PDA

View Full Version : Смерти нет???



Pages : [1] 2

W1nner
05-17-2006, 04:23 PM
У меня такая мысль што на самом деле мы не живём-на самом деле мы умираем... каждую секунду мы становимся ближе к концу...
Все мы умрем... но важно и интересно как мы будем умирать...
Будет ли у нас так сказать "правильная" жизнь...

Фима Собак
05-17-2006, 04:26 PM
И тут меня цифра 1 смутила по-настоящему...

Akela
05-17-2006, 04:29 PM
У меня такая мысль што на самом деле мы не живём-на самом деле мы умираем... каждую секунду мы становимся ближе к концу...
Все мы умрем... но важно и интересно как мы будем умирать...
Будет ли у нас так сказать "правильная" жизнь...
КАК ЗАПРЕТИТЬ СМЕРТЬ (http://www.287.ru/01_2_progr2008.html).


Скажи, а правда, что в Башкирии продолжительность жизни 217 лет?
И еще.. правда, что беременность в Башкирии длится 14 месяцев?

W1nner
05-17-2006, 04:33 PM
КАК ЗАПРЕТИТЬ СМЕРТЬ (http://www.287.ru/01_2_progr2008.html).


Скажи, а правда, что в Башкирии продолжительность жизни 217 лет?
И еще.. правда, что беременность в Башкирии длится 14 месяцев?
АГА А ЕЩЁ ОТВЕТИТЬ тебе што ты специально мне эти (так сказать на твой взгляд смешные наверно вопросы) задаёшь с целью задеть за живое и спровоцировать резкий и грубый ответ?! Несомненно вы этого можете добиться...

Sixteen
05-17-2006, 04:42 PM
винер, я ставлю вам диагноз: вы дурак. на полном серьезе. и это надолго.

dream fairy
05-17-2006, 04:55 PM
У меня такая мысль што на самом деле мы не живём-на самом деле мы умираем... каждую секунду мы становимся ближе к концу...
Все мы умрем... но важно и интересно как мы будем умирать...
Будет ли у нас так сказать "правильная" жизнь...
А что такое умирание?

W1nner
05-17-2006, 05:02 PM
винер, я ставлю вам диагноз: вы дурак. на полном серьезе. и это надолго.
чтож вы меня спровоцировали...
значит так котик... Кто дурак тот сам знает (Форрест Гамп)
А ставить диагноз...какое у вас высокое самомнение...вы пытаетесь казаться умнее за счет "опускния" других или вам просто в привычно вешать оскорбительные ярлыки на дюдей не согласных с вашей точкой зрения...
А на самом деле моё второе я очень хочет перейти на оскорбления...
в обычной жизни я бы вас послал... а тут будьте любезны-нечего сказать Непешите...
и ещё на будущее (лично мне не отвечайте) оставьте своё мнение при себе...

W1nner
05-17-2006, 05:03 PM
А что такое умирание?
Умирание-это и есть жизнь...

Птиц
05-17-2006, 05:05 PM
Готично

NataliaLA
05-17-2006, 05:06 PM
винер, я ставлю вам диагноз: вы дурак. на полном серьезе. и это надолго.
соррри, но я ставлю тебе предупреждение.
Переход на личности.

dream fairy
05-17-2006, 05:08 PM
Умирание-это и есть жизнь...
Если это одно и то же, убери умирание и ограничься жизнью.

Птиц
05-17-2006, 05:17 PM
Ученье - вот чума, ученость - вот причина,
Что нынче пуще, чем когда,
Безумных развелось людей, и дел, и мнений. (c)

Agent007
05-23-2006, 01:20 PM
КАК ЗАПРЕТИТЬ СМЕРТЬ (http://www.287.ru/01_2_progr2008.html).


Скажи, а правда, что в Башкирии продолжительность жизни 217 лет?
И еще.. правда, что беременность в Башкирии длится 14 месяцев?

А при чём здесь Башкирия - это не страна(для особо одарённых)!?
Если у тебя не мнения по данной теме, лучше молчи, а не выдумывай всякую хрень!!!

марик - камарик
05-23-2006, 01:26 PM
винер, я ставлю вам диагноз: вы дурак. на полном серьезе. и это надолго.

КАК ЗАПРЕТИТЬ СМЕРТЬ (http://www.287.ru/01_2_progr2008.html).


Скажи, а правда, что в Башкирии продолжительность жизни 217 лет?
И еще.. правда, что беременность в Башкирии длится 14 месяцев?
Чешир и Акела, ну че вы пацана терроризируете? Он наивный и впечатлительный. Ему в Башкирии рассказали все про Америку, жизнь, смерть, евреев и т.д. Вот он и решил с вами поделиться...:)
Пусть живет

Agent007
05-23-2006, 01:43 PM
Чешир и Акела, ну че вы пацана терроризируете? Он наивный и впечатлительный. Ему в Башкирии рассказали все про Америку, жизнь, смерть, евреев и т.д. Вот он и решил с вами поделиться...:)
Пусть живет

А ты типа самый умный, и всё знаешь на самом деле!
Строит из себя, сам дальше носа не видит!
И смотри о чём тема, тут не о твоей аМЕРИКЕ вовсе, но до тебя это видимо не доходит и ты начинаешь писать лабуду, как и эти двое...

Sixteen
05-23-2006, 01:46 PM
А ты типа самый умный, и всё знаешь на самом деле!
Строит из себя, сам дальше носа не видит!
И смотри о чём тема, тут не о твоей аМЕРИКЕ вовсе, но до тебя это видимо не доходит и ты начинаешь писать лабуду, как и эти двое...

видеш Марик, доброта наказуема. ты можно сказать проявил
доброту, а на тебя тут же наезд.

W1nner
05-23-2006, 01:51 PM
Котик мне ваше с комариком сострадание и разговор типа " че на пацана набросились" не нравится...вы эт делаете шоб казатся такими хорошими и типа умными...

марик - камарик
05-23-2006, 01:52 PM
А ты типа самый умный, и всё знаешь на самом деле!
Строит из себя, сам дальше носа не видит!
И смотри о чём тема, тут не о твоей аМЕРИКЕ вовсе, но до тебя это видимо не доходит и ты начинаешь писать лабуду, как и эти двое...гы:evillaugh
Ну, не самый умный я. Просто отвратительно до неприличия умный человек. Но есть умнее.

А насчет темы так она была не про Америку до того как я ее здемсь не упомянул а ты мне так аккуратно не сообщил о том что Америка тут не в тему. Такчто теперь уже поздно. Про Америку эта тема:)

марик - камарик
05-23-2006, 01:52 PM
видеш Марик, доброта наказуема. ты можно сказать проявил
доброту, а на тебя тут же наезд.да это мои фанаты не утихомирятся...

Agent007
05-23-2006, 01:54 PM
видеш Марик, доброта наказуема. ты можно сказать проявил
доброту, а на тебя тут же наезд.

Вы что тут все, таво!
Доброту он проявил, с намёками, не мог не сравнить америку и Башкирию(вот причём здесь это????????)
И это не наезд, а просто справедливость и понимание проявлять элемнтарно нужно!!!

W1nner
05-23-2006, 01:54 PM
мда..............

марик - камарик
05-23-2006, 01:56 PM
Котик мне ваше с комариком сострадание и разговор типа " че на пацана набросились" не нравится...вы эт делаете шоб казатся такими хорошими и типа умными...а ненравится он тебе потомучто это ты хочешь казаться умным, а другие встречают в твою тему "Смерти нет???" - читай: "Вот я на какие темы разговаривать могу!!!"

Да че ты напрягаешься? Подумаешь... написал кто-то немножко с высока и намекнул на твой не слишком солидный возраст. Со мной здесь тоже такое бывает и часто. Будь выше этого. Хамов тут хватает и мы с чеширом не из самых рьяных.

марик - камарик
05-23-2006, 01:57 PM
Вы что тут все, таво!
Доброту он проявил, с намёками, не мог не сравнить америку и Башкирию(вот причём здесь это????????)
И это не наезд, а просто справедливость и понимание проявлять элемнтарно нужно!!!ну так справедливое ж сравнение раз ты так на него реагируешь. Нет?

марик - камарик
05-23-2006, 01:59 PM
Я вот из Нижнего Новгорода, допустим. Так я не пишу что Москва с Питером это деревни потомучто засмеют. А Винер имел опыт писать что в Америке люди глупые живут или что-то в этом роде... Потому и сравнение имеет место...

W1nner
05-23-2006, 02:00 PM
а ненравится он тебе потомучто это ты хочешь казаться умным, а другие встречают в твою тему "Смерти нет???" - читай: "Вот я на какие темы разговаривать могу!!!"

Да че ты напрягаешься? Подумаешь... написал кто-то немножко с высока и намекнул на твой не слишком солидный возраст. Со мной здесь тоже такое бывает и часто. Будь выше этого. Хамов тут хватает и мы с чеширом не из самых рьяных.
дА КАК РАЗ СВЫСОКА НАДМЕННО-аНАЛОГИЯ: НЕ РУГАЙТЕ ДЕТКУ ВЕДЬ ОНА МАНЕНЬКАЯ И НИЧЁ НЕ ЗНАЕТ...- и в глазах людей уже добродушный человек и т.д ну-ну... ты не первый кто так пишет...
А про темы: я чё должен тока Об Америке говарить?!

W1nner
05-23-2006, 02:01 PM
Я вот из Нижнего Новгорода, допустим. Так я не пишу что Москва с Питером это деревни потомучто засмеют. А Винер имел опыт писать что в Америке люди глупые живут или что-то в этом роде... Потому и сравнение имеет место...
Найди не строчку где я писал шо в Америке глупые?! не надо перевирать...

Sixteen
05-23-2006, 02:03 PM
а ненравится он тебе потомучто это ты хочешь казаться умным, а другие встречают в твою тему "Смерти нет???" - читай: "Вот я на какие темы разговаривать могу!!!"

Да че ты напрягаешься? Подумаешь... написал кто-то немножко с высока и намекнул на твой не слишком солидный возраст. Со мной здесь тоже такое бывает и часто. Будь выше этого. Хамов тут хватает и мы с чеширом не из самых рьяных.

да да, мы самыи добрыи в мири!

ах да, по теме: СМЕРТЬ ЕСТЬ! А те кто говорят что ее нет опасно
заблуждаюцца.

марик - камарик
05-23-2006, 02:06 PM
дА КАК РАЗ СВЫСОКА НАДМЕННО-аНАЛОГИЯ НЕ РУГАЙТЕ ДЕТКУ ВЕДЬ ОНА МАНЕНЬКАЯ И НИЧЁ НЕ ЗНАЕТ...- и в глазах людей уже добродушный человек и т.д ну-ну... ты не первый кто так пишет...
А про темы: я чё должен тока Об Америке говарить?!1. Надменно и с высока и надменно это не синонимы. С высока может быть, но не надменно. Надменно это значит высокомерно и с презрением. Призрения не испытываю. С высока.... это со мной бывает(это из самоанализа).

Извини если обидел. Просто ты как-то ммм... не умно начал свое существование на этом форуме. согласен?
А насчет добродушия... ну ваще-то я как бы и не желаю зла...

а если не первый кто так пишет то какой мы сделаем из этого вывод?

W1nner
05-23-2006, 02:07 PM
да да, мы самыи добрыи в мири!

ах да, по теме: СМЕРТЬ ЕСТЬ! А те кто говорят что ее нет опасно
заблуждаюцца.
Вы диагнозист поставьте-ка диагноз себе...

Agent007
05-23-2006, 02:08 PM
Я вот из Нижнего Новгорода, допустим. Так я не пишу что Москва с Питером это деревни потомучто засмеют. А Винер имел опыт писать что в Америке люди глупые живут или что-то в этом роде... Потому и сравнение имеет место...

Ну правильно, америку мона сравнить только с небольшим субъектом РФ!
А сравнивать какую-то америку с Россией - это ест-но не корректно, уровень не дотягивает.
Ты хочешь сказать Уфа - это деревня!
Да ты географию видно не учил, или судя по постам ты в садик недавно ходить закончил

W1nner
05-23-2006, 02:11 PM
1. Надменно и с высока и надменно это не синонимы. С высока может быть, но не надменно. Надменно это значит высокомерно и с презрением. Призрения не испытываю. С высока.... это со мной бывает(это из самоанализа).

Извини если обидел. Просто ты как-то ммм... не умно начал свое существование на этом форуме. согласен?
А насчет добродушия... ну ваще-то я как бы и не желаю зла...

а если не первый кто так пишет то какой мы сделаем из этого вывод?
Вывод: ты и такие как ты хочешь показаться перед людьми на форуме добреньким, умненьким за счет такой уловки...пустить пыль в глаза, а реально факты превести вы не в состоянии и переходите на ДИАГНОЗЫ и т.д.

Sixteen
05-23-2006, 02:15 PM
Вывод: ты и такие как ты хочешь показаться преед людьми на форуме добреньким, умненьким за счет такой уловки...пустить пыль в глаза, а реально факты превести вы не в состоянии и переходите на ДИАГНОЗЫ и т.д.

это конгениально! Марик, наш план раскрыт! Что же мы типерь
будим делать? Никто нас типерь ни палюбит и нипажылеит!

марик - камарик
05-23-2006, 02:16 PM
Найди не строчку где я писал шо в Америке глупые?! не надо перевирать...Да нет. Искать я не буду. Лучше ты тогда скажи что ты сам на свой взгляд говорил?

Agent007
05-23-2006, 02:18 PM
Да нет. Искать я не буду. Лучше ты тогда скажи что ты сам на свой взгляд говорил?

Вот как тебя надо назвать после этого???
Ты сам себе противоречишь, знасит твоя точка зрения это полный 0!

W1nner
05-23-2006, 02:20 PM
Да нет. Искать я не буду. Лучше ты тогда скажи что ты сам на свой взгляд говорил?
Ну-ну
А ты почитай сообщения...желательно целиком( а то некоторые любят вырывать предложения без контекста...)

марик - камарик
05-23-2006, 02:21 PM
Ну правильно, америку мона сравнить только с небольшим субъектом РФ!
А сравнивать какую-то америку с Россией - это ест-но не корректно, уровень не дотягивает.
Ты хочешь сказать Уфа - это деревня!
Да ты географию видно не учил, или судя по постам ты в садик недавно ходить закончилХы! Я не знаю по каким критериям вы сравниваете. По количеству водки на душу населения? Насчет сравнивать не корректно это вы правы. Надо сначала критерии задать.

Что уфа это деревня я сказать не хочу потомучто это очевидно что уфа это город.

Географию я учил.

В садик я ходить закончил недавно. Все в жизни относительно.

марик - камарик
05-23-2006, 02:25 PM
Вывод: ты и такие как ты хочешь показаться перед людьми на форуме добреньким, умненьким за счет такой уловки...пустить пыль в глаза, а реально факты превести вы не в состоянии и переходите на ДИАГНОЗЫ и т.д.Факты насчет того что смерти нет я привести не в состоянии это ты прав. Добреньким и умненьким показаться я хочу в принципе, но по большому счету мне всеравно. Еще у тебя коментарии насчет меня как отрицательного персонажа будут?:)

Sixteen
05-23-2006, 02:25 PM
A скажите пожалуйста, не является ли случайно Agent007 клоном юзера W1nner?

Agent007
05-23-2006, 02:25 PM
Хы! Я не знаю по каким критериям вы сравниваете. По количеству водки на душу населения? Насчет сравнивать не корректно это вы правы. Надо сначала критерии задать.

Что уфа это деревня я сказать не хочу потомучто это очевидно что уфа это город.

Географию я учил.

В садик я ходить закончил недавно. Все в жизни относительно.

Вот, опять за своё. Я написал то, что можно увидеть из написанного тобой в постах выше, ну тогда задавай критерии и сравни Башкирию и америку по культуре, истории, а не пиши глупости "По количеству водки на душу населения?" и т.п.

Agent007
05-23-2006, 02:26 PM
A скажите пожалуйста, не является ли случайно Agent007 клоном юзера W1nner?

нет

марик - камарик
05-23-2006, 02:26 PM
это конгениально! Марик, наш план раскрыт! Что же мы типерь
будим делать? Никто нас типерь ни палюбит и нипажылеит!Уйдем на другой форум притворяться добрыми и умными

Agent007
05-23-2006, 02:27 PM
Факты насчет того что смерти нет я привести не в состоянии это ты прав. Добреньким и умненьким показаться я хочу в принципе, но по большому счету мне всеравно. Еще у тебя коментарии насчет меня как отрицательного персонажа будут?:)

Если тебе нечего сказать по теме, не флуди и всё!!!!
Это же элементарно!

W1nner
05-23-2006, 02:28 PM
Ну теперь пишите шо я клон тех кто с вами не согласен...во будет атака клонов... смешно...

марик - камарик
05-23-2006, 02:32 PM
Вот как тебя надо назвать после этого???
Ты сам себе противоречишь, знасит твоя точка зрения это полный 0!хы. Вот видите, ребята, как вы расстроились. Это говорит о вашей неуверенности в себе. Если вступаешь в схватку с врагом нужно верить в свое превосходство, а не бежать пожжимая хвост. Иначе враг будет смеяться над вами чувствовать ваш страх. Я сейчас сижу и забавляюсь строча ответы на ваши наезды а вы из себя выходите пытаясь меня ущепнуть... Кстати, он выступал в таком духе, но чтобы не рисковать я там в конце добавил "что-то вроде того" или что-то вроде этого. Таким образом если он писал не именно это, а что-то вроде этого то оно тоже сгодится. пройдитесь по истории иего мессаг и найдите ответы себе

Sixteen
05-23-2006, 02:34 PM
СМЕРТЬ ЕСТЬ!

а памоиму ани адинаковыи

марик - камарик
05-23-2006, 02:34 PM
Ну-ну
А ты почитай сообщения...желательно целиком( а то некоторые любят вырывать предложения без контекста...)вот видишь. Значит было такое.... просто в контексте? что ж вы с друганом твоим расстраиваетесь?

W1nner
05-23-2006, 02:34 PM
хы. Вот видите, ребята, как вы расстроились. Это говорит о вашей неуверенности в себе. Если вступаешь в схватку с врагом нужно верить в свое превосходство, а не бежать пожжимая хвост. Иначе враг будет смеяться над вами чувствовать ваш страх. Я сейчас сижу и забавляюсь строча ответы на ваши наезды а вы из себя выходите пытаясь меня ущепнуть... Кстати, он выступал в таком духе, но чтобы не рисковать я там в конце добавил "что-то вроде того" или что-то вроде этого. Таким образом если он писал не именно это, а что-то вроде этого то оно тоже сгодится. пройдитесь по истории иего мессаг и найдите ответы себе
Ты думаешь ты меня задеваешь!? представь себе я тоже забавляюсь читая твои ответы...

марик - камарик
05-23-2006, 02:35 PM
A скажите пожалуйста, не является ли случайно Agent007 клоном юзера W1nner?неа. Как он так быстро отвечать может?

Agent007
05-23-2006, 02:37 PM
хы. Вот видите, ребята, как вы расстроились. Это говорит о вашей неуверенности в себе. Если вступаешь в схватку с врагом нужно верить в свое превосходство, а не бежать пожжимая хвост. Иначе враг будет смеяться над вами чувствовать ваш страх. Я сейчас сижу и забавляюсь строча ответы на ваши наезды а вы из себя выходите пытаясь меня ущепнуть... Кстати, он выступал в таком духе, но чтобы не рисковать я там в конце добавил "что-то вроде того" или что-то вроде этого. Таким образом если он писал не именно это, а что-то вроде этого то оно тоже сгодится. пройдитесь по истории иего мессаг и найдите ответы себе

Кто из нас не уверен в себе интересно, убегаешь как раз ты!
Если ты начал писать о постах W1nnera, то будь добр, подтверди свои слова фактами, а так это пустые наезды...

W1nner
05-23-2006, 02:37 PM
вот видишь. Значит было такое.... просто в контексте? что ж вы с друганом твоим расстраиваетесь?
Аналогия к примеру: " жена убила мужа... "
На самом деле " жена убила мужа после того как узнала шо он изнасиловал дочь "
Вы просто вырываете нужные вам фразы...

W1nner
05-23-2006, 02:39 PM
И про другана... я 007 И НЕ ЗНАЮ...

марик - камарик
05-23-2006, 02:40 PM
Вот, опять за своё. Я написал то, что можно увидеть из написанного тобой в постах выше, ну тогда задавай критерии и сравни Башкирию и америку по культуре, истории, а не пиши глупости "По количеству водки на душу населения?" и т.п.1. "Ты опять за свое" - в этом предложении не хватает минимум подлежащего и сказуемого поэтому предложение является безсмысленным.
2. То что ты написал выше едва ли достойно моего внимания.
3. Чтобы сравнить по культуре нужно сначала придумать единицы измерения культуры. Потом измерить культуры и только тогда их сравнивать. кстати, ты тоже из Башкирии? Расскажи мне про культуру Башкирии, пожалуйста?
4. Это ты водку глупостью назвал? И как с тобой после этого на философские темы говорить?

марик - камарик
05-23-2006, 02:41 PM
Если тебе нечего сказать по теме, не флуди и всё!!!!
Это же элементарно!По теме мне сказать есть чего. Смерть есть.

марик - камарик
05-23-2006, 02:42 PM
Ты думаешь ты меня задеваешь!? представь себе я тоже забавляюсь читая твои ответы...Вряд ли... ты бы так не реагировал. Ладно. На самом деле я не хотел тебя обижать;)

W1nner
05-23-2006, 02:45 PM
Вряд ли... ты бы так не реагировал. Ладно. На самом деле я не хотел тебя обижать;)
На обиженных воду носят... Опять этот приём снисхождения(не раастраивайся я не хотел тебя обижать) Про реакцию - а чё тода ты мне отвечаешь?! У кого реакция?!

марик - камарик
05-23-2006, 02:45 PM
Кто из нас не уверен в себе интересно, убегаешь как раз ты!
Если ты начал писать о постах W1nnera, то будь добр, подтверди свои слова фактами, а так это пустые наезды...
Хорошо. Вот Винер не отрицает существование таких сообщений. Он лишь просит меня рассмотреть эти посты в совокупности с контекстом.

Ну-ну
А ты почитай сообщения...желательно целиком( а то некоторые любят вырывать предложения без контекста...)
таким образом, возьму на себя ответственность назвать вас глупцом. Хоть бы самого винера сначала послушали бы.

Agent007
05-23-2006, 02:46 PM
1. "Ты опять за свое" - в этом предложении не хватает минимум подлежащего и сказуемого поэтому предложение является безсмысленным.
2. То что ты написал выше едва ли достойно моего внимания.
3. Чтобы сравнить по культуре нужно сначала придумать единицы измерения культуры. Потом измерить культуры и только тогда их сравнивать. кстати, ты тоже из Башкирии? Расскажи мне про культуру Башкирии, пожалуйста?
4. Это ты водку глупостью назвал? И как с тобой после этого на философские темы говорить?

1.Мы не на уроке русского языка.
2.Так что же ты тогда отвечаешь?
3.Я из России, а ты этими словами только доказываешь глупость своих отмазок.
4. Я назвал глупостью твои примеры сравнеий.

марик - камарик
05-23-2006, 02:47 PM
Аналогия к примеру: " жена убила мужа... "
На самом деле " жена убила мужа после того как узнала шо он изнасиловал дочь "
Вы просто вырываете нужные вам фразы...Ну это как сказать. Жена то всетаки убила мужа, так? а вот подробности это уже тема для отдельного разговора.

Agent007
05-23-2006, 02:49 PM
Хорошо. Вот Винер не отрицает существование таких сообщений. Он лишь просит меня рассмотреть эти посты в совокупности с контекстом.

таким образом, возьму на себя ответственность назвать вас глупцом. Хоть бы самого винера сначала послушали бы.

Винер не отрицает таких слов, но в другом контексте(до тебя так и не доходит), вот рассмотри эти слова и докажи что ты прав, потом поговорим.

марик - камарик
05-23-2006, 02:49 PM
На обиженных воду носят... Опять этот приём снисхождения(не раастраивайся я не хотел тебя обижать)допустим. почему тебя это оскорбляет. ты тоже прояви ко мне снисхождение.

Про реакцию - а чё тода ты мне отвечаешь?!Ты же у меня спрашиваешь

У кого реакция?!каков смысл этого вопроса?

Sixteen
05-23-2006, 02:52 PM
я тасчус и прикалываус!

марик - камарик
05-23-2006, 02:52 PM
1.Мы не на уроке русского языка.что вы. Ваши познания в науках тут не при чем Просто есть у вас, ребята, тенденция писать безсмысленные предложения

2.Так что же ты тогда отвечаешь?ты спрашиваешь. я думал ты хочешь знать ответ. Не могу ж я подвести своих приятелей из Башкирии;)

3.Я из России, а ты этими словами только доказываешь глупость своих отмазок.какими именно?

W1nner
05-23-2006, 02:54 PM
допустим. почему тебя это оскорбляет. ты тоже прояви ко мне снисхождение.
Ты же у меня спрашиваешь
каков смысл этого вопроса?
1. Я не пытаюсь казаться добреньким...я отвечаю прямо так как к вам отношусь...(я не подлиза и мне не нужна фальшивая улыбка)
2. ну так и ты мне отвечаешь...
3.смысл любого вопроса-его ответ

марик - камарик
05-23-2006, 02:56 PM
Винер не отрицает таких слов, но в другом контексте(до тебя так и не доходит), вот рассмотри эти слова и докажи что ты прав, потом поговорим.Хорошо что ты со мной согласен. Я написал что винер говорил эти слова. Ты толькочто подтвердил что он их говорил хоть и в контексте другом(что значит в другом я не знаю потомучто контекста я не уточнял. Но это не важно). Если еще что нужно - обращайся:)

Agent007
05-23-2006, 02:56 PM
что вы. Ваши познания в науках тут не при чем Просто есть у вас, ребята, тенденция писать безсмысленные предложения
ты спрашиваешь. я думал ты хочешь знать ответ. Не могу ж я подвести своих приятелей из Башкирии;)
какими именно?

И чем эти предложения безсмысленны?
Я тебе 10 раз говорю, подкрепляй свои слова фактами, но ты вместо этого пишешь очередную тупость для отмазки!

марик - камарик
05-23-2006, 02:58 PM
И чем эти предложения безсмысленны?
Я тебе 10 раз говорю, подкрепляй свои слова фактами, но ты вместо этого пишешь очередную тупость для отмазки!Гыыыы. Чем предложение "опять за свое" безсмысленно? :)

Ты блондинка?

