PDA

View Full Version : Самая вам ненавистная работа, каторую вы делали



XCNY
05-17-2006, 10:08 PM
выживая тута, в сша ))) не скоко тяготила работа а бесило морально... Но вот всё таки адна работа, каторая мине как бы ненавистна,это сендинг, после шпаклевания.

Монашка
05-17-2006, 10:38 PM
sanding полов или стен?

Фима Собак
05-17-2006, 10:40 PM
А што ето сендинг?
от to send?

Монашка
05-17-2006, 10:42 PM
А што ето сендинг?
от to send?ага, от этого слова
например когда паркет кладут, его потом зачищают (sanding)
пылища ... слов нет...
прятать мебель, окна и т.п. просто бесполезно...
она как мошка забиватся везде...
убирать после этого... каторга...
врагу не пожелаю...

Фима Собак
05-17-2006, 10:50 PM
ага, от этого слова
например когда паркет кладут, его потом зачищают (sanding)
пылища ... слов нет...
прятать мебель, окна и т.п. просто бесполезно...
она как мошка забиватся везде...
убирать после этого... каторга...
врагу не пожелаю...
М-да, представляю. А только хотела что-то сказать типа "Не бывает плохой работы, бывает плохая зарплата."
Нет sanding вряд ли, никто стока не заплатит.

klukva
05-18-2006, 07:57 AM
работа в макдоналдсе на кухне в течении года с 4-х утра до часу дня без выходных. Завтраки делала. До сих пор Макдоналдсы стороной обьезжаю......

КошЫчка
05-18-2006, 08:46 AM
уборка квартиры!
терпеть не могу...

Рижанка
05-18-2006, 08:49 AM
Никогда не забуду свой 2.5 месячный опыт работы в магазине, хорошем магазине, в хорошем районе. Сама работа была терпима (читай 20% офф на товары, полдня свободного времени, ...). Но отношение к тебе, как к продавцу от покупателей и менеджмента...:28:

Kadet
05-18-2006, 09:43 AM
уборка квартиры!
терпеть не могу...
Точно!!! У меня как дите убираться начинает - так хоть из дому беги!!!

cosmopolit
05-18-2006, 11:10 AM
1,5 дня работы в США в русской компании... Ух! :evillaugh
Вполне достаточно, чтобы обходить стороной русские компании до конца жизини ...

Монашка
05-18-2006, 11:12 AM
уборка квартиры!
терпеть не могу...и я!!!! :1:
и ежели мне удается сфилонить, то я прям горы готова свернуть и 100 раз отблагодарить за проделанную работ

На качелях...
05-18-2006, 11:46 AM
Любая работа, которая включала в себя кастомер сервис. Особенно с русскоязычными клиентами. Еще более особенно - пожилого возраста.

Вообще глубоко убежден, что американцы данный сервис воспринимают в основном, как возможность наехать ради своей личной выгоды.

А уж у перевозбужденных пенсионеров, которым эти сиятельные горизонты открылись не столь давно (да еще и впервые в жизни) - борьба за удовлетворение принимает совсем уже гротескные формы. :)

Kadet
05-18-2006, 11:48 AM
и я!!!! :1:
и ежели мне удается сфилонить, то я прям горы готова свернуть и 100 раз отблагодарить за проделанную работ
А можна 50 раз аванцем?

cosmopolit
05-18-2006, 12:08 PM
Любая работа, которая включала в себя кастомер сервис. Особенно с русскоязычными клиентами. Еще более особенно - пожилого возраста.

Вообще глубоко убежден, что американцы данный сервис воспринимают в основном, как возможность наехать ради своей личной выгоды.

А уж у перевозбужденных пенсионеров, которым эти сиятельные горизонты открылись не столь давно (да еще и впервые в жизни) - борьба за удовлетворение принимает совсем уже гротескные формы. :)

У них тинейджерский процесс наоборот - переход из взрослого состояния назад в детство...:D

Монашка
05-18-2006, 12:10 PM
А можна 50 раз аванцем?можно, но стулья вперед (ц)
я ж должна убедиться што уборка пройдет пааааааааа высшему разряду
а потом аванссссс :lol:

Kadet
05-18-2006, 12:12 PM
Вот так - всегда!!!!

На качелях...
05-18-2006, 12:16 PM
У них тинейджерский процесс наоборот - переход из взрослого состояния назад в детство...:Д
Не, у них чувство недодаденного счастья.. Вот и добирают.. за всю жизнь назад. :shura:

Монашка
05-18-2006, 12:17 PM
Не, у них чувство недодаденного счастья.. Вот и добирают.. за всю жизнь назад. :shura:ООООООО!!!
дика и до боли знакомо... :cool:

cosmopolit
05-18-2006, 12:18 PM
Не, у них чувство недодаденного счастья.. Вот и добирают.. за всю жизнь назад. :shura:

не согласна,
если дать старушке-пердушке леденец на халяву, она будет балдеть от неожиданно упавшего щастя как первоклассница...:D

Монашка
05-18-2006, 12:20 PM
не согласна,
если дать старушке-пердушке леденец на халяву, она будет балдеть от неожиданно упавшего щастя как первоклассница...:Dне всякая старушка!!! далеко не всякая!!!!!!!!!!

Krasota
05-18-2006, 12:21 PM
уборка квартиры!
терпеть не могу...Я тоже. И мойка посуды. Меня в детстве заставляли ето делать. До сих пор душевный шрам.:(

На качелях...
05-18-2006, 12:23 PM
не согласна,
если дать старушке-пердушке леденец на халяву, она будет балдеть от неожиданно упавшего щастя как первоклассница...:Д
Ты просто не знаешь процесса.. Будет безустанное коллекционирование леденцов, батончиков, монпасье и прочего гастрита.
Становится практически целью жизни.

cosmopolit
05-18-2006, 12:26 PM
Ты просто не знаешь процесса.. Будет безустанное коллекционирование леденцов, батончиков, монпасье и прочего гастрита.
Становится практически целью жизни.

И одновременно отвлекает от процесса наматывания кишок окружающих на старческий кулачок...
Поверьте, работает - два года экспириенс с ну очеееееень пожилыми :D

На качелях...
05-18-2006, 12:28 PM
Я тоже. И мойка посуды. Меня в детстве заставляли ето делать. До сих пор душевный шрам.:(
Тонкий шрам на любимой попе.. :evillaugh

На качелях...
05-18-2006, 12:29 PM
И одновременно отвлекает от процесса наматывания кишок окружающих на старческий кулачок...
Поверьте, работает - два года экспириенс с ну очеееееень пожилыми :Д
Это уже другая сторона вопроса..
А вообще - оживают люди в этом плане, да.. Откуда только энергия берется..

cosmopolit
05-18-2006, 12:30 PM
Это уже другая сторона вопроса..
А вообще - оживают люди в этом плане, да.. Откуда только энергия берется..

Недовыплеснутое в молодые годы захлестывакет... :D

Монашка
05-18-2006, 12:31 PM
И одновременно отвлекает от процесса наматывания кишок окружающих на старческий кулачок...
Поверьте, работает - два года экспириенс с ну очеееееень пожилыми :Dне совсем согласна
експериенсе - 10 лет, не включая постоянное общение с ну очень близкими родтсвенниками, с этими иногд апроще, им более открыто можно сказать "успокойся и не гунди"
процесс наматывания на чей-то кулак моих нервов и дерганья их как струн не прекращается

На качелях...
05-18-2006, 12:32 PM
/гладит Манашку по нервам/

На качелях...
05-18-2006, 12:33 PM
Недовыплеснутое в молодые годы захлестывакет... :Д
Халява, сэр! (ц)

Монашка
05-18-2006, 12:34 PM
/гладит Манашку по нервам/да???
ах... да...
у меня же там уже мозоли :shura:

cosmopolit
05-18-2006, 12:37 PM
не совсем согласна
експериенсе - 10 лет, не включая постоянное общение с ну очень близкими родтсвенниками, с этими иногд апроще, им более открыто можно сказать "успокойся и не гунди"
процесс наматывания на чей-то кулак моих нервов и дерганья их как струн не прекращается

С родственниками сложнее - они не понимают наше "Ша!!!"
А вот со стариками-клиентами у меня все сложилось. Бранч банка где я работала в Украине выплачивал компенсации бывшим узникам немецких концлагерей.
Представили - возраст (у большинства старше 80) и их ментал кондишинс после пережитого?...
Я работала с ними ОДНА, потому как ну не могли мои коллеги найти с этой категорией общий язык..На праздники эти дедки и бабки с конфетками, цветочками и поздравлялками ко мне строем являлись...
А банка с леденцами у меня как неотъемлемый рабочий инвентарь была. :D

cosmopolit
05-18-2006, 12:38 PM
/гладит Манашку по нервам/

Родственники - они хороши на росстоянии...:D

На качелях...
05-18-2006, 12:41 PM
да???
ах... да...
у меня же там уже мозоли :shura:

отжеш..
/массирует мозоли/

Монашка
05-18-2006, 12:58 PM
С родственниками сложнее - они не понимают наше "Ша!!!"
А вот со стариками-клиентами у меня все сложилось. Бранч банка где я работала в Украине выплачивал компенсации бывшим узникам немецких концлагерей.
Представили - возраст (у большинства старше 80) и их ментал кондишинс после пережитого?...
Я работала с ними ОДНА, потому как ну не могли мои коллеги найти с этой категорией общий язык..На праздники эти дедки и бабки с конфетками, цветочками и поздравлялками ко мне строем являлись...
А банка с леденцами у меня как неотъемлемый рабочий инвентарь была. :Dя прекрасно понимаю о чем ты!!!
с родтсвенниками все же мне проще, привычнее, и они знают уже что если я им говорю "так, затихли и быстро", то надо затихнуть как можно быстрее
а компенсации... пройденный этап
после построения все таки стало слегка проще
-вас не устраивает наш сервис? вы вправе обратиться туда куда считаете нужным или к другому сервису, например
-дак они нас уже послали!!! причем так грубо!!!
-ой-ой, как они могли... но вы меня извините, у вас еще есть вопросы? нет? мне надо работать

Krakadil
05-19-2006, 08:07 PM
А мне очень неприятно учить людей, уверенных, что уж больше тебя они знают точно.

MACTEP
05-19-2006, 10:32 PM
выживая тута, в сша ))) не скоко тяготила работа а бесило морально... Но вот всё таки адна работа, каторая мине как бы ненавистна,это сендинг, после шпаклевания.
А два примера можно?
Спасибо...
Если посстоянно-продолжительно: Два года на лодочной станции. Восемь часов под солнцем с капризными американцами. Фуф....:28:

Ну, а если один раз: Ставил аппаратуру для концерта Аллы Борисовны; потом снимал и грузил; а потом все уехали, кинули и не заплатили. True story.

XCNY
05-20-2006, 10:22 AM
А два примера можно?
Спасибо...
Если посстоянно-продолжительно: Два года на лодочной станции. Восемь часов под солнцем с капризными американцами. Фуф....:28:

Ну, а если один раз: Ставил аппаратуру для концерта Аллы Борисовны; потом снимал и грузил; а потом все уехали, кинули и не заплатили. True story.когда приехал,сразу попал на эту работу .... месяца два работал...далее снова были апять жы ,вот так что этат вид работы в стоительстве мине не ндравиться,делал через силу, как грять беж жылания...А чё спрашиваете, зацыпило ,да?:rolleyes:

dioserf
05-20-2006, 11:42 AM
выживая тута, в сша ))) не скоко тяготила работа а бесило морально... Но вот всё таки адна работа, каторая мине как бы ненавистна,это сендинг, после шпаклевания.
работа официантом, в грузинском ресторане, один день
после этого и сэндинг нормально будет :)

EUROPEAN
05-20-2006, 11:44 AM
40 дней работы на персиковом заводе. Сортировщицей. 17 лет.

dioserf
05-20-2006, 11:50 AM
40 дней работы на персиковом заводе. Сортировщицей. 17 лет.

Зати пэрсиков наверно покушала ;)

