PDA

View Full Version : Скромное обаяние...



На качелях...
05-21-2006, 09:54 PM
... страдающего мужчины.

Вот, навеяло (ц) :cool:

Известно, что по дедушке Зигмунду женщиной движут (двигают? она может двигать, она может двигать собой) в основном два начала - но никто не знает, какие.. :shura: /хых.. это я так шучу, да../

Давайте оставим пока в стороне достижения современной эмансипации, феминизации, и прочей -ции, когда женщина зарабатывает столько же, если не больше и приоритеты у нее становятся странны и противоречивы и вряд ли осознает она сама чего же она хочет на самом деле.

Поговорим о классических до недавнего времени раскладах мужчина-добытчик + женщина-хранительница-очага-и-стиральной-машинки.

Женщина тянется к лучшим образцам мужеского пола - удачливым в бизнесе (жизни), красивым, умным (или хотя бы уверенным в этом), состоявшимся... /ну, продолжите сами этот ряд/ - что есть надеждой на ресурсы, столь необходимые для благополучного обустройства гнезда и выхаживания потомства.
В основном такое происходит в молодости - хотя у достаточного числа рецидив затягивается надолго.

Ой, как я затянул нафик..будете отвечать - постарайтесь не цитировать весь пост

Но вот вариант мама-сыночек - когда женщина - уже прошедшая через любовь-замужество-просто любовные связи - и в основном испытавшая разочарования - /предположим, хорошо? все в жизни заканчивается рано или поздно/ - короче, такая вот среднестатистическая женщина

встречает мужчину страдающего!

от последствий несчастной любви.. /чисто женский вариант, кстати/

и вот он весь такой - с душевной мукой в глазах,
заламывает руки, с перехваченым рыданиями голосом
рассказывает - какая чистая и светлая была его любовь,
какая она была единственная и неповторимая, богиня, прынцесса и прочая
как ему тяжело выйти из этого состояния, забыть ее и обрести себя вновь..

милые девушки..
срабатывает ли ваш триггер?
хочется ли вам вытереть его слезы?
восстановить его порушенную веру в любовь?
в то, что принцесса и богиня все-таки существует?
и это - таки да - вполне можете быть вы, милая и неповторимая?

Короче, вызывает ли такой несчастный мужчина желание поучаствовать в его судьбе? Словом или делом?

Конкретно у вас или абстрактно.

Мысли, доводы, аргументы, тухлые помидоры.

Alechko
05-21-2006, 09:59 PM
....и вот он весь такой - с душевной мукой в глазах, заламывает руки, с перехваченым рыданиями голосом
рассказывает - какая чистая и светлая была его любовь,
какая она была единственная и неповторимая, богиня, прынцесса и прочая как ему тяжело выйти из этого состояния, забыть ее и обрести себя вновь..
......
пусть приходит, пригалюбим....:cool:

Toothfairy
05-21-2006, 10:07 PM
... страдающего мужчины.

.
А НАХ?
Слова тратить...Или это девушкам вопросы? ;)

На качелях...
05-21-2006, 10:10 PM
А НАХ?
Слова тратить...Или это девушкам вопросы? ;)
- ничево не понимаю..
- аналогично.. (ц) :rolleyes:

Krasota
05-21-2006, 10:10 PM
милые девушки..
срабатывает ли ваш триггер?
хочется ли вам вытереть его слезы?
восстановить его порушенную веру в любовь?
в то, что принцесса и богиня все-таки существует?
и это - таки да - вполне можете быть вы, милая и неповторимая?

Короче, вызывает ли такой несчастный мужчина желание поучаствовать в его судьбе? Словом или делом?

Конкретно у вас или абстрактно.Конкретно у меня обратная реакция.

Baghera
05-21-2006, 10:13 PM
[QUOTE=На качелях...]

срабатывает ли ваш триггер?
хочется ли вам вытереть его слезы?
восстановить его порушенную веру в любовь?
в то, что принцесса и богиня все-таки существует?
и это - таки да - вполне можете быть вы, милая и неповторимая?

Короче, вызывает ли такой несчастный мужчина желание поучаствовать в его судьбе? Словом или делом?

/ЭУОТЕ]

Срабатывает.
Хочетса его обойти - самой дальней стороной.

Toothfairy
05-21-2006, 10:14 PM
Тааие музчины...либо актеры погорелого театра...либо нытики...имхо - презираю и тех и других...:cool:

На качелях...
05-21-2006, 10:14 PM
Конкретно у меня обратная реакция.
почему?
проанализируй себя..:cool:

Toothfairy
05-21-2006, 10:14 PM
[QUOTE=На качелях...]

срабатывает ли ваш триггер?
хочется ли вам вытереть его слезы?
восстановить его порушенную веру в любовь?
в то, что принцесса и богиня все-таки существует?
и это - таки да - вполне можете быть вы, милая и неповторимая?

Короче, вызывает ли такой несчастный мужчина желание поучаствовать в его судьбе? Словом или делом?

/ЭУОТЕ]

Срабатывает.
Хочетса его обойти - самой дальней стороной.
хе-хе....одобрям-с :)

На качелях...
05-21-2006, 10:15 PM
Тааие музчины...либо актеры погорелого театра...либо нытики...имхо - презираю и тех и других...:цоол:
А вдруг.. тебе кажется, что это - искренне?
Вот искренне - и все?

Монашка
05-21-2006, 10:18 PM
... и вот он весь такой - с душевной мукой в глазах,
заламывает руки, с перехваченым рыданиями голосом
рассказывает - какая чистая и светлая была его любовь,
какая она была единственная и неповторимая, богиня, прынцесса и прочая
как ему тяжело выйти из этого состояния, забыть ее и обрести себя вновь..
милые девушки..
срабатывает ли ваш триггер?
хочется ли вам вытереть его слезы?
восстановить его порушенную веру в любовь?
в то, что принцесса и богиня все-таки существует?
и это - таки да - вполне можете быть вы, милая и неповторимая?
Короче, вызывает ли такой несчастный мужчина желание поучаствовать в его судьбе? Словом или делом?
Конкретно у вас или абстрактно.
Мысли, доводы, аргументы, тухлые помидоры.Качель, я как послушная восточная женчина весь пост не цЫтирую
/намек понял, да?/
в обсчем правду скажу, как на духу
заканчивай катить бочку на женщин имеющих свое собственное мнение под видом их ДЕфеминизации и т.п.
потому как нихрена (извини) никто в этом не понимает на самом деле (т.е. женщины понимают, но ни за што не признаются и пральна сделают!!! потому как признаться всегда успеешь (с) )
так вот, прнять участие в судьбе заламывающего руки мужчины таки хочитца, ага
и слёзки ему вытереть тоже
да-да
и носик высморкать
...
карочи, берем в руки мой любимый предмет из кухонной утвари и ПА БАШКЕ!!!!
и еще нежным голосом в пару децЫбеллов можно добавить:
-ебть!!! ты блин хто??? девица красная и нецелованная или ё**** твою мать????
если он после этого ниче не понял, то ...
это диагноз...

Gazel
05-21-2006, 10:20 PM
Наверное могу быть понимающей до поры до времени. Могу дать совет если он спашивает совета. В большинстве они не готовы слушать советов. Вывод: он должeн сам прийти к решению. Пока он не разберется в себе и все еще "болеет" ею, он не готов ни к какой другой. IMHO

Toothfairy
05-21-2006, 10:22 PM
А вдруг.. тебе кажется, что это - искренне?
Вот искренне - и все?
Вдруг бывает только пук.
Да...иногда кажется...бат, бат....на поверку оказывается то же самое...знаешь, мне кажется такого рода мужчины (женщины тоже) редко бывают откровенными с кем-то одним....они плачутся во все сухие жилетки..которые встречаются на его/ее пути...они, как рыбаки, закидывают невод - авось кто- поймается в их сети...я не понимаю их психологию, честно...поэтому остерегаюсь...наЭрн надо попытаться понять их разок, побывать а их шкуре...но я совсем иной ч-к, мне это сложно...:(

