PDA

View Full Version : Psisa Govorun vs TyumenGangstyr



Птиц
05-12-2006, 12:21 PM
Гангстыр, така фегня - за то шты тыминя назвал коп... тьху, Чайкай, буду тибе масирывать копчик тута. Карочи, здавайса, ты акружон, тьху, нито, защищайса, трусливае жы... тьху, тута абзывацца низя, ну в-опчим ты понил.


Что за Псиса Говорун? Ты имел ввиду Чайка? Чайка - птица которая подсерает и слетается на халяву.... Молодец, береги свою жопу, хоть иногда смазывай вазелином...говорят он помогает пидарасам(ой извини, ты же себя геем считаешь, а не пидаром), я прав?

На качелях...
05-15-2006, 11:06 PM
Правомочно.
Тюменский Гангстер уведомлен о вызове.

TyumenGangsta
05-16-2006, 01:57 AM
Гангстыр, така фегня - за то шты тыминя назвал коп... тьху, Чайкай, буду тибе масирывать копчик тута. Карочи, здавайса, ты акружон, тьху, нито, защищайса, трусливае жы... тьху, тута абзывацца низя, ну в-опчим ты понил.
Пошел ты накуй пес цепной. Думаешь я с тобой в морской бой буду играть, а шмара? Иди в будку и передерни затвор.

TyumenGangsta
05-16-2006, 01:58 AM
Делатиь мне нехрен

Птиц
05-16-2006, 02:05 AM
Бздимо? :rolleyes:

Птиц
05-16-2006, 03:16 AM
Карочи, старичок, че-та ты буксанул, как КамАЗ в овраге.
В первый момент показалось, что ты умишком пошустрее.
В игрушки играть мне с тобой, ясен кран, недосуг, делать ты, судя по твоим постам, ниче не умеешь, сказать толком ниче не можешь.

Так что смотри. Можешь написать че-нить, хоть в стихах, хоть в прозе, про патриотизм там, про любовь к Родине. А я уж тебе отвечу.

А так мне перпендикулярно, в-опчим, забанят или просто забьют на тебя, - кроме того, что ты здесь уже навазюкал, больше тебе сказать, похоже, нечего.

Карочи, время пошло, двое суток.

TyumenGangsta
05-17-2006, 03:24 AM
. Порастут ваши пизды бурьяном.
В ваших жопах цветы зацветут.
И на ляжках, потертых хуями,
Мандавошки совхоз разведут.

TyumenGangsta
05-17-2006, 03:26 AM
. Вставим ядерную клизму
В жопу империализму!
Объявляется сортир
Очагом борьбы за мир!

TyumenGangsta
05-17-2006, 03:34 AM
Молодец парнишка, умеешь перчатками бросаться... А по минету прикалываешь? Кстати в школе учился? Ну хотя бы в начальной? Больно много ошибок делаешь старик...Или это твой стайл? А может руки из жопы растут? Или одной рукой свою писку держишь, а другой печатаешь?

TyumenGangsta
05-17-2006, 03:48 AM
Время идет, время поет, TyumenGangster кого то ебет. Psisa Govorun мечет и рвет, просит на рот...просит ответа, но ему недождаться теплого лета. Сколько зим, сколько лет форум зовет его на обет... телки просят телки зовут... идут года 3 4 2 или 5 им никто не даст опять, Psisa Govorun на форуме дрочит, свою родину в гавне 2 год мочит... Что же делать, как ему быть? Эту ебаную Россию забыть....Он засунет толстый бургер в жопу и суграет ноту, тем кто на форуме с ним брызжит слюной и думает что истинный патриот больной...Йес..Йес ...Он Скажет Йес...Пойдет и посрет в лес, больное очко подотрет газетой из далекой России и скажет Хочу чтоб было типа так: клей черствый, носки потные щи кислые халява вечная, чтобы плесень была млечная, тоесть как молоко матери - теплое и нежное, хочу быть вечно жирным кабаном, чтоб за минуту мог выпить кислых щи бидон, хочу кислый дом, хочу чтоб называли меня - КиСлЫй БаРоН...Йес...

TyumenGangsta
05-17-2006, 03:49 AM
Ты просил чтоб я тебе что-нибудь зачитал, пожалуйста наслаждайся кислый барон

Птиц
05-17-2006, 12:27 PM
Гангста, неплохо... Только вот темы не понял - о Родине предлагалось написать, о России. Например, вот так:

Майор привез мальчишку на лафете.
Погибла мать. Сын не простился с ней.
За десять лет на том и этом свете
Ему зачтутся эти десять дней.

Его везли из крепости, из Бреста.
Был исцарапан пулями лафет.
Отцу казалось, что надежней места
Отныне в мире для ребенка нет.

Отец был ранен, и разбита пушка.
Привязанный к щиту, чтоб не упал,
Прижав к груди заснувшую игрушку,
Седой мальчишка на лафете спал.

Мы шли ему навстречу из России.
Проснувшись, он махал войскам рукой...
Ты говоришь, что есть еще другие,
Что я там был и мне пора домой...

Ты это горе знаешь понаслышке,
А нам оно оборвало сердца.
Кто раз увидел этого мальчишку,
Домой прийти не сможет до конца.

Я должен видеть теми же глазами,
Которыми я плакал там, в пыли,
Как тот мальчишка возвратится с нами
И поцелует горсть своей земли.

За все, чем мы с тобою дорожили,
Призвал нас к бою воинский закон.
Теперь мой дом не там, где прежде жили,
А там, где отнят у мальчишки он.

(Константин Симонов, 1941)

На качелях...
05-17-2006, 09:46 PM
Дуэль признана несостоявшейся.
Тема закрыта.