PDA

View Full Version : гостиницы в Нью Йорке



ILay
05-15-2006, 09:39 AM
Уважаемые,

с огромной благодарностью будет воспринята любая помощь!

Надо найти недорогую гостиницу в Нью-Йорке на даты --

с 25го по 29ое мая и
с 01 по 02 июня

Собственно говоря, поездка больше деловая, но по полдня будет оставаться на развлекуху всяко.

Где лучше остановиться?

В штатах никогда не был, что такое shared bath не очень понимаю... :D


Заранее спасибо!

PS: очень хотелось бы иметь в гостинце нормальный wi-fi
никаких иных предпочтений нет.

Манюня
05-15-2006, 10:17 AM
А недорогая - это скоко? Боюсь я тока дорогие знаю.

КошЫчка
05-15-2006, 10:20 AM
потому что в Нью Йорке "не дорогих" нет...


[ILay] эту (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=21361)тему почитайте.

ILay
05-15-2006, 10:38 AM
Манюня

желательно в пределах USD 150 (а оптимально -- в районе USD 100-120)

КошЫчка

читал, и даже конспектировал :)
Только так и не понял, к какой, в итоге, гостинице, относится



Ok, it wasn't that bad, fairly clean, good location, but it was so UGLY!

The ugliest place i had lived in, including russian experience. I'm not surprised, though.


И потом, честно говоря, не зная города, не могу себе представить - имеет ли смысл останавливаться где-нибудь в нью-джерси, ньюарке, или, как коллега предлагает, и вовсе в JFK

КошЫчка
05-15-2006, 10:42 AM
Для начала, опредилитесь где вы хотите быть, недалеко от места где "дела" будут, центра? чего??
Если остановитсья в Нью Джерси, скажем в [Jersey City], это 20 минут от центра Манхеттена... думаю за $150/ночь здесь что то можно найти.

XCNY
05-15-2006, 10:47 AM
Уважаемые,

с огромной благодарностью будет воспринята любая помощь!

Надо найти недорогую гостиницу в Нью-Йорке на даты --

с 25го по 29ое мая и
с 01 по 02 июня

Собственно говоря, поездка больше деловая, но по полдня будет оставаться на развлекуху всяко.

Где лучше остановиться?

В штатах никогда не был, что такое shared bath не очень понимаю... :D


Заранее спасибо!

PS: очень хотелось бы иметь в гостинце нормальный wi-fi
никаких иных предпочтений нет.
по русской рекламе в общежитии на брайтоне ))))) Дёшыва и сердита ))))

ILay
05-15-2006, 02:56 PM
КошЫчка

Я же, откровенно говоря, не очень представляю себе города.

Все встречи - манхэттен, или близко к нему (например 31st Street, Long Island City, NY, 11106 )

Если от гостиницы в Нью Джерси можно за 20 минут добраться до центра Манхэттена - то вполне устроило бы.

вот пример - Park Avenue Hotel, Weehawken, NJ
далеко / близко ???

В дополнение, я думаю, что есть некоторое кол-во гостиниц, которые не размещали свою информацию на основный сайты по буковке номеров, может что-то из таких гостиниц Вы мне и посоветуете?


XCNY

по русской рекламе в Брайтоне?
Почему бы и нет?
Вполне возможно, там можно найти что-то подходящее.

Если можно - ссылки на рекламу. Спасибо.

XCNY
05-16-2006, 11:19 AM
по русской рекламе в Брайтоне?
Почему бы и нет?
Вполне возможно, там можно найти что-то подходящее.

Если можно - ссылки на рекламу. Спасибо.
есть такое дело,вот :www.RusRek.com там я думаю разберётесь ;)
О! кстати найдёте приемлемый вариант,пропишите здеся если не затруднить.

КошЫчка
05-16-2006, 11:55 AM
вот гостиница (http://www.hotels.com/property.do?COYear=2006&searchID=AC102642-6158-1910-B3D2-B17D889012FB&propertyIdsToCompareString=&destination=572b0850-4e3f-469b-87b2-c17ed3ea049b%7Cc2016f9b-b42a-4dfc-b460-eef1ddbbb7c1%7CNew+York%2C+NY%2C+USA%7C1&mtnHotelID=327671&numrooms=1&roomOccupancyString=1%7C%7C1%7C0%7C0&searchMtmPropertySupplierId=&PSRC=G21&usertypedcity=new+york&paging=1&alternateSell=&searchType=&sortBy=PRICE&CIMonth=5&CODay=29&allPropertyTypesSelected=true&COMonth=5&priceRangeKey=3&TSRC=1&CIYear=2006&CIDay=25) за $115/ночь

я ни в коем случе ничего не рекоммендую, это инфа с www.hotels.com
для вашего обозрения. Где-то в районе 4-ёх блоков от этой гостиницы (судя по карте) есть остaновка метро #1, 2 и 3. Любой из этих поездов можно взять до 42 улицы, а там пересесть на 7-ой, на котором вы попадёте в [Long Island City = LIC]- второй кружoчек на карте.

полная карта метрополитена здесь (http://www.mta.nyc.ny.us/nyct/maps/submap.htm)

Манюня
05-16-2006, 12:47 PM
Shared bath? :lol:

Isn't it in Harlem?

КошЫчка
05-16-2006, 12:53 PM
Shared bath? :lol:

Isn't it in Harlem?

за такую цену другого не найдёшь.. а Гарлем вроде после 100-ых начинается..

Krasota
05-16-2006, 12:55 PM
Shared bath? :lol:I didn't even know they had those :shock:

Krasota
05-16-2006, 12:58 PM
по русской рекламе в Брайтоне?
Почему бы и нет?
Вполне возможно, там можно найти что-то подходящее.Вам с Брайтона будет неудобно в Квинс [Long Island city] и в Нью-Джерси [Weehawken] добираться, если вы без машины. Наверное придется через Манхеттан пилять. Останавливайтесь в Манхеттане и не крутите себе голову.

КошЫчка
05-16-2006, 01:15 PM
о чего (http://www.expedia.com/pub/agent.dll?qscr=dspv&itty=new&from=m&shtl=1&htid=1208953&mtxt=Enjoy+rates+from+%2460+per+night+for+stays+be tween+5%2F17+and+6%2F15%2E+Book+today+and+save%21&rfrr=-32621&eapid=13172-1&&zz=1147802785774&)нашла.. 60 баксов в ночь. это тоже типо общежития, на сколько я понимаю.. но кажется здесь ванную делить не нужно

Монашка
05-16-2006, 02:52 PM
Shared bath? :lol:

Isn't it in Harlem?just FYI: it easily can be found in Manhettan, not in Harlem part of it though

Манюня
05-16-2006, 03:17 PM
What can be easily found, the hotel? I was talking about the hotel, not the shared bathroom feature.

Монашка
05-16-2006, 03:20 PM
What can be easily found, the hotel? I was talking about the hotel, not the shared bathroom feature.logic is a very good tool

Манюня
05-16-2006, 03:22 PM
yep, some of us should learn to use it once in a while

Монашка
05-16-2006, 03:29 PM
yep, some of us should learn to use it once in a whileyou got that right! :34:

КошЫчка
05-16-2006, 05:25 PM
мне даже не ловко как то стало за то что я тут запросто так.. по нашЫнски...
:lol:

Монашка
05-16-2006, 06:14 PM
мне даже не ловко как то стало за то что я тут запросто так.. по нашЫнски...
:lol:та не стесняйся :evillaugh

Nagra2
05-17-2006, 01:06 AM
А правда, чё в Нью Йорке все гостиницы с одним туалетом на этаж? :confused:

Автор, снимите гостиницу из России, проще будет. Ну или именную Шератон, Хилтон, Вестин и т.д. Около аэропорта или в Нью Джерси я бы не останавливалась, только в Манхэтанне.

