PDA

View Full Version : FAT



seapig
05-20-2006, 11:04 AM
Интересно иногда наблюдать отношение в обществе к людям мягко говоря "с лишним весом". Некоторые относятся к ним примерно так как к душевнобольным, отпуская шутки за из спиной, многозначительно переглядываясь и тд. Некоторые относятся еще хуже реакция примерно такая же как к нечистоплотным людям, алкоголикам, наркоманам или моральным уродам. Многие мужчины скорее женятся на последней.........но худой, чем на женщине с жировой прослойкой больше 1 см и кучей душевных достоинств.

А между тем они не всегда виноваты, очень часто можно видеть подростков например питающихся абсолютно одинаково и некоторые могут без страха за "лишний киллограм" сожрать пиццу, гамбургер и другой мусор (который у человека сидящего на диете вызывает священный ужас) оставаясь тощими, в то время как другие поедая тот же junk food и в том же количестве превращаюся в легкую мишень для шуток и так и живут всю жизнь.

Жизнь человека с лишним весом или человека который боится его прибавить может быть постоянной пыткой. Ужины с семьей друзьями и знакомыми........хроническое желание съесть что-то что тебе не позволенно или чувство всепоглощающей вины когда что-то такое сожрешь, которое отравит вкус съеденной нелегальной пищи. Когда я работала в балете, у нас была балерина пересчитывавшая хлопья для завтрака.

За что?

Baghera
05-20-2006, 11:09 AM
Общество навязывает стандарты красоты/вида/поведения/етц. Не подходящие под эти стандарты становятса изгоями/предметами насмешек. А таковыми (почти) никому быть не хочетса. Результат: у всех испорченна психика и уверенность в себе...
За что? Не знаю.
Зачем? (ИМХО) тем кто навязывает стандaрты/подстраиваетса под навязанные стандарты хочетса возвыситьса на остальными, "нестандартными".
Лично мне внешний вид человека совершенно безразличен.

Donat
05-20-2006, 11:22 AM
Считаю лишний вес обратно пропорциональным здоровью и привлекательности.
Овервейт пипл изгоями не считаю. Значения в обшении не играет никакого. Уважаю не за вес, а за другие качества.
... но почему-то все же нравятся стройные женшины ....

dioserf
05-20-2006, 11:33 AM
по-моему в US это не играет такого значения. Много пар где партнеры в разных весовых категориях. Есть конечно сильно overweighted, но там уже болезнь. И самый большой плюс (а может наоборот) американского общества - это то что эти люди не являются здесь изгоями. Когда в бСССР overweighted people гораздо реже выходили в "свет", так как просто неловко себя чувствовали.

LanaS
05-20-2006, 11:34 AM
Мне все равно: лишь бы человек был хороший. Больший ужас лично у меня вызывают анорексики, тут уж явные проблемы с психикой, а ожирением люди страдают не только из-за обжорства, но часто из-за нарушения обмена веществ, или других заболеваний. :med:

dioserf
05-20-2006, 11:36 AM
так анорексики это то же болезнь

LanaS
05-20-2006, 11:47 AM
так анорексики это то же болезнь
Да, я понимаю, но почему-то они вызывают у меня больше отрицательных эмоций, чем полные люди :27:

dioserf
05-20-2006, 11:48 AM
Да, я понимаю, но почему-то они вызывают у меня больше отрицательных эмоций, чем полные люди :27:

Это потому что хорошего человека должно быть много :D

Пенелопа
05-20-2006, 11:55 AM
тем не менее, в конслагерях не было полных людей :D

Пенелопа
05-20-2006, 11:57 AM
а о какой полноте мы говорим?
вот, например, если человек уже встать не может, а значит и не моеца... короче, нет, у меня, вы уж простите, я честно отвечу, не вызывает ето положительных емоций. скорее неприязнь всё-таки.

Пенелопа
05-20-2006, 12:00 PM
вопсчим, "не люблю/уважаю" это сильно сказанно, конечно, могу уважать и даже любить. но красота всё-таки страшная сила... а я слап :(

Malishka
05-20-2006, 12:01 PM
К полным людям предвзято не отношусь. Узнаю хорошие качества просто в людях, НО, с точки зрения здоровья мне это не нравитса. Если бы люди знали, как много болезней можно предотвратить просто имея нормальный вес, то многие держали себя в форме. Меня часто раздражает, когда кто то говорить что хочет потерять вес, и жрет чипсы, лежит перед теликом, не ходит в спорт зал и т.д. Люди не вешут 500 паундов просто так, все начинаетса с детства.

Одно скажу, за РЕДКИМ исключением (типа атлеты и очень высокие люди), ни одна женщина не должна весить больше 200 паундов даже при беременности. Если она да весит столько или перевешивает, нужно а) посмотреть на диету или б) пойти к врачу и узнать или есть какие то эндокринологические проблемы.

dioserf
05-20-2006, 12:03 PM
тем не менее, в конслагерях не было полных людей :D
так то ж когда было :)
сейчас другие люди, другие нравы
эх молодеж

Манюня
05-20-2006, 12:04 PM
Обожаю кустодиевскую полноту в женщинах. Кажутся более красивыми, чем худые. А вот против толстых мужиков дискриминирую в постели (просто не стоит), но не в простом общении. В постели мужик должен быть поджарым и подвижным как гончая...а толстым это не дано.

dioserf
05-20-2006, 12:06 PM
К полным людям предвзято не отношусь. Узнаю хорошие качества просто в людях, НО, с точки зрения здоровья мне это не нравитса. Если бы люди знали, как много болезней можно предотвратить просто имея нормальный вес, то многие держали себя в форме. Меня часто раздражает, когда кто то говорить что хочет потерять вес, и жрет чипсы, лежит перед теликом, не ходит в спорт зал и т.д. Люди не вешут 500 паундов просто так, все начинаетса с детства.

Одно скажу, за РЕДКИМ исключением (типа атлеты и очень высокие люди), ни одна женщина не должна весить больше 200 паундов даже при беременности. Если она да весит столько или перевешивает, нужно а) посмотреть на диету или б) пойти к врачу и узнать или есть какие то эндокринологические проблемы.
а вы были в Новой Зеландии
там местные тетки, у них фактура такая, что 200 паундов это норма

Malishka
05-20-2006, 12:07 PM
а вы были в Новой Зеландии
там местные тетки, у них фактура такая, что 200 паундов это норма
Это не значит что полезно. И нет, я не была. Мне достаточно видить 200 паундов и больше тут.

dioserf
05-20-2006, 12:17 PM
Это не значит что полезно. И нет, я не была. Мне достаточно видить 200 паундов и больше тут.
но все равно 200 паундов (90кг) это не совсем правильный предел, вот больше 270 паундов (120 кг) это уже не нормально

Монашка
05-20-2006, 01:30 PM
спокойно отношусь к полным и очень полным
уважаю человека, а не размер
не люблю только когда начинаются разговоры типа:
-я стал/а таким/ой потому што меня родители в детсве по попе набили...
BS полный
достаточно много полных людей, которые очень подтянуты, спортивны
но, тем не менее полны
это их конституция

NataliaLA
05-20-2006, 01:35 PM
я очень спокойно отношусь, но если брать мужчину, то он никогда не станет больше чем другом, не возбуждает вообще.........

Alter Ego
05-20-2006, 05:14 PM
Есть люди полные, и есть люди жирные. Имхо, это не совсем одно и тоже. К полным отношусь нормально, кому-то полнота даже идёт. Жирные не нравятся. Особенно неприятно смотреть, когда такая "пушинка" в коротеньком топике с открытым животом, и весь этот жир вываливается из одежды.

Фима Собак
05-20-2006, 05:21 PM
Мне все равно, лишь бы человек был хороший. Но не считаю, что хорошего человека "чем больше, тем лучше".
Ожирение-это достаточно опасное заболевания. Взять хотя бы тот факт,что на кровоснабжение 1 кг жира требуется до 5 метров кровеносных сосудов. Здоровья сердцу это не добавляет.
В какой-то момент толстый человек попадает в серьезную зависимость от чувства голода, от чувства вины за съеденное. Что не очень хорошо, как и любая зависимость.

CCPC
05-20-2006, 05:30 PM
И самый большой плюс (а может наоборот) американского общества - это то что эти люди не являются здесь изгоями.

Вот это,как раз,большой минус.И поэтому им с детства тут этого не обьясняют.Наоборот,ребёнку 7 лет,а у него уже заплывшие глаза.Родители-преступники.Был на выпускном в школе.Это праздник "со слезами на глазах".Локальная свиноферма.

Alter Ego
05-20-2006, 05:38 PM
Вот это,как раз,большой минус.И поэтому им с детства тут этого не обьясняют.Наоборот,ребёнку 7 лет,а у него уже заплывшие глаза.Родители-преступники.Был на выпускном в школе.Это праздник "со слезами на глазах".Локальная свиноферма.
Не согласен. Одно дело, когда человек не вылазит из МакДональдсов, поедая там огромных размеров гамбургеры (зато запивая их диетической колой), другое дело, когда человек болен.
Больной человек - несчастный человек, но нельзя считать его изгоем.

CCPC
05-20-2006, 06:03 PM
Больной человек - несчастный человек, но нельзя считать его изгоем.

Тоесть вы хотите сказать,что я был в школе для детей с нарушением обмена веществ? Надо спросить у знакомой,которая меня туда пригласила.
По данным Института Питания,всё проще.Банальное обжёрство всему виной.И нездоровая пища.Детям не обьясняют,что это СТЫДНО быть толстым.

Alter Ego
05-20-2006, 06:08 PM
Тоесть вы хотите сказать,что я был в школе для детей с нарушением обмена веществ? Надо спросить у знакомой,которая меня туда пригласила.
По данным Института Питания,всё проще.Банальное обжёрство всему виной.И нездоровая пища.Детям не обьясняют,что это СТЫДНО быть толстым.
Почему это стыдно?

CCPC
05-20-2006, 06:39 PM
Почему это стыдно?

Вы задаёте риторические вопросы.;)
Мы не говорим о больных полных людях(которых,кстати меньшество).Мы говорим о ленивых обжорах.Недавно,в супермаркете видел в 2! часа ночи огромного человека с вязанкой из 3 морковных тортов.Как к этому отнестись? Не надо американского ханжества....Если это уродливо,так и надо называть вещи своими именами.

Монашка
05-20-2006, 06:39 PM
Тоесть вы хотите сказать,что я был в школе для детей с нарушением обмена веществ? Надо спросить у знакомой,которая меня туда пригласила.
По данным Института Питания,всё проще.Банальное обжёрство всему виной.И нездоровая пища.Детям не обьясняют,что это СТЫДНО быть толстым.стыдно?
а еще каким быть стыдно???
короткие пальцы не стыдно иметь?
а глаза круглые?
а попу плоскую или оттопыривающуюся???

плохо то что детей не учат правильно питаться
но стыдно из-за полноты не должно быть

CCPC
05-20-2006, 06:42 PM
стыдно?
а еще каким быть стыдно???
короткие пальцы не стыдно иметь?
а глаза круглые?
а попу плоскую или оттопыривающуюся???


Яркий пример женской логики...;)
(см.выше)

Alter Ego
05-20-2006, 06:44 PM
Вы задаёте риторические вопросы.;)
Мы не говорим о больных полных людях(которых,кстати меньшество).Мы говорим о ленивых обжорах.Недавно,в супермаркете видел в 2! часа ночи огромного человека с вязанкой из 3 морковных тортов.Как к этому отнестись? Не надо американского ханжества....Если это уродливо,так и надо называть вещи своими именами.
Да ни как не отнестись. Вам-то какое дело?
Я считаю, что надо учить детей правильно питаться, и то, что здесь много химии в продуктах - тоже не хорошо. Я не считаю, что это стыдно.

Монашка
05-20-2006, 06:47 PM
Яркий пример женской логики...;)
(см.выше)яркий пример хамства
и глупости
и это видно без указаний на куда ли бо

CCPC
05-20-2006, 06:50 PM
яркий пример хамства
и глупости
и это видно без указаний на куда ли бо

Вы обиделись,что я назвал вас женщиной?

Монашка
05-20-2006, 07:34 PM
Вы обиделись,что я назвал вас женщиной?я на глупых и маленьких не обижаюсь

кстати, а диабетикам тож должно быть стыдно?
а если станет модно иметь Рубеновские телеса и по ТВ будет обширно рекламироваться и показываться полное тело, то худым тоже должно будет быть стыдно?

CCPC
05-20-2006, 07:34 PM
так, мне нада скинуть килаграмчиков 40 живога весу
советы???
а???
:shura:
А ларчик просто открывался...

Монашка
05-20-2006, 07:41 PM
А ларчик просто открывался...это только подтверждает наличие хваленой мужской логики :lol:
Браво!!!

NataliaLA
05-20-2006, 07:43 PM
я на глупых и маленьких не обижаюсь

кстати, а диабетикам тож должно быть стыдно?
а если станет модно иметь Рубеновские телеса и по ТВ будет обширно рекламироваться и показываться полное тело, то худым тоже должно будет быть стыдно?
это не стыдно....

наверное не итично одеваться, когда все вываливается....это от культуры зависит, я думаю. В России полные люди одевают обычно что-то, чтобы скрыть полноту и при этом хорошо очень выглядеть и им это удается. Здесь мне неприятно смотреть на шорты и маленькие маечки на очень полных людях...... хотя зайдешь в русский ресторан, а там женщина весят как бегемоты и одеты во все прозрачное. Я не считаю, что это стыдно, просто для меня было бы неприемлемо так одеться....


http://www.humorbug.com/fpics/u_humorbug_f8d3987504.jpg
это мужчина или женшина?

NataliaLA
05-20-2006, 07:46 PM
Аварии опаснее для полных людей

Согласно исследованиям американских ученых, во время аварий полные люди получают тяжелые ранения и погибают чаще, чем люди, не страдающие избыточным весом. Исследователи установили, что для людей весом от 100 до 119 кг риск погибнуть в автокатастрофе в 2,5 раза больше, чем для людей, весом менее 60 кг.

Такие выводы ученые сделали после проведения крэш-теста с участием муляжа человека, олицетворяющего среднестатистического американца весом 78 кг. Однако остается неясным причины, по которым для полных людей риск выше
Возможно, потому что у них больше проблем со здоровьем, например высокое кровяное давление или диабет, которые снижают вероятность выжить во время и после аварии.

