PDA

View Full Version : Как Вы забываете...?



Pages : [1] 2

Serge7
05-19-2006, 08:13 PM
Есть какие-то методы получше? :6: Как быстрее ускорить этот процесс? Зная, что точно всё закончено... Поделитесь, пожалуста, рецептиками, из Вашего опыта... ;)

Slippery When Wet
05-19-2006, 08:16 PM
Есть какие-то методы получше? :6: Как быстрее ускорить этот процесс? Зная, что точно всё закончено... Поделитесь, пожалуста, рецептиками, из Вашего опыта... ;)
Время.
"Лучшим доктором в мире считается Время..."
Ну и водка. А как же....;)

Shtirliz
05-19-2006, 08:24 PM
Nothing gets you over the last one, like the next one ;) ;) ;)

Vitta
05-19-2006, 08:40 PM
Если ты о прошедшей любви , то - новые отношения. Наверное помогают только они. Пока ты один на один со своей памятью - не забудешь. Будешь снова и снова "расковыривать" эту болячку.Жалеть себя любимого,сожалеть о прошедшем,искать виноватого.

Serge7
05-19-2006, 08:40 PM
Nothing gets you over the last one, like the next one ;) ;) ;) А если много было, и только одна... именно твоя? :rolleyes:

Vitta
05-19-2006, 08:41 PM
Если пришлось "забывать" - значит не твоя

Serge7
05-19-2006, 08:43 PM
Если пришлось "забывать" - значит не твоя Неправда.... моя... :?

Slippery When Wet
05-19-2006, 08:47 PM
А если много было, и только одна... именно твоя? :rolleyes:
Значит - не твоя.
Just accept this. I did.:34:
Фантазии всё. Химеры.

Serge7
05-19-2006, 08:51 PM
Значит - не твоя.
Just accept this. I did.:34:
Фантазии всё. Химеры. Ага, значит до конца... не идти...? Не бороться? Просто... accept that? Surrender? Right? :obida:

Vitta
05-19-2006, 08:52 PM
Неправда.... моя... :?

Тогда нужно не забывать, а делать что-то для того что-бы твое , было на месте..:) т.е. с тобой.
Ну если это действительно не фантазии.. Потомучто мозг человеческий усроен странным образом. Он предпочитает лелеять мечты, строить воздушные замки из песка, притягивать за уши идеал. В то время, когда твое - оно рядом. И стоит только протянуть руку и взять..

Vitta
05-19-2006, 08:55 PM
Ага, значит до конца... не идти...? Не бороться? Просто... accept that? Surrender? Right? :obida:

Если человек уже ушел от тебя и например счастлив с другим.Или предал например.. Какой смысл ТЕБЕ бороться..

Serge7
05-19-2006, 08:59 PM
Если человек уже ушел от тебя и например счастлив с другим.Или предал например.. Какой смысл ТЕБЕ бороться.. А если любовь настоящая... верная... Но амбиции... Две сильных натуры... слесхтнулись... всё красиво! Да только вместе быть не могут... при всей этой искренней любви... :obida: :rolleyes:

Vitta
05-19-2006, 09:01 PM
Да фигня это все..Оправдание обстоятелств. В настоящих , искренних отношениях- амбиций не бывает.
Просто кто-то из вас двоих -больше любит себя , чем партнера.Вот и не может уступить.

Shtirliz
05-19-2006, 09:01 PM
А если много было, и только одна... именно твоя? :роллеыес:
Если твоя то добиваийся её. Хотя не незаменимих.

Serge7
05-19-2006, 09:05 PM
Да фигня это все..Оправдание обстоятелств. В настоящих , искренних отношениях- амбиций не бывает.
Просто кто-то из вас двоих -больше любит себя , чем партнера.Вот и не может уступить. Витт... Любят оба одинаково...в том то и дело, но .... не сростается....оба страдают и проклинают всё на свете, но хотят быть друг с другом, а это невозможно... Невозможно! Что делатЬ? Как легче уйти? :(

Slippery When Wet
05-19-2006, 09:09 PM
Ага, значит до конца... не идти...? Не бороться? Просто... accept that? Surrender? Right? :obida:
Да. Вот так и никак иначе. Для танго требуются два человека. А если один вынужден бороться, доказывать, догонять, удерживать...Я дико извиняюсь - F. It.

Odinokiy_Ostrov
05-19-2006, 09:09 PM
Витт... Любят оба одинаково...в том то и дело, но .... не сростается....оба страдают и проклинают всё на свете, но хотят быть друг с другом, а это невозможно... Невозможно! Что делатЬ? Как легче уйти? :(
Что значит невозможно? Всё возможно, по крайней мере, пока оба живы. Я согласна с Виттой: всё остальное - оправдание обстоятельств.

Vitta
05-19-2006, 09:11 PM
Не..я этого не понимаю.Это наверное склад характера такой - любить с "заломлеными руками" страдать возвышенно.. Извини.
Если любишь и хочешь быть рядом - будь.
Есть конечно масса обстоятельств. Ну например человек которого ты любишь женат ( замужем)..и т.д и т.п.
Ну тогда Серж, нужно понять..это не твой человек. Чей-то но не твой..Нужно тогда идти дальше. И искать истинно свое. И тогда в новых отношениях возможно ты вспомнишь свое прежнее с тихой улыбкой "Вот ведь было же..черт побери со мной такое"

Serge7
05-19-2006, 09:11 PM
Да. Вот так и никак иначе. Для танго требуются два человека. А если один вынужден бороться, доказывать, догонять, удерживать...Я дико извиняюсь - F. It.Изумительно! Просто блестящее! Плюс уходит к Вам! Но если я так не могу... сразу...что делать???? :???:

Alter Ego
05-19-2006, 09:15 PM
Есть какие-то методы получше? :6: Как быстрее ускорить этот процесс? Зная, что точно всё закончено... Поделитесь, пожалуста, рецептиками, из Вашего опыта... ;)
Я постоянно всё забываю. Замучался уже.

Gazel
05-19-2006, 09:15 PM
Ага, значит до конца... не идти...? Не бороться? Просто... аццепт тхат? Суррендер? Ригхт? :обида:


[Serge7] Если любишь отпусти...если твое то к тебе вернется, если не твое так надо смириться с тем что есть и продолжать жить. Жизнь не останавливается. Удачи.

Serge7
05-19-2006, 09:16 PM
Не..я этого не понимаю.Это наверное склад характера такой - любить с "заломлеными руками" страдать возвышенно.. Извини.
Если любишь и хочешь быть рядом - будь.
Есть конечно масса обстоятельств. Ну например человек которого ты любишь женат ( замужем)..и т.д и т.п.
Ну тогда Серж, нужно понять..это не твой человек. Чей-то но не твой..Нужно тогда идти дальше. И искать истинно свое. И тогда в новых отношениях возможно ты вспомнишь свое прежнее с тихой улыбкой "Вот ведь было же..черт побери со мной такое" Витт? Я не понимаю? Ты вот так вот легко и просто бросишь самое ТВОЁ? И не будешь даже переживать?

Alter Ego
05-19-2006, 09:17 PM
Витт? Я не понимаю? Ты вот так вот легко и просто бросишь самое ТВОЁ? И не будешь даже переживать?
Серж, если расстались, значит не твоё.

Baghera
05-19-2006, 09:20 PM
Изумительно! Просто блестящее! Плюс уходит к Вам! Но если я так не могу... сразу...что делать???? :???:

Один мой товарищ (женат 20 лет) говорил: если хочешь быть с кем-то, забудь себя полностью, и не требуй от этого человека ничего. Тебя такая цена отношений устраивает? Если да, дерзай. А если нет - забудь. Время самый лучший доктор. "Клин-клином" тоже работает, но это не справедливо к "клину".

Serge7
05-19-2006, 09:21 PM
Серж, если расстались, значит не твоё. Ага... ночью просыпаешься в холодном поту... и знаешь, что это была мечта всей твоей жизни, вся жизнь жилась ради этого только... и что? Я же спрашиваю о рецептах именно в этой ситуации... :rolleyes:

Gazel
05-19-2006, 09:26 PM
Ага... ночью просыпаешься в холодном поту... и знаешь, что это была мечта всей твоей жизни, вся жизнь жилась ради этого только... и что? Я же спрашиваю о рецептах именно в этой ситуации... :роллеыес:


может мы иногда слишком фиксируемся на "мечте", может реальность она может быть грустной и суровои?

На качелях...
05-19-2006, 09:27 PM
Сергей, извини, я хочу спросить.
Если сильно личное - не отвечай.
Я четко помню, что с этими же вопросами ты пришел впервые на форум.
Еще в далеком 2004 году.
Так вот, я не пойму - это та же самая история тебя все еще мучает?
Или тебя опять кто-то бросил?

Slippery When Wet
05-19-2006, 09:27 PM
и знаешь, что это была мечта всей твоей жизни, вся жизнь жилась ради этого только...
Химеры и копание в себе.
Остановиться, оглянуться.
Может быть посмотреть клип Eamon "Fuck It"...;)

Vitta
05-19-2006, 09:27 PM
Витт? Я не понимаю? Ты вот так вот легко и просто бросишь самое ТВОЁ? И не будешь даже переживать?

Серж..мне 36 будет через пару-тройку недель.Я наверное уже немножко чегото понимаю в этой жизни. Но здесь не понимаю я..правда. Все свое -оно с собой.
А если оно не держиться -чего цепляццо -то..Значит надуманно все, нафантазировано. Выдано желаемое за действительное. Извини без обид..
По поводу переживать..Да , бывают случаи когда и я увлекаюсь тем, что получить не смогу..Здесь наверное кпросто какое-то время нужно перебесится, может даже с эмоциями бурными.Но потом все равно остываешь. И понимаешь - низзя.
Я любить хочу. Тихо, спокойно. Мне есть что дать человеку. И ответной реакции хочется , а не переживаний

Baghera
05-19-2006, 09:28 PM
Ага... ночью просыпаешься в холодном поту... и знаешь, что это была мечта всей твоей жизни, вся жизнь жилась ради этого только... и что? Я же спрашиваю о рецептах именно в этой ситуации... :роллеыес:

Если тебя так терзает эта мечта, то сойдись с ней (девушкой) опять. Второй заход тебя полностью излечит от каких либо фантазий/надежд. Гарантирую. Ведь если люди расстаютса, на это были веские причины (речь не идет о глупостях/вспыльчивости).

На качелях...
05-19-2006, 09:30 PM
Витте плюс.

Slippery When Wet
05-19-2006, 09:31 PM
Я любить хочу. Тихо, спокойно. Мне есть что дать человеку. И ответной реакции хочется , а не переживаний
Золотые слова. Я б тоже, может, так сказал...тока выразить не смог членораздельно.:34:

Vitta
05-19-2006, 09:33 PM
И все-же я склонна считать что это все от одиночества. Я писала уже как-то "один ночью"..И никто не мешает долгими ночами лелеять мечты несбывные.
А тот другой в это время чего делает??Если бы был твоим - сорвался и был рядом..Не позволил бы утонуть в разочарованияхи страданиях...
Беда..Любовь хочется видеть на балу, в шикарном платье с атрибутами блеска и богемы..
А она порой такая скромная , в простом платьишке у дверей стоит..

Serge7
05-19-2006, 09:40 PM
И все-же я склонна считать что это все от одиночества... Нет, неправда! Вот как раз одиночества и нет... но это была просто именно ОНА! Вот и всё...

Vitta
05-19-2006, 09:44 PM
Ну раз нет одиночества, значит все излечимо. Желаю тебе через какое-то время порадовать нас известием что ОНА -таки появилась в твоей жизни! Патамушта.."Любовь нечаянно нагрянет"

На качелях...
05-19-2006, 09:49 PM
/не, точно.. в прошлый раз была тоже именно она../

Serge7
05-19-2006, 09:52 PM
Ну раз нет одиночества, значит все излечимо. Желаю тебе через какое-то время порадовать нас известием что ОНА -таки появилась в твоей жизни! Патамушта.."Любовь нечаянно нагрянет" Витт, вопрос, типа, остаётся тот же? Как Вы лечитесь? И как быстрее забывате...? Я просто дал меножко деталей...

Vitta
05-19-2006, 09:55 PM
Мне кажется, что дали уже много советов. Они годны и неприменительно к твоей личности

Serge7
05-19-2006, 10:00 PM
Мне кажется, что дали уже много советов. Они годны и неприменительно к твоей личности Да, действительно, спасибо огромное! Спасибооо всем, Ребята! Я, очень это ценю! Спасибоо! :34: :cool: :cool:

Slippery When Wet
05-19-2006, 10:03 PM
А она порой такая скромная , в простом платьишке у дверей стоит..
Мне вон про то платьишко понравилось. Ну, как бы "в старомодном ветхом шушуне...". Не, правда.

Vitta
05-19-2006, 10:09 PM
Я к тому, что искренние человеческие отношения - они обычно без всякой там возвышенной мишуры , которую некоторые , склонны называть красивым словом "люпофффььь"

Slippery When Wet
05-19-2006, 10:19 PM
Я к тому, что искренние человеческие отношения - они обычно без всякой там возвышенной мишуры , которую некоторые , склонны называть красивым словом "люпофффььь"
Да я понял. Ну понял я. Даже не возражаю...:D

Vitta
05-19-2006, 10:27 PM
Да..а я все еще продолжаю настаивать :grum::grum: ... Это у меня привычка дурная, я иногда повторяю сказанное по два раза..Для пусчей убедительности :grum:

Cherry29
05-19-2006, 10:55 PM
А если любовь настоящая... верная... Но амбиции... Две сильных натуры... слесхтнулись... всё красиво! Да только вместе быть не могут... при всей этой искренней любви... :обида: :роллеыес:
интересно а какие могут быть обстоятельства что вмести не быть? есть подозрения что у кого то из вас оковы ...НЕТ КАНДАЛЫ!!! на руках,да? и ешё интересно она так же думает что ты ето тот самыи единственныи или так только ты думаешь что она твоя та самая?

cosmopolit
05-19-2006, 11:20 PM
А если любовь настоящая... верная... Но амбиции... Две сильных натуры... слесхтнулись... всё красиво! Да только вместе быть не могут... при всей этой искренней любви... :obida: :rolleyes:

Если жизнь на вулкане эмоций Вас устраивает - восстанавливайте отношения... :rolleyes:
Только ни к чему это не приведет, устанете жить страстями быстро.

Cherry29
05-19-2006, 11:20 PM
А если любовь настоящая... верная... Но амбиции... Две сильных натуры... слесхтнулись... всё красиво! Да только вместе быть не могут... при всей этой искренней любви... :обида: :роллеыес:
Но вообше конечно две сильнyе натуры вмести быть долго не могут,при всеи искренности чувств,надо забывать ....как ето не грусТно звучит..:rolleyes:

Vitta
05-19-2006, 11:24 PM
Не согласна..Что значит сильные? Сила в мудрости. В умении сохранить себя человеком в любой ситуации. Умение найти компромисс..А "Две сильные личности не могут быть вместе" - это штамп.

Рижанка
05-19-2006, 11:32 PM
Насильно мил не будешь. Никогда.
Можно держаться за старые чувства, но ни к чему хорошему это, как правило, не приводит. Попреживать пару дней/недель и вперёд.
Легко давать хорошие советы ? Так ведь все мы прошли через такие ситуации, и никто не умер, хотя в тот момент казалось, что жизнь кончена... :34:

Serge7
05-19-2006, 11:45 PM
Но вообше конечно две сильнyе натуры вмести быть долго не могут,при всеи искренности чувств,надо забывать ....как ето не грусТно звучит..:rolleyes: Bingo! Спасибо, Солнцее... Всё что я хотел... Я получил в твоём ответе! :kiss: :cool:

Vitta
05-19-2006, 11:54 PM
Вот так.. все что Серж, хотел услышать "Смирись старик и забывай"..а мы тута развели демагогию :grum:

надо забывать ....как ето не грусТно звучит

Всё что я хотел... Я получил в твоём ответе

Serge7
05-19-2006, 11:59 PM
Originally Posted by Cherry29
Но вообше конечно две сильнyе натуры вмести...



Вот так.. все что Серж, хотел услышать "Смирись старик и забывай"..а мы тута развели демагогию :grum:

Витт... Что смешного-то, Солнце? Прочитай, пожалуста, внимательно Черин коммент.... Есть какие-то стандартные продолжения в этом случае? :rolleyes:

Vitta
05-20-2006, 12:02 AM
Я прочитала.. и кажеццо даже ответила. Ты не заметил, солнышко
Не согласна..Что значит сильные? Сила в мудрости. В умении сохранить себя человеком в любой ситуации. Умение найти компромисс..А "Две сильные личности не могут быть вместе" - это штамп.

Vitta
05-20-2006, 12:03 AM
Я не считаю, что нужно забывать лишь на том основании что "схлестнулись две сильные личности" . Это бред - вот и смешно

На качелях...
05-20-2006, 12:07 AM
Вы все еще забываете?
Тогда только прозак.
:kos:

КошЫчка
05-20-2006, 12:07 AM
Есть какие-то методы получше? :6: Как быстрее ускорить этот процесс? Зная, что точно всё закончено... Поделитесь, пожалуста, рецептиками, из Вашего опыта... ;)
Как сто писят шесть лет назад мне преподавали на чИлавековедении.. ищи грехи.. чeрты действующие тебе на нервы..

Vitta
05-20-2006, 12:09 AM
ааа.. я тоже помню..Взять чистый лист, расчертить на две половины. На одном плусы -на другом недостатки..Вторая половина - обязательно перевесит...;-)

Cherry29
05-20-2006, 12:23 AM
Бинго! Спасибо, Солнцее... Всё что я хотел... Я получил в твоём ответе! :кисс: :цоол:
Не.. ну чесТно, я сама такая,очень категоричная,буду мучитЦа, буду думать, буду всякое такое, но забуду- сказала как отрезала( и сама знаю что иногда ето всё же не самыi лучшиi вариант):rolleyes:

Baghera
05-20-2006, 12:28 AM
Но вообше конечно две сильные натуры вмести быть долго не могут...

Не согласна. Могут, только если оба согласны на компромис.

КошЫчка
05-20-2006, 12:31 AM
Не согласна. Могут, только если оба согласны на компромис.
абсолютно солидарна с Багирой! ...плюс "сильность" натуры может проявляться в диаметрально протовоположных аспектах.. идеально дополняющих друг друга

Slippery When Wet
05-20-2006, 12:33 AM
абсолютно солидарна с Багирой! ...плюс "сильность" натуры может проявляться в диаметрально протовоположных аспектах.. идеально дополняющих друг друга
У каких, то исть, аспэктах. Ни понял я?
Прашу так же обиснить итималогию слова "салидарна". Настоятильно.

Cherry29
05-20-2006, 12:35 AM
Бинго! Спасибо, Солнцее... Всё что я хотел... Я получил в твоём ответе! :кисс: :цоол:
а вообшце Серёга, открою тебе секрет, я никогда ничего никого не забываю,я делаю вид что я не помню-а на самом деле всёёёё помню ..я такая хитрАя хех..:evillaugh

КошЫчка
05-20-2006, 12:37 AM
У каких, то исть, аспэктах. Ни понял я?
Прашу обиснить итималогию слова "салидарна". Настоятильно.
ну скажем.. один силён в математике, другой в истории... и знания не пересекаюся а абаюдно дополняются..

"салидарна" значит сагласна..

Slippery When Wet
05-20-2006, 12:41 AM
ну скажем.. один силён в математике, другой в истории... и знания не пересекаюся а абаюдно дополняются..

"салидарна" значит сагласна..
Чё-т ни стыкуитца тут. Ни знаю чё, но ни стыуитца. Я чувствую.

Cherry29
05-20-2006, 12:46 AM
Я постоянно всё забываю. Замучался уже.
о ....вы смешно сказали ,рАдАвАтцА надо,..каждыи день НОВОСТИ!! о делА:grum: :grum: :grum:

На качелях...
05-20-2006, 12:49 AM
Вот казалось бы..
Serge7 & Zmeya3.. совершенно на противоположных позициях.. У одной - моральные уроды, у другого - богини и они-единственные..
А заканчивается одним и тем же.
:kos:

КошЫчка
05-20-2006, 12:49 AM
Чё-т ни стыкуитца тут. Ни знаю чё, но ни стыуитца. Я чувствую.
ну я не знаю.. и не доказываю ничего, у всех по разному, это всего лишь моё мнение.. :)

Slippery When Wet
05-20-2006, 12:51 AM
ну я не знаю.. и не доказываю ничего, у всех по разному, это всего лишь моё мнение.. :)
Абаснуй!

Baghera
05-20-2006, 12:55 AM
Абаснуй!

Наблюдение: SWW сегодня вредничает.
Идея: отправить его в (мужской) гарем. Все вопросы/придирки у него исчезнут. :evillaugh
:34:

Slippery When Wet
05-20-2006, 12:58 AM
Наблюдение: SWW сегодня вредничает.
Идея: отправить его в (мужской) гарем. Все вопросы/придирки у него исчезнут. :evillaugh
:34:
К етим воласатым чюдовисчам? У мине самоатвод.

КошЫчка
05-20-2006, 12:58 AM
Абаснуй!
Я так думаю что есть люди разные.. умные.. не очень, зацикленные, закомплесованные, необременённые.. не глупые, сногсшибательно умные, нелепые...
фсякие..
и сила духа это тоже всего лишь одна из характеристик..
но ровно так же как не мешает отсутствие мозгофф уживаться двум дуракам, или двум профессорам кислых щей поддерживать семейный очаг так и целеустремлённые карьеристы взаимоисключающих отраслей могут найти нечто общее что склеит их сильнее любого клея.. стоит только захотететь.. ну.. или в этом роде что то

Baghera
05-20-2006, 12:59 AM
К етим воласатым чюдовисчам? У мине самоатвод.

Не "к ним", а "с ними"

Slippery When Wet
05-20-2006, 01:01 AM
Я так думаю что есть люди разные.. умные.. не очень, зацикленные, закомплесованные, необременённые.. не глупые, сногсшибательно умные, нелепые...
фсякие..
и сила духа это тоже всего лишь одна из характеристик..
но ровно так же как не мешает отсутствие мозгофф уживаться двум дуракам, или двум профессорам кислых щей поддерживать семейный очаг так и целеустремлённые карьеристы взаимоисключающих отраслей могут найти нечто общее что склеит их сильнее любого клея.. стоит только захотететь.. ну.. или в этом роде что то
КошЫчка, вон те слова, каторыя "целеутремлённые карьеристы взаимоисключающих" я ниасилил. Отчиво так.

Slippery When Wet
05-20-2006, 01:03 AM
Не "к ним", а "с ними"
Мине нильзя. Ето пративаречит и ваще. Я сибе дорог как память. Да.

КошЫчка
05-20-2006, 01:03 AM
КщшЫчка, вон те слова, каторыя "целеутремлённые карьеристы взаимоисключающих" я ниасилил. Отчиво так.
пить меньше нада! :grum:

КошЫчка
05-20-2006, 01:04 AM
К етим воласатым чюдовисчам? У мине самоатвод.
(шопатам)... мы всё ещё о яйцах??

Baghera
05-20-2006, 01:06 AM
Мине нильзя. Ето пративаречит и ваще. Я сибе дорог как память. Да.

Не волнуйся - живым останешься. И с памятью тоже. Будешь проводить своё время в бассейнах и банях, в ожидании вызова.

Serge7
05-20-2006, 01:07 AM
а вообшце Серёга, открою тебе секрет, я никогда ничего никого не забываю,я делаю вид что я не помню-а на самом деле всёёёё помню ..я такая хитрАя хех..:evillaugh Зай, через многие годы горького опыта, через все эти тэрнии и ошибки, ты очищаещься, ты правильная, ты хорошая, ты готова по-настоящему полюбить, отдать и защитить, от того, что сама выстрадала... ты думаешь, ну вот сейчас-то я самая мудрая, хорошая и замечательная.... и бум! Trouble... again... Вот также сделаешь, как обычно-бы делала? Не думаю.... :6:

Slippery When Wet
05-20-2006, 01:08 AM
(шопатам)... мы всё ещё о яйцах??
Шта за "мы" ваще. Развели тут. Амикашонство какоя-та. Я жалобу напишу. Придсидатилю прафкома.

КошЫчка
05-20-2006, 01:09 AM
Зай, через многие годы горького опыта, через все эти тэрнии и ошибки, ты очищаещься, ты правильная, ты хорошая, ты готова по-настоящему полюбить, отдать и защитить, от того, что сама выстрадала... ты думаешь ну вот сейчас-то я самая мудрая, хорошая и замечательная.... и бум! Троубле... агаин... Вот также сделаешь, как обычно-бы делала? Не думаю.... :6:
Серж..

я так думаю что частое употребление слова "тэрнии" в отношения между мужчиной и женщиной могло сыграть решающую роль..
:grum:

Slippery When Wet
05-20-2006, 01:09 AM
в ожидании вызова.
На працыдуры?

Baghera
05-20-2006, 01:09 AM
Если все опять делаешь как обычно, значит урок не усвоен. Или ты постоянно выбираешь не тех кандидаток/в.

КошЫчка
05-20-2006, 01:10 AM
Шта за "мы" ваще. Развели тут. Амикашонство какоя-та. Я жалобу напишу. Придсидатилю прафкома.
Напиши ему пусть разденицЦа.. пока Серж страдает хоть праффкомаффские яйца заценим :grum:

Baghera
05-20-2006, 01:10 AM
На працыдуры?

Обслуживания.

tanchik
05-20-2006, 01:15 AM
Вот казалось бы..
Serge7 & Zmeya3.. совершенно на противоположных позициях.. У одной - моральные уроды, у другого - богини и они-единственные..
А заканчивается одним и тем же.
:kos:
Я вот тожу о Змее подумала пока тред читала примерно на середине уже о ней вспомнила... даже не знаю почему такая ассоциация:rolleyes:

Serge7
05-20-2006, 01:23 AM
Серж..

я так думаю что частое употребление слова "тэрнии" в отношения между мужчиной и женщиной могло сыграть решающую роль..
:grum: Коша, в данном случае, это слово, имело только отношение к жизни её Мужчины, а не в коем случае к его Любимой.... Вот и всё... :rolleyes:

КошЫчка
05-20-2006, 01:24 AM
Коша, в данном случае, это слово, имело только отношение к жизни её Мужчины, ..
он чё.. астранаффт??

Slippery When Wet
05-20-2006, 01:24 AM
Напиши ему пусть разденицЦа.. пока Серж страдает хоть праффкомаффские яйца заценим :grum:
Наркомаффския..."сто грамм за сбитого"..

tanchik
05-20-2006, 01:25 AM
и еще, я согласна с девочками по поводу двух сильных натур - конечно могут и должны быть вместе, а иначе что - или из двух один должен быть тряпкоы а второы силным или оба тряпки - что за фигня? ну если две тряпки - ето я не знаю как, может и бывает, а вот если один силный - то зачем ему тряпка? тогда силные обречены на одиночесво? - тоже бред получается... так что даже если оба сильные то у каждого есть и свои слабости, и они оба дополныть должны друг друга, а не задавливать.

P.S. а слово "салидарная" по-моему ознчает "та, кто дарит сало".

Slippery When Wet
05-20-2006, 01:28 AM
и еще, я согласна с девочками по поводу двух сильных натур - конечно могут и должны быть вместе, а иначе что - или из двух один должен быть тряпкоы а второы силным или оба тряпки - что за фигня? ну если две тряпки - ето я не знаю как, может и бывает, а вот если один силный - то зачем ему тряпка? тогда силные обречены на одиночесво? - тоже бред получается... так что даже если оба сильные то у каждого есть и свои слабости, и они оба дополныть должны друг друга, а не задавливать.


Я обабщю: "при всём богатстве выбора другой альтернативы нет"...:D

tanchik
05-20-2006, 01:31 AM
Я обабщю: "при всём богатстве выбора другой альтернативы нет"...:Д
ну вобщим все миня понили...

Malishka
05-20-2006, 01:33 AM
Серж, мне кажетса ты любитель....любитель многих женщин. Был таким, перестал на какое то время (пока был женат), и когда разошелся, опять стал любителем. Ты каждую женщину любиш но по своему. Романтично, местами даже приторно сладко. Хоть все они "божественны" но ни с одной ты женитьбу больше не разделиш, не дано и все. Есть люди, прирожденные холостяки. Когда ты расстаешся с этими девушками ты искренне расстраиваишся, переживаеш, и переходиш к новой. Ты один из тех эксов с которым можно продолжать поддерживать нормальные отношения.

Чистое ИМХО
ПС. Надеюсь ты не обиделся на мои представления/фантазии:34:

Serge7
05-20-2006, 01:40 AM
он чё.. астранаффт?? Да нет, Кош, при чём тут , Космонафт? :lol: Ты влюбилась, ты ждала этого момента всю жизнь... И Он тоже ждал... Вы просто, как будто-то созданы были друг для друга... и тут какие-тo нелепости... то что совершенно не должно было-бы волновать тебя... и ты расходишься с этим человеком... но ты не можешь сама себе по-честному обьяснить, почему? Ведь тебя устраивало всё! И самое главное... это то что было наиболее близко к твоему идеалу... вот и всё...

Cherry29
05-20-2006, 01:45 AM
Да нет, Кош, при чём тут , Космонафт? :лол: Ты влюбилась, ты ждала этого момента всю жизнь... И Он тоже ждал... Вы просто, как будто-то созданы были друг для друга... и тут какие нелепости... то что совершенно не должно было-бы волновать тебя... и ты расходишься с этим человеком... но ты не можешь сама себе по-честному обьяснить, почему? Ведь тебя устраивало всё! И самое главное... это то что было наиболее близко к твоему идеалу... вот и всё...
Серёга с етого местА поподробнее пжАлуста, а чё у вас там было?ну расскажи ну расскажи..:shuffle:млин как я тя понимаюююю ууу:cool:

Serge7
05-20-2006, 01:47 AM
Серж, мне кажетса ты любитель....любитель многих женщин. Был таким, перестал на какое то время (пока был женат), и когда разошелся, опять стал любителем. Ты каждую женщину любиш но по своему. Романтично, местами даже приторно сладко. Хоть все они "божественны" но ни с одной ты женитьбу больше не разделиш, не дано и все. Есть люди, прирожденные холостяки. Когда ты расстаешся с этими девушками ты искренне расстраиваишся, переживаеш, и переходиш к новой. Ты один из тех эксов с которым можно продолжать поддерживать нормальные отношения.

Чистое ИМХО
ПС. Надеюсь ты не обиделся на мои представления/фантазии:34: Нет, ты не права, Малышиик (имхо)! И я... не обиделся! Всё хорошо! :34: :cool:

Malishka
05-20-2006, 01:48 AM
Нет, ты не права, Малышиик (имхо)! И я... не обиделся! Всё хорошо! :34: :cool:

Probably coming from the impression you are making on me. Sorry:34:

КошЫчка
05-20-2006, 01:50 AM
Да нет, Кош, при чём тут , Космонафт? :лол: Ты влюбилась, ты ждала этого момента всю жизнь... И Он тоже ждал... Вы просто, как будто-то созданы были друг для друга... и тут какие-то нелепости... то что совершенно не должно было-бы волновать тебя... и ты расходишься с этим человеком... но ты не можешь сама себе по-честному обьяснить, почему? Ведь тебя устраивало всё! И самое главное... это то что было наиболее близко к твоему идеалу... вот и всё...
боязнь! болезнь современных особей мушского пола.. (не пабаюсь этава слова)..

в момент когда им кажется что они нашли то чего искали всю жизнь.. они вдруг! начинают вести себя как дети! прячутся.. пытаясь найти сотню причин почему они НЕ хотят этих отношений.. а вдруг это ошибка?.. и потеряв голову они обретут душевные раны.. и даже если не сейчас то потом.. но обязательно что то случится.. что то будет не так как хотелось бы.. как казалось бы оно есть сейчас.. ИДЕАЛьНО!!!

а ведь так не бывает..

оно видитили либо есть.. либо его нет :D

Vitta
05-20-2006, 01:52 AM
Не товарисчи..хоть сто страниц испишите. Все одно фигня. Если чувствуешь, что это твое - начихать на все обстоятельства, на сумятицу в мозгахх..Сядь,поговори откровенно , нет таких преград , которые вдвоем при желании преодолеть нельзя. НЕТ..остальное фихня и полет самолюбия

Slippery When Wet
05-20-2006, 01:53 AM
боязнь! болезнь современных особей мушского пола.. (не пабаюсь этава слова)..

в момент когда им кажется что они нашли то чего искали всю жизнь.. они вдруг! начинают вести себя как дети! прячутся.. пытаясь найти сотню причин почему они НЕ хотят этих отношений.. а вдруг это ошибка?.. и потеряв голову они обретут душевные раны.. и даже если не сейчас то потом.. но обязательно что то случится.. что то будет не так как хотелось бы.. как казалось бы оно есть сейчас.. ИДЕАЛьНО!!!

а ведь так не бывает..

оно видитили либо есть.. либо его нет :D
В етом имацыанальном посте я ни нашол слово яйца. Отчиво так.

