PDA

View Full Version : Igor Kirsenko, from Ukraine, lives in LA



tuonela
06-04-2004, 04:52 AM
кто-то знает Игоря Кирсенко? где-то з9лет. разведен. имеет дочь, 1ч лет. работает шофером на траке. шофер плохой кстати. если знаете его, дайте знать, пожалуйста. и будьте осторожны. хуже человека я еще в жизни не встречала. никогда не доверяйте ему деньги или друзей, за ним пол Лос Анжелеса охотится, чтобы наказать. он вас использует не задумываясь. живет за счет своих женщин еще с Украины.

Vitta
06-04-2004, 05:21 AM
Ну вот вам бабушка и юрьев день..
А то все невесты из Минска, да Штучки..
Мужчины оказывается тоже не без грешка...

Программкин
06-04-2004, 05:33 AM
А кто свят на этом свете то????

Krasota
06-04-2004, 08:16 AM
Здесь уже пока открыть разыскной отдел. :lol:

Программкин
06-04-2004, 08:24 AM
Улица разбитых фонарей

смешно
06-04-2004, 08:36 AM
:lol:

Да за ним женщины охотятся! Видать мужик то нормальный.
А вы сразу - шпион.

Nabludatel'
06-04-2004, 08:37 AM
кто-то знает Игоря Кирсенко? ... за ним пол Лос Анжелеса охотится, чтобы наказать... .

Спраука: Population Los Angeles County, California, 2002 estimate - 9,806,577
учитывая, что Игорь К. сам за собой не охотится, вычитаем один: 9,806,577 - 1 = 9,806,576

половина от 9,806,576 = 4,903,288

итого 4,903,288 человек охотится за Игорем К., что бы наказать. hmm...

смешно
06-04-2004, 08:43 AM
Скорее всего не так, половина рускоязычных женщин ЛА.
Ну-ка теперь посчитай... :lol:

Программкин
06-04-2004, 08:51 AM
Да совсем другой расклад получается

alex digital
06-04-2004, 08:54 AM
Женщины вообще очень удивительные создания:сначала охотятся за мужиками чтобы окрутить, а потОм чтобы наказать. Вот так всю жизнь. А мы что...- мы маляры (С)
Мы не при чем.

Программкин
06-04-2004, 08:55 AM
Ага, мы монтажники высотники

Nabludatel'
06-04-2004, 08:59 AM
Женщины вообще очень удивительные создания:сначала охотятся за мужиками чтобы окрутить, а потОм чтобы наказать. Вот так всю жизнь. А мы что...- мы маляры (С)
Мы не при чем.

Бывают люди (как девушки, так и мужики) которые расценивают потерю интереса к их персоне как преступление, с последующим наказанием.
А чё? а нефик было обесчать

ой, красиво излагаю

giving
06-04-2004, 09:10 AM
Тут обещай-не обещай. Мейкс ноу дифференс.

alex digital
06-04-2004, 09:21 AM
Бывают люди (как девушки, так и мужики) которые расценивают потерю интереса к их персоне как преступление, с последующим наказанием.
А чё? а нефик было обесчать

ой, красиво излагаю

Да, чего уж там их за это винить, что природа наверетенила, уже не исправить. Остается только скрываться от всякой несправедливости.

Nabludatel'
06-04-2004, 09:26 AM
Да, чего уж там их за это винить, что природа наверетенила, уже не исправить. Остается только скрываться от всякой несправедливости.

О нафик...За тобой тоже пол-Москвы охотится? или может другая половина ЛА, незанятая поисками Игоря К.?

alex digital
06-04-2004, 09:32 AM
О нафик...За тобой тоже пол-Москвы охотится? или может другая половина ЛА, незанятая поисками Игоря К.?
Я бы рад, да меня уже словили. Сначала обложили со всех сторон, потом погоня, потом.., в общем когда очнулся на пальце что-то поблескивало, а в зубах какое-то свидетельство.

