PDA

View Full Version : ДЭВИД ДЮК. Еврейский вопрос глазами американца.



W1nner
05-17-2006, 06:55 AM
Кто читал? шо вы об этом думаете?

Akela
05-17-2006, 06:58 AM
Кто читал? шо вы об этом думаете?
Дэвид Дюк, уроженец провинции Си-ху-няо в Китае, переселившийся в Америку в 1986-м году имеет свои странности. В том числе и нелюбовь к евреям. Это называется "частный антисемитизм". Там у них, в провинции, много антисемитов. Ничего страшного!

марик - камарик
05-17-2006, 07:00 AM
Дэвид Дюк, уроженец провинции Си-ху-няо в Китае, переселившийся в Америку в 1986-м году имеет свои странности. В том числе и нелюбовь к евреям. Это называется "частный антисемитизм". Там у них, в провинции, много антисемитов. Ничего страшного!А откуда у китайцев нелюбовь к евреям? В Китае много евреев живет?

Akela
05-17-2006, 07:01 AM
А откуда у китайцев нелюбовь к евреям? В Китае много евреев живет?
В Китае? Каждый 2327-й. Много.

марик - камарик
05-17-2006, 07:08 AM
В Китае? Каждый 2327-й. Много.я почему-то ниразу не видел китайского еврея, а уж евреев то я много видел. У меня есть подозрение что в китае их вообще нет. Хотя не исключаю возможности что например один всетаки есть.... или например 5. Так или иначе, слышал что китайцы нелюбят евреев хотя и 95% китайцев никогда их не видели:)

Krasota
05-17-2006, 08:59 AM
У меня есть подозрение что в китае их вообще нет. Хотя не исключаю возможности что например один всетаки есть.... или например 5. Just for you
Chinese Jews - History of Jewish Community in China
http://chinese-school.netfirms.com/Jews.html

Sixteen
05-17-2006, 11:14 AM
дэвид дьюк - поганый фашист и нацист, бывший лидер кыкыкы.
ненавидит всех кроме голубоглазых и белобрысых белых людей,
да и тех тоже ненавидит на всякий случай. почему мы о нем
разговариваем? не знаю ...
еще дэвида дюка очень полюбили на украине, он там понравился некоторым особо одаренным существам за то что он "не любит поганых жидоуфф".

W1nner
05-17-2006, 12:29 PM
дэвид дьюк - поганый фашист и нацист, бывший лидер кыкыкы.
ненавидит всех кроме голубоглазых и белобрысых белых людей,
да и тех тоже ненавидит на всякий случай. почему мы о нем
разговариваем? не знаю ...
еще дэвида дюка очень полюбили на украине, он там понравился некоторым особо одаренным существам за то что он "не любит поганых жидоуфф".
Ага китаец ненавидит желтокожих...
А вы хоть удосужились прочесть, что он пишет(хотя бы до середины)...
и потом основываясь на своих фактах и умозаключениях попробывали бы объяснить какой он нехороший человек...

Krasota
05-17-2006, 12:54 PM
Ага китаец ненавидит желтокожих...А что такого быть не может?:rolleyes:

W1nner
05-17-2006, 12:57 PM
А что такого быть не может?:rolleyes:
Возможно всё...

LAman
05-17-2006, 01:56 PM
А вы хоть удосужились прочесть, что он пишет(хотя бы до середины)...
и потом основываясь на своих фактах и умозаключениях попробывали бы объяснить какой он нехороший человек...W1nner, если тебя интересуют американские писатели, то вот здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21847&page=3) я упомянул многих. Почитай их, там интересно - про всадника без галавы, про индейцев, про золотую лихорадку, про любофф, про старика и море.

Но перед этим зайди куда-нибудь в частный сектор, найди небольшое деревянное строение с нехорошим запахом и брось вот эту каку, про которую ты спрашиваешь, в круглую дырку внутри этого строения. И беги, беги оттуда. Когда вернёшься домой, не забудь хорошенько помыть руки.

W1nner
05-17-2006, 02:05 PM
W1nner, если тебя интересуют американские писатели, то вот здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21847&page=3) я упомянул многих. Почитай их, там интересно - про всадника без галавы, про индейцев, про золотую лихорадку, про любофф, про старика и море.

Но перед этим зайди куда-нибудь в частный сектор, найди небольшое деревянное строение с нехорошим запахом и брось вот эту каку, про которую ты спрашиваешь, в круглую дырку внутри этого строения. И беги, беги оттуда. Когда вернёшься домой, не забудь хорошенько помыть руки.
Я тебе тоже могу дать ссылки на Толстого, Пушкина, Достоевкого и.д
Ты это-малость не в тему...

Krasota
05-17-2006, 02:14 PM
А была ли тема? :roll:

W1nner
05-17-2006, 02:17 PM
А была ли тема? :roll:
Это типа философский вопрос? Люди! если нечего или неохота отвечать-не пишите...

Krasota
05-17-2006, 02:23 PM
Сначала про мечети, теперь про "еврейский вопрос". Ето не считая "стукачества в америке" и других "тем". Молодой человек, на провокации не отвечаем. А писать будем когда хотим, где хотим. :34:

W1nner
05-17-2006, 02:30 PM
Сначала про мечети, теперь про "еврейский вопрос". Ето не считая "стукачества в америке" и других "тем". Молодой человек, на провокации не отвечаем. А писать будем когда хотим, где хотим. :34:
Интересная у вас позиция-типа у вас нехорошие, глупые( ну и т.д) темы, но писать и отвечать мы будем... даже не в тему...не аргументируя...

Krasota
05-17-2006, 03:04 PM
Хм...в том то и дело что в тему, которой нет ;)

W1nner
05-17-2006, 03:08 PM
Хм...в том то и дело что в тему, которой нет ;)
ВВерху тема написана Д. Дюк Еврейский вопрос глазами американца.
Это тема про эту книгу/писателя если кто не понял...

Krasota
05-17-2006, 03:20 PM
Мальчик ты смеешься? Да? :) Тебе сколько лет?:)

W1nner
05-17-2006, 03:29 PM
Мальчик ты смеешься? Да? :) Тебе сколько лет?:)
Красотулечка я вам в точно такой-же форме могу отвечать:
-Девушка, вы блондинка? ;)
Я вам больше отвечать не буду т.к вы просто пишете оффтоп...

LAman
05-17-2006, 03:31 PM
W1nner, и Гитлер и Геббельс тоже пытались показать в своих писаниях рациональное обоснование. И Ленин вон 50 томов нахерачил. Ну так что ж теперь каждого кондома читать?

Да даже не это главное. Если я вижу малейший намёк на то, что кто-то в чём-то пытается обвинить целый народ , то для меня моментально становится ясной вся сучность этого аффтара.

Неужели тебе нечего больше почитать?

Slippery When Wet
05-17-2006, 03:32 PM
Дорогая редакця...полюбопытсвовал я.
Прочёл вот эти три абзаца предисловия некоего Бориса Миронова:

"Еврейский вопрос ещё так и не вызрел в России. В массовом сознании русских еврейство не отличаемо, не распознаваемо как враг, как источник зла, как колорадский жук, как саранча, уничтожающие национальные корни нашего Отечества, иначе бы Мы не выбирали подобных губернаторов, не отдавали голоса антинациональной Думе, не терпели навязанного нам правительства. Но это вовсе не значит, что тщетны заветы Серафима Саровского, Иоанна Кронштадского, Иоанна Златоуста, Иоанна Грозного, Екатерины Великой, Александра III, Николая II, уроки Достоевского, Гоголя, Победоносцева, заповедовавших нам одолевать заразу. Сегодня этого наследства оказалось недостаточно для прозрения, опамятования нашего народа, уже и вовсе отученного нынешним телевидением читать, сопоставлять, анализировать, думать.

Современная печать, радио, телевидение, целиком оказавшиеся в руках былых властителей дум, стараются замолчать или заболтать национальный вопрос. А на тех, кто ныне обнажает «еврейский вопрос», навешивают ярлыки: от зоологического антисемита до фашиста. «Еврейский вопрос» выставляется уже как национальный русский «бзик», сумасшествие, стремление-де русских криворукость свою, лень и пьянство, словом, свои национальные пороки прикрыть их злокозненностью. И множится число русских, разумеется, в первую очередь, среди интеллигенции, кто дурным тоном считает заводить публично речь об этом вопросе. На место уничтожителя России — еврейской финансово-политической власти — они навязывают нам Америку. Настоящая книга Дэвида Дюка, которую я бы отнес к литературе обязательного чтения, вслед за книгами Эдуарда Дрюмона, Франсиско Франко, Генри Форда, Дугласа Рида., но уже на примере сегодняшней Америки доказывает, что еврейский вопрос реален и значим не только для России, но и для Америки, чье правительство многие американцы иначе как «правительством сионистской оккупации» не называют.

Еврейские советники президента США влияют на все аспекты американской жизни от благотворительности до налогов, от иммиграции до криминальных дел. Клинтон даже назначил своим специальным представителем от еврейской общины Футлика. Это уникальное назначение, ибо никакого другого «специального представителя» нет больше ни у одной этнической, расовой, религиозной общины. В Капитолии три наиболее властные лоббистские организации и все три просионистские. Еврейская пресса Америки открыто заявляет: «какая разница кто займет Белый дом, еврейское влияние на него так велико, что он останется таковым независимо от того, кто будет президентом». Экс-сенатор Дюк убедителен в том, что евреи на ключевых постах в правительстве США используют свое влияние для шантажа других наций с целью поддержки Израиля: «Финансовая помощь, торговые законы, вся политика США используются евреями в качестве кнута или пряника для поддержания позиций Израиля в мире»..."

И кому, в здравом уме, придёт в голову читать книгу с таким предисловием?

Птиц
05-17-2006, 03:37 PM
Книгу из участников форума, думаю, не читал никто. Не зная выходных данных, трудно вообще сказать, читал ли ее вообще кто-то в Америке, т.е. издавалась ли.

Если верить CatofCheshire - то можно сразу сказать, что ничем, кроме перепалок с переходами на личности, обсуждение такого плана авторов и их работ на этом форуме привести не может.

Иными словами - "ффтопку".

W1nner
05-17-2006, 03:41 PM
Книгу из участников форума, думаю, не читал никто. Не зная выходных данных, трудно вообще сказать, читал ли ее вообще кто-то в Америке, т.е. издавалась ли.

Если верить CatofCheshire - то можно сразу сказать, что ничем, кроме перепалок с переходами на личности, обсуждение такого плана авторов и их работ на этом форуме привести не может.

Иными словами - "ффтопку".

Полностью с тобой согласен...

Птиц
05-17-2006, 03:45 PM
Название темы я б подправил тож. А то не корректно выглядит - чтобы видно было, что речь идет о книге и ее авторе - название должно быть заключено в кавычки.

И, В1ннер, у меня возникло лехкое ощущение, что ты что-то не договариваешь... Хотя, не суть.

W1nner
05-17-2006, 03:51 PM
Название темы я б подправил тож. А то не корректно выглядит - чтобы видно было, что речь идет о книге и ее авторе - название должно быть заключено в кавычки.

И, В1ннер, у меня возникло лехкое ощущение, что ты что-то не договариваешь... Хотя, не суть.
А какая же по вашему должна быть тема в разделе книги?!
Вы разделе книги, что ищите? Разве не информацию и мнения о книгах и писателях?!

Птиц
05-17-2006, 03:56 PM
А какая же по вашему должна быть тема в разделе книги?!
Вы разделе книги, что ищите? Разве не информацию и мнения о книгах и писателях?!

Я ничего не ищу - я пользуюсь кнопкой Todays' Posts. В каком разделе тема - для меня второстепенно, думаю, как и для других.

Так или иначе, не в том суть. Одно время тех, кто читает и предлагает вниманию других книги, снабженные предисловияму наподобие того, которое прицитировал Slippery, с этого форума поотвадили. Жалко, что много новичков, которые не понимают, с кем стОит спорить и дискутировать - а с кем лучше не надо.

W1nner
05-17-2006, 04:00 PM
Я ничего не ищу - я пользуюсь кнопкой Todays' Posts. В каком разделе тема - для меня второстепенно, думаю, как и для других.

Так или иначе, не в том суть. Одно время тех, кто читает и предлагает вниманию других книги, снабженные предисловияму наподобие того, которое прицитировал Slippery, с этого форума поотвадили. Жалко, что много новичков, которые не понимают, с кем стОит спорить и дискутировать - а с кем лучше не надо.
спасибо...учту в дальнейшем...

Krasota
05-17-2006, 04:03 PM
Я вам больше отвечать не буду т.к вы просто пишете оффтоп...Сделай одолжение, не отвечай. А то пока еще никто своего слова не сдержал. :( :evillaugh

Sixteen
05-17-2006, 04:38 PM
Ага китаец ненавидит желтокожих...
А вы хоть удосужились прочесть, что он пишет(хотя бы до середины)...
и потом основываясь на своих фактах и умозаключениях попробывали бы объяснить какой он нехороший человек...

Акела, спасибо за опускание Винера в туалет.

Винер:
батенька, а вы дурак! какой вам дюк нахрен китаец?
дэвид дюк - оклахомец. он стал главой ККК в 1974. потом он решил пролезть в конгресс в качестве представителя и в связи с этим уволился из ККК, организовав вместо этого новую организацию белых супремасистов. потом дэвиду захотелось получить докторское звание,
для чего он поехал в киев, нашел там какой-то частный универ, в котором
ему выдали сначала почетное докторское звание в антисемитизме, а потом и официальное. читать его испражнения может только или очень слабый на голову человек, или уже готовый и убежденный антисемит.
в 2004 году он выпустил свою идиотскую книгу о своем пробуждении к важности еврейского вопроса - которую что мы тут и обсуждаем (перевод названия на русский был не точен).

теперь мой подход к дюку: дюк отсасывает и идет в задницу со всеми
своими книгами, существующими и будущими.

W1nner
05-17-2006, 04:52 PM
Акела, спасибо за опускание Винера в туалет.

Винер:
батенька, а вы дурак! какой вам дюк нахрен китаец?
дэвид дюк - оклахомец. он стал главой ККК в 1974. потом он решил пролезть в конгресс в качестве представителя и в связи с этим уволился из ККК, организовав вместо этого новую организацию белых супремасистов. потом дэвиду захотелось получить докторское звание,
для чего он поехал в киев, нашел там какой-то частный универ, в котором
ему выдали сначала почетное докторское звание в антисемитизме, а потом и официальное. читать его испражнения может только или очень слабый на голову человек, или уже готовый и убежденный антисемит.
в 2004 году он выпустил свою идиотскую книгу о своем пробуждении к важности еврейского вопроса - которую что мы тут и обсуждаем (перевод названия на русский был не точен).

теперь мой подход к дюку: дюк отсасывает и идет в задницу со всеми
своими книгами, существующими и будущими.
Дэвид Дюк, уроженец провинции Си-ху-няо в Китае, переселившийся в Америку в 1986-м году имеет свои странности. В том числе и нелюбовь к евреям. Это называется "частный антисемитизм". Там у них, в провинции, много антисемитов ---эт не я писал... вы хоть прочитайте сообщения в форуме... и ещё оч.интересно выходит-вы не хотите даже ознакомится с его книгой с его приведенными фактами... мол каждый кто обидит еврея-антисемит,фашист и вопще тупое быдло...очень легко осуждать то с чем не ознакомлен...
И на счет оскорблений...зря...нехорошо...

Птиц
05-17-2006, 04:59 PM
перевод названия на русский был не точен


Угу, правильный - "Еврейский супрематизм"

А в подзаголовок я бы поставил, "Еврейский вопрос глазами куклуксклановца с сорокалетним стажем".

Н-ды, ничто не ново под луной...

Shtirliz
05-17-2006, 11:25 PM
Акела, спасибо за опускание Винера в туалет.

Винер:
батенька, а вы дурак! какой вам дюк нахрен китаец?
дэвид дюк - оклахомец. он стал главой ККК в 1974. потом он решил пролезть в конгресс в качестве представителя и в связи с этим уволился из ККК, организовав вместо этого новую организацию белых супремасистов. потом дэвиду захотелось получить докторское звание,
для чего он поехал в киев, нашел там какой-то частный универ, в котором
ему выдали сначала почетное докторское звание в антисемитизме, а потом и официальное. читать его испражнения может только или очень слабый на голову человек, или уже готовый и убежденный антисемит.
в 2004 году он выпустил свою идиотскую книгу о своем пробуждении к важности еврейского вопроса - которую что мы тут и обсуждаем (перевод названия на русский был не точен).

теперь мой подход к дюку: дюк отсасывает и идет в задницу со всеми
своими книгами, существующими и будущими.

чешырский, ты молодец. Жалко канечно что тебе "преду" дали, а так ППКС:D :D :D :D

Leon93
05-17-2006, 11:47 PM
А где книга опубликована? В каких странах? На интернете есть?

( Сам не читал и не слышал о ней)

марик - камарик
05-18-2006, 12:45 AM
Just for you
Chinese Jews - History of Jewish Community in China
http://chinese-school.netfirms.com/Jews.html
Интересно как... я и не знал. Только вот что написанно:

By 1903, there were three synagogues in the city, and the number of Jews totaled to 30,000. However, most of them fled when the Communists took over in 1949.

Предположим что там осталось 10 тыс евреев. Китайцев сколько? Больше миллиарда? Таким образом в китае на каждые 100 тыс человек приходится 1 еврей.

марик - камарик
05-18-2006, 12:48 AM
Ага китаец ненавидит желтокожих...
А вы хоть удосужились прочесть, что он пишет(хотя бы до середины)...
и потом основываясь на своих фактах и умозаключениях попробывали бы объяснить какой он нехороший человек...неа. Я вот вообще не читал? Думаеш стоит? Что он нового пишет?

марик - камарик
05-18-2006, 12:56 AM
Дэвид Дюк, уроженец провинции Си-ху-няо в Китае, переселившийся в Америку в 1986-м году имеет свои странности. В том числе и нелюбовь к евреям. Это называется "частный антисемитизм". Там у них, в провинции, много антисемитов ---эт не я писал... вы хоть прочитайте сообщения в форуме... и ещё оч.интересно выходит-вы не хотите даже ознакомится с его книгой с его приведенными фактами... мол каждый кто обидит еврея-антисемит,фашист и вопще тупое быдло...очень легко осуждать то с чем не ознакомлен...
И на счет оскорблений...зря...нехорошо...Давай все на чистоту друг другу, а? Ты мне расскажи чем тебе книга понравилась и что в евреях плохого, а потом я тебе расскажу про разные мысли как русских так и американцев о мусульманах и башкирцев. Посмотрим кто будет больше озадачен...

Krasota
05-18-2006, 08:06 AM
Предположим что там осталось 10 тыс евреев. Китайцев сколько? Больше миллиарда? Таким образом в китае на каждые 100 тыс человек приходится 1 еврей.А ты говорил что вообще во всей стране 1-5 евреев.;)

Sixteen
05-18-2006, 08:22 AM
чешырский, ты молодец. Жалко канечно что тебе "преду" дали, а так ППКС:D :D :D :D

спасибо за поддержку Штирлиц. ты настоясчий друг!

марик - камарик
05-19-2006, 07:25 AM
А ты говорил что вообще во всей стране 1-5 евреев.;)иронизировал

Krakadil
05-28-2006, 06:45 PM
Давид Дьюк признан основными политическими силами и общественнаыми организациями, как нео-Нацист. Большинству форумчан это хорошо известно поэтому не вызывает сомнения харктер этого поста и намерения его автора.
По-моему это не соответствует обьявленной администрацией политике межнациональной сдержанности. Я бы просил модераторов обратить на это внимание. Нужен ли нам такой junk на форуме?

Автору же посоветую с подобными постами найти прибежище на более подходящих для этого черносотенных форумах.

марик - камарик
05-28-2006, 07:29 PM
Давид Дьюк признан основными политическими силами и общественнаыми организациями, как нео-Нацист. Большинству форумчан это хорошо известно поэтому не вызывает сомнения харктер этого поста и намерения его автора.
По-моему это не соответствует обьявленной администрацией политике межнациональной сдержанности. Я бы просил модераторов обратить на это внимание. Нужен ли нам такой junk на форуме?

Автору же посоветую с подобными постами найти прибежище на более подходящих для этого черносотенных форумах.Да этот чудик просто клоун. Потому и не обратили внимание. Не забивай себе голову

Yura717
05-30-2006, 05:53 PM
Дэвид Дюк, уроженец провинции Си-ху-няо в Китае, переселившийся в Америку в 1986-м году имеет свои странности. В том числе и нелюбовь к евреям. Это называется "частный антисемитизм". Там у них, в провинции, много антисемитов. Ничего страшного!
китаец с европейской внешнестью?

Alechko
05-30-2006, 06:56 PM
:28: :28:

Akela
05-30-2006, 07:33 PM
китаец с европейской внешнестью?
В Китае много китайцев с европейской внешностью. Особенно в северных провинциях.

Yura717
06-09-2006, 12:34 PM
В Китае много китайцев с европейской внешностью. Особенно в северных провинциях.
зто что мама - китаянка а папа - казак?

Leon93
06-15-2006, 02:36 PM
Книга поражает глобальностью темы.
Автор прекрасно понимает деликатность вопроса и основываясь на конституционном праве на свободу слова как основного достижения современной цивилизации , аргументирует каждое свое высказывание огромным колличеством ссылок, большая часть которых- из сионистской печати. Даже некоторое колличество орфографических ошибок в тексте ( как результат двойного перевода некоторых документов) не снижает качества доказательной базы.
Отметая претензии некоторых желающих поставить знак желаемого равенства между национальностью и сионизмом и обьясняя давнее решения ООН ( сионизм=фашизм), автор предоставляет документальную основу , причины и цель появления столь распространенных ныне выражений как:"Ты антисемит"," Вы не любите нас потому что мы умнее", "дрочи в ведро" и т.д..
Твердо находясь на позициях непримеримого антифашиста автор вскрывает причины отсутствия повторных показов на телеэкранах художественных и документальных фильнов произведенных сразу после Второй Мировой Войны и такого большого колличества фильмов созданых в последнее время.
Однако во время написания книги автор не смог предвидеть очевидной теперь, в начале 21-го века, основной силы, которая обеспечит сохранение и развитие христианского миролюбия во всем мире. Это- интернет, распространение информации по которому уже не остановить. Информирован- значит спасен. Процес пошел, но пока ещо к сожалению недостаточно активно чтоб остановить поток погибших в Ираке простых американских парней....

Жалкие нападки на автора (всегда имеющие недокументальную, эмоциональную основу) срывают маску с лица тех кто прекрасно знает что практически вся доказательная база автора легко доступна любому желающиму через существующую библиотечную сеть.

Книга легко гуглица на руском языке вполном обьеме и помогает коротать время в бане.

Krasota
06-15-2006, 03:00 PM
Отметая претензии некоторых желающих поставить знак желаемого равенства между национальностью и сионизмом и обьясняя давнее решения ООН ( сионизм=фашизм), автор предоставляет документальную основу , причины и цель появления столь распространенных ныне выражений как:"Ты антисемит"," Вы не любите нас потому что мы умнее", "дрочи в ведро" и т.д..Радость моя не успела рот вымыть в бане, как срaзу в ету тему, и сразу цитировать меня. [:bis: ]Правда не понятно какое отношение я имею к сионизму [:confused:] Единственная связь -- нас обоих "любит Леня" :D

химик
06-15-2006, 04:59 PM
Книгу не читал но все равно не вижу из-за чего сыр-бор.... просто не нужно ставить знак равенства межу еврейским народом (=нация), сионизмом (=фашизм) и иудаизмом (=религия)

Leon93
06-15-2006, 05:09 PM
Книгу не читал но все равно не вижу из-за чего сыр-бор.... просто не нужно ставить знак равенства межу еврейским народом (=нация), сионизмом (=фашизм) и иудаизмом (=религия)

Именно так и об этом автор пишет довольно убедительно приводя все необходимые ссылки, включая высказывания Энштейна и других известных ученых .

vpered
06-15-2006, 10:42 PM
Книга поражает глобальностью темы.
Автор прекрасно понимает деликатность вопроса и основываясь на конституционном праве на свободу слова как основного достижения современной цивилизации , аргументирует каждое свое высказывание огромным колличеством ссылок, большая часть которых- из сионистской печати. Даже некоторое колличество орфографических ошибок в тексте ( как результат двойного перевода некоторых документов) не снижает качества доказательной базы.
Отметая претензии некоторых желающих поставить знак желаемого равенства между национальностью и сионизмом и обьясняя давнее решения ООН ( сионизм=фашизм), автор предоставляет документальную основу , причины и цель появления столь распространенных ныне выражений как:"Ты антисемит"," Вы не любите нас потому что мы умнее", "дрочи в ведро" и т.д..
Твердо находясь на позициях непримеримого антифашиста автор вскрывает причины отсутствия повторных показов на телеэкранах художественных и документальных фильнов произведенных сразу после Второй Мировой Войны и такого большого колличества фильмов созданых в последнее время.
Однако во время написания книги автор не смог предвидеть очевидной теперь, в начале 21-го века, основной силы, которая обеспечит сохранение и развитие христианского миролюбия во всем мире. Это- интернет, распространение информации по которому уже не остановить. Информирован- значит спасен. Процес пошел, но пока ещо к сожалению недостаточно активно чтоб остановить поток погибших в Ираке простых американских парней....

Жалкие нападки на автора (всегда имеющие недокументальную, эмоциональную основу) срывают маску с лица тех кто прекрасно знает что практически вся доказательная база автора легко доступна любому желающиму через существующую библиотечную сеть.

Книга легко гуглица на руском языке вполном обьеме и помогает коротать время в бане.

Леон, я пoнимаю, что книга Дюка очень умная и историческая, да и деликатная тоже. Мне интересно, как бы вы её охарактеризовали? Это просто увлекательное чтение, чтобы скоротать время, или книга, которая произведёт впечатление, останется в сердце и сделает читателя лучше?

Sixteen
06-16-2006, 05:14 AM
какой мудак оживил эту мудаческую тему нах?

Krasota
06-16-2006, 08:09 AM
Посмотри на даты и ты увидишь.

Leon93
06-16-2006, 01:30 PM
Я ж говорил . Маски срываются самостоятельно.

Mikhail-u
06-16-2006, 01:40 PM
, сионизмом (=фашизм)

А это откуда, Химик? От фашистов?

Leon93
06-16-2006, 01:55 PM
Леон, я понимаю, что книга Дюка очень умная и историческая, да и деликатная тоже. Мне интересно, как бы вы её охарактеризовали? Это просто увлекательное чтение, чтобы скоротать время, или книга, которая произведёт впечатление, останется в сердце и сделает читателя лучше?


Книга производит впечатление. Своей обоснованностью и наличием широкой отсылочной базы.

Книга остается в сердцах. Потому что процесс продолжается. Клинтон например сейчас с Олбрайт и бывшим примьер министром Израиля ( не запомнил фамилию) дает лекции в иудейских религиозных организациях( об этом было вчера на WWW.ДНИ.РУ). Ему платят до $350 000 за выступление( наверно и другим двоим тоже. Они же вместе). Столько не платили ни одному бывшему президенту. Даже близко.Т.е отплачивают . Ведь в Штатах взятки давать не принято. Принято давать возможность "заработать". Ну ему и дают. Выступил- получи $350К. За прошлый год навыступался на $7.5 млн. Хиллари как и положено зафайлала.

Книга безусловно делает читателя лучше. Потому что невозможно без чуства удвлетворения читать о том что погибло не так много людей в той страшной войне. Что произошла арифметическая ошибка. Ведь оказывается , согласно утверждениям автора( да и не только его одного, но и других историков) спаслись каждые 9 из каждых 10-ти считавшихся погибшими! Спаслись старики и дети, мужщины и женьщины. Выжили! Неужели кого-то это может не радовать? НЕужели это может не делать лучше человека, который дорожит своей историей??!!

Mikhail-u
06-16-2006, 01:57 PM
Я ж говорил . Маски срываются самостоятельно.
А как насчет сорвать маску с Дюка, который не просто антисемит, постоянный оратор на нацистских сборищах, но и вор, который в 2003 приехал из Европы и добровольно сознался в воровстве средств, собранных сторонниками [pead guilty]? Ты хоть что-то о нем знаешь, кроме той слюняввой саморекламы, которую ты перепечатал здесь? Тебе помочь картинками и цитатками?
Да, забыл, он еще ККК возродил было в 70-х и Магистром там был. Вот бы его в одну камеру с такой же расисткой мразью, только черной, типа Фаррахана и Джексона.

Leon93
06-16-2006, 02:10 PM
Тебе помочь картинками и цитатками?

Я ж говорил что он легко гуглица и вся инфа о нем( включая канечно источники тоже).
Антисимит? Он в книге достаточно полно осветил появление и авторов этого термина. ТАк что тут мимо...
А что лично вы называете нацистскими сборищами? Он тоже об этом писал кстати..
И про то что плеад гилти- ну недоплатил чуток налогов с пожертвований кажется . За это любого политика можно прищучит.
Франсуа Виён тоже воровал и даже сидел , но великим пойетом остался.

И потом причем тут Дук? Он просто свел вместе данные им ссылки, которые можно проверить. И для связки их вставлял некоторые свои обьяснения. КАк и Солженицын кстати в "200 лет вместе".

КАртинками и цитатками канешно помоги. Очень интересно. С указанием авторства пожалуйста.

КСтати ты не ответил на мой вопрос из предыдущего поста.

Leon93
06-16-2006, 02:15 PM
Да, забыл, он еще ККК возродил было в 70-х и Магистром там был. Вот бы его в одну камеру с такой же расисткой мразью, только черной, типа Фаррахана и Джексона.

За что? Он убил кого-то?
ККК- легальная организация .
И если он ее и возрадил- то заметь что именно с 70-х( т.е согласно твоему утверждению благодаря ему) ККК законов больше не нарушает.

Sixteen
06-16-2006, 02:34 PM
За что? Он убил кого-то?
ККК- легальная организация .
И если он ее и возрадил- то заметь что именно с 70-х( т.е согласно твоему утверждению благодаря ему) ККК законов больше не нарушает.

ну пади запишысь в нее, раз она такая разтакая легальная.

ГрОб, Общество "Память".

Общество "Память" - красная власть
Выстрелил в спину и душу долой
Кашель кровавый - медовая сласть
В мутный колодезь да вниз да головой
Общество "Память" - русский террор
Праведный палец нащупал курок
Щедро заточен народный топор
Завтра наступит безвременный срок
Шашка сверкнула - кому-то пи..ец
Штык ковырнул ненавистную плоть
Общество "Память" - святой наш отец
Нас поведет раздирать и колоть
Вспыхнули раны рассветным лучом
Гордое племя на битву вставай!
Мы призываем крестом и мечом:
"Вешай жидов и Россию спасай"

Mikhail-u
06-16-2006, 02:40 PM
Книга производит впечатление. Своей обоснованностью и наличием широкой отсылочной базы.

??!!
Леон, ты же вроде скептик. Что же заставило тебя на манер коробейника рекламировать помои?
Книга остается в сердцах.
воеебще-то это место всегда называлось по-другому, где эта книга остается.


Потому что процесс продолжается. Клинтон например сейчас с Олбрайт и бывшим примьер министром Израиля ( не запомнил фамилию) дает лекции в иудейских религиозных организациях( об этом было вчера на ЩЩЩ.ДНИ.РУ). Ему платят до $350 000 за выступление( наверно и другим двоим тоже. Они же вместе). Столько не платили ни одному бывшему президенту. Даже близко.Т.е отплачивают .

Перевираешь. Все бывшие политиканы читают платные лекции. И им платят нехило. Причем, ставки растут ежегодно, в том числе из-за инфляции. Вот Ханан Ашрауи, в прошлом "большой друг ССС" (читай - КГБ) в позапрошлом году приезжала выступать в штаты. Так ей отстегнули $150 тыс. в одном только Харварде. Неужели ты правда такой темный?
И процесс чего продолжается? Процесс промывки мозгов твоих единомышленников?


Книга безусловно делает читателя лучше. Потому что невозможно без чуства удвлетворения читать о том что погибло не так много людей в той страшной войне. Что произошла арифметическая ошибка. Ведь оказывается , согласно утверждениям автора( да и не только его одного, но и других историков) спаслись каждые 9 из каждых 10-ти считавшихся погибшими! Спаслись старики и дети, мужщины и женьщины. Выжили! Неужели кого-то это может не радовать? НЕужели это может не делать лучше человека, который дорожит своей историей

Ах какой ты тонкий и чувствительный, Лёня. Вот скажем есть на Украине такой райцентр Славута, откуда родом мои родители. Доблестные солдаты фюрера вступили туда менее, чем через 2 недели после начала войны. Большинство евреев эвакуировались. Но были старики, которые не хотели или не могли никуда ехать, были больные и те, кто за ними ухаживал. Были наконец те, кто рассуждал: "да все это сталинская пропаганда, немцы -культурная нация, вспомните какой образцовый порядок они навели в 1918. Всё будет хорошо, остаемся". Ну еще кое-кто вернулся из разбомбленных эшелонов и из-за перекрывших дорогу передовых частей Вермахта. Были и солдаты, которые после окружения пробирались в родные места.
Так вот, никто не уцелел. Никто. А теперь приди к уцелевшим родственникам этих людей и скажи им бодреньким голоском: "Возрадуемся и возвеселимся! Ваши близкие живы-здоровы и руковoдят жидо-масонским заговором из джунглей Мванго-Бумбии" Как ты думаешь, долго морда потом заживать будет?

ПС. Насколько я знаю, Слиппери из Шепетовки, это рядом со Славутой. Спроси и его - в Шепетовке была та же петрушка - там тоже не менее 50% населения были до войны евреи. А потом хвали своего дерьмового адвоката нацизма.

Leon93
06-16-2006, 02:45 PM
ну пади запишысь в нее, раз она такая разтакая легальная.

ГрОб, Общество "Память".

Общество "Память" - красная власть
Выстрелил в спину и душу долой
Кашель кровавый - медовая сласть
В мутный колодезь да вниз да головой
Общество "Память" - русский террор
Праведный палец нащупал курок
Щедро заточен народный топор
Завтра наступит безвременный срок
Шашка сверкнула - кому-то пи..ец
Штык ковырнул ненавистную плоть
Общество "Память" - святой наш отец
Нас поведет раздирать и колоть
Вспыхнули раны рассветным лучом
Гордое племя на битву вставай!
Мы призываем крестом и мечом:
"Вешай жидов и Россию спасай"

А зачем ты на изусть это учишь? Кстати что такое Красная власть и кому она принадлежала- давно известно. И не только из книги Дука.
А ты сам почему в ККК не записываешся?

Leon93
06-16-2006, 02:49 PM
А теперь приди к уцелевшим родственникам этих людей и скажи :

" Ваши близкие живы-здоровы "[/B]

Как ты думаешь, долго морда потом заживать будет?

.

Скажи так любому и если это так-обрадуются и зацилуют. Вплоть до повреждений на морде.

В нормальном мире это так и есть.

Sixteen
06-16-2006, 02:51 PM
А зачем ты на изусть это учишь? Кстати что такое Красная власть и кому она принадлежала- давно известно. И не только из книги Дука.
А ты сам почему в ККК не записываешся?

потому што ККК - фашистская организация и в нее должны
записываться одни только красно-коричневые. Судя по твоим
убеждениям Леня, ты краснокоричневый, и тебе там самое место.
А мне там нечего делать с моими либеральными взглядами. Так
понятно?

а по поводу того почему я наизусть помню песню гражданской
обороны Общество Память? а вот потому.

Leon93
06-16-2006, 03:00 PM
потому што ККК - фашистская организация и в нее должны
записываться одни только красно-коричневые. Судя по твоим
убеждениям Леня, ты краснокоричневый, и тебе там самое место.
А мне там нечего делать с моими либеральными взглядами. Так
понятно?

а по поводу того почему я наизусть помню песню гражданской
обороны Общество Память? а вот потому.

Я думал они белые...
Кат, а если Дюк прав ( ну представь на минуточку. Ведь уже много работ на эту тему. Даже в больших газетах) ты лично как относишся к инфе что потери в войне оказались меньше чем предполаалось? Это тебя радует или огорчает?
Вот отвеьт прямо. Да," я рад". или " нет лучше бы все погибли"..


Кстати, не мог ли бы ты не дать официальный сайт "Памяти"? Хочу убедится я что это их песня. Должна там быть тогда. А то ведь тебе на слово верить нельзя. Вы все, либералы, такие.

Mikhail-u
06-16-2006, 03:08 PM
Антисимит? Он в книге достаточно полно осветил появление и авторов этого термина.
.
А меня он осветил?


А что лично вы называете нацистскими сборищами? Он тоже об этом писал кстати..
Нет, ну дураком-то я его не назову.


И про то что плеад гилти- ну недоплатил чуток налогов с пожертвований кажется . За это любого политика можно прищучит.
Ну и воровал пожертвования - мог бы, без "кажется", коли утверждаешь, что персонаж тебе знаком.

Франсуа Виён тоже воровал и даже сидел , но великим пойетом остался.
Дюк не поэт. Поэту- лжецу прощается, а лжец "историк" - это другое. Надо обьяснять разницу?


И потом причем тут Дук? Он просто свел вместе данные им ссылки, которые можно проверить. И для связки их вставлял некоторые свои обьяснения. КАк и Солженицын кстати в "200 лет вместе".
Вот о "своих обьяснениях" прежде всего и речь. И в отношении Солженицера это тоже верно, кстати.

Mikhail-u
06-16-2006, 03:12 PM
Скажи так любому и если это так-обрадуются и зацилуют. Вплоть до повреждений на морде.

В нормальном мире это так и есть.

"Зацилуют" лжеца, который пришел надругаться над памятью? Ты здоров? Людей зверски умертвили, а ты свистишь о 90% выживших. Никто не вернулся, ты можешь это понять? Испарились? На Марс улетели?

Mikhail-u
06-16-2006, 03:17 PM
Леону:
The Wandering Jew-Hater
Neo-Nazi David Duke found many new friends — and even more buyers of his books — during his recent years in Europe
By Martin A. Lee
... Duke had the highest hopes for Russia, where he preached to the anti-Semitic choir about "the Aryan race's main enemy — world Zionism!"
...If a "racially aware," patriotic party came to power in Russia, Duke effused, it could cause "a domino effect that would cascade through the whole world."

Duke also attended an international "revisionist" conference in Moscow, where a rogue's gallery of Holocaust deniers took aim at the gargantuan Jewish conspiracy that supposedly rules the world. Jürgen Graf, a Swiss fugitive who currently resides in Teheran, chaired this event

He also trumpeted the usual medley of anti-Semitic canards when interviewed on Al-Jazeera, the Arab satellite TV network, during his visit to the Persian Gulf.

He turned up in Germany at a convention hosted by the neo-Nazi National Democratic Party (NPD) on Aug. 3, 2002. Two thousand NPD militants converged in Koenigslutter, Lower Saxony, for a day of rabble-rousing speeches, folk music, and various outdoor activities. For Duke, it was an opportunity to renew old ties and forge new contacts with neofascist leaders from Germany and elsewhere.
But at least some staunch allies quickly leapt to his defense, despite Duke's admission that he had ripped off his supporters, spending their donations on personal investments and at the gaming tables.
http://www.splcenter.org/intel/intelreport/article.jsp?sid=21

Mikhail-u
06-16-2006, 03:34 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/f/f1/KKK_holocaust_a_zionist_hoax.jpg

Wikipedia: Nazi salut

Leon93
06-16-2006, 03:44 PM
"Зацилуют" лжеца, который пришел надругаться над памятью? Ты здоров? Людей зверски умертвили, а ты свистишь о 90% выживших. Никто не вернулся, ты можешь это понять? Испарились? На Марс улетели?

А , вот ты о чем..
Нет, врать в таких случаях канешно мерзко. Врать в таких случаях нельзя.
Но ведь те, кого эвэкуировали- они-то вернулись. Они выжили. Об них-то и речь.
А их-то и защитали в погибшие.

Mikhail-u
06-16-2006, 03:49 PM
За что? Он убил кого-то?
ККК- легальная организация .
И если он ее и возрадил- то заметь что именно с 70-х( т.е согласно твоему утверждению благодаря ему) ККК законов больше не нарушает.