КошЫчка
05-20-2006, 01:54 AM
В етом имацыанальном посте я ни нашол слово яйца. Отчиво так.
от жешь.. видна пора в апачивальню :grum:

Vixen
05-20-2006, 01:56 AM
... нужно понять..это не твой человек. Чей-то но не твой..Нужно тогда идти дальше. И искать истинно свое.


http://img.adme.ru/2006/05/19/6369/platinum6.jpg

Vitta
05-20-2006, 01:59 AM
О.. пральна..нада верить, что усе еще спереди. К пенсии , ты найдешь себе старушку - божий адуванчик :grum:

Cherry29
05-20-2006, 01:59 AM
Не товарисчи..хоть сто страниц испишите. Все одно фигня. Если чувствуешь, что это твое - начихать на все обстоятельства, на сумятицу в мозгахх..Сядь,поговори откровенно , нет таких преград , которые вдвоем при желании преодолеть нельзя. НЕТ..остальное фихня и полет самолюбия
хорошо сказала:ladush: , поддерживаю..:34:

Slippery When Wet
05-20-2006, 02:01 AM
http://img.adme.ru/2006/05/19/6369/platinum6.jpg
Хачю такую картинку. Но крупнее раза в два.

Vixen
05-20-2006, 02:02 AM
О.. пральна..нада верить, что усе еще спереди. К пенсии , ты найдешь себе старушку - божий адуванчик :grum:

Витта : - )
Я на Вас сего-дня откликаюсь...боюсь угробить тему картинками : - )


http://img.adme.ru/2006/05/19/6369/platinum17.jpg

Serge7
05-20-2006, 02:03 AM
Хачю такую картинку. Но крупнее раза в два. Виксен... Babe!!!!???? :-?

Vixen
05-20-2006, 02:03 AM
Хачю такую картинку. Но крупнее раза в два.

...и с перламутровыми пуговицами? : - )

Slippery When Wet
05-20-2006, 02:05 AM
...и с перламутровыми пуговицами? : - )
"...будем искать"

Slippery When Wet
05-20-2006, 02:06 AM
Виксен... Babe!!!!???? :-?
Не...Виксен ни хачю. Она у мине с кашачими кансервами асоцыируитца.

Vitta
05-20-2006, 02:06 AM
Витта : - )
Я на Вас сего-дня откликаюсь...боюсь угробить тему картинками : - )

Вашими картинками, ничего испортить невозможно..

Vixen
05-20-2006, 02:06 AM
Виксен... Babe!!!!???? :-?

Се-рё-жа...шо? : - )

http://img.adme.ru/2006/05/19/6369/platinum46.jpg

КошЫчка
05-20-2006, 02:07 AM
Не...Виксен ни хачю. Она у мине с кашачими кансервами асоцыируитца.
шо вы имееите протиф кашачьих кансервафф??!! :hmm:

КошЫчка
05-20-2006, 02:08 AM
Хачю такую картинку. Но крупнее раза в два.
I can feel the speed just looking at it.. increadible!

Vixen
05-20-2006, 02:09 AM
шо вы имееите протиф кашачьих кансервафф??!! :hmm:

(полезла на Ручки к Ко...и аж вздрагивает от возмущения: - )...

Да! Что в консервах не так? : - )

Serge7
05-20-2006, 02:09 AM
Не...Виксен ни хачю. Она у мине с кашачими кансервами асоцыируитца. Она классная Девочка! Замечателная просто.... :cool:

Slippery When Wet
05-20-2006, 02:10 AM
Она классная Девочка! Замечателная просто.... :cool:
Мда? А пусть предъявит тогда.

Slippery When Wet
05-20-2006, 02:11 AM
шо вы имееите протиф кашачьих кансервафф??!! :hmm:
Ничё-ничё.

Slippery When Wet
05-20-2006, 02:12 AM
I can feel the speed just looking at it.. increadible!
Ни панимайт.

Serge7
05-20-2006, 02:18 AM
боязнь! болезнь современных особей мушского пола.. (не пабаюсь этава слова)..

в момент когда им кажется что они нашли то чего искали всю жизнь.. они вдруг! начинают вести себя как дети! прячутся.. пытаясь найти сотню причин почему они НЕ хотят этих отношений.. а вдруг это ошибка?.. и потеряв голову они обретут душевные раны.. и даже если не сейчас то потом.. но обязательно что то случится.. что то будет не так как хотелось бы.. как казалось бы оно есть сейчас.. ИДЕАЛьНО!!!

а ведь так не бывает..

оно видитили либо есть.. либо его нет :D Нет, Кош, неправда... Особи ещё есть... и больше всего я бы не хотел, чтобы эта тема переростала в личные обиды "ж" на "м", как говорит Багираа.... :34: :lol:

Serge7
05-20-2006, 02:30 AM
Серёга с етого местА поподробнее пжАлуста, а чё у вас там было?ну расскажи ну расскажи..:shuffle:млин как я тя понимаюююю ууу:cool: Сонц, я скорее всего расскажу тебе лично, что там такое произошло, ( пусть простят меня все остальные, Ребята)... :rolleyes: Спасибооо, тебе, Вишенка, за понимание... Огромное спасибоо! :remybussi

Vixen
05-20-2006, 02:44 AM
И все-же я склонна считать что это все от одиночества. Я писала уже как-то "один ночью"..И никто не мешает долгими ночами лелеять мечты несбывные.
А тот другой в это время чего делает??Если бы был твоим - сорвался и был рядом..Не позволил бы утонуть в разочарованияхи страданиях...
..

Витта...великолепна в теме...

http://img.adme.ru/2006/05/19/6369/platinum20.jpg

Iva Eshkina
05-20-2006, 03:13 AM
записываешь на листочек все ее недостатки и читаешь до тех пор пока не вызовет отврашения.

aprilneverends
05-20-2006, 03:28 AM
..не стремись забыть. стремись не забывать. думай о ней подолгу, вспоминай. через некоторое время наступит реакция насыщения..

Baghera
05-20-2006, 10:53 AM
Нет, Кош, неправда... Особи ещё есть... и больше всего я бы не хотел, чтобы эта тема переростала в личные обиды "ж" на "м", как говорит Багираа.... :34: :лол:

(возмущенно) Ты меня случайно со Змеёй не перепутал???

Serge7
05-20-2006, 12:45 PM
(возмущенно) Ты меня случайно со Змеёй не перепутал??? (ласково... вкрадчиво...) Нет, не перепутал. Мне просто очень нравятся вот эти твои буковки - "ж" и "м"... ;) :lol:

Милька
05-20-2006, 02:00 PM
Клин клином выбивают.
Каждый последующий мой мужчина лучше предыдущего.

Alter Ego
05-20-2006, 04:47 PM
Циничнее надо быть. Очень помогает.

Фима Собак
05-20-2006, 05:04 PM
Все такие сочувствующие...
А можно мне здесь выступить в роли "отрицательной героини"?
(Вошла в образ. Скептически так)
"Cильные личности...Схлестнулись!"
Ха-ха (два раза)
Да сильные личности такими вопросами вообще не задаются!
(Вышла из образа)

Cherry29
05-20-2006, 06:20 PM
.. Вы просто, как будто-то созданы были друг для друга... и тут какие-то нелепости... то что совершенно не должно было-бы волновать тебя... и ты расходишься с этим человеком... но ты не можешь сама себе по-честному обьяснить, почему? Ведь тебя устраивало всё! И самое главное... это то что было наиболее близко к твоему идеалу... вот и всё...
Слушаи Серж а интересно, ну вот вы разошлись....сеiчас жалеешь что разошлись? хотел бы сеiчас все вернуть как было?

Serge7
05-20-2006, 06:30 PM
Слушаи Серж а интересно, ну вот вы разошлись....сеiчас жалеешь что разошлись? хотел бы сеiчас все вернуть как было? Черри, тут я наверное не обьяснил сначала правильно, ведь существуют часто ситуации в жизни, когда люди безумно любят друг друга, но... вместе быть не могут... Ту может быть масса обстоятельств. Я поэтому и спросил, как легче забыть? Ведь это самое бОльное, оказаться в подобной ситуации, не так ли...?

Cherry29
05-20-2006, 06:41 PM
Черри, тут я наверное не обьяснил сначала правильно, ведь существуют часто ситуации в жизни, когда люди безумно любят друг друга, но... вместе быть не могут... Ту может быть масса обстоятельств. Я поэтому и спросил, как легче забыть? Ведь это самое бОльное, оказаться в подобной ситуации, не так ли...?
всё так, всё так..

Vitta
05-20-2006, 07:44 PM
Циничнее надо быть. Очень помогает.

Не...Альтер, не надо быть циничнее. Это только кажется, что став холоднее и циничниее - ты обретешь успех. Может и обретешь , но тот ли , о котором мечтаешь..
Ведь если кто-то не понял, не оценил твое доброе сердце и светлую душу , это не тебе не повезло. А ему.. А тебе даже лучше - чужой тебе человек вовремя покинул твою жизнь. Пусть ищет очередную "птицу счастья"
А тебе лучше оставаться таким , какой ты есть. И все будет.
Ровнее подышать , может и стоит , пока не узнаешь человека поближе. А циничнее нет..не нужно.

Krasota
05-21-2006, 05:05 PM
Качели в етом треде рулил :good:, а Серж почему-то его игнорировал :( .
Серж, ты каждые пол года с одной и той-же проблемой заходишь. :evillaugh Какой там уже счет? Когда ты пришел было выше сотни, сейчас уже наверное две сотли любовей. Сильных, емоциональных, возвышенных, без которых жить просто нельзя. До появления следующей. Давай мы тебя женим на Змее. Закончаться ваши страдания. Обретете семейный уют. Появятся маленькие Змее-Сержики. Единственное НО -- ты не сможешь убиваться по очередной потере, а она -- по очередному козлу. Но ето ведь того стоит! :D

На качелях...
05-21-2006, 05:10 PM
Я, кажется, понял, что это за постоянная напасть.
Скорее всего - это такой fishing technic, работающий на женскую психологию.
Гламурненько. :kos:

Vitta
05-21-2006, 06:49 PM
А смысл... Че словить можно..Ну разве что очередные свободные уши.
fishing technic

На качелях...
05-21-2006, 09:00 PM
(ласково... вкрадчиво...) (c)
Уши - это главное.
Вам ли этого не знать. :cool:

Монашка
05-21-2006, 09:10 PM
(ласково... вкрадчиво...) (c)
Уши - это главное.
Вам ли этого не знать. :cool:ДА!!!
за них кусать можна...
есче дергать...
и есче можна шептать глупости и непристойнасти... :27:

Vixen
05-21-2006, 09:21 PM
(ласково... вкрадчиво...) (c)
Уши - это главное.
Вам ли этого не знать. :cool:

..............: - )
...искушающе и искушённо

Vitta
05-21-2006, 09:36 PM
(ласково... вкрадчиво...) (c)
Уши - это главное.
Вам ли этого не знать. :cool:

Этто вы ап чем.. Я только когда цылуют в ушка люблю..оченно. :bis:

Vitta
05-21-2006, 09:49 PM
А..впрочем канешна..Любая женсчина - она ушами любит..да-да. Но многие-же и отфильтровать ненужные шумы в состоянии.
А типо вы , мусчиночки никто не грешен..присесть даме на уши, красиво так..с выдумкой, с душой :-)

На качелях...
05-21-2006, 09:57 PM
А типо вы , мусчиночки никто не грешен..присесть даме на уши, красиво так..с выдумкой, с душой :-)
Талант нужен, между прочим!
Умной женщине присесть на уши - это вам не шиш кузюму.
Не каждый способен, далеко не каждый.

