PDA

View Full Version : виртуальная жизнь



XCNY
05-17-2006, 12:00 PM
помниться как то было шоу,молодого чела разместили в квартиру с голыми стенами и предоставили тока компутер и инет. Вот я думаю, еслиб мне предодоставили таку вазможность, смог бы я не выходя в реал.Найти всё в вирутале и жыть скажым так ))))))))))))) исключая секс, канешно.))))))))))А как вы на это смотрите,смогли бы?

КошЫчка
05-17-2006, 12:54 PM
отрицательно смотрю.. виртуально можно найти лишь реплику того что есть на самом деле.. мне бы лучше на берегу моря посидеть и поглазеть на небо и на солнышко, чем до посинения разглядывать всякие виртуальные прелести в комнате с голыми стенами.

NataliaLA
05-17-2006, 01:24 PM
помниться как то было шоу,молодого чела разместили в квартиру с голыми стенами и предоставили тока компутер и инет. Вот я думаю, еслиб мне предодоставили таку вазможность, смог бы я не выходя в реал.Найти всё в вирутале и жыть скажым так ))))))))))))) исключая секс, канешно.))))))))))А как вы на это смотрите,смогли бы?
в течение какого времени? :evillaugh

XCNY
05-17-2006, 01:30 PM
отрицательно смотрю.. виртуально можно найти лишь реплику того что есть на самом деле.. мне бы лучше на берегу моря посидеть и поглазеть на небо и на солнышко, чем до посинения разглядывать всякие виртуальные прелести в комнате с голыми стенами.хмм.. да ,в этом вот соглашусь,насчёт природы.
А зачем голые стены.Детализируем дальше.С помошью компа вы начинаете обустраивать сваё жилище... находите апщение, оно в инете с избыткам )))))))),асваиваете какой нидь дело, приносящее вам доход ... и вопщим все свои реалные дела ,стараетесь привязать к инету.

Фима Собак
05-17-2006, 01:36 PM
хмм.. да ,в этом вот соглашусь,насчёт природы.
А зачем голые стены.Детализируем дальше.С помошью компа вы начинаете обустраивать сваё жилище... .
Извините, конечно, я не о высоком, а о еде. Обустраиваю я, так сказать, виртуальный холодильник, а дальше?

XCNY
05-17-2006, 01:36 PM
в течение какого времени? :evillaughвремни чего... ну к примеру год на разгон и имеющайся энная сумма капитала,дающая вам такой шанс ка бы.))))))

NataliaLA
05-17-2006, 01:38 PM
времни чего... ну к примеру год на разгон и имеющайся энная сумма капитала,дающая вам такой шанс ка бы.))))))
время - в течение которого жить там......

XCNY
05-17-2006, 01:38 PM
Извините, конечно, я не о высоком, а о еде. Обустраиваю я, так сказать, виртуальный холодильник, а дальше?
тожы кароший вапрос... еда,это всё вы заказываете апять жы через инет.

Фима Собак
05-17-2006, 01:42 PM
Нам здесь вчера предлагали вступить в виртульное государство.Устав давали почитать. Где-то в Серьезном

XCNY
05-17-2006, 01:49 PM
Нам здесь вчера предлагали вступить в виртульное государство.Устав давали почитать. Где-то в Серьезномаха ,я тожы запарыльсо это всё читать)))))))))))) а что так глабализировать,пака личную виртуальну вот настроить.Патом за кантинеты браться )))))))))

XCNY
05-17-2006, 01:54 PM
время - в течение которого жить там......натали, эта не по вам,вы точна не сможыте )))))))))))))

NataliaLA
05-17-2006, 02:46 PM
натали, эта не по вам,вы точна не сможыте )))))))))))))
за большие бабки, смогла бы ;)
даже какое то время с радостью
инфо в инте, которая меня интересует очень много, занялась бы чтением :rolleyes:

bear
05-17-2006, 07:29 PM
аднаму в голых стенах,и только с компом ето не интерестное шоу.....вот в голых стенах в однокомнатной квартире (маленькой) с одним только толчком(без кухни) и ешё с любимой девушкой (без презирвативов)... вот тогда будем на иного интерестние смотреть ))))

NataliaLA
05-17-2006, 07:30 PM
аднаму в голых стенах,и только с компом ето не интерестное шоу.....вот в голых стенах в однокомнатной квартире (маленькой) с одним только толчком(без кухни) и ешё с любимой девушкой (без презирвативов)... вот тогда будем на иного интерестние смотреть ))))
с презервативами совсем не катит?
вай вай вай

Slippery When Wet
05-17-2006, 07:36 PM
помниться как то было шоу,молодого чела разместили в квартиру с голыми стенами и предоставили тока компутер и инет. Вот я думаю, еслиб мне предодоставили таку вазможность, смог бы я не выходя в реал.Найти всё в вирутале и жыть скажым так ))))))))))))) исключая секс, канешно.))))))))))А как вы на это смотрите,смогли бы?
А пиво я где брать буду?!

bear
05-17-2006, 07:44 PM
с презервативами совсем не катит?
вай вай вай
дык я туда совсем не собираюсь...... без презервативов бодьше драмы будет, ну и и конечно ретинг выше ))

tanchik
05-17-2006, 07:44 PM
А пиво я где брать буду?!
по инету заказывать деливери:D

Slippery When Wet
05-17-2006, 07:45 PM
по инету заказывать деливери:D
Тогда запросто. Пусть меня запишут...:D

NataliaLA
05-17-2006, 07:49 PM
А пиво я где брать буду?!
заказывать по интернету

NataliaLA
05-17-2006, 07:50 PM
дык я туда совсем не собираюсь...... без презервативов бодьше драмы будет, ну и и конечно ретинг выше ))
ретинг чего ? :grum:

Рижанка
05-17-2006, 08:30 PM
Рано или поздно мне захочется флиртовать с реальным человеком ради реальных результатов... Так что - я не согласная. Люди , живые , нужны.

XCNY
05-17-2006, 10:33 PM
Рано или поздно мне захочется флиртовать с реальным человеком ради реальных результатов... Так что - я не согласная. Люди , живые , нужны.а чем вам в виртуале не жывые.С вами что ,роботы апщаються? ))))))))))

XCNY
05-17-2006, 10:37 PM
за большие бабки, смогла бы ;)
даже какое то время с радостью
инфо в инте, которая меня интересует очень много, занялась бы чтением :rolleyes:
я думаю не прокатить за большие бабки,много энтузиастов найдуться)))

Donat
05-17-2006, 11:03 PM
помниться как то было шоу,молодого чела разместили в квартиру с голыми стенами и предоставили тока компутер и инет. Вот я думаю, еслиб мне предодоставили таку вазможность, смог бы я не выходя в реал.Найти всё в вирутале и жыть скажым так ))))))))))))) исключая секс, канешно.))))))))))А как вы на это смотрите,смогли бы?

["Vanilla sky"] как раз про вертуал :)
задумаешься....