Он "возродил" в смысле увеличил число членов будучи во главе, т.к. похитрее и полживее своих предшественников. Те ведь были откровенны. А распались они благодаря той же ФБР-овской опереации, которая искоренила другую гадость - leftist [Weathermen]. Их просто подорвали изнутри.
the Klans shifted their focus to other issues, including affirmative action, immigration, and especially busing ordered by the courts in order to desegregate schools. In 1971, Klansmen used bombs to destroy ten school buses in Pontiac, Michigan, and charismatic Klansman David Duke was active in South Boston during the school busing crisis of 1974. Duke also made efforts to update its image, urging Klansmen to "get out of the cow pasture and into hotel meeting rooms." Duke was leader of the Knights of the Ku Klux Klan from 1974 until he resigned from the Klan in 1978

И насчет "не нарушает" брехня.

Although often still discussed in contemporary American politics as representing the quintessential "fringe" end of the far-right spectrum, today the group only exists in the form of a number of very isolated, scattered "supporters" that probably do not number more than a few thousand. In a 2002 report on "Extremism in America", the Jewish Anti-Defamation League wrote "Today, there is no such thing as the Ku Klux Klan. Fragmentation, decentralization and decline have continued unabated." However, they also noted that the "need for justification runs deep in the disaffected and is unlikely to disappear, regardless of how low the Klan's fortunes eventually sink."

Today the only known former member of the Klan to hold a Federal office in the United States is Democratic Senator Robert Byrd, who says he "deeply regrets" joining the Klan over half a century ago, ... There are currently no known members of the Klan who also hold a Federal office.





The ACLU has provided legal support to various factions of the KKK in defense of their First Amendment rights to hold public rallies, parades, and marches, and their right to field political candidates.

In a July 2005 incident, a Hispanic man's house was burned down in Hamilton, Ohio

Leon93
06-16-2006, 03:50 PM
Хе турнед уп ин Германы ат а цонвентион хостед бы тхе нео-Нази Натионал Демоцратиц Парты (НПД) он Ауг. 3, 2002. Тщо тхоусанд НПД милитантс цонвергед ин Коенигслуттер, Лощер Сахоны, фор а даы оф раббле-роусинг спеечес, фолк мусиц, анд вариоус оутдоор ацтивитиес. Фор Дуке, ит щас ан оппортуниты то ренещ олд тиес анд форге нещ цонтацтс щитх неофасцист леадерс фром Германы анд елсещхере.
Бут ат леаст соме стаунч аллиес эуицклы леапт то хис дефенсе, деспите Дукеьс адмиссион тхат хе хад риппед офф хис суппортерс, спендинг тхеир донатионс он персонал инвестментс анд ат тхе гаминг таблес.
хттп://щщщ.сплцентер.орг/интел/интелрепорт/артицле.йсп?сид=21

Миха, В Германии очень строго с фашистскими организациями. И если две тысячи человек собираются и поют народные песни под разговоры о немецкой национальной культуре- то тут одно из двух: Либо йето легальная организация не имеющая ничего общего с гитлировским фашизмом, либо йето не Дук и не Германия.

Сайт твой прочитал. Одни эмоции. Причем абсолютно без сносок . НА номер кеса его судимости например. Ведь это в Америке публичная инфа. Интересно было бы почитать. Убедится так сказать.

Leon93
06-16-2006, 03:57 PM
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/ен/ф/ф1/ККК_холоцауст_а_зионист_хоах.йпг

Щикипедиа: Нази салут

Помоему один из них держит руку с кулаком: Знак протеста к нарушению национальных прав. Помниш на Олимпийских играх давно один черный спортсмен из ЮАР при награжденнии так делал? Черные в ЮАР победили таки.

А , скажиш, другие? Вроде махают типа "привет". Особенно тот-в темном. Похоже конечно на НС, но вторую руку на поясе в таких случаях не держат. ККК- у них свои свои причуды в свободной стране.

Или ты о плакатах?

Mikhail-u
06-16-2006, 03:59 PM
А , вот ты о чем..
Нет, врать в таких случаях канешно мерзко. Врать в таких случаях нельзя.
Но ведь те, кого эвэкуировали- они-то вернулись. Они выжили. Об них-то и речь.
А их-то и защитали в погибшие.
Это ложь. Ты ведь не читал оппонентов Дюка. а они приводят данные, которые ему никогда не удавалось опровергнуть. Уцелевшее еврейское население СССР в тех подсчетах учтено полностью (согласно полевоенным переписям). И наибольшее число жертв было в Польше. Туда же почти никто не вернулся.

Кстати, ты задавал себе вопрос, какое дело "американцам" Дюку, Зунделю и их исламистским патронам до "неточных цифр"? Не видишь ли ты их главную цель: обеление нацизма. Ведь бедный 3-й Райх так злостно оклеветан и дегуманизирован. Не, не видишь?

Mikhail-u
06-16-2006, 04:08 PM
Миха, В Германии очень строго с фашистскими организациями. И если две тысячи человек собираются и поют народные песни под разговоры о немецкой национальной культуре- то тут одно из двух: Либо йето легальная организация не имеющая ничего общего с гитлировским фашизмом, либо йето не Дук и не Германия.

Сайт твой прочитал. Одни эмоции. Причем абсолютно без сносок . НА номер кеса его судимости например. Ведь это в Америке публичная инфа. Интересно было бы почитать. Убедится так сказать.

Ну не делай ты из своего кумира и его соратников идиотов. Гитлер давно в могиле (как я надеюсь) и для продвижения идеи нужно наоборот дистанцироваться от него, никакой "гитлеровской" партии. Да и свое эго: я сам себе фюрер. Не дураки они: название чуть изменили и бюрократы ничего не могут кроме как разрешить новую партию до тех пор, пока осведомители не доложат о горяченьком. Ну ведь ты же соображаешь, когда про бабьи обманы, что же ты такой тюха в этих вопросах, Леон?

И не цепляйся ты так лихорадочно за любую возможность обелить черного кобеля. Он же засудил бы любого, кто бы его оклеветал. Там правда. А если "это публичная инфа" (в чем я сомневаюсь) - так нaйди ее сам. В чем проблема?

Leon93
06-16-2006, 04:09 PM
Это ложь. Ты ведь не читал оппонентов Дюка. а ведь они приводят данные, которые ему никогда не удавалось опровергнуть. Уцелевшее еврейское население СССР в тех подсчетах учтено полностью (согласно полевоенным переписям). И наибольшее число жертв было в Польше. Туда же почти никто не вернулся.

Кстати, ты задавал себе вопрос, какое дело "американцам" Дюку, Зунделю и их исламистским патронам до "неточных цифр"? Не видишь ли ты их главную цель: обеление нацизма. Ведь бедный 3-й Райх так злостно оклеветан и дегуманизирован. Не, не видишь?

КАкое дело до неточных цифр? Ну так разве только Дюку? И обеление нацизма тут ни при чем.

КАкие у тебя данные по перепесям в СССР?
Миха, дело не в Дюке. Дело в инфе на которую он ссылается. Она от него не зависит. НА Освенциме ведь действительно табличку заменили. Не один же он это заметил.

Mikhail-u
06-16-2006, 04:11 PM
Помоему один из них держит руку с кулаком: Знак протеста к нарушению национальных прав. Помниш на Олимпийских играх давно один черный спортсмен из ЮАР при награжденнии так делал? Черные в ЮАР победили таки.

А , скажиш, другие? Вроде махают типа "привет". Особенно тот-в темном. Похоже конечно на НС, но вторую руку на поясе в таких случаях не держат. ККК- у них свои свои причуды в свободной стране.

Или ты о плакатах?

Скажу, что не все ККК - наци, не все умеют карасивый "хайль" изобразить. Научатся.

Вспомни, что некоторые в СССР даже после армии не умели честь отдавать.

Leon93
06-16-2006, 04:12 PM
А если "это публичная инфа" (в чем я сомневаюсь) - так найди ее сам. В чем проблема?


Проблема в том что меня лично Дюк не интерисует. А вот инфа о погибших в холокосте 6 млн из американской газеты 1917(!) года меня просто поразила.
НА выходных пойду в библиотеку- проверю. Доложу если интересно.

Mikhail-u
06-16-2006, 04:22 PM
А вот еще статейка, тут он сразу после отсидки.

http://www.splcenter.org/center/splcreport/article.jsp?aid=83

Mikhail-u
06-16-2006, 04:23 PM
Проблема в том что меня лично Дюк не интерисует. А вот инфа о погибших в холокосте 6 млн из американской газеты 1917(!) года меня просто поразила.
НА выходных пойду в библиотеку- проверю. Доложу если интересно.

Ты уж, барин, доложи, плз. А почему не сегодня?

Mikhail-u
06-16-2006, 04:25 PM
Проблема в том что меня лично Дюк не интерисует. А вот инфа о погибших в холокосте 6 млн из американской газеты 1917(!) года меня просто поразила.
НА выходных пойду в библиотеку- проверю. Доложу если интересно.

Я понимаю, он тебя интересует как оправдание некоторых твоих предрассудков, которых вроде бы надо стыдиться, но вот ведь Дюк говорит тоже...

Mikhail-u
06-16-2006, 04:37 PM
КАкое дело до неточных цифр? Ну так разве только Дюку? И обеление нацизма тут ни при чем.

КАкие у тебя данные по перепесям в СССР?
Миха, дело не в Дюке. Дело в инфе на которую он ссылается. Она от него не зависит. НА Освенциме ведь действительно табличку заменили. Не один же он это заметил.

а разве только один Дюк нео-наци? И при чем табличка? 6 миллионов выводится из сопоставления населения оккупированных стран и территорий "до" и "после" с учетом вьезда в штаты и Израиль..
Ведь эта вонючка Дюк цепляется к деталям. Да я не сомневаюсь, что Нюрнбергский процесс ускоряли. Иначе вместо восстановления экономики Европы мир до сих пор бы работал на прокорм орд лойеров. Ты не знаешь разве сколько судят одного единственного убийцу - десятилетия. А здесь огроманая госмашина и левая суперорганизация - СС. Конечно округляли, конечно в военной лихорадке путаница была даже в немецких документах. Эшелон с евреями из гетто местечка ....вки отправили в освенцим, а по дороге его разбомбили и зондеркоманда на месте распорядилась Вот тебе и нестыковка. Тут Зундели - Дюкели потирают рученки: не приходил эшелон в Освенцим! Но людей-то умертвили.

Leon93
06-16-2006, 04:37 PM
А разве не все мы обнаружили с помощью интернета что живем часто предрассудками? Инфа стала доступнее и получается что не только история России оказалась непредсказуемой.
Вот ты лично хотел бы проверить кое что из ссылок Дюка? Или предрассудки мешают?

Mikhail-u
06-16-2006, 04:48 PM
А разве не все мы обнаружили с помощью интернета что живем часто предрассудками? Инфа стала доступнее и получается что не только история России оказалась непредсказуемой.
Вот ты лично хотел бы проверить кое что из ссылок Дюка? Или предрассудки мешают?

видишь ли, я ведь не ты. На одной чаше весов мой личный опыт, разговоры с очевидцами Холокоста, рассказы фронтовиков, материалы международных трибуналов - а на другой - Дюк (который даже своим ближайшим сторонникам лгал и обворовывал их) и Зундель, которого даже выбранный им самим (как истцом) британский суд признал лжецом. Я должен инвестировать время (а значит проверять не только источники на которые он ссылается, но и контраргументы, которые ты игнорируешь). И для чего? Я и без проверок вполне допускаю, что там не 6 миллионов, а скажем, 5. Но когда я вижу, кто союзники Дюка, кто его спонсоры - я прекрасно понимаю, что такие как он уnичтожат и 7, и 10 и более миллионов, сколько физически будет возможно. А речь ведь именно об этом: было уничтожено столько, сколько удалось.И в этом, кстати, большую роль сыграл арафатов дядюшка, знамя "Палестинской Революции".
Маниакальное уничтожение, даже в преддверии неминуемой гибели Райха и есть Холокост, который Дюк и такие, как он, отрицают.

марик - камарик
06-16-2006, 05:03 PM
Проблема в том что меня лично Дюк не интерисует. А вот инфа о погибших в холокосте 6 млн из американской газеты 1917(!) года меня просто поразила.
НА выходных пойду в библиотеку- проверю. Доложу если интересно.Леня, я отрывок прочитал поэтому однозначно я судить о книге не могу, но предпологаю что доказательств в книге столько же сколько вот тут:
здесь! (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1096843&postcount=1)

Какие-то сведения имеющие место, но довольно сомнительные. Плюс указанно несколько раз на неточности в официальных подсчетах. Из этого строится теория которая опровергает все что нам известно про фашизм. Так? Нет? Расскажи мне, пожалуйста, какие его мысли ты хочешь донести до общественности здесь. Пожалуйста вот так:
1. мысль первая
2. мысль вторая
и т.д.

Leon93
06-16-2006, 05:06 PM
видишь ли, я ведь не ты. На одной чаше весов мой личный опыт, разговоры с очевидцами Холокоста, рассказы фронтовиков, материалы международных трибуналов - а на другой - Дюк (который даже своим ближайшим сторонникам лгал и обворовывал их) и Зундель, .


Да разве ж только Дюк? И рзве теолько Зюндель?


Я тоже знал фонтовиков и даже был знако с женьщиной( она умерла уже) которай сидела в концлагере. (И даже сам был туристом в одном из них-Бухенвальде.) И как и ты расговаривал с ниму уже канешно после войны.