Впрочем, я рядом тред открыл, чтоб не мешать
забывать
тут..
:cool:

Toothfairy
05-21-2006, 11:09 PM
Есть какие-то методы получше? :6: Как быстрее ускорить этот процесс? Зная, что точно всё закончено... Поделитесь, пожалуста, рецептиками, из Вашего опыта... ;)
Ой, Серж, Серж...ужасный ты и неисправимый
Да ПОЛОЖИ ты.....для себя реши.

Serge7
05-21-2006, 11:44 PM
Ой, Серж, Серж...ужасный ты и неисправимый
Да ПОЛОЖИ ты.....для себя реши. Спасибо, конешно, но это не для меня, а для всех открыто было... :lol: Так сказать - обмен опытом... ;)

Toothfairy
05-21-2006, 11:47 PM
все равно положи - не помешает ;)

Vitta
05-22-2006, 12:07 AM
Талант нужен, между прочим!
Умной женщине присесть на уши - это вам не шиш кузюму.
Не каждый способен, далеко не каждый.

:cool:

Ну дык.. мы не каждого и выбираем! Только особо талантиливых..Сключительно :evillaugh

Cherry29
05-22-2006, 12:25 AM
Спасибо, конешно, но это не для меня, а для всех открыто было... :лол: Так сказать - обмен опытом... ;)
Серёж ну что забывать получается? как процесс идёт?

Toothfairy
05-22-2006, 12:31 AM
Не, Серж, конечно шутки шутками, а забывать тяжело.....надо постоянно отвлекаться....постоянно....занимать себя чем-то....

На качелях...
05-22-2006, 01:47 AM
Приходит девушка в магазин открыток:
- А что это там у вас за симпатичная открыточка, ну вон та, с цветочками?
- "Моему единственному"...
- Мне штучек шесть, пожалуйста... (c)

химик
05-23-2006, 11:28 AM
Как не банально ето звучит - наиди занятие где ты можешь преуспеть - ничто не улучшает самочувствия в таких ситуевинах как успех
По етой же причине не советую ни водки - акоголь как правило обостряет ошушения ни отрыва по телам :)

КошЫчка
05-23-2006, 12:55 PM
По етой же причине не советую ни водки - акоголь как правило обостряет ошушения ни отрыва по телам :)
ну что же.. разберём детально:
"не советую ни водки " = два "не" ("не".. "ни".. какая разница) как и два минуса = "ДА!" (или плюсу)
"водки - акоголь" - подразумевается 40-ка градусный продукт
"ошушения" - антоним - "орашение" .. по простому сушняк.. ну что ж.. бывает конечно, если пить не умеешь.
"ни отрыва по телам " - здесь я в непонятках.. не дают чтоли??
так видь эта.. ХИМИК!!! ну не совсем ж в зюзю надо!

vpered
05-23-2006, 01:03 PM
ну что же.. разберём детально:
"не советую ни водки " = два "не" ("не".. "ни".. какая разница) как и два минуса = "ДА!" (или плюсу)
"водки - акоголь" - подразумевается 40-ка градусный продукт
"ошушения" - антоним - "орашение" .. по простому сушняк.. ну что ж.. бывает конечно, если пить не умеешь.
"ни отрыва по телам " - здесь я в непонятках.. не дают чтоли??
так видь эта.. ХИМИК!!! ну не совсем ж в зюзю надо!
КошЫчка, роскошную фразу Химика не стоит разбирать на части и понимать буквально. Эта фраза принадлежит не прозе, а поэзии! Ты ведь не будешь раздирать по строчкам классическую хайку или четверостишие АБЦ? Её надо впускать в себя целиком и растворяться в ней (я про фразу, не про водку).

химик
05-23-2006, 02:50 PM
Мля откеда стоко фялологов располодилось ? - не иначе гняздо ихнее орАсили дихлесофом али гармоном каким?

КошЫчка
05-23-2006, 04:45 PM
Мля откеда стоко фялологов располодилось ? - не иначе гняздо ихнее орАсили дихлесофом али гармоном каким?
Химик! о водке или хорошо или ничего..

Kadet
05-23-2006, 04:49 PM
Ой, Серж, Серж...ужасный ты и неисправимый
Да ПОЛОЖИ ты.....для себя реши.
" Выйди на дорогу
ПОЛОЖИ ты в лужу -
пусть его раздавит -
все равно - не нужен..."

mineral
05-23-2006, 05:24 PM
Есть какие-то методы получше? :6: Как быстрее ускорить этот процесс? Зная, что точно всё закончено... Поделитесь, пожалуста, рецептиками, из Вашего опыта... ;)
Позволь другой женщине быть с тобой нежной... Ощутимая нежность выбивает нежность памятную...

Baghera
05-23-2006, 08:11 PM
Позволь другой женщине быть с тобой нежной... Ощутимая нежность выбивает нежность памятную...

IMHO, это не самый лучший вариант. Ведь если еще не отошел от чувств к прошлой, новая это почувствует и обидетса/расстроитса.

химик
05-24-2006, 11:16 AM
Химик! о водке или хорошо или ничего..
А иде я водку кристалловску пытался паленой подменить то??? я ваше-то про алкоголь речь вел ....;)

Экспортёр
05-24-2006, 11:31 AM
А иде я водку кристалловску пытался паленой подменить то??? я ваше-то про алкоголь речь вел ....;)

А любовь к водке потом как забывать?! :evillaugh

Серж, "клин клином..." Однозначно. И пусть обижаются - на обиженных сам знаешь чего... Потому как ты на ребаунде и серьёзного ничего райт эвэй ну обычно не получается...

VLADimer
05-24-2006, 03:07 PM
найдите себе игрушку..что-бы так не переживать....а она вообще знает что ты такой чувствительный.

YeahBaby
05-25-2006, 12:13 AM
Нет, неправда! Вот как раз одиночества и нет... но это была просто именно ОНА! Вот и всё...
there was one girl i couldn't forget no matter what... but then i stopped trying...

вторжение
05-25-2006, 01:33 AM
Серж, "клин клином..." Однозначно. И пусть обижаются - на обиженных сам знаешь чего... Потому как ты на ребаунде и серьёзного ничего райт эвэй ну обычно не получается...
...я против...
...пусть в горы едет...в горах философия хорошая-способствует душевному выздоровлению...

Urfin_JOos
05-25-2006, 02:18 AM
Есть какие-то методы получше? :6: Как быстрее ускорить этот процесс? Зная, что точно всё закончено... Поделитесь, пожалуста, рецептиками, из Вашего опыта... ;) Сердже, 16 страниц не осилю сейчас....(но подпишусь, со временем прочту);)...я сам сейчас, забываю в ускореном плане....
По основному вопросу-забудишь, время лудший доктор.
По ускорению...зависит от возраста:когда было 25 пил пол года и писал глупые стихи в мрачных барах,потом проснулся как после долгой болезни...вроде живой.:)
Я сейчас....хоть метеорит:evillaugh но вот привычка пить осталась-гнусная вещь..:angel: я не религиозный, но что бог(жизнь-судьба-карма) не делает все к лудшему:34:
Аloha...Go submerge yourself in the ocean, feel Life & Death and passing of emotions.

Шаганэ
05-13-2007, 01:53 AM
Есть какие-то методы получше? :6: Как быстрее ускорить этот процесс? Зная, что точно всё закончено... Поделитесь, пожалуста, рецептиками, из Вашего опыта... ;)
:( :( :( :( :(

химик
05-13-2007, 01:51 PM
:( :( :( :( :(
Секс и кекс ... если не помогло кекс убрать :)

Слоник Трурль
05-13-2007, 03:00 PM
Чтобы быстро забывать- надо много забивать :smoke:

Милька
05-13-2007, 06:03 PM
да просто все исключить.
стереть все телефоны и смс.
выкинуть подарки и фото.
и все.
не отвечать на "Незнакомые звонки".
заняться вышиванием (к примеру)
или вот похудеть...или бросить есть мясо, наконец бросить курить.
Ни с кем, даже с самыми близкими подружками о нем не говорить.
неделя, и ты ок.

Слоник Трурль
05-13-2007, 06:04 PM
да просто все исключить.
...похудеть...или бросить есть мясо, наконец бросить курить.


...выпить Йаду :evillaugh

http://2c-foto.ru/121.files/yad00001.jpg

Милька
05-13-2007, 06:14 PM
твое настольное лекарство?

Most Wanted
05-13-2007, 07:13 PM
Есть какие-то методы получше? :6: Как быстрее ускорить этот процесс? Зная, что точно всё закончено... Поделитесь, пожалуста, рецептиками, из Вашего опыта... ;)


Вспомни своё самое большое переживание (горе) пять (десять , - пятнадцать и т.д. ) лет
назад ... Оно тебя сейчас волнует хоть на мизинчик ?

Время вылечит , но можно и ускорить процесс , мысленно перенесясь во времени
и взглянув на ситуацию как бы из Bечности...

Sarochka
05-13-2007, 09:05 PM
неделя, и ты ок.

шутрая ты

:)

Милька
05-13-2007, 09:06 PM
однолюбка))

Bambolina
05-13-2007, 09:16 PM
неделя, и ты ок.
ну недели не хватит, если это сурьезно было...
как я забываю....да никак...было дело, годами из головы выкинуть не могла....жизнь идет, событий много, а "ОН" всегда в голове как настоящее было...а потом прошло время- наконец поняла что он был козел просто каких еще поискать. самое плохое, что в процессе забывания и залечивания ран не видишь других хороших людей. время нужно ИМХО...Главное- не жалеть себя и жить своими интересами-хобби.

На качелях...
05-13-2007, 11:33 PM
здравствуйте, очередные свободные уши
...

Тая
05-14-2007, 02:34 AM
Есть какие-то методы получше? :6: Как быстрее ускорить этот процесс? Зная, что точно всё закончено... Поделитесь, пожалуста, рецептиками, из Вашего опыта... ;)

А мне кажется,что вы задаете вопрос заранее зная,что вам эти советы не помогут,вы ведь все равно не сможете забыть ту женщину о которой страдаете,я все-таки дам вам один совет,хотя не уверена нужен ли он вам:"если будете жить прошлым,то пропустите настоящее".А ту женщину вам все равно никто не заменит,потому что не может один человек заменить другого.Может прийти новая лоюбовь,но она будет другой(лучше,хуже это вам уже судить).И не факт,то новая любовь не сделает вас более счастливым,чем вы были когда-то.А память пусть остается,но вспоминайте только хорошее,а через время действительно так в основном и происходит,время все лечит и через время прощаешь даже сильные обиды.Я поняла в жизни одну очень важную вещь:"Расставаться нужно стараться так,чтоб потом можно было посмотреть друг другу в глаза".

Тая
05-14-2007, 02:45 AM
Все такие сочувствующие...
А можно мне здесь выступить в роли "отрицательной героини"?
(Вошла в образ. Скептически так)
"Cильные личности...Схлестнулись!"
Ха-ха (два раза)
Да сильные личности такими вопросами вообще не задаются!
(Вышла из образа)

:34: согласна

Bambolina
05-14-2007, 07:37 PM
"Расставаться нужно стараться так,чтоб потом можно было посмотреть друг другу в глаза".
верные слова :34:

Тая
05-15-2007, 02:28 PM
Нужна всего минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить, и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

вторжение
05-16-2007, 12:06 AM
...вы такие нежные...а как же сила воли?...сила духа?...йога есть...сила воображения есть...хрясь-и отсекла все что ноет...

LanaS
07-08-2007, 08:21 PM
Качели в етом треде рулил :good:, а Серж почему-то его игнорировал :( .
Серж, ты каждые пол года с одной и той-же проблемой заходишь. :evillaugh Какой там уже счет? Когда ты пришел было выше сотни, сейчас уже наверное две сотли любовей. Сильных, емоциональных, возвышенных, без которых жить просто нельзя. До появления следующей. Давай мы тебя женим на Змее. Закончаться ваши страдания. Обретете семейный уют. Появятся маленькие Змее-Сержики. Единственное НО -- ты не сможешь убиваться по очередной потере, а она -- по очередному козлу. Но ето ведь того стоит! :D

Жестоко :(

Odiseya
07-09-2007, 04:23 AM
Я бы отдала все, чтоб у меня случилась амнезия, чтоб я забыла 4 года и ничего не помнила!

Odiseya
07-09-2007, 04:25 AM
Нужна всего минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить, и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

типун тебе на язык я же сойду сума :(

Bambolina
07-09-2007, 04:32 PM
Нужна всего минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить, и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Земфира
Я искала тебя годами долгими, искала тебя ночами темными, в журналах кино, ....
тыыыыыыыыыы - такой как во сне, такой как в кино......

Слоник Трурль
07-09-2007, 04:36 PM
Земфира
Я искала тебя годами долгими, искала тебя ночами темными, в журналах кино, ....
тыыыыыыыыыы - такой как во сне, такой как в кино......

Я из кала тебя...:evillaugh

Lakomka
07-09-2007, 04:46 PM
а ничего что этой теме уже год? :)

nat123
07-09-2007, 06:01 PM
Ничего я ни забываю, я помню фсё.

Коза
07-10-2007, 12:38 PM
Больше года не могу забыть, плАчу каждый день, бывает - едешь в метро, идешь по улице, вдруг как потекут слезы, только думаешь, как бы не заметил никто. Не могу, уже рефлекс на любую мелочь-напоминание. Мир кругом померк, вокруг серые декорации! Как забыть, когда все кругом напоминает: а вот здесь было то, а вот здесь - это. И ничего нельзя вернуть, исправить. Живу механически, такое чувство странное - почему я здесь? Чужой мир, пустой. Лечь и спать, пока все не кончится.

Xorosho
07-10-2007, 12:41 PM
клин клином вышибают:) лучшее средство избавится от старой "любви" - влюбиться опять:)

Bambolina
07-10-2007, 02:53 PM
клин клином вышибают:) лучшее средство избавится от старой "любви" - влюбиться опять:)
на это требуется время.....

Bambolina
07-10-2007, 02:58 PM
Больше года не могу забыть, плАчу каждый день, бывает - едешь в метро, идешь по улице, вдруг как потекут слезы, только думаешь, как бы не заметил никто. Не могу, уже рефлекс на любую мелочь-напоминание. Мир кругом померк, вокруг серые декорации! Как забыть, когда все кругом напоминает: а вот здесь было то, а вот здесь - это. И ничего нельзя вернуть, исправить. Живу механически, такое чувство странное - почему я здесь? Чужой мир, пустой. Лечь и спать, пока все не кончится.
ужас как депрессивно!!!!!!!!!
а как же ты - самая любимая для себя? ты же одна единственная на этом свете. другой такой никогда не будет -так несправедлива -быть в отчаянии...и к тому же отчаяние - это грех.
Нужно вынести урок из предыдущих отношений, посмотреть Почему ТАК вышло - возможно он , возможно ты перебарщивали в чем то...через некоторое время будет другая история в твоей жизни. не хуже, не лучше - просто все по другому! будет еще один шанс.
когда закрываются одни двери, то открываются другие.

Xorosho
07-10-2007, 03:02 PM
ужас как депрессивно!!!!!!!!!
а как же ты - самая любимая для себя? ты же одна единственная на этом свете. другой такой никогда не будет -так несправедлива -быть в отчаянии...и к тому же отчаяние - это грех.
Нужно вынести урок из предыдущих отношений, посмотреть Почему ТАК вышло - возможно он , возможно ты перебарщивали в чем то...через некоторое время будет другая история в твоей жизни. не хуже, не лучше - просто все по другому! будет еще один шанс.
когда закрываются одни двери, то открываются другие.


"закрываются одни двери, то открываются другие" именно ето я и говорила више:) на ето не требуется времени?

Fursetka
07-10-2007, 03:03 PM
Больше года не могу забыть, плАчу каждый день, бывает - едешь в метро, идешь по улице, вдруг как потекут слезы, только думаешь, как бы не заметил никто. Не могу, уже рефлекс на любую мелочь-напоминание. Мир кругом померк, вокруг серые декорации! Как забыть, когда все кругом напоминает: а вот здесь было то, а вот здесь - это. И ничего нельзя вернуть, исправить. Живу механически, такое чувство странное - почему я здесь? Чужой мир, пустой. Лечь и спать, пока все не кончится.

ето депресия. надо срочно обратиться к специалисту. я серьезно.

Bambolina
07-10-2007, 03:04 PM
"закрываются одни двери, то открываются другие" именно ето я и говорила више:) на ето не требуется времени?
требуется - чтоб ТАК дверь закрылась --->>>>> чтб она больше никогда не открылась...:evillaugh

Serge7
07-10-2007, 03:09 PM
ето депресия. надо срочно обратиться к специалисту. я серьезно. Зачем к специалисту-то? ;) Во-первых просто время нужно.. Время не обогнать, к сожалению.. И какой этот "отрезок" времени будет, никто заранее никогда не знает.. ;) А во-вторых, VVC права - ""закрываются одни двери, то открываются другие" ... ;) :cool: :34:

Fursetka
07-10-2007, 03:16 PM
Зачем к специалисту-то? ;) Во-первых просто время нужно.. Время не обогнать, к сожалению.. И какой этот "отрезок" времени будет, никто заранее никогда не знает.. ;) А во-вторых, ВВЦ права - ""закрываются одни двери, то открываются другие" ... ;) :цоол: :34:
год плакать и не понимать "зачем я здесь" - ето не нормально. ето клиника.

peterburger
07-10-2007, 03:17 PM
Зачем к специалисту-то? ;) Во-первых просто время нужно.. Время не обогнать, к сожалению.. И какой этот "отрезок" времени будет, никто заранее никогда не знает.. ;) А во-вторых, VVC права - ""закрываются одни двери, то открываются другие" ... ;) :cool: :34:

"ты открой мне ворота, откуда я вышел" (ц)

Fursetka
07-10-2007, 03:17 PM
и еще вот ето вот "Лечь и спать, пока все не кончится" очень настораживает.

Serge7
07-10-2007, 03:21 PM
год плакать и не понимать "зачем я здесь" - ето не нормально. ето клиника. Просто хорошая Любовь.. Она счастливый человек просто.. ;) Некоторым, ващее вспомнить будет нечего на старости лет... Увы... :cool: :34:

Odinokiy_Ostrov
07-10-2007, 03:23 PM
Просто хорошая Любовь.. Она счастливый человек просто.. ;) Некоторым, ващее вспомнить будет нечего на старости лет... Увы... :цоол: :34:
Нет, больше года не жит, а просто существовать, думая "зачем я здесь?" - это серьёзная проблема. Серж, неужели то что эта девушка сказала звучит для тебя как слова счастливого человека?

Fursetka
07-10-2007, 03:24 PM
Просто хорошая Любовь.. Она счастливый человек просто.. ;) Некоторым, ващее вспомнить будет нечего на старости лет... Увы... :цоол: :34:

а ты у нее спроси чувствует ли она себя счастливой.

может и была любовь, но уже переросла в депресуху. ето уже навязчивая идея, когда кажется что жить без человека не можешь.. и так год. до старости можно и не дожить

Malishka
07-10-2007, 03:27 PM
Нет, больше года не жит, а просто существовать, думая "зачем я здесь?" - это серьёзная проблема. Серж, неужели то что эта девушка сказала звучит для тебя как слова счастливого человека?

Ой................сейчас тебе ответят.......................... :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ta
07-10-2007, 03:33 PM
Просто хорошая Любовь.. Она счастливый человек просто.. ;) Некоторым, ващее вспомнить будет нечего на старости лет... Увы... :cool: :34:
на старости лет.... о том чтоб было что вспомнить надо позаботиться уже... пишите дневники, пока еще помните )))

Serge7
07-10-2007, 03:51 PM
Нет, больше года не жит, а просто существовать, думая "зачем я здесь?" - это серьёзная проблема. Серж, неужели то что эта девушка сказала звучит для тебя как слова счастливого человека? Я был в её "шкуре".. Сорри, Остров! ;) :34:

Serge7
07-10-2007, 03:52 PM
на старости лет.... о том чтоб было что вспомнить надо позаботиться уже... пишите дневники, пока еще помните )))
Я думаю на старости лет, нужно вовремя женится просто... :lol: По-Любви, уж точно желательноо! )))) ;) :cool: :kiss:

Ta
07-10-2007, 03:59 PM
Я думаю на старости лет, нужно вовремя женится просто... :lol: По-Любви, уж точно желательноо! )))) ;) :цоол: :кисс:
да... у тех кто не успел жениться в молодости по любви, есть еще шанс в старости )))

Serge7
07-10-2007, 04:00 PM
да... у тех кто не успел жениться в молодости по любви, есть еще шанс в старости ))) Однозначно! :34: "Ещё пошумим", ага (ц, Слиппи) ;) :cool:

Baghera
07-10-2007, 04:21 PM
"ты открой мне ворота, откуда я вышел" (ц)

Сори, Оффтоп:
Вспомнился мне один мужской тост (цитирую): так давайте выпьем за тот народ, который стоит у ворот из которых все мы вышли и хотим вернутьса. За гинекологов!

Ha7_миХолмах
07-10-2007, 04:22 PM
Однозначно! :34: "Ещё пошумим", ага (ц, Слиппи) ;) :cool:
:cool:

Odinokiy_Ostrov
07-10-2007, 04:24 PM
Я был в её "шкуре".. Сорри, Остров! ;) :34:
Нет, Сеpж, это я "сорри", что тебе пришлось пройти через такие страдания. А сколько лет, ты считаешь, нормально так жить? Ничему не радуясь, не видя никого и ничего вокруг себя, а просто ожидая "когда это всё кончится"? Год, два, десять?

Serge7
07-10-2007, 04:36 PM
Нет, Сеpж, это я "сорри", что тебе пришлось пройти через такие страдания. А сколько лет, ты считаешь, нормально так жить? Ничему не радуясь, не видя никого и ничего вокруг себя, а просто ожидая "когда это всё кончится"? Год, два, десять? It should be pretty reasonable time though... ;) Until you know for sure you're not lovable for someone anymore for real... (imho) ;) :34:

Ha7_миХолмах
07-10-2007, 04:46 PM
It should be pretty reasonable time! Until you know for sure you're not lovable for someone anymore for real... (imho) ;) :34:
;)

http://www.youtube.com/watch?v=Vh7_ugaaMiA

Тая
07-10-2007, 04:46 PM
Больше года не могу забыть, плАчу каждый день, бывает - едешь в метро, идешь по улице, вдруг как потекут слезы, только думаешь, как бы не заметил никто. Не могу, уже рефлекс на любую мелочь-напоминание. Мир кругом померк, вокруг серые декорации! Как забыть, когда все кругом напоминает: а вот здесь было то, а вот здесь - это. И ничего нельзя вернуть, исправить. Живу механически, такое чувство странное - почему я здесь? Чужой мир, пустой. Лечь и спать, пока все не кончится.

Цифр и схем торжество - жизнь смурна и превратна ....
Никогда никого не зовите обратно.
Обратимость - враньё. Суть движения злорадна ...
Ни его ни её не отдаст Вам обратно ...

Я незнаю чьи это стихи,но они мне нравятся.

И еще хочу вам написать по памяти небольшое четверостишье Высоцкого.

"Слова из песни звучат витиевато,
Не восхищайся прошлогодним небом,
Не возвращайся где был рай когда-то,
Иди вперед,иди туда,где не был"

У нас у всех в жизни были свои трагедии,всё проходит,надо только время.

Ha7_миХолмах
07-10-2007, 04:47 PM
It should be pretty reasonable time! Until you know for sure you're not lovable for someone anymore for real... (imho) ;) :34:
;) :D

http://www.youtube.com/watch?v=Vh7_ugaaMiA

Odinokiy_Ostrov
07-10-2007, 06:39 PM
[It should be pretty reasonable time though... ;) Until you know for sure you're not lovable for someone anymore for real... (imho) ;) ]:34:
Я это и спрашиваю. Сколько времени "reasonable" для тебя? 5 лет, 10? Так же можно всю жизнь жить только прошлым, и пропустить то хорошее, что могло бы случиться в будущем.

Serge7
07-10-2007, 07:55 PM
Я это и спрашиваю. Сколько времени "reasonable" для тебя? 5 лет, 10? Так же можно всю жизнь жить только прошлым, и пропустить то хорошее, что могло бы случиться в будущем. Островок, ты бросишь Любимого в силу каких -то "смертельных" обстоятельств, не зависящих от него, только по-тому, что "ризонабл тайм", что ты приблизительно дала на это, что бы определится в Ваших отношениях, истекло? Нет, я так не думаю... Вот от этого наверное и исходим... ;) :34:

Odinokiy_Ostrov
07-11-2007, 12:21 AM
Островок, ты бросишь Любимого в силу каких -то "смертельных" обстоятельств, не зависящих от него, только по-тому, что "ризонабл тайм", что ты приблизительно дала на это, что бы определится в Ваших отношениях, истекло? Нет, я так не думаю... Вот от этого наверное и исходим... ;) :34:
Ну зачем переворачивать? Мы же не об этом говорили. Мы же не о бросании любимых. Мы говорили о ситуации, когда отношения кончились (не важно по какой причине), и сколько лет, ты считаешь, нормально после этого жить только этими (закончившимися, заметь) отношениями и не замечать ничего вокруг себя?

Тая
07-11-2007, 01:48 AM
Ну зачем переворачивать? Мы же не об этом говорили. Мы же не о бросании любимых. Мы говорили о ситуации, когда отношения кончились (не важно по какой причине), и сколько лет, ты считаешь, нормально после этого жить только этими (закончившимися, заметь) отношениями и не замечать ничего вокруг себя?

Если постоянно жить прошлым,то можно пропустить настоящее.

ich ben
07-11-2007, 04:47 AM
Если постоянно жить прошлым,то можно пропустить настоящее.

Так очень часто бывает.

Bambolina
07-11-2007, 02:39 PM
мы выбираем,
нас выбирают..
как это часто не совпадает (....песня....)

peterburger
07-11-2007, 03:09 PM
Я это и спрашиваю. Сколько времени "reasonable" для тебя? 5 лет, 10? Так же можно всю жизнь жить только прошлым, и пропустить то хорошее, что могло бы случиться в будущем.
Agree.
Можно продолжать питать к человеку чувства, даже ностальгировать после 100-200гр,
но сажать себя в домашний арест - пазорно.

Cut your losses.
Move on.

peterburger
07-11-2007, 03:11 PM
Если постоянно жить прошлым,то можно пропустить настоящее.

Тем более что новые женщины почти всегда моложе предлежащих. :angel:

Венцель
07-11-2007, 03:19 PM
мы выбираем,
нас выбирают..
как это часто не совпадает (....песня....)

Есть только миг между прошлОЙ и будущЕЙ
Именно он называется жизнь (... тоже песня..)

Тая
07-11-2007, 03:24 PM
А Жванецкий в своей юмореске говорил:"одно неловкое движение и вы отец":D

Коза
07-11-2007, 04:42 PM
Спасибо за поддержку, но я писала не о любимом мужчине, а о маме. В теме "как забыть". Ваша девушка, Серж, м.б. мудрее меня, ведь пока мама жива, МЫ НЕ ПОНИМАЕМ, НЕ МОЖЕМ ОСОЗНАТЬ, видя друг друга каждый день, живя бок о бок, ЧТО может быть с нами, уже взрослыми детьми, когда она уходит, насовсем. Все перестает иметь значение, ссоры, непонимание, раздражение, когда даже взаимное ожесточение вспоминаешь как нарочное, чтоб ребенку не было ТАК больно, чтобы было чем-то немножко утишить боль. Может быть, Ваша любимая ведет свою беспомощную седую девочку за руку и - НЕ МОЖЕТ от нее оторваться? И эта бесконечная любовь не дает ей соединиться с Вами, молодым и здоровым, который будет жить еще долго-долго, а эта девочка, которая идет с ней рядом, у которой только она и есть... Сколько ей осталось быть рядом, у самого сердца?..

Bambolina
07-11-2007, 07:52 PM
Спасибо за поддержку, но я писала не о любимом мужчине, а о маме. В теме "как забыть". Ваша девушка, Серж, м.б. мудрее меня, ведь пока мама жива, МЫ НЕ ПОНИМАЕМ, НЕ МОЖЕМ ОСОЗНАТЬ, видя друг друга каждый день, живя бок о бок, ЧТО может быть с нами, уже взрослыми детьми, когда она уходит, насовсем. Все перестает иметь значение, ссоры, непонимание, раздражение, когда даже взаимное ожесточение вспоминаешь как нарочное, чтоб ребенку не было ТАК больно, чтобы было чем-то немножко утишить боль. Может быть, Ваша любимая ведет свою беспомощную седую девочку за руку и - НЕ МОЖЕТ от нее оторваться? И эта бесконечная любовь не дает ей соединиться с Вами, молодым и здоровым, который будет жить еще долго-долго, а эта девочка, которая идет с ней рядом, у которой только она и есть... Сколько ей осталось быть рядом, у самого сердца?..
МАМУ ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!

Odiseya
07-13-2007, 11:19 AM
http://rb.foto.radikal.ru/0707/34/563fbe38d166.jpg

Если не любишь забывается быстро но если же любишь... :(

peterburger
07-13-2007, 11:59 AM
Спасибо за поддержку, но я писала не о любимом мужчине, а о маме. В теме "как забыть". Ваша девушка, Серж, м.б. мудрее меня, ведь пока мама жива, МЫ НЕ ПОНИМАЕМ, НЕ МОЖЕМ ОСОЗНАТЬ, видя друг друга каждый день, живя бок о бок, ЧТО может быть с нами, уже взрослыми детьми, когда она уходит, насовсем. Все перестает иметь значение, ссоры, непонимание, раздражение, когда даже взаимное ожесточение вспоминаешь как нарочное, чтоб ребенку не было ТАК больно, чтобы было чем-то немножко утишить боль. Может быть, Ваша любимая ведет свою беспомощную седую девочку за руку и - НЕ МОЖЕТ от нее оторваться? И эта бесконечная любовь не дает ей соединиться с Вами, молодым и здоровым, который будет жить еще долго-долго, а эта девочка, которая идет с ней рядом, у которой только она и есть... Сколько ей осталось быть рядом, у самого сердца?..

Если женщина не повзрослела (или мужчина) то они держатся за юбку.
Мама с обоих сторон должна итти нахер. Как и папа.
Тогда у семьи есть шанс.

Vitta
07-13-2007, 09:09 PM
МАМУ ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!

А кто говорит о "Забывать"..
Есть ведь масса вариантов не забывать .
Человек просто не может раскрыться полностью, пока он зависит от родителей в той или иной мере.
Думаю любая здравомыслящая мама - была бы рада видеть свою дочь счастливой, любимой и свободной..
А любовь такая что "оторваться не могу" - уже как-то болезненно..

Коза
07-14-2007, 04:40 AM
Мама с обоих сторон должна итти нахер. Как и папа.

Вам или не повезло с родителями, или им не повезло с Вами. Судя по Вашим постам, Вы просто не умеете любить. Опять же не у всех есть ген любви, или он дефектный, поврежденный. Поэтому Вам просто не понять, что такое - ЛЮБИТЬ. Это же как слепому объяснять, что такое солнце.

Коза
07-14-2007, 04:55 AM
А кто говорит о "Забывать"..
Есть ведь масса вариантов не забывать .
Человек просто не может раскрыться полностью, пока он зависит от родителей в той или иной мере. Думаю любая здравомыслящая мама - была бы рада видеть свою дочь счастливой, любимой и свободной..
А любовь такая что "оторваться не могу" - уже как-то болезненно..
Можно зависеть от любви, от безумной жалости, которая бывает даже сильнее, чем любовь. Кто как это называет. У нас на работе у пожилой женщины дочка уехала в Лондон к мужу-англичанину, работает, делает карьеру. И что? Маме 70 лет, она все время болеет, но кое-как работает. Из-за депрессии лежит в больницах, ужасно скучает по своей Наташе. Ухаживаем за ней мы, сотрудники, и подруги-соседки. К дочке не едет, чтобы не быть обузой, не стеснять ее жизнь. Да может и не особо зовут. Речь о том, что мы не знаем, что с нами будет, когда мама умрет. Какое это может быть ужасное потрясение, катарсис, ведь люди просто ломаются. Особенно когда это происходит в твое отсутствие. Ведь мир просто обрушивается, просто цепенеешь, я не знаю, как это описать. Так у меня было и есть.

peterburger
07-14-2007, 10:28 AM
Вам или не повезло с родителями, или им не повезло с Вами. Судя по Вашим постам, Вы просто не умеете любить. Опять же не у всех есть ген любви, или он дефектный, поврежденный. Поэтому Вам просто не понять, что такое - ЛЮБИТЬ. Это же как слепому объяснять, что такое солнце.

Я уверен, что Вы являетесь единственной хранительницей Истины. Все вокруг дураки.
Тем не менее ответ, как всегда, не в тему, а в стиле "сам дурак".

Ответы настолько предсказуемы, что иногда создается впечатление, что у всех женщин форума ADD и ваще за всех пишет один реальный человек. :)

Если не нравицца ответ - надо обосрать писателя. Наверное потому, что аргументов по теме никогда нет. Если лишь непоколебимая уверенность в своей Правоте и Левоте всех несогласных. Можно сделать не одну кандидатскую-докторскую на этом.

Если ты считаешь, что молодая семья должна жить с родителями и заботиться о них а не о СВОЕЙ семье и СВОИХ детях и ДРУГ о ДРУГЕ в первую и в общем-то единственную очередь - приведи умные (?) аргументы а не дурацкие наезды.

Интересно, как ты посчитала, что "я плохо люблю", если смысл моего поста в том, что мне лично моя семья, т.е. моя женщина и наши дети, важнее всего остального, ВКЛЮЧАЯ родителей :) Пусть у тебя будет муж, который так не считает :)

Galkab
07-14-2007, 10:43 AM
ПОчему-то вспомнился фильм "Легенда о Нараяме"...Япония, фиг знает какого века..там старых родителей относили в долину смерти и оставляли умирать..типа время подошло, больной или здоровый, кажется значения не имело....ой, чё-та мне прям ком в горле стал....:(

peterburger
07-14-2007, 11:01 AM
ПОчему-то вспомнился фильм "Легенда о Нараяме"...Япония, фиг знает какого века..там старых родителей относили в долину смерти и оставляли умирать..типа время подошло, больной или здоровый, кажется значения не имело....ой, чё-та мне прям ком в горле стал....:(
Soylent Green is PEOPLE! :)))))))))

Стандартный конфликт гуманности и целесообразности.
Леша Карамазов или как там его звали. Низзя убить невиного младенца ради коммунизма на земле.
Вопрос однако риторический. Младенцев убивают направо и налево, а "общего шцастья" так и нет...

Galkab
07-14-2007, 11:32 AM
Соылент Греен ис ПЕОПЛЕ! :)))))))))

Стандартный конфликт гуманности и целесообразности.
Леша Карамазов или как там его звали. Низзя убить невиного младенца ради коммунизма на земле.
Вопрос однако риторический. Младенцев убивают направо и налево, а "общего шцастья" так и нет...
а тут и не будет...;)

Коза
07-14-2007, 01:34 PM
Если не нравицца ответ - надо обосрать писателя.
Да где же я Вас "обо.."? Все люди разные, кому что бог дал... Мне последнее время как-то ужасно всех жалко, и Вас тоже. Честно. Дай бог, чтобы смерть Ваших прошла для Вас самым комфортным образом.


всего остального, ВКЛЮЧАЯ родителей
Вы, наверное, еще просто не доросли, и горя не видели. Готовьтесь к дому престарелых, жизнь - она так быстро проходит.

peterburger
07-14-2007, 01:38 PM
Да где же я Вас "обо.."? Все люди разные, кому что бог дал... Мне последнее время как-то ужасно всех жалко, и Вас тоже. Честно. Дай бог, чтобы смерть Ваших прошла для Вас самым комфортным образом.


Вы, наверное, еще просто не доросли, и горя не видели. Готовьтесь к дому престарелых, жизнь - она так быстро проходит.
Ну дык! Там говорят такие бойкие бабульки - огого!

nat123
07-14-2007, 01:49 PM
Соылент Греен ис ПЕОПЛЕ! :)))))))))

Стандартный конфликт гуманности и целесообразности.
Леша Карамазов или как там его звали. Низзя убить невиного младенца ради коммунизма на земле.
Вопрос однако риторический. Младенцев убивают направо и налево, а "общего шцастья" так и нет...

А бабyлька, то выпала из стандарта, она сама себе зубки-то камушеком выбивала...

Коза
07-16-2007, 02:49 PM
А бабyлька, то выпала из стандарта, она сама себе зубки-то камушеком выбивала...
А у наших родственников дед-ветеран повесился. Прошел всю войну... Чтоб не быть обузой, и вообще радости мало было жить...

Gazel
07-16-2007, 03:01 PM
... Сколько ей осталось быть рядом, у самого сердца?..

к сожалению а может к счастью - на всю вашу жизнь. то что было в этой жизни и наша память об ушедших на другою сторону с нами навсегда. мы никогда не были так близки с теми кто ушел, каковыми они становятся - остаюстся и занимают часть нашего сердца после ухода. в этом есть и горесть и может быть благословение что они так близки к нам?
Как переносить боль в сердце?
[One day at a time, and sometimes one minute at a time...]

вторжение
07-17-2007, 01:17 AM
Как переносить боль в сердце?
...c достоинством...

Amalia
07-17-2007, 08:23 AM
Есть какие-то методы получше? :6: Как быстрее ускорить этот процесс? Зная, что точно всё закончено... Поделитесь, пожалуста, рецептиками, из Вашего опыта... ;)

Самая актуальная тема для меня.
Затеяла ремонт, помогает, но слабо все равно.

Amalia
07-17-2007, 08:28 AM
Ага... ночью просыпаешься в холодном поту... и знаешь, что это была мечта всей твоей жизни, вся жизнь жилась ради этого только... и что? Я же спрашиваю о рецептах именно в этой ситуации... :rolleyes:

Рецепта нет. А ситуация мне ваша знакома. Сейчас в абсолютно такой же нахожусь. Советы давать все мастера,сама давала, пока не попала.
Вылечит только время. Давайте ждать вместе, когда это пройдет:-)

Amalia
07-17-2007, 08:32 AM
Если жизнь на вулкане эмоций Вас устраивает - восстанавливайте отношения... :rolleyes:
Только ни к чему это не приведет, устанете жить страстями быстро.

А у меня прямо противоположная история:-) Страстей нет, скучно. Слишком все ровно и гладко. Это не устраивает.

Коза
07-17-2007, 08:36 AM
к сожалению а может к счастью - на всю вашу жизнь. то что было в этой жизни и наша память об ушедших на другою сторону с нами навсегда. мы никогда не были так близки с теми кто ушел, каковыми они становятся - остаюстся и занимают часть нашего сердца после ухода. в этом есть и горесть и может быть благословение что они так близки к нам?
Как переносить боль в сердце?
[One day at a time, and sometimes one minute at a time...]
Все корчится и жжет внутри. Как забыть? Каждый день я видела, как мама уходит, в мелочах и душераздирающих (!) подробностях. Все в памяти. А сегодня по радио - песня Тамары Гвердцители "Мамины глаза". Прямо ножом по сердцу. Сколько должно пройти времени, чтобы убить память?

Vitta
07-17-2007, 08:40 AM
Сколько должно пройти времени, чтобы убить память?


Такого не случится никогда.
Просто позже, боль станет не такой сильной. И отчаяние сменится грустью и воспоминаниями о всем том хорошем, что дала вам мама..

Фима Собак
07-17-2007, 08:46 AM
Все корчится и жжет внутри. Как забыть? Каждый день я видела, как мама уходит, в мелочах и душераздирающих (!) подробностях. Все в памяти. А сегодня по радио - песня Тамары Гвердцители "Мамины глаза". Прямо ножом по сердцу. Сколько должно пройти времени, чтобы убить память?

м-да
простите за банальный вопрос, а Ваша мама хотела бы, чтобы после ее смерти Ваша жизнь навсегда остановилась, чтобы Вы тоже умерли вслед за ней? Независимо от того есть ли у Вас своя семья? И если нет семьи, детей, то чтоб никогда не появились?

ужас
прости Господи....

Aromatka
07-17-2007, 09:27 AM
У каждого из нас наверное бывали моменты,скорее разочарования, когда хотелось поскорее забыть или вычеркнуть что-то из памяти и не возвращаться....Каждый из нас по-своему проходит через это, кому то становится легче если ему посочувствуют, кто-то просто уходит в себя , мучительно переживая потерю или разочарование, тем не менее, будучи здравомыслящими мы знаем что -всё проходит и время уносит ту острую боль, оставляя шрамики в душе.Родителей и любимых мы будем помнить всегда,это наша сущность, а мелкие житейские неприятности иногда сами уходят бесследно, не стоит зацикливаться на потере или уходе кого-то делая свою жизнь miserable, это неправильно и бесполезно, просто продолжать жить и сделать выводы- почему так произошло( если о расставании любимых).Я понимаю что легко давать советы, но я сама прошла через расставание, что было мучительно и долго, через какое-то время я поняла что была неимоверно глупа что потратила столько времени на переживания, потеряла может главную встречу...
Вывод- жизнь продолжается , хотите вы того или нет, и возьмите из неё самое лучшее не забывая отдавать хорошее обратно.Удачи

Коза
07-18-2007, 02:48 PM
м-да
простите за банальный вопрос, а Ваша мама хотела бы, чтобы после ее смерти Ваша жизнь навсегда остановилась, чтобы Вы тоже умерли вслед за ней? Независимо от того есть ли у Вас своя семья? И если нет семьи, детей, то чтоб никогда не появились?

ужас
прости Господи....
Причем здесь то, что она хотела или не хотела? Я говорю о том, как трудно, невозможно порой смириться, забыть... Это данность; то, что мы имеем... Я пытаюсь объяснить Сержу, начавшему эту тему, и другим, что люди бывают поставлены перед выбором: личное счастье или любовь, жалость к родному и тоже любимому человеку, которого невозможно оставить одного ради счастья с любимым мужчиной. И поэтому этот любимый мужчина ради любви к женщине должен взять эту проблему на себя. Если не хочет - значит не сильно любит. Проще тогда не морочить голову, а искать другую, беспроблемную подругу.

peterburger
07-18-2007, 05:18 PM
Причем здесь то, что она хотела или не хотела? Я говорю о том, как трудно, невозможно порой смириться, забыть... Это данность; то, что мы имеем... Я пытаюсь объяснить Сержу, начавшему эту тему, и другим, что люди бывают поставлены перед выбором: личное счастье или любовь, жалость к родному и тоже любимому человеку, которого невозможно оставить одного ради счастья с любимым мужчиной. И поэтому этот любимый мужчина ради любви к женщине должен взять эту проблему на себя. Если не хочет - значит не сильно любит. Проще тогда не морочить голову, а искать другую, беспроблемную подругу.
Я бы сказал, что во первых никто никому ничего не должен.
Во вторых - это дело женщины меняться и подстраиваться под господина... т.е. мужчину. Это традиционно и обосновано социально и биологически.

С последним предложением - согласен полностью. Т.е. вывод у вас правильный, хоть и от неправильных посылок. :)

Bambolina
07-18-2007, 05:21 PM
Я бы сказал, что во первых никто никому ничего не должен.
Во вторых - это дело женщины меняться и подстраиваться под господина... т.е. мужчину. Это традиционно и обосновано социально и биологически.

С последним предложением - согласен полностью. Т.е. вывод у вас правильный, хоть и от неправильных посылок. :)
ты точна не восточных кровей а????

Lakomka
07-18-2007, 05:21 PM
Я бы сказал, что во первых никто никому ничего не должен.
Во вторых - это дело женщины меняться и подстраиваться под господина... т.е. мужчину. Это традиционно и обосновано социально и биологически.

С последним предложением - согласен полностью. Т.е. вывод у вас правильный, хоть и от неправильных посылок. :)
просто радость какая то ! :lol2:

peterburger
07-18-2007, 05:28 PM
ты точна не восточных кровей а????
Ета шютк да? :) А если и восточных?