Toothfairy
05-21-2006, 10:25 PM
Чет мне кажется, что скромное обаяние тут не совсем уместно :)...хе-хе....:cool:

Дядя_Федор
05-21-2006, 10:32 PM
Мужчины, действительно разочарованные в любви (которую, как известно выдумали русские, чтобы денег не платить) -- циничны, а не плаксивы. "Когда я слышу слово 'любовь', моя рука тянется к кошельку". Соответственно, плачущий мужчина -- не страдалец, а жмот. Хочет все то же, но нахаляву. И должен быть избегаем.
О чем, в общем-то форумные дамы нам и поведали.;)

Toothfairy
05-21-2006, 10:37 PM
Мужчины, действительно разочарованные в любви (которую, как известно выдумали русские, чтобы денег не платить) -- циничны, а не плаксивы. "Когда я слышу слово 'любовь', моя рука тянется к кошельку". Соответственно, плачущий мужчина -- не страдалец, а жмот. Хочет все то же, но нахаляву. И должен быть избегаем.
О чем, в общем-то форумные дамы нам и поведали.;)
ВАХ! :ladush:
Нет, я не об этом. Есть страдающий мужчина, а есть плачещийся...страдающий никогда не будет ныть направо и налево, чо он такой весь хороший, а его, бедного, не любять....а страдающий....если он и поведает кому об своих проблемах - это, думаю, не будет всеобщаим достоянием....Мне почему-то показалось, что На качелях: говорил именно о плачущихся...если я не права - замираю в пардоне :cool:

На качелях...
05-21-2006, 10:39 PM
заканчивай катить бочку на женщин имеющих свое собственное мнение под видом их ДЕфеминизации и т.п.
Котена золотая.. мои бочки на феминизацию-дефеминизацию не серьезнее твоей знаменитой сковородки.. :)

потому как нихрена (извини) никто в этом не понимает на самом деле (т.е. женщины понимают, но ни за што не признаются и пральна сделают!!! потому как признаться всегда успеешь (с) )

а? чиво-чиво? в чем признаются-не признаются?

Монашка
05-21-2006, 10:42 PM
Котена золотая.. мои бочки на феминизацию-дефеминизацию не серьезнее твоей знаменитой сковородки.. :)тсссссс!!! тихаааааааааааааааааааааа!!!!
а то таки смотаюсь за скавародкай
а? чиво-чиво? в чем признаются-не признаются?чиво-чиво? ничиво! говорят же тебе признаться всегда успеешь!!!
/ты ж как мужчина эта должон знать!!! ну почти как "Отче Наш", тока еще лучче ;)/

Krasota
05-21-2006, 10:42 PM
почему?
проанализируй себя..:цоол:
--У меня нет "синдрома мамочки"
--Мне не нравятся слабые и излишне емоциональные люди.
--Мне не интересно вступать в отношения с человеком, который все еще зациклен на ексе. Я не делюсь.
--На начальной стадии отношений, я должна быть в центре внимания, а какие-то ексы, проблемы, т.д. и т.п.
--Если все ето просто "игра для ушей", то надо в другую сторону "играть".;)

Достаточно анализа? :cool:

На качелях...
05-21-2006, 10:46 PM
-чиво? ничиво! говорят же тебе признаться всегда успеешь!!!
/ты ж как мужчина эта должон знать!!! ну почти как "Отче Наш", тока еще лучче ;)/
Монашка - человек-загадка :34:

LanaS
05-21-2006, 10:47 PM
Не срабатывает, и не хочется! Как друга--возможно, послушать, поддержать некоторое время, но если какие-то чувства к такому человеку, то никому не понравится слушать о его несчастной любви к другой девушке. Мое мнение такое: сначала надо разобраться до конца со старыми отношениями, а потом заводить новые, быть жилеткой для кого-либо надоедает, причем достаточно быстро. :rolleyes:

На качелях...
05-21-2006, 10:47 PM
Достаточно анализа?

О да.
Плюс.

Монашка
05-21-2006, 10:48 PM
Монашка - человек-загадка :34::2:
человек-пароход (с)

пашел я...
да...
а то еще кем назовут...
:rolleyes:

Krasota
05-21-2006, 10:49 PM
О да.
Плюс.:bis:

На качелях...
05-21-2006, 10:50 PM
они плачутся во все сухие жилетки..которые встречаются на его/ее пути...они, как рыбаки, закидывают невод - авось кто- поймается в их сети...(

Согласен.
Однако.
Если звезды зажигаются - значит это кому-то нужно (ц)

Реально ли заработать кредиты таким образом?
Вопрос ко всем.

На качелях...
05-21-2006, 10:51 PM
:2:
человек-пароход (с)

пашел я...
да...
а то еще кем назовут...

Не уходи.. побудь со мной.. :52:

Toothfairy
05-21-2006, 10:54 PM
Согласен.
Однако.
Если звезды зажигаются - значит это кому-то нужно (ц)

Реально ли заработать кредиты таким образом?
Вопрос ко всем.
ДипЭндс...наверное от характера, от настроения, от ситуации....под одну гребенку тяжело ...
Со совей стороны скажу - велась...признаюсь...:cool: ...ничего хорошего ...человек, который способен жалиться в каждую жилетку, скорее всего поверхностный и не так уж страдает, как говорит...ты, как грится, к нему всем передом...кхе..... а там совсем все не так, как на первый взгляд покажется...:cool:

Toothfairy
05-21-2006, 10:56 PM
Поэтому - НИ ЗА ФТО! :)))
Жилетки на сейлах недорого - пусть покупають впрок ;)

На качелях...
05-21-2006, 11:00 PM
Со совей стороны скажу - велась...признаюсь
О.
Поверь, не ты одна. Нормальная женская психология - пожалеть. А еще - выслушать.

/мужчина не умеет выслушать - он должен сразу начать предлагать всякие решения - как исправить ситуацию, не понимая, что женщине нужно - вывалить это, высказаться и даже просто послушать себя - потому что она еще сама не решила - как к этому относиться.. но это уже другая тема/

Krasota
05-21-2006, 11:02 PM
Нормальная женская психология - пожалеть. А еще - выслушать.

/мужчина не умеет выслушать - он должен сразу начать предлагать всякие решения - как исправить ситуацию, не понимая, что женщине нужно - вывалить это, высказаться и даже просто послушать себя - потому что она еще сама не решила - как к этому относиться.. но это уже другая тема/Я давно предполагала что я ненормальная. :cry:

wako
05-21-2006, 11:03 PM
Нормальная женская психология - пожалеть. А еще - выслушать.


вот и я так думал..... а аказываеццо нас все это время обманывали

Gazel
05-21-2006, 11:04 PM
Реально ли заработать кредиты таким образом?
Вопрос ко всем.

Жалость и сочуствие как к человеку страдающего в данный момент - Да.
Как кредит или зачатиe серьезных отношений в данный момент с ним - Нет.
Обычно эта болезнь делится закодирована как [too much baggage].

Toothfairy
05-21-2006, 11:05 PM
О.
Поверь, не ты одна. Нормальная женская психология - пожалеть. А еще - выслушать.

/мужчина не умеет выслушать - он должен сразу начать предлагать всякие решения - как исправить ситуацию, не понимая, что женщине нужно - вывалить это, высказаться и даже просто послушать себя - потому что она еще сама не решила - как к этому относиться.. но это уже другая тема/
По секрету скажу: вчера я этим и занималась до 4х ночи....вываливала, вываливала....сваливала, перетирала....Госпыдя....оно ж на самом деле важно - чтоб слушали, кивали и иногда даже в тему что-то вещали....:)

На качелях...
05-21-2006, 11:09 PM
вот и я так думал..... а аказываеццо нас все это время обманывали
аказываеццо - на самом деле все не так, как по правде. (ц)

