PDA

View Full Version : электронные билеты...



sarkor
05-19-2006, 10:50 AM
здравсвуйте. вот сегодня получил билет, который покупал через агенство. а там не билет, а бумажка а4 с моим именем и рейсы.. вот я звоню им, говорю , что это такое... они типа это электронный билет, вы без проблем им воспользуетесь - это удобнее...


только бумажка как то стрёмно выглядит!!! :)

просто я сколько раз летал, а по таким билетам не летал. вроди как билет до москвы.

tanchik
05-19-2006, 11:03 AM
Ничего, должно быть нормально, они в аэропорту при регистрации дадут все нужные бумажки. Я раньше летала, заказывала билеты по телефону, мне вобще ничего не присылали, только давали конфирмайшин намбер по телефону, потом в аэропорту по фамилии все находили в компьютере.

elfy
05-21-2006, 12:21 PM
здравсвуйте. вот сегодня получил билет, который покупал через агенство. а там не билет, а бумажка а4 с моим именем и рейсы.. вот я звоню им, говорю , что это такое... они типа это электронный билет, вы без проблем им воспользуетесь - это удобнее...


только бумажка как то стрёмно выглядит!!! :)

просто я сколько раз летал, а по таким билетам не летал. вроди как билет до москвы.
все нормально, не волнуйтесь
я так летала, у меня просто email был с моим confirmation number and itinerary

NataliaLA
05-21-2006, 05:22 PM
все нормально, при регистрации получите все необходимое

Шумачка
05-25-2006, 12:10 AM
здравсвуйте. вот сегодня получил билет, который покупал через агенство. а там не билет, а бумажка а4 с моим именем и рейсы.. вот я звоню им, говорю , что это такое... они типа это электронный билет, вы без проблем им воспользуетесь - это удобнее...


только бумажка как то стрёмно выглядит!!! :)

просто я сколько раз летал, а по таким билетам не летал. вроди как билет до москвы.

Я постоянно летаю по бумажке которую принтаю с компа.А Куда летим ?

NataliaLA
05-25-2006, 05:47 PM
Я постоянно летаю по бумажке которую принтаю с компа.А Куда летим ?
прочитай посл. предложение :grum:


просто я сколько раз летал, а по таким билетам не летал. вроди как билет до москвы.

Шумачка
05-25-2006, 07:00 PM
прочитай посл. предложение :грум:

Так он пишет вроди или не вроди как...:8:

NataliaLA
05-26-2006, 12:19 AM
Так он пишет вроди или не вроди как...:8:
да туда, туда, в соседней теме где то писал ;)

persona
06-14-2006, 07:40 PM
Сейчас уже даже в Москве такие билеты понимают. :)

Pink zebra
06-15-2006, 01:42 PM
вообще по-моему эл.билет-это удобно. не нужно от почты ничего ждать....только имейл себе проверяй и номер называй сразу в аэропорту...