PDA

View Full Version : Puerto Rico



MUlichka
05-19-2006, 09:03 PM
Кто-нибудь ездил летом в Puerto Rico? Мы вот хотим сгонят туда на неделку, но по прогнозам, там все время дожди, и непонятно, может быть там также как на Hawaii - по Yahoo дожди и грозы, а на самом деле теплый дождик идет только с пол-часа и то на определенных участках острова. Поделитесь опытом, please!

seaman
05-19-2006, 09:09 PM
Кто-нибудь ездил летом в Пуерто Рицо? Мы вот хотим сгонят туда на неделку, но по прогнозам, там все время дожди, и непонятно, может быть там также как на Хащаии - по Яхоо дожди и грозы, а на самом деле теплый дождик идет только с пол-часа и то на определенных участках острова. Поделитесь опытом, плеасе!
Там обычно хорошая погода. Если дождь, то спонтанный, прекращается также.

Krakadil
05-19-2006, 09:21 PM
Да, сейчас там дождички частенько, но не затяжные. Вот посмотри на 10 дней прогноз для Сан Хуана

http://www.weather.com/outlook/travel/businesstraveler/tenday/SJU:9

seaman
05-19-2006, 09:23 PM
Да, сейчас там дождички частенько, но не затяжные. Вот посмотри на 10 дней прогноз для Сан Хуана

хттп://щщщ.щеатхер.цом/оутлоок/травел/бусинесстравелер/тендаы/СЮ:9 (http://www.weather.com/outlook/travel/businesstraveler/tenday/SJU:9)
Эти дожди могут там быть по 5 минут в день.

Krakadil
05-19-2006, 09:25 PM
Может и так, я летом на Карибы не езжу.

MUlichka
05-19-2006, 09:26 PM
Да, сейчас там дождички частенько, но не затяжные. Вот посмотри на 10 дней прогноз для Сан Хуана

хттп://щщщ.щеатхер.цом/оутлоок/травел/бусинесстравелер/тендаы/СЮ:9 (http://www.weather.com/outlook/travel/businesstraveler/tenday/SJU:9)

Да вот я и смотрю, что идут противные :( Придется, наверное, в Майями. Я там тоже еще не была. Майямтцы, как погода? Стоит к вам приежать или у вас сезон ураганов опять начинается???

seaman
05-19-2006, 09:27 PM
Может и так, я летом на Карибы не езжу.
Я тоже не особо рвался, работа такая была...

MUlichka
05-19-2006, 09:42 PM
Эти дожди могут там быть по 5 минут в день.

То есть вы считаете, что ехать стоит? Или с Карибами лучше подожадь до зимы?

Leon93
05-20-2006, 04:43 AM
Я б поехал.
Скучаю по кратковременным дождям...

Krasota
05-22-2006, 01:00 PM
Да вот я и смотрю, что идут противные :( Придется, наверное, в Майями. Я там тоже еще не была. Майямтцы, как погода? Стоит к вам приежать или у вас сезон ураганов опять начинается???Когда именно ты собираешься ехать? С Августа по Октябрь -- [hurricane season], вообще-то он еще в Мае начинается, но не сильный. Судя по тому что в етом году прогнозируют опять [hurricanes] я бы на вашем месте ехала уже сейчас или ждала до зимы. Так-же, летом там частые дожди, но часто ночью, а утром уже все сухо. В прошлом году я там была на 4 Июля, были таки дожди пару дней.

Шумачка
05-25-2006, 12:07 AM
Да вот я и смотрю, что идут противные :( Придется, наверное, в Майями. Я там тоже еще не была. Майямтцы, как погода? Стоит к вам приежать или у вас сезон ураганов опять начинается???

Была в Миами на прошлой неделе было все прекрастно не дождика все время святило солнышко 85-90Ф.
Да, скоро т.е. с 1 июня начинается(hurricane) сезон как сказала Красота ,обычно летом с утра вродебы ок ,а после обеда ливни до след. утра.