PDA

View Full Version : В продолжение о флуде



GGG
05-16-2006, 02:02 AM
В развитии этой мысли (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1065418&postcount=13), безотносительно к Фоме.

Наташ, дык бегать за модератором уговаривая его навести порядок выступая в роли надоедливого просителя и с весьма туманной перспективой что там и как наведется - оно кому надо. Вона, живой пример прямо тот тред: ты самолично шмякнула два моих поста со ссылкой на карикатуру и ровно также оставила упоминание о этой же карикатуре с такой же ссылкой на нее высказаное в ощутимо более оскорбительной для Фомы форме. Сие нам отчетливо демонстрирует что надежда на сиюминутное настроение человека с кнопкой призначна. И если таки хочется чт бы некто не засирал тебе тему то надо не за модератором бегать, а искать иное решение :)

Ну это все рассуждения как бы с поправкой на искусстенное предположение что озадаченому не наплевать на результат :grum:

NataliaLA
05-16-2006, 03:33 AM
я остаивла твою картинку, которую могу и убрать, если ты очень хочешь только потому что в твоих постах был ещесмысл, когда же ты просто ставишь картинку типо "иди нах" это чуть другое.
Вообщем-то твое право обрашаться в админу или нет.
Есть люди ,которые обрашаются и ничего плохого в этом нет

GGG
05-16-2006, 09:41 AM
NataliaLA, э :) Мне глубоко и искрене все равно убрала ты ее или нет. Тут вопрос мое хочу против твоего хочу. Я хочу ее поставить, а ты не хочешь. Как бы и все. Тебе кажется что-то там, а руль то у тебя.
Возвращаясь к тому же примеру: вот ты почесала репу и вывесила Фоме отдельные правила. А чего только сейчас? :) То есть получается что все это лоторея во многом для пользователя. И чем играть в лоторейки порой проще решить вопрос на месте если уж так хочется.

КошЫчка
05-16-2006, 01:27 PM
GGG вы какую музыку слушаете?

Krasota
05-16-2006, 02:04 PM
Флуд, флуд, как ето мило.
Флуд, флуд, без перерыва :mizik2:

NataliaLA
05-16-2006, 02:18 PM
NataliaLA, э :) Мне глубоко и искрене все равно убрала ты ее или нет. Тут вопрос мое хочу против твоего хочу. Я хочу ее поставить, а ты не хочешь. Как бы и все. Тебе кажется что-то там, а руль то у тебя.
Возвращаясь к тому же примеру: вот ты почесала репу и вывесила Фоме отдельные правила. А чего только сейчас? :) То есть получается что все это лоторея во многом для пользователя. И чем играть в лоторейки порой проще решить вопрос на месте если уж так хочется.
Если хочешь поиграть в лотерейку - обращайся.
А так разговаривать не о чем, помнишь у нас еще правило есть, что действия администрации не обсуждаюся, и еще решение которое я вчера вывесила относильно фомы приняла ни я и не вчера....
все. Вопросы - в личку.

КошЫчка
05-16-2006, 02:19 PM
GGG а какую литературу вы предпочитаете??

КошЫчка
05-16-2006, 02:21 PM
надо же.. молчун оказался.. не люблю молчунов... они как то пугающе пялятся всё время...

или я в игноре??
.. не люблю когда меня игнорируют...


:shura:

NataliaLA
05-16-2006, 02:39 PM
надо же.. молчун оказался.. не люблю молчунов... они как то пугающе пялятся всё время...

или я в игноре??
.. не люблю когда меня игнорируют...


:shura:
он просто вечером выползет на охоту

GGG
05-16-2006, 02:41 PM
Наташа, это как день пошел зависит. Когда вечером, когда и утром :) И я совершенно не собираюсь обсуждать действия модераторов. Я говорю вообще не об этом если ты заметила. Обсуждаю я действия пользователей. Действия модераторов нужны мне как фон.

NataliaLA
05-16-2006, 02:45 PM
Привет, GGG !!!

GGG
05-16-2006, 05:24 PM
Превед!, Наташа :)

http://www.from-ua.com/images/articles/c233098-preved.jpg

КошЫчка
05-16-2006, 05:26 PM
GGG можно узнать длину ваших брюк??

NataliaLA
05-16-2006, 05:48 PM
Превед!, Наташа :)

http://www.from-ua.com/images/articles/c233098-preved.jpg
я тебя боюсь :grum:

GGG
05-16-2006, 06:09 PM
Это ты видать полной картинки не видела :grum:

NataliaLA
05-16-2006, 06:15 PM
Это ты видать полной картинки не видела :grum:
А там тоже посылают? Или намекают на нах ?

GGG
05-16-2006, 06:41 PM
м-м-м.... скорее приглашают :) Вернее уже успешно пригласили :) Но в сущности именно туда :)

NataliaLA
05-16-2006, 06:46 PM
А теперь скажи, ты ловишь кайф оттого, что так мило хамишь? ;)

GGG
05-16-2006, 06:57 PM
NataliaLA, вообще-то я не хамлю. "Превед" этот очень популярен в рунете. И как раз как иллюстрация чего-то не вполне уместного и где-то неожиданного. Так что я всего лишь твой привет (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1066093&postcount=11) довел до совершенства. ;)

И вообще, ты что, сомневаешься что если бы я хотел похамить я бы сделал это напрямую? :grum:

NataliaLA
05-16-2006, 07:12 PM
NataliaLA, вообще-то я не хамлю. "Превед" этот очень популярен в рунете. И как раз как иллюстрация чего-то не вполне уместного и где-то неожиданного. Так что я всего лишь твой привет (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1066093&postcount=11) довел до совершенства. ;)

И вообще, ты что, сомневаешься что если бы я хотел похамить я бы сделал это напрямую? :grum:
я не сомневаюсь, хотел бы послал ....только так мило и "безобидно" посылать легче и приятней...типо я не при делах, а если кто принял на свой счет я не виноват.
А привет, я тебе без подколов сказала. и сказала, я не привеД, а привеТ
Ладно, пока

GGG
05-16-2006, 07:16 PM
Наташа, не прИвед, а прЕвед :) udaff'а на тебя нет. Коверкаешь язык падонков :)

А так таки да. Ты сексуальнее выглядишь, ну так я речами добираю :grum: Сдается мне ты просто не в курсе откуда превед пошел и от того все неверно понимаешь. Думаешь тебя обидеть норовят. Не, совсем нет. Даже наоборот :)

Akela
05-16-2006, 07:20 PM
Наташа.. "Превед" - сейчас исключительно популярное слово. Как и зайчег.
Ничего плохого в нем нет.

Сорри, что влез в вашу исключительно интересную и поучительную беседу.:34:

GGG
05-16-2006, 07:22 PM
Akela, ну раз влез, то тебе тоже полагается кусочек :) Ты у нас по всем канонам получаешься красавчег :)

Akela
05-16-2006, 07:23 PM
Акела, ну раз влез, то тебе тоже полагается кусочек :) Ты у нас по всем канонам получаешься красавчег :)
Превед GGG! :grum:

GGG
05-16-2006, 07:23 PM
А почему лапы у бегемота неправильно? Ленишься.... это наверное потому что после 40-ка :grum:

Akela
05-16-2006, 07:25 PM
А почему лапы у бегемота неправильно?
Какие лапы? :grum:

GGG
05-16-2006, 07:25 PM
Это уже ахтунг какой-то!

GGG
05-16-2006, 07:30 PM
Хм... а это... это... афтар жжет!

NataliaLA
05-16-2006, 07:36 PM
Наташа.. "Превед" - сейчас исключительно популярное слово. Как и зайчег.
Ничего плохого в нем нет.

Сорри, что влез в вашу исключительно интересную и поучительную беседу.:34:
я в курсе "языка падонков", но у меня своя реакция и мнение об этом.
При котором я и останусь. Пардонс.

GGG
05-16-2006, 07:39 PM
вы меня озадачили :) Тут наверное пойдет... хм... о! Киса, куку? :grum:

seaman
05-16-2006, 09:24 PM
На скамейке сидел старенький дедушка, кутающийся в рваненький тулупчик.
Он настороженно смотрел на подростков, снующих туда-сюда по аллее. У
многих в руках были чудные приборы, мигающие огоньками, в ушах торчали
диковинные штуковины, они вели странные и непонятные речи на каком-то
диком жаргоне. Старик взирал на это с ужасом - все это так не походило
на блаженные времена его молодости! Нынешняя молодежь не имела ничего общего
с той, что была когда-то - культура исчезла бесследно, остался какой-то
уродливый суррогат!
К скамейке подошел внук старика. Он потянул его за рукав и строго
сказал:
- Деда, пошли домой. Мама велела тебя привести - ужин остывает!
- Зочем ви травите?! - жалобно возопил дедушка. - Выпей йаду!
- Дед, я тебя не понимаю, - устало ответил внук. - Выражайся нормальными
словами, а?
- В Бобруйск, жывотное! - заорал на него старик. - Учи албанский!
Внук устало вздохнул и уселся рядом. Дед безнадежно отстал от жизни...
Шел 2060 год...