Galka
06-04-2004, 09:41 AM
Можно подумать..как вас послушаешь так весь процесс-приманки-ловли происходит без малейшего вашего согласия.Бедненькие ....как суслики в силке.... :roll:

Программкин
06-04-2004, 09:43 AM
Можно подумать..как вас послушаешь так весь процесс-приманки-ловли происходит без малейшего вашего согласия.Бедненькие ....как суслики в силке.... :roll:
В принципе всегда вибирают женщины, даже ее ответ да - есть процесс ловли

Galka
06-04-2004, 09:46 AM
Ещё одно подтверждение слабохарактерности мужчин-типа делайте со мной что хотите -на всё согласный...Вот и крутят вас всякие аферистки в разные стороны и по всем статьям .

Программкин
06-04-2004, 09:52 AM
Ещё одно подтверждение слабохарактерности мужчин-типа делайте со мной что хотите -на всё согласный...Вот и крутят вас всякие аферистки в разные стороны и по всем статьям .

Все намного сложнее.
Женщина при любих раскладах решает, еще до того как ей предложили что либо будет ди она с ним связываться или нет.
Что бы там не говорили про мужчин, но миром правят Самки.

И это не оскорбление, а просто признание действительного расклада сил в человеческой природе

Galka
06-04-2004, 09:58 AM
Да ладно Вам батенька прибедняться....Ну конешно мы на коне ктож спорит...но если мужчина не согласен -облом то у нас.В редких случаях-преследование как вы говорите самкой .Да и динамить вы тоже мастаки как в постели так и везде.

Программкин
06-04-2004, 10:01 AM
Да ладно Вам батенька прибедняться....Ну конешно мы на коне ктож спорит...но если мужчина не согласен -гуляй лесом.В редких случаях-преследование как вы говорите самкой .

Это делают недалекие особы, а с те у кого с мозгами все в норме расстановку сил всегда делают такую что мимо ну ни как не пройдешь.

Да и что сказать Дарвинизм сплошной

Krasota
06-04-2004, 10:01 AM
Я бы рад, да меня уже словили. Сначала обложили со всех сторон, потом погоня, потом.., в общем когда очнулся на пальце что-то поблескивало, а в зубах какое-то свидетельство.

Шёл... упал... очнулся...женат? :lol:

Krasota
06-04-2004, 10:03 AM
Что бы там не говорили про мужщин, но миром правят Самки.

Интересная постановка слов :D

Программкин
06-04-2004, 10:08 AM
ИМХО

Krasota
06-04-2004, 10:10 AM
А самцы женщинами? :lol:

Программкин
06-04-2004, 10:14 AM
А ты видела женщин которыми можно управлять??

Программкин
06-04-2004, 10:14 AM
Самцы только думают что они управляют самками

Bar Boss
06-04-2004, 10:17 AM
"Пол города перетрахал...."
"Тоже мне город - Бобруйск...." :lol:

После неоднократных поездок в ЛА такое впечатление что там оседают ярые мазохисты.
1. Жара неимоверная но в океане не выкупаешся - вода ледяная.
2. По размеру как Нью Йорк но культ. мероприятий кот наплакал.
3. Трусит постоянно.
4. "За углом" значит меньше чем 1 час езды.
5. Мексы, тэксы, кексы и прочие чебуреки.
6. Страховка на машину даже по Нью Йоркским понятием неимоверная.
7. Картонные домики среди моря мексов 2 часа от центра по ценам как дворцы во Флориде на океане.
8. Да и центра самого нету.

Как после такой жизни какой-то "Игорь Кирсенко" из Украины может ещё чего-то добавить? :lol:

Nabludatel'
06-04-2004, 10:24 AM
. .Да и динамить вы тоже мастаки как в постели так и везде.

Енто как "динамить в постели"? Типа... кое-как удалось завалить мужика в постель, а он говорит что у него месячные, что ли?

Krasota
06-04-2004, 10:30 AM
А ты видела женщин которыми можно управлять??

Видела, грустно это. :(

Программкин
06-04-2004, 10:34 AM
ну и как много ли таких от общего числа?

Marker
06-04-2004, 10:55 AM
На форуме самое время открывать рубрику:

LOVERS BEWARE!

Krasota
06-04-2004, 11:05 AM
ну и как много ли таких от общего числа?

Я статические анализы не проводила по этому вопросу. :znaika:

Программкин
06-04-2004, 11:08 AM
Я про другой анализ, много ли таких из общего числа твоих знакомых?

Krasota
06-04-2004, 12:05 PM
Из моих знакомых -- мало. Ну они же все в меня. 8)

tuonela
06-04-2004, 05:04 PM
ребята ребята... вот ведь какие люди бывают, воидут в доверие, поплачутся, попросят денежек "буквально на месяц", и с концами. а ведь давали ему денег не бабы его, с которыми он того.., а друзя и родные его бывшей жены, чтобы на ноги встал, отцом ребенку хорошим... я конечно для красного словца ляпнула про пол ЛА.. в сердцах просто. на самом деле я не ишу его, я знаю прекрасно, где этот урод живет. просто хотелось наити людей, которые его знают, и поделиться впечатлениями, чтобы бы как-то плохое слово про него пустить и людеи предупредить. он же ведь нагло в лицо тебе будет улыбаться, мол нету денег и не приставай. а лично мне он, кстати, ничего не должен. за других обидно :(

На качелях...
06-08-2004, 04:14 PM
"

После неоднократных поездок в ЛА такое впечатление что там оседают ярые мазохисты.
1. Жара неимоверная но в океане не выкупаешся - вода ледяная.
2. По размеру как Нью Йорк но культ. мероприятий кот наплакал.
3. Трусит постоянно.
4. "За углом" значит меньше чем 1 час езды.
5. Мексы, тэксы, кексы и прочие чебуреки.
6. Страховка на машину даже по Нью Йоркским понятием неимоверная.
7. Картонные домики среди моря мексов 2 часа от центра по ценам как дворцы во Флориде на океане.
8.:

Да ну?
Я не ярый патриот ЛА, например, Сан Диего нравится больше, но столь однобокие выводы...напоминает небезызвестное письмо побывавшего в Америке, с примерами и выводами.
А хочешь, я все твои построения убью одним фактом?
В ЛА, как бы ни было жарко днем, к вечеру, а особенно после захода солнца МОЖНО ДЫШАТь. И спать, не покрываясь липким потом.
Неоднократно бывал в Нью-Йорке. Даже жил там, по прибытию. Видели-знаем. А уж сколько народу сюда переехали с East Coast ...Жалеют страшно (ц), канечна.

Bar Boss
06-08-2004, 10:07 PM
Дышать можно не то слово - колотун ночью - 50-55F. И расстояния/трафики ужасные. Полжизни на них гробят местные. А там где действительно приятно в ЛА то дома от 5-10 лимонов и выше. Пока не светит.

Да я думаю что из чойса НЙ-ЛА выбрал бы ЛА но это меньшее из 2х зол.

А Сан Диего рай. Особенно ЛаХойя. Просто у меня там никого нет. Но если бы нужно было бы иммигрировать в Америку сначала то СД был бы в первой тройке вариантов - после Флориды и Гавайев. :D

Но меня вполне Флорида устраивает. 1ое января провожу на пляже - уже 5й год. Придумал себе такую традицию. Вода изумительная круглый год. Девки добродушные. Не то что в нашей пуританской Новой Англии. :wink:

Nabludatel'
06-09-2004, 08:58 AM
Мой первый вариант на данный момент был бы Манхеттен. Однозначно. Ощущение - кто-то взял большой город за точку посередину, и потянул как скатерть, вертикально-вверх. В итоге, спустившись вертикально-вниз на лифте,
все горизонтальные расстояния до "Синема", "Старбакса", "Суши-плэйс", дэли, ресторанов, баров, клубов и прочее оказываются в радиусе трёхминутной прогулки.

Bar Boss
06-09-2004, 10:26 AM
Всё таки хорошо что у нас у всех разные вкусы где жить.

А то скучились бы на одном пятачке, назвали бы его Брайтон Бич... и так бы и жили... :lol:

http://www.friends-partners.org/partners/skipevans/atl/russia/ny14-09.jpg

Nabludatel'
06-09-2004, 10:34 AM
Судя по этой фоте - средний заработок прогуливающихся - где-то около 35К

LAman
06-09-2004, 11:56 AM
Судя по этой фоте - средний заработок прогуливающихся - где-то около 35К
Ашипся я, чего уж там. Вот эта тётенька в зелёной кофточке и мадам справа явно имеют 90К. Но всё же думаю, что мужичок в пенжике и кепке делает не больше 85.

Там в "Одессе" где-то на 14-м Брайтоне классный саксофонист был, ещё играет?

Krakadil
06-09-2004, 12:10 PM
Неправильные фото постаете.
Вот на эту посмотрите.

http://images5.fotki.com/v54/photos/1/164668/591379/20040114007-vi.jpg

LAman
06-09-2004, 12:24 PM
Неправильные фото постаете.
Вот на эту посмотрите.

http://images5.fotki.com/v54/photos/1/164668/591379/20040114007-vi.jpg

Мне пожалуйста "Балтику" троечку.

Nabludatel'
06-09-2004, 12:30 PM
Судя по этой фоте - средний заработок прогуливающихся - где-то около 35К
Ашипся я, чего уж там. Вот эта тётенька в зелёной кофточке и мадам справа явно имеют 90К. Но всё же думаю, что мужичок в пенжике и кепке делает не больше 85.

Там в "Одессе" где-то на 1ч-м Брайтоне классный саксофонист был, ещё играет?

Нету его....Уехал саксофонист...обратно уехал, незаладилось у него.
Всё берёзки искал, в ларёк за "коммерсантом" ходил.
Долго пил, похудел, осунулся. А потом решился, собрал весчички и уехал. Счас миллионер, в Москве. Около памятника Пушкина наяривает. Счастив. Обратно ни-ни

Мужик в пенжаке тоже подумывает. Что ему ети 90К, когда стока работ в России осводилось из-за уехавших?
А тётя в зелёной кофточке рассказывает долгими вечерами мадам справа сказки дяди Сёмы про Россию, которые мадам в свою очередь передаёт имейлами в ЛА

Xorosho
06-09-2004, 12:47 PM
Судя по этой фоте - средний заработок прогуливающихся - где-то около 35К
Ашипся я, чего уж там. Вот эта тётенька в зелёной кофточке и мадам справа явно имеют 90К. Но всё же думаю, что мужичок в пенжике и кепке делает не больше 85.

Там в "Одессе" где-то на 1ч-м Брайтоне классный саксофонист был, ещё играет?

Нету его....Уехал саксофонист...обратно уехал, незаладилось у него.
Всё берёзки искал, в ларёк за "коммерсантом" ходил.
Долго пил, похудел, осунулся. А потом решился, собрал весчички и уехал. Счас миллионер, в Москве. Около памятника Пушкина наяривает. Счастив. Обратно ни-ни

Мужик в пенжаке тоже подумывает. Что ему ети 90К, когда стока работ в России осводилось из-за уехавших?
А тётя в зелёной кофточке рассказывает долгими вечерами мадам справа сказки дяди Сёмы про Россию, которые мадам в свою очередь передаёт имейлами в ЛА

вы вашу дуэль уже в другую тему перенесли :D
читать все же прикольно как вы тут перья оттачиваете :D

LAman
06-09-2004, 12:51 PM
Нету его....Уехал саксофонист...обратно уехал, незаладилось у него.
Всё берёзки искал, в ларёк за "коммерсантом" ходил.
Долго пил, похудел, осунулся. А потом решился, собрал весчички и уехал. Счас миллионер, в Москве. Около памятника Пушкина наяривает. Счастив. Обратно ни-ни
Мужик в пенжаке тоже подумывает. Что ему ети 90К, когда стока работ в России осводилось из-за уехавших?

Вот, блин, говоришь одно - не так, соглашаешься что обшибси - опять не так. Привиредливый ты, Наблюдатель.
Слушай, а откуда про мужика знаешь? Это не ты? Где костюмчик брал и шузняк? Тож такие хочу.

LAman
06-09-2004, 01:01 PM
вы вашу дуэль уже в другую тему перенесли :D
читать все же прикольно как вы тут перья оттачиваете
Дуэли, барышня, фсе в IXX столетии окончились. А вот перья ещё были когда я в первый класс пошёл. Но только у моей училки литературы, которая почему-то фанатела от них.

Nabludatel'
06-09-2004, 01:07 PM
Нету его....Уехал саксофонист...обратно уехал, незаладилось у него.
Всё берёзки искал, в ларёк за "коммерсантом" ходил.
Долго пил, похудел, осунулся. А потом решился, собрал весчички и уехал. Счас миллионер, в Москве. Около памятника Пушкина наяривает. Счастив. Обратно ни-ни
Мужик в пенжаке тоже подумывает. Что ему ети 90К, когда стока работ в России осводилось из-за уехавших?

Вот, блин, говоришь одно - не так, соглашаешься что обшибси - опять не так. Привиредливый ты, Наблюдатель.
Слушай, а откуда про мужика знаешь? Это не ты? Где костюмчик брал и шузняк? Тож такие хочу.

Про таво мужика я знаю приблизительнa aттуда жa, aткуда ты "знаешь" про з5К. Такие костюмчик с шузняком, а так же денежные переводы ты всегда можешь получить бандеролью из Москвы, Питера и окраин. Ты тока свистни.

Xorosho
06-09-2004, 01:48 PM
вы вашу дуэль уже в другую тему перенесли :D
читать все же прикольно как вы тут перья оттачиваете
Дуэли, барышня, фсе в IXX столетии окончились. А вот перья ещё были когда я в первый класс пошёл. Но только у моей училки литературы, которая почему-то фанатела от них.

а вот у моей училки по литературе уже не было перьев...давненько вы сударь в школе учились, не в 19 столении? :D

LAman
06-09-2004, 02:10 PM
Про таво мужика я знаю приблизительнa aттуда жa, aткуда ты "знаешь" про з5К. Такие костюмчик с шузняком, а так же денежные переводы ты всегда можешь получить бандеролью из Москвы, Питера и окраин. Ты тока свистни.
Аха, значит не ты. Ну хорошо, а то я уж запереживал за тебя что беспечная жисть так ссутулила.
Нее, шузняк в Москве дорогой пошёл нынча, итальянецкий. И хто его там покупаить? А хто его здесь оценит? Вот предложи такой тому мужику на фотке в белых носках разной длины и туфляндии китайских мастеров обувного дела из "Shoes for less" - он и зашибить могёт.

Nabludatel'
06-09-2004, 02:28 PM
[Аха, значит не ты. Ну хорошо, а то я уж запереживал за тебя что беспечная жисть так ссутулила.
Нее, шузняк в Москве дорогой пошёл нынча, итальянецкий. И хто его там покупаить? А хто его здесь оценит? Вот предложи такой тому мужику на фотке в белых носках разной длины и туфляндии китайских мастеров обувного дела из "Shoes for less" - он и зашибить могёт.

Тока за меня запереживался? или за Бруклинский район? или за всю "русскую емихрацию"? Или мож в мировом масштабе тебя трусит? От жеш сердобольный.
Да чё там говорить - если какая тряпка или на ногу чо надо - народ сразу в Москву прёть... или там в дугие части России. Да, бахато у вас там, шикарна как бы. В америчке с ентим делом кашмар. Нет хароших махазинов, ну хоть тресни. Один тока ВолМарт остался с приличной раскладкой. Ужас. Из ресторанов - Макдоналдс. И всё. Больше не пожрать как следует. Кашмар

Krakadil
06-09-2004, 03:08 PM
Наблюдатель, ЛАман. Я вам не судья, но ваша перепалка уже утомила. Ничего конструктивного, просто скрещиваете шпаги ради самого поединка. И уже перестает восприниматься и юмор и сарказм постов. Возьмите брэйк.

Lyubimaya
06-12-2004, 11:23 AM
. .Да и динамить вы тоже мастаки как в постели так и везде.

Енто как "динамить в постели"? Типа... кое-как удалось завалить мужика в постель, а он говорит что у него месячные, что ли?
вот вам все хиханьки,Сеньор,а у них ысчё и голова болит. :cry:
С другой стороны обнадеживает.Ну,типа...если болит-значит все-таки она ест :lol: