.;)

elfy
05-24-2006, 07:40 AM
Ты уклоняешься от вопроса о [tax]ах и стоимости соединения.;)
я не уклоняюсь, я просто не видела этого вопроса
стоимость соединения - бесплатно, unless you call from a payphone, у обеих карточек, no maintenance fee, про таксы не уверена, зайди на masterbell, I believe 15% but I am not sure

Milashka_Sue
05-24-2006, 08:08 AM
3longdistancecalls.com - хорошее качество связи и нет никаких маитенанце фее и прочего. Ето только казется, что по карточкам звонить дешевле. Я когда только приехала сыда, кыпила пары раз карточки он-лине, на Ыкраины. они их рекламирыыт как например 3.9ц пер минуте, но в реалности ето полычается 20-30Ц, и качество ызастное. А в етои компании качество хорошее, и платиш точно 10Ц, как и сказано на саите.

edulinka
06-05-2006, 08:44 PM
Я 2 год пользуюси хорошей и дешевой компанией Tel3Advantage (http://www.TelThreeAdvantage.com)
Нет налогов, тах. Дают бонус.