PDA

View Full Version : РУССКИЕ РЕКРУТЕРЫ В США



Fox_323
05-11-2006, 03:20 PM
Ищу хорошего рекрутера в США, желательно русскоговорящего, но можно и с английским только.
Я в США легально, имею гринку. Ишу инженерную позицию в semiconductor or microelectronics . MS in Physics, 19 years of exp.

Если есть здесь кто такой, или кто порекомендовать кого может - большая просьба откликнуться.:cool:

Nicholaich
05-11-2006, 03:32 PM
Ищу хорошего рекрутера в США, желательно русскоговорящего, но можно и с английским только.
Я в США легально, имею гринку. Ишу инженерную позицию в semiconductor or microelectronics . MS in Physics, 19 years of exp.

Если есть здесь кто такой, или кто порекомендовать кого может - большая просьба откликнуться.:cool:
Поместите свое резюме на
hotjobs.com и monster.com -
рекрутеры, работающие в вашей области, сами найдутся! :34:

Fox_323
05-11-2006, 06:30 PM
да давно уж поместила и не только туда - толку мало.:mad:

Nicholaich
05-12-2006, 09:01 AM
да давно уж поместила и не только туда - толку мало.:mad:
Я не знаю как составлено ваше резюме... :rolleyes:
Рекруитеры ищут нужных кандидатов по ключевым словам. Оптимальнее всего найти обьявления о позициях, подходящих вам, и слово в слово вписать в свое резюме лексику подобных позиций. Тоже самое, сказанное другими словами, не позволяет вытащить вас из базы данных.

Необходимо раз в 2-3 недели "редактировать" свое резюме (переставлять местами некоторые куски), так как рекруитеры ставят фильтры на срок резюме, работая только с самыми "свежими".

Если и это не сработает, нужно искать человека, работающего по вашей специальности и консультироваться у него о рынке работы и оптимальных путях ее поиска. :34: