PDA

View Full Version : об обмане в сети



Петр
05-13-2006, 08:43 AM
Сколько же обмана я вижу в интернете(волшебные кошельки, крэки WM, патчи, проги по

взламыванию WM)........многие и не знают что же на самом деле означают "волшебные

кошельки", которые на самом деле называются 'золотыми'.
Вот что я скажу: партнёрка от ВебМоней
есть полезная информация.
Все давно знают о существовании 'золотых кошельков'. Но мало людей знают, для чего они

предназначены и какая выгода распространителей. Тут со мной все будут спорить, что это

самый обыкновенный обман и такие кошельки одно лишь мошенничество. Вот тут я и попытаюсь

пролить свет на всё это.
В самом начале существования и развития, компания WebMoney открывала такие кошельки для

вливания в сеть дополнительных валютных средств. Поскольку каждые деньги нужно

подтверждать материально (будь то доллары США или электронные деньги их нужно чем-то

подтверждать). А так как компания не имела таких средств, она открывала не легальные

кошельки, которые негде не числились и не были под контролем, что позволило им вливать

значительные сумы денег в интерактивную сеть и розширить своё влияние.
Но поскольку люди, которые знали об этих кошельках, начали создавать им подобные

кошельки, (которые вы привыкли слышать под названием 'золотые кошельки') для заработка

себе капиталов и уже успев захватить рынок, компания WebMoney закрыла все свои кошельки.

Но поскольку люди помнят о них, то сами периодически создают их и они всплывают в больших

массах.
Теперь отступим от истории. Совсем недавно русский филиал WebMoney опять открыла

несколько таких кошельков. Причина их появления это нарастающий рынок в нутрии сети,

который нуждается всё большем количестве валюты и плюс к этому для выравнивания WMZ с

курсом доллара.
Вы спросите, какая выгода от этого мне? Я являюсь не официальным работником компании, моя

задача розказать про этот кошелёк как можно большему количеству людей и пустить как можно

больше денег в сеть. И мне за это платят, в не зависимости от того верят люди или нет. Ну

и конечно я имею свой четный процент от операций с этим кошельком (9% кому интересно). А

вот и сам кошелёк который был мне поручен Z837307523465.
Вот вам основные отличия кошельков которые открыты компанией и пользователями:
1) В 'кошельках компании' не нужно нечего указывать типа 'Re'и 'return' (их все равно

некто не читает).
2) Ограничения на перевод сумы нету, как это зачастую пишут в 'пользовательских

кошельках' (шлите хоть 1 цент хоть 1000 баксов все равно сума будет умножена).
3) И главное сумы в 'кошельках компании' увеличиваются в зависимости от вклада и всегда

на разное количество (к примеру за 1 бакс можно получить не 2 а 3 или наоборот 1.5, всё

зависит от случая), а не как пишут ровно в 2 или 3 раза.

Вот вам и была полезная информация. А теперь вот один из кошельков, которые были открыты

Z144626803285 (почему один, потому что другие кошелька промоутят другие работники). И так

за вами остаётся выбор.

sarkor
05-14-2006, 02:58 AM
мог бы хотябы персональный атестат получить... так и разводить легче!