PDA

View Full Version : Дороги, женщины и аварии



марик - камарик
05-13-2006, 09:03 AM
Обычно после лица и волос я обращаю внимание на руки. Не потомучто руки важнее ног, а потомучто ног не видно в машине. Если девушка в какой-нибудь Audi TT то это не девушка, а произведение искуства. Девушки в больших машинах это отдельная статья. Главное чтоб не в траке.
Мужчина - водитель он прежде всего мужчина, а потом уже водитель. Соблюдать осторожность и правила дорожного движения дело нужное, но не обратить внимание на брюнетку резво догоняющую тебя сзади на ее спортивном лексусе это не по мужски. 2 мои аварии хоть и не сильные, но всетаки аварии произошли по вине женщин. Водитель я аккуратный, но как я уже сказал, прежде всего мужчина. Вскоре после того как я получил права я стал жертвой красоты. Красота была, видимо, мексиканского происхождения. Она гуляла по паркингу универа широко улыбаясь. Ее миниюбка сильно отвлекала мое внимание. И вот она шла улыбаясь. на встречу ей ехал я тоже улыбаясь и вроде бы как парковался. Играл красивый легкий рок. Кто же ставит столбы там где ходят красивые женщины? На бампере у меня образовалась небольшая вмятина, а с девушкой я не познакомился.

Вторая авария произошла сегодня. Еду я значит на работу держа в одной руке старбакс кофе. Дорога в одну полосу вроде бы. Ничего не предвещает приключений, но не тут то было. Обгоняет меня по обочине обнаглевшая такая девушка, блондинка лет двадцати пяти на Фольксвагене. Обнаглевшие девушки за рулем это плюс, а их любовь к немецким маркам тоже делает им честь. Пришлось подъехать посмотреть значит поближе кто там сидит. Плавно на светофоре подъезжаю вперед тормозя. Впереди машина тоже типа тормозит. Я заглядываю внутрь фольксвагена. Сначала показываются руки на руле: красивый маникюр, серебрянный браслет на руке; потом симпатичная головка... БАЦ. Я въехал в переднюю машину.

Слава богу в машине сидел мексиканец без документов. Он перепугался жутко потомучто в любом случае ему платить так как иншуранса небыло. Слава богу царапин не осталось. Доехал я благополучно значит до работы потомучто больше девушек мне не попадалось.

Монашка
05-13-2006, 10:41 AM
Марик, дак ты аккурантный водитель или по сторонам любитель посмотреть?

и еще: тытаки мужчина? или водитель?
определись, А???

Cherry29
05-13-2006, 12:14 PM
скажу так, жен-на за рулем ето ЗВЕЗДА!!! вы её видите, а она вас НЕТ!!!:grum::evillaugh

Sixteen
05-13-2006, 12:38 PM
скажу так, жен-на за рулем ето ЗВЕЗДА!!! вы её видите, а она вас НЕТ!!!:grum::evillaugh

за рулем звезда?
это не езда!

Donat
05-13-2006, 02:39 PM
Обычно после лица и волос я обращаю внимание на руки. Не потомучто руки важнее ног, а потомучто ног не видно в машине. Если девушка в какой-нибудь Ауди ТТ то это не девушка, а произведение искуства. Девушки в больших машинах это отдельная статья. Главное чтоб не в траке.
Мужчина - водитель он прежде всего мужчина, а потом уже водитель. Соблюдать осторожность и правила дорожного движения дело нужное, но не обратить внимание на брюнетку резво догоняющую тебя сзади на ее спортивном лексусе это не по мужски. 2 мои аварии хоть и не сильные, но всетаки аварии произошли по вине женщин. Водитель я аккуратный, но как я уже сказал, прежде всего мужчина. Вскоре после того как я получил права я стал жертвой красоты. Красота была, видимо, мексиканского происхождения. Она гуляла по паркингу универа широко улыбаясь. Ее миниюбка сильно отвлекала мое внимание. И вот она шла улыбаясь. на встречу ей ехал я тоже улыбаясь и вроде бы как парковался. Играл красивый легкий рок. Кто же ставит столбы там где ходят красивые женщины? На бампере у меня образовалась небольшая вмятина, а с девушкой я не познакомился.

Вторая авария произошла сегодня. Еду я значит на работу держа в одной руке старбакс кофе. Дорога в одну полосу вроде бы. Ничего не предвещает приключений, но не тут то было. Обгоняет меня по обочине обнаглевшая такая девушка, блондинка лет двадцати пяти на Фольксвагене. Обнаглевшие девушки за рулем это плюс, а их любовь к немецким маркам тоже делает им честь. Пришлось подъехать посмотреть значит поближе кто там сидит. Плавно на светофоре подъезжаю вперед тормозя. Впереди машина тоже типа тормозит. Я заглядываю внутрь фольксвагена. Сначала показываются руки на руле: красивый маникюр, серебрянный браслет на руке; потом симпатичная головка... БАЦ. Я въехал в переднюю машину.

Слава богу в машине сидел мексиканец без документов. Он перепугался жутко потомучто в любом случае ему платить так как иншуранса небыло. Слава богу царапин не осталось. Доехал я благополучно значит до работы потомучто больше девушек мне не попадалось.

Марик, класс :)
..... похожий случай ....
Один раз стою на светофоре, впереди переходит дорогу афроамериканская красавица, вдруг БАЦ (несильно) мне в задний бампер везжает афроамирканский красавец на каком-то убитом Вене ....

Карина
05-13-2006, 03:02 PM
Обычно после лица и волос я обращаю внимание на руки. Не потомучто руки важнее ног, а потомучто ног не видно в машине. Если девушка в какой-нибудь Ауди ТТ то это не девушка, а произведение искуства. Девушки в больших машинах это отдельная статья. Главное чтоб не в траке.
Мужчина - водитель он прежде всего мужчина, а потом уже водитель. Соблюдать осторожность и правила дорожного движения дело нужное, но не обратить внимание на брюнетку резво догоняющую тебя сзади на ее спортивном лексусе это не по мужски. 2 мои аварии хоть и не сильные, но всетаки аварии произошли по вине женщин. Водитель я аккуратный, но как я уже сказал, прежде всего мужчина. Вскоре после того как я получил права я стал жертвой красоты. Красота была, видимо, мексиканского происхождения. Она гуляла по паркингу универа широко улыбаясь. Ее миниюбка сильно отвлекала мое внимание. И вот она шла улыбаясь. на встречу ей ехал я тоже улыбаясь и вроде бы как парковался. Играл красивый легкий рок. Кто же ставит столбы там где ходят красивые женщины? На бампере у меня образовалась небольшая вмятина, а с девушкой я не познакомился.

Вторая авария произошла сегодня. Еду я значит на работу держа в одной руке старбакс кофе. Дорога в одну полосу вроде бы. Ничего не предвещает приключений, но не тут то было. Обгоняет меня по обочине обнаглевшая такая девушка, блондинка лет двадцати пяти на Фольксвагене. Обнаглевшие девушки за рулем это плюс, а их любовь к немецким маркам тоже делает им честь. Пришлось подъехать посмотреть значит поближе кто там сидит. Плавно на светофоре подъезжаю вперед тормозя. Впереди машина тоже типа тормозит. Я заглядываю внутрь фольксвагена. Сначала показываются руки на руле: красивый маникюр, серебрянный браслет на руке; потом симпатичная головка... БАЦ. Я въехал в переднюю машину.

Слава богу в машине сидел мексиканец без документов. Он перепугался жутко потомучто в любом случае ему платить так как иншуранса небыло. Слава богу царапин не осталось. Доехал я благополучно значит до работы потомучто больше девушек мне не попадалось.
это все блондинки виноваты:evillaugh

Malishka
05-13-2006, 03:11 PM
это все блондинки виноваты:evillaugh
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Карина
05-13-2006, 04:09 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
блондинка?:evillaugh

Mikhail-u
05-13-2006, 04:44 PM
Обычно после лица и волос я обращаю внимание на руки. Не потомучто руки важнее ног, а потомучто ног не видно в машине. Если девушка в какой-нибудь Ауди ТТ то это не девушка, а произведение искуства. Девушки в больших машинах это отдельная статья. Главное чтоб не в траке.
Мужчина - водитель он прежде всего мужчина, а потом уже водитель. Соблюдать осторожность и правила дорожного движения дело нужное, но не обратить внимание на брюнетку резво догоняющую тебя сзади на ее спортивном лексусе это не по мужски. 2 мои аварии хоть и не сильные, но всетаки аварии произошли по вине женщин. Водитель я аккуратный, но как я уже сказал, прежде всего мужчина. Вскоре после того как я получил права я стал жертвой красоты. Красота была, видимо, мексиканского происхождения. Она гуляла по паркингу универа широко улыбаясь. Ее миниюбка сильно отвлекала мое внимание. И вот она шла улыбаясь. на встречу ей ехал я тоже улыбаясь и вроде бы как парковался. Играл красивый легкий рок. Кто же ставит столбы там где ходят красивые женщины? На бампере у меня образовалась небольшая вмятина, а с девушкой я не познакомился.

Вторая авария произошла сегодня. Еду я значит на работу держа в одной руке старбакс кофе. Дорога в одну полосу вроде бы. Ничего не предвещает приключений, но не тут то было. Обгоняет меня по обочине обнаглевшая такая девушка, блондинка лет двадцати пяти на Фольксвагене. Обнаглевшие девушки за рулем это плюс, а их любовь к немецким маркам тоже делает им честь. Пришлось подъехать посмотреть значит поближе кто там сидит. Плавно на светофоре подъезжаю вперед тормозя. Впереди машина тоже типа тормозит. Я заглядываю внутрь фольксвагена. Сначала показываются руки на руле: красивый маникюр, серебрянный браслет на руке; потом симпатичная головка... БАЦ. Я въехал в переднюю машину.

Слава богу в машине сидел мексиканец без документов. Он перепугался жутко потомучто в любом случае ему платить так как иншуранса небыло. Слава богу царапин не осталось. Доехал я благополучно значит до работы потомучто больше девушек мне не попадалось.

это всего лишь господь покарал: не молись на германские машины, не идолопоклонствуй!

Malishka
05-13-2006, 05:12 PM
блондинка?:евиллаугх
Ага, тут называют strawberry blonde

Gazel
05-13-2006, 05:16 PM
Марик-Комарик, ты мне напомнил одного [stand-up comedian]
(не помню точных слов, но что-то в следующем духе):

[I am driving, checking out babes, like I am going to pick them up at 70 miles per hour...] :grum:

марик - камарик
05-13-2006, 05:46 PM
Марик, дак ты аккурантный водитель или по сторонам любитель посмотреть?

и еще: тытаки мужчина? или водитель?
определись, А???Очень сложный выбор. Даже не знаю от чего отказаться:evillaugh

Монашка
05-13-2006, 05:48 PM
Очень сложный выбор. Даже не знаю от чего отказаться:evillaughя ж не прошу отказаться...
я ж просто спрашиваю ты мужчина или што???

я когда в машину сажусь, я сразу просто водитель, например

марик - камарик
05-13-2006, 05:49 PM
Ага, тут называют strawberry blondeтипа этого?
http://www.adamsimages.com/hti/erika1.jpg

марик - камарик
05-13-2006, 05:51 PM
я ж не прошу отказаться...
я ж просто спрашиваю ты мужчина или што???

я когда в машину сажусь, я сразу просто водитель, напримервот ты мужественная, а я вот не могу отказать во внимании красивой девушке. Представляешь как ей обидно: едит на машине такая красивая, а я на нее внимания не обращаю?

Malishka
05-13-2006, 05:58 PM
типа этого?
хттп://щщщ.адамсимагес.цом/хти/ерика1.йпг
Да, только волосы у меня меняют цвет. Летом они выгорают и получаетса streaks белого волоса, как будто крашенная, хотя не крашусь.

Монашка
05-13-2006, 09:39 PM
вот ты мужественная, а я вот не могу отказать во внимании красивой девушке. Представляешь как ей обидно: едит на машине такая красивая, а я на нее внимания не обращаю?спасибо, Марик
дика приятно...
слуш, когда у тебя 32-ой степ для страховки и тебе обязательно нада будет брать коммерческую страховочку, ты обязательно расскажи что ты не можешь не обращать внимания на девушек...

и эта... мож поинтересуешься как-нить у девушек, которые на дороге, нужно ли им твое внимание в тот конкретный момент

марик - камарик
05-13-2006, 10:19 PM
спасибо, Марик
дика приятно...
слуш, когда у тебя 32-ой степ для страховки и тебе обязательно нада будет брать коммерческую страховочку, ты обязательно расскажи что ты не можешь не обращать внимания на девушек...

и эта... мож поинтересуешься как-нить у девушек, которые на дороге, нужно ли им твое внимание в тот конкретный моментджентельмен не спрашивает нужно ли даме внимание

Монашка
05-13-2006, 10:35 PM
извини, Марик
приятно конешна што ты на женчин обращаешь внимание, даже когда другим женщинам грозит опастность на дороге
(я не про себя, я мужественный)

Mikhail-u
05-13-2006, 10:53 PM
джентельмен не спрашивает нужно ли даме внимание

Он их просто давит...

марик - камарик
05-14-2006, 06:23 AM
извини, Марик
приятно конешна што ты на женчин обращаешь внимание, даже когда другим женщинам грозит опастность на дороге
(я не про себя, я мужественный)монашка, не принимай все так близко к сердцу. я шучу

Монашка
05-14-2006, 07:52 AM
монашка, не принимай все так близко к сердцу. я шучуМарик,
та мне ж все равно
это ж ты раскиздяйно по дорогам гоняешь...

марик - камарик
05-14-2006, 09:39 AM
Марик,
та мне ж все равно
это ж ты раскиздяйно по дорогам гоняешь...
Вот! Такшта не поподайси:evillaugh

Монашка
05-14-2006, 10:10 AM
Вот! Такшта не поподайси:evillaughМарик, я тебе честно и от души скажу: лучче уж ты не попадайся :evillaugh