КошЫчка
05-17-2006, 08:02 AM
А правда, чё в Нью Йорке все гостиницы с одним туалетом на этаж? :цонфусед:

конечно правда! причём в 5-ти звёздочных гостиницах, у этого туалета есть определённые часы работы.. а на ночь он закрыт.. поэтому гостей нашего города ужинами не балуют.. ну не хотите же вы, на самом деле, чтобы у вас.. в фешенебельном номере за $589 в ночь лежало что то лишнее...

Манюня
05-17-2006, 08:52 AM
А правда, чё в Нью Йорке все гостиницы с одним туалетом на этаж? :цонфусед:
Да, я когда была в Фор Сизонс, они обещали ещё по одному на этаж добавить, но думаю врали.

XCNY
05-17-2006, 10:45 AM
А правда, чё в Нью Йорке все гостиницы с одним туалетом на этаж? :confused:

.такая бальшая а всё в сказки верите;)))

Nagra2
05-17-2006, 04:29 PM
такая бальшая а всё в сказки верите;))) А кто сказал что я большая? В хотелс.ком написано шаред туалет! :confused:

XCNY
05-17-2006, 04:38 PM
А кто сказал что я большая? В хотелс.ком написано шаред туалет! :confused:
написано.. и что .. ну этаж не то что вы предполагете 1 туалет на этаж наверна )))))))))хотя чёрт иго знает,проверим скажым ))))

Nagra2
05-17-2006, 05:06 PM
написано.. и что .. ну этаж не то что вы предполагете 1 туалет на этаж наверна )))))))))хотя чёрт иго знает,проверим скажым )))) :grum: Ну уж будте добры - скажите. Короче я поняла в Нью Йорке останавливаться либо у родственников, либо в Хилтоне, либо в Плазе! Иначе могут подглядеть как я там тушку свою мою :D А может быть и еще будут варианты если Чел. по имени XCNY доложет об отелях с туалетами в номерах.

XCNY
05-17-2006, 11:47 PM
:grum: Ну уж будте добры - скажите. Короче я поняла в Нью Йорке останавливаться либо у родственников, либо в Хилтоне, либо в Плазе! Иначе могут подглядеть как я там тушку свою мою :D А может быть и еще будут варианты если Чел. по имени XCNY доложет об отелях с туалетами в номерах.а чиво вы гагочите... ко мне просто мои аднаклассники в йорк приезжают из москвы и других штатаф.вот просили что нидь падыскать.Вот туда и пайдём, можыть быть ,что кошычка прописала ,после вечернега загула отмечания юбилея на манхеттане.Вот тока баюсь а не окажыться ,там так ,что мы типа адни тока белые тама будем.Как бы нам потом не протрезветь и не побледнеть.))))))))))))
Вот и заодно и туалеты протестируем )))))))))))))

Nagra2
05-18-2006, 03:30 PM
Ох, удачи тебе и твоим одноклассникам, такого они наверное еще не видели :evillaugh Слава богу, что вы не в ЛА, а то бы к вам тут сзади кто-нить точно пристроился в таком отеле. Между прочим тут в спорт зале в мужской раздевалке нет занавесок в душе, к чему бы это :confused: :grum:

ILay
05-19-2006, 09:08 AM
Большое спасибо за все советы,

Итог - выбрана гостиница:

Pickwick Arms Hotel 230 E 51st St NEW YORK NY US 10022
Санузел совмещенный с соседями,
но: "носорог подслеповат, но при его весе это не его проблемы"


Понятия не имею, где это и что вокруг хорошего,
но 136 долларов в день.

Карта говорит, что не самое плохое место...

Все,
пошел читать East Side - West Side лимонова :)

Если есть заказы привезти что-нить из Питера - не стесняйтесь. :cool:


--

Если есть советы, как провести вечерок в Нью-Йорке с русским колоритом - буду рад услышать.