Хотя ты зря перевел на погибших( или не зря?). Книга-то не о том совсем.

Leon93
06-16-2006, 05:10 PM
Леня, я отрывок прочитал поэтому однозначно я судить о книге не могу, но предпологаю .....



Расскажи мне, пожалуйста, какие его мысли ты хочешь донести до общественности здесь. Пожалуйста вот так:
1. мысль первая
2. мысль вторая
и т.д.

А ты не продпологай. Дочитай и проверь. Выбери его мысли , которые пожелаешь, и дониси до общественности что ты хочешь.
Пожалуйста вот так:
1.
2.
и т.д

Mikhail-u
06-16-2006, 05:12 PM
Да разве ж только Дюк? И рзве теолько Зюндель?


Я тоже знал фонтовиков и даже был знако с женьщиной( она умерла уже) которай сидела в концлагере. (И даже сам был туристом в одном из них-Бухенвальде.) И как и ты расговаривал с ниму уже канешно после войны.

Хотя ты зря перевел на погибших( или не зря?). Книга-то не о том совсем.
Книга всё о том же (за что платют исламисты): мир в руках кучки "сионистов", которые всё наврали, в том числе и Холокост раздули тысячекратно.
Кроме Зунделя и Дюка все остальные просто букашки.

Женщина сидела в концлагере или лагере смерти? Фронтовики тоже говорили, что в лагерях смерти не умерщвляли?

Кстати, если евреи правят миром, почему же это им не дают спокойно жить на крохотных кусочках пустыни, малой части древних Израиля и Иудеи? Почему весь мир содержал Арафатленд? Почему "про-Израильская" пресса, кроме той, которая под австралийским аристократом Рупертом Мэрдоком, клевещет на Израиль и обеляет исло-нацизм?

марик - камарик
06-16-2006, 05:31 PM
А ты не продпологай. Дочитай и проверь. Выбери его мысли , которые пожелаешь, и дониси до общественности что ты хочешь.
Пожалуйста вот так:
1.
2.
и т.д
1. Леня, я предпологаю что у него нет мыслей которые я хотел бы донести до общественности.
2. Отвращение к фашизму как и солидарность с моим народом не позволяет мне читать например Mein Kampf или разную профашистскую литературу. ты бы пошел в тюрьму навестить убийцу члена твоей семьи чтоб удовлетворить любопытство?
3. Ты ж защищаешь эту книгу. Вот и привел бы какие-то мысли полезные.
4. Каким бы нибыло число которое нам предлогает Дюк прибавь к нему 18 моих родственников.

Mikhail-u
06-16-2006, 05:37 PM
1. Леня, я предпологаю что у него нет мыслей которые я хотел бы донести до общественности.
2. Отвращение к фашизму как и солидарность с моим народом не позволяет мне читать например Меин Кампф или разную профашистскую литературу. ты бы пошел в тюрьму навестить убийцу члена твоей семьи чтоб удовлетворить любопытство?
3. Ты ж защищаешь эту книгу. Вот и привел бы какие-то мысли полезные.
4. Каким бы нибыло число которое нам предлогает Дюк прибавь к нему 18 моих родственников.

Лёня не просто защищает книгу, он её восторженно пропагандирует.

Leon93
06-16-2006, 06:57 PM
1. Леня, я предпологаю что у него нет мыслей которые я хотел бы донести до общественности.
2. Отвращение к фашизму как и солидарность с моим народом не позволяет мне читать например Меин Кампф или разную профашистскую литературу. ты бы пошел в тюрьму навестить убийцу члена твоей семьи чтоб удовлетворить любопытство?
3. Ты ж защищаешь эту книгу. Вот и привел бы какие-то мысли полезные.
4. Каким бы нибыло число которое нам предлогает Дюк прибавь к нему 18 моих родственников.

Видишь ли Марик, если ты не читал книгу о которой открыта тема, то очевидно в этой теме тебе делать нечего.
МАйн КАмпф ? А при чем тут МАйн КАмпф и убийцы членов семьи? Книга-то совсем о другом и думаю ты читал уже значительную часть того что используется в ее сносках .
А кого и к чему попросить прибавить моих родственников?. Их ведь до сих пор не считают и даже не собираются..

Leon93
06-16-2006, 07:16 PM
Кроме Зунделя и Дюка все остальные просто букашки.

Женщина сидела в концлагере или лагере смерти? Фронтовики тоже говорили, что в лагерях смерти не умерщвляли?

Кстати, если евреи правят миром, почему же это им не дают спокойно жить на крохотных кусочках пустыни, малой части древних Израиля и Иудеи? Почему весь мир содержал Арафатленд? Почему "про-Израильская" пресса, кроме той, которая под австралийским аристократом Рупертом Мэрдоком, клевещет на Израиль и обеляет исло-нацизм?

А кто ещо? Кого ты знаешь. Хочется почитать и сравнить. Чтоб говорить предметно.

Женщина сидела просто в концлагере. Деление на обычные и лагеря смерти появилось уже после войны. А в войну они были все концлагеря. Фронтовики воевали и освобождали, а не умерщвляли. Поэтому среди моих знакомых очевидцев нет.

Спокойно не дают жить потому как эти крохотные участки пустыни сначала были забраны у тех кто там жил веками и сами владельцы убиты или выгнаны. Подобный метод ещо проходил как законный когда-то , но не в наше время. НЕ после Второй Мировой. Кроме того Израиль вышел за рамки отведенной территории и опять выгнал всех проживавших там. Неужели я должен это ещо перессказывать? Читай последние газеты. ХАМАЗ уже предлагает мир . Но при условии что беженцы вернутся на свои земли, а Израиль вернется к границам 48-го года. Неужели требования неразумны?



Лёня не просто защищает книгу, он её восторженно пропагандирует.
Однако сам-то прочитал ее без меня и намного раньше. Почему?
Независимо от твоих ремарок, хотел бы отметить одну абсолютно правильную мысль Дюка о последствиях Нюрнбергского требунала. Он вернулся как бумеранг. И теперь наши парни в Ираке , оказавшись в сложной сетуации вроде как даже должы спрашивать писменного разрешения того в кого они стреляют.
Ты вот сам себе хоть можешь обьяснить за что они там погибают?

Mikhail-u
06-17-2006, 12:36 AM
А кто ещо? Кого ты знаешь. Хочется почитать и сравнить. Чтоб говорить предметно.

?

А материалы Нюрнберга ты прочитал? Или просто до слез захотелось поверить отрицателям и все?


Женщина сидела просто в концлагере. Деление на обычные и лагеря смерти появилось уже после войны.
Да что ты говоришь? А зачем же тогда перевозили из одного лагеря в другой?


Фронтовики воевали и освобождали, а не умерщвляли. Поэтому среди моих знакомых очевидцев нет.
Вот именно, и они были первыми, кто столкнулся с леденящими душу (даже их, столько повидавших) картинами. А если твои не видели, зачем тогда упомянул всуе?


Спокойно не дают жить потому как эти крохотные участки пустыни сначала были забраны у тех кто там жил веками и сами владельцы убиты или выгнаны.

Это ложь.


Подобный метод ещо проходил как законный когда-то , но не в наше время. НЕ после Второй Мировой. Кроме того Израиль вышел за рамки отведенной территории и опять выгнал всех проживавших там. Неужели я должен это ещо перессказывать?

Ты все врамя пересказываешь ложь. Развязывающий войну должен терять, иначе эти попытки никогда не прекратятся. В 1946 немцев выперли из Пруссии - и это было законно. А в 1947 на 14% Палестины на землях, которые были выкуплены у мусульман, возникло государство, которое обащалось с арабами по-человечески впервые в их истории - но это было "незаконно". Поэтому арабы "имеют право" каждый раз нападать и им должны снова возвращать все отбитые плацдармы. Нет, так не бывает.


Читай последние газеты. ХАМАЗ уже предлагает мир . Но при условии что беженцы вернутся на свои земли, а Израиль вернется к границам 48-го года. Неужели требования неразумны?
Те газеты, которые ты читаешь, никогда правду не говорили. Хамас предлагает перемирие: отдайте нам все, что мы хотим, а мы нападем, когда окрепнем и захватим остальное. Если бы ты не читал пропаганду, а чуть-чуть знал историю, то понял бы что такое "худна" (удна). А именно ее предлагает ХАМАС.


Однако сам-то прочитал ее без меня и намного раньше. Почему?
Не читал я ее. Я прочитал только разгромные комментарии специалистов. Леон, для меня очевидно: человек, который уличен в том, что подтирает задницу пальцем - никак не может быть джентльменом. Дюк и Зундель пойманы на десятках подобных эпизодах. Так зачем тратить остаток жизни на открытие еще сотен других?

И теперь наши парни в Ираке , оказавшись в сложной сетуации вроде как даже должы спрашивать писменного разрешения того в кого они стреляют.
Ты вот сам себе хоть можешь обьяснить за что они там погибают
Они погибают за то, чтобы Калифорния, Массачуссетс и Н-Ы (плюс еще несколько штатов) могли позволить себе развлечение в виде демократических сенаторов и даже президентов. Они погибают в том числе из-за того, что Дюк и Зундель, а также другие неонаци (плюс "либералы" типа Джесси Джексона открыто сотрудничают с исламо-наци и консультируют их по поводу зверств по отношению к американцам - чтобы услилить шиханистую реакцию В Америке). Если они не будут воевать там, то вся мерзость попрется сюда. А здесь с ними не позволят сражаться "политкорректность" и отребье от Дюка до Джексона.

марик - камарик
06-17-2006, 09:22 AM
Видишь ли Марик, если ты не читал книгу о которой открыта тема, то очевидно в этой теме тебе делать нечего.какраз наоборот. Я сюда зашел чтоб узнать о ней побольше не читая

МАйн КАмпф ? А при чем тут МАйн КАмпф и убийцы членов семьи? Книга-то совсем о другом и думаю ты читал уже значительную часть того что используется в ее сноскахну так вот и расскажи мне про что. Может заинтересует и я пойду ее читать

А кого и к чему попросить прибавить моих родственников?. Их ведь до сих пор не считают и даже не собираются..кто не считает твоих родственников? Моих вот тоже не считали. А я взял и посчитал. Получилось 18.

Leon93
06-17-2006, 12:05 PM
Хм..Оба не читали.
Это значит я должен типа прочитть и художественно рассказать...

Я ещо раз хочу одну вещь сказать, но вы попробуйте вдуматься в смысл:

ВСе что мы знаем о том в чем сами не участвовали- есть результат того что мы читаем книги, смотрим фильмы, слушаем учителей и просто разговариваем друг с другом( кстати пересказывая то что прочитали, просмотрели, услышали). Т.е бОльшей частью наши знания есть не результат нашего опыта, а пересказ пересказов. Это слухи и сплетни среди которых правды может не быть вообще или она, правда, является не целью, а средством ее достижения.
Интернет стал доступен и сейчас только появляется возможность добраться до первоисточника информации, которая в народных пересказах и художественных произведениях кардинально меняется. Меняется потому как просто так принято, так интересней, веселей,трагичней ит.д..
Дюк дает ссылки на источник каждого своего высказывания. Но говорить о нем и его книге даже бесполезно, потому как вы ее не читали. Типа как в анекдоте про то как мужику не понравился голос Коррузо, которого ему Вася напел..
Поэтому не будем о книге.
Меня просто интерисует ваша общая позиция.
А именно:
1) Почему вы вступаете в обсуждение книги которую не читали
2) Почему те кто доказывает что погибло не 6 млн, а 0.6- плохие и их в тюрьму( как Зюнделя, если ты о нем. КАнадец,да?), а те кто доказывает что погибло 7, 9 и даже 11 млн( Визенталь например считает что 11)- те хорошие- им медал? Что за мазохизм такой- тащится от того что убили больше и более изощренным способом??

Вот отведте. Мне это сильно интересно.


А Нюрнберг я бы почитал с интересом. Дай ссылку. Но только на подлинники, а не на пересказы в книгах.

А то вот я прочитал в одной книге по Нюрнбергу(пересказ опять-же) что там был свидетель, который рассказывал как людей выгружали из поезда в огромные комнаты с железным полом, пол опускался и людей по колено заливала вода. Потом в воду подавался ток и все погибали.Прям сразу тысячи людей. Потом вода сливалась и снова подовался ток на железный пол, который нагревался и все трупы сгорали без остатка, опять же все тысячи людей...

Ну в 40-х наверно не так много электриков было наверно. И не могли соотнести что человек по калено в воде - эт как птица сидящая на проводе...Т.е верили.

LVI
06-17-2006, 02:14 PM
Хм..Оба не читали.
Это значит я должен типа прочитть и художественно рассказать...

Я ещо раз хочу одну вещь сказать, но вы попробуйте вдуматься в смысл:

ВСе что мы знаем о том в чем сами не участвовали- есть результат того что мы читаем книги, смотрим фильмы, слушаем учителей и просто разговариваем друг с другом( кстати пересказывая то что прочитали, просмотрели, услышали). Т.е бОльшей частью наши знания есть не результат нашего опыта, а пересказ пересказов. Это слухи и сплетни среди которых правды может не быть вообще или она, правда, является не целью, а средством ее достижения.
Интернет стал доступен и сейчас только появляется возможность добраться до первоисточника информации, которая в народных пересказах и художественных произведениях кардинально меняется. Меняется потому как просто так принято, так интересней, веселей,трагичней ит.д..
Дюк дает ссылки на источник каждого своего высказывания. Но говорить о нем и его книге даже бесполезно, потому как вы ее не читали. Типа как в анекдоте про то как мужику не понравился голос Коррузо, которого ему Вася напел..
Поэтому не будем о книге.
Меня просто интерисует ваша общая позиция.
А именно:
1) Почему вы вступаете в обсуждение книги которую не читали
2) Почему те кто доказывает что погибло не 6 млн, а 0.6- плохие и их в тюрьму( как Зюнделя, если ты о нем. КАнадец,да?), а те кто доказывает что погибло 7, 9 и даже 11 млн( Визенталь например считает что 11)- те хорошие- им медал? Что за мазохизм такой- тащится от того что убили больше и более изощренным способом??

Вот отведте. Мне это сильно интересно.


А Нюрнберг я бы почитал с интересом. Дай ссылку. Но только на подлинники, а не на пересказы в книгах.

А то вот я прочитал в одной книге по Нюрнбергу(пересказ опять-же) что там был свидетель, который рассказывал как людей выгружали из поезда в огромные комнаты с железным полом, пол опускался и людей по колено заливала вода. Потом в воду подавался ток и все погибали.Прям сразу тысячи людей. Потом вода сливалась и снова подовался ток на железный пол, который нагревался и все трупы сгорали без остатка, опять же все тысячи людей...

Ну в 40-х наверно не так много электриков было наверно. И не могли соотнести что человек по калено в воде - эт как птица сидящая на проводе...Т.е верили.

А почему Вы даёте советы о вещах в которых ничего не смыслите.
Вот например:
НЕ забудте что частота переменного тока в РАше 50 Гц, а в Штатах 60гц.
Если в американском фене нет пертеключателя 220/110- он сгорит( без трансформатора). А если в нем есть какая електроника( что бывает, чтоб лампочки мигали и радовали что не зря деньги уплачены)- то он возможно не будет работать вообще, даже с трансформатором( т.н. адаптером, но та фигня, которая продается в магазинах нельзя назвать адаптер, потому как частота там не меняется. Это просто трансформатор)
Все электронные штучки могут иметь внутри электронный выпрямитель, который не расчитан на 60Гц. Просто трансформатор таким штучкам( факсам например) не поможет.

*************************

А то вот я прочитал в одной книге по Нюрнбергу(пересказ опять-же) что там был свидетель, который рассказывал как людей выгружали из поезда в огромные комнаты с железным полом, пол опускался и людей по колено заливала вода. Потом в воду подавался ток и все погибали.Прям сразу тысячи людей. Потом вода сливалась и снова подовался ток на железный пол, который нагревался и все трупы сгорали без остатка, опять же все тысячи людей...

Ну в 40-х наверно не так много электриков было наверно. И не могли соотнести что человек по калено в воде - эт как птица сидящая на проводе...Т.е верили.

LVI
06-17-2006, 02:30 PM
Спокойно не дают жить потому как эти крохотные участки пустыни сначала были забраны у тех кто там жил веками и сами владельцы убиты или выгнаны. Подобный метод ещо проходил как законный когда-то , но не в наше время. НЕ после Второй Мировой. Кроме того Израиль вышел за рамки отведенной территории и опять выгнал всех проживавших там. Неужели я должен это ещо перессказывать? Читай последние газеты. ХАМАЗ уже предлагает мир . Но при условии что беженцы вернутся на свои земли, а Израиль вернется к границам 48-го года. Неужели требования неразумны?

Очень похоже, что историю Арабо-Израильского конфликта, Вы вообще не знаете, о каких беженцах речь?
А, что по поводу Калининграда и Курильских островов, чья это територия ?

vpered
06-17-2006, 02:55 PM
А почему Вы даёте советы о вещах в которых ничего не смыслите.
Вот например:
НЕ забудте что частота переменного тока в РАше 50 Гц, а в Штатах 60гц.
Если в американском фене нет пертеключателя 220/110- он сгорит( без трансформатора). А если в нем есть какая електроника( что бывает, чтоб лампочки мигали и радовали что не зря деньги уплачены)- то он возможно не будет работать вообще, даже с трансформатором( т.н. адаптером, но та фигня, которая продается в магазинах нельзя назвать адаптер, потому как частота там не меняется. Это просто трансформатор)
Все электронные штучки могут иметь внутри электронный выпрямитель, который не расчитан на 60Гц. Просто трансформатор таким штучкам( факсам например) не поможет.

*************************

А то вот я прочитал в одной книге по Нюрнбергу(пересказ опять-же) что там был свидетель, который рассказывал как людей выгружали из поезда в огромные комнаты с железным полом, пол опускался и людей по колено заливала вода. Потом в воду подавался ток и все погибали.Прям сразу тысячи людей. Потом вода сливалась и снова подовался ток на железный пол, который нагревался и все трупы сгорали без остатка, опять же все тысячи людей...

Ну в 40-х наверно не так много электриков было наверно. И не могли соотнести что человек по калено в воде - эт как птица сидящая на проводе...Т.е верили.

ниасилил, хотя нетривиальное использование цвета вызвало у меня восхищение

Sixteen
06-17-2006, 03:08 PM
...
А то вот я прочитал в одной книге по Нюрнбергу(пересказ опять-же) что там был свидетель, который рассказывал как людей выгружали из поезда в огромные комнаты с железным полом, пол опускался и людей по колено заливала вода. Потом в воду подавался ток и все погибали.Прям сразу тысячи людей. Потом вода сливалась и снова подовался ток на железный пол, который нагревался и все трупы сгорали без остатка, опять же все тысячи людей...

Ну в 40-х наверно не так много электриков было наверно. И не могли соотнести что человек по калено в воде - эт как птица сидящая на проводе...Т.е верили.

<задумчиво расхаживая туда сюда и мурча>:
надо бы сделать следственный эксперимент, типа запустить
великого электрика Леона на залитый водой и железный пол босиком, пустить по полу электрический ток, и посмотреть, йопнет Леона током или не йопнет. вот будет веселенький эксперимент.

марик - камарик
06-17-2006, 03:17 PM
<задумчиво расхаживая туда сюда и мурча>:
надо бы сделать следственный эксперимент, типа запустить
великого электрика Леона на залитый водой и железный пол босиком, пустить по полу электрический ток, и посмотреть, йопнет Леона током или не йопнет. вот будет веселенький эксперимент.одназначно не епнет. Ставлю на Леню

Sixteen
06-17-2006, 03:21 PM
одназначно не епнет. Ставлю на Леню
окей, принимаю и повышаю!

марик - камарик
06-17-2006, 03:23 PM
окей, принимаю и повышаю!хм. Я пасс

LVI
06-17-2006, 05:52 PM
Да нет пол железный заменяем на ванну(чугунную), ставим на землю, наливаем воду, опускаем Леню и бросаем в воду провод.
Ставлю на провод!

Akela
06-17-2006, 05:56 PM
LVI пойди лучше в "Разрешите Представиться" и напиши о себе. Интересно же.

Leon93
06-17-2006, 05:56 PM
А почему Вы даёте советы о вещах в которых ничего не смыслите.
Вот например:
[COLOR="MediumTurquoise"]НЕ забудте что частота переменного тока в РАше 50 Гц, а в Штатах 60гц.



Ну как тебе сказать...Любой специалист-электрик подтвердит что я смыслю, а вот вы нет.
Мой совет абсолютно правильный. И не лезте в тему если сказать по ней нечего.

Leon93
06-17-2006, 06:04 PM
Очень похоже, что историю Арабо-Израильского конфликта, Вы вообще не знаете, о каких беженцах речь?
А, что по поводу Калининграда и Курильских островов, чья это територия ?

Откройте отдельную тему по арабско-израильскому конфликту и расскажите. Поспорим.
КАлининград- Росийский. Потому как по окончании войны были соблюдены все формальности и подписаны соответствующие документы в полном соответствии с международным правом. Побежденная страна потеряла часть своей территории, страны победительницы эту часть разделили как решили.
Курилы- не наши. Они окупированы, Россия до сих пор официально в состоянии войны с Японией. Мирный договор Россией подписан небыл. Глупо канешно, но именно так обстоит дело.

Да нет пол железный заменяем на ванну(чугунную), ставим на землю, наливаем воду, опускаем Леню и бросаем в воду провод.
Ставлю на провод!

У вас что, в школе физики небыло?

LVI
06-17-2006, 06:09 PM
Ну как тебе сказать...Любой специалист-электрик подтвердит что я смыслю, а вот вы нет.
Мой совет абсолютно правильный. И не лезте в тему если сказать по ней нечего.
Ну так я и есть професиональный электрик:)
Советы давать не надо, просто проведи эксперимент, слабо?

Leon93
06-17-2006, 06:13 PM
Ну так я и есть професиональный электрик:)
Советы давать не надо, просто проведи эксперимент, слабо?

Этот йексперемент обошолся мне в $250, когда я не посмотрев внимательно на задний лейбл купил в подарок факс. ТАм небыло 50/60, а было только 60. ФАкс в Росси не работал. Можно канешно углубится в рассказ что такое бестрансформаторный блок питания, но видимо излишне..
Лампочки вкручиваешь или землю под кабель копаешь, электрик?

LVI
06-17-2006, 06:15 PM
Этот йексперемент обошолся мне в $250, когда я не посмотрев внимательно на задний лейбл купил в подарок факс. ТАм небыло 50/60, а было только 60. ФАкс в Росси не работал. Можно канешно углубится в рассказ что такое бестрансформаторный блок питания, но видимо излишне..
Лампочки вкручиваешь или землю под кабель копаешь, электрик?
Нет фены в ванны бросаю:)
Это Вам не FAX включать!
А специальность у меня "источники питания"

Leon93
06-17-2006, 06:18 PM
Нет фены в ванны бросаю:)

Тогда это для тебя. От меня лично.

http://ze0n.nm.ru/x.htm

LVI
06-17-2006, 06:20 PM
Тогда это для тебя. От меня лично.

http://ze0n.nm.ru/x.htm
Нет там ничего!!!!!!!

LVI
06-17-2006, 06:26 PM
Откройте отдельную тему по арабско-израильскому конфликту и расскажите. Поспорим.
КАлининград- Росийский. Потому как по окончании войны были соблюдены все формальности и подписаны соответствующие документы в полном соответствии с международным правом. Побежденная страна потеряла часть своей территории, страны победительницы эту часть разделили как решили.
Курилы- не наши. Они окупированы, Россия до сих пор официально в состоянии войны с Японией. Мирный договор Россией подписан небыл. Глупо канешно, но именно так обстоит дело.



Спорить не о чем, я знаю об этом т.с. изнутри, а Вы говорите о газетах.
Мы на разных уровнях понимания происходящего .

Leon93
06-17-2006, 06:34 PM
Спорить не о чем, я знаю об этом т.с. изнутри, а Вы говорите о газетах.
Мы на разных уровнях понимания происходящего .

Хм..становица понятны пробелы в физике...

Уточните ваш возраст. Сколько вам было в 1948м? ( знаю, плохо было с учебниками в послевоенное время)

LVI
06-17-2006, 06:47 PM
Хм..становица понятны пробелы в физике...

Уточните ваш возраст. Сколько вам было в 1948м? ( знаю, плохо было с учебниками в послевоенное время)
В 1948 мы были одногодки я думаю, хотя Ваши познания наводят меня на странные мысли.
И с родным языком Вы не в ладах.

Leon93
06-17-2006, 06:58 PM
.
И с родным языком Вы не в ладах.
Пяшу ка хачу...

А Вы, милейшый, читали Тору на языке оригинала?

LVI
06-17-2006, 07:17 PM
Пяшу ка хачу...

А Вы, милейшый, читали Тору на языке оригинала?
А Вы знаете на каком языке она написана?
И, что такое язык оригинала?

Leon93
06-17-2006, 07:43 PM
А Вы знаете на каком языке она написана?
И, что такое язык оригинала?
О! Чуствую стиль мастера!
И тему зафлудил и на вопрос вопросом!

Ну так я тебе дам ответ:

Пошел нахуй.

LVI
06-17-2006, 08:20 PM
О! Чуствую стиль мастера!
И тему зафлудил и на вопрос вопросом!

Ну так я тебе дам ответ:

Пошел нахуй.

Нахуй пишется раздельно.
Послать, значит пытаться скрыть свою безграмотность, прощай умник.

Leon93
06-17-2006, 08:28 PM
..Пошел таки..
И это правильно!;)
Можно вернутся в тему.

LVI
06-17-2006, 08:30 PM
..Пошел таки..
И это правильно!;)
Можно вернутся в тему.
Тебе показалось:D

Krasota
06-17-2006, 09:47 PM
О! Чуствую стиль мастера!
И тему зафлудил и на вопрос вопросом!

Ну так я тебе дам ответ:

Пошел нахуй.Где предупреждение Лене за хамство???? :roll:

Sixteen
06-17-2006, 09:54 PM
тема гавно. автор мудак.

Krasota
06-17-2006, 09:56 PM
Ох, если бы только автор :(

Akela
06-17-2006, 10:06 PM
Где предупреждение Лене за хамство???? :roll:

Помнится был на форуме один "юный помощник модераторов". Он бегал по темам и выискивал то, что на его взгляд, являлось нарушением. И громко звал модераторов. И указывал на недостатки. Потом ушел... Сейчас наверное на других форумах ищет...

Скажи, ты хочешь его заменить? Учти, никаких привелегий за "подсказки" не будет.

P.S. Посмотри в каком разделе ты пишешь.

