PDA

View Full Version : TEСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН



CRAZY711
06-02-2004, 05:22 PM
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:0003FE:000 005
:)

CRAZY711
06-02-2004, 05:37 PM
Смиритесь, вы - Циничная блядь!

Вам все осточертело. Вы уже сто раз давали себе слово завязать наконец с блядством, но у вас ничего не вышло. Усталыми глазами вы смотрите на копошащихся у вашего подножия самцов и лениво позволяете какому-нибудь из них сыграть с вами в музыкальную спальню. Если простецкая давалка еще только догадывается что все мужики козлы то вы уже давно и твердо в этом уверены. Пока не слишком поздно, надо выходить замуж.
:oops: :oops: :oops:
ну так дефчонки... кто тут кто....??? :wink:

noincomingcalls
06-02-2004, 05:41 PM
из серии все ЖЕНЩИНы б*ляди?

CRAZY711
06-02-2004, 06:37 PM
из серии все ЖЕНЩИНы б*ляди?
если ты правда так считаешь то ничем тебе помоч не могу... Медецина тут бессильна

noincomingcalls
06-02-2004, 06:48 PM
из серии все ЖЕНЩИНы б*ляди?
если ты правда так считаешь то ничем тебе помоч не могу... Медецина тут бессильна
если бы я хотела сделать такой стэйтмент то в конце предложения поставила бы точку, как в школе учили.
Тэст для женщин, под названием "Какая ты бл*ядь?"
это пиз*дато!

noincomingcalls
06-02-2004, 06:51 PM
Смиритесь, вы - Циничная бл*ядь!
Вам все осточертело. Вы уже сто раз давали себе слово завязать наконец с $ляд, но у вас ничего не вышло. Усталыми глазами вы смотрите на копошащихся у вашего подножия самцов и лениво позволяете какому-нибудь из них сыграть с вами в музыкальную спальню. Если простецкая давалка еще только догадывается что все мужики козлы то вы уже давно и твердо в этом уверены. Пока не слишком поздно, надо выходить замуж.
:oops: :oops: :oops:
ну так дефчонки... кто тут кто....??? :wink:

они знали!

CRAZY711
06-02-2004, 06:53 PM
из серии все ЖЕНЩИНы б*ляди?
если ты правда так считаешь то ничем тебе помоч не могу... Медецина тут бессильна
если бы я хотела сделать такой стэйтмент то в конце предложения поставила бы точку, как в школе учили.
Тэст для женщин, под названием "Какая ты бл*ядь?"
это пиз*дато!
я не говорила о том что это //здато или не //здато... каждый воспринимает по своему...

aprilneverends
06-02-2004, 10:53 PM
Смиритесь, вы - Хитрющая проститня.!

Ваш жизненный опыт примерно так же огромен как и у Циничной бляди, но вы в отличие от нее смотрите на мир философски. Да и вообще вы трахаетесь скорее по привычке. Вы гораздо умнее всех остальных блядей и умело этим пользуетесь. Если вам нужен какой то мужик или что либо от него, вы непременно это получите, да так что он будет думать что это была целиком его идея. Но дело в том, что вам вообще то ничего от них и не нужно. Вам вполне хватает вибратора.

Vitta
06-03-2004, 12:16 AM
Смиритесь, вы - Хитрющая проститня.!

Ваш жизненный опыт примерно так же огромен как и у Циничной $ляд, но вы в отличие от нее смотрите на мир философски. Да и вообще вы трахаетесь скорее по привычке. Вы гораздо умнее всех остальных $ляд и умело этим пользуетесь. Если вам нужен какой то мужик или что либо от него, вы непременно это получите, да так что он будет думать что это была целиком его идея. Но дело в том, что вам вообще то ничего от них и не нужно. Вам вполне хватает вибратора.



и у меня то-же.. :qw:

Программкин
06-03-2004, 02:55 AM
Пивкольно а для нас мужиков есть что то подобное очень интересно

CRAZY711
06-03-2004, 03:07 AM
Пивкольно а для нас мужиков есть что то подобное очень интересно
сейчас посмотрим... может что то и найдемс... в закромах... :lol:

CRAZY711
06-03-2004, 03:08 AM
Смиритесь, вы - Хитрющая проститня.!

Ваш жизненный опыт примерно так же огромен как и у Циничной $ляд, но вы в отличие от нее смотрите на мир философски. Да и вообще вы трахаетесь скорее по привычке. Вы гораздо умнее всех остальных $ляд и умело этим пользуетесь. Если вам нужен какой то мужик или что либо от него, вы непременно это получите, да так что он будет думать что это была целиком его идея. Но дело в том, что вам вообще то ничего от них и не нужно. Вам вполне хватает вибратора.



и чего только нового не узнаешь о себе из тестов подобного рода...
и у меня то-же.. :qw:

Программкин
06-03-2004, 03:09 AM
протестировался на

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:000062:000 002

И вот что получилось
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ!

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

Очень близко к тому где я служил

CRAZY711
06-03-2004, 03:36 AM
протестировался на

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=test0&link=000000:000003:000062:000 002

И вот что получилось
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ!

