PDA

View Full Version : Республиканцы ; Демократы



alex digital
06-04-2004, 12:22 PM
У МЕНЯ ВСКОЧИЛ ВОПРОС:
Если республиканец проводит военную операцию в другой стране, а демократ, в то же время, осуждает политику его кабинета, означает ли это то , что в следующий раз, когда демократ будет с таким же успехом проводить военную операцию в другой стране, республиканец будет его осуждать за эти действия.
Или все же есть вариант, что демократ будет всячески отказываться от вмешательства во внутреннюю политику других гос-в.

Nabludatel'
06-04-2004, 12:28 PM
У МЕНЯ ВСКОЧИЛ ВОПРОС:
Если республиканец проводит военную операцию в другой стране, а демократ, в то же время, осуждает политику его кабинета, означает ли это то , что в следующий раз, когда демократ будет с таким же успехом проводить военную операцию в другой стране, республиканец будет его осуждать за эти действия.
Или все же есть вариант, что демократ будет всячески отказываться от вмешательства во внутреннюю политику других гос-в.

Тут надо напрячься и вспомнить события в Югославии.
Республиканцы, насколько я помню, не особо хотели этой войны. Но, когда война началась, не мешали Клинтону (демократу) продолжать начатое.

alex digital
06-04-2004, 12:33 PM
Тут надо напрячься и вспомнить события в Югославии.
Республиканцы, насколько я помню, не особо хотели этой войны. Но, когда война началась, не мешали Клинтону (демократу) продолжать начатое.

И даже потом не осудили?

Nabludatel'
06-04-2004, 12:35 PM
Тут надо напрячься и вспомнить события в Югославии.
Республиканцы, насколько я помню, не особо хотели этой войны. Но, когда война началась, не мешали Клинтону (демократу) продолжать начатое.

И даже потом не осудили?

Скажем так... незамысловатый минет в Овальном кабинете вызвал больше осуждения.

alex digital
06-04-2004, 12:47 PM
Скажем так... незамысловатый минет в Овальном кабинете вызвал больше осуждения.

А если предположить (только предположить), что Моника была ярой сторонницей республиканцев и легла за под Клинтона за дело партии, ну эдакая Гоза Люксембугк.
И получилось "Пришла беда откуда не ждали".

Nabludatel'
06-04-2004, 12:52 PM
Скажем так... незамысловатый минет в Овальном кабинете вызвал больше осуждения.

А если предположить (только предположить), что Моника была ярой сторонницей республиканцев и легла за под Клинтона за дело партии, ну эдакая Гоза Люксембугк.
И получилось "Пришла беда откуда не ждали".

Для спрауки - она (Моника) не ложилась, она (Моника) приседала.

alex digital
06-04-2004, 12:59 PM
Для спрауки - она (Моника) не ложилась, она (Моника) приседала.

А она стонала?

Nabludatel'
06-04-2004, 01:03 PM
Для спрауки - она (Моника) не ложилась, она (Моника) приседала.

А она стонала?

Встречный вопрос (наводясчий) - у вас минет чем делают?

alex digital
06-04-2004, 01:05 PM
Встречный вопрос (наводясчий) - у вас минет чем делают?

Оралом, но не приседая.

Nabludatel'
06-04-2004, 01:08 PM
Встречный вопрос (наводясчий) - у вас минет чем делают?

Оралом, но не приседая.

Ок Алекс... стонут - енто когда не оралом делают, а серпом.
А стоя, лёжа или с колена не так важно

abc
06-04-2004, 01:11 PM
Политика – дело ясное,
Все голосуют за прекрасное,
На практике как не крути,
Без голой попы не пройти :D

Nabludatel'
06-04-2004, 01:15 PM
Политика – дело ясное,
Все голосуют за прекрасное,
На практике как не крути,
Без голой попы не пройти :D

Алекс, вот те, грубо говоря, исчерпываюсчий ответ на твой, образно выражаясь, вопрос

alex digital
06-04-2004, 01:17 PM
Ок Алекс... стонут - енто когда не оралом делают, а серпом.
А стоя, лёжа или с колена не так важно

Не я не понял, как делают минет приседая. Я понимаю, что встают на корточки и работают шейными мышцами, но зачем тогда приседать?

Nabludatel'
06-04-2004, 01:24 PM
Ок Алекс... стонут - енто когда не оралом делают, а серпом.
А стоя, лёжа или с колена не так важно

Не я не понял, как делают минет приседая. Я понимаю, что встают на корточки и работают шейными мышцами, но зачем тогда приседать?

Я про детали о шейных мышцах не в курсе типа, но предположу - что для того, что бы встать на корточки, надо слехка присесть. Канешна, если ты как с утра встал на корточки, и потом весь день на них...тохда друхое дело канешна. Тохда приседать не нада...потому как ты уже на корточках. Опять же, у вас возможно своя специфика.
Проверим через недельку-другую.

alex digital
06-04-2004, 01:29 PM
Наблюдатель, смотри какую я вещь надыбал. Делал явно проффи:

http://www.midi.ru/files/fitzgerald_ella/puttinontheritz.mid

смешно
06-04-2004, 02:43 PM
А может ты хотел задать другой вопрос? Ответ: Если Керри станет президентом, России от этого не полегчает и внешняя политика Америки не изменится.



У МЕНЯ ВСКОЧИЛ ВОПРОС:
Если республиканец проводит военную операцию в другой стране, а демократ, в то же время, осуждает политику его кабинета, означает ли это то , что в следующий раз, когда демократ будет с таким же успехом проводить военную операцию в другой стране, республиканец будет его осуждать за эти действия.
Или все же есть вариант, что демократ будет всячески отказываться от вмешательства во внутреннюю политику других гос-в.

Vernad
06-04-2004, 03:01 PM
А может ты хотел задать другой вопрос? Ответ: Если Керри станет президентом, России от этого не полегчает и внешняя политика Америки не изменится.





Не дай Бог этот "флюгер" станет президентом...



_______

смешно
06-04-2004, 03:02 PM
Прекрасно тебя понимаю.

alex digital
06-05-2004, 12:34 AM
А может ты хотел задать другой вопрос? Ответ: Если Керри станет президентом, России от этого не полегчает и внешняя политика Америки не изменится.

Смешно, я задаю только те вопросы, которые меня интересуют. В частности я хотел для себя выяснить некоторые моменты в предвыборной кампании США.
Что касаемо России, до этого я дойду без твоей подсказки. А еще , для меня существуют некоторые вещи, которые меня вообще не интересуют. Твое предположение именно из этой серии
Так что если тебе есть что сказать по теме, то скажи, если нечего,то лучше не скажи.

Marker
06-05-2004, 12:51 AM
У МЕНЯ ВСКОЧИЛ ВОПРОС:
Если республиканец проводит военную операцию в другой стране, а демократ, в то же время, осуждает политику его кабинета, означает ли это то , что в следующий раз, когда демократ будет с таким же успехом проводить военную операцию в другой стране, республиканец будет его осуждать за эти действия.
Или все же есть вариант, что демократ будет всячески отказываться от вмешательства во внутреннюю политику других гос-в.

НО. Демократы и Республиканцы в правительстве - понятия чисто условные.
Важнее индивидуалы, имеюшие власть.
Различия есть во взглядах простых обывателей демократов и республиканцев.

alex digital
06-05-2004, 02:51 AM
НО. Демократы и Республиканцы в правительстве - понятия чисто условные.
Важнее индивидуалы, имеюшие власть.
Различия есть во взглядах простых обывателей демократов и республиканцев.

Т.е. выбирая кандидата , избиратель в первую очередь голосует за него, в большей степени, как за личность и в меньшей степени за его партийные убеждения?
Или все же существуют ли определенные черты, характерные для одной из партии. К примеру : либерализм, радикальность. Как это все видит избиратель?

galia
06-05-2004, 03:55 AM
Встречный вопрос (наводясчий) - у вас минет чем делают?

Оралом, но не приседая.


:P :P :P :P :P :P :P Въйвод ......от политики до секса шаг маленький :wink: :wink: :wink: :P :P :P :P :P


хехе по болгаски .....политиката е курва

alex digital
06-05-2004, 11:45 AM
[


хехе по болгаски .....политиката е курва
Галка, политика это и есть секс (с извращениями)

giving
06-05-2004, 04:27 PM
стонут - енто когда не оралом делают

Кхм, Наблюдатель, зря вы так...

Marker
06-05-2004, 11:10 PM
Т.е. выбирая кандидата , избиратель в первую очередь голосует за него, в большей степени, как за личность и в меньшей степени за его партийные убеждения?

В большинстве своем ДА, за исключением зарегистрированных демократов и республиканцев, чьи голоса обычно уже предопределены. Граждане в своем большинстве голосуют за личность, а не партию.



Или все же существуют ли определенные черты, характерные для одной из партии. К примеру : либерализм, радикальность. Как это все видит избиратель?

Историчски сложилось, что демократы отстаивают интересы среднего класса и бедных, а республиканцы - интересы тех, кто позажиточней. Демократы более либеральны, республиканцы - более консервативны. Отсюда соответствуюшее отношение к налоговой политике, к политике в образовании, помоши безработным и т.д. В етом топике все описать невозможно. Но нужно учесть, что политика правительства приводится в жизнь с помошью законов, которые одобряются или не одобряются в когрессе и парламенте. Поетому больших перегибов от деятельности президента и правительства, обычно, не ожидается.

Программкин
06-07-2004, 12:12 AM
Наблюдатель, смотри какую я вещь надыбал. Делал явно проффи:

http://www.midi.ru/files/fitzgerald_ella/puttinontheritz.mid

Прикольная штучка!!!!