Krasota
06-17-2006, 10:13 PM
Когда Леон постоянно звал модераторов на меня, ТЫ прибегал, и ему почему-то про какого-то другого человека ничего не говорил.
Я знаю про отдел. Я ПОМНЮ что в етом отделе тоже давали предупреждения.
Не знаю зачем ты мне рассказываешь про какого-то там другого человека с другого форума. Если ты хочешь меня забанить используя свои модераторство вольно Ф КАТОРЫЙ РАС, Ф КАТОРЫЙ РАС, то можешь ето делать. ;) Форумов ПОЛНО. Я сильно плакать не буду. ;) В ином случае, будешь постоянно теперь слышать как я буду звать модераторов так как я козлом отпущения не буду. Даже не ожидай.;)

Akela
06-17-2006, 10:21 PM
Когда Леон постоянно звал модераторов на меня, ТЫ прибегал, и ему почему-то про какого-то другого человека ничего не говорил.
Я знаю про отдел. Я ПОМНЮ что в етом отделе тоже давали предупреждения.
Не знаю зачем ты мне рассказываешь про какого-то там другого человека с другого форума. Если ты хочешь меня забанить используя свои модераторство вольно Ф КАТОРЫЙ РАС, Ф КАТОРЫЙ РАС, то можешь ето делать. ;) Форумов ПОЛНО. Я сильно плакать не буду. ;) В ином случае, будешь постоянно теперь слышать как я буду звать модераторов так как я козлом отпущения не буду. Даже не ожидай.;)
Леон звал модераторов когда ТЫ ему хамила. Что-то сейчас я не заметил Лениного обращения к тебе... Но если ты восприняла его слова в свой адрес, то тут уж дело твое..
Не прикидывайся дурочкой, как буд-то ты не знаешь о ком я говорю.
Интересно, когда я тебя БАНИЛ?
Форумов ПОЛНО? Плакать не будешь? Скатерью дорожка. Здесь все находятся ДОБРОВОЛьНО и удерживать человека, который не хочет здесь быть, никто не будет.
Каким козлом отпущения? Тебе тяжело стать козлом. Ты же женского рода...

Krasota
06-17-2006, 10:27 PM
Я ему не хамила. В етот раз он нахамил человеку. Звать модов или нет, МОЕ дело. А ты уж, как только ОДИН из модов, можешь приходить, а можешь и не приходить. (Я бы конечно предпочла чтобы приходил не ты, и вообще не коментировал никакие из моих постов ни в каких темах, но я тебя к сожаленю даже на игнор поставить не могу. Поетому ето [out of my control]:( ). Рассказывать или нет мне про других людей с других форумов твое конечно дело, но не поняла к чему ето.
"Скатертью дорожка" как по мне то НЕ является нормальный МОДЕРАТОРСКИМ обращением, тем более что я у тебя НЕ просила советов где мне быть. Я лишь сказала что если ты мне сообщил про другого человека с другого форума к тому что он был забанен, то я бана не боюсь. Меня им не запугаешь.

Akela
06-17-2006, 10:36 PM
Я ему не хамила. В етот раз он нахамил человеку. Звать модов или нет, МОЕ дело. А ты уж, как только ОДИН из модов, можешь приходить, а можешь и не приходить. (Я бы конечно предпочла чтобы приходил не ты, и вообще не коментировал никакие из моих постов ни в каких темах, но я тебя к сожаленю даже на игнор поставить не могу. Поетому ето [out of my control]:( ). Рассказывать или нет мне про других людей с других форумов твое конечно дело, но не поняла к чему ето.
"Скатертью дорожка" как по мне то НЕ является нормальный МОДЕРАТОРСКИМ обращением, тем более что я у тебя НЕ просила советов где мне быть. Я лишь сказала что если ты мне сообщил про другого человека с другого форума к тому что он был забанен, то я бана не боюсь. Меня им не запугаешь.
Удивительная способность прикидываться дурочкой. Я рассказал тебе про человека С ЭТОГО ФОРУМА.
Человек ЭТОТ за его помощь модераторам ЗАБАНЕН НЕ БЫЛ.
"Скатертью дорожка" обозначает - легкого и удачного пути". Это [opposite] от "чтоб ты не дошла.
Ты столько говоришь про БАН, что я просто пугаюсь. За что тебя банить? Ты сейчас исключительно корректна и даже помогаешь модератором. Жаль только поощрить тебя нечем...

Leon93
06-17-2006, 10:47 PM
то я бана не боюсь. Меня им не запугаешь.

Очень пламенная речь!
Прям Анжела Девис нашего времени.

Рекомендую перейти на стихи( ну типа со сцены)

НАчало примерно такое

(гордо. одна нога вперед, руки назад, лицо вполоборота вполвверх)

А я бана-не боюсь!
Если надо- ябанюсь!....
Им меня не запугаешь !
Лучше бан , чем стирка трусь...

Ну и так далее по правилам раздела(Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда.)

cosmopolit
06-17-2006, 10:52 PM
Прямо звездный час :rolleyes:

Lor
06-18-2006, 01:07 AM
... купил в подарок факс. ТАм небыло 50/60, а было только 60. ФАкс в Росси не работал. Можно канешно углубится в рассказ что такое бестрансформаторный блок питания, но видимо излишне ...
А можно углубиться?
Мне тоже непонятно, почему не работал ...
;)

LVI
06-18-2006, 07:00 AM
Где предупреждение Лене за хамство???? :roll:
Интересно получается, послать человека на 3-и буквы это норма на этом форуме.
Особенно это здорово выглядит, когда посылают в качестве аргумента в споре.Я понимаю, что когда тебя уличают в безграмотности это очень нериятно, но есть выход не нужно поднимать вопросы в которых ты полный баран.
Отбросив тему физики, он пытается рассуждать на тему холокоста, используя в качестве аргумента очередную фальшивку.
Перед тем, как рассуждать о катастрофе он как минимум должен был посетить этот сайт http://www.yadvashem.org/hp_rus.htm или подобный.
После этого рассуждения о том, что спаслось 9 из 10, выглядят болезненым
бредом.

Akela
06-18-2006, 07:27 AM
Интересно получается, послать человека на 3-и буквы это норма на этом форуме.
Особенно это здорово выглядит, когда посылают в качестве аргумента в споре.Я понимаю, что когда тебя уличают в безграмотности это очень нериятно, но есть выход не нужно поднимать вопросы в которых ты полный баран.

Нет, это не норма. Просто здесь, как и в жизни, встречаются местные дебоширы и хулиганы. И городские сумасшедшие. С которыми даже не разговаривают. Просто ты здесь новенький... На обращай на Лёню внимание. Он не стоит того.

LVI
06-18-2006, 07:30 AM
Нет, это не норма. Просто здесь, как и в жизни, встречаются местные дебоширы и хулиганы. И городские сумасшедшие. С которыми даже не разговаривают. Просто ты здесь новенький... На обращай на Лёню внимание. Он не стоит того.
Понял, спасибо!

Leon93
06-18-2006, 01:02 PM
Понял, спасибо!


Есть! Есть что-то магическое в посылании нахуй!

Вот и ЛВИ сразу в тему вернулся, а то бормоча всякую фигню кругами ходил как Сусанин..

ЛВИ, зашел на указаный тобой сайт. Ничего там нет. Пересказы пересказов.
Внимательно просмотрел фотки, которые нашел( единственные свидетельства среди болтовни). НА фотках- вогоны,концлагерь, разгрузка, отправка, ряды заключенных в полосотоай форме с несходящимися на пузе пуговицами, стриженые женьщины идущие строем и т.д.
Ну и канечно коментарии: Если идут- то в газовую камеру, если стоят, то в ее ожидании, если сидят- то возле крематория..
Фото газовых камер, крематория, настоящих документов с подписями и печатями( уж чего-чего, а нацисты знали как делопроизводство вести) конечно отсутствуют. КАк и везде на подобных сайтах и в книгах.

Вчера был по ТВ фильм о живущих ныне родственниках высокопоставленных фашистов. Внучатая племяница Гимлера ходит по громадному мемориалу в память погибших евреев где-то в ГЕрмании( Берлин кажется) и задается вопросом перед корреспондентом НТВ " Если в войне погибло так много людей, почему памятники только евреям"?
И ведь антисемиткой ее не обзовешь. Замужем за евреем, живет в Израиле...

Действительно, а почему?

Вот Дюк и ответил. И что интересно, казалось бы и ему толжны были ответить так же предметно, со ссылками на документы. Анннн, нет..В ответ только пересказы пересказов и ссылки на сайты где то-же самое.

LVI
06-18-2006, 03:00 PM
Отвечать, что Дюку, что тебе, дело пустое, мараться не хотят, а если ты думаешь, что в Израиле нет антисемитов, то с головой у тебя ещё больше проблем, чем я предполагал, после твоих жалких потуг унизить память миллионов евреев уничтоженных нацистами, только за то, что они были евреями, Благославенна их память!
Короче прощай, отбываешь в игнор.

Akela
06-18-2006, 04:01 PM
Отвечать, что Дюку, что тебе, дело пустое, мараться не хотят, а если ты думаешь, что в Израиле нет антисемитов, то с головой у тебя ещё больше проблем, чем я предполагал, после твоих жалких потуг унизить память миллионов евреев уничтоженных нацистами, только за то, что они были евреями, Благославенна их память!
Короче прощай, отбываешь в игнор.
А ведь я говорил.. не стОит он того...

LVI
06-18-2006, 04:14 PM
Да !

Krasota
06-18-2006, 09:08 PM
Интересно получается, послать человека на 3-и буквы это норма на этом форуме.
Особенно это здорово выглядит, когда посылают в качестве аргумента в споре.Я понимаю, что когда тебя уличают в безграмотности это очень нериятно, но есть выход не нужно поднимать вопросы в которых ты полный баран.
Отбросив тему физики, он пытается рассуждать на тему холокоста, используя в качестве аргумента очередную фальшивку.
Перед тем, как рассуждать о катастрофе он как минимум должен был посетить этот сайт хттп://щщщ.ядвашем.орг/хп_рус.хтм или подобный.
После этого рассуждения о том, что спаслось 9 из 10, выглядят болезненым
бредом.За все его творчество в етой теме, ему уже давно место в Лобном. А вообще, его здесь жалеют, обхаживают. Вот думаю...может от того что душевнобольные вызывают жалость и их не бьют?

Krasota
06-18-2006, 09:10 PM
Очень пламенная речь!
Прям Анжела Девис нашего времени.

Рекомендую перейти на стихи( ну типа со сцены)

НАчало примерно такое

(гордо. одна нога вперед, руки назад, лицо вполоборота вполвверх)

А я бана-не боюсь!
Если надо- ябанюсь!....
Им меня не запугаешь !
Лучше бан , чем стирка трусь...

Ну и так далее по правилам раздела(Без Ограничений Раздел где можно делать (почти) всё что хочешь, (почти) без ограничений. Желающие подраться, поматериться, погонять слоников по кухне - вам сюда.)Ну коль раздел такой, то пойди подрочи в ведро в очередной раз, а то сперма уже до мозгов допрыгивает. А за свое ничтожное творчество ты поплатишься. Karma is a bitch

Krasota
06-18-2006, 09:13 PM
Удивительная способность прикидываться дурочкой. Удивительная способность найти повод меня назвать дурочкой. Ф каторый рас. Ф каторый рас. (c) :evillaugh

Mauserd
06-18-2006, 10:33 PM
LVI, в том контексте что использовал Leon93 "нахуй" пишется, вроде бы, все же слитно.

Lor, запросто можно углубиться. Трансформатор преобразует напряжение, но не может сам по себе изменить частоту тока. То есть если дейстивительно блок питания факса сработан только на 60 герц, то в России он работать не будет. Другое дело что весьма сложно поверить в это. Обычное напряжение на платах от 4 до 12 вольт, чаще около 5-6 и используется постоянный ток. Частота тока выпрямителю практически безразлична. Скорее факс не работал изза немного разных стандартов напряжения в телефонных линиях в США и в России.

LVI, я понимаю что вы видимо еврей и вам эта тема чуствительна, однако технически вполне возможно что Leon93 совершенно прав насчет провода и воды. Однако сложно сказать сразу. С одной стороны размокший эпителий действительно делает человека уязвимым для тока, но с другой стороны зал со многими людьми это не ванна. Шаговое напряжение действительно запросто для большого зала будет мало. Однако что бы ответить на этот вопрос точно надо много считать.

И кстати, Lor, приветствую :)

Lor
06-19-2006, 12:24 AM
То есть если дейстивительно блок питания факса сработан только на 60 герц, то в России он работать не будет.

И кстати, Lor, приветствую :)

Приветствую. А чёй то у тебя буквочка "d" на конце появилась? :D

А насчет блока питания, я не понял, кто из нас физик по образованию?
:28: :D

Mikhail-u
06-19-2006, 03:55 AM
Дюк дает ссылки на источник каждого своего высказывания. .
Ты хоть одну из его ссылок проверил. Существует ли источник и является ли он документом? Соответствует ли вывод Дюка тому, что содержится в ссылке?


Но говорить о нем и его книге даже бесполезно, потому как вы ее не читали.
.ля. Если некто будет утверждать, что трактор на морозе заводится путем облизывания колес, а человеческое дерьмо - вкусная вещь, станешь ли ты читать такого "автора"? А если нет, откуда в тебе этот энтузиазм, зачем ты его пропагандируешь?



1) Почему вы вступаете в обсуждение книги которую не читали
Лично я вступил в обсуждение тебя. Как получилось, что ты в адвокатах у нацистских адвокатов?

2) Почему те кто доказывает что погибло не 6 млн, а 0.6- плохие и их в тюрьму( как Зюнделя, если ты о нем. КАнадец,да?), а те кто доказывает что погибло 7, 9 и даже 11 млн( Визенталь например считает что 11)- те хорошие- им медал? Что за мазохизм такой- тащится от того что убили больше и более изощренным способом??
Мазохизм, это держаться за стремя нацистских прихвостней. Визенталь более 5 десятилетий отлавливал нацистов, в том числе лично. К сожалению, возникновение нового подобия Райха - не столь уж невозможно. Сторонники такого хода событий стремяться доказать, что Райх - это не так уж отвратительно, наци де оклеветаны. На данный момент ты с энтузиазмом работаешь на их мельницу. А Визенталь - против.

А Нюрнберг я бы почитал с интересом. Дай ссылку. Но только на подлинники, а не на пересказы в книгах.
А Дюк-Ирвинг-Зюндель работали с подлинниками? Или все же с книгами?


Ну в 40-х наверно не так много электриков было наверно. И не могли соотнести что человек по калено в воде - эт как птица сидящая на проводе...
а про электролит ты не слыхал? Немножко соли... Я уж не говорю о том, что потные люди, пот соленый. И уж тем более, пол - металлический (проводящий), а люди босые. Да вообще, один свидетель мог быть и умалишенным. Но миллионы трупов - не от показаний умалишенных.

А вот "окончательное решение вопроса" в сотнях городов и тысячах местечек - это как? В Воронеже немецкие мотоциклисты отрезали колонну беженцев от Чернавского моста (дивизия НКВД ждала насупления совсем на другом направлении). На следующий день тысячи были расстреляны в Песчаном Логу.
Так куда твой Дюк их отнес? Ты думаешь их имена записали перед расстрелом?
А 2 с лишним миллиона польских евреев? Куда они делись?

марик - камарик
06-19-2006, 04:31 AM
Спокойно не дают жить потому как эти крохотные участки пустыни сначала были забраны у тех кто там жил веками и сами владельцы убиты или выгнаны. Подобный метод ещо проходил как законный когда-то , но не в наше время. НЕ после Второй Мировой. Кроме того Израиль вышел за рамки отведенной территории и опять выгнал всех проживавших там. Неужели я должен это ещо перессказывать? Читай последние газеты. ХАМАЗ уже предлагает мир . Но при условии что беженцы вернутся на свои земли, а Израиль вернется к границам 48-го года. Неужели требования неразумны?:grum: Ты я смотрю и правда газеты Хамас читаешь. Разберем по порядку:

Спокойно не дают жить потому как эти крохотные участки пустыни сначала были забраны у тех кто там жил веками1. а кто там жил веками? Пустыня там была. Немного бедуинов, немного друзов и немного евреев.
2. Так пишут в протеррористических газетах, но ты так не пиши на форуме потомучто это клевета. Местные жители из домов выгонялись. Это правда. Но предварительно их дома покупались.

Если ты не понимаешь о чем я пишу значит не владеешь вопросом. Такчто бред больше не пиши ато обидно ж слушать. Я ж израилетянин всетаки. Если хочешь я тебе расскажу как было дело, но только ты тогда не пытайся мне ничего доказывать. Просто попроси человека который лучше тебя владеет вопросом рассказать тебе.

Кроме того Израиль вышел за рамки отведенной территории и опять выгнал всех проживавших тамЗа это бы я б тебя номинировал, но в твоем случае это ничего не изменрит. все ж знают что Израиль не выгнал всех проживающих на палестинских территориях. Если б выкнал в Израиле бы ща спокойно было.

Читай последние газеты. ХАМАЗ уже предлагает мирне они первые не они последние. Они предлогают. Им дают. Они опять находят повод и опять в ружье. Давалка скоро закончится уже

Но при условии что беженцы вернутся на свои земли, а Израиль вернется к границам 48-го года. Неужели требования неразумны?А гаррантии кто даст?

Mikhail-u
06-19-2006, 04:49 AM
Давалка скоро закончится уже
?
В смысле у израиля не останется никакой территории?

Оригиналлы Постед бы Леон93
Но при условии что беженцы вернутся на свои земли, а Израиль вернется к границам 48-го года. Неужели требования неразумны?


А гаррантии кто даст
Вот те на, вот те израильтянин. Вместо того, чтобы обьяснить Леону что "беженцы на свои земли" понимается арабами как тотальное заселение всего крохотного Израиля враждебными элементами, в том числе теми, которые десятилетиями кроме убийств мирных жителей ничем не занимались, ты намекаешь, что если бы были "гарантии", то это стоило бы делать.:(

LVI
06-19-2006, 05:30 AM
Нет, пишется раздельно, т.к. он искал попутчика.

марик - камарик
06-19-2006, 08:23 AM
В смысле у израиля не останется никакой территории?Ну или просто не будет больше сотрудничать с лидерами у которых нет власти выполнить свои обещания

Вот те на, вот те израильтянин. Вместо того, чтобы обьяснить Леону что "беженцы на свои земли" понимается арабами как тотальное заселение всего крохотного Израиля враждебными элементами, в том числе теми, которые десятилетиями кроме убийств мирных жителей ничем не занимались, ты намекаешь, что если бы были "гарантии", то это стоило бы делать.:(Нет. Вообще-то дело не в этом. Беженцев вообще никто не выгонял. Более того, в израиле есть такой закон: имущество беженцев оставалось нетронуто в течении 50 лет. 50 лет прошли недавно и что сейчас с имуществом будет я не знаю. Тем не менее, это ошибка считать что израиль у них что-то украл. Просто беженцы сами не захотели вернуться. Дело в том что когда у них спрашиваешь почему они говорят что у них украли землю. Тоесть в их понимании вернуться это убрать израиль.Хотя у всех свои причины.

Mikhail-u
06-19-2006, 12:46 PM
Ну или просто не будет больше сотрудничать с лидерами у которых нет власти выполнить свои обещания
.
А другие попросту не смогут стать там лидерами. Их убьют на месте. Лидером там может стать только тот, кто:
1. Продемонстрирует ненависть и бежзалостность
2. Докажет, что способен дурачить беспринципных (по причине левоты и /или продажности) израильских политиков.

Нет. Вообще-то дело не в этом. Беженцев вообще никто не выгонял. Более того, в израиле есть такой закон: имущество беженцев оставалось нетронуто в течении 50 лет. 50 лет прошли недавно и что сейчас с имуществом будет я не знаю. Тем не менее, это ошибка считать что израиль у них что-то украл. Просто беженцы сами не захотели вернуться. Дело в том что когда у них спрашиваешь почему они говорят что у них украли землю. Тоесть в их понимании вернуться это убрать израиль.Хотя у всех свои причины
Ты повторил, то что я сказал, но спереди приставил "нет" - для порядка.:grum:

марик - камарик
06-19-2006, 03:49 PM
А другие попросту не смогут стать там лидерами. Их убьют на месте. Лидером там может стать только тот, кто:
1. Продемонстрирует ненависть и бежзалостность
2. Докажет, что способен дурачить беспринципных (по причине левоты и /или продажности) израильских политиков.Довольно безвыходная ситуация там... А вот насчет продажности политиков это ты зря. В чем в чем, а с патриотизмом среди политиков израилю повезло. Не все, конечно, патриоты, но тем не менее. Израиль вообще держится на патриотах.

Просто не мог не сказать об этом. Ты знаешь чем занимались израильские политики до того как пошли в политику? Барак, Нетаньяго, Шарон - легендарные фамилии в израильской армии. Пусть они и делают глупости, но в коррупции я б не стал так без причин обвинять...

марик - камарик
06-19-2006, 03:50 PM
Ты повторил, то что я сказал, но спереди приставил "нет" - для порядка.:grum:Ок. Просто хотел обратить внимание на то что их никто не выгонял:34:

LVI
06-19-2006, 05:24 PM
Довольно безвыходная ситуация там... А вот насчет продажности политиков это ты зря. В чем в чем, а с патриотизмом среди политиков израилю повезло. Не все, конечно, патриоты, но тем не менее. Израиль вообще держится на патриотах.

Просто не мог не сказать об этом. Ты знаешь чем занимались израильские политики до того как пошли в политику? Барак, Нетаньяго, Шарон - легендарные фамилии в израильской армии. Пусть они и делают глупости, но в коррупции я б не стал так без причин обвинять...
Марик - камарик, разреши с тобой не согласиться.
Барак и Нетаньягу совсем не легендарные фамилии, первый был известен как отличный офицер спецназа, позднее как начальник Генштаба, но как политик был очень слаб. Во время переговоров с Я. Арафатом в Кемп-Дэвиде, предлагал палестинской стороне существенные уступки, вплоть до раздела Иерусалима, за что потерял пост премьера.
Среди его "патриотических" , как ты изволил выразиться глупостей, вывод, читай бегство израильской армии из Южного Ливана, когда в спешке были брошены оружие и штабные компьютеры, которые содержали много всякой секретной инфы и всё это попало в руки хизбалы.
Его лидерство закончилось навсегда,слава Б-гу.

Биби Нетаньягу отслужил 5 лет в израильской армии, после чего уехал учиться в USA , один из самых образованных израильских политиков,
был мало известен, за-то хорошо известен его легендарный брат Йонотан
погибший во время операции "Энтебе".
Сам Биби после провала на выборах был обвинен во взяточничестве и присвоении государственных средств. Следствие длилось полгода, однако прокурор Израиля решил не возбуждать судебное дело против бывшего премьер-министра из-за нехватки доказательств. Прошу обратить внимание "из-за нехватки доказательств" , а не их отсутствия.

О Арике Шароне, даже говорить не хочется, для того, чтобы отвлечь внимание от уголовного процеса против его сына Омри, который был обвинен во взяточничестве, начал проводить политику, которая привела его к сегодняшнему состоянию, плюс к этому все его прошлые заслуги были перечеркнуты его действиями на посту премьер-министра.

На сегодняшний день лично я не вижу лидера, вокруг которого смогли бы объединиться и правые и левые и вернуть престиж страны на уровень который был во времена Голды Меир или Шамира.
Все существующие сегодня лидеры ведут страну к краху, он уже не стояли у истоков создания государства, их больше всего волнует состояние своего банковского счёта.
Всё это увы, очень печально!

марик - камарик
06-19-2006, 09:40 PM
Марик - камарик, разреши с тобой не согласиться.
Барак и Нетаньягу совсем не легендарные фамилии, первый был известен как отличный офицер спецназа, позднее как начальник Генштаба, но как политик был очень слаб. Во время переговоров с Я. Арафатом в Кемп-Дэвиде, предлагал палестинской стороне существенные уступки, вплоть до раздела Иерусалима, за что потерял пост премьера.
Среди его "патриотических" , как ты изволил выразиться глупостей, вывод, читай бегство израильской армии из Южного Ливана, когда в спешке были брошены оружие и штабные компьютеры, которые содержали много всякой секретной инфы и всё это попало в руки хизбалы.
Его лидерство закончилось навсегда,слава Б-гу.
Полностью с тобой согласен. Как политик он допустил много ошибок. Однако в предательстве или в коррупции его обвинять нельзя. Достойный человек сделал неверное решение вот и все. Офицером же он был отменным и заслуживает уважения. Возможно, я не стал бы за него голосовать, но в его патриотизме у меня сомнений нет.

Биби Нетаньягу отслужил 5 лет в израильской армии, после чего уехал учиться в USA , один из самых образованных израильских политиков,
был мало известен, за-то хорошо известен его легендарный брат Йонотан
погибший во время операции "Энтебе".
Сам Биби после провала на выборах был обвинен во взяточничестве и присвоении государственных средств. Следствие длилось полгода, однако прокурор Израиля решил не возбуждать судебное дело против бывшего премьер-министра из-за нехватки доказательств. Прошу обратить внимание "из-за нехватки доказательств" , а не их отсутствия.Вот ты, видимо. не служил 5 лет в армии:) . Это достаточно продолжительный срок. Нетаньягу из патриотической семьи да и сам патриот. Про его обвинение я не помню. Если можешь найти ссылку я б почитал. Насколько я помню это Шарона обвиняли во взяточничестве. Его сын получил баснословную сумму за консультацию. Поэтому на Шарона возбудили дело за взятки. Однако при расследовании оказалось что решения которые он принимал небыли наруку той фирме которая платила сыну. Потому и дело закрыли.
Нетаньягу


На сегодняшний день лично я не вижу лидера, вокруг которого смогли бы объединиться и правые и левые и вернуть престиж страны на уровень который был во времена Голды Меир или Шамира.
Все существующие сегодня лидеры ведут страну к краху, он уже не стояли у истоков создания государства, их больше всего волнует состояние своего банковского счёта.
Всё это увы, очень печально!Насчет Голды однозначно, но вот насчет взяточничества я б не торопился. У русских израилетян есть тенденция критиковать правительство и обвинять его во взяточничестве. Причем неважно какое. Всеравно русское население уверенно в нечистоплотии правительства. Есть такая вот черта. вообщем. Однако всаетаки я бы не стал сомневаться в добрых намерениях этих людей.

Leon93
06-22-2006, 12:00 AM
Но вернемся к ревизионистам..

Есть мнение что Земля крутилась независимо от отношения святой инквизиции к Галилею и остальным..

Время и интернет расставят все по своим местам. А сам факт того что авторов книг сожают в тюрьму только за их мнение лишь подтверждает то что там что-то сильно-сильно скрывается.

Участвовавшим в обсуждении и "нечитавшим" книгу хочу сказать что бОльшего доверия вы бы заслужили утверждая что никогда не занимались онанизмом...

" Я Солженицина не читал, но книгу осуждаю".(С)..