Отдельное спасибо для КошЫчка, XCNY х

Nagra2
05-19-2006, 04:09 PM
На 77st and Amsterdam Ave есть китайский ресторан с халявным вином называется "The Cottage".

Бегемот
05-23-2006, 09:34 PM
Большое спасибо за все советы,

Итог - выбрана гостиница:

Pickwick Arms Hotel 230 E 51st St NEW YORK NY US 10022
Санузел совмещенный с соседями,
но: "носорог подслеповат, но при его весе это не его проблемы"


Понятия не имею, где это и что вокруг хорошего,
но 136 долларов в день.

Карта говорит, что не самое плохое место...

Все,
пошел читать East Side - West Side лимонова :)

Если есть заказы привезти что-нить из Питера - не стесняйтесь. :cool:


--

Если есть советы, как провести вечерок в Нью-Йорке с русским колоритом - буду рад услышать.


Отдельное спасибо для КошЫчка, XCNY х

Ну нормальный ценник для 51-ый улицы в Манхэттане...
Только я совсем неврубинштэйн зачем нужен "русский колорит" ???

XCNY
05-23-2006, 10:20 PM
Большое спасибо за все советы,

Итог - выбрана гостиница:

Pickwick Arms Hotel 230 E 51st St NEW YORK NY US 10022
Санузел совмещенный с соседями,
но: "носорог подслеповат, но при его весе это не его проблемы"


Понятия не имею, где это и что вокруг хорошего,
но 136 долларов в день.

Карта говорит, что не самое плохое место...

Все,
пошел читать East Side - West Side лимонова :)

Если есть заказы привезти что-нить из Питера - не стесняйтесь. :cool:


--

Если есть советы, как провести вечерок в Нью-Йорке с русским колоритом - буду рад услышать.


Отдельное спасибо для КошЫчка, XCNY х
да незашта. Спасиба, в карман не паложышь(шутка).О! а вот кажися, в лимонвской книжке и прописано ,в той что сабираетесь читать,как он гастиницу бронировал на манхеттане и переезжал.И по прибытию и вселению, притараниф вещи, аказалься адним белым челом))))))))))))

ILay
05-24-2006, 12:28 AM
Бегемот



Только я совсем неврубинштэйн зачем нужен "русский колорит" ???


ну как объяснить...
1) любопытство.
Все-таки столько времени слышал / читал / смотрел много разного о Брайтоне и окресностях.
Интересно было бы посмотреть.
2) своего рода хобби - смотреть как трансформируется культура / кухня / общение в зависимости от страны.
Всегда, если была возможность посмотреть на это в неформальной обстановке - в Германии, Франции, Канаде, Австрии и т.д -- старался этой возможностью воспользоваться.
3) да и развеяться в воскресенье. Плясать я люблю! :D

XCNY



да незашта. Спасиба, в карман не паложышь(шутка).


Раньше надо было сказать.
Уже не в Питере :(

Всем приветы из Somerset, NJ :)

Nabludatel'
05-24-2006, 09:06 AM
1) любопытство.
Все-таки столько времени слышал / читал / смотрел много разного о Брайтоне и окресностях.
Интересно было бы посмотреть.
2) своего рода хобби - смотреть как трансформируется культура / кухня / общение в зависимости от страны.
Всегда, если была возможность посмотреть на это в неформальной обстановке - в Германии, Франции, Канаде, Австрии и т.д -- старался этой возможностью воспользоваться.
3) да и развеяться в воскресенье. Плясать я люблю! :Д

Русского колорита на Манхеттене значительно меньше чем в Бруклине.
Сходи в "Рюмку". Ето будет недалеко от твоей гостинцы. Напротив "Рюмки" есть средней паршивости ресторан с русской едой. Есть ещё "дядя Ваня". Там раньше были было вкусно и кариоки. Кариоки не фонтан. Настроены , совершенно в другой тональности, чем я.