PDA

View Full Version : Тривиально. О любви.



anna salinas
05-21-2006, 01:09 PM
Давайте какие-нить вопросики, мысли. Всякую всячину писать здесь.

Девочки, вы когда-нибудь говорили первыми "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"? Какая следовала реакция, был ли страх услышать что-то вроде "а я тебя нет".

Мальчики, какая реакция была у вас, когда женщина первая признавалась влюбви?

пупсик
05-21-2006, 01:10 PM
не, я никому еще не говорила.
может просто еще не любила?
хотя если и влюблюсь, первой наверно все равно не скажу, буду молча ждать или постараюсь забыть.

Alechko
05-21-2006, 01:12 PM
сказал что ничего страшного в этом нет, это несмиртельно и со временем проходит...

anna salinas
05-21-2006, 01:12 PM
не, я никому еще не говорила.
может просто еще не любила?
хотя если и влюблюсь, первой наверно все равно не скажу, буду молча ждать или постараюсь забыть.


Почему? Гордость? Стереотип "мужчина должен первый"?

пупсик
05-21-2006, 01:18 PM
наверно воспитание.:27:
мама все время говорила, что девочки должны быть скромные, скромность украшает девушку и все такое, вот я и пытаюсь иногда быть такой, так как мама стесняться велела.

NataliaLA
05-21-2006, 03:13 PM
наверно воспитание.:27:
мама все время говорила, что девочки должны быть скромные, скромность украшает девушку и все такое, вот я и пытаюсь иногда быть такой, так как мама стесняться велела.
а если мужчина такой же. ну мало ли
вот от скромности и постарадаете
или он будет любить, но вдруг подумает, что ты не любишь и тоже не скажет....

Милька
05-21-2006, 05:52 PM
Если любишь, то надо сказать
да

Alter Ego
05-21-2006, 05:56 PM
Что такое любовь, и зачем она нужна?

Free bird
05-21-2006, 06:37 PM
а я вообще считаю что скромность никого не укрошает.. укрошает женщину - быть собой, быть открытой, честной что ли.. смелой.. но это моё ИМХО. Да и мужчины сейчас пошли которых за уши тянут женщины.... из всякого дерьма, хотя и женщины есть такие же.

А Любовь это не сказка а просто биохимия... совподение естественных запохов 2, 3... 5..10... людей... запах одного совподает(навится) с другугим.. - вот и тянет вас к этому человеку... а если хорактерами не схожи вот вы и будете говорить что человек плохой, и любви нет и т.д... а на сасом деле просто это был не ваш человек.... а вы не его...


а любовь бывает разная, родительская, дружеская, и т.д... до самого простого и нужного нам.

Есть вырожение но дословно не помню, и кого точно сказать не могу

Если есть уважение ума возникает доверие
Если есть уважение сердца возникакет дружба
Если есть уважение тела возникает страсть
Если все три уважения сочетаются возникает любовь

Монашка
05-21-2006, 06:49 PM
...Если есть уважение ума возникает доверие
Если есть уважение сердца возникакет дружба
Если есть уважение тела возникает страсть
Если все три уважения сочетаются возникает любовьа если только 2?
то что?

Sineglazka
05-21-2006, 07:16 PM
Бывало, говорила первая, и очень не хотела услышать в ответ тоже самое, только потому, что надо же ответить что-то типо "я тебя тоже" бррр... :evillaugh

Alter Ego
05-21-2006, 07:18 PM
Если говорила, что любишь, почему не хотела в ответ тоже самое услышать? Или я чего-то не понял?

Sineglazka
05-21-2006, 07:22 PM
Если говорила, что любишь, почему не хотела в ответ тоже самое услышать? Или я чего-то не понял?
понял правильно, не верила, думала что он это говорит многим, это слово для него пустой звук. И то что он вечно боится кого-то обидеть и just being nice... до сих пор так думаю. :rolleyes:

Alter Ego
05-21-2006, 07:24 PM
Разве можно любить человека, и не верить ему?

Sineglazka
05-21-2006, 07:25 PM
Разве можно любить человека, и не верить ему?
можно...со всеми его недостатками ;)

Alter Ego
05-21-2006, 07:30 PM
можно...со всеми его недостатками ;)
А что мужчина должен сделать, чтобы Вы поверили, что он действительно любит?

