PDA

View Full Version : Pora yslishat vtoryu storonu RE:Krasnodarec



e-kate2006
05-16-2006, 10:03 AM
Наверно стоит для начала представится... Я бившая девышка Краснодарца...
Читая форум, просто не веру своим глазам...
Меня виставили каким-то монстром :(
Хотя все, что я сделала - просто ышла от муйчини, котория давно перестал бит таковим. Я просто ыстала от постоянного ынийения, скандалов, необоснованних приступов ревности.Хатя тепер я понимау, откуда ето шло - ы самого рилце в пушку. Я не веру ни одномы словы написанномы от его лица, и вам не советю... Если он кого-то и лубил так ето толко себя , и никого более.
Я ыстала от его самовлубленности, мании величия, хотя он на самом деле ничего из себя не представляет...не хочу его обидет, на самом деле, йелау емы счастья , но он стал- самиым обикновенним лоосером. С интересами - поспат, поест, покурит, сорват злост, поспат...
То через что я прошла за 2 года совместноы йизни - ето лой, предателство, лицемерие. ы меня такое чувство , что он никогда не знал, что такое нравственност . Ы него нет ничего святого. Он спит с йенами своих друзеы, он бросил своу бившю девушкы, с грудним ребенком на руках.
Меня удивляет, что он не поделился с вами тем, как он изменял мне с моеы-йе подругоы - как я считала на тот момент. Что за 2 года он меня 5 раз избил. Мойно сказат, что сама виновата. Я полностьу согласна. Виновата, что ето терпела, и надеялас , что он изменится. Я очен его лубила.. а лубов зла...Единственное о чем ялеу, что не ушла раньше, потомы как етот человек не то, что 2 года ... он не стоит потрачених на него 30 сецунд.
Я искренне йелау емы всего самого хорошего, и если я перед ним в чем-то виновата - пуст он меня простит и оставит в покое.
Потомы, просто морално ыстала...
Если я такая плохая, поялуыста!!!!!! ОСТАВ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!!! НАЫДИ СЕБЕ ДРУГУЫ ЙЕРТВЫ!!!!!

Krasota
05-16-2006, 10:24 AM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

anna salinas
05-16-2006, 10:28 AM
Тихо сам с собою... :lol: :lol: :lol:

Саломея
05-16-2006, 10:29 AM
И что, зная что девушка читает всё что он пишет, он продолжал писать неправду?

:ladush:

Sineglazka
05-16-2006, 10:29 AM
:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
о-па...

Экспортёр
05-16-2006, 10:56 AM
Как же всем нра быть жертвами! :rolleyes: Что ж раньше не уходила?

Slippery When Wet
05-16-2006, 10:57 AM
И что, зная что девушка читает всё что он пишет, он продолжал писать неправду?
:ladush:
Так "правда" у каждого своя...

Krasota
05-16-2006, 11:00 AM
Я так и знала что толи они друг друга стоят, толи ето развод :D

e-kate2006
05-16-2006, 11:11 AM
Ya hochu, chtobi menya pravilno ponyali...
Ya ni v koem sluchae ne vistavlyau sebya jertvoy.
Mne v etoy situacii skoree povezlo. Ya uznala plohoe, nauchivshis cenit horoshee... Seychas ya - svobodniy i schastliviy chelovek, chego i emy jelau.

Экспортёр
05-16-2006, 11:13 AM
А правда, что Вы грин-карту благодаря Краснодарцу получили? И правда, что он кольцо за 10 штук купил?

Nicholaich
05-16-2006, 11:14 AM
Какая-то мыльная опера on-line... да и автор, похоже, один... :rolleyes:

Slippery When Wet
05-16-2006, 11:15 AM
Seychas ya - svobodniy i schastliviy chelovek, chego i emy jelau.
То-есть, у тебя сейчас никого нет?

химик
05-16-2006, 11:18 AM
Нормальненько ... история стара как мир...

e-kate2006
05-16-2006, 12:35 PM
На самом деле Греен Цард я не получила, И отношение его к етомы - ну разве что присудствовал ... И колца я тойе не видела... Так что смахивает на обикновенние понти :) - ето одно из немногово, что ы него хорошо получается :).
А я.. я никомы не собираус доказиват , что я не йираф. Меня не очен интересует мнение окруяуйих посторонних мне лудеы.
Я не ойидаы ни от кого понимания, еты ситуациы невозмойно понят. Ето одна из тех вейеы в йизни, которая случается. И ы тебя ест 2 вибор - принят как фацт, и отпустит... или разбиратся в неы , ийя ответи до конца своеы йизни.
Мойно ненавидет друг друга, и строит козни, и барахтатся в етоы грязи... впринципе , чтем он сеычас и занимается. Или махнут рукоы, послат все к черты, йит и радоватся йисни...ето то, что вибирау я... А кто прав и кто виноват - йизн расставит все по полочкам.

Nicholaich
05-16-2006, 12:39 PM
Na samom dele Green Card ya ne poluchila...
Ну затрахал(а?)!
Сколько можно? Делать что ли больше нечего? :mad:

Krasota
05-16-2006, 12:41 PM
Мне кажется пора завернуть покруче сюжет.:evillaugh

Фима Собак
05-16-2006, 12:44 PM
А правда, что Вы грин-карту благодаря Краснодарцу получили? И правда, что он кольцо за 10 штук купил?
Он кольцо, вроде бы даже не предьявлял, а сразу же сдал в магазин. Еще до разговора с e-kate.
И потом, как Вы себе это представляете: "Дорогая,вот тебе кольцо, Оно стоит 10К.Носи и береги.":grum:

Рижанка
05-16-2006, 12:48 PM
Na samom ....

Девушка, пользуйтесь транслитом пожалуйста, трудно читать.

химик
05-16-2006, 01:14 PM
Девушка, пользуйтесь транслитом пожалуйста, трудно читать.
А ты жми [quote] а потом транслит лол я так и читаю

Саломея
05-16-2006, 01:26 PM
А куда сам-то "виновник торжества" подевался?:confused:

tanchik
05-16-2006, 01:27 PM
Я узнала плохое, научившис ценит хорошее...
фигасе...:confused: это как

Sineglazka
05-16-2006, 01:27 PM
На самом деле Греен Цард я не получила, И отношение его к етомы - ну разве что присудствовал ... И колца я тойе не видела... Так что смахивает на обикновенние понти :) - ето одно из немногово, что ы него хорошо получается :).
А я.. я никомы не собираус доказиват , что я не йираф. Меня не очен интересует мнение окруяуйих посторонних мне лудеы.
Я не ойидаы ни от кого понимания, еты ситуациы невозмойно понят. Ето одна из тех вейеы в йизни, которая случается. И ы тебя ест 2 вибор - принят как фацт, и отпустит... или разбиратся в неы , ийя ответи до конца своеы йизни.
Мойно ненавидет друг друга, и строит козни, и барахтатся в етоы грязи... впринципе , чтем он сеычас и занимается. Или махнут рукоы, послат все к черты, йит и радоватся йисни...ето то, что вибирау я... А кто прав и кто виноват - йизн расставит все по полочкам.

а откуда вы узнали об этом топике его, сам прорекламировал? :evillaugh
вроде говорит же что понял, говорит был не прав, просто чел. вас не отпустил, не хотел расставатся-вот был его поинт я так поняла. :34:
А у вас он иной...Жизть такая. :rolleyes:

e-kate2006
05-16-2006, 01:29 PM
Vsem spasibo za vnimanie, ya predlogau zakrit etu temy raz i na vsegda. Skolko mojno v konce koncov razbiratsya kto, kogda, kogo i skolko...
Vsem jelau ydachi!

P.S. Ne popadayte tak kak ya :)

dream fairy
05-16-2006, 01:30 PM
Мне вот интересно как он присутствовал при неполучении гринкарты.
Или я чего-то не понимаю.

Саломея
05-16-2006, 01:32 PM
Всем спасибо за внимание, я предлогау закрит ету темы раз и на всегда. Сколко мойно в конце концов разбиратся кто, когда, кого и сколко...
Всем йелау ыдачи!

П.С. Не попадаыте так как я :)

А ему Вы скажете, что бы он тоже больше не писал сюда и он Вас послушается?
И не будет нам рассказывать паучительные и мучительные истории?

e-kate2006
05-16-2006, 01:39 PM
Rebyat, mne vas iskrenne jal... on v vas nashel svobodnie yshi, kotorie vislushivaut ego bredni...
Begite poka ne pozdno!!! Eto boloto zasasivaet !:28:

Nicholaich
05-16-2006, 01:42 PM
Rebyat, mne vas iskrenne jal... on v vas nashel svobodnie yshi, kotorie vislushivaut ego bredni...
Begite poka ne pozdno!!! Eto boloto zasasivaet !:28:
Уходя - уходи...
Мы же уже попрощались! :evillaugh

dream fairy
05-16-2006, 01:45 PM
Что-то мне этот сумбурный стиль написания с автоматом в конце напоминает. :rolleyes:

vpered
05-16-2006, 01:46 PM
провинциалы, они такие смешные ...

Фима Собак
05-16-2006, 01:49 PM
Что-то мне этот сумбурный стиль написания с автоматом в конце напоминает. :rolleyes:
Для того о ком Вы подумали-это сложновата будет.

Krasota
05-16-2006, 02:06 PM
Ребят, мне вас искренне ял...Ето круто! Пиши еще :evillaugh

Krasota
05-16-2006, 02:06 PM
А куда сам-то "виновник торжества" подевался?:цонфусед:Дальнейший сюжет продумывает :D

KRASNODAREC
05-16-2006, 02:55 PM
НННННННННННДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААА!!!!! !!!!!!!!!!
как я и ожидал, она вишла и сказала, что хотела сказать.
Всем спасибо, и тебе екате!!!!!!!!!!
Только вод ти знаеш правду, которую ти всегда хотела видеть.
Продолжаи искать, надеюсь, что в Jacksonville тебя не восприnяли как девушку, а если даже и так, то пусть проидут мои путь. Андреи от которого ти ушла ко мне 2 года назад, примет он тебя или нет, так .......луди и с помоек собак домои ведут. Урок ти мне дала, а потом разбудила чуство мести, злости........
У тебя все получится, только думау ето будет в другои жизни!
Желаю тебе такои же удачи, что и ты мне пожелала!

Malishka
05-16-2006, 02:57 PM
Наверно стоит для начала представиться... Я бывшая девушка Краснодарца...
Читая форум, просто не верю своим глазам...
Меня выставили каким-то монстром :(
Хотя все, что я сделала - просто ушла от мужчины, который давно перестал быть таковым. Я просто устала от постоянного унижения, скандалов, необоснованных приступов ревности. Хотя теперь я понимаю, откуда это шло - у самого рыльце в пушку. Я не верю ни одному слову написанному от его лица, и вам не советую... Если он кого-то и любил так это толко себя , и никого более.

Я устала от его самовлюбленности, мании величия, хотя он на самом деле ничего из себя не представляет...не хочу его обидеть, на самом деле, желаю ему счастья , но он стал- самиым обыкновенним лузером. С интересами - поспать, поесть, покурить, сорвать злость, поспать...
То, через что я прошла за 2 года совместной жизни - ето лож, предательство, лицемерие. У меня такое чувство , что он никогда не знал, что такое нравственность. У него нет ничего святого. Он спит с именами своих друзей, он бросил свою бывшую девушку, с грудным ребенком на руках.

Меня удивляет, что он не поделился с вами тем, как он изменял мне с моей-же подругой - как я считала на тот момент. Что за 2 года он меня 5 раз избил. Можно сказать, что сама виновата. Я полностью согласна. Виновата, что ето терпела, и надеялась, что он изменится. Я очень его любила.. а любовь зла...Единственное о чем я жалею, что не ушла раньше, потому как этот человек не то, что 2 года ... он не стоит потрачених на него 30 секунд.
Я искренне желаю ему всего самого хорошего, и если я перед ним в чем-то виновата - пусть он меня простит и оставит в покое.
Потому, просто морально устала...
Если я такая плохая, пожалуйста!!!!!! ОСТАВ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!!! НАЙДИ СЕБЕ ДРУГИЕ ЖЕРТВЫ!!!!!

WOW!!!

Фима Собак
05-16-2006, 03:03 PM
НННННННННННДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААА!!!!! !!!!!!!!!!
как я и ожидал, она вишла и сказала, что хотела сказать.
Всем спасибо, и тебе екате!!!!!!!!!!
Только вод ти знаеш правду, которую ти всегда хотела видеть.
Продолжаи искать, надеюсь, что в Jacksonville тебя не восприnяли как девушку, а если даже и так, то пусть проидут мои путь. Андреи от которого ти ушла ко мне 2 года назад, примет он тебя или нет, так .......луди и с помоек собак домои ведут. Урок ти мне дала, а потом разбудила чуство мести, злости........
У тебя все получится, только думау ето будет в другои жизни!
Желаю тебе такои же удачи, что и ты мне пожелала!

И это слова человека, говорившего меньше недели назад:


Потеряв лет 10-15 за 10 днеи, открылись глаза. Оказывается не надо ничего выдумивать. Все очень просто: Соблудаи заповеди, по краинеи мере придерживаися их, и все будет нормально. Слишал 100 раз, как говорят Французы: "Если женшина не права, то у нее надо попросить прошения". Не как не мог етого понять,т.е. все понятно, но сделать ето в жизни и воспользоваться етим мудрим советом не каждыи мужик способен. Ответ: Если, женшина делает ошибки в жизни, то ПРИЧИНА -ми мужики, что не смогли во-время заметить на цветке изменения, полить его, земли подсыпать........ Вообшем его наше берет верх над истиннои. А потом виним когото, злимся, мстим, ишем нових женшин, а что в итоге.......... те же яица только в профел.
Вообшем, что хочу сказать: ......и прости нам грехи наши, как и ми прошаем должникам нашим.......
Все оказалось очень просто.
Со мнои не согласится наверное большинство мужиков, но одно могу сказать: Я, в свои 31 понял ето, и только время покажет, насколько я прав

Taiss74
05-16-2006, 03:12 PM
Мексиканский сериал!Нехватает подруги е-кэйт 2006 и жен друзей Краснодарца с которыми он изменял! Тогда точно заплачу...

