PDA

View Full Version : Выезд в USA!



Aronox
05-22-2006, 06:43 AM
Такая ситуация, я с другом хочу уехать на 2 года в штаты на заработки, (другу 19 мне 20)(у меня в штатах живёт отец(отец гражданин и сменил фамилию).).
Такая просьба написать самые реальные и быстрые варианты по получению визы...
И если не затруднит какие затраты на это нужны, и документы...
Большое спасибо.
С ув. Юрий.

P.S: Живу в Украйне,Одесса.

марик - камарик
05-22-2006, 07:26 AM
Такая ситуация, я с другом хочу уехать на 2 года в штаты на заработки, (другу 19 мне 20)(у меня в штатах живёт отец(отец гражданин и сменил фамилию).).
Такая просьба написать самые реальные и быстрые варианты по получению визы...
И если не затруднит какие затраты на это нужны, и документы...
Большое спасибо.
С ув. Юрий.

P.S: Живу в Украйне,Одесса.Ну, если с другом то лучше, наверное, в Великобританию. Там разрешены браки между мужчинами...

Aronox
05-22-2006, 08:10 AM
Ну, если с другом то лучше, наверное, в Великобританию. Там разрешены браки между мужчинами...

Совсем не умно и не по теме...:28:

Фима Собак
05-22-2006, 10:17 AM
Такая ситуация, я с другом хочу уехать на 2 года в штаты на заработки, (другу 19 мне 20)(у меня в штатах живёт отец(отец гражданин и сменил фамилию).).
Такая просьба написать самые реальные и быстрые варианты по получению визы...
И если не затруднит какие затраты на это нужны, и документы...
Большое спасибо.
С ув. Юрий.

P.S: Живу в Украйне,Одесса.
Если Ваш отец гражданин, а Вам нет 21, то я бы на на Вашем месте срочно получала гражданство. Может еще успеете. Хотя, вряд ли.

Aronox
05-22-2006, 10:58 AM
Если Ваш отец гражданин, а Вам нет 21, то я бы на на Вашем месте срочно получала гражданство. Может еще успеете. Хотя, вряд ли.
Спасибо так и поступлю,а вот, какой вариант относительно друга?

ontogenez
05-22-2006, 11:39 AM
В Великобританию.

Aronox
05-23-2006, 01:55 AM
всё ещё жду ответа....

Aronox
05-23-2006, 03:06 AM
Виза-Воссоединение с семьей в США, неподходит 6 лет очереди, кто что может посоветовать ещё...пока, что остановился на трудовой визе(подскажите сроки, и какие затраты на это требуеться? )если к примеру я сейчас начну оформлять... :confused:

Olegator666
05-23-2006, 07:19 AM
Виза-Воссоединение с семьей в США, неподходит 6 лет очереди, кто что может посоветовать ещё...пока, что остановился на трудовой визе(подскажите сроки, и какие затраты на это требуеться? )если к примеру я сейчас начну оформлять... :confused:

Езжай через агентство Льва Кобрина.
но насколько мне известно, он берет за свои услуги хорошие деньги.
Или по тур визе и оставайся там дикарем, многие так приехали.

malutka
05-23-2006, 07:47 AM
Виза-Воссоединение с семьей в США, неподходит 6 лет очереди, кто что может посоветовать ещё...пока, что остановился на трудовой визе(подскажите сроки, и какие затраты на это требуеться? )если к примеру я сейчас начну оформлять... :цонфусед:
если ты студент, no не первого и не последнего курса, то можешь ехать по визе J-1 Work and Travel.

Хрюн Моржов
05-23-2006, 05:17 PM
мне 20 ... у меня в штатах живёт отец ... отец гражданин ...
Виза-Воссоединение с семьей в США, неподходит 6 лет очереди

Весь вопрос в том когда вам исполниться 21 год. Для детей граждан до 21 года ждать иммиграционной визы 6 лет не недо - виза оформляеться за 6-9 месяцев - от подачи Alien Relative Petition form I-130 - далее через National Visa Center (NVC) в Вермонте - и до интервью в посольстве. Если не успеете с интервью до 21 года то тогда надо ждать визы годами. Как говорил тов. Беррия - "попытка не пытка, хе, хе".

Cheers.

Lev Kobrin
05-24-2006, 07:54 PM
Не совсем так. Если документы зафайлены до 21 года, то возраст ребенка "замораживается". Это так называемый Child Status Protection Act.