PDA

View Full Version : Русские идут!



смешно
06-03-2004, 01:22 PM
Ура! Наконец-то свершилось закономерное чудо. Русские девушки всех побили и добрались до финала. Молодцы!

Myskina shocks Capriati to set up all Russian final
Russia’s Anastasia Myskina put on the most rousing performance of her Grand Slam career and wiped out 2001 champion Jennifer Capriati 6-2 6-2 on Thursday to earn a final round match up with countrywoman Elena Dementieva. It’s the first time that two Russians will meet in a Grand Slam final and the first time that a Russian woman is guaranteed to win a Grand Slam crown.

http://www.rolandgarros.com/en_FR/index.html

http://www.rolandgarros.com/en_FR/news/articles/2004-06-03/200406031086280023925.html

“I think it’s going to be Russian final. We’re not going to play, we’ll just take the trophy and come back to Moscow, and we’re going to play there,” laughed Dementieva, who attended French school while growing up in Russia."

Nabludatel'
06-03-2004, 01:26 PM
Ура! Наконец-то свершилось закономерное чудо. Русские девушки всех побили и добрались до финала. Молодцы!

Myskina shocks Capriati to set up all Russian final
Russia’s Anastasia Myskina put on the most rousing performance of her Grand Slam career and wiped out 2001 champion Jennifer Capriati 6-2 6-2 on Thursday to earn a final round match up with countrywoman Elena Dementieva. It’s the first time that two Russians will meet in a Grand Slam final and the first time that a Russian woman is guaranteed to win a Grand Slam crown.

http://www.rolandgarros.com/en_FR/index.html

обалдеть однако. девки то молодцы. надрать С. Вильямс и Каприати ето вам не фунт изюма.

alex digital
06-03-2004, 11:55 PM
Жалко, что Шарапова не попала в финал. Она во время подачи очень эротично произносит "А-а!"

Программкин
06-03-2004, 11:59 PM
ДА, вчера смотрел новости вечерние, приятно было услышать что наши девченки в финале.

alex digital
06-04-2004, 12:02 AM
ДА, вчера смотрел новости вечерние, приятно было услышать что наши девченки в финале.

Я все два матча посмотрел. Рвали как Тузики свои грелки.
А это Мария Шарапова, которая эротично произносит "А-а!"
http://prev.ej.ru/upimg/m_6236.jpg

Программкин
06-04-2004, 12:03 AM
Приятно познакомиться

alex digital
06-04-2004, 12:20 AM
Приятно познакомиться
Мне очень нравится женский теннис. Вот когда мужики играют , не так эротично получается. Во время подачи из низ вылетает звук очень напоминающий победный вопль человека, вдевшего корабельный канат в булавочное ушко. А когда играют женщины-это совсем другое дело. Смотришь-теннис, глаза закроешь-не теннис :roll:

Программкин
06-04-2004, 12:26 AM
Может быть и так, не могу ничего сказать по этому поводу.

просто из всех видов спорта я смотрю только формулу1
и соревнования по боевым искуствам (кроме бокса и близких по интелекту к нему видам)

galia
06-04-2004, 01:03 AM
Приятно познакомиться
Мне очень нравится женский теннис. Вот когда мужики играют , не так эротично получается. Во время подачи из низ вылетает звук очень напоминающий победный вопль человека, вдевшего корабельный канат в булавочное ушко. А когда играют женщины-это совсем другое дело. Смотришь-теннис, глаза закроешь-не теннис :roll:


:P :P :P :P :P :P :P :P
Развинтено въображение. Ох Леша как ето на русски совсем не знаю :P :P :P :P :P Шучус я.Мужчина ...смотред спорт видет секс ...... :wink:

alex korolev
06-04-2004, 01:05 AM
Приятно познакомиться
Мне очень нравится женский теннис. Вот когда мужики играют , не так эротично получается. Во время подачи из низ вылетает звук очень напоминающий победный вопль человека, вдевшего корабельный канат в булавочное ушко. А когда играют женщины-это совсем другое дело. Смотришь-теннис, глаза закроешь-не теннис :roll:


Сидел один, смотрел я теннис
Девчонки наши - красота.
Глаза закрыл - напрягся пеннис
И пот пробил, но - лепота!
:lol:

alex digital
06-04-2004, 01:29 AM
:P :P :P :P :P :P :P :P
Развинтено въображение. Ох Леша как ето на русски совсем не знаю :P :P :P :P :P Шучус я.Мужчина ...смотред спорт видет секс ...... :wink:

У меня с воображением все впорядке. :lol:
Если я буду смотреть только на мячик - у меня закружится голова.
Вот и приходится время от времени закрывать глаза.
А там такое начинается 8O

galia
06-04-2004, 01:51 AM
День начинается с улъйбка/ц/

:P :P :P :P :P :P :PАлекс,друг тъй мой ненагледнъй спосибочки тебе :P :P :P Сного разсмеял меня.
Мое вооброжение тоже .....хм болшое. :wink: :P :P :P :P :P

LAman
06-05-2004, 01:28 PM
Настя, на очереди Уимблдон

http://www.gazeta.ru/files/113298/01myskina-rg.jpg

Baba_Yaga
06-05-2004, 09:38 PM
Настя, на очереди Уимблдон

http://www.gazeta.ru/files/113298/01myskina-rg.jpg

Как бы только на очереди не был плейбой->Буре->Иглесиас->100-е место в мировой классификации.

На качелях...
06-05-2004, 09:47 PM
Как бы только на очереди не был плейбой->Буре->Иглесиас->100-е место в мировой классификации.

Курникова никогда не была чемпионкой или обладателем кубка, по-моему.

LAman
06-05-2004, 10:23 PM
Какой там кубок. Курникова в одиночном разряде не выиграла ни одного даже самого захудалого турнира ATP.

Annya
06-06-2004, 01:18 AM
Курникова с Иглесиасом поженились и ходят слухи, что она беременная. Это так, к слову.

У нас в ЛаКосте ежегодно проводится Acura Cup. Ходим смотреть на Курникову, Серену и Винус. Очень воодушевляющее зрелище, сразу так хочется теннисом заняться... я даже мячик, отлетевший от ракетки одной из сестер Вильямс, как-то поймала, но меня заставили его вернуть... :(

alex korolev
06-06-2004, 03:13 PM
мячик, отлетевший от ракетки одной из сестер Вильямс, как-то поймала, но меня заставили его вернуть... :(


Какая несправедливость! Если бы вы поймали шайбу на хоккее - был бы ваш сувенир. :lol: Даже бейсбол не отбирают :fig:

Программкин
06-07-2004, 12:06 AM
Еще раз подтверждается что в тенис играют жмоты

смешно
06-07-2004, 12:21 PM
Теннис это вам не хоккей, туда принцы с принцесами ходят посмотреть... Финал смотрели? Одна элита...


Еще раз подтверждается что в тенис играют жмоты

смешно
06-07-2004, 12:22 PM
Пора и зубы ей исправить, денги теперь не помеха...


Настя, на очереди Уимблдон

http://www.gazeta.ru/files/113298/01myskina-rg.jpg

alex korolev
06-07-2004, 05:47 PM
Теннис это вам не хоккей, туда принцы с принцесами ходят посмотреть... Финал смотрели? Одна элита...


Еще раз подтверждается что в тенис играют жмоты



На хоккей ходят короли! :lol:
И королевы. Английская сидела прям рядом с Мr. Hockey (Wayne Gretsky).

Annya
06-07-2004, 05:58 PM
она кричала "шайбу! шайбу!" :?:
а на теннисном турнире надо тихонечко сидеть. специальные тетки ходят и шикают на особо разговорчивых. даже с места подняться нельзя во время матча, даже если ну очень приспичит. :oops:
а баночка колы в перерыве стоит $6 :evil:
ни разу не посещала турниры по гольфу, но думаю, по степени напыщенности они похожи на теннис.

alex korolev
06-07-2004, 06:40 PM
но думаю, по степени напыщенности они похожи на теннис.


по жадности тоже! если голф-бол куда-нить не туда укОтицца, они его из болота все равно долбить будут :lol:

Что ни гавари, а в хоккей играють настаящие мужчины, жаль что следующего сезона нам не видать...

Krakadil
06-07-2004, 08:39 PM
Что ни гавари, а в хоккей играють настаящие мужчины, жаль что следующего сезона нам не видать...

Как это так? Почему не видать? Думаешь, не сговорятся?
Денежки-то всем нужны.

alex korolev
06-07-2004, 09:49 PM
Что ни гавари, а в хоккей играють настаящие мужчины, жаль что следующего сезона нам не видать...

Как это так? Почему не видать? Думаешь, не сговорятся?
Денежки-то всем нужны.


мош и сгаварятся, мать их чих-пых, но наврядли...

Программкин
06-07-2004, 11:58 PM
Теннис это вам не хоккей, туда принцы с принцесами ходят посмотреть... Финал смотрели? Одна элита...


Еще раз подтверждается что в тенис играют жмоты

Прынцы мне тоже, мячик зажали, неужто он у них такой провал в бюджете вызвал бы?

смешно
06-08-2004, 08:22 AM
Скоро World Cup по хоккею 30-го Августа, у меня уже и метка на календаре, а до этого Олимпиада, короче, лето будет увлекательным. Лето ах лето!!! :good:

смешно
06-08-2004, 08:23 AM
Такие правила в теннисе, никуда не денешься.
Традиция, брат, ТРАДИЦИЯ !!!



Теннис это вам не хоккей, туда принцы с принцесами ходят посмотреть... Финал смотрели? Одна элита...


Еще раз подтверждается что в тенис играют жмоты

Прынцы мне тоже, мячик зажали, неужто он у них такой провал в бюджете вызвал бы?