PDA

View Full Version : Ваш русскоговорящий гид в солнечной Доминикане!



sergei2006
05-11-2006, 11:57 AM
Кого интересует любой вид отдыха в экзотической стране Доминикане, по всем интересующим вопросам можете обращаться по е-мэйл:[email protected]
Живу много лет в этой стране и хорошо ее знаю. Сергей.

XCNY
05-15-2006, 11:51 AM
Кого интересует любой вид отдыха в экзотической стране Доминикане, по всем интересующим вопросам можете обращаться по е-мэйл:[email protected]
Живу много лет в этой стране и хорошо ее знаю. Сергей.
ого... у миня доминикана ассоциируеться, как страна секс-туризма ))))))))

КошЫчка
05-15-2006, 12:40 PM
а чего там показывать то??
это пальма
это вода
это пинья колада..
а вот и банана боут подрулила.. :lol:

Манюня
05-15-2006, 12:41 PM
ого... у миня доминикана ассоциируеться, как страна секс-туризма )))))))) Это наверно потому что мы с Зюзиком недавно о нашем отпуске в Доминикане отчитывались....:oops:

КошЫчка
05-15-2006, 12:44 PM
Это наверно потому что мы с Зюзиком недавно о нашем отпуске в Доминикане отчитывались....:oops:
секс без гида не в счёт.. :tongue:

XCNY
05-15-2006, 10:24 PM
Это наверно потому что мы с Зюзиком недавно о нашем отпуске в Доминикане отчитывались....:oops:
lol а чёта я не читал... Но про доминкану много прописано российскими парнями первапроходцами как бы,каторые секс любят типа.))))Любвиабильная страна, аднака)))Незавидую я зюзику,в домиикану нада адному ездить... )))))

Манюня
05-15-2006, 11:37 PM
Незавидую я зюзику,в домиикану нада адному ездить... ))))) Зюзик обделен не был...я б даже сказала что совсем наоборот :evillaugh

XCNY
05-16-2006, 11:32 AM
Зюзик обделен не был...я б даже сказала что совсем наоборот :evillaughтиперь, я страшна завидую зюзику...)))) а где жы всё таки атчыот,о любвиабильнай доминикане ))))

Манюня
05-16-2006, 12:36 PM
Туть...тока фотки небось не видно уже. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=17973&referrerid=6887

XCNY
05-16-2006, 02:00 PM
Туть...тока фотки небось не видно уже. http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=17973&referrerid=6887
аха... спасиб,пробежалься, фотак мона сказать ваще нэма,адни тока слова ,слова, слова...))))) хоть бы симпатишных даминиканок нам паказали,а то вроде видел ,но чёт глаз у миня наверно не такой...,не нашёл в них чёт привлекательнага ничаво,хотя многие сток васторженности и васхищения писали про них...))))понил токо адну сторону их привлекательности, что по поводу секса ани не комплексуют и более в этом вапросе раскрепошеней))))

вторжение
05-17-2006, 05:37 AM
...))))понил токо адну сторону их привлекательности, что по поводу секса ани не комплексуют и более в этом вапросе раскрепошеней))))
...чИво им комплексовать-то...комплексовать придется тебе, когда узнаешь, что через границу, на второй половине острова много инфекционных заболеваний...
...так что лучше на отдых приезжай со своим самоваром...

Nabludatel'
05-17-2006, 12:34 PM
лол а чёта я не читал... Но про доминкану много прописано российскими парнями первапроходцами как бы,каторые секс любят типа.))))Любвиабильная страна, аднака)))Незавидую я зюзику,в домиикану нада адному ездить... )))))
Ты наверно перепутал Доминакан с Джамейкой. (Ямайка по-нашему).
Там есть пару мест, про которые "российские парни первопроходцы" могли бы рассказать немного. Хедонизм-1 и Хедонизм-2.

XCNY
05-17-2006, 10:17 PM
Ты наверно перепутал Доминакан с Джамейкой. (Ямайка по-нашему).
Там есть пару мест, про которые "российские парни первопроходцы" могли бы рассказать немного. Хедонизм-1 и Хедонизм-2.
вот как раз про хеданизим ,отзывы биспантовые были.Нет, про доминикану тема была.

XCNY
05-17-2006, 10:19 PM
...чИво им комплексовать-то...комплексовать придется тебе, когда узнаешь, что через границу, на второй половине острова много инфекционных заболеваний...
...так что лучше на отдых приезжай со своим самоваром...это канешно да,но дык тожы нечай лыкам шыти.чтобы вот так себя подставлять.просто наверна умеючи нада ))))))))))

talka
10-26-2006, 03:46 PM
Кого интересует любой вид отдыха в экзотической стране Доминикане, по всем интересующим вопросам можете обращаться по е-мэйл:сергио260@яндех.ру
Живу много лет в этой стране и хорошо ее знаю. Сергей.
а что реально интересного есть там посмотреть ?