Вако, ты что - веришь публичным заявлениям на форуме?
Хых.. :cool:

Krasota
05-21-2006, 11:09 PM
"Душечка" Чехова вспомнилась.
А вообще, ета черта "жалеть", когда ето надо, не только женщинам присуща. Мужчины тоже успешно делают, некоторым нравится выслушить, понять, обогреть, приютить несчастную душу после "прошлого злодея екса".;)

На качелях...
05-21-2006, 11:10 PM
Я давно предполагала что я ненормальная. :cry:
Значит, у тебя есть другие достоинства.. /фантазирует всякое/

wako
05-21-2006, 11:11 PM
аказываеццо - на самом деле все не так, как по правде. (ц)

Вако, ты что - веришь публичным заявлениям на форуме?
Хых.. :cool:

Качелин, а научи миня стратегии?

Спрашиваешь вопрос а потом атвет воспринимаешь с точностью до наоборот?

Фима Собак
05-21-2006, 11:12 PM
страдающего мужчины...
и вот он весь такой - с душевной мукой в глазах,
заламывает руки, с перехваченым рыданиями голосом
рассказывает - какая чистая и светлая была его любовь,
какая она была единственная и неповторимая, богиня, прынцесса и прочая
как ему тяжело выйти из этого состояния, забыть ее и обрести себя вновь..



"А может быть, так надо, может быть, это искупление, и я выйду из него очищенным? Не такова ли судьба всех стоящих выше толпы людей с тонкой конституцией? Галилей, Милюков, А. Ф. Кони. "

"А может так надо, может в этом и заключается великая сермяжная правда?
-Сермяжная? Она же посконная, домотканная и кондовая."

Krasota
05-21-2006, 11:13 PM
Значит, у тебя есть другие достоинства.. /фантазирует всякое/Мои "ненормальности" и есть мои достоинства. :cool:

На качелях...
05-21-2006, 11:18 PM
Качелин, а научи миня стратегии?

Спрашиваешь вопрос а потом атвет воспринимаешь с точностью до наоборот?
Вако, не физди, ты не глупее меня будешь. :cool:

Чтобы понять, что и зачем было сказано - надо поставить себя на место того, кто это сказал.

Vitta
05-21-2006, 11:20 PM
Нереально..Качель, НЕРЕАЛЬНО..Да. поначалу Вас могут купить на жалость. И захочется пожалеть-приголубить..особливо если сам в это время в розово-молочно-романтических облаках витаешь..Но это все ненадолго.
Патамушта как не крути, а в любви мы эгоисты. Любят человека, когда он что-то привнес в твою жизнь, сделал ее красочнее что-ли..И в ответ на "Я тебя люблю" - ждешь ответа "И я тоже"..
И уж никак в своих отношениях с мужчиной, не хочется видеть призраки его прошлого. Да и непорядочно это с его стороны. Хочешь новых отношений , высморкай сначала все свои прежние любови и жылательно не мне в жылетку !


Реально ли заработать кредиты таким образом?

На качелях...
05-21-2006, 11:24 PM
Да. поначалу Вас могут купить на жалость. И захочется пожалеть-приголубить..особливо если сам в это время в розово-молочно-романтических облаках витаешь..Но это все ненадолго.

А я тоже имею в виду - начальный импульс..

Toothfairy
05-21-2006, 11:25 PM
Нереально..Качель, НЕРЕАЛЬНО..Да. поначалу Вас могут купить на жалость. И захочется пожалеть-приголубить..особливо если сам в это время в розово-молочно-романтических облаках витаешь..Но это все ненадолго.
Патамушта как не крути, а в любви мы эгоисты. Любят человека, когда он что-то привнес в твою жизнь, сделал ее красочнее что-ли..И в ответ на "Я тебя люблю" - ждешь ответа "И я тоже"..
И уж никак в своих отношениях с мужчиной, не хочется видеть призраки его прошлого. Да и непорядочно это с его стороны. Хочешь новых отношений , высморкай сначала все свои прежние любови и жылательно не мне в жылетку !
И потом, не вечно ты будешь слушать изливания....оно ж порой надоедает....короче...МУЩИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЩИНАЙ!:cool:

Vitta
05-21-2006, 11:49 PM
А ваще если здесь завязаны какие-то истории с конкретного форума и на них строятся какие-то теории, то энта все туфта.. Для многих пишущих - это игра. И не факт, что вечный 3,14сдострадалец - окажется в реальной жизни именно таким. Так-же как и называющая всех мужиков козлами - на самом деле окажется любящей женой.
Не стоит забывать об элементе игры..

Malishka
05-22-2006, 12:30 AM
Короче, вызывает ли такой несчастный мужчина желание поучаствовать в его судьбе? Словом или делом?

Конкретно у вас или абстрактно.

Мысли, доводы, аргументы, тухлые помидоры.


Абстрактно--нет. Потому, что он сам себя делает жертвой, и не боретса против этого.
Конкретно--знала парня, который нравился. Он казался романтичным, потому, что страдал по любви которая его оставила и вышла замуж за другого. Моя романтика к нему длилась ровно до того момента, пока я не поняла, что он сам виноват, и что даже после разлуки его девушка хотела что бы они вместе были, а он шанса не взял. Он молча "страдал" пока потихоничку не начал лезть ко мне со всем этим страданием. Ясность наступила у меня довольно быстро.

Rodent
05-22-2006, 04:35 AM
Вообще-то психологи утверждают, что мужчины переживают разрыв отношений гораздо более болезненно, чем женщины. И у них тоже бывают неизлечимые душевные травмы (только почему-то некоторые женщины отказываются в это верить, допуская их только у себя).

За себя скажу: по-дружески – да, готова выслушать, понять и поддержать. Если, конечно, это действительно мой друг/коллега/хороший знакомый. (В принципе не могу понять людей, которые готовы вываливать свои проблемы на каждого мало знакомого встречного-поперечного, даже здесь на форуме. ИМХО)

Но Боже упаси от отношений с таким мужчиной в ближайшем будущем. Не потому, что он якобы слабый и т.д., а просто потому, что не хотела бы, чтобы за моей спиной все время маячил призрак его несостоявшейся любви, а он искал бы во мне ее черты, погружался в воспоминания и сравнивал. Забудет, освободится от проблемы окончательно, тогда – пожалуйста.

cosmopolit
05-22-2006, 06:48 AM
О.
Поверь, не ты одна. Нормальная женская психология - пожалеть. А еще - выслушать.

/мужчина не умеет выслушать - он должен сразу начать предлагать всякие решения - как исправить ситуацию, не понимая, что женщине нужно - вывалить это, высказаться и даже просто послушать себя - потому что она еще сама не решила - как к этому относиться.. но это уже другая тема/

У меня наверно ненормальная - мне сбежать хочется или его пнуть подальше.
Если мужчине не 18 лет и он так и не научился управлять своими эмоциями, то он безнадежный ребенок, всю жизнь будет захлебываться эмоциями - и от хорошо и от плохо.
И вообще, не нравится мне быть доктором Фрейдом по совместительству.... если у мужчины проблемы, пость чешет к специалисту, он и "пожалеет" :evillaugh

Toothfairy
05-22-2006, 06:58 AM
У меня наверно ненормальная - мне сбежать хочется или его пнуть подальше.
Если мужчине не 18 лет и он так и не научился управлять своими эмоциями, то он безнадежный ребенок, всю жизнь будет захлебываться эмоциями - и от хорошо и от плохо.
И вообще, не нравится мне быть доктором Фрейдом по совместительству.... если у мужчины проблемы, пость чешет к специалисту, он и "пожалеет" :evillaugh
Однажды наступает момент, когда пожалеть хочется себя...:cool:

Akela
05-22-2006, 07:00 AM
И тут я заплакал...

:grum:

cosmopolit
05-22-2006, 07:03 AM
Однажды наступает момент, когда пожалеть хочется себя...:cool:


Себя не жалеть, а любить надо до эгоизма :D

Akela
05-22-2006, 07:05 AM
И тут я начал себя обцеловывать....