Теперь будут проводиться подобные тесты, но с более "тяжелыми" муляжом, символизирующими полных людей, и, наоборот, очень легким, изображающим ребенка в машине

drama
05-20-2006, 07:52 PM
я наверно плахой человег, но очень толстых людей я не переношу.
я не понимаю, как можно сознательно довести себя до такого состояния?
это же не только некрасиво, но еще и вредно и неудобно.

NataliaLA
05-20-2006, 07:53 PM
я наверно плахой человег, но очень толстых людей я не переношу.
я не понимаю, как можно сознательно довести себя до такого состояния?
это же не только некрасиво, но еще и вредно и неудобно.
а ты уверена, что все СОЗНАТЕЛЬНО довели себя до такого?

Монашка
05-20-2006, 07:55 PM
...наверное не итично одеваться, когда все вываливается....это от культуры зависит, я думаю. В России полные люди одевают обычно что-то, чтобы скрыть полноту и при этом хорошо очень выглядеть и им это удается. Здесь мне неприятно смотреть на шорты и маленькие маечки на очень полных людях...... хотя зайдешь в русский ресторан, а там женщина весят как бегемоты и одеты во все прозрачное. Я не считаю, что это стыдно, просто для меня было бы неприемлемо так одеться....

http://www.humorbug.com/fpics/u_humorbug_f8d3987504.jpg
это мужчина или женшина?Наташ, это вопрос культуры одежды
вывалить жиры не есть красиво, тем не менее когда я вижу девчушек у школы, худеньких и стройненьких, у которых только и прикрыт лобок слегка, а попа на половину видна, то это не менее противно, чем дама на фото
ИМХО конечно же
про Россию...
так про Россию вообще или крупные города?
я из дико маленького городишки, поэтому то чего я вижу здесь на полных меня не смущает
не смущает после виденного там, процентов 60% среди женщина за 50 не полные, а ооооочень полные
и одевают они то что ПОДЕШЕВЛЕ удалось купить
не все так, но многие
опять таки это чего я видела и знаю

стыдно должно быть родителям, что не учат детей правильно питаться и нормально одеваться

NataliaLA
05-20-2006, 07:57 PM
Наташ, это вопрос культуры одежды
вывалить жиры не есть красиво, тем не менее когда я вижу девчушек у школы, худеньких и стройненьких, у которых только и прикрыт лобок слегка, а попа на половину видна, то это не менее противно, чем дама на фото

я написала, что для это неприемлимо.....И я так же написала, что это от культуры одежды ;)
вот моя фраза из того поста


наверное не итично одеваться, когда все вываливается....это от культуры зависит, я думаю.
и твой пример тоже противен, так же как и одежда на том фото......



не смущает после виденного там, процентов 60% среди женщина за 50 не полные, а ооооочень полные
и одевают они то что ПОДЕШЕВЛЕ удалось купить
Здесь деньги не играют роли так как платья все в камнях, еще чем-то и на всех брюлики ;)

Монашка
05-20-2006, 08:02 PM
я написала, что для это неприемлимо.....И я так же написала, что это от культуры одежды ;)
и твой пример тоже противен, так же как и одежда на том фото......Наташ, это был комментарий к фото, которое ты ставила...
Здесь деньги не играют роли так как платья все в камнях, еще чем-то и на всех брюлики ;)играют :34:
но для тех для кого не играют, то таки дико не приятно смотреть...

кстати, во многих культурах считается, что женщина после замужества должна быть полной
она же ЖЕНЩИНА!!!

drama
05-20-2006, 08:04 PM
а ты уверена, что все СОЗНАТЕЛЬНО довели себя до такого?

нет, не уверена. :umn:
а что, от трети до половины населения америки внезапно заболело мистической неизлечимой болезнью? :bee:

Пенелопа
05-20-2006, 08:06 PM
она же ЖЕНЩИНА!!!
какой должна быть женщина после развода?

во втором замужестве? :lol:

NataliaLA
05-20-2006, 08:07 PM
ставила...играют :34:
но для тех для кого не играют, то таки дико не приятно смотреть...
Считай, что я говорю только о тех семьях, где бабки не играют значения. Я на самом деле о таких говорила.
Вообщем то, это все культура одежды....

NataliaLA
05-20-2006, 08:07 PM
нет, не уверена. :umn:
а что, от трети до половины населения америки внезапно заболело мистической неизлечимой болезнью? :bee:
Не все конечно, но многие реально больны........
а абжорство это таже болезнь...

NataliaLA
05-20-2006, 08:08 PM
какой должна быть женщина после развода?

во втором замужестве? :lol:
хаха, второго замужества наверное по определению быть не могёт ;)

Монашка
05-20-2006, 08:09 PM
какой должна быть женщина после развода?

во втором замужестве? :lol:счастливой, Сонце!!!
она должна быть счастливой!!! :lol::lol::lol::lol:

Пеня, я к тебе ХАЧУУУУУУУУУУУУУУ
и тебя тож :27:

Пеня, а ты толстых Манашек любишь??? :evillaugh

abc
05-20-2006, 08:10 PM
толстых людей я не переношу. .

Ох, какая Драма,
Пиковая дама,
Она толстых всех погубит,
Забодает и залюбит :grin:

seapig
05-20-2006, 08:10 PM
Вы задаёте риторические вопросы.;)
Мы не говорим о больных полных людях(которых,кстати меньшество).Мы говорим о ленивых обжорах.Недавно,в супермаркете видел в 2! часа ночи огромного человека с вязанкой из 3 морковных тортов.Как к этому отнестись? Не надо американского ханжества....Если это уродливо,так и надо называть вещи своими именами.


Если не брать крайности, все же разве вы не знаете таких примеров когда люди с практически тем же рационом и количеством съеденного находятся в разных весовых категориях. Мой отец ел столько что о нем ходили легенды, последние лет десять он придерживается диеты и исключительно здорового образа жизни, но всегда даже когда он ел много и все подряд он был страшно худым. Если бы я ела как он, то я не знаю на что я была бы похожа. Тоже у моего мужа, его отец всегда питался типично американской нездоровой пищей всегда был худым, мой муж если начинает есть так, набирает вес стремительно. Друзья мужа из колледжа (мы их недавно навестили) едят одно и тоже в том же количестве изо дня в день - муж тощий жена в весовой категории которая уже не может быть названна нормальной. Таким людям тоже должно быть стыдно?

Мы например часто отказываемся от разных мероприятий тк знаем заранее что там будут подавать и эта еда для нас не приемлема. Приходить с мешком морковки и жевать ее выглядит глупо. Мне кажеться что для одних людей это не проблема, но для тех для которых это проблема единственное спасение это убедить себя что еда это не для тебя, что ты просто не можешь позволить себе есть как "нормальные" люди. Так же как с алкоголизмом, те кто завязал не могут выпить даже одной рюмки.

CCPC
05-20-2006, 08:10 PM
это только подтверждает наличие хваленой мужской логики :lol:
Браво!!!
:bis:
Наглядный показатель,что из ваших теорий уши торчат...
На самом деле вы мне льстите.С вами и логики никакой не нужно.Почему,например,Манюне нравятся кустодиевские формы? Отгодайте.(Манюня,но офенс.Они мне тоже нравятся).А лучше сходите в тему "Гламур и т.д" и поглядите,что народ любит.А эти разговоры оставьте для бедных.

drama
05-20-2006, 08:15 PM
Ох, какая Драма,
Пиковая дама,
Она толстых всех погубит,
Забодает и залюбит :grin:

эйбиси
только не гаварите мне, что вы - талстяк. ;)

ваще-то три талстяка были ничево себе...

Фима Собак
05-20-2006, 08:16 PM
:bis:
Наглядный показатель,что из ваших теорий уши торчат...
На самом деле вы мне льстите.С вами и логики никакой не нужно.Почему,например,Манюне нравятся кустодиевские формы? Отгодайте.(Манюня,но офенс.Они мне тоже нравятся).А лучше сходите в тему "Гламур и т.д" и поглядите,что народ любит.А эти разговоры оставьте для бедных.
Ой, а у меня из головы уши торчат.Что дальше?
ССРС,а вы спорите из-за идеи или из любви к искусству(спора)?

Монашка
05-20-2006, 08:16 PM
:bis:
Наглядный показатель,что из ваших теорий уши торчат...
На самом деле вы мне льстите.С вами и логики никакой не нужно.Почему,например,Манюне нравятся кустодиевские формы? Отгодайте.(Манюня,но офенс.Они мне тоже нравятся).А лучше сходите в тему "Гламур и т.д" и поглядите,что народ любит.А эти разговоры оставьте для бедных.а чего торчит из ваших теорий? :lol:

abc
05-20-2006, 08:19 PM
эйбиси
только не гаварите мне, что вы - талстяк...


Не знаю, толстяк я или нет, но ем столько, сколько могу.
Главное, чтобы человек занимался физическими упражнениями, тогда его вес и комплекция соответствуют здоровому образу.

CCPC
05-20-2006, 08:20 PM
Ой, а у меня из головы уши торчат.Что дальше?
ССРС,а вы спорите из-за идеи или из любви к искусству(спора)?

Я конечно извеняюсь,но разве меня интересовали ВАШИ уши?

ПыСы:Ну не нравятся мне оскорбления....

Пенелопа
05-20-2006, 08:23 PM
счастливой, Сонце!!!
она должна быть счастливой!!! :lol::lol::lol::lol:

Пеня, я к тебе ХАЧУУУУУУУУУУУУУУ
и тебя тож :27:

Пеня, а ты толстых Манашек любишь??? :evillaugh
ты такой мудрый!!!! :D

я соскучилсо
всё, скора начинаем переговоры :71:

Монашек люблю в любом виде! особенно в нетрезвом :lol:

CCPC
05-20-2006, 08:24 PM
а чего торчит из ваших теорий? :lol:

Ну это просто.Сексуальное влечение к стройным девушкам.ОК,на кустодиева тоже согласен..Только не на самого,конечно..:D

seapig
05-20-2006, 08:24 PM
Не знаю, толстяк я или нет, но ем столько, сколько могу.
Главное, чтобы человек занимался физическими упражнениями, тогда его вес и комплекция соответствуют здоровому образу.

Довольно часто и физические упражнения не помогают. У меня например был период когда я каждый день 2 часа каталась на велосипеде (в бысторм темпе и в одном месте в гору) + 2 часа в быстром темпе ходила на работу пешком. Вес был нормальный, но на мертвой точке. Оказалось проблема во фруктах. Я их ела очень много, а в них полно сахара.

Фима Собак
05-20-2006, 08:25 PM
Я конечно извеняюсь,но разве меня интересовали ВАШИ уши?

ПыСы:Ну не нравятся мне оскорбления....

Вы же первый начали.


Яркий пример женской логики...;)
(см.выше)

ССРС, почему стыдно быть толстым?

NataliaLA
05-20-2006, 08:26 PM
Довольно часто и физические упражнения не помогают. У меня например был период когда я каждый день 2 часа каталась на велосипеде (в бысторм темпе и в одном месте в гору) + 2 часа в быстром темпе ходила на работу пешком. Вес был нормальный, но на мертвой точке. Оказалось проблема во фруктах. Я их ела очень много, а в них полно сахара.
Знаешь в спортзале полно реально полных людей, которые занимаются каждый день, а все стоит на мертвой точке, но если бы эти люди знали как правильно заниматься, если бы они потратили хотя бы на 5 уроков с тренером, они бы уже похудели и выглядели иначе. От того как ты занимаешься, что нужно твоему телу, твоей фигуре очень многое зависит

CCPC
05-20-2006, 08:29 PM
Знаешь в спортзале полно реально полных людей, которые занимаются каждый день, а все стоит на мертвой точке, но если бы эти люди знали как правильно заниматься, если бы они потратили хотя бы на 5 уроков с тренером, они бы уже похудели и выглядели иначе. От того как ты занимаешься, что нужно твоему телу, твоей фигуре очень многое зависит

ППКС..

abc
05-20-2006, 08:34 PM
Оказалось проблема во фруктах. .


Проблемы нет и не было. Если при занятиях физическими упражнениями твой вес не изменяется, значит он таким и должен быть.

Иногда, надо мной некотороые смеются, что у меня имеется живот. Таким, если я с ними в хороших отношениях, говорю, пощупайте, там одни мышцы. В моем случае, это относится к некотрым аномалиям в строении.

Любой человек имеет разные аномалии, главное, чтобы он не стал их исправлять во вред здоровью.

aprilneverends
05-20-2006, 08:38 PM
отношусь нормально.как к остальным:) (задумалась)ну на самом деле, если вижу кого-то страшно толстого, не просто толстого, а страшно толстого в кафе , к примеру, кушающего пончики-не могу удержаться, чтоб не подумать "Я б на твоем месте воздержалась". я одергиваю себя, потому что это несправедливо, я знаю. нездорово полных людей мне очень жаль, потому что помимо неэстетичного вида, это должно быть очень неудобно и тяжело. но обычная, здоровая, так сказать, полнота может быть весьма привлекательна. в женщинах. мужчины....никогда не говори "никогда", но шанс , что я найду полного мужчину привлекательным, намного меньше, по сравнению с полной женщиной.
а вообще...у каждого есть свой клуб фэнов, наверное..ну почти у каждого.
я даже видела довольно страхолюдное документальное кино, где муж специально откармливал жену, т.к. его это дико возбуждало-ее нечеловеческие размеры. ходить она уже не могла, лежала..описать это невозможно словами. но это просто был вид медленного убийства, на мой взгляд.

Shtirliz
05-20-2006, 08:44 PM
Женшине пару лишних киллограм не помешают. Некоторим даже идёт;)
В мужике тоже нормально, особенно если мужик по своей натуре большой. Ну а если просто не в форме то ето минус.

Монашка
05-20-2006, 10:45 PM
Знаешь в спортзале полно реально полных людей, которые занимаются каждый день, а все стоит на мертвой точке, но если бы эти люди знали как правильно заниматься, если бы они потратили хотя бы на 5 уроков с тренером, они бы уже похудели и выглядели иначе. От того как ты занимаешься, что нужно твоему телу, твоей фигуре очень многое зависитизвини, Наташа, но с этим нельзя согласиться полностью
есть отдельно взятый человек со своим неповторимым строением, организмом и т.п. неповторимым
кому-то поможет персональный тренер, а кому-то нет
можно обзаниматься в спортзале по правилам и с персональным тренером, а результат, в смысле потеря веса, ноль

я только что отвозила костюмы дочиной учительнице балета, ей под 80, она до сих пор танцует на пуантах, часа 3-4 в день
но она все равно очень полная...
думаешь она не знает как заниматься?

сытый голодному не товарищь
легко рассуждать когда не находишься в подобной ситуации (и дай Б-г, чтоб не пришлось...) :34:

NataliaLA
05-20-2006, 10:48 PM
извини, Наташа, но с этим нельзя согласиться полностью
есть отдельно взятый человек со своим неповторимым строением, организмом и т.п. неповторимым
кому-то поможет персональный тренер, а кому-то нет
можно обзаниматься в спортзале по правилам и с персональным тренером, а результат, в смысле потеря веса, ноль

Конечно это не работает для всех на 100%. Такого не бывает. Но это очень частая ошибка очень многих людей, которые качают, бегают прыгают, а результата ноль. Стоит пойти к тренеру и результат на лицо и все остальные части тела :D

Монашка
05-20-2006, 10:48 PM
:bis:
Наглядный показатель,что из ваших теорий уши торчат...
На самом деле вы мне льстите.С вами и логики никакой не нужно.Почему,например,Манюне нравятся кустодиевские формы? Отгодайте.(Манюня,но офенс.Они мне тоже нравятся).А лучше сходите в тему "Гламур и т.д" и поглядите,что народ любит.А эти разговоры оставьте для бедных.я понятия не имею почему что-либо нравится Манюне
это вы можете у нее спросить
отгадывать я не собираюсь
а народ любит то чего пропагандируется, кстати
вам элементарно не приходит в голову мысль что некоторые могут уважать других не
за худобу, а за человеческие качества
ну да и ладно
каждому свое :34:

CCPC
05-20-2006, 11:04 PM
кстати
вам элементарно не приходит в голову мысль что некоторые могут уважать других не
за худобу, а за человеческие качества
ну да и ладно
каждому свое :34:

:34:
Я и об уважении ваще не заикался.И проголосовал "мне безразлично".Просто детей жалко...

Пенелопа
05-20-2006, 11:10 PM
а я проголосовал честно
наверное, потому что часто летаю :)

когда уже забьешься на своё место в самолете и к вам приближается огромный человек, внутренне вздрагиваешь и тайно надеешься, что его место не рядом с тобой. надо заметить, они очень мало места умудряются занимать, эти огромные люди. но я даже себе не представляю. им как-то руки на весу держать приходится всю дорогу.... вопсчим... не сладко.

я не дескриминирую. но всё же. млин. всё-таки когда порнуху смотрю... предпочитаю чтоб не слоники трахались... хмммммммм... хотя, слоники, наверное, тоже интереснo :lol:

seapig
05-21-2006, 12:00 AM
я только что отвозила костюмы дочиной учительнице балета, ей под 80, она до сих пор танцует на пуантах, часа 3-4 в день
но она все равно очень полная...
думаешь она не знает как заниматься?

сытый голодному не товарищь
легко рассуждать когда не находишься в подобной ситуации (и дай Б-г, чтоб не пришлось...) :34:

У нас в балетной компании была девочка которая все везла - была главная лошадка и была занята во всех спектаклях. Вечером она преподавала в нашей балетной школе 4 раза в неделю у взрослых и один раз в субботу у детей. Средняя репетиция была 4-6 часов в день + она еще где-то подрабатывала куда ходила пешком. Ела умеренно и правильно. Была далеко не худенькая размер полный 10, даже директорша несмотря на то что она была ее любимица все время говорила ей что надо потерять вес, в основном потому что поднимать тяжело. Другая доголодалась до анорексии - директорша сказала ей что выгонит из труппы если она не начнет жрать по человечески, та была очень тощая. В балете у профессионалов физические нагрузки дикие мало что может с этим сравниться.

Vitta
05-21-2006, 12:19 AM
У меня на работе девочка одна, сбросила 30 кг, дохудалась - без слез не взглянешь.И что интересно, он ХОЧЕТ поправится - есть много и калорийно, анифига не выходит. Что за фигня..

Alter Ego
05-21-2006, 03:23 AM
Я когда в универе в Украине учился, весил, наверное, в два раза меньше, чем сейчас. Особенно худел во время экзаменов.

Cleopatra
05-21-2006, 07:58 AM
Я когда в универе в Украине учился, весил, наверное, в два раза меньше, чем сейчас. Особенно худел во время экзаменов.
А у меня наоборот. Я когда волнуюсь, все время что-то жевать охото :lol:

Cleopatra
05-21-2006, 07:59 AM
я не дескриминирую. но всё же. млин. всё-таки когда порнуху смотрю... предпочитаю чтоб не слоники трахались... хмммммммм... хотя, слоники, наверное, тоже интереснo :lol:
Не, ну совсем уж слоников и я в порнухе не люблю :grum:
Но ты просто представь, как бы выглядел совсем уж худощавенький (кожа да кости) мужик, и еще раз подумай, кого лучше смотреть?:grum:

Cleopatra
05-21-2006, 08:01 AM
:34:
Я и об уважении ваще не заикался.И проголосовал "мне безразлично".Просто детей жалко...
Именно об уважении вы и не заикаетесь, может быть потому, что оно напрочь отсутствует. В этой теме вы всячески пытаетесь показать его отсутствие. И дело даже не в жалости к детям, или в непонимании того, как этого не могут замечать их родители. Дело в элементарном уровне вашего общения на форуме...
Задумайтесь!

Cleopatra
05-21-2006, 08:04 AM
полнота может быть весьма привлекательна. в женщинах. мужчины....никогда не говори "никогда", но шанс , что я найду полного мужчину привлекательным, намного меньше, по сравнению с полной женщиной.
А я вот, если по чеснаку, то никогда в жизни не найду привлекательным (в физическом плане) мужчину, который излишне худой. Вот сколько пыталась - не выходит. Уж лучше полноватенький (в меру конечно), чем кожа да кости :oops:

Cleopatra
05-21-2006, 08:06 AM
Если не брать крайности, все же разве вы не знаете таких примеров когда люди с практически тем же рационом и количеством съеденного находятся в разных весовых категориях.
Этого поста наш "борец против детского ожирения" постарался не заметить :lol:

Cleopatra
05-21-2006, 08:09 AM
нет, не уверена. :umn:
а что, от трети до половины населения америки внезапно заболело мистической неизлечимой болезнью? :bee:
Я конечно могу ошибаться (не живу в Америке), но на сколько мне известно, сам темп жизни в данной стране ведет к полноте.
Эта постоянная занятость, обилие закусочных и забегаловок типа "МакДональдс", в которые забегают перекусить вечно занятые делами люди и т.д.
Плюс сам факт того, что у некоторых предрасположенность к полноте (наследственная или в связи с внутренним строением и обменом веществ).

Cleopatra
05-21-2006, 08:14 AM
Общество навязывает стандарты красоты/вида/поведения/етц. Не подходящие под эти стандарты становятса изгоями/предметами насмешек. А таковыми (почти) никому быть не хочетса. Результат: у всех испорченна психика и уверенность в себе...
За что? Не знаю.
Зачем? (ИМХО) тем кто навязывает стандaрты/подстраиваетса под навязанные стандарты хочетса возвыситьса на остальными, "нестандартными".
Лично мне внешний вид человека совершенно безразличен.
Практически со всем согласна, есть только одно НО:
не всегда полные люди являются предметами насмешек или изгоями. У меня полно знакомых толстушек/толстяков, которые являются некими "заводилами" в компании. Очень добрые, веселые, душевные люди, к которым тянутся остальные.
К тому же, если ты полноват, и неудается избавиться от лишнего веса, к тебе приходит осознание того, что надо выделяться в чем-то другом (раз внешность тебе не дана). От этого, наверное, и пошла поговорка: "хорошего человека должно быть много". Полные люди чаще всего добряки. Умны, душевны, веселы и т.д. В общем стараются обладать и показать какие-то другие достоинства, которые порой (вот лично для меня), являются куда более важными, чем внешность!!

seapig
05-21-2006, 10:30 AM
Меня честно говоря удивило, что аж 7 девушек ответили что никогда бы не вышли замуж за мужчину с лишним весом. Я понимаю просто временные отношения, но замуж. Неужели скажем 20 лишних киллограмм может перевесить набор человеческих качеств таких как надежность, порядочность, стабильность (без чего средний брак просто не возможен). Конечно если выбор между худым и толстым с тем же набором человеческих качеств может быть но...я не знаю может кому-то предлагают замуж каждый день, но у меня например при том что особым уродством я никогда не отличалась, мозги и заработки тоже были всегда в порядке + со всеми удобствами в двух, даже 3 странах + у меня такой характер что я практически могу ужиться с кем угодно, было за всю жизнь 2 реальных предложения выйти замуж (не считая пары шизофреников). Второе было принято с радостью несмотря на то что муж, в зависимости от диеты в среднем почти всегда киллограммов на 10 - 15 тяжелее нормы. Как же человека который отец твоих детей и твой партнер по жизни можно мерить на киллограммы? Я понимаю в сексе это может быть важно для кого-то, но это же не единственная функция брака + после определенного возраста это играет все меньшее и меньшее значение, а доживать то надо вместе с человеком.

seapig
05-21-2006, 10:37 AM
Опять же если мы возьмем практически любую болезнь, за исключением наследственных или от внешних обстоятельств, то человек как правило ответственнен за нее в какой-то мере, те он себя в какой-то степени доводит до определенного состояния. Например человек всю жизнь ел острое и соленое и заработал себе язву и высокое давление, но он при этом худой, тогда его всем жалко, а если он ел слишком много и весит на 20-30 кг больше при наследственном плохом обмене веществ и сам страдает от этого, то только ленивый не пошутит на его счет.

Пенелопа
05-21-2006, 11:37 AM
А я вот, если по чеснаку, то никогда в жизни не найду привлекательным (в физическом плане) мужчину, который излишне худой. Вот сколько пыталась - не выходит. Уж лучше полноватенький (в меру конечно), чем кожа да кости :оопс:
главнае, чтобы куй бальшой был и яица, всё остальное вторично, спрасите Манюню... :lol:

Саломея
05-21-2006, 11:46 AM
главнае, чтобы куй бальшой был и яица, всё остальное вторично, спрасите Манюню... :лол:

А мозг? Пеня, ты што???? В чилавеке, которо....а нет нибуду....
Нуниважна.
Главное, чтоп чилавек хороший был.

Пенелопа
05-21-2006, 11:48 AM
нет, фсё-таки куй :shura:

Саломея
05-21-2006, 11:51 AM
нет, фсё-таки куй :шура:

Пень, ну ты меня извини, ну скока той куй беС мазгоу продержиться?

Манюня
05-21-2006, 11:54 AM
главнае, чтобы куй бальшой был и яица, всё остальное вторично, спрасите Манюню... :lol: :hmm:
А вот против толстых мужиков дискриминирую в постели (просто не стоит), но не в простом общении. В постели мужик должен быть поджарым и подвижным как гончая...а толстым это не дано.

Пенелопа
05-21-2006, 12:09 PM
Пень, ну ты меня извини, ну скока той куй беС мазгоу продержиться?
если ево правельно держать, гыгыгы...

seapig
05-21-2006, 12:13 PM
Пень, ну ты меня извини, ну скока той куй беС мазгоу продержиться?

Если ОН из разряда тех мужчин которые этим местом думают, то тогда конечно size matters.

Саломея
05-21-2006, 12:18 PM
Если ОН из разряда тех мужчин которые этим местом думают, то тогда конечно сизе маттерс.

Не там (выше) речь шла, вернее была упомянута одна дама и мой пост в основном обращался к её репликам, произнесённым ранее.....

Пенелопа
05-21-2006, 12:19 PM
xaxaxaxa :lol:

Mikhail-u
05-21-2006, 05:42 PM
Пень, ну ты меня извини, ну скока той куй беС мазгоу продержиться?
Саломея, ну зачем убеждать человека в том, что для него важнее? Разве кто-то знает лучше? Это ведь только леволибералы знают лучше самих людей, что для тех счастье. ;)

еще шутка такая была: "О чем думает жена профессора на ... у слесаря? - Ум хорошо, а ... лучше".
Видимо Лопа побывала в женах у профессора...:grum:

Монашка
05-21-2006, 10:45 PM
Саломея, ну зачем убеждать человека в том, что для него важнее? Разве кто-то знает лучше? Это ведь только леволибералы знают лучше самих людей, что для тех счастье. ;)

еще шутка такая была: "О чем думает жена профессора на ... у слесаря? - Ум хорошо, а ... лучше".
Видимо Лопа побывала в женах у профессора...:grum:фи, Миша
бальшое такое ФИ!!!!
звучит как обида мальчика в песочнице, которому не дали игрушку
не по мужски однако...
совсем нет...

NataliaLA
05-21-2006, 11:54 PM
http://www.myspacecomedy.com/images/funny/soap.gif


Сколько стоит, чтобы избавиться от всего этого веса? Операцией?

А вообще Вы заметили как много женшин зарабатывают деньги своими фото расчитынами на людей, которые любят супер толстых...я думаю они то могут себе позволить сделать операцию....

CCPC
05-22-2006, 02:11 AM
Дело в элементарном уровне вашего общения на форуме...
Задумайтесь!

В этом месте хорошо было бы пальчик поднять..;)
При чём здесь мой уровень общения,если мне не нравятся жирные дети..а также их родители.Зачем всё в одну кучу,моральная вы наша.
Задумайтесь!

CCPC
05-22-2006, 02:13 AM
а доживать то надо вместе с человеком.

Ааа,ну если доживать...тогда да,тогда конечно.

Cleopatra
05-22-2006, 03:34 AM
При чём здесь мой уровень общения...
Ясно, задуматься вам не удалось. Так и запишем.

CCPC
05-22-2006, 03:51 AM
Ясно, задуматься вам не удалось. Так и запишем.

Клео,не флуди и не гадь в моих репутациях....
Спасибо...

Mikhail-u
05-22-2006, 04:01 AM
фи, Миша
бальшое такое ФИ!!!!
звучит как обида мальчика в песочнице, которому не дали игрушку
не по мужски однако...
совсем нет...

Монаша, ты же страшно не любишь когда "додумывают". ;) Откуда ты взяла про обиду и "не дали игрушку"? И откуда ты взяла, что у меня с умом обстоит лучше, чем с ...?:)

Cleopatra
05-22-2006, 04:03 AM
Клео,не флуди и не гадь в моих репутациях....
Спасибо...
ТяжОлый случай :(

seapig
05-22-2006, 06:00 AM
Ааа,ну если доживать...тогда да,тогда конечно.

Вы наверное из тех кто уверен что сохранит бодрость здоровье и сексуальную активность до 90 лет. Дай вам бог......только обычно он этого не дает. К тому же пост был обращен к женщинам........а у них среднестатистически бурная половая жизнь прекращается еще быстрее чем у мужчин.......все что требуется 1-2 ребенка и приоритеты в жизни резко меняются.

seapig
05-22-2006, 06:10 AM
http://www.myspacecomedy.com/images/funny/soap.gif


Сколько стоит, чтобы избавиться от всего этого веса? Операцией?

А вообще Вы заметили как много женшин зарабатывают деньги своими фото расчитынами на людей, которые любят супер толстых...я думаю они то могут себе позволить сделать операцию....


А вот было бы так же смешно если был в душе сидел скажем мужик в инвалидной коляске который курил всю жизнь и довел себя до рака + отравлял окружающих включая собственных детей. Или гомосекуалист который имел беспорядочные половые связи и заболел СПИДом и еще заразил несколько партнеров.

Насчет зарабатывания.....а чем еще можно в таком состоянии, не думаю что это им нравиться. Операции не всегда покрываются страховкой и помогают не всем, + не всем рекомендованны из за сердечных и других проблем. Например актриса Rosanne сделала gastric bypass а жир и ныне там.

Монашка
05-22-2006, 07:14 AM
Монаша, ты же страшно не любишь когда "додумывают". ;) Откуда ты взяла про обиду и "не дали игрушку"? И откуда ты взяла, что у меня с умом обстоит лучше, чем с ...?:)Миша, а ты то зачем додумывал?
про твой ум речи не было
кстати, ум ничего общего с воспитанием, культурой, деликатностью, порядочностью не имеет!!!!
это аксиома, не моя, жизни
так что о твоем уме ниче не знаю и не упоминала (извини за повторение)
со всем перечисленным мною...
[well], не знаю какой ты в жизни, но ник [Mikhail-u] ничего приятного не поднимает, когда читаются подобные посты...
и еще одно мое [IMHO]: как бы многие не рассказывали о том, что человек на форуме очень часто не такой как в жизни, я чет не очень уверена что это так и есть...
понимаешь?

Пенелопа
05-22-2006, 08:27 AM
хихи
народ, не ссорьтесь

фсё замечательно :D

Cleopatra
05-22-2006, 09:10 AM
хихи
народ, не ссорьтесь

фсё замечательно :D
Чет я тоже посмотрю, везде ссоры :(
И сам я не лучше:(

/посыпает голову пеплом/

Vixen
05-22-2006, 09:39 AM
хихи
народ, не ссорьтесь

фсё замечательно :D

Пенелопа: - )


http://foto.mail.ru/mail/inogda_da/1/i-35.jpg

NataliaLA
05-24-2006, 07:53 PM
http://img508.imageshack.us/img508/4751/circleofbigins9un.jpg

NataliaLA
05-24-2006, 07:54 PM
А вот было бы так же смешно если был в душе сидел скажем мужик в инвалидной коляске который курил всю жизнь и довел себя до рака + отравлял окружающих включая собственных детей. Или гомосекуалист который имел беспорядочные половые связи и заболел СПИДом и еще заразил несколько партнеров.

А кто сказал, что это смешно?
Я говорю, что они зарабатывают себе так деньги и имеют возможность сделать операцию, но почему не делают.

Slippery When Wet
05-24-2006, 07:54 PM
http://img508.imageshack.us/img508/4751/circleofbigins9un.jpg
Шесть граций?...:D

Slippery When Wet
05-24-2006, 08:16 PM
Найдите 10 отличий...;)

Pinguin
05-25-2006, 04:07 PM
Я считайю что нужно смотреть на качества человека а не на то как он вигледет. Ну конечно есть луди ны уж очен полныйе, но вообше полнота не должна быть причиной для не нависте к человеку. Вот один человек сказал что людям должно быть стыдно что они полные. К сажелению многим полном лыдям действительно стыдно что они полные. И это очен плохо. Знаете сколькие луди портят себе жизнь иза того что они стыдятся своей фегуры(особенно женщины). Полный человек может хотеть похудет и делать зарядку или есть правилно чтобы это сделать но если у него это не получается или несматря на потереный вес он всеровно не достаточно худой по меркам окружающего народо он не должон стыдится и чуствовоть что он хуже других лудей. Характер делает человека не его фигура!

NataliaLA
05-25-2006, 07:04 PM
Найдите 10 отличий...;)
http://img139.imageshack.us/img139/7840/girlsk187fx.gif

Slippery When Wet
05-25-2006, 07:06 PM
http://img139.imageshack.us/img139/7840/girlsk187fx.gif
Это намёк?...;)

NataliaLA
05-25-2006, 07:07 PM
Это намёк?...;)
а то
принимаешь?

FOLEY
05-25-2006, 07:07 PM
http://img139.imageshack.us/img139/7840/girlsk187fx.gif



незнаю на какие сайты ты ходишь Наташа, но ФБР скорее всего уже за тобой следит.

Slippery When Wet
05-25-2006, 07:09 PM
а то
принимаешь?
Всё бы ничего...да только ты ж знаешь, - мне не нравятся женщины с большой грудью. Так что, у меня самоотвод...:D

NataliaLA
05-25-2006, 07:11 PM
незнаю на какие сайты ты ходишь Наташа, но ФБР скорее всего уже за тобой следит.
можно узнать при чем здесь ФБР

FOLEY
05-25-2006, 07:12 PM
можно узнать при чем здесь ФБР


можно, но тогда мне придется с тобой покончить

NataliaLA
05-25-2006, 07:14 PM
можно, но тогда мне придется с тобой покончить
cпасибо, но со мной кончать не надо ;)

FOLEY
05-25-2006, 07:16 PM
cпасибо, но со мной кончать не надо ;)


а что с тобой надо?

NataliaLA
05-25-2006, 07:17 PM
а что с тобой надо?
обшаться ;)

FOLEY
05-25-2006, 07:18 PM
обшаться ;)


talk about safe sex...

CCPC
05-25-2006, 07:31 PM
Наташ,спасибо за фотки.Пусть народ любуется.Как,блин почитаешь,так все в постеле хотят себе поджарых,мускулистых жеребцов.А как как персоналии тронули,так сразу душа,внутренний мир...Экскьюзис,экскьюзис..
Цирк!

NataliaLA
05-25-2006, 07:33 PM
Наташ,спасибо за фотки.Пусть народ любуется.Как,блин почитаешь,так все в постеле хотят себе поджарых,мускулистых жеребцов.А как как персоналии тронули,так сразу душа,внутренний мир...Экскьюзис,экскьюзис..
Цирк!
ну почему я честно сказала, что меня полные мужчины не возбуждают, но дружить я бы конечно смогла.
Мне кажется тоже самое и Манюня сказала.
Slipery WW, тоже самое говорит про женшин.
Ну если не стоит на полных... :rolleyes:

CCPC
05-25-2006, 07:35 PM
Ну если не стоит на полных... :rolleyes:

А у кого стоит? Вот в чём вопрос.Хотя,говорят у арабов..

NataliaLA
05-25-2006, 07:37 PM
А у кого стоит? Вот в чём вопрос.Хотя,говорят у арабов..
я не знаю насчет арабов, но у кого-то фетиш на это, а кто-то сам такой и партнер....
мало ли, на каждый товар свой покупатель

Slippery When Wet
05-25-2006, 07:38 PM
ну почему я честно сказала, что меня полные мужчины не возбуждают, но дружить я бы конечно смогла.
Мне кажется тоже самое и Манюня сказала.
Slipery WW, тоже самое говорит про женшин.
Ну если не стоит на полных... :rolleyes:
Точно..Я, даже, пугаюсь...:34:

NataliaLA
05-25-2006, 07:38 PM
Точно..Я, даже, пугаюсь...:34:
вдруг придавит ненароком.... :D

CCPC
05-25-2006, 07:47 PM
но у кого-то фетиш на это, а кто-то сам такой и партнер....


У меня много довольно много полных друзей.В душевных беседах я понял,что НИОДИН не предпочтёт полную худой.Все хотят стройных.Проблемма в том,что стройные их не хотят.Как ты,Манюня и другие.Это же очевидно.
Говоря о полных парах,много писали,что за этим стоит взаимное снисхождение и потакание своим слабостям.Некое соглашательство.

NataliaLA
05-25-2006, 07:51 PM
У меня много довольно много полных друзей.В душевных беседах я понял,что НИОДИН не предпочтёт полную худой.Все хотят стройных.Проблемма в том,что стройные их не хотят.Как ты,Манюня и другие.Это же очевидно.
Говоря о полных парах,много писали,что за этим стоит взаимное снисхождение и потакание своим слабостям.Некое соглашательство.
может быть, но и полные мужчины должны себе отдавать отчет, либо они должны быть супер богатыми и найти себе девушку, которая будет с ними из за бабок (и опять таки они это будут понимать), либо худеть, либо искать себе подобных...

CCPC
05-25-2006, 07:59 PM
либо они должны быть супер богатыми и найти себе девушку, которая будет с ними из за бабок (и опять таки они это будут понимать), либо худеть, либо искать себе подобных...

:34:
Либо трындеть тут на форуме для самоуспокоения,вводя в заблуждение себя и других..

seapig
05-25-2006, 08:00 PM
может быть, но и полные мужчины должны себе отдавать отчет, либо они должны быть супер богатыми и найти себе девушку, которая будет с ними из за бабок (и опять таки они это будут понимать), либо худеть, либо искать себе подобных...


А сколько тогда будет в денежном исчислении за киллограмм? Например если он на 20 кг толще нормы то он должен девушке 10К, если на 30кг то 50К, а уже если на 40кг то вообще 100К. Так что ли?

Чем дальше в лес тем толще и богаче партизаны.......:rolleyes:

NataliaLA
05-25-2006, 08:02 PM
А сколько тогда будет в денежном исчислении за киллограмм? Например если он на 20 кг толще нормы то он должен девушке 10К, если на 30кг то 50К, а уже если на 40кг то вообще 100К. Так что ли?

Чем дальше в лес тем толще и богаче партизаны.......:rolleyes:
не по адресу вопрос

Alechko
05-25-2006, 11:51 PM
может быть, но и полные мужчины должны себе отдавать отчет, либо они должны быть супер богатыми и найти себе девушку, которая будет с ними из за бабок (и опять таки они это будут понимать), либо худеть, либо искать себе подобных...
а что ты думаешь? мы себе всегда отдаем отчет, и поэтому стремимся стать толще и богаче

seapig
05-26-2006, 06:10 AM
а что ты думаешь? мы себе всегда отдаем отчет, и поэтому стремимся стать толще и богаче

Можно еще найти толстую девушку и с нее содрать кучу денег, заставить ее танцевать и сниматься в роликах.

Монашка
05-26-2006, 06:49 AM
м-да...
маразм крепчал...

уважаемые, молодость, так же как и красота, так же как и эластичность мышц проходит, причем достаточно быстро
а вот если человек кафно, то худой он или нет, возраст не изменит...

Hoboken Girl
05-26-2006, 08:44 AM
Я спокойно отношусь к толстым.. Иногда у меня просто вызывает недоумение, когда я вижу молодую девушку и человека, который настолько толстый, что приходится ограничивать движение, ставить жизнь он холд, только птоому что не хватает силы воли изменить свои привычки..

Гамбринус
05-26-2006, 08:44 AM
м-да...
маразм крепчал...

уважаемые, молодость, так же как и красота, так же как и эластичность мышц проходит, причем достаточно быстро
а вот если человек кафно, то худой он или нет, возраст не изменит...

Не -- ну зачем же так категорично! Толстый-тонкий, высокий-низкий, блондин-брюнет, веселый-грустный, флегматичный-темпераментный, хороший-плохой, добрый-злой -- каждому своё, и, заметьте -- граници сильно размыты, а уж комбинаций ( с учётом размытых границ ) миллиарды... С молодостью далеко не всё проходит, как собственно и взгляды на многое меняются... Вопрос тут конечно однобокий -- но начальные условия всегда какие то задаются -- к примеру "ну не люблю я толстых, и ффсё!!". IMHO

Монашка
05-26-2006, 08:49 AM
Не -- ну зачем же так категорично! Толстый-тонкий, высокий-низкий, блондин-брюнет, веселый-грустный, флегматичный-темпераментный, хороший-плохой, добрый-злой -- каждому своё, и, заметьте -- граници сильно размыты, а уж комбинаций ( с учётом размытых границ ) миллиарды... С молодостью далеко не всё проходит, как собственно и взгляды на многое меняются... Вопрос тут конечно однобокий -- но начальные условия всегда какие то задаются -- к примеру "ну не люблю я толстых, и ффсё!!". ИМХОвы правы в том, что не все проходит с молодостью и в том что каждому своё
но если смотреть только лишь на полноту (я в свете темы), то будет ой сколько [missed oportunities to be happy]...
понимаете ?

Hoboken Girl
05-26-2006, 09:14 AM
вы правы в том, что не все проходит с молодостью и в том что каждому своё
но если смотреть только лишь на полноту (я в свете темы), то будет ой сколько [missed oportunities to be happy]...
понимаете ?

Монаш, конечно понятно, что однобокость и мелочность взглядов не говорит о большом уме..

NataliaLA
05-26-2006, 01:46 PM
м-да...
маразм крепчал...

уважаемые, молодость, так же как и красота, так же как и эластичность мышц проходит, причем достаточно быстро
а вот если человек кафно, то худой он или нет, возраст не изменит...
конечно, только далеко не все молодые стройные......

seapig
05-27-2006, 05:00 PM
Я спокойно отношусь к толстым.. Иногда у меня просто вызывает недоумение, когда я вижу молодую девушку и человека, который настолько толстый, что приходится ограничивать движение, ставить жизнь он холд, только птоому что не хватает силы воли изменить свои привычки..


Hoboken Girl, у меня например так же вызывают недоумение люди которые не могут бросить курить. Они наносят ущерб своему здоровью, здоровью окружающих, создают потенциальные проблемы для будущих детей, кроме того раздражают окружающих которым приходиться стирать одежду после того как они постоят рядом. Закон запрещает им курить во многих общественных местах. Был известный случай выселения семейной пары из квартиры (их собственной) тк они курили слишком много.

С моей точки зрения нет ни одного положительного момента в курении. И тем не менее очень немногие способны бросить. От любой привычки отказаться трудно, привычка много есть одна из них. К тому же, что печально для людей расположенных к полноте, большая часть общения с близкими людьми и друзьями сопровождается застольем. Люди жрут всегда и везде, а особенно в Америке.