PDA

View Full Version : Как вы подерживаете в себе интерес к форумам?



Укол
05-18-2006, 04:50 PM
Вопрос наверно к “старикам” или тем кто на форумах давно.
Как вы подерживаете в себе интерес писать на форумах?
Я помню что главной причиной что я отошел от форумов было то что я в какой то момент почувствовал что я написал все что мог и сейчас просто повторяюсь при том что чувство после каждого поста было “я это уже писал как минимум раза 4 и два из них именно тебе”. И даже сейчас зайдя обратно через почти два года большенство тем и постов знакомы до боли в глазах. Вот и стало мне интересно как вы ухитряетесь удерживать интерес. А так же может я чего то не вижу в форумах для чего их можно использовать или получать от них что то и поэтому у меня интерес пропал. Если это так то что это.

Сори если немного сумбурно давно темы не писал.

Манюня
05-18-2006, 04:54 PM
Сплю с одним из участников. Вот тут уже дело сделанно, надо на другой перебираться.

Пенелопа
05-18-2006, 04:57 PM
дада. фсё правильно
патом становятся интересны уже не темы, а люди
и пишешь не столько по теме, сколько пофлудить охота
вот так:

лалалалалалалалаа

Пенелопа
05-18-2006, 04:57 PM
Маня, папробуй других участнегоф

Манюня
05-18-2006, 04:58 PM
Это уже плятство. :evillaugh

FOLEY
05-18-2006, 05:09 PM
Вопрос наверно к “старикам” или тем кто на форумах давно.
Как вы подерживаете в себе интерес писать на форумах?
Я помню что главной причиной что я отошел от форумов было то что я в какой то момент почувствовал что я написал все что мог и сейчас просто повторяюсь при том что чувство после каждого поста было “я это уже писал как минимум раза 4 и два из них именно тебе”. И даже сейчас зайдя обратно через почти два года большенство тем и постов знакомы до боли в глазах. Вот и стало мне интересно как вы ухитряетесь удерживать интерес. А так же может я чего то не вижу в форумах для чего их можно использовать или получать от них что то и поэтому у меня интерес пропал. Если это так то что это.

Сори если немного сумбурно давно темы не писал.



сам ты "старик"...на то он и форум....пописал пару лет, надоело. отошел на пару...вернулся и все новые...можно заново начинать...