PDA

View Full Version : О понимании партнера



Urfin_JOos
05-11-2006, 08:56 AM
вы уж пожалста это и мне напишите, и я чет думаю, что все тож не откажутся это узнать!!!
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :D ну если всем интересно то пожалуйста. Может мне новый топик открыть? проблема в том что слишком много флуда будет для игры на форуме. надо не больше как 4 человека. Лудше 2.
1.берем притензию( предложение) кого либо из людей и выбираем слова которые нам не так понятны или двухсмысленны.
2.Пишим их определение не смотря в словарь.
3 Смотрим в словарь.
4.Постигаем кто что хотел сказать.
Если мы не понимаем определение в словаре то есть 10 challenges к словам в определение определения.
То есть идёте на пункт 1.
После 10 или понимаете друг друга или вы говорите на разных языках.
Кстати 10 не граница все зависит от терпения :)
Не знаю понятно ли это??? если есть вопросы то можно в личку или на Аску или на какой нибудь из мойх постов.

Sineglazka
05-11-2006, 09:09 AM
ну если всем интересно то пожалуйста. Может мне новый топик открыть? проблема в том что слишком много флуда будет для игры на форуме. надо не больше как 4 человека. Лудше 2.
1.берем притензию( предложение) кого либо из людей и выбираем слова которые нам не так понятны или двухсмысленны.
2.Пишим их определение не смотря в словарь.
3 Смотрим в словарь.
4.Постигаем кто что хотел сказать.
Если мы не понимаем определение в словаре то есть 10 чалленгес к словам в определение определения.
То есть идёте на пункт 1.
После 10 или понимаете друг друга или вы говорите на разных языках.
Кстати 10 не граница все зависит от терпения :)
Не знаю понятно ли это??? если есть вопросы то можно в личку или на Аску или на какой нибудь из мойх постов.

ах, если б все так просто, Урфин.
Не все говорят обдуманно, ляпают что попало, или говорят "я тебя люблю" каждой 2-ой, слова теряют значение! Вот такая беда! :D

Urfin_JOos
05-11-2006, 09:22 AM
ах, если б все так просто, Урфин.
Не все говорят обдуманно, ляпают что попало, или говорят "я тебя люблю" каждой 2-ой, слова теряют значение! Вот такая беда! :D :) вот АХ твое зацепило по сердцу, слав Богу здоровое,натренированое.
Конечно не все так просто. Никто и обещал нам в этой жизни простоты,кроме Коммунизма, а где он? Но актуальность любых проблем лишь временое состояние ума. Вот через пол часа мне идти и решать актуальные проблемы моей жизьни так что ж мне париться сейчас я лудше с тобой поболтаю... Через пол часа меня вообще здесь может не быть( землетрясение,авария,кирпичь на голову-врятли, но Тфу тфу Тфу)

Sineglazka
05-11-2006, 03:28 PM
а я ищу свой пост! А вот его куда...:rolleyes:
думала что уже проснилось мне как я его запостила!!! :grum:

Gazel
05-11-2006, 09:21 PM
Интересная игра. Где записываться?

dream fairy
05-12-2006, 12:12 AM
О чём это вы тут вообще? :rolleyes:

Nabludatel'
05-12-2006, 09:31 AM
О чём это вы тут вообще? :роллеыес:
о понимании. понимаешь?

dream fairy
05-12-2006, 11:43 AM
о понимании. понимаешь?
"я все ловлю на лету. Но не понятно, что конкретно имелось в виду" :rolleyes:

Nabludatel'
05-12-2006, 12:19 PM
"я все ловлю на лету. Но не понятно, что конкретно имелось в виду" :роллеыес:
Мне некоторые посты напоминают инструкцию по сборке космического корабля. Все детали вроде знакомые: гайки, болты, кронштейны и прочяя фигня. Но их так много и запутанно, што после третьей строчки, начинающей с "Возьмите отвёртку со специальным приспособлением #8 и закрутите 2,456 шурупоу атомного реактора #12..." хочется всё бросить и уйти нах

dream fairy
05-12-2006, 01:18 PM
Значит перефразируем.
Надо-ли понимать партнёра? Вопрос непростой конечно.
Допустим партнёр вам говорит на первом свидании: "Вы так милы и и изящно субтильны и замечательно конгруэнтно выражаете мысли. Мне кажется в вас присутствует некая эклектичность и даже гламурное декадентство. Я совершенно не гиперболизирую, вы мой идеал. Не перейти-ли нам к более гендерным отношениям?"
Или допустим партнёр говорит только по китайски или на суахили.
Также может случится, что партнёр говорит на фене (тут я слаба в познаниях)
Партнёр может молчать.

Baghera
05-12-2006, 01:53 PM
Заключение: ходить на свидания (или по жизни) со словарем.

Urfin_JOos
09-16-2006, 10:05 AM
Мне некоторые посты напоминают инструкцию по сборке космического корабля. Все детали вроде знакомые: гайки, болты, кронштейны и прочяя фигня. Но их так много и запутанно, што после третьей строчки, начинающей с "Возьмите отвёртку со специальным приспособлением #8 и закрутите 2,456 шурупоу атомного реактора #12..." хочется всё бросить и уйти нах
:grum: :grum: :grum:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1208875&postcount=2

Urfin_JOos
09-16-2006, 10:07 AM
Интересная игра. Где записываться?
Да прям здесь...разбиваемся на команды... Придумывайти цвета футболок...:D:D

Urfin_JOos
09-16-2006, 10:11 AM
Значит перефразируем.
Надо-ли понимать партнёра? Вопрос непростой конечно.
Допустим партнёр вам говорит на первом свидании: "Вы так милы и и изящно субтильны и замечательно конгруэнтно выражаете мысли. Мне кажется в вас присутствует некая эклектичность и даже гламурное декадентство. Я совершенно не гиперболизирую, вы мой идеал. Не перейти-ли нам к более гендерным отношениям?"
Или допустим партнёр говорит только по китайски или на суахили.
Также может случится, что партнёр говорит на фене (тут я слаба в познаниях)
Партнёр может молчать. Записывайся Дриими, я обьясню правила..это не демагогия ...:D

nat123
09-16-2006, 10:28 AM
Допустим партнёр вам говорит на первом свидании: "Вы так милы и и изящно субтильны и замечательно конгруэнтно выражаете мысли. Мне кажется в вас присутствует некая эклектичность и даже гламурное декадентство. Я совершенно не гиперболизирую, вы мой идеал. Не перейти-ли нам к более гендерным отношениям?"


А после гендерных горька вздыхаить - ты такая жа как фсе.....

Urfin_JOos
09-16-2006, 10:38 AM
А после гендерных горька вздыхаить - ты такая жа как фсе..... МЭНЭ таким словам в школе не учили..СЭКС что ли? Так все разные ВЫ и МЫ...:) Не все, друг другу подходят...:evillaugh

nat123
09-16-2006, 11:25 AM
МЭНЭ таким словам в школе не учили..СЭКС что ли? Так все разные ВЫ и МЫ...:) Не все, друг другу подходят...:евиллаугх

Фсе разные дело не в йетом - мечта нимфа гламурная....етакая аура, етокое стремление к разгадки, загадка разгадана.Разочарование, что нифма озазывается не пахнет розами, а проста на бритаи подмышки дезикам с запахам роз..(ето я оп понимании, ни ап секси).

Urfin_JOos
09-16-2006, 12:41 PM
Фсе разные дело не в йетом - мечта нимфа гламурная....етакая аура, етокое стремление к разгадки, загадка разгадана.Разочарование, что нифма озазывается не пахнет розами, а проста на бритаи подмышки дезикам с запахам роз..(ето я оп понимании, ни ап секси).
Нимфа-это КТО?
А вОоЩе то, людей любят не из за запаха роз - хоть то и приятно.;)

nat123
09-16-2006, 01:21 PM
Нимфа-это КТО?
А вОоЩе то, людей любят не из за запаха роз - хоть то и приятно.;)

Запишете в слофарик - мы с вами проста мыслим по-разному, вы конкретно, я образами. Нимфа - ето такой образ бестелеснай, навроди ифирной выжимки из любви..а когда нимфа занимается любовью и у ей спинка становится потная, ето не вписывается в понимание романтика екзольтированного(екзольтазию переводить не буду!)

кде жа тута биква йе, ой чёрт...

Urfin_JOos
09-16-2006, 02:15 PM
Запишете в слофарик - мы с вами проста мыслим по-разному, вы конкретно, я образами. Нимфа - ето такой образ бестелеснай, навроди ифирной выжимки из любви..а когда нимфа занимается любовью и у ей спинка становится потная, ето не вписывается в понимание романтика екзольтированного(екзольтазию переводить не буду!)

кде жа тута биква йе, ой чёрт...
Вот и чудестно- ПОИГРАЕМ?
ВОт что говорит Мериям-Вебстер словарь:

nympho


Main Entry: nym·pho·ma·nia http://www.m-w.com/images/audio.gif (javascript:popWin('/cgi-bin/audio.pl?nympho05.wav=nymphomania'))
Pronunciation: "nim(p)-f&-'mA-nE-&, -ny&
Function: noun
Etymology: New Latin, from nymphae inner lips of the vulva (from Latin, plural of nympha) + Late Latin mania mania
: excessive sexual desire by a female


nymph

Etymology: Middle English nimphe, from Middle French, from Latin nympha bride, nymph, from Greek nymphE -- more at NUPTIAL (http://www.m-w.com/dictionary/nuptial)
1 : any of the minor divinities of nature in classical mythology represented as beautiful maidens dwelling in the mountains, forests, trees, and waters
2 : GIRL (http://www.m-w.com/dictionary/girl)
3 : any of various immature insects; especially : a larva of an insect (as a grasshopper, true bug, or mayfly) with incomplete metamorphosis that differs from the imago especially in size and in its incompletely developed wings and genitalia

Интересно не правда ли?:evillaugh

nat123
09-16-2006, 02:19 PM
Вот и чудестно- ПОИГРАЕМ?

Интересно не правда ли?:евиллаугх

Ни очинь...я в понимание с мужам мериканом играю :( ...фсё время... Да вульвы ети ваши мне не понравилися..я пра их ничаво ни знаю.Можит когда муж вернётся с бизбола Вы с им поиграите, он точна больши ознакомлин в етом вопоси.

Urfin_JOos
09-16-2006, 02:21 PM
Заключение: ходить на свидания (или по жизни) со словарем.
Багера, Ты как всегда неотразима:D :bis:

Urfin_JOos
09-16-2006, 02:23 PM
Ни очинь...я в понимание с мужам мериканом играю :( ...фсё время... Да вульвы ети ваши мне не понравилися..я пра их ничаво ни знаю.Можит когда муж вернётся с бизбола Вы с им поиграите, он точна больши ознакомлин в етом вопоси.
Все о чем я говорил, Уважаемая... это то что мы все по разному интепретируем одни и теже слова....;)Даже говоря на одном и том же языке.. а чтож тут говорить об иностранных.

nat123
09-16-2006, 02:37 PM
Вот как ни странна я мерикана понимаю по движению рестниц. И воопче человек до 80% информации пердають вербальными средствами. Честно - я могу написать так ,чтоб Вы поняли "аха, своя", но ниохота.

Urfin_JOos
09-16-2006, 03:25 PM
Вот как ни странна я мерикана понимаю по движению рестниц. И воопче человек до 80% информации пердають вербальными средствами. Честно - я могу написать так ,чтоб Вы поняли "аха, своя", но ниохота.
По моему это заблуждение,понять любого человека практически непостяжимо.... понимаем ПРИВЫЧКИ, из рассказаного делаем гипотезы...А потом что?... Внутри каждого намного больше даже если многие не могут того выразить.

nat123
09-16-2006, 04:32 PM
По моему это заблуждение,понять любого человека практически непостяжимо.... понимаем ПРИВЫЧКИ, из рассказаного делаем гипотезы...А потом что?... Внутри каждого намного больше даже если многие не могут того выразить.


Я думала об етом как-то - я не думаю, вернее не задумаюсь, но чуйствую очень хорошо...вот на ето и полагаюсь. ето даже как-то называется в психологии, мол ето вернее, мол ето подзознательная реакция ощущениями, а не гольные логические выводы...Их, много чего невозможно, ведь и облегчить например тоску и просто хнурь другого ему самому непотянтую вроде логически нельзя, а практически ещё как можно, если попробывать согреть другого человека..Так чта, ничаво ни знаю, ничего сказать не могу , но как собака понимаю..

Baghera
09-16-2006, 06:53 PM
Багера, Ты как всегда неотразима:D :bis:

:27: