PDA

View Full Version : Были ли вы одни?



Sineglazka
05-16-2006, 02:33 PM
По той или иной причине, без партнера, супруга, и тд.
Как долго?

химик
05-16-2006, 02:49 PM
угу год по приезду сюда в 1993 :) .... tae kwon do помогало здoрово гы-гы 5 раз в неделю :rofl:

Sineglazka
05-16-2006, 02:53 PM
угу год по приезду сюда в 1993 :) .... тае кщон до помогало здорово гы-гы 5 раз в неделю :рофл:
как долго-то? :27:

химик
05-16-2006, 02:57 PM
говорю же год :)

Sineglazka
05-16-2006, 02:58 PM
говорю же год :)
вай млин, долга...
ай-ай-ай... надо пойти в секцию рукопашного боя! :angel:

NataliaLA
05-16-2006, 02:58 PM
одна...
была долго.....

а ты порой один когда есть любовник только здоровья для, но нет с ним ничего общего по жизни, в интересах, общении и тд.....
тогда ты тоже один, просто у тебя живой биратор (мужчины простите)

Sineglazka
05-16-2006, 03:00 PM
одна...
была долго.....

а ты порой один когда есть любовник только здоровья для, но нет с ним ничего общего по жизни, в интересах, общении и тд.....
тогда ты тоже один, просто у тебя живой биратор (мужчины простите)
да можно и в браке быть одному, но сейчас не об этом...долго это сколько?
кому-то 2 недели долго... :34:

химик
05-16-2006, 03:01 PM
вай млин, долга...
ай-ай-ай... надо пойти в секцию рукопашного боя! [:angel:]
можно еше дрова колоть или в колокол звонить (с)перто (Укрошение Строптивого)

Sineglazka
05-16-2006, 03:02 PM
можно еше дрова колоть или в колокол звонить (с)перто (Укрошение Строптивого)
енто совет мужчинам! :D
а мне типо крестиком вышивать... :confused:

Nabludatel'
05-16-2006, 03:03 PM
угу год по приезду сюда в 1993 :) .... тае кщон до помогало здорово гы-гы 5 раз в неделю :рофл:



вай млин, долга...
ай-ай-ай... надо пойти в секцию рукопашного боя! :ангел:
Я пытаюсь представить, как вся секция рукопашного боя 5 раз в неделю здорово помогала химику скрасить отсутствие девушки. Ой, бля

Ori_flame
05-16-2006, 03:04 PM
По той или иной причине, без партнера, супруга, и тд.
Как долго?

Была. Первый раз месяц, второй раз две недели. Но как вы правильно заметили и в браке можно быть одной.. Так вот в браке была одной почти 10 лет.

химик
05-16-2006, 03:08 PM
Я пытаюсь представить, как вся секция рукопашного боя 5 раз в неделю здорово помогала химику скрасить отсутствие девушки. Ой, бля
Смейся смейся а в то время успешно рассекал 5 кирпичей при сдаче на зеленый пояс ...

Фима Собак
05-16-2006, 03:09 PM
Смейся смейся а в то время успешно рассекал 5 кирпичей при сдаче на зеленый пояс ...
В ужасе.Головой!?!

Lady in black
05-16-2006, 03:11 PM
На самом деле каждый человек , как гласит какая -то мудрость рождается одиноким и умирает одиноким. Просто бывают времена когда мы об етом думаем, а когда забываем.

Lady in black
05-16-2006, 03:12 PM
Смейся смейся а в то время успешно рассекал 5 кирпичей при сдаче на зеленый пояс ...

А сейчас как успехи?

химик
05-16-2006, 03:12 PM
В ужасе.Головой!?!
не головой тока 2 :(, не знаю как по русски а англиский ето называлось palm hand strike

Манюня
05-16-2006, 03:13 PM
После того как расталась со своим первым, была одна 8 месяцев. Просто не стояло ни на кого, образно говоря.

Одно время с мужем разбежались, месяцев на 5. Тоже ни на кого больше не встало, да и у него тоже, потому обратно сошлись.

Nabludatel'
05-16-2006, 03:14 PM
Смейся смейся а в то время успешно рассекал 5 кирпичей при сдаче на зеленый пояс ...
Неужели корягой? или головой?
А когда чёрный получал - вообще всё нах смёл?

химик
05-16-2006, 03:15 PM
А сейчас как успехи?
Стар я стал да и сброс гормона наладился :) словом на больше чем 1 раз в неделю айкидо уже настроя нет

NataliaLA
05-16-2006, 03:15 PM
да можно и в браке быть одному, но сейчас не об этом...долго это сколько?
кому-то 2 недели долго... :34:
несколько лет
но опять таки, любовники здоровья для были, но все равно я была одна

химик
05-16-2006, 03:16 PM
Неужели корягой? или головой?
А когда чёрный получал - вообще всё нах смёл?
Побойся бога я корягу сумел пристроить значительно быстрее (в моей школе черный пояс = 10-12 лет занятий) - не я дальше синего не зашел в той школе (после тотально 6 лет занятий)

Саломея
05-16-2006, 03:18 PM
Смейся смейся а в то время успешно рассекал 5 кирпичей при сдаче на зеленый пояс ...
От так от! А вы всё Химик, да Химик...
А он, как ф сказке "семерых адним ударом".
Химик, аллеее, мож кирпичей 7 было?

химик
05-16-2006, 03:25 PM
От так от! А вы всё Химик, да Химик...
А он, как ф сказке "семерых адним ударом".
Химик, аллеее, мож кирпичей 7 было?
Соломея лол у меня сильный соблазн что-то наподобия вызова который Мореход усторил сделать - с моей стороны 5 кирпичей (стандарных которые на сорвенованиях по куикпа выставлают... ну а с вас ... я не мореход ограничусь боршем (после того как вы научистиесь варить ей боду неохота гастрит получить)
П.С. чисто для справли - девочки в моей школе на тот же зеленый пояс должны делать 3 кирпича [blade hand strike] - мужики как я говорил 5 [palm hand strike]

LanaS
05-16-2006, 03:34 PM
Была одна 5 месяцев после развода, спасибо подружкам, помогли мне в тот период, не оставили одну, а потом случилась такая любовь... :64: Уж точно, "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь." :27:

Саломея
05-16-2006, 03:37 PM
Соломея лол у меня сильный соблазн что-то наподобия вызова который Мореход усторил сделать - с моей стороны 5 кирпичей (стандарных которые на сорвенованиях по куикпа выставлают... ну а с вас ... я не мореход ограничусь боршем (после того как вы научистиесь варить ей боду неохота гастрит получить)
П.С. чисто для справли - девочки в моей школе на тот же зеленый пояс должны делать 3 кирпича [blade hand strike] - мужики как я говорил 5 [palm hand strike]

Химик! Ну Вы штоооо ф сам деле? Чейта у Вас право на большее фантазии не хватает? Или Вас больше ничем, кроме борща не потчуют?

*приставила картинку такую* Саломея в фартучке белам на кухоньке с кастрюлькай борща сидит и каторый час смотрит нежным взглядом, исполненным сачуфствия на взапревшего Химика, пытающегося размолотить кирпичики......

химик
05-16-2006, 03:41 PM
угу пардон Саломея лол - проклятушиая клиетура с ["end-loosers"] способствоалли значительной аттрофии чуйства сарказама

Венцель
05-16-2006, 03:41 PM
После развода выл один аж два года. Девки для поддержания боевого духа были, в достаточном количестве, но в то время кроме траха хотелось чего то большего мне... идиоту.

Sineglazka
05-16-2006, 03:45 PM
несколько лет
но опять таки, любовники здоровья для были, но все равно я была одна
Вот и я о том же, для здоровья нужно, а с кем попало немогется.
Но здоровье это тоже субьективно, вы же пользуетесь протекшн при случайных связях... а значит речь об обмене гoрмонами не идет?

Odinokiy_Ostrov
05-16-2006, 03:47 PM
Была одна почти год и, честно говоря, сейчас рада, что тогда так сложилось. После очень долгого и все-силы-выжимающего распада длительных отношений, мне первое время вообще не хотелось ни на кого смотреть. А потом и спортивный интерес проснулся: смогу - не смогу? Я ведь всегда раньше боялась остаться одна.
За то время, что я была одна, я стала сильнее, увереннее в себе. У меня больше нет страха остаться одной. Теперь я знаю, что в одиночестве тоже есть свои прелести.

Sex Patriot
05-16-2006, 03:47 PM
Первий раз был 2 года,второй раз 6 месяцев,тяжкое время....

Венцель
05-16-2006, 03:48 PM
Вот и я о том же, для здоровья нужно, а с кем попало немогется.
Но здоровье это тоже субьективно, вы же пользуетесь протекшн при случайных связях... а значит речь об обмене гoрмонами не идет?

:)))) Она не про то здоровье. Кроме обмена гормонами есть еще многочисленные положительные моменты.
С кем попало никто не может, но всегда можно опустить планку.

Lady in black
05-16-2006, 03:48 PM
Вот сеичас вспомнила о знакомой, которя живет со своим мужем уже 9 лет, сначала все нормалньно было, но потом он попал в аварию на производстве и сеичас калека. Она все есче живет с ним и не думает бросать. Зачем такое самопожертвование? кто ето оценит? может лучше быть одной ( одному) чем всу жизнь мучиться?

NataliaLA
05-16-2006, 03:49 PM
Вот и я о том же, для здоровья нужно, а с кем попало немогется.
Но здоровье это тоже субьективно, вы же пользуетесь протекшн при случайных связях... а значит речь об обмене гoрмонами не идет?
Ты думаешь, я просто с улице кого-то домой привела?
С кем попало это типо без любви?
Да, я спала без любви, но с симпатией и физическим вличением...

Венцель
05-16-2006, 03:50 PM
Вот сеичас вспомнила о знакомой, которя живет со своим мужем уже 9 лет, сначала все нормалньно было, но потом он попал в аварию на производстве и сеичас калека. Она все есче живет с ним и не думает бросать. Зачем такое самопожертвование? кто ето оценит? может лучше быть одной ( одному) чем всу жизнь мучиться?

Во бля ! А как насчет подумать о муже ? Как он будет один жить ? Разве все что мы делаем должно быть для чьей то оченки ?

Sineglazka
05-16-2006, 03:55 PM
Ты думаешь, я просто с улице кого-то домой привела?
С кем попало это типо без любви?
Да, я спала без любви, но с симпатией и физическим вличением...
нет, нет, не думаю, наоборот,
у меня нет того самого физического влечения черт его подери, комплексы какие-то сами знаете как йето когда выходиш из отношений как выжатый лимон!!!
а еще блин после такой паузы уже думаеш фиг обратно вернешся в shape.

Sineglazka
05-16-2006, 03:56 PM
Вот сеичас вспомнила о знакомой, которя живет со своим мужем уже 9 лет, сначала все нормалньно было, но потом он попал в аварию на производстве и сеичас калека. Она все есче живет с ним и не думает бросать. Зачем такое самопожертвование? кто ето оценит? может лучше быть одной ( одному) чем всу жизнь мучиться?

это уже другая темa, как там в болезни и здравии...

Венцель
05-16-2006, 03:57 PM
нет, нет, не думаю, наоборот,
у меня нет того самого физического влечения черт его подери, комплексы какие-то сами знаете как йето когда выходиш из отношений как выжатый лимон!!!
а еще блин после такой паузы уже думаеш фиг обратно вернешся в shape.

Это все нормально. Тэйкс тайм. Ты главное расслабся и не заводи себя по этому поводу, все будет ок.

Sineglazka
05-16-2006, 04:05 PM
Это все нормально. Тэйкс тайм. Ты главное расслабся и не заводи себя по этому поводу, все будет ок.
муж навешал комплексов, смотришь в зеркало -глаза грустные,
с кем попало не можешь, а если кому и симпатизируешь, то ходишь забитая и все шугаются.
Вот у меня учитель такой ниче, вроде я ему тоже нравлюсь, год окончен, в следушем его у нас не будет, дык начинаешь думать: "о, потом слухи вдуг чего, или может мне только кажется что я ему тоже нравлюсь" :rolleyes:

Венцель
05-16-2006, 04:07 PM
муж навешал комплексов, смотришь в зеркало -глаза грустные,
с кем попало не можешь, а если кому и симпатизируешь, то ходишь забитая и все шугаются.
Вот у меня учитель такой ниче, вроде я ему тоже нравлюсь, год окончен, в следушем его у нас не будет, дык начинаешь думать: "о, потом слухи вдуг чего, или может мне только кажется что я ему тоже нравлюсь" :rolleyes:

Надо тебе глаза свои развеселить. У тебя что нет друзей /подружек ? пускай помогут, одной тяжело.

Lady in black
05-16-2006, 04:08 PM
это уже другая тема, как там в болезни и здравии...

а может она просто боиться остаться одна? ведь речь идет о том как долго мы можем прожить в одиночестве, а наверное есть такие люди которые ето вообше пережить не могут.

Sex Patriot
05-16-2006, 04:09 PM
муж навешал комплексов, смотришь в зеркало -глаза грустные,
с кем попало не можешь, а если кому и симпатизируешь, то ходишь забитая и все шугаются.
Вот у меня учитель такой ниче, вроде я ему тоже нравлюсь, год окончен, в следушем его у нас не будет, дык начинаешь думать: "о, потом слухи вдуг чего, или может мне только кажется что я ему тоже нравлюсь" :rolleyes:
Искать надо встречи на стороне ..мой совет забуть про учителя

Sineglazka
05-16-2006, 04:10 PM
Надо тебе глаза свои развеселить. У тебя что нет друзей /подружек ? пускай помогут, одной тяжело.
неа, мама вот-печальная картина всю жизнь одна, страшный пример перед глазами... :(

Карина
05-16-2006, 04:10 PM
По той или иной причине, без партнера, супруга, и тд.
Как долго?
а кто не был то....
были,конечно..... но недолго,к счастью... около 4 месяцев вроде..