Aurbo
06-03-2006, 04:53 PM
Год в [security and investigations]...Посменно,ночные смены - с полуночи до...полудня;страшно - из оружия только дубинка,нужно патрулировать стройку ночью,одной,без напарника - было страшно,особенно внутри строящегося здания.
От[investigation] я отказывалась,как могла - работать[undercover] мне не хотелось,не моё это...Я не чувствую призвания к полицейской работе,мне,если честно,наплевать - пусть всю фабрику разворуют; мне за часы работы платили,а не за результат...
Год отработала и ушла в Армию,здесь спокойно и безопасно...:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-04-2006, 11:40 AM
А почему вопрос стоит в единственном числе? Их бывает иногда и несколько, самых. Вот, мне приходилось "работать" "брандмайором". В нашем районе как-то, наверно, завёлся пироман и поджигал по ночам помойки, и днём - тоже. :evillaugh А в доме нашем большом, многоэтажном живут и дети, и старики, и больные, конечно. И все нюхают горящие резиновые сапоги и прочие "деликатесы", но ничего не предпринимают:) . Пожарка не всегда выезжает на такое мелкое тушение, вот и приходилось мне трусить к горящей помойке. Это хорошо ночью, не видно, а днём прохожие с любопытством и вопросом в глазах наблюдали деушку, правда, не в веслом, а с ведёрками, снующую туда-сюда от дома к этой самой помойке. :D

YUM
06-05-2006, 06:27 AM
и я!!!! :1:
и ежели мне удается сфилонить, то я прям горы готова свернуть и 100 раз отблагодарить за проделанную работ
Тэк'с а квартирка большая? А эти "100 раз" в какой валюте?
(ЮМ загибает пальцы: КошЫчка -раз, Монашка -два...Если по 100 баксов за квартирку, на 5 дней...э.э.э это будет мммм э... два на ум пошло...и на 4 недели....).

YUM
06-05-2006, 06:30 AM
Во время армейской службы случилось мне в госпитале окружном в команде "выздоравливающих" пребывать. Очень плохая работы носилки с с солдатиками из приемного покоя в хирургию таскать. Очень плохая работа!!!

aprilneverends
06-05-2006, 08:14 AM
на конвейере на шоколадной фабрике..
из всех работ эта с наибольшей скоростью перемещала меня на первую ступень потребностей по Маслоу, и оставляла там))

Пенелопа
06-05-2006, 09:24 AM
хахаха
самая ненавистная - момент был такой
я в маленьком мед. оффисе работала. и там были с парковкой проблемы
так вопсчем,
страшнее не было момента, чем когда меня заставляли машину одной бабульки перепарковывать.
там ТАК пахло ... меня до сих пор перекашивает при одной мысли
а мне туда садиться приходилось :mad:

Sarochka
06-05-2006, 09:32 AM
выживая тута, в сша ))) не скоко тяготила работа а бесило морально... Но вот всё таки адна работа, каторая мине как бы ненавистна,это сендинг, после шпаклевания.

надо было одно время на телефон отвечать - ненавидела :28:

Монашка
06-05-2006, 10:03 AM
Тэкьс а квартирка большая? А эти "100 раз" в какой валюте?
(ЮМ загибает пальцы: КошЫчка -раз, Монашка -два...Если по 100 баксов за квартирку, на 5 дней...э.э.э это будет мммм э... два на ум пошло...и на 4 недели....).ежели вы мою квартирку уберете за стольник, я вас найму на 10 лет вперед :roll:

klukva
06-05-2006, 10:17 AM
ежели вы мою квартирку уберете за стольник, я вас найму на 10 лет вперед :ролл:
незабудь только ставку сделать фиксированной.......

YUM
06-05-2006, 10:20 AM
ежели вы мою квартирку уберете за стольник, я вас найму на 10 лет вперед :roll:
Ага, с ценой определились.Осталось выяснить про размеры квартиры, валюту платежа и подъемные...Ну, там страховка, один, нет - два выходных, личное помещение, разрешение играть на музыкальном иснтрументе. И, самое, главное - неустойка.А ну как я 10 лет не проживу? :1: (ЮМ хитро жмурится Опять же КошЫчка пока молчит.Может перебьет цену -то...)

Boston_lights
06-05-2006, 10:24 AM
выживая тута, в сша ))) не скоко тяготила работа а бесило морально... Но вот всё таки адна работа, каторая мине как бы ненавистна,это сендинг, после шпаклевания.

давно это было,
случилосъ так что через год после приезда сюда остался без денег (совсем) и без работы...
днем работу искал или к интервию готовился...а вечером или ночъю флаерсы в Манхетте разносил...километров по 10-15 делал пешком...
и так каждый денъ, в лубую погоду в течении 6 неделъ
до сих пор вспоминаю..:cool:

Монашка
06-05-2006, 10:30 AM
незабудь только ставку сделать фиксированной.......я ж написала што за стольник... :)