Agent007
05-23-2006, 03:00 PM
Хорошо что ты со мной согласен. Я написал что винер говорил эти слова. Ты толькочто подтвердил что он их говорил хоть и в контексте другом(что значит в другом я не знаю потомучто контекста я не уточнял. Но это не важно). Если еще что нужно - обращайся:)
Контекст - это как раз самое главное, но тебе походу этого никогда не понять, ты неправ, но не можешь этого признать.

W1nner
05-23-2006, 03:01 PM
Хорошо что ты со мной согласен. Я написал что винер говорил эти слова. Ты толькочто подтвердил что он их говорил хоть и в контексте другом(что значит в другом я не знаю потомучто контекста я не уточнял. Но это не важно). Если еще что нужно - обращайся:)
ну ну... Путин говорил слово Сортир,мочить и многие другие...(а если вспомнить которые мы не знаем!!! ого...) неважно в каком контексте но ведь он говарил... так можно сделать выводы шо он такой плохой нехороший некультурный человек....
я же говарю вы читаете отдельные куски текста...

dream fairy
05-23-2006, 03:03 PM
Так чо там с реинкарнацией?

Agent007
05-23-2006, 03:03 PM
Гыыыы. Чем предложение "опять за свое" безсмысленно? :)

Ты блондинка?
Я видимо разговариваю с деревом.
Ты пишешь одно и тоже, вместо того чтобы ответить на вопрос.
Я повторяю что в том посте данное предложение имеет смысл, если нет то докажи это конкретно!!!

марик - камарик
05-23-2006, 03:05 PM
1. Я не пытаюсь казаться добреньким...я отвечаю прямо так как к вам отношусь...и я отвечаю прямо.

я не подлиза и мне не нужна фальшивая улыбкагмм... думаю снисходительность не имеет ничего общего с фальшивой улыбкой

2. ну так и ты мне отвечаешь...пример хорошего comunication между людьми

3.смысл любого вопроса-его ответя бы отнес это к разряду армейских мудростей

Sixteen
05-23-2006, 03:07 PM
Так чо там с реинкарнацией?
дрим, а в кого ты хочешь реинкарнировать?

Taboo
05-23-2006, 03:07 PM
Вот, нашла:
"Самое страшное из зол - смерть - не имеет к нам никакого отношения, так как, пока мы существуем, смерть еще отсутствует; когда же она приходит, мы уже не существуем."
Эпикур
А вы говорите Винер не мыслитель!!!:D

марик - камарик
05-23-2006, 03:07 PM
И чем эти предложения безсмысленны?
Я тебе 10 раз говорю, подкрепляй свои слова фактами, но ты вместо этого пишешь очередную тупость для отмазки!именно эти предложения не безсмысленны. Пример безсмысленного предложения я привел выше. Если тебе еще какие-нибудь факты нужны кроме примера такого предложения ты мне объясни какие именно факты тебе нужны;)

W1nner
05-23-2006, 03:09 PM
и я отвечаю прямо.
гмм... думаю снисходительность не имеет ничего общего с фальшивой улыбкой
пример хорошего comunication между людьми
я бы отнес это к разряду армейских мудростей
Ой! какие мы снисходительные....я говарю о том шо вы фальшивите про снисхождение и вы это подтвердили...

марик - камарик
05-23-2006, 03:10 PM
Контекст - это как раз самое главное, но тебе походу этого никогда не понять, ты неправ, но не можешь этого признать.вы меня неправильно поняли. Я не отрицал значение контекста. Я считаю контекст очень важным. Но говорил я не о значении контекста, а о репликах винера. Я говорил о словах винера высказанных в слух...

Agent007
05-23-2006, 03:12 PM
именно эти предложения не безсмысленны. Пример безсмысленного предложения я привел выше. Если тебе еще какие-нибудь факты нужны кроме примера такого предложения ты мне объясни какие именно факты тебе нужны;)

А что мне доказывает пример моего же предложения, только то что оно имело смысл в том посте и больше ничего.
Ты по жизни такой или прикалываешься?

марик - камарик
05-23-2006, 03:12 PM
ну ну... Путин говорил слово Сортир,мочить и многие другие...(а если вспомнить которые мы не знаем!!! ого...) неважно в каком контексте но ведь он говарил... так можно сделать выводы шо он такой плохой нехороший некультурный человек....
я же говарю вы читаете отдельные куски текста...смешной ты. Я тоже слово сортир говорил.... и слово мочить. Но я не плохой, чесна

W1nner
05-23-2006, 03:12 PM
вы меня неправильно поняли. Я не отрицал значение контекста. Я считаю контекст очень важным. Но говорил я не о значении контекста, а о репликах винера. Я говорил о словах винера высказанных в слух...
А кто высказался о том шо Американцы взяли Берлин?

Sixteen
05-23-2006, 03:12 PM
Вот, нашла:
"Самое страшное из зол - смерть - не имеет к нам никакого отношения, так как, пока мы существуем, смерть еще отсутствует; когда же она приходит, мы уже не существуем."
Эпикур
А вы говорите Винер не мыслитель!!!:D

Видимо Эпикур не прав. Для того чтобы опровергнуть Эпикура
надо просто один раз увидеть как смерть происходит со стороны.
Мало кто умирает во сне. На самом деле смерть довольно часто приходит наяву, и мы можем сами наблюдать процесс своей смерти, и он жутко неприятный. Правильно было бы сказать - мы не существуем после
того как она приходит, но мы вполне существуем когда она приходит.
Процесс не мгновенный, а довольно долгий, на самом то деле.

марик - камарик
05-23-2006, 03:13 PM
Так чо там с реинкарнацией?Я верю что мы с тобой реинкарнируемся. Ты реинкарнируешься в прекрасную розу, а я в маленькую веселую пчелку. Согласна?

W1nner
05-23-2006, 03:14 PM
смешной ты. Я тоже слово сортир говорил.... и слово мочить. Но я не плохой, чесна
Ну так ты же говорил!!! я же не утверждаю из этого шо ты некультурный человек...

Sixteen
05-23-2006, 03:14 PM
А кто высказался о том шо Американцы взяли Берлин?

я могу подтвердить, что это высказывание принадлежит
юзеру W1nner. больше никто при мне этого не говорил, и уж
во всяком случае не юзер Марик Камарик.

dream fairy
05-23-2006, 03:15 PM
Я верю что мы с тобой реинкарнируемся. Ты реинкарнируешься в прекрасную розу, а я в маленькую веселую пчелку. Согласна?
В шмеля лучше.

Slippery When Wet
05-23-2006, 03:15 PM
Видимо Эпикур не прав. Для того чтобы опровергнуть Эпикура
надо просто один раз увидеть как смерть происходит со стороны.
Мало кто умирает во сне. На самом деле смерть довольно часто приходит наяву, и мы можем сами наблюдать процесс своей смерти, и он жутко неприятный. Правильно было бы сказать - мы не существуем после
того как она приходит, но мы вполне существуем когда она приходит.
Процесс не мгновенный, а довольно долгий, на самом то деле.
Я бы предпочёл во сне.

Agent007
05-23-2006, 03:15 PM
вы меня неправильно поняли. Я не отрицал значение контекста. Я считаю контекст очень важным. Но говорил я не о значении контекста, а о репликах винера. Я говорил о словах винера высказанных в слух...

Так ты пишешь что Винер согласен с тобой, но это не так.
Он согласен только с тем что мог произнести данные слова, но совершенно не в том контексте, а сами слова как он говорит можно обозначить как вздумается, что ты и сделал.

W1nner
05-23-2006, 03:16 PM
я могу подтвердить, что это высказывание принадлежит
юзеру W1nner. больше никто при мне этого не говорил, и уж
во всяком случае не юзер Марик Камарик.
Глаза протри и посмотри тему Мифы о России... ты подтверждаешь ложь...

Sixteen
05-23-2006, 03:16 PM
В шмеля лучше.

низя, это спуск вниз по кармической лестнице. вы должны
стремиться наверх а не вниз!

марик - камарик
05-23-2006, 03:18 PM
Я видимо разговариваю с деревом.
Ты пишешь одно и тоже, вместо того чтобы ответить на вопрос.
Я повторяю что в том посте данное предложение имеет смысл, если нет то докажи это конкретно!!!предложение "опять за свое" не имеет ни объекта ни действия. Единственное прилогательное которое в нем имеется не имеет объекта. Таким образом прилогательное тоже не несет в себе информации. осталось слово опять. Опячть это не смысловое предложение. Еще объяснения нужны?

Фима Собак
05-23-2006, 03:18 PM
Так о чем в этой теме?
Марик-Комарик культурный ли человек? Или W1nner?

Slippery When Wet
05-23-2006, 03:19 PM
низя, это спуск вниз по кармической лестнице. вы должны
стремиться наверх а не вниз!
Хачю радитца, а папа у меня Абрамович...;)

W1nner
05-23-2006, 03:19 PM
я могу подтвердить, что это высказывание принадлежит
юзеру W1nner. больше никто при мне этого не говорил, и уж
во всяком случае не юзер Марик Камарик.
боюсь факты перевру. Но вообщем Америка активно участвовала в войне. Не стоит преуменьшать ее значения. И Берлин сдали Американцам(вроде бы). Отсюда и получается что Американцы выиграли войну. Тока не нужно теперь меня заплевывать- хочешь сказать я писал?! ну ну удачи в этом деле...

марик - камарик
05-23-2006, 03:19 PM
Вот, нашла:
"Самое страшное из зол - смерть - не имеет к нам никакого отношения, так как, пока мы существуем, смерть еще отсутствует; когда же она приходит, мы уже не существуем."
Эпикур
А вы говорите Винер не мыслитель!!!:Dкрасиво ты тему разрулила:)

марик - камарик
05-23-2006, 03:20 PM
Ой! какие мы снисходительные....я говарю о том шо вы фальшивите про снисхождение и вы это подтвердили...вот то-то и оно что вы говорите. А кто уроки делать будет?

Фима Собак
05-23-2006, 03:21 PM
Я видимо разговариваю с деревом.
Ты пишешь одно и тоже, вместо того чтобы ответить на вопрос.
Я повторяю что в том посте данное предложение имеет смысл, если нет то докажи это конкретно!!!
Вы разговариваете с компьютером, если уж быть абсолютно точным.
Притом так увлеченно.Вам, видимо, есть что рассказать об устройстве всего.Поведайте нам уже.

Taboo
05-23-2006, 03:22 PM
красиво ты тему разрулила:)

Спасибо, Марик, я наверно в прошлой жизни голубем была (символом мира)

марик - камарик
05-23-2006, 03:23 PM
А кто высказался о том шо Американцы взяли Берлин?такого небыло. Было что американцам его сдали. Это разные вещи. Например на меня наехала солнцевская группировка, а я взял и казанским мзду заплатил. Ход такой политический. В той же теме написал что спорить насчет этого не возьмусь.

Agent007
05-23-2006, 03:23 PM
красиво ты тему разрулила:)

И тебе советую набраца ума и писать по теме.
А смысл того предложения - юзер марик-камарик вновь пишет охинею, и не может конкретизировать слова.

марик - камарик
05-23-2006, 03:24 PM
Ну так ты же говорил!!! я же не утверждаю из этого шо ты некультурный человек...умница.

W1nner
05-23-2006, 03:24 PM
вот то-то и оно что вы говорите. А кто уроки делать будет?
аааа так вы думаете я в школе учусь... кто говорил тут про бессмыслицу?! так вот как раз тут и бессмыслица...отмазка...вопрос глупый и не к месту...Но я отвечу-школьники должны делать уроки;)
К сведению: я школу-то закончил давненько...

W1nner
05-23-2006, 03:26 PM
такого небыло. Было что американцам его сдали. Это разные вещи. Например на меня наехала солнцевская группировка, а я взял и казанским мзду заплатил. Ход такой политический. В той же теме написал что спорить насчет этого не возьмусь.
АХ! СДАЛИ...ну ну...

Это не делает чести тому кому сдали... к примеру взяли бы да и сдались Франции...Франция-одержала победу над Германией...
Попытка переписать историю и принизит заслуги Советских войск...

марик - камарик
05-23-2006, 03:26 PM
я могу подтвердить, что это высказывание принадлежит
юзеру W1nner. больше никто при мне этого не говорил, и уж
во всяком случае не юзер Марик Камарик.не. я говорил что американцам его сдали. Но я говорил что мне так кажется. Его эж союзным войскам сдали?

марик - камарик
05-23-2006, 03:27 PM
В шмеля лучше.почему?

Agent007
05-23-2006, 03:27 PM
Вы разговариваете с компьютером, если уж быть абсолютно точным.
Притом так увлеченно.Вам, видимо, есть что рассказать об устройстве всего.Поведайте нам уже.

Если ты так считаешь, то тебе срочно нужно убегать от компа - болезнь может прогрессировать.
Каким образом при обращении к марику я говорю с компьютером, я говорю с юзером который находиться за компом и с его помощья разговаривает со мной.

марик - камарик
05-23-2006, 03:28 PM
Он согласен только с тем что мог произнести данные словаспасибо. именно это я и имел ввиду

марик - камарик
05-23-2006, 03:29 PM
Так о чем в этой теме?
Марик-Комарик культурный ли человек? Или W1nner?спорим кто культурнее

марик - камарик
05-23-2006, 03:30 PM
А кто высказался о том шо Американцы взяли Берлин?
вот цитата

боюсь факты перевру. Но вообщем Америка активно участвовала в войне. Не стоит преуменьшать ее значения. И Берлин сдали Американцам(вроде бы). Отсюда и получается что Американцы выиграли войну. Тока не нужно теперь меня заплевывать- хочешь сказать я писал?! ну ну удачи в этом деле...таким образом того что вы мне приписали я не говорил. Извинитесь или будем считать что вы лжец

Agent007
05-23-2006, 03:31 PM
спасибо. именно это я и имел ввиду

Значит ты всётаки признал что Винер и я правы, а ты нет

W1nner
05-23-2006, 03:31 PM
спасибо. именно это я и имел ввиду
В употреблении слов?! вы имеете ввиду слова отдельно взятые без контекста в котором они написаны?! чё-то вы не к селу нне к городу...