Фима Собак
05-16-2006, 03:13 PM
KRASNODAREC, а Вы ее правда били?

Nicholaich
05-16-2006, 03:15 PM
НННННННННННДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААА!!!!! !!!!!!!!!!
как я и ожидал, она вишла и сказала, что хотела сказать.
Всем спасибо, и тебе екате!!!!!!!!!!
Краснодарец, я мало интересовался откровенно больными людьми, но все же слышал, что в вашем случае еще можно снять симптомы при помощи медикаментов.
Обратитесь к психиатру пока ваш случай не перешел в хроническую фазу.

И еще... оставьте все же форум в покое - записки душевнобольного не интересно читать, а помочь вам может только профессионал. :34:

Slippery When Wet
05-16-2006, 03:16 PM
Я так и не понял. Та, которая e-Kate2006, она, просто ушла или ушла к кому-то?

Фима Собак
05-16-2006, 03:20 PM
Я так и не понял. Та, которая e-Kate2006, она, просто ушла или ушла к кому-то?
Oна уехала к кому-то в Голландию, что-ли?
А он разговаривал с ее новым, тот начал ревновать, или она начала ревновать нового к KRASNODARECу.
"Все смешалось",короче

NataliaLA
05-16-2006, 03:21 PM
e-kate2006 - ТРАНСЛИТОМ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА

dream fairy
05-16-2006, 03:26 PM
Она уехала к кому-то в Голландию, что-ли?
А он разговаривал с ее новым, тот начал ревновать, или она начала ревновать нового к КРАСНОДАРЕЦу.
"Все смешалось",короче
Это жена, а подруга уехала во Флориду... а может не во Флориду, а может не уехала, а может не подруга. :1:

химик
05-16-2006, 03:27 PM
Короче все обломилось в доме Смешанских .... (с)перто

Krasota
05-16-2006, 03:31 PM
Она уехала к кому-то в Голландию, что-ли?
А он разговаривал с ее новым, тот начал ревновать, или она начала ревновать нового к КРАСНОДАРЕЦу.
"Все смешалось",корочеЕто не она. То его бывшая. Лох ето судьба. :evillaugh
А Ваще, ето развод :mrgreen:

Nicholaich
05-16-2006, 03:38 PM
А Ваще, ето развод :mrgreen:
...либо навязчивые идеи на фоне общей эмоциональной нестабильности, - одна из форм/фаз шизофрении(?). :(

химик
05-16-2006, 03:42 PM
Ето не она. То его бывшая. Лох ето судьба. [:evillaugh]
А Ваще, ето развод [:mrgreen:]
а не призвание? [:rofl:]

Slippery When Wet
05-16-2006, 03:54 PM
Мля...
А кто, тогда, стрелял вишнёвой косточкой в лоб оленю? Или не оленю...:D

Urfin_JOos
05-16-2006, 03:58 PM
Это жена, а подруга уехала во Флориду... а может не во Флориду, а может не уехала, а может не подруга. :1:
Жила-была ворона ... А, может, не ворона? А, может быть, и заяц … А...(ц)
Давайте лудще споем:)
/задумчиво/
Да, интересно девки пляшут [ц]
:grum: :grum: :grum:

Карина
05-16-2006, 04:13 PM
интересно,а как она вышла на этот форум?

tanchik
05-16-2006, 04:16 PM
интересно,а как она вышла на этот форум?
ага и что они не нашли другого места отношеия выяснять, кроме как на форуме

tanchik
05-16-2006, 04:19 PM
надеюсь, что в Jacksonville тебя не восприnяли как девушку
а как юношу:confused: он(а)(о) что пол сменил(а)(о)


Андреи от которого ти ушла ко мне 2 года назад, примет он тебя или нет, так .......луди и с помоек собак домои ведут.
Я требую выслушать и еще две стороны - Андрея, и собаки с помойки:evillaugh

Krasota
05-16-2006, 04:23 PM
Я требую выслушать и еще две стороны - Андрея, и собаки с помойки:евиллаугхЕта проста праздник какой-та (ц) :D

Urfin_JOos
05-16-2006, 04:25 PM
Я требую выслушать и еще две стороны - Андрея, и собаки с помойки:evillaugh Правильно Танчик,
Как уже было сказанно: Народ требует "Хлеба и Зрелищь":)