Sineglazka
05-21-2006, 07:30 PM
А еще было и такое, что говорила не влюблятся в меня, 2 раза точно было.
Знaла, что я не серьезно и не хотела что б люди испытывали надежду, а потом боль...

Sineglazka
05-21-2006, 07:33 PM
А что мужчина должен сделать, чтобы Вы поверили, что он действительно любит?
не знаю, хороший вопрос кстати, наверное сделать что-то необычное, чего не ожидаю от него. :34:

NataliaLA
05-21-2006, 07:34 PM
а предложение мужчине никто не делал ?

Alter Ego
05-21-2006, 07:37 PM
не знаю, хороший вопрос кстати, наверное сделать что-то необычное, чего не ожидаю от него. :34:
Хех, не так просто, получается, к Вашему сердцу достучаться. :)

Sineglazka
05-21-2006, 07:37 PM
а предложение мужчине никто не делал ?
да.

NataliaLA
05-21-2006, 07:39 PM
да.
да делал
или да не делал?
я про женитьбу

Sineglazka
05-21-2006, 07:40 PM
да делал
или да не делал?
я про женитьбу
делала, шутя, восприняли всерьез...Так и вышла замуж

NataliaLA
05-21-2006, 07:43 PM
делала, шутя, восприняли всерьез...Так и вышла замуж
а еще кто-то делал СЕРЬЕЗНО?

Sineglazka
05-21-2006, 07:44 PM
Хех, не так просто, получается, к Вашему сердцу достучаться. :)
так себя человек повел, его слова: "я постоянно влюбляюсь...очень часто."
Сложно поверить потом...еще видя колличество подружек, которые "просто друзья".
влюблятся- не любить...

Sineglazka
05-21-2006, 07:46 PM
да делал
или да не делал?
я про женитьбу
Наташа, а всерьез это тащить его в загс по плохому? :)

seapig
05-21-2006, 07:46 PM
А Любовь это не сказка а просто биохимия... совподение естественных запохов 2, 3... 5..10... людей... запах одного совподает(навится) с другугим.. - вот и тянет вас к этому человеку... а если хорактерами не схожи вот вы и будете говорить что человек плохой, и любви нет и т.д... а на сасом деле просто это был не ваш человек.... а вы не его...



А если влюбляются на расстоянии (когда обнюхать не имеют возможности) это что-то не то? Или например если у человека насморк или аллергия, получается что он может упустить шанс "опознать" свою единственную и неповторимую любовь.

Alter Ego
05-21-2006, 07:47 PM
А если влюбляются на расстоянии
Это как?

Sineglazka
05-21-2006, 07:48 PM
А если влюбляются на расстоянии (когда обнюхать не имеют возможности) это что-то не то? Или например если у человека насморк или аллергия, получается что он может упустить шанс "опознать" свою единственную и неповторимую любовь.
а если запахи совпали, а все остальное нет?
то это уже страсть роковая? :cool:

Саломея
05-21-2006, 08:03 PM
делала, шутя, восприняли всерьез...Так и вышла замуж

О боже, Синеглазка полна откровений...... :vesh:

Sineglazka
05-21-2006, 08:04 PM
О боже, Синеглазка полна откровений...... :веш:
пардон, пардон хи-хи :bis:

NataliaLA
05-21-2006, 08:05 PM
шутя не в счет ;)

Alter Ego
05-21-2006, 08:05 PM
пардон, пардон хи-хи :bis:
Продолжайте, продолжайте. Мы внимательно слушаем. :)

Alechko
05-21-2006, 08:06 PM
Что такое любовь, и зачем она нужна?
да все же очень проста, например:
она призналась тебе в любви, ну а ты в ответ тоже там растауял и взаимно разные глупости наговорил, типа тоже любишь, а завтра друзья позвонят позовут пива пить, а тебе упрек со скандалом: млять а як жеш наша любофь?
а назавтра еще 37 причуд, ну мол давай падтверждай сваю любофь...
панимаешь теперь?

Sineglazka
05-21-2006, 08:06 PM
Продолжайте, продолжайте. Мы внимательно слушаем. :)
хватит издеватся, неужели лучше прийти и людям которых итак не знаешь вешать лапшу и чувствовать себя от этого лучше и звездой малых Васюков? :angel:

Sineglazka
05-21-2006, 08:08 PM
шутя не в счет ;)
Наталья, а зачем вам? Вы подумываете сделать предложение?
Важен результат, а не форма, или форма? :confused:

Alter Ego
05-21-2006, 08:08 PM
хватит издеватся, неужели лучше прийти и людям которых итак не знаешь вешать лапшу и чувствовать себя от этого лучше и звездой малых Васюков? :angel:
Даже и в мыслях небыло издеваться.

Sineglazka
05-21-2006, 08:09 PM
Даже и в мыслях небыло издеваться.
Саломея повесилась от моих разговоров :D

Alter Ego
05-21-2006, 08:10 PM
да все же очень проста, например:
она призналась тебе в любви, ну а ты в ответ тоже там растауял и взаимно разные глупости наговорил, типа тоже любишь, а завтра друзья позвонят позовут пива пить, а тебе упрек со скандалом: млять а як жеш наша любофь?
а назавтра еще 37 причуд, ну мол давай падтверждай сваю любофь...
панимаешь теперь?
А почему должно быть либо любовь, либо пиво? А что, совместить это нельзя?

Alechko
05-21-2006, 08:11 PM
Саломея повесилась от моих разговоров :Д
ты потише, тут лоера кругом...

NataliaLA
05-21-2006, 08:12 PM
Наталья, а зачем вам? Вы подумываете сделать предложение?
Важен результат, а не форма, или форма? :confused:
В шутку делаешь, знаешь, что шутишь, это очень легко.....потому что всегда можно отшутиться.

Делаешь серьезно совсем с другим чувством

Мне не надо, у меня это пройденный этап, но не с человеком с которым я сейчас :grum:

Alechko
05-21-2006, 08:12 PM
А почему должно быть либо любовь, либо пиво? А что, совместить это нельзя?
в теории можно, но на практике, после признания ты сразу же переходишь в разряд чьейто собственности которую никто не хочет делить

Alter Ego
05-21-2006, 08:17 PM
в теории можно, но на практике, после признания ты сразу же переходишь в разряд чьейто собственности которую никто не хочет делитьВот, кстати, это меня навело на вопрос: а как вы вообще осознаёте, что любите?

Саломея
05-21-2006, 08:19 PM
Саломея повесилась от моих разговоров :Д

Нет, меня убили твои откровения. Они орихинальны яб сказала, не очень типичны для женщины.....:kos:

Alechko
05-21-2006, 08:24 PM
Вот, кстати, это меня навело на вопрос: а как вы вообще осознаёте, что любите?
да черт его знает, сначала кликает, ну потом такое легкое головокружение и если после первой вместе проведенной ночи опять кликает и есть желание поужинать вместе - то это любовь

Alter Ego
05-21-2006, 08:27 PM
Хорошо сказано. Плюсик. :)

Sineglazka
05-21-2006, 08:28 PM
В шутку делаешь, знаешь, что шутишь, это очень легко.....потому что всегда можно отшутиться.

Делаешь серьезно совсем с другим чувством

Мне не надо, у меня это пройденный этап, но не с человеком с которым я сейчас :грум:

просто получилось как в анекдоте, ко мне сватался один немец, ну совсем не в моем вкусе, рыженький с усиками и маленькими карими глазками, да еще на жизнь зарабатывал тем, что владел похоронным бюро.
Пригласил на ужин значит, а я думаю дай подкину его подруге, пообщаемся- склоню, заинтересую. Сидим втроем вобщем, а он никак не склоняется на сторому моей знакомой, тут муж (тогда еще не муж вовсе) но уже знакомый, рядышком пролетает :)
Ну говорю, милок подыгрывай, и представляю его как своего жениха...
Немец расстроился конечно, а мужа зацепила оригинальностю постановки вопроса. Вот так вот

Slippery When Wet
05-21-2006, 08:29 PM
Выбираю пиво.