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

Очень близко к тому где я служил
спешл фор ю... повесила в малчишнике... лол ну я мужчина... тест для мужчин... так что дерзай и нам сообщить не забудь кто ты

Vitta
06-03-2004, 03:57 AM
и чего только нового не узнаешь о себе из тестов подобного рода...
и у меня то-же.. :qw:[/quote]

В том и беда, что ничего нового :wink:

CRAZY711
06-03-2004, 04:03 AM
и чего только нового не узнаешь о себе из тестов подобного рода...
и у меня то-же.. :qw:

В том и беда, что ничего нового :wink:[/quote]
a я вот, например, мужчин дураками не считаю... но по крайней мере не всех... исключения тем не менее бывают

Программкин
06-03-2004, 04:07 AM
Как и везде

CRAZY711
06-03-2004, 04:16 AM
Как и везде
вы случаем не исклучение???http://www.websmileys.com/sm/crazy/006.gif

Программкин
06-03-2004, 04:28 AM
Я сам себе оценки не ставлю! пусть оценивают другие

CRAZY711
06-03-2004, 04:36 AM
Я сам себе оценки не ставлю! пусть оценивают другие
во... значит уже не Дурак... Супер....

Программкин
06-03-2004, 04:37 AM
Благодарю-с!!!!!!!!!

CRAZY711
06-03-2004, 04:40 AM
Благодарю-с!!!!!!!!!
ой да не стоит... для хорошего человека ничего не жалко...

Verbatim
06-03-2004, 09:51 AM
Смиритесь, вы - Хитрющая проститня.!

Ваш жизненный опыт примерно так же огромен как и у Циничной бляди, но вы в отличие от нее смотрите на мир философски. Да и вообще вы трахаетесь скорее по привычке. Вы гораздо умнее всех остальных блядей и умело этим пользуетесь. Если вам нужен какой то мужик или что либо от него, вы непременно это получите, да так что он будет думать что это была целиком его идея. Но дело в том, что вам вообще то ничего от них и не нужно. Вам вполне хватает вибратора.

Программкин
06-04-2004, 12:28 AM
Как показали мои иследования в течения дня большинство девушек получает именно этот титул.
что бы это значило?
Мое мнение или большинство такие и есть, но скрывают это.
Или тест просто фуфло.

Lovely lady
06-04-2004, 07:35 AM
Смиритесь, вы - Сблядовавшаяся стерва.!

Ваше тщеславие уступает только объему вашей груди, которой вы умело пользуетесь, что бы заманить в свои сети какого-нибудь мужикашку и выпотрошив его до последней копейки, выкинуть. Вам доставляет несказанное удовольствие устраивать своей жертве всяческие подлянки и прочие женские шалости, по сравнению с чем секс для вас просто фигня. От мужика вам нужен только кошелек с баблом которое вы сможете просадить на стриптизеров, норковая шуба и что бы этот урод молчал. И кстати вам в общем пофиг с кем трахатся, можно и с женщиной.

:lol:

Джуля
06-04-2004, 10:17 AM
Смиритесь, вы - Хитрющая проститня.!

Ваш жизненный опыт примерно так же огромен как и у Циничной бляди, но вы в отличие от нее смотрите на мир философски. Да и вообще вы трахаетесь скорее по привычке. Вы гораздо умнее всех остальных блядей и умело этим пользуетесь. Если вам нужен какой то мужик или что либо от него, вы непременно это получите, да так что он будет думать что это была целиком его идея. Но дело в том, что вам вообще то ничего от них и не нужно. Вам вполне хватает вибратора.



8O :oops:

DeZa
06-06-2004, 05:41 AM
Все бабы - цветы!
:D

NonStop
10-03-2004, 06:13 AM
Смиритесь, вы - Сблядовавшаяся стерва.! lol
:teufel: :bis: :qw:

химик
10-03-2004, 10:26 PM
Смиритесь, вы - Сблядовавшаяся стерва.!

Ваше тщеславие уступает только объему вашей груди, которой вы умело пользуетесь, что бы заманить в свои сети какого-нибудь мужикашку и выпотрошив его до последней копейки, выкинуть. Вам доставляет несказанное удовольствие устраивать своей жертве всяческие подлянки и прочие женские шалости, по сравнению с чем секс для вас просто фигня. От мужика вам нужен только кошелек с баблом которое вы сможете просадить на стриптизеров, норковая шуба и что бы этот урод молчал. И кстати вам в общем пофиг с кем трахатся, можно и с женщиной.

:lol:
Ужас какои а с виду errr по постам и не подумаешь .... :rofl:

Lovely lady
10-05-2004, 09:54 AM
Ужас какои а с виду errr по постам и не подумаешь .... :rofl:

испугалси :lol:

Жалоба
10-11-2004, 05:45 AM
а у меня тест не грузится :cry: так всегда, всегда хотела какой-то такой тест пройти.... вот, все прошли, одна я не смогла.... :cry: :cry:

Ксюша
11-16-2004, 11:42 PM
Я тоже прошла тест :)
Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!!

Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек. Ж)