:grum:

Rodent
05-22-2006, 07:06 AM
И тут я начал себя обцеловывать....

:grum:
Помочь?;)

cosmopolit
05-22-2006, 07:06 AM
И тут я заплакал...

:grum:


Тебя посадить на коленочки, утереть сопли и погладить по лысине? ;)

Akela
05-22-2006, 07:07 AM
Помочь?;)
Нет, спасибо, я сам. Иначе какой же я мужчина? ;)

Akela
05-22-2006, 07:08 AM
Тебя посадить на коленочки, утереть сопли и погладить по лысине? ;)
Нет, лучше сядь рядом. А то продавлю тебе коленочки..;)

Rodent
05-22-2006, 07:09 AM
Нет, спасибо, я сам. Иначе какой же я мужчина? ;)
И то правда... :grum:

anna salinas
05-22-2006, 09:22 AM
Тебя посадить на коленочки, утереть сопли и погладить по лысине? ;)

А он лысый? :lol:


Говорят лысые мужчины хорошие любовники. Интересно, это правда? :mrgreen:

CrazyDoctor
05-22-2006, 09:38 AM
Соответственно, плачущий мужчина -- не страдалец, а жмот. Хочет все то же, но нахаляву. И должен быть избегаем.
Пока ты деньги на любовь зарабатывал, он плакать тренировался. Так что это вопрос подхода и методологии. И нефиг осуждать.

Nabludatel'
05-22-2006, 09:42 AM
Говорят лысые мужчины хорошие любовники. Интересно, это правда?
Почитай мемуары Н. К. Крупской.

anna salinas
05-22-2006, 09:48 AM
Почитай мемуары Н. К. Крупской.


(шокированно) А они что, секс тоже имели? Неееее, в Стране Советов секса не было.

:lol:

aprilneverends
05-22-2006, 11:47 AM
короче, на мне это да сработает, скорее всего:) Не именно плач по бывшей возлюбленной(я таких и не встречала никогда, чтоб плакались одной женщине про другую..а если это было, это был просто момент, когда им очень хотелось поделиться, без того, чтобы взамен что-то поиметь). а некий ореол непонятости, что ли..одиночества..каких-то там мук..))
да. вот такой я. у меня и в гороскопе написано"Не ревнуйте Овна к представителям золотой молодежи, они не опасны. Бойтесь идеалистов-неудачников"))
Потому что, если честно-когда у чела все окей и ему явно хорошо и весело-я себе плохо представляю, чем бы я могла ему быть полезна:)
просто разные люди идут, в кавычках, на разные мелодии флейт. я маленько как акула..плыву на кровь...:)
даже если я с кем-то ссорюсь, и от злости его образ в моей голове временно тускнеет-мой лучший способ придать этому образу блеск опять, это его мысленно послюнявить, пожалеть, то-исть. а если его не за что жалеть, я напрягусь и выдумаю. тогда все станет на свои места-и он блестит, и я добрая:)

Malishka
05-22-2006, 01:44 PM
Предлагаю представить плчущего, страдающего мужщину на унитазе.........кAкая...............всей романтики как не бывало. Щто так же солушн на многие другие вопросы, типа "Как забыть" "Как простить"

Alechko
05-22-2006, 04:39 PM
Предлагаю представить плчущего, страдающего мужщину на унитазе.........кAкая...............всей романтики как не бывало. Щто так же солушн на многие другие вопросы, типа "Как забыть" "Как простить"
http://www.jemeclate.com/DIVERS%20images/Divers_8/constipation.jpg

Манюня
05-22-2006, 04:45 PM
Говорят лысые мужчины хорошие любовники. Интересно, это правда? :мргреен: Я думаю да. Потому что говорят, что лысеют они - от избытка тестостерона. А мужик, булькующий тестостероном - не может быть плохим любовником.

Саломея
05-22-2006, 04:49 PM
Я думаю да. Потому что говорят, что лысеют они - от избытка тестостерона. А мужик, булькующий тестостероном - не может быть плохим любовником.

Что что делающий? как это? Пузырики пускаит?
Думаю не зависит это от колличества волос на голове. Хорошими любовниками бывают и лохматыи тожи.

Манюня
05-22-2006, 04:50 PM
Я не спорю. Я Ане на вопрос отвечала.

Саломея
05-22-2006, 05:00 PM
Что что делающий? как это? Пузырики пускаит?
Думаю не зависит это от колличества волос на голове. Хорошими любовниками бывают и лохматыи тожи.

Я то же не спорю. :rtyu:
А как они, ну те у кого тестостерон, им булькают?
Серьёзно.:rolleyes:

Манюня
05-22-2006, 05:19 PM
Ну я образно выражалась. Он (тестостерон) может и кипеть, и буйствовать. Не знаю, у меня лысых не было.

Akela
05-22-2006, 08:32 PM
А он лысый? :лол:


Говорят лысые мужчины хорошие любовники. Интересно, это правда? :мргреен:
Я лысый, тостый, сексуально озабочен, постоянно плАчу, нервный и психически неурaвновешен.

Возьми меня здесь. Сейчас!

Монашка
05-22-2006, 08:33 PM
Я лысый, тостый, сексуально озабочен, постоянно плАчу, нервный и психически неурaвновешен.

Возьми меня здесь. Сейчас!а руки? руки заламываешь ? (свои, не женские)

Akela
05-22-2006, 08:33 PM
Я то же не спорю. :ртю:
А как они, ну те у кого тестостерон, им булькают?
Серьёзно.:роллеыес:
Буль.

Akela
05-22-2006, 08:34 PM
а руки? руки заламываешь ? (свои, не женские)
Неимоверно. И еще размахиваю ими в разные стороны. И жестами показываю то, чего хочу.

Монашка
05-22-2006, 08:35 PM
Неимоверно. И еще размахиваю ими в разные стороны. И жестами показываю то, чего хочу.слезы говорить не дают,а???

Akela
05-22-2006, 08:37 PM
слезы говорить не дают,а???
И сопли.....

Монашка
05-22-2006, 08:39 PM
И сопли.....О!!!
пашла за любимым предметом кухоннай утвари...
скора буду :evillaugh

Akela
05-22-2006, 08:39 PM
Пойду смотреть хоккей, раз меня тут никто не хочет.:34:

Монашка
05-22-2006, 08:41 PM
Пойду смотреть хоккей, раз меня тут никто не хочет.:34:хоккей-шмокей..
нет штоб поплакать с нами...
:rolleyes:

цепной_кот
05-22-2006, 08:43 PM
... страдающего мужчины. ...
и вот он весь такой - с душевной мукой в глазах,
заламывает руки, с перехваченым рыданиями голосом... тухлые помидоры. А отчего такое название темы загадочное? Страдания и рыдания (особенно у мужиков) - "скромное" обаяние?

На качелях...
05-22-2006, 08:59 PM
Вообще-то психологи утверждают, что мужчины переживают разрыв отношений гораздо более болезненно, чем женщины.
Зато у вас оргазм круче.. :angel:
/подумал/
И чаще..

На качелях...
05-22-2006, 09:04 PM
тогда все станет на свои места-и он блестит, и я добрая:)
симбиоз сознания с состраданием..
нет, нельзя быть хорошей такой.

На качелях...
05-22-2006, 09:06 PM
А отчего такое название темы загадочное? Страдания и рыдания (особенно у мужиков) - "скромное" обаяние?
Да было такое старое кино (http://www.bolero.ru/index.php?SID=9a705c64403b75ef888e31e362e8febf&level=4&pid=22270153).

Mikhail-u
05-25-2006, 04:23 AM
А вдруг.. тебе кажется, что это - искренне?
Вот искренне - и все?

изучаешь возможности использовать подобную стратегию? Умно, щас которая скажет, что она на это падка - сразу твоя:evillaugh :evillaugh