Sineglazka
05-21-2006, 08:31 PM
Нет, меня убили твои откровения. Они орихинальны яб сказала, не очень типичны для женщины.....:кос:
выгляжу вполне женственно, может мыслю иначе...не знам, большая оригиналка бываю, зато мужчинам такой склад нравится в сочетании с внешним видом...хм... :eek:

NataliaLA
05-21-2006, 08:31 PM
Ну говорю, милок подыгрывай, и представляю его как своего жениха...
Немец расстроился конечно, а мужа зацепила оригинальностю постановки вопроса. Вот так вот
я не считаю, что ты сделала ему предложение. Это была игра, которая так весело обернулась ;)

Alter Ego
05-21-2006, 08:32 PM
выгляжу вполне женственно, может мыслю иначе...не знам, большая оригиналка бываю, зато мужчинам такой склад нравится в сочетании с внешним видом...хм... :eek:
Вы очень милая, имхо. Но грустная.

Sineglazka
05-21-2006, 08:35 PM
Вы очень милая, имхо. Но грустная.
все проходит и это пройдет, I am getting there! :sfs:
thanx

Donat
05-21-2006, 09:44 PM
..... какая реакция была у вас, когда женщина первая признавалась влюбви?

немножко настораживает, чувствуешь себя загнанным в угол....
есть выбор либо врать, либо обидеть....
часто мужчины врать не хотят, в том числе если действительно девушка нравится, и не скажут что любят, если не готовы.
Не стоит девушке говорить ето первой, можно как-то намекнуть.
Говоря ето первой вы рискуете отталкнуть парня (тока не того, кто хочет ваше тело и только ..... ну или для самолюбия)

пупсик
05-21-2006, 10:00 PM
а если мужчина такой же. ну мало ли
вот от скромности и постарадаете
или он будет любить, но вдруг подумает, что ты не любишь и тоже не скажет....

нафига такие робкие тогда нужны?
не, я хочу мужчину который уверен в своих чувствах и хочет стремиться к этому.

Akela
05-21-2006, 10:05 PM
...
Мальчики, какая реакция была у вас, когда женщина первая признавалась влюбви?

"Впендюривал" (с)

Toothfairy
05-21-2006, 10:10 PM
Давайте какие-нить вопросики, мысли. Всякую всячину писать здесь.

Девочки, вы когда-нибудь говорили первыми "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"? Какая следовала реакция, был ли страх услышать что-то вроде "а я тебя нет".

Мальчики, какая реакция была у вас, когда женщина первая признавалась влюбви?
Ой...говорили, говорили....страшно волнующе это все....наЭрн надо уже смириться с тем, что можешь получить отказ, но когда получаешь взаимность - *эта что-та*....:))

пупсик
05-21-2006, 10:12 PM
у меня подружка загорала на пляже, увидела мальчика рядышком, ну и завязался разговор, ну она и прикололась, говорит , а тебе слабо жениться на первой встречной? он говорит нет. вот и поженились , растят доченьку, и вроде счастливы.
я иногда думаю, может и надо быть такой смелой, но что то внутри меня кричит, не делай этого.
вот и ждемс принца на белом мерседесе.:rolleyes:

NataliaLA
05-21-2006, 10:17 PM
нафига такие робкие тогда нужны?
не, я хочу мужчину который уверен в своих чувствах и хочет стремиться к этому.
хоть можно чего угодно, не всегда это получаем ;)


у меня подружка загорала на пляже, увидела мальчика рядышком, ну и завязался разговор, ну она и прикололась, говорит , а тебе слабо жениться на первой встречной? он говорит нет. вот и поженились , растят доченьку, и вроде счастливы.
я иногда думаю, может и надо быть такой смелой, но что то внутри меня кричит, не делай этого.
вот и ждемс принца на белом мерседесе.:rolleyes:
Я знаю две пары, которые поженились одни на первый день, вторые на 3 день знакомства. Счастливы уже вместе 25-30 лет, растут дети....

пупсик
05-21-2006, 10:48 PM
у меня был прикол, когда я была в клубе ночном мне мальчик предложение сделал после часа знакомства.
мне конечно было приятно, но на такие подвиги я не решилась.


NataliaLA, хоть мы не всегда получаем что хотим, но мечтать не вредно.:rolleyes: может что нибудь и когда нибудь и сбудится.:rolleyes:

Sineglazka
05-22-2006, 02:23 PM
немножко настораживает, чувствуешь себя загнанным в угол....
есть выбор либо врать, либо обидеть....
часто мужчины врать не хотят, в том числе если действительно девушка нравится, и не скажут что любят, если не готовы.
Не стоит девушке говорить ето первой, можно как-то намекнуть.
Говоря ето первой вы рискуете отталкнуть парня (тока не того, кто хочет ваше тело и только ..... ну или для самолюбия)
Вот это да...
а если парень признается, и блин прям вижу ждет ответа, бррр...
а я не могу ему ответить тем же...фу блин противно, один раз выдавила из себя, через неделю перестали разговаривать...все толкал поезд вперед блин... :evillaugh
так что может все индивидуально а не от половых признаков зависит?

пупсик
05-23-2006, 02:57 PM
Subject: Shortest Fairy Tale Story


Once upon a time, a girl asked a guy "Will you marry me?" The guy said,"No" and the girl lived happily ever after and went shopping, dancing, drank martinis, always had a clean house, never had to cook, stayed skinny and farted whenever she wanted.

The end.

Gazel
05-23-2006, 02:59 PM
Субйецт: Шортест Фаиры Тале Сторы


Онце упон а тиме, а гирл аскед а гуы "Щилл ёу марры ме?" Тхе гуы саид,"Но" анд тхе гирл ливед хаппилы евер афтер анд щент шоппинг, данцинг, дранк мартинис, алщаыс хад а цлеан хоусе, невер хад то цоок, стаыед скинны анд фартед щхеневер ше щантед.

Тхе енд.



кажись это я уже где-то видела :grum: :grum:

Gazel
05-23-2006, 03:04 PM
...
Девочки, вы когда-нибудь говорили первыми "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"? Какая следовала реакция, был ли страх услышать что-то вроде "а я тебя нет"...


Не довелось мне такого пережить. Первой сказать не смогу. Это как пригласить парня на свидание, что типа этого...окончательный результат не предпологаю положительным для обоих. IMHO.

... Хотя есть и бывают такие и у них Усе получается.
:)

SIRENAss
05-24-2006, 02:17 PM
я никогда не говорила...и мне тоже вообще странно.. зато в шутку можно такого напеть

aprilneverends
05-24-2006, 02:20 PM
Девочки, вы когда-нибудь говорили первыми "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"? Какая следовала реакция, был ли страх услышать что-то вроде "а я тебя нет".


.. говорила. у меня Венера в знаке Льва:) как назло:)

VLADimer
05-24-2006, 03:02 PM
и смотря после чего это сказанно.

Vortex
05-25-2006, 08:32 AM
Мальчики, какая реакция была у вас, когда женщина первая признавалась влюбви?

Обычно в такой ситуации я девушку нежно и долго целую :) За время поцелуев - обдумываю ответ.

Nabludatel'
05-25-2006, 08:54 AM
Обычно в такой ситуации я девушку нежно и долго целую :) За время поцелуев - обдумываю ответ.
пошёл третий день...ответа нет

Taboo
05-25-2006, 09:26 AM
Обычно в такой ситуации я девушку нежно и долго целую :) За время поцелуев - обдумываю ответ.

Браво, Vortex!!! :grum:

А я говорила первая (и не только что люблю), когда точно знала, что этому будут рады....
Разве вы не чувствуете когда нет шансов?

Toothfairy
05-29-2006, 10:59 PM
Давайте какие-нить вопросики, мысли. Всякую всячину писать здесь.

Девочки, вы когда-нибудь говорили первыми "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"? Какая следовала реакция, был ли страх услышать что-то вроде "а я тебя нет".

Мальчики, какая реакция была у вас, когда женщина первая признавалась влюбви?
Говорила первая...аж два раза...первый - после недолго го молчания...получила добро...хехе....второй - тоже добро....только после пятиминутной паузы....:cool:

E-dot
05-30-2006, 09:14 AM
у меня был прикол, когда я была в клубе ночном мне мальчик предложение сделал после часа знакомства.
мне конечно было приятно, но на такие подвиги я не решилась.

NataliaLA, хоть мы не всегда получаем что хотим, но мечтать не вредно.:rolleyes: может что нибудь и когда нибудь и сбудится.:rolleyes:
"но на такие подвиги я не решилась" - какие же это подвиги, просто единственно правельное решение. Что можно ожидать о мол.чела если он через час предлагает замуж.