Саломея
05-16-2006, 04:11 PM
Искать надо встречи на стороне ..мой совет забуть про учителя

А учитель ей что, родной? :confused:

Венцель
05-16-2006, 04:11 PM
а может она просто боиться остаться одна? ведь речь идет о том как долго мы можем прожить в одиночестве, а наверное есть такие люди которые ето вообше пережить не могут.

Безусловно, но одиночество никак не связано с наличием или отсутствием в квартире еще кого-то. Это ж все эмоционально. Спать можно с одним, двумя, тремя и чувствовать себя все равно одиноко.

Sineglazka
05-16-2006, 04:12 PM
А учитель ей что, родной? :цонфусед:
хе-хе

Sineglazka
05-16-2006, 04:13 PM
а кто не был то....
были,конечно..... но недолго,к счастью... около 4 месяцев вроде..
Каринка, чего за фото такое смешное у тебя? :D

mineral
05-16-2006, 04:13 PM
По той или иной причине, без партнера, супруга, и тд.
Как долго?
Был (не имею в виду случайных трахов), но как-то не гнобило... У меня были друзья... А это больше, чем любовница... Прикольнее... и жить интересней...

Карина
05-16-2006, 04:14 PM
Каринка, чего за фото такое смешное у тебя? :D
хихихих....да это ж я ))))

Sex Patriot
05-16-2006, 04:14 PM
А учитель ей что, родной? :confused:
Разве реч идёт о родне,просто со своего опыта скажу что этого делать не стоит,потом логти кусать будет

Sineglazka
05-16-2006, 04:26 PM
а подружки есть, мало, но одна вот говорит, в пятницу напоить тебя надо и найти кто *** того, блин я ж не на помойке себя нашла...ну не могу так. :rtyu:

Sex Patriot
05-16-2006, 04:28 PM
а подружки есть, мало, но одна вот говорит, в пятницу напоить тебя надо и найти кто *** того, блин я ж не на помойке себя нашла...ну не могу так. :rtyu:
только свисните где пить будете;)

Sineglazka
05-16-2006, 04:38 PM
только свисните где пить будете;)
ой, билетики на самолет выйдут не дешево! :evillaugh

Sex Patriot
05-16-2006, 04:42 PM
ой, билетики на самолет выйдут не дешево! :evillaugh
ах какая жалость,а я бы посторался преложить все усилия что бы развеить все печали....

Lady in black
05-16-2006, 04:45 PM
Безусловно, но одиночество никак не связано с наличием или отсутствием в квартире еще кого-то. Это ж все эмоционально. Спать можно с одним, двумя, тремя и чувствовать себя все равно одиноко.


Абсолютно согласна, ето никак не зависит.

mineral
05-16-2006, 04:50 PM
а подружки есть, мало, но одна вот говорит, в пятницу напоить тебя надо и найти кто *** того, блин я ж не на помойке себя нашла...ну не могу так. :ртю:
А где ты себя нашла и как ты можешь?

Alter Ego
05-16-2006, 05:12 PM
По той или иной причине, без партнера, супруга, и тд.
Как долго?
Я и сейчас один. :)

NataliaLA
05-16-2006, 05:14 PM
а подружки есть, мало, но одна вот говорит, в пятницу напоить тебя надо и найти кто *** того, блин я ж не на помойке себя нашла...ну не могу так. :rtyu:
ты проде недавно писала, что счастлива замужем, что боишься слов гадалки, которая предсказала, что вы разойдетесь?
так ты одна или нет?

Sineglazka
05-16-2006, 05:22 PM
ты проде недавно писала, что счастлива замужем, что боишься слов гадалки, которая предсказала, что вы разойдетесь?
так ты одна или нет?
одна. муж в другой стране, не хочет что б приежала и сам не едет- уже почти год,
вчера разговаривали о разводе по телефону.

NataliaLA
05-16-2006, 07:45 PM
одна. муж в другой стране, не хочет что б приежала и сам не едет- уже почти год,
вчера разговаривали о разводе по телефону.
сочувствую.
Просто в теме о гадание я почему-то поняла, что вы вместе и очень счастливо живете....

NataliaLA
05-16-2006, 07:45 PM
одна. муж в другой стране, не хочет что б приежала и сам не едет- уже почти год,
вчера разговаривали о разводе по телефону.
сочувствую.
Просто в теме о гадание я почему-то поняла, что вы вместе и очень счастливо живете....

Милька
05-16-2006, 07:55 PM
По той или иной причине, без партнера, супруга, и тд.
Как долго?
сИЙчас одна.
И уж не знаю...радоваться ли или огорчаться)))
Пока довольна)..

aprilneverends
05-16-2006, 08:01 PM
бывала одна месяца полтора...один раз....))
честно говоря, чувствую себя из-за этого ну..несколько тепличным растением. растением в горшке, которое смотрит на улицу через форточку, и ему немножко стыдно, что ему всегда тепло, а он еще и не всегда доволен...)

Donat
05-16-2006, 09:13 PM
По той или иной причине, без партнера, супруга, и тд.
Как долго?

как вау воздержания обявил в Мае прошлого года так и держу :)
19 Мая год будет

seaman
05-16-2006, 09:26 PM
ВЫ СЛИШКОМ ДОЛГО НЕ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ, если

Mужчины:

Вы приходите к мысли, что плохих женщин не бывает.

Вы не понимаете, что такое утренняя эрекция и чем она отличается от
дневной, ночной и вечерней.

Мысли о еде уходят на второй план.

Вы часами можете наблюдать телетрансляции женского чемпионата по
шахматам.

Эротические сны вас мучают также сильно как гинеколога.

Когда вы проходите мимо кожно-венерического диспансера, у вас не екает
сердце.

Все задние мысли выходят на передний план.

Целуя женщине руку, вы оставляете на ней синяк.

Срок годности последнего купленного презерватива истек год назад.

Вы точно знаете, каким будет ваше последнее желание перед смертной
казнью.


Женщины:

Вы укрепляетесь в мысли, что все мужики козлы.

Вы продолжаете мечтать о принце, но уже без коня и одежды.

Простояв час в пушкинском музее у статуи Аполлона, вы абсолютно не
помните его лица.

Вы постоянно мечтательно напеваете: "Если бы парни всей Земли..."

Вы боитесь выпить, так как боитесь воспользоваться своим состоянием.

Небритого мужчину в мятой одежде вы считаете просто стильным.

Мысль о том, что для культурной и образованной женщины секс не может
быть основой существования, уже не выглядит столь очевидной.

Критические и все остальные дни месяца для вас постепенно меняются
местами.

На средства, сэкономленные на тестах на беременность, вы покупаете
стиральную машину.

К вам возвращаются ощущения боязни первого сексуального опыта.

Cherry29
05-16-2006, 10:05 PM
Была и довольно часто, в обшеи сложности не дольше недели или месяца, то я в Париже , то он в Лондоне, я в Тель Авиве, он в Брюсселе.... о жизнь была:grum::cool:

Пенелопа
05-16-2006, 10:10 PM
што случилось с жизнью?

Пенелопа
05-16-2006, 10:12 PM
хорошо быть одному
в том смысле,
что не принадлежать никому
усатенькой кисей мягко ступать
и маленьких мышек ловить и ....

мучать мучать и душить душить!!!!

Манюня
05-16-2006, 10:13 PM
как вау воздержания обявил в Мае прошлого года так и держу :)
19 Мая год будет A по какому случаю вау, позвольте поинтересоваться - это вы так бабам мстите? Или наоборот - благодарите так за что то? :roll:

Alter Ego
05-16-2006, 10:13 PM
Была и довольно часто, в обшеи сложности не дольше недели или месяца, то я в Париже , то он в Лондоне, я в Тель Авиве, он в Брюсселе.... о жизнь была:grum::cool:
Везёт. :)

Donat
05-16-2006, 10:50 PM
А по какому случаю вау, позвольте поинтересоваться - это вы так бабам мстите? Или наоборот - благодарите так за что то? :ролл:

Нет не позволю, Манюня ;)
.... а ЖЕНЩИН люблю и уважаю :)

Anastasiya
05-16-2006, 11:25 PM
сочувствую.
Просто в теме о гадание я почему-то поняла, что вы вместе и очень счастливо живете....
ой дайте линк...страсть как люблю истории про гадания читать!

Рижанка
05-16-2006, 11:25 PM
Как грится, свято место пусто не бывает...Думаешь - всё, конец, одиночество.... Ан нет... ;)

Gazel
05-16-2006, 11:28 PM
нуyyyy, похоже я тут перебила все рекорды тех которые написали в эту тему до меня. :grum:

2.5 years and happy :)

Лючше быть одной чем вместе с кем попало. (ц)

cosmopolit
05-16-2006, 11:32 PM
Нечасто и не так уж чтоб долго была одна.
Наверно недостаточно долго, так как не хватает именно одиночества.

Anastasiya
05-16-2006, 11:33 PM
Лючше быть одной чем вместе с кем попало. (ц)Ну хоть одна достойная мысль...
Опять читаю и удивляюсь современным нравам...
"2 недели, 6 месяцев" - как быстро люди себе кого-то находят...
как жаль что для многих секс - это часть физической формы.
...не понимаю я вас...
зачем сходится если не собираетесь жить вместе всю жизнь?! Чудно:rolleyes:

Манюня
05-16-2006, 11:37 PM
зачем сходится если не собираетесь жить вместе всю жизнь?! Для разообразия ощущений :rolleyes:

Anastasiya
05-16-2006, 11:42 PM
Для разообразия ощущений :rolleyes:
А любовь?

NataliaLA
05-16-2006, 11:44 PM
ой дайте линк...страсть как люблю истории про гадания читать!
сделай в общение search на тему "вчера был у гадалки"

NataliaLA
05-16-2006, 11:47 PM
Ну хоть одна достойная мысль...
Опять читаю и удивляюсь современным нравам...
"2 недели, 6 месяцев" - как быстро люди себе кого-то находят...
как жаль что для многих секс - это часть физической формы.
...не понимаю я вас...
зачем сходится если не собираетесь жить вместе всю жизнь?! Чудно:rolleyes:
Ну смотри после серьезных отнощений я была одна года два, мне хватило пол года, чтобы подумать обо всем, разве плохо , если бы я через пол года встретила человека с которым я сейчас, а не ждала 2 года? Если бы я так умела, чтобы в этом было плохого?


как жаль что для многих секс - это часть физической формы.
А что в этом плохого? Если я доставляю кому то удовольствие так же как и кто-то мне, что не так? Я же не исключаю секс с любовью, я не выхожу замуж ради секса, я просто имею партнера, а не вибратор....

Anastasiya
05-16-2006, 11:56 PM
разве плохо , если бы я через пол года встретила человека с которым я сейчас, а не ждала 2 года? ..
НЕ плохо. У тебя же серьезный подход.
Я вот не ждала.. я сама разорвала отношения чтоб построить новые. Потому что поняла...а это уже не важно.... любовь короче. А не из принципа "не быть в одиночестве".
Просто мое мнение такое, что если люди быстро создают новое - значит старое было несерьезно (и новое тоже...)
перечитала - получается противоречие... но я все время говорю об одном - ЛЮБОВЬ

Vitta
05-16-2006, 11:59 PM
сделай в общение search на тему "вчера был у гадалки"

ох-хо-хо.. я сделала..как здорово мы там в круиз собирались, с неополитанскими пестнями. Так и не съездили..да..;)

NataliaLA
05-17-2006, 12:01 AM
НЕ плохо. У тебя же серьезный подход.
Я вот не ждала.. я сама разорвала отношения чтоб построить новые. Потому что поняла...а это уже не важно.... любовь короче. А не из принципа "не быть в одиночестве".
Просто мое мнение такое, что если люди быстро создают новое - значит старое было несерьезно (и новое тоже...)
перечитала - получается противоречие... но я все время говорю об одном - ЛЮБОВЬ
ооо, я никогда не была с кем то только из за того, что люди могут сказать "вот она одна столько-то" да и своих любовников я не выставляла друзьям и знакомым, это всегда было private, так что все и думали, что я одна....
из за принципа "не быть в одиночестве" я никогда не с кем не сходилась

Nagra2
05-17-2006, 12:40 AM
Одна была 18 лет - ужас :rolleyes:



Вот сеичас вспомнила о знакомой, которя живет со своим мужем уже 9 лет, сначала все нормалньно было, но потом он попал в аварию на производстве и сеичас калека. Она все есче живет с ним и не думает бросать. Зачем такое самопожертвование? кто ето оценит? может лучше быть одной ( одному) чем всу жизнь мучиться? Девушка - это называется любовь, а так же злая шутка судьбы. Это какой же надо быть сволочью, чтоб любимого человека так бросить, он же жить хочет больше чем ты :confused:

NataliaLA
05-17-2006, 12:42 AM
Одна была 18 лет - ужас :rolleyes:


Девушка - это называется любовь, а так же злая шутка судьбы. Это какой же надо быть сволочью, чтоб любимого человека так бросить, он же жить хочет больше чем ты :confused:
палка о двух концах.
1 - да ты ему помогаешь, но он себя чувствует плохо потому что ему нечем "отплатить"
2 - твоя жизнь уходить в некуда, ты ничего не видишь, ты не живешь....

может можно найти какой то компромисс. Вы вдвоем говорите разумные веши.....

Nagra2
05-17-2006, 12:47 AM
Я верю, что все можно вылечить. НО нужно в это очень сильно верить, над этим работать, а так же нужны средства.

NataliaLA
05-17-2006, 12:50 AM
Я верю, что все можно вылечить. это точно

Дядя_Федор
05-17-2006, 02:22 AM
Там конец хороший или плохой? На русском языке, да?
Ой, чо я подумал!!! Хороший конец на языке, это ж так шутить не надо, а? Особенно когда народ тут без половины мается... ;)

Я несколько раз оставался без жены (постоянной подруги) на долгое время. Стыдно признаться, но без женщины я не могу. Соответственно, у меня были в это время приключения. А таки шо делать, да?!:(

Сапфир
05-17-2006, 03:23 AM
Я люблю одиночество. Оно помогает думать, не отвлекает никто.

марик - камарик
05-17-2006, 03:54 AM
Да. Мне кстати здророво мешает двигатьсЯ к своим целям в жизне если у меня есть кто-то.

Sineglazka
05-17-2006, 08:02 AM
сочувствую.
Просто в теме о гадание я почему-то поняла, что вы вместе и очень счастливо живете....
нет, оттого к ней и пошла, закрывала глаза на все долгое время, находила оправдания всему. :rolleyes:

Nabludatel'
05-17-2006, 08:22 AM
А про "деревом придавило", извините, такого фильма не помню. Ёу аре он ёур ощн он тхат оне


Ну как же ж, блин...он там в лесу деревья валил какие-то. Лесоруб, типа. Ну и не подрассчитал. Потом весь фильм маялся парализованный. А она, значитца, силой своей любви к концу фильма его на ноги поставила. "В общем, все умерли"...;)

Счас выходит вторая серия. Про каменотёса. Он тесал камень как сумасшедший, и вгорячах не заметил и так растесался, што камень упал на него и придавил нах.
Потом етот камень долго и всем селом пытались стащить с каменотёса. Но не получалось . Тяжёлый типа. И тогда позвали любимую каменотёса.
Она когда увидела камень, заплакала, а потом подрыла камень с одной стороны, он свалился и освободил доступ к телу каменотёса.

Sineglazka
05-17-2006, 08:28 AM
ВЫ СЛИШКОМ ДОЛГО НЕ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ, если

Женщины:

Вы продолжаете мечтать о принце, но уже без коня и одежды.

Простояв час в пушкинском музее у статуи Аполлона, вы абсолютно не
помните его лица. Вы постоянно мечтательно напеваете: "Если бы парни всей Земли..."

Вы боитесь выпить, так как боитесь воспользоваться своим состоянием.

Небритого мужчину в мятой одежде вы считаете просто стильным.

Критические и все остальные дни месяца для вас постепенно меняются
местами.

К вам возвращаются ощущения боязни первого сексуального опыта.

особенно понравившиеся выделила разными цветами, а с остальными согласна.
От себя доbaвлю: "Если вам нужно задуматся когда это было последний раз, значит это было слишком давно" (sex & the city)

вторжение
05-17-2006, 08:49 AM
Если вам нужно задуматся когда это было последний раз, значит это было слишком давно" (sex & the city)
...давно жить-тожИ хорошо...

Sineglazka
05-17-2006, 09:06 AM
...давно жить-тожИ хорошо...
мне надо в дневничек посмотреть и вспомнить...иначе не могу...не вспоминается, как не напрягаюсь уже 2-ой день :evillaugh

mineral
05-17-2006, 09:10 AM
одна. муж в другой стране, не хочет что б приежала и сам не едет- уже почти год,
вчера разговаривали о разводе по телефону.
Да не расстраивайся ты... Все что бы ни было, все к лучшему... Остается только лишь немного - найти другую подходящую половинку... Или любовь, на крайний случай...

вторжение
05-17-2006, 09:24 AM
- найти другую подходящую половинку... Или любовь, на крайний случай...
...пусть попробует наооборот...
...сначала любовь...а уж на крайний случай-другую подходящую...
...роскошь, конечнА...

mineral
05-17-2006, 10:23 AM
...пусть попробует наооборот...
...сначала любовь...а уж на крайний случай-другую подходящую...
...роскошь, конечнА...
Согласен... Немного некорректно сформулировал постановку задачи...

Sineglazka
05-17-2006, 10:36 AM
Согласен... Немного некорректно сформулировал постановку задачи...
не хочу задач, и такогого отношения к проблеме.
Хочу жить и радоватся жизни, без планов и задач...
ох...это ж не спланируешь это же чувства. :27:

NataliaLA
05-17-2006, 12:49 PM
нет, оттого к ней и пошла, закрывала глаза на все долгое время, находила оправдания всему. :rolleyes:
хмм, боязнь смотреть правде в глаза?
В если бы не пошла, так бы все дальше и было?
А зачем, не бойся, за углом тебя ожидает еще большие счастье ! Просто ты сейчас этого не видишь....

знаешь мы все бежим за одним автобусом, а если опаздываем , то очень растраиваемся, но если мы залезим на козырек остановки, то увидим, что там еще и еще автобусы идут, и один даже такой с шариками...но нам его не на козырке не видно...вот мы и плачем....:(

XCNY
05-17-2006, 12:56 PM
Смейся смейся а в то время успешно рассекал 5 кирпичей при сдаче на зеленый пояс ...кажысть сдача на более высокую ступень мастерства ,это не крошение кирпичей в пыль...))))))))))) а если бутыльку об голову,то ты ужы зелёный бирет типа )))))))))))))))))(шутка канешна)

Sineglazka
05-17-2006, 01:03 PM
хмм, боязнь смотреть правде в глаза?
В если бы не пошла, так бы все дальше и было?
А зачем, не бойся, за углом тебя ожидает еще большие счастье ! Просто ты сейчас этого не видишь....

знаешь мы все бежим за одним автобусом, а если опаздываем , то очень растраиваемся, но если мы залезим на козырек остановки, то увидим, что там еще и еще автобусы идут, и один даже такой с шариками...но нам его не на козырке не видно...вот мы и плачем....:(
Я согласна, спасибо за комментарий, Наталья, очень позитивно и правда что самое интересное! ;)

XCNY
05-17-2006, 01:03 PM
По той или иной причине, без партнера, супруга, и тд.
Как долго? хмм...смотря что вы имеете в виду канешна, физическое отсутствие каго либо или душевное адыночиства.Да, до сих пор адын ,сапсем адын(((( как долга?ужы и не помню...)))) ( мы ананисты ,народ мускулистый, нас не заманишь сиськай мясыстай)гаааааааааааааааа !!!!!!!!!!..чиво это миня папёрла ))))))))))))))

Donat
05-17-2006, 07:20 PM
....знаешь мы все бежим за одним автобусом, а если опаздываем , то очень растраиваемся, но если мы залезим на козырек остановки, то увидим, что там еще и еще автобусы идут, и один даже такой с шариками.......:(

ето если стоять именно на остановке, где ети автобусы останавливаются, а не проезжают где-то в другом месте или мимо :)
только вот где ета остановка?

Baghera
05-17-2006, 07:25 PM
ето если стоять именно на остановке, где ети автобусы останавливаются, а не проезжают где-то в другом месте или мимо :)
только вот где ета остановка?

Остановка - на ближайшем углу. И стоять нужно с табличкой "я не такая/ой, я жду... автобуса" :D

NataliaLA
05-17-2006, 07:26 PM
ето если стоять именно на остановке, где ети автобусы останавливаются, а не проезжают где-то в другом месте или мимо :)
только вот где ета остановка?
я говорила образно
стоять не надо
надо жить....при чем не в слезах именно тогда и придет "автобус"

Slippery When Wet
05-17-2006, 07:32 PM
и один даже такой с шариками..
Шта за шарики?...;)

NataliaLA
05-17-2006, 07:50 PM
Шта за шарики?...;)
я те при встречи покажу

Милька
05-17-2006, 09:44 PM
И все сразу стали ждать шарики с афтобусом))

Akela
05-17-2006, 09:59 PM
Я никогда не был один...

Alter Ego
05-17-2006, 11:04 PM
Я никогда не был один...
Не повезло. :)

Vitta
05-17-2006, 11:09 PM
Я никогда не был один...

А я всегда была одна..;)
Сначала я любила его, это одиночество. Мне оно очень нравилось. Как в том фильме "Как подумаю, что она будет мелькать перед глазами..туда-сюда" Так продолжалось довольно долго. Когда нужно было принимать решение - я пряталась в свое любимое одиночество.
Но потом( теперь я знаю точно) приходит время, когда одиночество, начинает тяготить. Я сделать что-то , разорвать этот круг , уже очень и очень трудно..

Пенелопа
05-17-2006, 11:23 PM
вся жизнь одиночество

Пенелопа
05-17-2006, 11:23 PM
намана :)

Alter Ego
05-17-2006, 11:31 PM
Same shit. :)

Akela
05-18-2006, 06:51 AM
Не повезло. :)
Надеюсь, что и дальше "не повезет".

Akela
05-18-2006, 06:51 AM
А я всегда была одна..;)
Сначала я любила его, это одиночество. Мне оно очень нравилось. Как в том фильме "Как подумаю, что она будет мелькать перед глазами..туда-сюда" Так продолжалось довольно долго. Когда нужно было принимать решение - я пряталась в свое любимое одиночество.
Но потом( теперь я знаю точно) приходит время, когда одиночество, начинает тяготить. Я сделать что-то , разорвать этот круг , уже очень и очень трудно..
Сложно. Да.

anna salinas
05-18-2006, 09:28 AM
Хуже всего одиночество вдвоем.

Nabludatel'
05-18-2006, 09:33 AM
Хуже всего одиночество вдвоем.
лучше всего человеку с "малтипл персоналитис"

anna salinas
05-18-2006, 09:35 AM
лучше всего человеку с "малтипл персоналитис"


И никаких солнечных батарей не надо. Тиха сам с собою. Экономия, панимаешь!

:lol:

YUM
05-18-2006, 10:10 AM
девочки... [blade hand strike] - мужики ... [palm hand strike]
Чего стремался с переводом: тут же ВСЕ написано! Хто ис ХУ! Ну мужики - понятно : пальму в руку... Вот тока чего девушков сразу всех так огульно? :grum:

YUM
05-18-2006, 10:31 AM
Вот и я о том же, для здоровья нужно, а с кем попало немогется.
Но здоровье это тоже субьективно, вы же пользуетесь протекшн при случайных связях... а значит речь об обмене гoрмонами не идет?
Гормоны передаются не только соитием. В Канаде как-то провели эксперимент (на женщинах): подопытным дамам давали нюхать ваточку, которой вытирали пот подмышками у мужиков - лесорубов. Так у них физиологическое состояние значительно лучше было чем у контрольной группы. Ну там, цикл ровный, истерии не наблюдалось и что - то еще в этом плане.
На себе знаю, прожив почти три года в одиночестве: дамы, которые за деньги, полного удовлетворения не приносят (хм и здоровья - видимо тоже). Я просто физически ощущал необходимость не просто перепихнуться, а именно - ночь переспать, рядышком чтоб сопела носом, ткнуться в плечо, лицом в волосы зарыться. И чтобы волосы пахли привычным теплом, знакомыми духами, немного городским транспортом, дождем, снегом... одним словом : счастьем семейным!
Мое нынешнее счастье, никак понять не может и все время спрашивает: чего ты меня нюхаешь? (Ухмыляюсь) - я ей про лесорубов -то не рассказывал еще, за пять лет ни разу. Секрет!!!
Она не замечает, как приходя домой я начинаю носом воздух гонять - знакомые запахи ловить. Здоровье восстанавливать.
Так что если вам с кем попало не могется - и не пробуйте, бесполезно!
ВСЕМ нашим мужским докторам: :51: :51:

Donat
05-18-2006, 10:51 AM
... Я просто физически ощущал необходимость не просто перепихнуться, а именно - ночь переспать, рядышком чтоб сопела носом, ткнуться в плечо, лицом в волосы зарыться. И чтобы волосы пахли привычным теплом, знакомыми духами, немного городским транспортом, дождем, снегом...

:good:

Taiss74
05-18-2006, 11:09 AM
Я просто физически ощущал необходимость не просто перепихнуться, а именно - ночь переспать, рядышком чтоб сопела носом, ткнуться в плечо, лицом в волосы зарыться. И чтобы волосы пахли привычным теплом, знакомыми духами, немного городским транспортом, дождем, снегом... одним словом : счастьем семейным!
Мое нынешнее счастье, никак понять не может и все время спрашивает: чего ты меня нюхаешь?
Вот спасибо!Просвятил!А то я уже 5 лет все мучаюсь вопросом....и чего меня все нюхает и нюхает!А потом довольный такой!!!Особенно нервничаю когда волосы распускает ....СПАСИБО!Теперь не буду комплексовать на эту тему.

Sineglazka
05-18-2006, 11:22 AM
я говорила образно
стоять не надо
надо жить....при чем не в слезах именно тогда и придет "автобус"
ну вот чего я вам скажу, у меня вчера был date :27:

Donat
05-18-2006, 11:46 AM
ну вот чего я вам скажу, у меня вчера был дате :27:

автобус пришел?

Nabludatel'
05-18-2006, 11:50 AM
Гормоны передаются не только соитием. В Канаде как-то провели эксперимент (на женщинах): подопытным дамам давали нюхать ваточку, которой вытирали пот подмышками у мужиков - лесорубов. Так у них физиологическое состояние значительно лучше было чем у контрольной группы. Ну там, цикл ровный, истерии не наблюдалось и что - то еще в этом плане.
На себе знаю, прожив почти три года в одиночестве: дамы, которые за деньги, полного удовлетворения не приносят (хм и здоровья - видимо тоже). Я просто физически ощущал необходимость не просто перепихнуться, а именно - ночь переспать, рядышком чтоб сопела носом, ткнуться в плечо, лицом в волосы зарыться. И чтобы волосы пахли привычным теплом, знакомыми духами, немного городским транспортом, дождем, снегом... одним словом : счастьем семейным!
Мое нынешнее счастье, никак понять не может и все время спрашивает: чего ты меня нюхаешь? (Ухмыляюсь) - я ей про лесорубов -то не рассказывал еще, за пять лет ни разу. Секрет!!!
Она не замечает, как приходя домой я начинаю носом воздух гонять - знакомые запахи ловить. Здоровье восстанавливать.
Так что если вам с кем попало не могется - и не пробуйте, бесполезно!
ВСЕМ нашим мужским докторам: :51: :51:
Хорошо сказал.

Ето...меня мой кобель тоже каждый раз обнюхивает когда домой прихожу. Уши сложит трубочкой, визжит и хвостом виляет. Правда при виде любой другой суки тоже самое происходит. Просьба не заострять внимание на "другой суке".

Sineglazka
05-18-2006, 12:10 PM
автобус пришел?
мини-автобус

Венцель
05-18-2006, 12:16 PM
мини-автобус
Ну и какие ощущения от дейта ?
Я не имею ввиду мужика.

Sineglazka
05-18-2006, 12:21 PM
Ну и какие ощущения от дейта ?
Я не имею ввиду мужика.

Странные, смешанные, вроде здорово, но нереально и как что-то из прошлой жизни, но все равно очень приятно и позитивное начало. :34:
Мой ровестник, а чувствовала себя гораздо старше, такой веселыи, легкомысленныи, а я вся замученая насущными проблемами.
Блин поразило, что я ему так понравилась, совсем забыла как такое бывает... :evillaugh

Фима Собак
05-18-2006, 12:25 PM
А я вот, например, давно не бываю одна. О-очинь давно. И была ли?
У меня есть настоящий верный друг, который практически всегда-всегда со мной соглашается, почти никогда не спорит, быстро прощает, ни в чем меня (долго и нудно)не упрекает( а следовало бы иногда), балует безмерно, критикует, но недолго совсем,поощряет мою чудовищную порой лень.
Вобщем, у меня с ним взаимная любофф. Этот друг-я.

Венцель
05-18-2006, 12:32 PM
А я вот, например, давно не бываю одна. О-очинь давно. И была ли?
У меня есть настоящий верный друг, который практически всегда-всегда со мной соглашается, почти никогда не спорит, быстро прощает, ни в чем меня (долго и нудно)не упрекает( а следовало бы иногда), балует безмерно, критикует, но недолго совсем,поощряет мою чудовищную порой лень.
Вобщем, у меня с ним взаимная любофф. Этот друг-я.


Это уже не дружба и не любовь , это параноя.

Венцель
05-18-2006, 12:34 PM
Странные, смешанные, вроде здорово, но нереально и как что-то из прошлой жизни, но все равно очень приятно и позитивное начало. :34:
Мой ровестник, а чувствовала себя гораздо старше, такой веселыи, легкомысленныи, а я вся замученая насущными проблемами.
Блин поразило, что я ему так понравилась, совсем забыла как такое бывает... :evillaugh

Ну и славно. А ты боялась.

Фима Собак
05-18-2006, 12:43 PM
Это уже не дружба и не любовь , это параноя.
Параноя не это, хотя кто сможет с уверенностью утверждать о своем психическом здоровье.
Все, что я хотела сказать этим Sineglazke, болезненно переживающей свой разрыв с любимым, возможно, человеком вот уже вторую неделю, что не научившись воспринимать одиночество как часть себя и относится не как к чему-то, от чего надо непременно избавиться, потому что это плохо.В какой-то период жизни одиночество необходимо. Использовать это время с большей пользой, чем читать на форуме дурацкие комментарии(мои или Ваши,Венцель, решайте сами).
,

Венцель
05-18-2006, 12:49 PM
Параноя не это, хотя кто сможет с уверенностью утверждать о своем психическом здоровье.
Все, что я хотела сказать этим Sineglazke, болезненно переживающей свой разрыв с любимым, возможно, человеком вот уже вторую неделю, что не научившись воспринимать одиночество как часть себя и относится не как к чему-то, от чего надо непременно избавиться, потому что это плохо.В какой-то период жизни одиночество необходимо. Использовать это время с большей пользой, чем читать на форуме дурацкие комментарии(мои или Ваши,Венцель, решайте сами).
,
Она ж сюда не за коментариями а за моральной поддержкой ходит. Иногда дурацкие коомментарии приносят больше пользы чем серьезные. Особенно в ее случае, надо расслабится и проще относится ко всей этой ситуации

Фима Собак
05-18-2006, 12:56 PM
Она ж сюда не за коментариями а за моральной поддержкой ходит. Иногда дурацкие коомментарии приносят больше пользы чем серьезные. Особенно в ее случае, надо расслабится и проще относится ко всей этой ситуации
Cерьезна тока вы восприняли тот мой первый комментарий.И обозвали меня параноиком.А я-обиделась.А в гневе я страшн-А-А-А:evillaugh

Венцель
05-18-2006, 12:59 PM
Cерьезна тока вы восприняли тот мой первый комментарий.И обозвали меня параноиком.А я-обиделась.А в гневе я страшн-А-А-А:evillaugh

Ой, я вас умоляю....

NataliaLA
05-18-2006, 01:25 PM
Странные, смешанные, вроде здорово, но нереально и как что-то из прошлой жизни, но все равно очень приятно и позитивное начало. :34:
Мой ровестник, а чувствовала себя гораздо старше, такой веселыи, легкомысленныи, а я вся замученая насущными проблемами.
Блин поразило, что я ему так понравилась, совсем забыла как такое бывает... :evillaugh
приятно ведь !
я настолько привыкла быть везде вместе, но недавно пошли в клуб, друга пригласили в другое место, я не захотела ехать, он уехал один, а я осталась с подругами в клубе....я уже забыла как это бывает :grum:

Венцель
05-18-2006, 01:30 PM
приятно ведь !
я настолько привыкла быть везде вместе, но недавно пошли в клуб, друга пригласили в другое место, я не захотела ехать, он уехал один, а я осталась с подругами в клубе....я уже забыла как это бывает :grum:
Я вот никак не могу такое забыть. Хочется чтобы эти моменты появлялись в жизни время от времени. Ощущения уж очень классные.

NataliaLA
05-18-2006, 03:10 PM
Я вот никак не могу такое забыть. Хочется чтобы эти моменты появлялись в жизни время от времени. Ощущения уж очень классные.
я наверное погорячилась написав, что забыла. Нет, не забыла, просто это чуть иначе уже

Венцель
05-18-2006, 03:20 PM
я наверное погорячилась написав, что забыла. Нет, не забыла, просто это чуть иначе уже

:( не говори.

Sineglazka
05-18-2006, 03:57 PM
Ну ведь все равно не то, хочется совсем другого, домашнего тепла и уюта-родного человека рядом , а не dates :(

Donat
05-18-2006, 04:20 PM
Ну ведь все равно не то, хочется совсем другого, домашнего тепла и уюта-родного человека рядом , а не датес :(

значит говоришь хочешь автобус побольше ;)

Sineglazka
05-18-2006, 04:33 PM
значит говоришь хочешь автобус побольше ;)
нет, хочется тот, что по нужному маршруту, а не на попутках :27:

Donat
05-18-2006, 04:45 PM
нет, хочется тот, что по нужному маршруту, а не на попутках :27:

рейсовый значит ;)
вы, наверное, мудрая девушка ....

Пенелопа
05-18-2006, 05:26 PM
Ну ведь все равно не то, хочется совсем другого, домашнего тепла и уюта-родного человека рядом , а не датес :(
не волнуйся
прадалжай в том же духе
что ты думаешь так пям с первава раза сразу домашним теплом пагалаве? да? фигушки
зато патом начнецо невероятный пазетиф. только надо продолжать двигаца

seaman
05-18-2006, 05:33 PM
Хуже всего одиночество вдвоем.
Это с соседом?:rolleyes:

Sineglazka
05-18-2006, 05:34 PM
не волнуйся
прадалжай в том же духе
что ты думаешь так пям с первава раза сразу домашним теплом пагалаве? да? фигушки
зато патом начнецо невероятный пазетиф. только надо продолжать двигаца
да, и то верно...;)

NataliaLA
05-18-2006, 05:38 PM
Ну ведь все равно не то, хочется совсем другого, домашнего тепла и уюта-родного человека рядом , а не dates :(
в разные периоды жизни по разному.....
:D

Sineglazka
05-18-2006, 05:44 PM
в разные периоды жизни по разному.....

конечно, но вот у меня такой неправильный период, нет что б наслаждатся dates! ;)) LOL

NataliaLA
05-18-2006, 05:45 PM
нет что б наслаждатся dates! ;)) LOL
вот вот

seaman
05-18-2006, 05:46 PM
конечно, но вот у меня такой неправильный период, нет что б наслаждатся dates! ;)) LOL
В большой универсам принимают на работу соискателя в отдел галантереи.
Управляющий:
- Молодой человек, что вы посоветуете покупательнице, которая
хочет помыть стекла?
Соискатель:
- Конечно же Тайд!
Управляющий:
- Да, это удачный совет... А что вы посоветуете покупательнице,
которая хочет постирать белье?
Соискатель:
- Конечно же Тайд!
Управляющий:
- Да, видно, что вы специалист в своем деле... А что вы посоветуете
покупательнице, у которой начались ЭТИ ДНИ?
Соискатель:
- Конечно же Тайд!
Управляющий:
- Ну, здесь вы не правы...
Соискатель:
- Почему не прав? Если уж она трахаться не может, то пусть хоть
что-нибудь помоет или постирает!

Sineglazka
05-18-2006, 05:48 PM
В большой универсам принимают на работу соискателя в отдел галантереи.
Управляющий:
- Молодой человек, что вы посоветуете покупательнице, которая
хочет помыть стекла?
Соискатель:
- Конечно же Тайд!
Управляющий:
- Да, это удачный совет... А что вы посоветуете покупательнице,
которая хочет постирать белье?
Соискатель:
- Конечно же Тайд!
Управляющий:
- Да, видно, что вы специалист в своем деле... А что вы посоветуете
покупательнице, у которой начались ЭТИ ДНИ?
Соискатель:
- Конечно же Тайд!
Управляющий:
- Ну, здесь вы не правы...
Соискатель:
- Почему не прав? Если уж она трахаться не может, то пусть хоть
что-нибудь помоет или постирает!
хи-хи намек понял... :34:

Baghera
05-18-2006, 08:57 PM
конечно, но вот у меня такой неправильный период, нет что б наслаждатся датес! ;)) ЛОЛ

Значит еще просто не созрела для dates

YUM
05-19-2006, 03:05 AM
Вот спасибо!Просвятил!А то я уже 5 лет все мучаюсь вопросом....и чего меня все нюхает и нюхает!А потом довольный такой!!!Особенно нервничаю когда волосы распускает ....СПАСИБО!Теперь не буду комплексовать на эту тему.
Всегда - пожалуйста! :4:

YUM
05-19-2006, 03:08 AM
Значит еще просто не созрела для dates
переведите pls, что такое - dates?

Alter Ego
05-19-2006, 03:23 AM
Date - свидание.
Dates - мн. ч.

Iva Eshkina
05-19-2006, 04:15 AM
енто совет мужчинам! :Д
а мне типо крестиком вышивать... :цонфусед:
нет,вам уж лучше иришданце заняться

Венцель
05-19-2006, 07:59 AM
Ну ведь все равно не то, хочется совсем другого, домашнего тепла и уюта-родного человека рядом , а не dates :(

Терпи, это желание скоро пройдет.

Nabludatel'
05-19-2006, 08:06 AM
нет,вам уж лучше иришданце заняться
Спраука: иришданце - ето такое данце, которое Иришки данцуют.

Sineglazka
05-19-2006, 08:33 AM
нет,вам уж лучше иришданце заняться
а может польку или ча-ча-ча? :evillaugh

вторжение
05-19-2006, 08:38 AM
а может польку или ча-ча-ча? :evillaugh
...лучше аргентинское танго-там партнер должен выражать тебе страсть...

YUM
05-19-2006, 08:46 AM
Date - свидание.
Dates - мн. ч.
Спасибо.
Давно не смотрел фильмов, в которых на фоне гундосого перводчика идет аглицкий текст.В свое время много чего подчерпнул :62: Теперь вот - нету источника пополнения словарного запасу .:8:

YUM
05-19-2006, 08:50 AM
...лучше аргентинское танго-там партнер должен выражать тебе страсть...
ГМ, а круче чем в в Летке - Енке нигде не выражают? И каким способом! Дык как-как выразит...и не узнаешь хто!:crazy:

вторжение
05-19-2006, 08:55 AM
ГМ, а круче чем в в Летке - Енке нигде не выражают?
...я про страсть говорила...а не про фантики от нее...

YUM
05-19-2006, 10:06 AM
...я про страсть говорила...а не про фантики от нее...
Дык у кого какая страсть...:16:

Iva Eshkina
05-20-2006, 01:50 AM
Спраука: иришданце - ето такое данце, которое Иришки данцуют.
я не волшебник-я только учусь...

Iva Eshkina
05-20-2006, 01:51 AM
я не волшебник-я только учусь...
транслитом пользоваться ;)

Gazon_Zaseyan
05-21-2006, 03:23 PM
По той или иной причине, без партнера, супруга, и тд.
Как долго?
одноночные и двуночные отношениа считать или нет?

Sineglazka
05-22-2006, 02:26 PM
одноночные и двуночные отношениа считать или нет?
считать...секс есть секс...
я о насущном как грится, а не филисофствую :angel:

mineral
05-22-2006, 02:38 PM
считать...секс есть секс...
я о насущном как грится, а не филисофствую :ангел:
Секс, нет секс... Череда удач и неудач... Эх, как относительна жизнь...