PDA

View Full Version : Уважаемые модницы, подскажите в интернете магазин обуви с доставкой в страны exUSSR



redgorilla
05-14-2006, 06:48 AM
Посоветуйте пжалуста в интернете магазин женской (неплохо бы и детской) обуви с доставкой в Украину. Жена захотела попробовать купить что-нибудь в инете, да вот в Украину с доставкой проблема.

Bashmachnica
05-14-2006, 10:45 AM
Посоветуйте пжалуста в интернете магазин женской (неплохо бы и детской) обуви с доставкой в Украину. Жена захотела попробовать купить что-нибудь в инете, да вот в Украину с доставкой проблема.
Обувь в интернете не стоит покупать. В Украине я думаю в Столице хороший выбор обуви.
В интернете не покуают одежду по причине того что нельзя понять жмет она или нет, какая там кожа, и тп и тп.

seapig
05-14-2006, 11:33 AM
Да обувь действительно проблема, у меня у ребенка 10 размер очень часто 9 годиться или 11 мал в зависимости от производителя. Со мной лучше, но бывает что тоже размеры не соответствуют. Здесь сразу можно послать назад или поменять. А в Украину даже если через такую компанию которая отправляет как потом менять в случае чего. Теоретически можно, но отправка за ваш счет и время не это уйдет....

dream fairy
05-14-2006, 11:34 AM
Посоветуйте пжалуста в интернете магазин женской (неплохо бы и детской) обуви с доставкой в Украину. Жена захотела попробовать купить что-нибудь в инете, да вот в Украину с доставкой проблема.
Это скорее будут немецкие и английские сайты, нe американские, а также английский ebay.

dream fairy
05-14-2006, 11:38 AM
Да обувь действительно проблема, у меня у ребенка 10 размер очень часто 9 годиться или 11 мал в зависимости от производителя. Со мной лучше, но бывает что тоже размеры не соответствуют. Здесь сразу можно послать назад или поменять. А в Украину даже если через такую компанию которая отправляет как потом менять в случае чего. Теоретически можно, но отправка за ваш счет и время не это уйдет....
У моего 9 сейчас, я как раз с этого http://www.iftheshoefitsetc.com/ сайта собираюсь взять. На оверстоке сейчас "натурино" есть.

redgorilla
05-14-2006, 01:14 PM
http://www.victoriassecret.com/ вот вроде нашли то что искали. Насколько мы поняли это сеть магазинов. Цены доступны, доставка в Украину ~25USD при заказе до 100USD.

Удивляет то, что цены ниже чем в Украине. А что вы можете сказать про качество.

Вобще были удивлены низкими ценами в других магазинах (плюс бесплатная доставка), при том что модели действительно интересные.

Насколько американки обращают на себя внимания в плане одежды? При таких ценах и зарплатах я думаю модно одеваться не проблема, но как дела обстоят в реальной жизни?

aprilneverends
05-14-2006, 01:21 PM
хттп://щщщ.вицториассецрет.цом/ вот вроде нашли то что искали. Насколько мы поняли это сеть магазинов. Цены доступны, доставка в Украину ъ25УСД при заказе до 100УСД.

Удивляет то, что цены ниже чем в Украине. А что вы можете сказать про качество.

Вобще были удивлены низкими ценами в других магазинах (плюс бесплатная доставка), при том что модели действительно интересные.

Насколько американки обращают на себя внимания в плане одежды? При таких ценах и зарплатах я думаю модно одеваться не проблема, но как дела обстоят в реальной жизни?

ВикториясСикрет-качество, мне кажется, неважное...

redgorilla
05-14-2006, 01:39 PM
А что скажите про dress-for-less.com? Какие магазины посовеуете?

seaman
05-14-2006, 01:42 PM
А что скажите про dress-for-less.com? Какие магазины посовеуете?
http://www.zappos.com/welcome.zhtml?0514

redgorilla
05-14-2006, 01:47 PM
http://www.zappos.com/welcome.zhtml?0514
http://www.zappos.com/zappos_shipping.zhtml
# Q: Do you ship to addresses outside the United States?
A: We ship to all US States and Territories. Sorry, we do not ship internationally at this time.

seaman
05-14-2006, 01:50 PM
http://www.zappos.com/zappos_shipping.zhtml
# Q: Do you ship to addresses outside the United States?
A: We ship to all US States and Territories. Sorry, we do not ship internationally at this time.
Упс...:(

Krasota
05-14-2006, 03:29 PM
хттп://щщщ.вицториассецрет.цом/ вот вроде нашли то что искали. Насколько мы поняли это сеть магазинов. Цены доступны, доставка в Украину ъ25УСД при заказе до 100УСД.Они специализируются на нижнем белье. Одежда и обувь у них...не очень.


А что скажите про [dress-for-less.com]? Какие магазины посовеуете?У них на сайте заказывать нельзя. Только в магазине можно покупать.

Зачем вам сдались американские магазины обуви?? Самая лучшая обувь -- итальянская. Я советую там поискать. Или вот еще. Есть русский магазин в НЫ -- Дом Обуви. Я туда заходила когда была в НЫ. Покупала обувь. Удобная. Кожа мягкая. Вродебы Итальянская. У них кажется есть сайт на нете и можно заказывать. Поищите там.

dream fairy
05-14-2006, 04:39 PM
хттп://щщщ.вицториассецрет.цом/ вот вроде нашли то что искали. Насколько мы поняли это сеть магазинов. Цены доступны, доставка в Украину ъ25УСД при заказе до 100УСД.

Удивляет то, что цены ниже чем в Украине. А что вы можете сказать про качество.

Вобще были удивлены низкими ценами в других магазинах (плюс бесплатная доставка), при том что модели действительно интересные.

Насколько американки обращают на себя внимания в плане одежды? При таких ценах и зарплатах я думаю модно одеваться не проблема, но как дела обстоят в реальной жизни?
Бельё хорошее, пижамы тоже. Это то, что есть у меня, подруги покупали обувь и одежду, не жаловались.
Размер small скорее на средне европейскую женщину.

redgorilla
05-14-2006, 09:05 PM
Бельё хорошее, пижамы тоже. Это то, что есть у меня, подруги покупали обувь и одежду, не жаловались.
Размер small скорее на средне европейскую женщину.
А что средне американская женщина отличаетсья по размерам от европейской ;)? Насколько я понял у вас там как нигде здоровый образ жизни в моде, если не считать бендных.

КошЫчка
05-15-2006, 08:48 AM
ВикториясСикрет-качество, мне кажется, неважное...
Верно. Одежда и обувь там качества совершенно левого.. не берите, ту же китайскию бурду вы можете приобрести на каком нибудь базаре на Украине.

[Seaman] за zappos.. я вас ненавижу.. вас и мою подругу, которая подсадила меня на этот сайт как конченного наркомана! :grum:

Ori_flame
05-15-2006, 09:05 AM
Верно. Одежда и обувь там качества совершенно левого.. не берите, ту же китайскию бурду вы можете приобрести на каком нибудь базаре на Украине.

[Seaman] за zappos.. я вас ненавижу.. вас и мою подругу, которая подсадила меня на этот сайт как конченного наркомана! :grum:

[Off] -Spasibo, I love you 2.

:grum: :grum: :grum: