PDA

View Full Version : ещё прикол с машинами...



sarkor
05-17-2006, 11:40 PM
вот пришёл я с суда... злой к чертям. второго января я слегка ударил сзади старую Acura (ну отходняк после нового года, тормазило немного) со водителем страухой, которая остановилась на перекрёстке на зелёный свет. я её ударил, углом от капота.. на её бампере была линия от краски и которая стёрлась тут же. никакого дэмеджа её машине нет. я ей предложил деньгами 160 долларов и сказал что позвонь в бади шоп и ей хоть сегодня поставят новый бампер и я заплачу. она позвонила ментам, мне дали тикeт following to close... после этого я три раза ходил в суд... сегодня заплатил что-то 130 долларов и самое обидное отобрали три поинта. меня это так взбесило... я спрашиваю судью, а воот если бы я ей машину в тотал разбил, то у меня тоже бы три поинта отобрали?

он типа да...

я тащусь от амерских законов. в след раз, буду таким гадам машины намертво бить, а потом битой добивать. потом не обидно будет!

Leon93
05-17-2006, 11:55 PM
. Меня баба в радиатор шандарахнула( вместо вперед поехала назад после остановки), сегодня заполняю форму на страховку на мотоцикл. ТАм вопрос: "Были ли в акседенте .Независимо от вины"....Что бы это значало?

sarkor
05-18-2006, 07:02 AM
некоторые страховый компании имеют очень маленький fee если у водителя сколько то там лет опыта и нету оварий, независимо от вины. всмысле если вас ударили, и это была чужая вина, приехали менты - вы должны указать эту аварию.


хотя интересный случай, в моего знакомого также въехали.. перепутали зад и вперёд, а тикет дали ему... типа он не держал достаточно дистанс, чтобы отреагировать

Экспортёр
05-18-2006, 10:20 AM
. Меня баба в радиатор шандарахнула( вместо вперед поехала назад после остановки), сегодня заполняю форму на страховку на мотоцикл. ТАм вопрос: "Были ли в акседенте .Независимо от вины"....Что бы это значало?

Проверка на сообразительность! :D

Alex_3112
05-18-2006, 03:38 PM
хотя интересный случай, в моего знакомого также въехали.. перепутали зад и вперёд, а тикет дали ему... типа он не держал достаточно дистанс, чтобы отреагировать
Здесь все держится на сознательности того, кто перепутал. Если он даст другие показания (типа: "Стою на светофоре, никого не трогаю, и вдруг удар сзади") и не будет свидетелей - то все...

tanchik
05-18-2006, 03:59 PM
Здесь все держится на сознательности того, кто перепутал. Если он даст другие показания (типа: "Стою на светофоре, никого не трогаю, и вдруг удар сзади") и не будет свидетелей - то все...
тут просто по определению виноват тот, кто ударил в зад - и не важно кто что перепутал

KRASNODAREC
05-19-2006, 05:43 PM
. Меня баба в радиатор шандарахнула( вместо вперед поехала назад после остановки), сегодня заполняю форму на страховку на мотоцикл. ТАм вопрос: "Были ли в акседенте .Независимо от вины"....Что бы это значало?
У страховых копмании свои поиты, т.е. неважно кто бил виноват, считаутся все, помоему 1 ексидент не считаут, зато все остальные.............. У меня 33 поинта, не разу не било моеи вины, они мне подняли страховку на 1330 за 6 месяцев.

Leon93
05-19-2006, 08:00 PM
они мне подняли страховку на 1330 за 6 месяцев.


Ух ты! Это они деньги отбирают так. Денги ,полученые тобой за эти аварии.

А может даже потом возвращают их выплатившей компании...
Мож у них мафия такая. Помогают друг другу.

Donat
05-21-2006, 02:20 PM
У страховых копмании свои поиты, т.е. неважно кто бил виноват, считаутся все, помоему 1 ексидент не считаут, зато все остальные.............. У меня 33 поинта, не разу не било моеи вины, они мне подняли страховку на 1330 за 6 месяцев.

первый ексидент прошают?
не было твоей вины и 1330 за 6 месяцев?
Цифры интересные.