марик - камарик
05-23-2006, 03:32 PM
И тебе советую набраца ума и писать по теме.
А смысл того предложения - юзер марик-камарик вновь пишет охинею, и не может конкретизировать слова.советы? советы мне нужны канешна...;)

марик - камарик
05-23-2006, 03:33 PM
аааа так вы думаете я в школе учусь... кто говорил тут про бессмыслицу?! так вот как раз тут и бессмыслица...отмазка...вопрос глупый и не к месту...Но я отвечу-школьники должны делать уроки;)
К сведению: я школу-то закончил давненько...странно

Фима Собак
05-23-2006, 03:33 PM
Если ты так считаешь, то тебе срочно нужно убегать от компа - болезнь может прогрессировать.
Каким образом при обращении к марику я говорю с компьютером, я говорю с юзером который находиться за компом и с его помощья разговаривает со мной.
Он с Вами разговаривает, а Вы ему хамите. Для всех это очевидно.

dream fairy
05-23-2006, 03:33 PM
низя, это спуск вниз по кармической лестнице. вы должны
стремиться наверх а не вниз!
Чего это?
Шмели они знаешь какие высоко-кармические!
Мохнатых шмель, на душистый хмель.. :rolleyes:

W1nner
05-23-2006, 03:34 PM
вот цитата
таким образом того что вы мне приписали я не говорил. Извинитесь или будем считать что вы лжец
так я не понял под твоим ником в той теме не ты писал?! я лжец...
не к селу не к городу... объясняйтесь конретнее...

марик - камарик
05-23-2006, 03:34 PM
АХ! СДАЛИ...ну ну...

Это не делает чести тому кому сдали... к примеру взяли бы да и сдались Франции...Франция-одержала победу над Германией...
Попытка переписать историю и принизит заслуги Советских войск...возможно. В любом случае мы не ведем разговор об этом в этой теме. Плюс это означает что я не говорил что Американцы взяли Берлин, верно? Признаете свою ошибку?

Agent007
05-23-2006, 03:36 PM
Он с Вами разговаривает, а Вы ему хамите. Для всех это очевидно.

Все это кто?
Хамить начал как раз он, мне пришлось ему отвечать

марик - камарик
05-23-2006, 03:36 PM
Значит ты всётаки признал что Винер и я правы, а ты нетнет. Я признал что Винер говорил такие слова о которых я писал следовательно ты лжец. А Винер не говорил что он этих слов не писал.

W1nner
05-23-2006, 03:36 PM
возможно. В любом случае мы не ведем разговор об этом в этой теме. Плюс это означает что я не говорил что Американцы взяли Берлин, верно? Признаете свою ошибку?
Ошибку свою не признаю так как и вы не признаёте што Советские войска одержали победу над Германией...

марик - камарик
05-23-2006, 03:38 PM
В употреблении слов?! вы имеете ввиду слова отдельно взятые без контекста в котором они написаны?! чё-то вы не к селу нне к городу...я вообще не говорю про контекст в данный момент. 007 сомневался в моей честности. Выяснилось что я говорил правду. насчет контекста это отдельный вопрос. Я не говорил ничего про него. В данном случае мне был важен сам факт

Agent007
05-23-2006, 03:39 PM
нет. Я признал что Винер говорил такие слова о которых я писал следовательно ты лжец. А Винер не говорил что он этих слов не писал.

Интересно, и какже ты пришёл к такому выводу?
Слова эти он возможно и писал, но предполагал иное нежели ты говоришь. И предлагаю на этом остановиться, мне завтра рано вставать;)

марик - камарик
05-23-2006, 03:39 PM
Чего это?
Шмели они знаешь какие высоко-кармические!
Мохнатых шмель, на душистый хмель.. :rolleyes:ладно. согласен на шмеля

W1nner
05-23-2006, 03:40 PM
я вообще не говорю про контекст в данный момент. 007 сомневался в моей честности. Выяснилось что я говорил правду. насчет контекста это отдельный вопрос. Я не говорил ничего про него. В данном случае мне был важен сам факт
сам факт наличия моих слов?! а зачем вам слова без смысла?!
Просто доказать наличие слов?!
Таким макаром можно доказать произношение любых слов любым человеком...

Sixteen
05-23-2006, 03:45 PM
йа тасчус. доказывая свой ум марику юзеры в1иннер и агент007
приближают тепловую смерть фселенной!

АСНП

марик - камарик
05-23-2006, 03:45 PM
так я не понял под твоим ником в той теме не ты писал?! я лжец...смотря в какой. Объясняйтесь конкретнее

не к селу не к городу... объясняйтесь конретнее...Объясняю: известно ли вам что русский язык богат и могуч? Например: "берлин взяли американцы" означает что берлин захватили Американцы. "берлин сдали американцам" может означать немножко разные вещи, но в данном случае что Берлин сдался американским войскам. Сами по себе действия разные. Например представьте что на кубу напали Мексиканцы и она сдалась америке. Америка сказала мексиканцам что войну можно считать законченной и те ушли. Такимобразом захватывали кубу мексиканцы а захватили американцы. Понимаете о чем я?
Целую

марик - камарик
05-23-2006, 03:47 PM
Ошибку свою не признаю так как и вы не признаёте што Советские войска одержали победу над Германией...ваши ошибки никак не связанны с моим мнением насчет великой отечественной войны. кстати, я нигде не говорил что не признаю победу советов над германией. Я только сказал что вопрос этот спорный. Но в любом случае. Живите лжецом на здоровье.

W1nner
05-23-2006, 03:48 PM
смотря в какой. Объясняйтесь конкретнее
Объясняю: известно ли вам что русский язык богат и могуч? Например: "берлин взяли американцы" означает что берлин захватили Американцы. "берлин сдали американцам" может означать немножко разные вещи, но в данном случае что Берлин сдался американским войскам. Сами по себе действия разные. Например представьте что на кубу напали Мексиканцы и она сдалась америке. Америка сказала мексиканцам что войну можно считать законченной и те ушли. Такимобразом захватывали кубу мексиканцы а захватили американцы. Понимаете о чем я?
Целую
Так вы ответьте значит победу одержала Америка?!
а те кто ушли кто?!

W1nner
05-23-2006, 03:49 PM
ваши ошибки никак не связанны с моим мнением насчет великой отечественной войны. кстати, я нигде не говорил что не признаю победу советов над германией. Я только сказал что вопрос этот спорный. Но в любом случае. Живите лжецом на здоровье.
ВЫ обвиняте меня лжецом без доказательств...
Я могу в такой же манере написать-живите фальшивкой на здоровье...

марик - камарик
05-23-2006, 03:50 PM
Интересно, и какже ты пришёл к такому выводу?
Слова эти он возможно и писал, но предполагал иное нежели ты говоришь. И предлагаю на этом остановиться, мне завтра рано вставать;)ты точно блондинка. Я утверждал что он писал эти слова(а что он предпологал это отдельный разговор). Вы сказали что это не правда. Выяснилось что он это писал. Вы не признаете за собой ошибку. таким образов вы тоже лжец.

W1nner
05-23-2006, 03:51 PM
йа тасчус. доказывая свой ум марику юзеры в1иннер и агент007
приближают тепловую смерть фселенной!

АСНП
А ты тут типа "главный и умный" комментатор...

марик - камарик
05-23-2006, 03:52 PM
сам факт наличия моих слов?! а зачем вам слова без смысла?!
Просто доказать наличие слов?!
Таким макаром можно доказать произношение любых слов любым человеком...зачем другой вопрос. Инцидент возник из-за факта наличия этих слов. 007 утверждал что их небыло. Мы выяснили что они были. Что вы имели ввиду я не знаю и меня этьо не интересует. Я только выяснял наличия конкретных слов.

W1nner
05-23-2006, 03:53 PM
ты точно блондинка. Я утверждал что он писал эти слова(а что он предпологал это отдельный разговор). Вы сказали что это не правда. Выяснилось что он это писал. Вы не признаете за собой ошибку. таким образов вы тоже лжец.
Ага таким макаром и Буш лжец доказывая шо в Ираке есть хим.оружие...

марик - камарик
05-23-2006, 03:54 PM
Так вы ответьте значит победу одержала Америка?!
а те кто ушли кто?!Победу одержали СССР и союзники. Все вместе. Но это мой взгляд

марик - камарик
05-23-2006, 03:56 PM
Ага таким макаром и Буш лжец доказывая шо в Ираке есть хим.оружие...:evillaugh это что? контраргумент?

W1nner
05-23-2006, 03:58 PM
Про капитуляцию...не искажайте факты...

8 мая 1945 года был подписан акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии...

Мировая история творилась в скромном особняке на восточноберлинской окраине столицы ФРГ, где сейчас расположен германо-российский музей "Берлин-Карлсхорст". В ночь с 8 на 9 мая в этом здании был подписан Акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии. Директор музея Петер Ян поделился, как это происходило.
"Примечательно, что всемирно-историческое событие ХХ века свершилось без помпы, без, казалось бы, необходимого по такому случаю пафоса", - рассказал он. - Это был в чистом виде формальный акт, означавший конец "третьего рейха", конец войны". "Вся исключительно по-деловому обставленная церемония потребовала максимально 15 минут. А может быть, даже и десять", - уточнил собеседник.
"К слову, - продолжал Петер Ян, - при подписании было немало импровизации. Например, при сравнении документов буквально накануне церемонии выяснилось, что в русском переводе Акта о капитуляции, подготовленном советским министерством иностранных дел, не хватает нескольких строк. Произошла техническая ошибка: речь не шла о преднамеренной манипуляции - просто из текста выпал целый блок. Возникла необходимость уточнить перевод, который был в срочном порядке передан из Москвы по телексу. На это потребовалось некоторое время. В результате итоговая версия была готова только к вечеру. После этого русские и американцы смогли их сравнить и убедиться, что речь идет об одном и том же тексте. Поэтому союзники -представители СССР, США, Великобритании и Франции - лишь примерно в полдвенадцатого ночи встретились в зале для подписания документа".
Со вступительным словом к союзникам обратился маршал Жуков, потом заговорили о том, как будет обставлена церемония. Беседа требовала перевода, на что также потребовалось некоторое время, затем появилась немецкая делегация. "Стрелка часов приблизилась примерно к десяти минутам первого ночи. То есть 9 мая наступило и по берлинскому времени. На документе же значится 8 мая 1945 года", - отметил историк. После этого дело идет совсем быстро. Все занимают место за столом. Немецкую делегацию спрашивают, согласна ли она подписать Акт. Фельдмаршал Кейтель коротко общается с переводчиком - он хочет отсрочить дату подписания, говорит, что в открытом море остались еще какие-то военные корабли, есть затерявшиеся группы войск вермахта, которые, возможно, не смогут своевременно узнать о капитуляции... Но тут же получает ответ, что никаких изменений вноситься не будет. После этого Акт подписывают.
"Всего подписывается пять документов: представители СССР, США, Великобритании, Франции и Германии, и под каждым - семь подписей. Три - с германской стороны, четыре - со стороны союзников, включая две подписи от представителей Западного и Восточного фронтов и двух свидетелей. После того, как в общей сложности 35 подписей поставлены, германцы получают экземпляр на немецком языке, дверь за ними открывается, и они выходят. Так историческое событие свершилось за четверть часа, а то и меньше", - резюмировал Петер Ян.

W1nner
05-23-2006, 04:00 PM
Акт о капитуляции Германии

--------------------------------------------------------------------------------

1. Мы, нижеподписавшиеся, действуя от имени Германского Верховного Командования, соглашаемся на безоговорочную капитуляцию всех наших вооруженных сил на суше, на море и в воздухе, а также всех сил, находящихся в настоящее время под немецким командованием,– Верховному Главнокомандованию Красной Армии и одновременно Верховному Командованию Союзных экспедиционных сил.


--------------------------------------------------------------------------------

2. Германское Верховное Командование немедленно издаст приказы всем немецким командующим сухопутными, морскими и воздушными силами и всем силам, находящимся под германским командованием, прекратить военные действия в 23-01 часа по центральноевропейскому времени 8-го мая 1945 года, остаться на своих местах, где они находятся в это время, и полностью разоружиться, передав все их оружие и военное имущество местным союзным командующим или офицерам, выделенным представителями Союзного Верховного Командования, не разрушать и не причинять никаких повреждений пароходам, судам и самолетам, их двигателям, корпусам и оборудованию, а также машинам, вооружению, аппаратам и всем вообще военно-техническим средствам ведения войны.


--------------------------------------------------------------------------------

3. Германское Верховное Командование немедленно выделит соответствующих командиров и обеспечит выполнение всех дальнейших приказов, изданных Верховным Главнокомандованием Красной Армии и Верховным Командованием Союзных экспедиционных сил.


--------------------------------------------------------------------------------

4. Этот акт не будет являться препятствием к замене его другим генеральным документом о капитуляции, заключенным объединенными нациями или от их имени, применением к Германии и германским вооруженным силам в целом.


--------------------------------------------------------------------------------

5. В случае, если немецкое Верховное Командование или какие-либо вооруженные силы, находящиеся под его командованием, не будут действовать в соответствии с этим актом о капитуляции. Верховное Командование Красной Армии, а также Верховное Командование Союзных экспедиционных сил, предпримут такие карательные меры или другие действия, которые они сочтут необходимыми.


--------------------------------------------------------------------------------

6. Этот текст составлен на русском, английском и немецком языках. Только русский и английский тексты являются аутентичными.


--------------------------------------------------------------------------------



Подписано 8 мая 1945 г. в городе Берлине




--------------------------------------------------------------------------------

От имени Германского Верховного Командования:
Кейтель, Фриденбург, Штумпф в присутствии

по уполномочию Верховного Главнокомандования Красной Армии Маршала Советского Союза Г. Жукова,

по уполномочию Верховного Командующего экспедиционными силами союзников Главного Маршала Авиации Теддера.

При подписании также присутствовали в качестве свидетелей:

Командующий стратегическими воздушными сила ми США генерал Спаатс,

Главнокомандующий французской армией генерал Делатр де Тассиньи



Так кому капитулировалась Германия?! USA или СССР? смотри п.1

Фима Собак
05-23-2006, 04:03 PM
W1nner, если бы Вы обращали бы внимание здесь не только на себя, то заметили бы эту темуhttp://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21670

W1nner
05-23-2006, 04:03 PM
:evillaugh это что? контраргумент?
Так это как раз вы хотите привести контраргумент и обвинить во лжи...
А :evillaugh -это смайлик...

W1nner
05-23-2006, 04:06 PM
W1nner, если бы Вы обращали бы внимание здесь не только на себя, то заметили бы эту темуhttp://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21670
Ну здрасьте...приехали...
Про это я говарю в том подтексте если так повернулся разговор...
А про обращение внимания-это вам к "главному и умному" комментатору...

марик - камарик
05-23-2006, 04:06 PM
Про капитуляцию...не искажайте факты...

8 мая 1945 года был подписан акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии...

Мировая история творилась в скромном особняке на восточноберлинской окраине столицы ФРГ, где сейчас расположен германо-российский музей "Берлин-Карлсхорст". В ночь с 8 на 9 мая в этом здании был подписан Акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии. Директор музея Петер Ян поделился, как это происходило.
"Примечательно, что всемирно-историческое событие ХХ века свершилось без помпы, без, казалось бы, необходимого по такому случаю пафоса", - рассказал он. - Это был в чистом виде формальный акт, означавший конец "третьего рейха", конец войны". "Вся исключительно по-деловому обставленная церемония потребовала максимально 15 минут. А может быть, даже и десять", - уточнил собеседник.
"К слову, - продолжал Петер Ян, - при подписании было немало импровизации. Например, при сравнении документов буквально накануне церемонии выяснилось, что в русском переводе Акта о капитуляции, подготовленном советским министерством иностранных дел, не хватает нескольких строк. Произошла техническая ошибка: речь не шла о преднамеренной манипуляции - просто из текста выпал целый блок. Возникла необходимость уточнить перевод, который был в срочном порядке передан из Москвы по телексу. На это потребовалось некоторое время. В результате итоговая версия была готова только к вечеру. После этого русские и американцы смогли их сравнить и убедиться, что речь идет об одном и том же тексте. Поэтому союзники -представители СССР, США, Великобритании и Франции - лишь примерно в полдвенадцатого ночи встретились в зале для подписания документа".
Со вступительным словом к союзникам обратился маршал Жуков, потом заговорили о том, как будет обставлена церемония. Беседа требовала перевода, на что также потребовалось некоторое время, затем появилась немецкая делегация. "Стрелка часов приблизилась примерно к десяти минутам первого ночи. То есть 9 мая наступило и по берлинскому времени. На документе же значится 8 мая 1945 года", - отметил историк. После этого дело идет совсем быстро. Все занимают место за столом. Немецкую делегацию спрашивают, согласна ли она подписать Акт. Фельдмаршал Кейтель коротко общается с переводчиком - он хочет отсрочить дату подписания, говорит, что в открытом море остались еще какие-то военные корабли, есть затерявшиеся группы войск вермахта, которые, возможно, не смогут своевременно узнать о капитуляции... Но тут же получает ответ, что никаких изменений вноситься не будет. После этого Акт подписывают.
"Всего подписывается пять документов: представители СССР, США, Великобритании, Франции и Германии, и под каждым - семь подписей. Три - с германской стороны, четыре - со стороны союзников, включая две подписи от представителей Западного и Восточного фронтов и двух свидетелей. После того, как в общей сложности 35 подписей поставлены, германцы получают экземпляр на немецком языке, дверь за ними открывается, и они выходят. Так историческое событие свершилось за четверть часа, а то и меньше", - резюмировал Петер Ян.Вот видите. Значит Германия была капитулировала сразу перед всеми союзниками. историческая достоверность установленна. То что это были американцы я не утверждал. Обратите внимание на слово "кажется" в моих словах. А насчет того что победили русские а не Американцы я не согласен. Победа была общая. Также как в России считают что победили русские в америке считают что победили американцы. все справедливо.

Теперь перейдем к вам. Вы сказали что я перевирал искажал факты. я же писал в данном случае что я не уверен. Таким образом уже обсалютно очевидно что вы сознательно клевещите на меня. не стыдно?

марик - камарик
05-23-2006, 04:08 PM
Так это как раз вы хотите привести контраргумент и обвинить во лжи...
А :evillaugh -это смайлик...нет. я не хотел, обвинил и обосновал. Теперь это ваша ложь это факт

W1nner
05-23-2006, 04:11 PM
Вот видите. Значит Германия была капитулировала сразу перед всеми союзниками. историческая достоверность установленна. То что это были американцы я не утверждал. Обратите внимание на слово "кажется" в моих словах. А насчет того что победили русские а не Американцы я не согласен. Победа была общая. Также как в России считают что победили русские в америке считают что победили американцы. все справедливо.

Теперь перейдем к вам. Вы сказали что я перевирал искажал факты. я же писал в данном случае что я не уверен. Таким образом уже обсалютно очевидно что вы сознательно клевещите на меня. не стыдно?
НЕТ не стыдно т.к я не клевещу...
Германия то им то же сдалась, Но кто когда в каких количествах воевал и кто в итоге выиграл-вопрос скорее морали чем простое определение -Тому кому сдалась тот и победитель...

W1nner
05-23-2006, 04:12 PM
нет. я не хотел, обвинил и обосновал. Теперь это ваша ложь это факт
С вами бесполезно говорить вы пытаетесь доказать того чего нет...

Sixteen
05-23-2006, 04:14 PM
А ты тут типа "главный и умный" комментатор...

ну наконец хоть до кого-то дошло что я главный и умный!
как я рад, как я рад! уср-ться можно!

W1nner
05-23-2006, 04:17 PM
я же писал в данном случае что я не уверен.

А мои фразы без контекста цитировать можно?! в таком случае вы клевещете...

W1nner
05-23-2006, 04:18 PM
ну наконец хоть до кого-то дошло что я главный и умный!
как я рад, как я рад! уср-ться можно!
я писал это в кавычках...ну если хотите-валяйте...

Sixteen
05-23-2006, 04:22 PM
я писал это в кавычках...ну если хотите-валяйте...

да, кавички били ниправильныи! эта биля ащипка!
ийо нада срочна исправить.

марик - камарик
05-23-2006, 04:32 PM
НЕТ не стыдно т.к я не клевещу...
Германия то им то же сдалась, Но кто когда в каких количествах воевал и кто в итоге выиграл-вопрос скорее морали чем простое определение -Тому кому сдалась тот и победитель...Ну морали вопрос это или нет а выиграли союзные войска.

А факт клеветы был доказан. Глупо спорить с фактами.

марик - камарик
05-23-2006, 04:34 PM
С вами бесполезно говорить вы пытаетесь доказать того чего нет...наоборот. Я факты привел и обосновал. Вы просто отрицалово. Отрицаете и отрицаете. Ведете себе как сопляк, если честно. Потому с вами и говорят в снисходительном тоне.

марик - камарик
05-23-2006, 04:39 PM
я же писал в данном случае что я не уверен.

А мои фразы без контекста цитировать можно?! в таком случае вы клевещете...Вот видите. Мы же спорили о том что те или иные слова имели место. Вы на основании вещей не имеющих отношения к нашему спору обвенили меня в клевете. А я не утверждал ничего по поводу контекста. Потому вы и выглядите сопляком

W1nner
05-23-2006, 09:33 PM
Ну морали вопрос это или нет а выиграли союзные войска.

А факт клеветы был доказан. Глупо спорить с фактами.
Не был доказан...глупо писать то што вы хотите видеть...

W1nner
05-23-2006, 09:36 PM
наоборот. Я факты привел и обосновал. Вы просто отрицалово. Отрицаете и отрицаете. Ведете себе как сопляк, если честно. Потому с вами и говорят в снисходительном тоне.
Так ты и говоришь...в снисходительном и я объяснил почему и ты с этим согласился... а щас чё-то глупость опять говоришь...
Давайте не будем говорить кто и как себя ведёт... вы фальшивите если честно...

марик - камарик
05-23-2006, 09:36 PM
Не был доказан...глупо писать то што вы хотите видеть...вот ссылкаhttp://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1074112&postcount=56

W1nner
05-23-2006, 09:39 PM
Вот видите. Мы же спорили о том что те или иные слова имели место. Вы на основании вещей не имеющих отношения к нашему спору обвенили меня в клевете. А я не утверждал ничего по поводу контекста. Потому вы и выглядите сопляком
Сопляк эт как раз вы потому что пытаетесь обвинить в клевете меня и показаться такой жертвой-ой посмотрите я к нему снисходительно, а он меня грязью поливает... - вот это и есть сопли...
А вы имеете в виду что я оклеветал вас в том что написал брали вместо сдали?! ну это прям УЖАСНАЯ КЛЕВЕТА...

cosmopolit
05-23-2006, 09:41 PM
Сопляк эт как раз вы потому что пытаетесь обвинить в клевете меня и показаться такой жертвой-ой посмотрите я к нему снисходительно, а он меня грязью поливает... - вот это и есть сопли...
А вы имеете в виду что я оклеветал вас в том что написал брали вместо сдали?! ну это прям УЖАСНАЯ КЛЕВЕТА...


Вам платочек утереть сопли дать?

марик - камарик
05-23-2006, 09:42 PM
почему и ты с этим согласился... а щас чё-то глупость опять говоришь...вряд ли наш башкирский товарищь понимает о чем с ним говорят другие люди. С тобой говорят в снисходительном тоне потомучто видно что ты глупенький. Других причин нет. Ну еще плюс может у кого-то не то настроение

cosmopolit
05-23-2006, 09:44 PM
вряд ли наш башкирский товарищь понимает о чем с ним говорят другие люди. С тобой говорят в снисходительном тоне потомучто видно что ты глупенький. Других причин нет. Ну еще плюс может у кого-то не то настроение

Марик, ты в той Башкирии был?
Не требуй многого от человека, живущего там...;)
Будь снисходительным.

марик - камарик
05-23-2006, 09:46 PM
Сопляк эт как раз вы потому что пытаетесь обвинить в клевете меня и показаться такой жертвой-ой посмотрите я к нему снисходительно, а он меня грязью поливает... - вот это и есть сопли...
А вы имеете в виду что я оклеветал вас в том что написал брали вместо сдали?! ну это прям УЖАСНАЯ КЛЕВЕТА...нет. Сопляк это совокупность разных качеств.
1. Глупые, наивные, примитивные заявы и вопросы типа: а правда ли что американцы такие-то и сякие-то.
2. Неаргументированные ответы, выводы, обвинения, утверждения.
3. Поведение не достойное настоящего мужчины.

Ладно. Так и быть. Хоть ты и не достоин доверю тебе старую грузинскую мудрость: если человек называет тебя сопляком то это не потомучто он хочет казаться жертвой;)

марик - камарик
05-23-2006, 09:48 PM
Сопляк эт как раз вы потому что пытаетесь обвинить в клевете меня и показаться такой жертвой-ой посмотрите я к нему снисходительно, а он меня грязью поливает... - вот это и есть сопли...
А вы имеете в виду что я оклеветал вас в том что написал брали вместо сдали?! ну это прям УЖАСНАЯ КЛЕВЕТА...Да если бы только это... вы твердили это на протяжении нескольких страниц. Повторяли из раза в раз хоть я и доходчиво объяснил что другое имел ввиду. Это привело меня к мысли что раз вы не понимаете доходчивых объяснений то вы глупы. А клевета не только за это.

марик - камарик
05-23-2006, 09:49 PM
Марик, ты в той Башкирии был?
Не требуй многого от человека, живущего там...;)
Будь снисходительным.Вообще-то небыл, но наслышан от самих жителей...:)

W1nner
05-23-2006, 09:52 PM
нет. Сопляк это совокупность разных качеств.
1. Глупые, наивные, примитивные заявы и вопросы типа: а правда ли что американцы такие-то и сякие-то.
2. Неаргументированные ответы, выводы, обвинения, утверждения.
3. Поведение не достойное настоящего мужчины.

Ладно. Так и быть. Хоть ты и не достоин доверю тебе старую грузинскую мудрость: если человек называет тебя сопляком то это не потомучто он хочет казаться жертвой;)
Глупое - это то как ты отвечаешь... не приводя фактов а оплёвывая человека...
Ну по-моему фальшь - вот что не достойно...
Про соплячество-ты же твердишь что я лжец, клеветник и сопляк хотя ни 1 аргумента я не увидел...строишь из себя жертву...
Иди просморкайся:cool: ...

cosmopolit
05-23-2006, 09:52 PM
Вообще-то небыл, но наслышан от самих жителей...:)


Марик, радуйся и благодари Бога, что ты там не был.

W1nner
05-23-2006, 09:55 PM
вряд ли наш башкирский товарищь понимает о чем с ним говорят другие люди. С тобой говорят в снисходительном тоне потомучто видно что ты глупенький. Других причин нет. Ну еще плюс может у кого-то не то настроение
Дык ты и говоришь...
Глупенький-других причин нет... А по моему есть: вы не можете доказать свою правоту(хотя какая у вас правота) и из-за этого ничего умнее оскорблений и необдуманных заявлений писать не можете...

марик - камарик
05-23-2006, 09:57 PM
Глупое - это то как ты отвечаешь... не приводя фактов а оплёвывая человека...ну вот "сам такой" говорить это по детски действительно. Факты я тебе приводил. Приведя обоснование твоей ошибки я тебе предложил извениться. но ты не признал своей ошибки. фактов в опровержение моих слов ты не привел. Следовательно сознательно отрицаешь очевидное гороря про меня неправду что и является клеветой. Только не надо говорить что я тебе не объяснил в чем твоя ошибка. Ссылку я тебе привел выше. То что ты считаешь причину не значительной так это мне решать. Это ж ты меня окливетал, а не наоборот.

Ну по-моему фальшь - вот что не достойно...Про соплячество-ты же твердишь что я лжец, клеветник и сопляк хотя ни 1 аргумента я не увидел...строишь из себя жертву...
Иди просморкайся:cool: ...[/QUOTE]вот сказав это ты подтвердил мои слова. как я уже сказал ссылку я привел выше

W1nner
05-23-2006, 10:05 PM
ну вот "сам такой" говорить это по детски действительно. Факты я тебе приводил. Приведя обоснование твоей ошибки я тебе предложил извениться. но ты не признал своей ошибки. фактов в опровержение моих слов ты не привел. Следовательно сознательно отрицаешь очевидное гороря про меня неправду что и является клеветой. Только не надо говорить что я тебе не объяснил в чем твоя ошибка. Ссылку я тебе привел выше. То что ты считаешь причину не значительной так это мне решать. Это ж ты меня окливетал, а не наоборот.
Про соплячество-ты же твердишь что я лжец, клеветник и сопляк хотя ни 1 аргумента я не увидел...строишь из себя жертву...
Иди просморкайся:cool: ...вот сказав это ты подтвердил мои слова. как я уже сказал ссылку я привел выше[/QUOTE]
Ссылка на што? на то где ты обзываешь глупцом Джеймса Бонда - но это как то не в тему...Про то чё тебе решать-иди задачки порешай:cool:
Я не вижу наличия клеветы... опять необоснованное обвинение в клевете... Тем самым вы строите из себя обиженного...
Ну в вашей манере я вам скажу-не расстраивайся, я не хотел тебя обидеть я лишь показал, что ты глупенький ведь я говорю с тобой в снисходительном тоне...-ну как вам? нравится ваше манера поведения?

марик - камарик
05-23-2006, 10:06 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1074112&postcount=56
ни 1 аргумента я не увидел...строишь из себя жертву...
Иди просморкайся:cool: ...
Потому и говор что глупенький. мпример минимум одного я привел. Или в башкирии не умеют ссылками пользоваться?

марик - камарик
05-23-2006, 10:07 PM
Дык ты и говоришь...
Глупенький-других причин нет... А по моему есть: вы не можете доказать свою правоту(хотя какая у вас правота) и из-за этого ничего умнее оскорблений и необдуманных заявлений писать не можете...
на всякий случай если 2 раза не будет достаточно для того чтоб доказать мою правоту приведу 3-й раз эту ссылку. Прошу вас ознакомиться и взять свои слова обратно насчет того что я не аргументирую.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1074112&postcount=56

W1nner
05-23-2006, 10:09 PM
Сказав тебе просморкаться я подтвердил твои слова-вы опять видите то что хотите видеть...
Я же не пишу:
Дав мне платочек-тем самым ты подтвердил мои высказывания - как то не в тему и неправильно... наличием такого вы лишь подтверждаете ваше бессилие...

LAman
05-23-2006, 10:12 PM
Марик, ты в той Башкирии был?
Не требуй многого от человека, живущего там...;)
Будь снисходительным.Космополит, объясните пожалуйста почему нельзя требовать многого от человека, живущего в Башкирии?

W1nner
05-23-2006, 10:13 PM
Quote:
Originally Posted by Agent007
Кто из нас не уверен в себе интересно, убегаешь как раз ты!
Если ты начал писать о постах W1nnera, то будь добр, подтверди свои слова фактами, а так это пустые наезды...

Хорошо. Вот Винер не отрицает существование таких сообщений. Он лишь просит меня рассмотреть эти посты в совокупности с контекстом.

Quote:
Originally Posted by W1nner
Ну-ну
А ты почитай сообщения...желательно целиком( а то некоторые любят вырывать предложения без контекста...)

таким образом, возьму на себя ответственность назвать вас глупцом. Хоть бы самого винера сначала послушали бы.
__________________
copyrights reserved

Ну и шо?! что вы хотите доказать?! дав ссылку которая не в тему?!
А про Башкирию-это вы опять хотите меня задеть, тем самым доказываете лишь то что вы просто обычное хамло...

Akela
05-23-2006, 10:18 PM
А может поговорим о добром?

марик - камарик
05-23-2006, 10:19 PM
вот сказав это ты подтвердил мои слова. как я уже сказал ссылку я привел выше
Ссылка на што? на то где ты обзываешь глупцом Джеймса Бонда - но это как то не в тему...Про то чё тебе решать-иди задачки порешай:cool:
Я не вижу наличия клеветы... опять необоснованное обвинение в клевете... Тем самым вы строите из себя обиженного...
Ну в вашей манере я вам скажу-не расстраивайся, я не хотел тебя обидеть я лишь показал, что ты глупенький ведь я говорю с тобой в снисходительном тоне...-ну как вам? нравится ваше манера поведения?[/QUOTE]Ты уже сам запутался? вот обвинение твое:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1074061&postcount=26


а обоснование я написал 007, но к тебе оно тоже относится

W1nner
05-23-2006, 10:21 PM
Вы говорите что с человеком из Башкирии нужно быть снисходительным...
А што умение пользоваться компьютером зависит от географического местоположения?! Вы лишь подтверждаете ваше бессилие когда отвечаете в таком виде... я же не пишу а давайте не будем требовать от человека живущего в (подставить штат) многого... Это вы подписываетесь в оскорблении не только меня, но и Башкирии...

марик - камарик
05-23-2006, 10:21 PM
Ну и шо?! что вы хотите доказать?! дав ссылку которая не в тему?!
А про Башкирию-это вы опять хотите меня задеть, тем самым доказываете лишь то что вы просто обычное хамло...Ссылка в теме. Вы ж написали что я переврал, а потом сами признались что слова были вами сказанны. Просто в другом контексте. Из-за того что вы не соглашаетесь с фактом обоснованным мной в том сообщении вы и являетесь клеветником.

Akela
05-23-2006, 10:21 PM
A скажите пожалуйста, не является ли случайно Agent007 клоном юзера W1nner?Нет. Не является. Другом - может быть, но клоном - нет.

марик - камарик
05-23-2006, 10:23 PM
Вы говорите что с человеком из Башкирии нужно быть снисходительным...
А што умение пользоваться компьютером зависит от географического местоположения?! Вы лишь подтверждаете ваше бессилие когда отвечаете в таком виде... я же не пишу а давайте не будем требовать от человека живущего в (подставить штат) многого... Это вы подписываетесь в оскорблении не только меня, но и Башкирии...
тут вообще не понятно кому вы это пишите. Боюсь что не стоит вам соревноваться с присутствующими тут в владении компьютором.

Slippery When Wet
05-23-2006, 10:24 PM
вы подписываетесь в оскорблении не только меня, но и Башкирии...
Всё. Абзац. Это ж международный скандал ваще палучаитца.

W1nner
05-23-2006, 10:25 PM
Ссылка на што? на то где ты обзываешь глупцом Джеймса Бонда - но это как то не в тему...Про то чё тебе решать-иди задачки порешай:cool:
Я не вижу наличия клеветы... опять необоснованное обвинение в клевете... Тем самым вы строите из себя обиженного...
Ну в вашей манере я вам скажу-не расстраивайся, я не хотел тебя обидеть я лишь показал, что ты глупенький ведь я говорю с тобой в снисходительном тоне...-ну как вам? нравится ваше манера поведения?Ты уже сам запутался? вот обвинение твое:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1074061&postcount=26


а обоснование я написал 007, но к тебе оно тоже относится[/QUOTE]

ТЫ вроде уже того ****
В этой ссылке написано шо я нигде не писал што в Америке глупые....там же написано шо ты написал будто я говорил шо в Америке глупые...- вот тебе ещё доказательство твоей клеветы... ты говоришь что я это где-о писал и утверждал-хотя такого нигде не было...

W1nner
05-23-2006, 10:27 PM
Ссылка в теме. Вы ж написали что я переврал, а потом сами признались что слова были вами сказанны. Просто в другом контексте. Из-за того что вы не соглашаетесь с фактом обоснованным мной в том сообщении вы и являетесь клеветником.
А цитирование слов без контекста не есть перевирание?! а ссылка всё-таки не в теме - ну напишете прям предложения, где я соглашаюсь с вашим фактом...

марик - камарик
05-23-2006, 10:29 PM
бальница. Ты написал что я перевираю и попросил в доказательство привести строчку где ты писал такое, но потом сам признался что такое писал, но в контексте... если ситуация вам не ясна то я ставлю на вас крест как на самом глупом человеке с которым мне приходилось общаться на этом форуме и завязываю разговор.

W1nner
05-23-2006, 10:29 PM
Всё. Абзац. Это ж международный скандал ваще палучаитца.
А С ЧЕГО вы взяли шо можно обсирать субъект РФ ?!

марик - камарик
05-23-2006, 10:31 PM
А цитирование слов без контекста не есть перевирание?! а ссылка всё-таки не в теме - ну напишете прям предложения, где я соглашаюсь с вашим фактом...нет. Это не важно что было до этого. Главное это сам факт что вы такое говорили. То что васм вывели из себя или то что вы говорили о подводных лодках не имеет значение. Если вы не согласны то сами привидите контекст и докажите его важность...

марик - камарик
05-23-2006, 10:32 PM
А С ЧЕГО вы взяли шо можно обсирать субъект РФ ?!приведите пример обсирания

W1nner
05-23-2006, 10:33 PM
бальница. Ты написал что я перевираю и попросил в доказательство привести строчку где ты писал такое, но потом сам признался что такое писал, но в контексте... если ситуация вам не ясна то я ставлю на вас крест как на самом глупом человеке с которым мне приходилось общаться на этом форуме и завязываю разговор.
да у вас батенька с мышлением не всё порядке...
ты строчку как раз не привёл... и я нигде не писал шо в америке тупые...
ВОТ мои слова которые я нашёл про америку - "я же не говорю что все в америке тупые" вы хотите сказать что я пишу что в америке тупые?!
Вот вам пример вашего искажения-коверкаете как хотите...

Slippery When Wet
05-23-2006, 10:33 PM
А С ЧЕГО вы взяли шо можно обсирать субъект РФ ?!
ржунимагу
Я записал это в книжычку...:-D

W1nner
05-23-2006, 10:33 PM
приведите пример обсирания
А заявления типа- ну как можно разговаривать с человеком живущем в Башкирии...

марик - камарик
05-23-2006, 10:34 PM
да у вас батенька с мышлением не всё порядке...
ты строчку как раз не привёл... и я нигде не писал шо в америке тупые...
ВОТ мои слова которые я нашёл про америку - "я же не говорю что все в америке тупые" вы хотите сказать что я пишу что в америке тупые?!
Вот вам пример вашего искажения-коверкаете как хотите...это не то о чем мы разговаривали. Я вам не привел пример ваших слов. вместо этого я привел вам ваше сообщенигде вы признаете факт того что такое имело место быть.

марик - камарик
05-23-2006, 10:35 PM
А заявления типа- ну как модно разговаривать с человеком живущем в Башкирии...разьве кто-то говорил про моду? дайте ссылку

W1nner
05-23-2006, 10:37 PM
разьве кто-то говорил про моду? дайте ссылку
можно-быстро пишу...
ВОт вам-на 16 стр - Марик, ты в той Башкирии был?
Не требуй многого от человека, живущего там...

марик - камарик
05-23-2006, 10:38 PM
можно-быстро пишу...
ВОт вам-на 16 стр - Марик, ты в той Башкирии был?
Не требуй многого от человека, живущего там...а теперь приведи пример обсирания

Фима Собак
05-23-2006, 10:39 PM
А С ЧЕГО вы взяли шо можно обсирать субъект РФ ?!
А вот это может палучицца очень хароший вапрос( или даже тема).
Можно ли щитать атдельно взятый унитаз в доме гражданина РФ объектом РФ? И можна ли ево таво, ну вот это слово?И не аскарбляются ли в тот мамент чьи-та честь и дастоинство? В мамент асквернения.

Akela
05-23-2006, 10:40 PM
да у вас батенька с мышлением не всё порядке...
ты строчку как раз не привёл... и я нигде не писал шо в америке тупые...
ВОТ мои слова которые я нашёл про америку - "я же не говорю что все в америке тупые" вы хотите сказать что я пишу что в америке тупые?!
Вот вам пример вашего искажения-коверкаете как хотите...
Твоя фраза подразумевает, что тупых в Америке - большинство.
Перечитай и задумайся.

W1nner
05-23-2006, 10:41 PM
а теперь приведи пример обсирания
а это типа-не надо требовать многого...ведь там типа такие недалёкие и глупенькие люди...

W1nner
05-23-2006, 10:43 PM
Твоя фраза подразумевает, что тупых в Америке - большинство.
Перечитай и задумайся.
моя фраза подрузамевает то что в и в Америке есть тупые...
P.S. вы одни из тех кто видит то что хочет видеть...не замечая как оно есть на самом деле...

Фима Собак
05-23-2006, 10:45 PM
а это типа-не надо требовать многого...ведь там типа такие недалёкие и глупенькие люди...
Нет до сих пор никто так не думал, но Вы прикладываете столько усилий, что не поручусь. Кое-кто может и задумался уже.

W1nner
05-23-2006, 10:47 PM
это не то о чем мы разговаривали. Я вам не привел пример ваших слов. вместо этого я привел вам ваше сообщенигде вы признаете факт того что такое имело место быть.
вы вы не привели ни того ни другого...
напишите в таком случае это моё потверждение в признании...

Akela
05-23-2006, 10:48 PM
моя фраза подрузамевает то что в и в Америке есть тупые...
P.S. вы одни из тех кто видит то что хочет видеть...не замечая как оно есть на самом деле...
Ты не прав. Я же не говорю, что что все в Башкирии дебилы.

P.S. Сделай мне одолжение, просвети меня. Открой мне окно в мир знаний. Дай мне увидеть то, что я не вижу.
Заранее благодарен.:34:

W1nner
05-23-2006, 10:48 PM
Нет до сих пор никто так не думал, но Вы прикладываете столько усилий, что не поручусь. Кое-кто может и задумался уже.
а вы опять хотите говарить от лица всех...
космополит если даже так не думал, но написал так...

марик - камарик
05-23-2006, 10:49 PM
Марик, ты в той Башкирии был?
Не требуй многого от человека, живущего там...;)
Будь снисходительным.Девушка попросила быть снисходительным к тебе. Скорей всего она вот что она могла иметь ввиду: я вижу что винер глупенький. Но он из башкиррии. а я очень хорошо отношусь к башкирие такчто не нужно винера сильно обижать. А может она имела ввиду что-то другое... но не важно. главноечто оскорбления тут нет

Akela
05-23-2006, 10:49 PM
а вы опять хотите говарить от лица всех...
космополит если даже так не думал, но написал так...
А космополит - мужик суровый. Что думает, то и говорит. За это его здесь и уважают!:34:

марик - камарик
05-23-2006, 10:51 PM
вы вы не привели ни того ни другого...
напишите в таком случае это моё потверждение в признании...
Ладно. Мне нужно идти готовиться к сессии. Экзамены завтра. Акела тебе объяснит все что тебе еще непонятно.

W1nner
05-23-2006, 10:51 PM
Ты не прав. Я же не говорю, что что все в Башкирии дебилы.

P.S. Сделай мне одолжение, просвети меня. Открой мне окно в мир знаний. Дай мне увидеть то, что я не вижу.
Заранее благодарен.:34:
разговор не о знаниях....
ну вот про мою фразу-В любом населенном пункте есть дебилы...-ТАК в чем спор?

Фима Собак
05-23-2006, 10:53 PM
Кто-нибудь помнит, с чего все началось.
W1nner, прервитесь на минуточку, уточните, что Вы доказываете.

W1nner
05-23-2006, 10:53 PM
Девушка попросила быть снисходительным к тебе. Скорей всего она вот что она могла иметь ввиду: я вижу что винер глупенький. Но он из башкиррии. а я очень хорошо отношусь к башкирие такчто не нужно винера сильно обижать. А может она имела ввиду что-то другое... но не важно. главноечто оскорбления тут нет
а про глупенького вы опять оскорбляете...и заметьте переход на личности сделали первым вы...

W1nner
05-23-2006, 10:54 PM
Кто-нибудь помнит, с чего все началось.
W1nner, прервитесь на минуточку, уточните, что Вы доказываете.
Я доказываю всю абсурдность необоснованных обвинений и оскорблений в мой адрес...

Slippery When Wet
05-23-2006, 10:54 PM
test

cosmopolit
05-23-2006, 10:56 PM
а вы опять хотите говарить от лица всех...
космополит если даже так не думал, но написал так...

У Вас неадекватное отношение к экс-соотечественникам, живущим сейчас в США - и оно явно не положительное. Мое отношение к российской глубинке - не негативное, как Вы почему-то расцениваете, а реальное - большинство живущих там заняты БОРЬБОЙ ЗА ВЫЖИВАНИЕ.
К сожалению, поговорка "сытый голодному не товаришь" работает. И проблема даже не в том, какой именно ВАш экономический статус (вполне допускаю, что у Вас более чем стабильное финансовое положение), а в общем финансовом состоянии общества, определяющем сознание.

W1nner
05-23-2006, 10:56 PM
test
ой маладца...какая остроумная девушка...

Akela
05-23-2006, 10:56 PM
разговор не о знаниях....
ну вот про мою фразу-В любом населенном пункте есть дебилы...-ТАК в чем спор?


Давай я тебе расскажу один очень старый анекдот. И если ты достаточно толковый, то ты поймешь...

Приходит Сара к рэбэ (ты знаешь кто такой рэбэ?) и говорит: "Меня Изя при всем честном народе назвал блядью" (прошу прощения, но слов из песни не выбросишь).
Рэбэ позвал к себе Изю и говорит: "Изя, ты назвал Сарочку блядью. Это очень некрасиво... Ты должен собрать людей, сказать, что она не блядь и извиниться."
Пришел Изя на базар, собрал вокруг себя людей и громко прокричал: "Сара не блядь? Ну вы меня извините!"

Slippery When Wet
05-23-2006, 10:58 PM
ой маладца...какая остроумная девушка...
Тибе нравитца, дорагой?
Щас..погоди, я с размерчиком определюсь...:D

W1nner
05-23-2006, 10:58 PM
У Вас неадекватное отношение к экс-соотечественникам, живущим сейчас в США - и оно явно не положительное. Мое отношение к российской глубинке - не негативное, как Вы почему-то расцениваете, а реальное - большинство живущих там заняты БОРЬБОЙ ЗА ВЫЖИВАНИЕ.
К сожалению, поговорка "сытый голодному не товаришь" работает. И проблема даже не в том, какой именно ВАш экономический статус (вполне допускаю, что у Вас более чем стабильное финансовое положение), а в общем финансовом состоянии общества, определяющем сознание.
вы хотите сказать что бедные-быдло, но бедность не порок?! так што ли?!

cosmopolit
05-23-2006, 10:59 PM
вы хотите сказать что бедные-быдло, но бедность не порок?! так што ли?!


ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?

Akela
05-23-2006, 11:00 PM
ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?
А сейчас ВЫ хотите сказать, что Вас не волнует чужое мнение????????????? И что мне пора идти спать? Да какое Вы имеете право оскорблять меня и других жителей Нью Йорка?

:grum::grum::grum:

W1nner
05-23-2006, 11:01 PM
ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ?
А КАК же финансовая обстановка в обществе которая влияет на сознание...(С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Башкирия это голодная глубинка?)

cosmopolit
05-23-2006, 11:02 PM
А сейчас ВЫ хотите сказать, что Вас не волнует чужое мнение????????????? И что мне пора идти спать? Да какое Вы имеете право оскорблять меня и других жителей Нью Йорка?

:grum::grum::grum:


Я ж мужик крутой и суровый :D

Akela
05-23-2006, 11:02 PM
А КАК же финансовая обстановка в обществе которая влияет на сознание...(С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Башкирия это голодная глубинка?)
Лисица позвала журавля на обед и подала похлёбку на тарелке. Журавль ничего не мог взять своим длинным носом, и лисица сама всё поела. На другой день журавль к себе позвал лисицу и подал обед в кувшине с узким горлом. Лисица не могла продеть морду в кувшин, а журавль всунул свою долгую шею и всё выпил один.

Akela
05-23-2006, 11:03 PM
Я ж мужик крутой и суровый :Д
Давай дружить? Я еще и лысый!

марик - камарик
05-23-2006, 11:03 PM
Я ж мужик крутой и суровый :Dза это, братан, ты тут в авторитете ходишь:)

Фима Собак
05-23-2006, 11:03 PM
ой маладца...какая остроумная девушка...
"-Девушка, девушка, как Вас зовут?
-Меня Таня,а Вас?
-А меня Петя.
-Ну и дура..."

"Дайте, пожалуйста, женские туфли 43,44 и 45 размеров"

cosmopolit
05-23-2006, 11:04 PM
А КАК же финансовая обстановка в обществе которая влияет на сознание...(С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Башкирия это голодная глубинка?)


У Вас там что свободную экономическую зону открыли?

W1nner
05-23-2006, 11:04 PM
Лисица позвала журавля на обед и подала похлёбку на тарелке. Журавль ничего не мог взять своим длинным носом, и лисица сама всё поела. На другой день журавль к себе позвал лисицу и подал обед в кувшине с узким горлом. Лисица не могла продеть морду в кувшин, а журавль всунул свою долгую шею и всё выпил один.
это сказка про хитрость, а не про бедность и богатство...

Akela
05-23-2006, 11:05 PM
это сказка про хитрость, а не про бедность и богатство...
В давние времена был один богач. Звали его Саранбай, и был Саранбай жадным и скупым. Вот как-то собрался он ехать на ярмарку. Встал спозаранку и начал думать, чего бы взять с собой в дорогу поесть.
А чего только не было у него: и овец, и коз, и гусей, и кур — всего было ровно по тысяче голов. Муки у него тоже было ровно тысяча пудов.
И вот думает жадный богач Саранбай:
«Если заколю одного гуся на еду в дорогу, то останется только девятьсот девяносто девять гусей; если заколю одну курицу, то тоже останется только девятьсот девяносто девять куриц; если напеку хлеба из одного пуда муки, то останется тоже только девятьсот девяносто девять пудов; если зарежу одну овцу, то останется тоже только девятьсот девяносто девять овец. Этак ведь потеряется ровный счет добру!»
И не знает жадный богач, как ему быть. Пошел он за советом к соседу Давлетбаю, такому же жадному, как он сам. Сосед тоже собирался ехать на ярмарку. Саранбай спросил:
— Что делать, сосед? Что взять на дорогу?
— Нашел над чем ломать голову! Вели Зинняту зарезать своего гуся — он тоже едет на ярмарку.
Обрадовался совету жадный богач и спешит к бедному Зинняту:
— Соседушка, Зиннят! Отвези-ка нас с Давлетбаем на ярмарку и зарежь своего гуся на дорогу.
Не хотелось ехать Зиннят-агаю, но перечить богачу не посмел. Повез он жадного Саранбая с его соседом
Давлетбаем на ярмарку, а на дорогу зарезал своего гуся.
Вот они остановились на ночлег в одной деревне.
Жадный богач и жадный сосед его думали об одном: как бы ухитриться съесть целого гуся и не делиться со своими спутниками.
Жадный богач Саранбай придумал такую хитрость: кто увидит ночью хороший сон, тот и съест целого гуся.
Легли спать. Всю ночь жадный богач Саранбай и жадный сосед его Давлетбай думали, как бы лучше обмануть других и самим съесть целого гуся.
Утром жадный Саранбай начал рассказывать:
— Ну, спутники мои, вот какой хороший сон я видел: сижу я у себя дома, вдруг подкатывает к моему крыльцу один человек на паре рысаков и спрашивает: «Дома ли хозяин?» Я выхожу к нему навстречу. «Пойдем, Саранбай-агай,— говорит этот человек:— я приехал за тобой!» Я сел и поехал. И вбт привез он меня в такое место, что ни в сказке сказать, ни пером написать. Кругом цветы, фруктовые деревья, всюду поют птички. Оказывается, мы приехали в рай. Вот подходит ко мне один ангел и говорит: «Ты, Саранбай-агай, будешь жить здесь». Вот какой сон я видел! Прямо чудо!
Затем начал рассказывать его сосед Давлетбай:
— А мне снилось, что я на красивом белом коне вознесся к самому аллаху. Прилетел я на небо и вижу — там собрались все богатые и знатные люди. Они ласково приняли меня и похлопали по моей спине*,— закончил он свой рассказ.
Настала очередь Зинняту рассказать свой сон.
— Что говорить, оба вы видели очень хорошие сны, — начал Зиннят спокойным голосом,— а меня вы оставили одного. Один из вас поехал в рай, другой вознесся на небо. А я не знал, что вы останетесь там недолго. Захотел я есть, да и съел всего гуся, а вам ничего не оставил.
кир.



Жадный богач Саранбай и жадный сосед его Давлет-бай только рты раскрыли от удивления. Они не нашлись ничего сказать, и пришлось им несолоно хлебавши вернуться домой.

cosmopolit
05-23-2006, 11:05 PM
за это, братан, ты тут в авторитете ходишь:)


...хожу по блюмингдейлу. Хде мои 1800 $? :D

W1nner
05-23-2006, 11:06 PM
У Вас там что свободную экономическую зону открыли?
а надо открывать свободную экономическую зону?! то есть вы полагаете сто хорошая обстанока там, где хотят открыть св.эк. зоны?!

LAman
05-23-2006, 11:06 PM
Вопрос:

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Башкирия это голодная глубинка?)
Ответ:

неадекватное отношение к экс-соотечественникам... и оно явно не положительное

cosmopolit
05-23-2006, 11:06 PM
Давай дружить? Я еще и лысый!


А sex будет? ;)

марик - камарик
05-23-2006, 11:07 PM
...хожу по блюмингдейлу. Хде мои 1800 $? :D
ну вот. ты оказывается рэкитир:D

Akela
05-23-2006, 11:07 PM
А сех будет? ;)
С дружбаном? Да не в жисть!;)

W1nner
05-23-2006, 11:08 PM
В давние времена был один богач. Звали его Саранбай, и был Саранбай жадным и скупым. Вот как-то собрался он ехать на ярмарку. Встал спозаранку и начал думать, чего бы взять с собой в дорогу поесть.
А чего только не было у него: и овец, и коз, и гусей, и кур — всего было ровно по тысяче голов. Муки у него тоже было ровно тысяча пудов.
И вот думает жадный богач Саранбай:
«Если заколю одного гуся на еду в дорогу, то останется только девятьсот девяносто девять гусей; если заколю одну курицу, то тоже останется только девятьсот девяносто девять куриц; если напеку хлеба из одного пуда муки, то останется тоже только девятьсот девяносто девять пудов; если зарежу одну овцу, то останется тоже только девятьсот девяносто девять овец. Этак ведь потеряется ровный счет добру!»
И не знает жадный богач, как ему быть. Пошел он за советом к соседу Давлетбаю, такому же жадному, как он сам. Сосед тоже собирался ехать на ярмарку. Саранбай спросил:
— Что делать, сосед? Что взять на дорогу?
— Нашел над чем ломать голову! Вели Зинняту зарезать своего гуся — он тоже едет на ярмарку.
Обрадовался совету жадный богач и спешит к бедному Зинняту:
— Соседушка, Зиннят! Отвези-ка нас с Давлетбаем на ярмарку и зарежь своего гуся на дорогу.
Не хотелось ехать Зиннят-агаю, но перечить богачу не посмел. Повез он жадного Саранбая с его соседом
Давлетбаем на ярмарку, а на дорогу зарезал своего гуся.
Вот они остановились на ночлег в одной деревне.
Жадный богач и жадный сосед его думали об одном: как бы ухитриться съесть целого гуся и не делиться со своими спутниками.
Жадный богач Саранбай придумал такую хитрость: кто увидит ночью хороший сон, тот и съест целого гуся.
Легли спать. Всю ночь жадный богач Саранбай и жадный сосед его Давлетбай думали, как бы лучше обмануть других и самим съесть целого гуся.
Утром жадный Саранбай начал рассказывать:
— Ну, спутники мои, вот какой хороший сон я видел: сижу я у себя дома, вдруг подкатывает к моему крыльцу один человек на паре рысаков и спрашивает: «Дома ли хозяин?» Я выхожу к нему навстречу. «Пойдем, Саранбай-агай,— говорит этот человек:— я приехал за тобой!» Я сел и поехал. И вбт привез он меня в такое место, что ни в сказке сказать, ни пером написать. Кругом цветы, фруктовые деревья, всюду поют птички. Оказывается, мы приехали в рай. Вот подходит ко мне один ангел и говорит: «Ты, Саранбай-агай, будешь жить здесь». Вот какой сон я видел! Прямо чудо!
Затем начал рассказывать его сосед Давлетбай:
— А мне снилось, что я на красивом белом коне вознесся к самому аллаху. Прилетел я на небо и вижу — там собрались все богатые и знатные люди. Они ласково приняли меня и похлопали по моей спине*,— закончил он свой рассказ.
Настала очередь Зинняту рассказать свой сон.
— Что говорить, оба вы видели очень хорошие сны, — начал Зиннят спокойным голосом,— а меня вы оставили одного. Один из вас поехал в рай, другой вознесся на небо. А я не знал, что вы останетесь там недолго. Захотел я есть, да и съел всего гуся, а вам ничего не оставил.
кир.



Жадный богач Саранбай и жадный сосед его Давлет-бай только рты раскрыли от удивления. Они не нашлись ничего сказать, и пришлось им несолоно хлебавши вернуться домой.
Это вы приводите пример хитрости бедного и жадности богатого...

марик - камарик
05-23-2006, 11:08 PM
С дружбаном? Да не в жисть!;)Эххх... Надо помочь лысому. Ладно, Косма, я согласен.

Akela
05-23-2006, 11:09 PM
Это вы приводите пример хитрости бедного и жадности богатого...
Были когда-то дряхлые старик со старухой. За всю долгую жизнь детей у них не было. Была у них одна лишь собака, по кличке «Сарбай». Сарбай был красивый пес, и старики очень любили его. Но вот у старика со старухой родился ребенок.
После этого жизнь Сарбая стала уже другой: хозяева
не обращали на него внимания, редко кормили, и он
стал худеть.
Однажды побежал Сарбай в лес и встретил там
своего старого знакомого, волка.
— Друг Сарбай! Что с тобой?— удивился волк.— Что ты такой печальный?
— Раньше единственной радостью хозяев был я,— ответил Сарбай и пригорюнился.— А теперь родился у них ребенок, и я уже не в почете. Тяжело мне стало жить.
— Не горюй, Сарбай,— сказал волк.— Как только наступит лето и хозяева твои пойдут жать хлеб, я утащу у них ребенка. Тогда они опять станут любить тебя, как раньше.
Задумался Сарбай, но стал ждать наступления лета.
Вот оно и пришло. Стало жарко. Когда поспели хлеба, началась жатва, старик со старухой взяли с собой в поле ребенка и стали жать хлеб. Ребенок спал в арбе, а Сарбай лежал возле.
Вдруг подкрался к арбе волк и унес ребенка. Ребенок жалобно заплакал, и Сарбаю стало жалко его, и он с неистовым лаем бросился в погоню за волком.
Старик со старухой работали далеко, но услышали лай Сарбая, подбежали к арбе и увидели, что ребенка нет.
С горя начали они громко плакать. А тем временем Сарбай догнал волка и отнял у него ребенка.
Сарбай принес ребенка старикам. Они очень обрадовались. В награду за спасение ребенка стали они кормить Сарбая лучше прежнего, и зажил он припеваючи.

Slippery When Wet
05-23-2006, 11:09 PM
Я нить теряю! И эти...корни.

cosmopolit
05-23-2006, 11:12 PM
а надо открывать свободную экономическую зону?! то есть вы полагаете сто хорошая обстанока там, где хотят открыть св.эк. зоны?!

ОК, Башкирия - процветает. Вы молоды, богаты и уверенны в завтрашнем дне.
А почему Вы тогда такой злой? Вы думаете, что мы не пониманием, что стоит за Вашими постами??? Мы бывшие русские, не забывайте об этом - и мы помним ОТКУДА мы, и можем сравнивать что было там и что происходит здесь. И вобщем-то, Ваше упрямство на грани истерики происходит из нездорового общества.

cosmopolit
05-23-2006, 11:14 PM
С дружбаном? Да не в жисть!;)


Принцип № 9? ;)

cosmopolit
05-23-2006, 11:15 PM
ну вот. ты оказывается рэкитир:D

Включаю "счетчик"!;)

Фима Собак
05-23-2006, 11:19 PM
Включаю "счетчик"!;)
-А за базар ответишь?
-Включен ''автоответчик за базар"

W1nner
05-23-2006, 11:25 PM
ОК, Башкирия - процветает. Вы молоды, богаты и уверенны в завтрашнем дне.
А почему Вы тогда такой злой? Вы думаете, что мы не пониманием, что стоит за Вашими постами??? Мы бывшие русские, не забывайте об этом - и мы помним ОТКУДА мы, и можем сравнивать что было там и что происходит здесь. И вобщем-то, Ваше упрямство на грани истерики происходит из нездорового общества.
Я зол к тем кто меня необаснованно оскарбляет и пытается меня обвинить в том чего не было... Моё упрямство из-за понятий о справедливости: Вас унижают, оскарбляют и , а вы не можете даже ответить?! при чём тут нездоровое общество?

W1nner
05-23-2006, 11:28 PM
и что стоит за моими постами?! уж не хотите ли вы сказать шо пропаганда?! смешно...
Вообще-то изначально тема была о вопросе смерти, меня вынудили вести разговор о другом...

Фима Собак
05-23-2006, 11:29 PM
Я зол к тем кто меня необаснованно оскарбляет и пытается меня обвинить в том чего не было... Моё упрямство из-за понятий о справедливости: Вас унижают, оскарбляют и , а вы не можете даже ответить?! при чём тут нездоровое общество?
Вы знаете почему Неуловимого Джо прозвали Неуловимым?

W1nner
05-23-2006, 11:30 PM
Вы знаете почему Неуловимого Джо прозвали Неуловимым?
ВЫ ЕЩЁ СПРОСИТЕ ПРО Неуловимых Мстителей....

cosmopolit
05-23-2006, 11:31 PM
Я зол к тем кто меня необаснованно оскарбляет и пытается меня обвинить в том чего не было... Моё упрямство из-за понятий о справедливости: Вас унижают, оскарбляют и , а вы не можете даже ответить?! при чём тут нездоровое общество?


Ну Вы тут тоже в ответ не в любви объяснялись :D
Обостренное чувство справедливости бывает, как правило, в людей испытавающих острый недостаток самого необходимого. Могу предположить - это это нормальное человеческое отношение

марик - камарик
05-23-2006, 11:54 PM
ОК, Башкирия - процветает. Вы молоды, богаты и уверенны в завтрашнем дне.
А почему Вы тогда такой злой? Вы думаете, что мы не пониманием, что стоит за Вашими постами??? Мы бывшие русские, не забывайте об этом - и мы помним ОТКУДА мы, и можем сравнивать что было там и что происходит здесь. И вобщем-то, Ваше упрямство на грани истерики происходит из нездорового общества.вы бывшие русские? А в настоящем вы кто?:)

Agent007
05-24-2006, 03:34 AM
ты точно блондинка. Я утверждал что он писал эти слова(а что он предпологал это отдельный разговор). Вы сказали что это не правда. Выяснилось что он это писал. Вы не признаете за собой ошибку. таким образов вы тоже лжец.
Я говорю что неправда то как вы интерпретируете его слова.
То что он мог написать такие слова я НЕ отрицаю, но смысл этих слов был совершенно иным, нежели твоё понимание их!
Пойми наконец:(

Agent007
05-24-2006, 03:43 AM
Марик, ты в той Башкирии был?
Не требуй многого от человека, живущего там...;)
Будь снисходительным.
А ты сам был в Башкирии?
Похоже нет, тогда какое право ты имеешь так о ней отзываться!
Пожалеть нужно вас, с таким отношением к людям ты доказываешь своё невежество.

W1nner
05-24-2006, 03:52 AM
Ну Вы тут тоже в ответ не в любви объяснялись :D
Обостренное чувство справедливости бывает, как правило, в людей испытавающих острый недостаток самого необходимого. Могу предположить - это это нормальное человеческое отношение
А вы предлагаете в любви признаваться тем кто мне обсирает?!
И не бросайтесь из крайности в крайность...Башкирия не голодная глубинка, но и не процветающий край... По многим социально-экономическим показателям она опережает другие районы РФ...

W1nner
05-24-2006, 03:54 AM
МАРИКУ-КОМАРИКУ...
Я согласился лишь в том что употреблял слова...(Американцы, все, не, тупые)
Смысл слов в предложении вы исковеркали...

W1nner
05-24-2006, 03:56 AM
Ну Вы тут тоже в ответ не в любви объяснялись :D
Обостренное чувство справедливости бывает, как правило, в людей испытавающих острый недостаток самого необходимого. Могу предположить - это это нормальное человеческое отношение
Чувство справедливости либо есть либо его нет...

Taboo
05-24-2006, 04:33 AM
Ну Вы тут тоже в ответ не в любви объяснялись :Д
Обостренное чувство справедливости бывает, как правило, в людей испытавающих острый недостаток самого необходимого. Могу предположить - это это нормальное человеческое отношение

Космополит, обьясните, пожалуйста, это.
Пока я не начала думать что людям, живущим в достатке, чувство справедливости не знакомо. Вы, наверно, о чём то другом, верно?

Agent007
05-24-2006, 04:39 AM
Космополит, обьясните, пожалуйста, это.
Пока я не начала думать что людям, живущим в достатке, чувство справедливости не знакомо. Вы, наверно, о чём то другом, верно?

Это видимо он пишет, основываясь на самом себе, то что у него нет чувства справедливости я заметил.

марик - камарик
05-24-2006, 05:41 AM
Я говорю что неправда то как вы интерпретируете его слова.
То что он мог написать такие слова я НЕ отрицаю, но смысл этих слов был совершенно иным, нежели твоё понимание их!
Пойми наконец:(дай ссылку о том где я писал о моем понимании слов и потом дай ссылку на сами слова. тогда поговорим. а так я не понимаю что ты хочешь

марик - камарик
05-24-2006, 05:42 AM
МАРИКУ-КОМАРИКУ...
Я согласился лишь в том что употреблял слова...(Американцы, все, не, тупые)
Смысл слов в предложении вы исковеркали...ну пошло - поехало... то согласился то опять в несознанку. ну нах такие разговоры