PDA

View Full Version : Для тех, кто смог простить!



Pages : [1] 2

KRASNODAREC
05-11-2006, 05:13 AM
Сеичас, почти 6 утра. Только, что вернулся домои. Разговаривал 2 раза с человеком, которыи сделал ошибку в которои бил виноват я и только я.
Для того, чтобы понять настояшие чуства, некоторым лудям приходится проходить через серьезние испытания. Как ми на них реагируем, как воспринимаем, какие делаем виводы-ето только нам известно.
Потеряв лет 10-15 за 10 днеи, открылись глаза. Оказывается не надо ничего выдумивать. Все очень просто: Соблудаи заповеди, по краинеи мере придерживаися их, и все будет нормально. Слишал 100 раз, как говорят Французы: "Если женшина не права, то у нее надо попросить прошения". Не как не мог етого понять,т.е. все понятно, но сделать ето в жизни и воспользоваться етим мудрим советом не каждыи мужик способен. Ответ: Если, женшина делает ошибки в жизни, то ПРИЧИНА -ми мужики, что не смогли во-время заметить на цветке изменения, полить его, земли подсыпать........ Вообшем его наше берет верх над истиннои. А потом виним когото, злимся, мстим, ишем нових женшин, а что в итоге.......... те же яица только в профел.
Вообшем, что хочу сказать: ......и прости нам грехи наши, как и ми прошаем должникам нашим.......
Все оказалось очень просто.
Со мнои не согласится наверное большинство мужиков, но одно могу сказать: Я, в свои 31 понял ето, и только время покажет, насколько я прав.
А Ви как считаете?
Всем спасибо!

Akela
05-11-2006, 06:34 AM
"те же яица только в профел." - это очень сильное выражение.


А по теме - удачи тебе!

Urfin_JOos
05-11-2006, 06:41 AM
Сеичас, почти 6 утра. Только, что вернулся домои. Разговаривал 2 раза с человеком, которыи сделал ошибку в которои бил виноват я и только я.
Для того, чтобы понять настояшие чуства, некоторым лудям приходится проходить через серьезние испытания. Как ми на них реагируем, как воспринимаем, какие делаем виводы-ето только нам известно.
Потеряв лет 10-15 за 10 днеи, открылись глаза. Оказывается не надо ничего выдумивать. Все очень просто: Соблудаи заповеди, по краинеи мере придерживаися их, и все будет нормально. Слишал 100 раз, как говорят Французы: "Если женшина не права, то у нее надо попросить прошения". Не как не мог етого понять,т.е. все понятно, но сделать ето в жизни и воспользоваться етим мудрим советом не каждыи мужик способен. Ответ: Если, женшина делает ошибки в жизни, то ПРИЧИНА -ми мужики, что не смогли во-время заметить на цветке изменения, полить его, земли подсыпать........ Вообшем его наше берет верх над истиннои. А потом виним когото, злимся, мстим, ишем нових женшин, а что в итоге.......... те же яица только в профел.
Вообшем, что хочу сказать: ......и прости нам грехи наши, как и ми прошаем должникам нашим.......
Все оказалось очень просто.
Со мнои не согласится наверное большинство мужиков, но одно могу сказать: Я, в свои 31 понял ето, и только время покажет, насколько я прав.
А Ви как считаете?
Всем спасибо! WOW. эмоциональный ты человек Краснодарец, чуствуеться по посту.
Я считаю что надо жить умом, если душевные силы позволяют(характер, принципы) или жить душой если душевные силы позволяют(то есть отстаишься от эмоцианальных ран) а можно жить и умом и душой, если ум позволяет...
Не наезд, я прекрасно знаю что такое душевная боль ... просто мысль

Taiss74
05-11-2006, 07:15 AM
говорят Французы: "Если женшина не права, то у нее надо попросить прошения".
Так попроси!!!Мало что понятно из твоих изливаний.....но от души сочувствую!

вторжение
05-11-2006, 07:20 AM
..но от души сочувствую!
...смысл в том, что он все понял..."если женшина делает ошибки в жизни, то ПРИЧИНА -ми мужики" (ц)...но при этом, он совсем не надеяцО, что это поймут другии мужчины...и он им сопереживает как-бы...

Taiss74
05-11-2006, 07:28 AM
Мне все таки кажется что он больше сам страдает-чем сопереживает ....

Nabludatel'
05-11-2006, 07:28 AM
Первая тема Краснодарца : "Для тех, кто был брошен (и убит)".
Вторая тема Краснодарца: "Для тех, кто смог простить".

Обьявляется конкурс на логически-последовательное лучшее название третьей темы Краснодарца.
Приз - "нежный поцелуй без секс намёка" (c) УМК1

YeahBaby
05-11-2006, 07:30 AM
Сеичас, почти 6 утра. Только, что вернулся домои. Разговаривал 2 раза с человеком, которыи сделал ошибку в которои бил виноват я и только я.
Для того, чтобы понять настояшие чуства, некоторым лудям приходится проходить через серьезние испытания. Как ми на них реагируем, как воспринимаем, какие делаем виводы-ето только нам известно.
Потеряв лет 10-15 за 10 днеи, открылись глаза. Оказывается не надо ничего выдумивать. Все очень просто: Соблудаи заповеди, по краинеи мере придерживаися их, и все будет нормально. Слишал 100 раз, как говорят Французы: "Если женшина не права, то у нее надо попросить прошения". Не как не мог етого понять,т.е. все понятно, но сделать ето в жизни и воспользоваться етим мудрим советом не каждыи мужик способен. Ответ: Если, женшина делает ошибки в жизни, то ПРИЧИНА -ми мужики, что не смогли во-время заметить на цветке изменения, полить его, земли подсыпать........ Вообшем его наше берет верх над истиннои. А потом виним когото, злимся, мстим, ишем нових женшин, а что в итоге.......... те же яица только в профел.
Вообшем, что хочу сказать: ......и прости нам грехи наши, как и ми прошаем должникам нашим.......
Все оказалось очень просто.
Со мнои не согласится наверное большинство мужиков, но одно могу сказать: Я, в свои 31 понял ето, и только время покажет, насколько я прав.
А Ви как считаете?
Всем спасибо!
похоже ты только что сделал еше одну ошибку... Good Luck! :34:

YeahBaby
05-11-2006, 07:36 AM
Первая тема Краснодарца : "Для тех, кто был брошен (и убит)".
Вторая тема Краснодарца: "Для тех, кто смог простить".

Обьявляется конкурс на логически-последовательное лучшее название третьей темы Краснодарца.
Приз - "нежный поцелуй без секс намёка" (ц) УМК1
"для тех кто ваше ни панимает че етим женшинам надо" :34:

вторжение
05-11-2006, 07:41 AM
"для тех кто ваше ни панимает че етим женшинам надо" :34:
...а кои кто думаИт...что нужЫн "приз - нежный поцелуй без секс намёка" (c)...
...лбы мойтИ-пригодицО...

Nabludatel'
05-11-2006, 08:04 AM
Сеичас, почти 6 утра. Только, что вернулся домои. Разговаривал 2 раза с человеком, которыи сделал ошибку в которои бил виноват я и только я.
Сейчас около 9 часов утра. Сижу на работе. Медленно вчитываюсь и пытаюсь врубица в смысл фразы - "Разговаривал 2 раза с человеком, которыи сделал ошибку в которои бил виноват я и только я"

вторжение
05-11-2006, 08:07 AM
"Разговаривал 2 раза с человеком, которыи сделал ошибку в которои бил виноват я и только я"
...за 2 разговора с женщиной он понял, что в ошибках, которые сделала она-виноват только он...

Nabludatel'
05-11-2006, 08:10 AM
...за 2 разговора с женщиной он понял, что в ошибках, которые сделала она-виноват только он...
т.е та женщина в течении 2-х разговоров смогла обьяснить Краснодарцу што он виноват, когда она делает ошибки?

вторжение
05-11-2006, 08:18 AM
т.е
...плюс...женщина-это цветок...она мне нра...

Sineglazka
05-11-2006, 08:30 AM
ну мы женщины тоже бываем неправы...это факт!
люди в целом, не могу согласиться с разделением по половому признаку!
В остальном согласна. :34:

вторжение
05-11-2006, 08:58 AM
ну мы женщины тоже бываем неправы...это факт!
люди в целом, не могу согласиться с разделением по половому признаку!
В остальном согласна. :34:
...какоиии факт...апчемреЧ...женщины невинны как роса на розе...
...(и вообще...Синеглазка...мужчина просит мужчин задуматься...не сбивай их с ритма)...

Укол
05-11-2006, 08:59 AM
ЛОЛ как же тебе мозги промыли классно.....
Кстати фраза "Если женшина не права, то у нее надо попросить прошения". на самом деле звучит "Если женшина не права, то у нее надо попросить прошения если она тебя еще интересует как женщина, если же нет то ........
И давай не будем найти козла отпущение всегда легко, но вот согласиться быть этим козликом с рожками уже твое решение

вторжение
05-11-2006, 09:07 AM
И давай не будем найти козла отпущение
...все совсем не так...женщина выигрывает всегда, независимо от того, что думает\делает мужчина...
...вот ты думаешь, что можно стать козликом, а можно и не стать...а вся правда в том, что ты просто ждешь свою хозяйку...

Nabludatel'
05-11-2006, 09:10 AM
Ну с французкой народной мудростью мы как бы ознакомись.
Интересно было бы почитать талибанскую народную мудрость на предмет - "Если женщина не права....". Тока прошу камнями не кидаться

Укол
05-11-2006, 09:26 AM
ВторЖение
Женщина выигрывает всегда только если мужчина дает ей быть хозяйкой.

Но если напомнить нашим милым дамам, что 1. стареют они намного быстрее, 2. что если в молодости бегают за ними то в зрелости бегают они, ну и так же 3. что когда расходиться пара, только в сказках выигрывает женщина а в жизни кому нужна не первой свежести дама да еще и с детьми. Вот если все это напомнить...... ой как все по другому смотриться ;)

Укол
05-11-2006, 09:27 AM
Ну с французкой народной мудростью мы как бы ознакомись.
Интересно было бы почитать талибанскую народную мудрость на предмет - "Если женщина не права....". Тока прошу камнями не кидаться

Наблюдатель, нет почему, как раз именно камнями ее и закидуют :D

aprilneverends
05-11-2006, 09:42 AM
Укооооол!!!!! Это ты??? Дай я тебя поцелую)))

KRASNODAREC
05-11-2006, 09:43 AM
т.е та женщина в течении 2-х разговоров смогла обьяснить Краснодарцу што он виноват, когда она делает ошибки?
Нет ребята!!!!!
С ее сторони даже не било ничего подобного, и никто не питался меня грузануть, как би Вам не хотелось ето представить.
Понятие истини пришло на много раньше нашего разговора,а вот после его стало просто легче на душе.
Ребята, ребята...........................
Помоему говорится так: "Убеи неверного!" Так вот помоему я спог,если не убить, то как минимум победить его.
Здесь Вам совет: " Да услышит, кто имеет уши....."

Vitta
05-11-2006, 09:49 AM
Но если напомнить нашим милым дамам, что 1. стареют они намного быстрее, 2. что если в молодости бегают за ними то в зрелости бегают они, ну и так же 3. что когда расходиться пара, только в сказках выигрывает женщина а в жизни кому нужна не первой свежести дама да еще и с детьми. Вот если все это напомнить...... ой как все по другому смотриться ;)
Ой пляяяяяяя....
1. Напомнить вам, что после сорока каждый второй мало на что горазд
2. Усрались вы .. бегать за вами. В зрелости у женщины есть дела поинтересней, чем бегать за зарвавшимися засранцами..
3. На свою свежесть постмотрите, ловеласы хреновы..
Пардон май френч..

Vitta
05-11-2006, 09:51 AM
Краснодарец - вы в общем-то молодец..Умение прощать - редкий дар. И пусть другие называют лохом, дураком и пр. Не обращайте внимания..Это ваша жизнь.

YMK1
05-11-2006, 09:53 AM
Сеичас, почти 6 утра. Только, что вернулся домои. Разговаривал 2 раза с человеком, которыи сделал ошибку в которои бил виноват я и только я.
Для того, чтобы понять настояшие чуства, некоторым лудям приходится проходить через серьезние испытания. Как ми на них реагируем, как воспринимаем, какие делаем виводы-ето только нам известно.
Потеряв лет 10-15 за 10 днеи, открылись глаза. Оказывается не надо ничего выдумивать. Все очень просто: Соблудаи заповеди, по краинеи мере придерживаися их, и все будет нормально. Слишал 100 раз, как говорят Французы: "Если женшина не права, то у нее надо попросить прошения". Не как не мог етого понять,т.е. все понятно, но сделать ето в жизни и воспользоваться етим мудрим советом не каждыи мужик способен. Ответ: Если, женшина делает ошибки в жизни, то ПРИЧИНА -ми мужики, что не смогли во-время заметить на цветке изменения, полить его, земли подсыпать........ Вообшем его наше берет верх над истиннои. А потом виним когото, злимся, мстим, ишем нових женшин, а что в итоге.......... те же яица только в профел.
Вообшем, что хочу сказать: ......и прости нам грехи наши, как и ми прошаем должникам нашим.......
Все оказалось очень просто.
Со мнои не согласится наверное большинство мужиков, но одно могу сказать: Я, в свои 31 понял ето, и только время покажет, насколько я прав.
А Ви как считаете?
Всем спасибо!
пропал парень!! с потрохами сьеден. покорен и разбит мужчина. человека не было. как дамы вам такое искуство манипуляции? представляю ее голосок, закатывание глазок, .. ох актриса..
по крайней мере , не ставь точку в своих рассуждениях.. оставь место для сомнений.. а если сможешь поверить, поверь-- лжет она.

KRASNODAREC
05-11-2006, 09:57 AM
ЛОЛ как же тебе мозги промыли классно.....
Кстати фраза "Если женшина не права, то у нее надо попросить прошения". на самом деле звучит "Если женшина не права, то у нее надо попросить прошения если она тебя еще интересует как женщина, если же нет то ........
И давай не будем найти козла отпущение всегда легко, но вот согласиться быть этим козликом с рожками уже твое решение
Вот почему то кажется, что Вы ............. ну просто не подошли к етому. Согласился би с Вами лет так 10 назад, но увы..............
Желаю Вам .................что Вы сами себе желаете!

Slippery When Wet
05-11-2006, 09:59 AM
Мда. Через месячишко, я думаю...

KRASNODAREC
05-11-2006, 10:01 AM
пропал парень!! с потрохами сьеден. покорен и разбит мужчина. человека не было. как дамы вам такое искуство манипуляции? представляю ее голосок, закатывание глазок, .. ох актриса..
по крайней мере , не ставь точку в своих рассуждениях.. оставь место для сомнений.. а если сможешь поверить, поверь-- лжет она.
Вот может быть и соглосился би с Вами, только вот не говорит она ничего.
"Не суди, даби судим не будеш........."
Наити ответ на свои вопроси, вот о чем я.

Nicholaich
05-11-2006, 10:02 AM
Сеичас, почти 6 утра. Только, что вернулся домои. Разговаривал 2 раза с человеком.....
Краснодарец, зачем ты пишешь свои переживания-рассуждения здесь, если ты все понял для себе, и тебе стало легко-свободно?
Наслаждайся свой радостью!
Не получается в одиночку?
Почему - не думал?

Укол
05-11-2006, 10:15 AM
Привет Апрелька С днюхой тебя кстати, сори что не в правильной теме

Nabludatel'
05-11-2006, 10:16 AM
"Я всё прощу, ты только побудь со мной" - грубо говоря, звучит как "анкондишинал лав".
В поведении Краснодарца напрягает другое. В етот раз, когда она ушла, он обьявил голодовку. Хотя вобщем-то не мальчик.
Теперь...Предположим, она устала и уехала... Што будет делать Краснодарец в следующий раз? Голодовка уже была. Подоконник?
Краснодарец, что ты будешь делать?

Укол
05-11-2006, 10:21 AM
"Я всё прощу, ты только побудь со мной" - грубо говоря, звучит как "анкондишинал лав".
В поведении Краснодарца напрягает другое. В етот раз, когда она ушла, он обьявил голодовку. Хотя вобщем-то не мальчик.
Теперь...Предположим, она устала и уехала... Што будет делать Краснодарец в следующий раз? Голодовка уже была. Подоконник?
Краснодарец, что ты будешь делать?
У меня в машине кстате всегда есть мыло и веревка ну так на всякий пожарный, могу ему одолжить

Экспортёр
05-11-2006, 10:24 AM
Краснодарец, зря ты так. Эйфория твоя пройдёт когда она снова от тебя уйдёт. И снова, и снова - пока тебе не надоест прощать. Ох, лучше бы ты в Россию съездил... А возвращаться она будет до тех пор, пока с тобой "удобнее" чем с другими...

Укол
05-11-2006, 10:24 AM
Ой пляяяяяяя....
1. Напомнить вам, что после сорока каждый второй мало на что горазд
2. Усрались вы .. бегать за вами. В зрелости у женщины есть дела поинтересней, чем бегать за зарвавшимися засранцами..
3. На свою свежесть постмотрите, ловеласы хреновы..
Пардон май френч..
Ой ой ой неужто задело?
Насчет 1 го, ну в наше время с этой проблемой справились.
А насчет 2-3 слюна летит, да вот тока правда остаеться правдой, и дела конечно поинтересней есть а вот еба.ся то хочеться..... да и не только зайди на RNY чат посиди там с пол часика, так будешь своего мужика на руках носить.

Slippery When Wet
05-11-2006, 10:25 AM
"Я всё прощу, ты только побудь со мной" - грубо говоря, звучит как "анкондишинал лав".
В поведении Краснодарца напрягает другое. В етот раз, когда она ушла, он обьявил голодовку. Хотя вобщем-то не мальчик.
Теперь...Предположим, она устала и уехала... Што будет делать Краснодарец в следующий раз? Голодовка уже была. Подоконник?
Краснодарец, что ты будешь делать?
А следующий раз не за горами. И не один, судя по всему. Хотя, сейчас, Краснодарец уверен в обратном. Дескать, поскольку во всём виноват я, то если я буду себя хорошо вести, то будет нам щастье.

Укол
05-11-2006, 10:25 AM
Краснодарец, зря ты так. Эйфория твоя пройдёт когда она снова от тебя уйдёт. И снова, и снова - пока тебе не надоест прощать. Ох, лучше бы ты в Россию съездил...
Или ей не надоест возвращяться.... интересно что произойдет первым?

Экспортёр
05-11-2006, 10:30 AM
Или ей не надоест возвращяться.... интересно что произойдет первым?

Да, я добавил немножко спустя. Что случится первым - зависит сколько у него зузы... :D

Nabludatel'
05-11-2006, 10:35 AM
Не...ну прощать - дело хорошее. Всякое бывает и по разному бывает.
Да и в хороших книгах об этом говорится. Енто можно понять и применить с умом.
Есть другой момент. В тех же хороших книгах. Что-то типа "Тебя ударили по щеке, подставь другую щёку". Вот с прямым пониманием этого могут возникнуть проблемы, если ты не мазохист, канешна.
Краснодарец, ты готов подставить другую щёку?

dream fairy
05-11-2006, 10:46 AM
Ну с французкой народной мудростью мы как бы ознакомись.
Интересно было бы почитать талибанскую народную мудрость на предмет - "Если женщина не права....". Тока прошу камнями не кидаться
Из разделов ниже:"What do you say to a Muslim woman with two black eyes? Nothing! You told her twice already!"

dream fairy
05-11-2006, 10:55 AM
У меня в машине кстате всегда есть мыло и веревка ну так на всякий пожарный, могу ему одолжить
Добрый.

Саломея
05-11-2006, 11:10 AM
ну мы женщины тоже бываем неправы...это факт!
люди в целом, не могу согласиться с разделением по половому признаку!
В остальном согласна. :34:

С кем или чем? :confused:

Неее... мы????... неееее. Видела, что написал афтар? То-то!
Классна вапщета, мне понравилась иво повесть.
Я уже с нетерпением жду следующей.
Например: Какой лучший способ для самоубийства?
Или: Для тех кого бросали? (часть 2 )

YMK1
05-11-2006, 11:29 AM
С кем или чем? :confused:

Неее... мы????... неееее. Видела, что написал афтар? То-то!
Классна вапщета, мне понравилась иво повесть.
Я уже с нетерпением жду следующей.
Например: Какой лучший способ для самоубийства?
Или: Для тех кого бросали? (часть 2 )
у ты кровожадная какая..
да парень жертвой стал обмана, уж очень открыл свое сердце для нее,
да и она жертва, только возможно позже ее коснется расплата за обман.
еще одна обычная печальная повесть, увы без хепи енда.
а мы если даем здесь какую то оценку, то не так же злорадно МЭМ!!!

Nicholaich
05-11-2006, 11:47 AM
Автору сейчас очень плохо, и я не уверен, что форум помогает ему прийти в себя и реально оценить ситуацию.
Краснодарец, если у вас есть человек, с которым можно обсудить ситуацию с глазу на глаз - воспользуйтесь такой возможностью! :34:

Nabludatel'
05-11-2006, 11:53 AM
у ты кровожадная какая..
да парень жертвой стал обмана, уж очень открыл свое сердце для нее,
да и она жертва, только возможно позже ее коснется расплата за обман.
еще одна обычная печальная повесть, увы без хепи енда.
а мы если даем здесь какую то оценку, то не так же злорадно МЭМ!!!

енто што за ямб такой?

у ты кровожадная какая..
да парень жертвой стал обмана,
уж очень открыл свое сердце для нее,
да и она жертва, только возможно позже ее
коснется расплата за обман.
еще одна обычная печальная повесть, увы без хепи енда.
а мы если даем здесь какую то оценку,
то не так же злорадно МЭМ (c)

Укол
05-11-2006, 12:02 PM
Автору сейчас очень плохо, и я не уверен, что форум помогает ему прийти в себя и реально оценить ситуацию.
Краснодарец, если у вас есть человек, с которым можно обсудить ситуацию с глазу на глаз - воспользуйтесь такой возможностью! :34:
Не согласен, именно в форуме у него есть шанс что ему скажут "ты идиот"
достаточно раз, что бы даже в его состояние до него дошло бы.

Nicholaich
05-11-2006, 12:13 PM
Не согласен, именно в форуме у него есть шанс что ему скажут "ты идиот"
достаточно раз, что бы даже в его состояние до него дошло бы.
Ему сейчас не это нужно...

Укол
05-11-2006, 12:17 PM
поумнеть никогда не мешает. И ИМХО но именно это ему и нужно

tanchik
05-11-2006, 12:20 PM
Ну че вы все так негативно? А может все не так? Краснодарец - очень эмоционален, это видно по его постам, из него эмоции просто брызжут и наверняка он и в первый и во второй раз все преувеличил и приукрасил. А мы даже не знаем, что произошло на самом деле, и что его девушка из себя представляет тоже не знаем. Но поливать грязью - о да, это мы можем, причем не только ее, а заодно и весь женский пол тоже надо бы полить ("ну так на всякий пожарный").
Краснодаец, никого не слушай, т.е. слушай, но поступай, как сам решишь. А время все расставит на свои места.

Nicholaich
05-11-2006, 12:24 PM
поумнеть никогда не мешает. И ИМХО но именно это ему и нужно
Поумнеть? - сначало надо иметь возможность трезво рассуждать.
Он сейчас в эмоциональном дисбалансе, шоке от трудного 2-х часового разговора, да еще и не выспавшийся.
Может все же для начала прийти в себя?

Slippery When Wet
05-11-2006, 12:25 PM
что бы даже в его состояние до него дошло бы.
"эт вряд ли".

tanchik
05-11-2006, 12:27 PM
ВторЖение
Женщина выигрывает всегда только если мужчина дает ей быть хозяйкой.

Но если напомнить нашим милым дамам, что 1. стареют они намного быстрее, 2. что если в молодости бегают за ними то в зрелости бегают они, ну и так же 3. что когда расходиться пара, только в сказках выигрывает женщина а в жизни кому нужна не первой свежести дама да еще и с детьми. Вот если все это напомнить...... ой как все по другому смотриться ;)
Нуууу, опять одно и то же. Тут уже это обсуждалось не раз.
И кстати, мужчинка "не первой свежести" тоже не вем по нраву. Я помню тут одна как-то сказала, что разведенный мужчина - это "пользованный" мужчина, и такие ей не нра, так все на нее напали, как это так, пользованный. А вот про женщин можно высказаться, "не первой свежести да еще и с детьми", вобщем "где таких лохов поискать"... Укол, почитайте форум, тут уже много об этом говорили.

Vixen
05-11-2006, 12:36 PM
у ты кровожадная какая..
да парень жертвой стал обмана, уж очень открыл свое сердце для нее,
да и она жертва, только возможно позже ее коснется расплата за обман.
еще одна обычная печальная повесть, увы без хепи енда.
а мы если даем здесь какую то оценку, то не так же злорадно МЭМ!!!

Ойй...ну не мо-жет мужчина позволить себе ТАК истерить .
Поэтому пра-ва Саломея .

Укол
05-11-2006, 12:39 PM
танчик читал я форум, и поверь мне знаю сколько раз это говорилось, да и не верю я на самом деле в то что написал. Просто хотел напомнить что жизнь такова что 1. мужчинам было есть у будет легче в ситуациях такого типа, и 2. женщине это не стоит забывать, и 3 и может тогда таких ситуаций будет поменьше.
ПС: мужчине тоже кстати не мешает помнить что он может и не найти кого то кто ему будет так подтерать попу так как делает это его женщина сейчас.

Slippery When Wet
05-11-2006, 12:49 PM
Ойй...ну не мо-жет мужчина позволить себе ТАК истерить .
Поэтому пра-ва Саломея .
А женщина, разумеется, - может?...;)

химик
05-11-2006, 12:54 PM
Нету на вас моего тезки обяснить почему все так а не иначе лол
У мужшины скок "годности" таки сушественно побольше :).... И если посмотреть на статистику одиноких женжин и мужшин после 40 картина стантовится простои и понятной (7:4 в пользу женшин лол)
И хотя мы все знаем таки случаи когда в браках женшина старше по возрасту ето все таки большои исключение

Саломея
05-11-2006, 12:55 PM
Не согласен, именно в форуме у него есть шанс что ему скажут "ты идиот"
достаточно раз, что бы даже в его состояние до него дошло бы.

Нуууу эт врятли поможет.....:kos:
Он же себя таковым не считает.

Nabludatel'
05-11-2006, 12:59 PM
Нету на вас моего тезки обяснить почему все так а не иначе лол
У мужшины скок "годности" таки сушественно побольше .... И если посмотреть на статистику одиноких женжин и мужшин после 40 картина стантовится простои и понятной (7:4 в пользу женшин лол)
И хотя мы все знаем таки случаи когда в браках женшина старше по возрасту ето все таки большои исключение
О нафик...прогресс, химик, со знаками препинания. Четыре (4!) точки поставил в ентот раз. Правда непонятно где и зачем, но прогресс налицо

Саломея
05-11-2006, 01:03 PM
Нету на вас моего тезки обяснить почему все так а не иначе лол
У мужшины скок "годности" таки сушественно побольше :).... И если посмотреть на статистику одиноких женжин и мужшин после 40 картина стантовится простои и понятной (7:4 в пользу женшин лол)
И хотя мы все знаем таки случаи когда в браках женшина старше по возрасту ето все таки большои исключение


Нуууу а Химик, как всегда использует устаревшую статистику, времён первых 3-4х десятилетий после 2ой Мировой.....
Мне иногда кажется, что он всё ещё там и живёт (судя по тем чудесам, которые он выдаёт) и иногда заходит к нам, что бы рассказать, как там хорошо и раздольно было мужчинам...как они резво ..., ах, да это уже о другом.

Vixen
05-11-2006, 01:04 PM
А женщина, разумеется, - может?...;)

... ну при такенном мужчине еще не так заблажишь .

химик
05-11-2006, 01:12 PM
Саломея не обольшайтесь :) статистика прошлого года, тезка даже линк на нее вешал - мне просто лень копатся
Саломея мужикам хорошо когда они в ИТ ... ерр пардон имелось ввиду доходы позволяют иметь тех что помоложе .... в отношениях имелось имелось ввиду ;). Замечаю я так же интересную картину чем доход более тем моложе и моложе :), но не линейно а гиперболически с ассимптотой где то около 25 лет. Сама подумай зачем мужику с шестизначной зарплатой проблеманая дама 35+ с непонятными запросами и дитем в качестве прицепа когда молодых да душевных кругом вагон и маленькая тележка

Фима Собак
05-11-2006, 01:13 PM
Первая тема Краснодарца : "Для тех, кто был брошен (и убит)".
Вторая тема Краснодарца: "Для тех, кто смог простить".

Обьявляется конкурс на логически-последовательное лучшее название третьей темы Краснодарца.
Приз - "нежный поцелуй без секс намёка" (c) УМК1

Третьей будет тема "Для тех, кто снова брошен! Она Апять сбежала..."
(приз оставьте себе)

Фима Собак
05-11-2006, 01:13 PM
Первая тема Краснодарца : "Для тех, кто был брошен (и убит)".
Вторая тема Краснодарца: "Для тех, кто смог простить".

Обьявляется конкурс на логически-последовательное лучшее название третьей темы Краснодарца.
Приз - "нежный поцелуй без секс намёка" (c) УМК1

Третьей будет тема "Для тех, кто снова брошен! Она Апять сбежала..."
(приз оставьте себе)

dream fairy
05-11-2006, 01:15 PM
с ассимптотой где то около 25 лет. Сама подумай зачем мужику с шестизначной зарплатой проблеманая дама 35+ с непонятными запросами и дитем в качестве прицепа когда молодых да душевных кругом вагон и маленькая тележка
Ты хочешь сказать, что тёзке с зарплатой не повезло?

химик
05-11-2006, 01:22 PM
Ты хочешь сказать, что тёзке разве с зарплатой не повезло?
С балансом зарплаты и запросов (не его запросов, a дамских) в его регионе проживания :)

Саломея
05-11-2006, 01:25 PM
пардон имелось ввиду доходы позволяют иметь тех что помоложе .... в отношениях имелось имелось ввиду ;). Замечаю я так же интересную картину чем доход более тем моложе и моложе :),

Ааааа так Вы поэтому поле деятельности научное сменили на доходное???
Так Вы не учли, что и женщины сейчас зарабатывают ой как немало, ну соответственно и мужчин желают рядом видеть с собой помоложе и беС всяческих проблем, характерных для мужчин, которым за 35+.....(перечислять?)

Да, но это мы с Вами всё об одном типе чилавека разумнага.
А весть есть же ещё многа всяких разных.....:kos:

Nicholaich
05-11-2006, 01:25 PM
Саломея не обольшайтесь :) статистика прошлого года, тезка даже линк на нее вешал - мне просто лень копатся
Химик, извини конечно, родной, но я бы молчал про приведенную статистику, - продолжительность жизни мужчин меньше, вот и получается, что одиноких мужчин после 40... грустно это... :(

Укол
05-11-2006, 01:31 PM
А какая разница в чем причина? Если мужик помрет то ему будет до фени, а если выживет то выбор у него все равно лучше

Фима Собак
05-11-2006, 01:32 PM
Саломея не обольшайтесь :) статистика прошлого года, тезка даже линк на нее вешал - мне просто лень копатся
Саломея мужикам хорошо когда они в ИТ ... ерр пардон имелось ввиду доходы позволяют иметь тех что помоложе .... в отношениях имелось имелось ввиду ;). Замечаю я так же интересную картину чем доход более тем моложе и моложе :), но не линейно а гиперболически с ассимптотой где то около 25 лет. Сама подумай зачем мужику с шестизначной зарплатой проблеманая дама 35+ с непонятными запросами и дитем в качестве прицепа когда молодых да душевных кругом вагон и маленькая тележка
Как правило к девушкам моложе себя на 25! лет стремятся очень неуверенные в себе мужчины.Они боятся, что женщину ровесницу с такой же шестизначной зарплатой они ни привлечь, ни удержать не смогут.

Укол
05-11-2006, 01:38 PM
ЛОЛ ты на самом деле в это веришь?????????
Или пытаемся себя уверить в этом дабы приятней жить было?

Сори но причина почему мужчин тянет к помолеже очень проста ..... выглядит лучше... головной боли меньше.

Nicholaich
05-11-2006, 01:41 PM
А какая разница в чем причина? Если мужик помрет то ему будет до фени, а если выживет то выбор у него все равно лучше
Как какая разница?
Говорить, что больше одиноких женщин после 40, так как мужчины выбирают молодых или от того, что мужики после 40 начинают дохнуть как мухи!

И еще...
Если выбирать между дополнительным десятком лет жизни (после 60-70) и количеством одиноких женщин вокруг...
дальше продолжать? - вроде и так понятно...

dream fairy
05-11-2006, 01:42 PM
С балансом зарплаты и запросов (не его запросов, а дамских) в его регионе проживания :)
В общем хватило только полушки на 35 летнюю с ребёнком из за моря.
Оказывается рынок-то не сильно доступен.

dream fairy
05-11-2006, 01:44 PM
А какая разница в чем причина? Если мужик помрет то ему будет до фени, а если выживет то выбор у него все равно лучше
Ну и что? Выбирают-то оба.

Фима Собак
05-11-2006, 01:48 PM
ЛОЛ ты на самом деле в это веришь?????????
Или пытаемся себя уверить в этом дабы приятней жить было?

Сори но причина почему мужчин тянет к помолеже очень проста ..... выглядит лучше...
чем этот мужчина, это да.

головной боли меньше
не соглашусь, девочка всегда может уйти, как в данном случае, к кому-то помоложе или побогаче, или наоборот, не помоложе, но побогаче.
Кумир молодых-Анна Николь Смитт, конечно.

Spartacus
05-11-2006, 01:53 PM
Да блин, Краснодарец, НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ. Вот смотри, я тебе такую аналогию обрисую, пусть просто и примитивно, зато без лишних эмоций.
Я утверждаю, что есть 2 сценария:

1. Ты каръерист и тебе сейчас не нужна "большая и чистая любовь"
2. Ты безнадёжно влюблён и в твоём сердце "нет места для другой"

Развитие событий:
1.1 Ты полностью отдан себе и достижению своих целей, своей работе.
Ты остался без "большой и чистой любви" СЕЙЧАС. Но успешен в своей каръере СЕЙЧАС(так как вся энергия уделена работе).
Результат: Любовь - нет. Каръера - да.
2.1 Ты полностью отдан своей любви, по-настоящему, безповоротно, сжигая каждую частичку своей душы на этом пути, СЕЙЧАС. Но НЕ успешен в своей каръере СЕЙЧАС(так как ты много пережываешь и занят своими любовными делами/семьей в первую очередь).
Результат: Любовь - да. Каръера - нет.

Далее, такое же развитие событий, но 1 "переменная" (Любовь) поменяла своё значение:

1.2 Ты полностью отдан себе и достижению своих целей, своей работе.
Ты нашёл "большую и чистую любовь" ПОТОМ. И успешен в своей каръере СЕЙЧАС.
Результат: Любовь - да. Каръера - да.
2.2 Ты полностью отдан своей любви, по-настоящему, безповоротно, сжигая каждую частичку своей душы на этом пути, ПОТОМ. Но НЕ успешен в своей каръере СЕЙЧАС(так как ты много пережываешь и занят своими любовными делами/семьей в первую очередь).
Результат: Любовь - нет. Каръера - нет.

Таким образом, поменяв одну и туже переменную в 2 разных сценариях, получили разные результаты. И в сценарии 2.2 обе твои "переменные" со знаком ПЛЮС, тобеж положительный опыт !!!
Поэтому вывод - не бери в голову, займись собой и ты найдешь любовь немного позже, ПОТОМ... Или она найдёт тебя. Посмотри на пример, если мне не веришь, то поверь законам теории вероятности. Ведь математика точная наука, она не обманет... Любовь - ПОТОМ. Каръера - СЕЙЧАС.

Ты знаешь, я тоже был страстно влюблён, ссоры, обещания, расставания и радость новой встречи, жаркие объятия, долгие поцелуи... Был это далёкий 98год, мне было 20, ей было 18. Это была настоящяя, чистая, искренняя любовь, без измен. Прошло 4года, всё изменилось, чувства притупели, обиды перестали быть такими острыми и больными... "Ни единою буквой не лгу.Он был чистого слога слуга. Он писал ей стихи на снегу, - К сожалению, тают снега." ... Это я к тому, что ты ведь толком и не знаешь нашёл ты или потерял от этого твоего "прозрения". Люди, что долго живут в месте, уже не любовники, они партнёры... просто так легче, и привычка, и искать не надо, и не болит так если обида разговор вяжет, и обязанности есть (супружеские)... Возвращаясь к моей истории, понял я что к чему, и сам оттолкнул, сильно, далеко, без оговорок и попыток наладить, устроить (благо без детей, обошлось разводом). Сердце - в разрыв, и без всяких обезбаливающих, без анастетиков. А теперь жалею. Зачем было так жёстко, и она хотела сойтись, если не по-новой, то просто, так, по-настроению. А я всё шрам свой на показ выставлял. Дайте мне "звезду ЗА ХРАБРОСТЬ"

Так что "Suck it up and roll with punches". Ещё хочу добавить, что любовь это как наркотик, тебе нужна "доза" чтобы почувствовать кайф. Чем дольше хочется быть в кайфе, тебе больше требуется начальная доза (читай , если хочешь быть в семейных отношениях). Но, со временем, какой бы доза не была большой, эффект испаряется и превращается в ничто.
Поэтому, принимай её такой, какая она(женщина) есть, вместо того чтобы быть одному, но близко не подпускаи.

"Я возьму порошок cвоих снов
И высыплю в ложку дождя
И нагрею огнем твоих слов
До кипенья раствор доведя
Через вату случайных встреч
Я выберу целый куб
И буду потом беречь
Тайну обветренных губ
Нам будет с тобой хорошо,
В недели сольются дни
И ты принесешь мне еще
Раствор этой самой любви"...

химик
05-11-2006, 01:54 PM
Как правило к девушкам моложе себя на 25! лет стремятся очень неуверенные в себе мужчины.Они боятся, что женщину ровесницу с такой же шестизначной зарплатой они ни привлечь, ни удержать не смогут.
Не моложе себя на 25 лол а тем кому 25 лет :)
Саломея истинно так :) - год назад можно сказать посетило меня проствеление - посмотрел на себя со стороны - все приятели люди как люди с шестизначной зарплатой а я как дурак сижу на 60к ... обыдно однако .... - ну я прикинул что вроде не идиот, голова на плечах есть, возраст позволяет ... ну и послал науку куда дед макар коров не гонял - не жалею ни капли

Slippery When Wet
05-11-2006, 01:58 PM
беС всяческих проблем, характерных для мужчин, которым за 35+.....(перечислять?)


Любопытно...

химик
05-11-2006, 01:58 PM
В общем хватило только полушки на 35 летнюю с ребёнком из за моря.
Оказывается рынок-то не сильно доступен.
Так и тезке моему ведь не 37 как мне :)

YMK1
05-11-2006, 02:08 PM
Как правило к девушкам моложе себя на 25! лет стремятся очень неуверенные в себе мужчины.Они боятся, что женщину ровесницу с такой же шестизначной зарплатой они ни привлечь, ни удержать не смогут.

вы в этом вопросе не знаток..или не тех мужчин видели..или женщин не так поняли..
возмите статистику, факты упрямая вещь..да уже говорили здесь о цифрах. конечно судьба не справедлива к женщинам "бабий век короток"
поэтому может быть женщины более агрессивны, безжалостны и корыстны при выборе спутника жизни (БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!)

Саломея
05-11-2006, 02:22 PM
Любопытно...
начала перечислять...передумала
вообще-то не мало ( я думаю Вы и сами знаете).
Не знаю через какие очки на людей смотрит Химик, но у меня со зрением пока в порядке.
Я вижу женщин 30-40 летних и мужчин того же возраста. Определённо проигрывают мужчины. Стройных красавчегов...ну нет их...куда-то все подевались. Зато женщины всё хорошеют и в свои 30-40 выглядят на 10 лет моложе, чего о мужчинах сказать нельзя.

Slippery When Wet
05-11-2006, 02:38 PM
начала перечислять...передумала
вообще-то не мало ( я думаю Вы и сами знаете).
Не знаю через какие очки на людей смотрит Химик, но у меня со зрением пока в порядке.
Я вижу женщин 30-40 летних и мужчин того же возраста. Определённо проигрывают мужчины. Стройных красавчегов...ну нет их...куда-то все подевались. Зато женщины всё хорошеют и в свои 30-40 выглядят на 10 лет моложе, чего о мужчинах сказать нельзя.
В том-то и дело. Не знаю. Натурально, теряюсь в догадках.
Если бы речь шла о мужчинах 50-60, я бы, худо-бедно, мог понять. Но 30-40..?
Кстати, по моим личным наблюдениям, большинство женщин после 35, натурально, превращаются в "тёток" и им только кажется, что они "выглядят на 10 лет моложе".

Саломея
05-11-2006, 02:42 PM
В том-то и дело. Не знаю. Натурально, теряюсь в догадках.
Если бы речь шла о мужчинах 50-60, я бы, худо-бедно, мог понять. Но 30-40..?
Кстати, по моим личным наблюдениям, большинство женщин после 35, натурально, превращаются в "тёток" и им только кажется, что они "выглядят на 10 лет моложе".

Мне в ЛАе видно па другому.....

химик
05-11-2006, 02:55 PM
Дело не только и не столько в том как/на сколько выглядят .... биология штука с которой не спорят - так уж природой усторено что после 35 у женшин шанс родить олигофрена 1:1.000 в то время как в 20 лет шанс 1:1.000.000 - у мужика таких проблем нету ни в 20 ни в 40 ни в 70 - (ето другои вопрос что в 70 живых сперматозоидов раз два и обчелся - но те что живы генетически не дефектны ... если конечно мужик в Чернобыле не бывал)
Другои вопрос психология - опять же 25 летние девушики однозначно выигрывают с большим запасом
И забегая вперед отвечну на еше не заданный вопрос а зачем 25 летней 40 летние? - елементарно :) - к 40 карьера уже сделана и у девушки голова не болит в состоянии ли ее избранник обеспечивать семью и детей

KRASNODAREC
05-11-2006, 04:14 PM
Да блин, Краснодарец, НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ. Вот смотри, я тебе такую аналогию обрисую, пусть просто и примитивно, зато без лишних эмоций.
Я утверждаю, что есть 2 сценария:

1. Ты каръерист и тебе сейчас не нужна "большая и чистая любовь"
2. Ты безнадёжно влюблён и в твоём сердце "нет места для другой"

Развитие событий:
1.1 Ты полностью отдан себе и достижению своих целей, своей работе.
Ты остался без "большой и чистой любви" СЕЙЧАС. Но успешен в своей каръере СЕЙЧАС(так как вся энергия уделена работе).
Результат: Любовь - нет. Каръера - да.
2.1 Ты полностью отдан своей любви, по-настоящему, безповоротно, сжигая каждую частичку своей душы на этом пути, СЕЙЧАС. Но НЕ успешен в своей каръере СЕЙЧАС(так как ты много пережываешь и занят своими любовными делами/семьей в первую очередь).
Результат: Любовь - да. Каръера - нет.

Далее, такое же развитие событий, но 1 "переменная" (Любовь) поменяла своё значение:

1.2 Ты полностью отдан себе и достижению своих целей, своей работе.
Ты нашёл "большую и чистую любовь" ПОТОМ. И успешен в своей каръере СЕЙЧАС.
Результат: Любовь - да. Каръера - да.
2.2 Ты полностью отдан своей любви, по-настоящему, безповоротно, сжигая каждую частичку своей душы на этом пути, ПОТОМ. Но НЕ успешен в своей каръере СЕЙЧАС(так как ты много пережываешь и занят своими любовными делами/семьей в первую очередь).
Результат: Любовь - нет. Каръера - нет.

Таким образом, поменяв одну и туже переменную в 2 разных сценариях, получили разные результаты. И в сценарии 2.2 обе твои "переменные" со знаком ПЛЮС, тобеж положительный опыт !!!
Поэтому вывод - не бери в голову, займись собой и ты найдешь любовь немного позже, ПОТОМ... Или она найдёт тебя. Посмотри на пример, если мне не веришь, то поверь законам теории вероятности. Ведь математика точная наука, она не обманет... Любовь - ПОТОМ. Каръера - СЕЙЧАС.

Ты знаешь, я тоже был страстно влюблён, ссоры, обещания, расставания и радость новой встречи, жаркие объятия, долгие поцелуи... Был это далёкий 98год, мне было 20, ей было 18. Это была настоящяя, чистая, искренняя любовь, без измен. Прошло 4года, всё изменилось, чувства притупели, обиды перестали быть такими острыми и больными... "Ни единою буквой не лгу.Он был чистого слога слуга. Он писал ей стихи на снегу, - К сожалению, тают снега." ... Это я к тому, что ты ведь толком и не знаешь нашёл ты или потерял от этого твоего "прозрения". Люди, что долго живут в месте, уже не любовники, они партнёры... просто так легче, и привычка, и искать не надо, и не болит так если обида разговор вяжет, и обязанности есть (супружеские)... Возвращаясь к моей истории, понял я что к чему, и сам оттолкнул, сильно, далеко, без оговорок и попыток наладить, устроить (благо без детей, обошлось разводом). Сердце - в разрыв, и без всяких обезбаливающих, без анастетиков. А теперь жалею. Зачем было так жёстко, и она хотела сойтись, если не по-новой, то просто, так, по-настроению. А я всё шрам свой на показ выставлял. Дайте мне "звезду ЗА ХРАБРОСТЬ"

Так что "Суцк ит уп анд ролл щитх пунчес". Ещё хочу добавить, что любовь это как наркотик, тебе нужна "доза" чтобы почувствовать кайф. Чем дольше хочется быть в кайфе, тебе больше требуется начальная доза (читай , если хочешь быть в семейных отношениях). Но, со временем, какой бы доза не была большой, эффект испаряется и превращается в ничто.
Поэтому, принимай её такой, какая она(женщина) есть, вместо того чтобы быть одному, но близко не подпускаи.

"Я возьму порошок цвоих снов
И высыплю в ложку дождя
И нагрею огнем твоих слов
До кипенья раствор доведя
Через вату случайных встреч
Я выберу целый куб
И буду потом беречь
Тайну обветренных губ
Нам будет с тобой хорошо,
В недели сольются дни
И ты принесешь мне еще
Раствор этой самой любви"...
Вот человек, рассказал, так рассказал,а то посмотриш, кого только нет. или Бабы муже ненавистники, которым мужики изменяут на право и на лево. То мужики боявшиеся признаться, что у них есть сердце, которое разривается.
Побольше би таких, с кем дествительно можно обшаться, а не разних, зажравшихся уродов, которые только что и умеют надсмеиваться или слобоблудством заниматься, что потом сами не помнят, что говорили в начале и начинаются откаряки нелепие.......
Мил человек, спасибо за Душевныи рассказ!
В тему и серьезно.

YeahBaby
05-11-2006, 09:43 PM
[KRASNODAREC], you have to let her go and get on with your life. She'll be back in couple of weeks - mark my words. Make sure she learn a lesson.
G'Luck :34:

Slippery When Wet
05-11-2006, 09:45 PM
[KRASNODAREC]she learn a lesson.
G'Luck :)
They never do. Period.

YeahBaby
05-11-2006, 10:21 PM
They never do. Period.
Man, f@@k a b...ch!!

tanchik
05-12-2006, 12:36 AM
Да блин, Краснодарец, НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ. Вот смотри, я тебе такую аналогию обрисую, пусть просто и примитивно, зато без лишних эмоций.
Я утверждаю, что есть 2 сценария:

1. Ты каръерист и тебе сейчас не нужна "большая и чистая любовь"
2. Ты безнадёжно влюблён и в твоём сердце "нет места для другой"

Развитие событий:
1.1 Ты полностью отдан себе и достижению своих целей, своей работе.
Ты остался без "большой и чистой любви" СЕЙЧАС. Но успешен в своей каръере СЕЙЧАС(так как вся энергия уделена работе).
Результат: Любовь - нет. Каръера - да.
2.1 Ты полностью отдан своей любви, по-настоящему, безповоротно, сжигая каждую частичку своей душы на этом пути, СЕЙЧАС. Но НЕ успешен в своей каръере СЕЙЧАС(так как ты много пережываешь и занят своими любовными делами/семьей в первую очередь).
Результат: Любовь - да. Каръера - нет.

Далее, такое же развитие событий, но 1 "переменная" (Любовь) поменяла своё значение:

1.2 Ты полностью отдан себе и достижению своих целей, своей работе.
Ты нашёл "большую и чистую любовь" ПОТОМ. И успешен в своей каръере СЕЙЧАС.
Результат: Любовь - да. Каръера - да.
2.2 Ты полностью отдан своей любви, по-настоящему, безповоротно, сжигая каждую частичку своей душы на этом пути, ПОТОМ. Но НЕ успешен в своей каръере СЕЙЧАС(так как ты много пережываешь и занят своими любовными делами/семьей в первую очередь).
Результат: Любовь - нет. Каръера - нет.

Таким образом, поменяв одну и туже переменную в 2 разных сценариях, получили разные результаты. И в сценарии 2.2 обе твои "переменные" со знаком ПЛЮС, тобеж положительный опыт !!!
Поэтому вывод - не бери в голову, займись собой и ты найдешь любовь немного позже, ПОТОМ... Или она найдёт тебя. Посмотри на пример, если мне не веришь, то поверь законам теории вероятности. Ведь математика точная наука, она не обманет... Любовь - ПОТОМ. Каръера - СЕЙЧАС.

Ты знаешь, я тоже был страстно влюблён, ссоры, обещания, расставания и радость новой встречи, жаркие объятия, долгие поцелуи... Был это далёкий 98год, мне было 20, ей было 18. Это была настоящяя, чистая, искренняя любовь, без измен. Прошло 4года, всё изменилось, чувства притупели, обиды перестали быть такими острыми и больными... "Ни единою буквой не лгу.Он был чистого слога слуга. Он писал ей стихи на снегу, - К сожалению, тают снега." ... Это я к тому, что ты ведь толком и не знаешь нашёл ты или потерял от этого твоего "прозрения". Люди, что долго живут в месте, уже не любовники, они партнёры... просто так легче, и привычка, и искать не надо, и не болит так если обида разговор вяжет, и обязанности есть (супружеские)... Возвращаясь к моей истории, понял я что к чему, и сам оттолкнул, сильно, далеко, без оговорок и попыток наладить, устроить (благо без детей, обошлось разводом). Сердце - в разрыв, и без всяких обезбаливающих, без анастетиков. А теперь жалею. Зачем было так жёстко, и она хотела сойтись, если не по-новой, то просто, так, по-настроению. А я всё шрам свой на показ выставлял. Дайте мне "звезду ЗА ХРАБРОСТЬ"

Так что "Suck it up and roll with punches". Ещё хочу добавить, что любовь это как наркотик, тебе нужна "доза" чтобы почувствовать кайф. Чем дольше хочется быть в кайфе, тебе больше требуется начальная доза (читай , если хочешь быть в семейных отношениях). Но, со временем, какой бы доза не была большой, эффект испаряется и превращается в ничто.
Поэтому, принимай её такой, какая она(женщина) есть, вместо того чтобы быть одному, но близко не подпускаи.

"Я возьму порошок cвоих снов
И высыплю в ложку дождя
И нагрею огнем твоих слов
До кипенья раствор доведя
Через вату случайных встреч
Я выберу целый куб
И буду потом беречь
Тайну обветренных губ
Нам будет с тобой хорошо,
В недели сольются дни
И ты принесешь мне еще
Раствор этой самой любви"...

...ниасилил... :confused:

Spartacus
05-12-2006, 01:25 AM
Spartacus
И в сценарии 2.2 обе твои "переменные" со знаком ПЛЮС

zdes' chitai 1.2 vmesto 2.2(oshibka) - lubov'-potom, rabota,karera-seichas. Znachit ne prinimai blizko k serdtsy, znachit eto ne bilo TOI nastoyashei lubovyu, prodalgai jit' i nadeyatsa. Lubov' pridet POTOM. Jivi svoei jiznyu i raduysa kagdoi minotoi SEICHAS.


tanchik
...ниасилил...


Bottom line: nugno umet' proschat', no pomnit' chto lubov' prichinyat' bol' poka eshe effekt ot "nachal'noi dozi" prisutstvuet v organizme - LUBOV". No so vremenem vse proxodit i lubov' stanovitsa - PRIVQZANNOSTYU ili UDOBSTVOM SOVMESTNOGO SOJITEL"STVA/PARTNERSTVOM. A esli kagdiy raz novaya "doza" - noviy objekt lubvi/strasti - to vse vremya chuvstvo kaifa, vlublennosti, prisutstvuet/popolnyatsa.
Ostavaites' druzyami, a ne vragami. Nikto ne sovershenen. I prodolgai svoi poisk LUBVI, ved' u kagdogo SVOYA SUD"BA, kagdiy primer/jiznenniy opit cheloveka individualen. Kto-to ne nashel, a TI - naidesh. Nadeisa na lutshee. Jizn' korotka, ne bud' gertvoi. Be in charge of your life.

Taiss74
05-12-2006, 02:52 AM
У меня в машине кстате всегда есть мыло и веревка ну так на всякий пожарный, могу ему одолжить
Очень интересно!А на какой такой случай у Вас такой набор всегда в машине!:))

Urfin_JOos
05-12-2006, 04:51 AM
Побольше би таких, с кем дествительно можно обшаться, а не разних, зажравшихся уродов, которые только что и умеют надсмеиваться или слобоблудством заниматься, что потом сами не помнят, что говорили в начале и начинаются откаряки нелепие.......
Привет, а зачем на нас злится и плохими именами называть?:confused:
1. Вы где? Может легче на емаил землякам писать?
2.Не спорю что Спартакус хорошии парень и с вами поделился мыслями. А он Где?
3. У вас друзей или психиатра нет, че вы на общественный форум о личных проблемах, и что вы ожидали?Будте мужиком в конце концов, take things in stride...
4. Надеюсь вы нашли друга в Спартанце, нашел ли он друга вас... обсудите в личке
5. Я понимаю что болит, но пойди головой о стенку стукнись...ещё болнее будет в другом месте.
6. А почему я обо всем этом- потому что обиделся на- "зажравшихся уродов, которые только что и умеют надсмеиваться или слобоблудством заниматься"

dream fairy
05-12-2006, 09:18 AM
Очень интересно!А на какой такой случай у Вас такой набор всегда в машине!:))
И как он её обратно собирается получить?
(я так понимаю одолжить - дать на время с возвратом)

Укол
05-12-2006, 09:28 AM
Как на какой? Именно на то что кто то хочет закончит жить, я так часто это слишал на форумах что положил веревку и мыло в машину что бы иметь возможность всегда помочь человеку в беде

Укол
05-12-2006, 09:30 AM
Что значит как? Ну его же снимут потом, не будут же его в гроб с веревкой и мылом ложить.... вот и заберу обратно

Shtirliz
05-12-2006, 02:19 PM
Первая тема Краснодарца : "Для тех, кто был брошен (и убит)".
Вторая тема Краснодарца: "Для тех, кто смог простить".

Обьявляется конкурс на логически-последовательное лучшее название третьей темы Краснодарца.
Приз - "нежный поцелуй без секс намёка" (ц) УМК1

Незнаю про название теммы но епилог на первюю мог быть

"....Отаказалась ты-ы-ы...без стыда, без совести, с патзаном сбежала-а-ла из Московскоий области.."

А второй

"...я смотрел в эти лицца и не мог им простить...за то что у них нет тебя - и они могут жы-ы-ы-ть" ;)

Nagra2
05-12-2006, 03:01 PM
Каждый кузнец своего счастья и внешности, а вы все дети, дети, да не в детях счастье, а возраст - это цифра :34:

Taiss74
05-13-2006, 02:31 AM
Как на какой? Именно на то что кто то хочет закончит жить, я так часто это слишал на форумах что положил веревку и мыло в машину что бы иметь возможность всегда помочь человеку в беде
Ну прям служба 911.Всегда готов помочь!И самое главное "набор" в машине -это чтоб быстрее на помощь успеть приехать?Или форумы исключительно в машине читаете?:)

вторжение
05-15-2006, 02:29 AM
...посвящаИцО мужчинам...джадайская колыбельная...
...если исходить из того, что во всех битвах побеждает женщина, то мужчине нет смысла спорить, что он может выиграть...нет смысла...
...если Краснодарец засыпает счастливым, просыпается счастливым и чусвует себя счастливым, то все эти мужские амбиции (которыми наполнена тема)-абсолютно стираются и ничего не стоят...ему хо-ро-шо, и одного этого достаточно...
...просто, судя по мужским постам-не все мужчины понимают, что будут там же и так жИ...просто у каждого-свой час (любви)...ждитИ...и когда-нибудь вы (мужчины) его пойметИ...(если, конечнА, повезеТ с дамоййй)...

Nabludatel'
05-15-2006, 07:33 AM
...посвящаИцО мужчинам...джадайская колыбельная...
...если исходить из того, что во всех битвах побеждает женщина, то мужчине нет смысла спорить, что он может выиграть...нет смысла...
...если Краснодарец засыпает счастливым, просыпается счастливым и чусвует себя счастливым, то все эти мужские амбиции (которыми наполнена тема)-абсолютно стираются и ничего не стоят...ему хо-ро-шо, и одного этого достаточно...
...просто, судя по мужским постам-не все мужчины понимают, что будут там же и так жИ...просто у каждого-свой час (любви)...ждитИ...и когда-нибудь вы (мужчины) его пойметИ...(если, конечнА, повезеТ с дамоййй)...

Немного о женских(?) амбициях...

Не нравятся мужские амбиции?
Ишь ты, амбиции у них...

Т.е мужчина должен быть без амбиций?
Такой весь хладенький, с нежным и приветливым взлядом?
Как домашняя собачка, да?
Не погладили по голове - уйди в дальний окоп и повой на луну.
Погладили - повиляй хвостом, посмотри преданно, подпрыгни на задних ношках, поешь и засни/проснись счастливым.
Вот оно - счастье. Так близко. Ближе чем сумашедший дом, в котором каждый по своему с частлив.
А как насчёт амбиций на работе? Карьере? В спорте? Тоже не надо?
А как насчёт - просто иметь характер? Ведь с характером приходят амбиции.
А согласно вторжению, мужские амбиции мешают мужчине.
Не дают ему возможность встретить "ту даму" (с). Замутняют зрение.
Захламляют голову. Нет никакой возможности отделить главноое от второстепенного.
Вот Краснодарец молодец. Никаких тебе амбиций. Поголодал пару недель, извёлся, ждал, звонил, уговаривал, простил, извинился, ещё раз извинился и теперь спит и бодрствует в счастии. Аллилуя. Это ли не квинтэссенция восторга? Если нет, то што? што?
Вижу у этой пары долгие радостные и счасливые годы, основанные на отсутствии мужских амбиций, и периодическом женском возвращениям от мужиков с амбициями.
Спи и просыпайся счастливым человеком, дорогой Краснодарец. Ты встретил "ту даму". Жаль что это была не вторжение.
Ведь мужиков без амбиций раз-два и обчёлся. А ты уже занят.

вторжение
05-15-2006, 08:21 AM
А ты уже занят.
...неблагодарный...ВЫ ему еще спасибо скажИте, что он- не на мне женилсО...

Экспортёр
05-15-2006, 10:06 AM
Наб, 5 баллов!

КошЫчка
05-15-2006, 10:10 AM
Наб, 5 баллов!
и френч фрайс с кетчупом!

Экспортёр
05-15-2006, 10:20 AM
и френч фрайс с кетчупом!

Интересно, Наб любит френч-фрайзы? Или Вы просто всё знаете заранее?

КошЫчка
05-15-2006, 10:21 AM
Интересно, Наб любит френч-фрайзы? Или Вы просто всё знаете заранее?
"МЫ" всё знаем заранее.. в том числе и то что имеет предложить Экспортёр
:shura:

Экспортёр
05-15-2006, 10:23 AM
"МЫ" всё знаем заранее.. в том числе и то что имеет предложить Экспортёр
:shura:

А про зоопарк как же тогда НЕ ЗНАЛИ? :evillaugh

КошЫчка
05-15-2006, 10:25 AM
А про зоопарк как же тогда НЕ ЗНАЛИ? :евиллаугх
а зачем нам "про зоопарк"??
там дикие звери живут, нам про них не интерестно, разве что посмотреть раз в год.. а так не... знать не хотим.. мы ж не зоофил :D

Экспортёр
05-15-2006, 10:26 AM
а зачем нам "про зоопарк"??
там дикие звери живут, нам про них не интерестно, разве что посмотреть раз в год.. а так не... знать не хотим.. мы ж не зоофил :D

Нет, там ещё мАртышки всякие имеются... :evillaugh

Krasota
05-15-2006, 10:27 AM
начала перечислять...передумала
вообще-то не мало ( я думаю Вы и сами знаете).
Не знаю через какие очки на людей смотрит Химик, но у меня со зрением пока в порядке.
Я вижу женщин 30-40 летних и мужчин того же возраста. Определённо проигрывают мужчины. Стройных красавчегов...ну нет их...куда-то все подевались. Зато женщины всё хорошеют и в свои 30-40 выглядят на 10 лет моложе, чего о мужчинах сказать нельзя.Я вот тоже самое уже давно заметила. Многие мужчины так верят в пословицу "мужчина должен быть чуть красивее чем обезьяна" настолько что уже к 30-и ходят с животярами, облысевшие, морщинистые, и т.д. и т.п. короче, целый набор. Женщин симпатичных явно больше.

А по теме...товарищу 31 год, а он такой "впечатлительный". Не к добру ето.

КошЫчка
05-15-2006, 10:28 AM
Нет, там ещё мАртышки всякие имеются... :евиллаугх
там ещё и здоровенные гибоны есть.. с лысыми красными попами, может они тебе тоже нравятся??? ГАВAРИ! не стесняйся.. мы поймём.. мы от рождения понятливые :)
:grum:

Экспортёр
05-15-2006, 10:35 AM
мы поймём.. мы от рождения понятливые :)
:grum:

Вам так кажется... :evillaugh

КошЫчка
05-15-2006, 10:36 AM
Вам так кажется... :евиллаугх
это тебе кажется что мне "кажется" ;)

Экспортёр
05-15-2006, 10:37 AM
это тебе кажется что мне "кажется" ;)

А почему не наоборот?

КошЫчка
05-15-2006, 10:39 AM
патамушта когда кажЫцЦА креститься надо.. это раз

а ва фтарых патамушта я так сказала..
:D

Экспортёр
05-15-2006, 10:40 AM
патамушта когда кажЫцЦА креститьскя надо.. это раз

а ва фтарых патамушта я так сказала..
:D

А иудеям как же быть? Или мусульманам? Или буддистам? Тоже креститься, всезнающая вы наша! :evillaugh

А второй аргумент - да, неоспорим! Апория просто какая то!

КошЫчка
05-15-2006, 10:45 AM
А иудеям как же быть? Или мусульманам? Или буддистам? Тоже креститься, всезнающая вы наша! :евиллаугх

всем остальным побрить голову, полить её мёдом, посыпать перьями, и тусоваться в публичном месте :evillaugh

А второй аргумент - да, неоспорим! Апория просто какая то!
а то! :shura: и не апория а факт.. ниоспоримый!

Экспортёр
05-15-2006, 10:52 AM
всем остальным побрить голову, полить её мёдом, посыпать перьями, и тусоваться в публичном месте :evillaugh!

И Вам помогает?

Shtirliz
05-15-2006, 10:52 AM
блин, нипонимаю как мужик ваще может так себя разпускать. :32:

КошЫчка
05-15-2006, 10:54 AM
И Вам помогает?
я атеист, ко мне это не относится ;)

Экспортёр
05-15-2006, 10:57 AM
я атеист, ко мне это не относится ;)

Однобокий атеист какой то получается, нет? Всем советы по религии раздаёт, а копни глубже - атеист... Прямо как в анекдоте про лыжников.

КошЫчка
05-15-2006, 11:04 AM
Однобокий атеист какой то получается, нет? Всем советы по религии раздаёт, а копни глубже - атеист...
а разве обязательнпо следовать тому о чём знаешь??
а например теоретичeски знаю как можно повеситься.. могу даже посоветовать как это сделать, но, по твоему, если я не вешаюсь это уже однобоко?? а?? :)

Прямо как в анекдоте про лыжников. мне не интерестно.. я не люблю глупые анекдоты :D

Саломея
05-15-2006, 11:17 AM
блин, нипонимаю как мужик ваще может так себя разпускать. :32:

Ну может быть Вам не пришлось быть в такой ситуации?
И ненадо говорить, что Вы, именно Вы в такой ситуации никогда не окажитесь.:34:

Krasota
05-15-2006, 11:18 AM
В ситуации то можно оказаться, а вот вести себя так. [:shock:]

YMK1
05-15-2006, 12:15 PM
а разве обязательнпо следовать тому о чём знаешь??
а например теоретичeски знаю как можно повеситься.. могу даже посоветовать как это сделать, но, по твоему, если я не вешаюсь это уже однобоко?? а?? :)
мне не интерестно.. я не люблю глупые анекдоты :D


ну ты мастер слова!!!

а человек прилюдно распустил себя.. и ничего, а что здесь такого, кто реальней сильнее чем он ? да он сумел прилюдно высказать свои(пусть может быть не совсем рациональные и здравые чувства и действия) а мы разве не посупали так, и не поступаем сейчас так?
не от того ли так дружно ругаем его , из за того что себя узнаем ?

КошЫчка
05-15-2006, 12:21 PM
ну ты мастер слова!!!

а человек прилюдно распустил себя.. и ничего, а что здесь такого, кто реальней сильнее чем он ? да он сумел прилюдно высказать свои(пусть может быть не совсем рациональные и здравые чувства и действия) а мы разве не посупали так, и не поступаем сейчас так?
не от того ли так дружно ругаем его , из за того что себя узнаем ?
я не знаю к чему обращена ваша речь, а мой бред был нацелен на Экспортёра с которым мы вопреки всем правилам приличия зафлудили наверное очень интерестную тему.. которую я, извините, не прочитала ещё... (бьёт челом)
:shura:

Shtirliz
05-15-2006, 12:59 PM
Ну может быть Вам не пришлось быть в такой ситуации?
И ненадо говорить, что Вы, именно Вы в такой ситуации никогда не окажитесь.:34:

я был в такой ситуации.;) но кулачками слюни не размазывал, и уж точно не выносил "бельё" на люди.
Человек ВСЕГДА знает как правилно поступуть в той или иннои ситуации. Он просто ишет поддержку в своём решени. Такои пост допустим женшине или мальчику, но никак не мужику :34:

Baghera
05-15-2006, 01:01 PM
я был в такой ситуации.;) но кулачками слюни не размазывал, и уж точно не выносил "бельё" на люди.
Человек ВСЕГДА знает как правилно поступуть в той или иннои ситуации. Он просто ишет поддержку в своём решени. Такои пост допустим женшине или мальчику, но никак не мужику :34:

Дискриминация? Намекаешь на то что женщины и дети плаксивые и истеричные? А мужчины нет? Ха! :rolleyes:

Shtirliz
05-15-2006, 01:04 PM
Дискриминация? Намекаешь на то что женщины и дети плаксивые и истеричные? А мужчины нет? Ха! :роллеыес:
Ну как видно есть и плаксивие мужики. ;)
А дискиминацыя должна быть, или ты призываеш обходицца с женшиной как и с мужиком?:D

Baghera
05-15-2006, 01:07 PM
Ну как видно есть и плаксивие мужики. ;)
А дискиминацыя должна быть, или ты призываеш обходицца с женшиной как и с мужиком?:Д

Не призываю ни к чему.
Задумалась... :hmm: Неплохая мысль - иногда может и нужно с женщинами обращатьса как с мужиками - it sure beats being treated like an item/thing/toy...

Shtirliz
05-15-2006, 01:10 PM
Не призываю ни к чему.
Задумалась... :хмм: Неплохая мысль - иногда может и нужно с женщинами обращатьса как с мужиками - ит суре беатс беинг треатед лике ан итем/тхинг/тоы...

[Define] иногда. Когда ето женшине удобно? ;)

Baghera
05-15-2006, 01:13 PM
[Define] иногда. Когда ето женшине удобно? ;)

Естественно! :angel:
А скажи что мужинам никогда не хотелось перестать "церемонитьса" с женщинами и поступить с ними как с мужиками? ;)

Krasota
05-15-2006, 01:14 PM
Такои пост допустим женшине или мальчику, но никак не мужику :34:Я была о тебе лучшего мнения :(

Shtirliz
05-15-2006, 01:15 PM
Естественно! :ангел:
А скажи что мужинам никогда не хотелось перестать "церемонитьса" с женщинами и поступить с ними как с мужиками? ;)
Ябы не назвал бы ето "церимоницца". Меня воспитали подругому :D :D :D

KRASNODAREC
05-15-2006, 01:15 PM
Долго читал ето все, но теперь могу Вам смело ответить:
Да, согласен, распустил себя, так распустил........, а с кем не бивает.......
Сам не могу поверить , что смог себя так повезти, но ведь не кажди день собираешся сделать человеку предложение! Всегда думал, что если сделаю, то ето будет один раз и навсегда. Увы! и Слава Богу!
Как оказалось, она после уезда от меня, жила у одного уже звонила другому(тому от которого ушла ко мне). А когда встретились и поговорили- питалась вселить надежду мне.
Сказать так, что я смог получить урок для себя. А урок етот називается: "Все телки Бляди и солнце Е..... фонарь"
Sorry, если очень откровенно, но вера просто исчезла в искренние отношения.
Вообшем могу одно сеичас сказать, что кроме ненависти к етому человеку, желание растоптать то что било дано за етот кароткии промежуток, ничего не осталось. Можете меня еше раз обсудить, что типа зачем мстить и все такое, но я уже сделал то что сделал, да и месть бивает разная............черная, белая, красная(ето слова из песни)
Корроче спасибо всем за критику, за совети, за оскорблениая, наверно я их заслужил, но Бог Вам судья, как и мне.......
Увидимся в следуюшии раз!

Shtirliz
05-15-2006, 01:19 PM
Долго читал ето все, но теперь могу Вам смело ответить:
Да, согласен, распустил себя, так распустил........, а с кем не бивает.......
Сам не могу поверить , что смог себя так повезти, но ведь не кажди день собираешся сделать человеку предложение! Всегда думал, что если сделаю, то ето будет один раз и навсегда. Увы! и Слава Богу!
Как оказалось, она после уезда от меня, жила у одного уже звонила другому(тому от которого ушла ко мне). А когда встретились и поговорили- питалась вселить надежду мне.
Сказать так, что я смог получить урок для себя. А урок етот називается: "Все телки Бляди и солнце Е..... фонарь"
Сорры, если очень откровенно, но вера просто исчезла в искренние отношения.
Вообшем могу одно сеичас сказать, что кроме ненависти к етому человеку, желание растоптать то что било дано за етот кароткии промежуток, ничего не осталось. Можете меня еше раз обсудить, что типа зачем мстить и все такое, но я уже сделал то что сделал, да и месть бивает разная............черная, белая, красная(ето слова из песни)
Корроче спасибо всем за критику, за совети, за оскорблениая, наверно я их заслужил, но Бог Вам судья, как и мне.......
Увидимся в следуюшии раз!

Молодец, что ососзнал свою ошибку. Респект.;)

П.С. Попробуй в следуший раз без банальних фраз " Все тёлки.." :34:

dream fairy
05-15-2006, 01:23 PM
Останься сильным, не мсти.
Тебе будет лучше, отпусти птицу в небо, не стреляй по ней.
Мы выбираем, нас выбирают, это не твоя судьба. Твоя впереди.
Я уже не раз встречала таких, и пили и рыдали, всё проходило. Самое интересное, что потом встречали замечательных девушек, один так просто сокровище нашёл и дурак не ценит теперь.
Вот так-то.

KRASNODAREC
05-15-2006, 01:27 PM
Поеду в Рaшку и буду гулать так пока не сотрется, а я знаю, что там нас ох как не хватает!!!

Krasota
05-15-2006, 01:27 PM
Сказать так, что я смог получить урок для себя. А урок етот називается: "Все телки Бляди и солнце Е..... фонарь"Садись, 2. Продолжай учиться. :roll:

А вообще, класс. Сначала плачь о ушедшей мадам. "Урок" о том что надо было себя вести нормально, а не после драки кулаками мохать. Потом радость об очередном понятом "уроке" что надо прощать и принимать, желание принять назад. Теперь вот ненависть и очередной "урок". Даже не знаю что будет дальше. Прямо мыльная опера!

Krasota
05-15-2006, 01:28 PM
Даже не знаю что будет дальше. Прямо мыльная опера!Ой теперь я знаю что дальше. Дальше интересное заключение. Короче, крыша, как я вижу, уже уехала.:rolleyes:

Поеду в Рашку и буду гулать так пока не сотрется, а я знаю, что там нас ох как не хватает!!!

Экспортёр
05-15-2006, 01:32 PM
Поеду в Рaшку и буду гулать так пока не сотрется, а я знаю, что там нас ох как не хватает!!!

Ай, мАлАдца! Единственно верное решение, что ты принял за последний период! :D

химик
05-15-2006, 01:32 PM
Лол смотри на веши проше - после 4-5 разбеганий такая ерудна тебя даже трогать не будеть - все проидет, проидет и ето.
Насчет оторватся дык для етого в Россию ехать не обязательно - здесь такого отрыва выше крыши .... а вот если что либо для души поискать тогда да в россию..

KRASNODAREC
05-15-2006, 01:33 PM
Ой теперь я знаю что дальше. Дальше интересное заключение. Короче, крыша, как я вижу, уже уехала.:роллеыес:
Наверно Ви прави и ее срочно надо востонавливать, а то чесно говоря уже одно место опухло...

Nabludatel'
05-15-2006, 01:34 PM
Наверно Ви прави и ее срочно надо востонавливать, а то чесно говоря уже одно место опухло...
чаще всего их два

КошЫчка
05-15-2006, 01:36 PM
чаще всего их два
одно можно отварить и скушать.. когда с деньгами совсем туго

KRASNODAREC
05-15-2006, 01:36 PM
чаще всего их два
Ну ето уже уточнение:)

dream fairy
05-15-2006, 01:37 PM
одно можно отварить и скушать.. когда с деньгами совсем туго
А с оставшимся что делать?

КошЫчка
05-15-2006, 01:39 PM
А с оставшимся что делать?
пусть висит и дальше пухнет.. тоесть эта.. зреет..

КошЫчка
05-15-2006, 01:40 PM
Ну ето уже уточнение:)
правдашто! ерунда то какая.. одно.. два.. какая разница???... главное что они есть!!!

KRASNODAREC
05-15-2006, 01:42 PM
Лол смотри на веши проше - после 4-5 разбеганий такая ерудна тебя даже трогать не будеть - все проидет, проидет и ето.
Насчет оторватся дык для етого в Россию ехать не обязательно - здесь такого отрыва выше крыши .... а вот если что либо для души поискать тогда да в россию..
ГГГГДДДДДЕЕЕЕЕЕ он отрив етот, с мерзкими толстими жопами, не знау, как у Вас но здесь в Ohio, нет нормальних девушек, один животнии мир.
А в Рашку, как не приеду, так и возрашаться не хочется, и все такие любезние и без всяких выебасов(сорри).

Baghera
05-15-2006, 01:43 PM
Ябы не назвал бы ето "церимоницца". Меня воспитали подругому :Д :Д :Д

"Церемонитьса" было в кавычках (=сарказм).
Хорошо воспитали?

YMK1
05-15-2006, 01:43 PM
я не знаю к чему обращена ваша речь, а мой бред был нацелен на Экспортёра с которым мы вопреки всем правилам приличия зафлудили наверное очень интерестную тему.. которую я, извините, не прочитала ещё... (бьёт челом)
:shura:
не бей челом, плиз. пригодится еще нам!!!! чело:D
парень теперь с одной крайности кинулся в другую,
краснодарец или как ты(какая разница в принципе) не переживай, основная масса "советчиков" на твоей душевной боли лишь выпендрилась, что М, что Ж.. , лишь от того что таким образом утверждаются. а до истины в отношениях между мужчиной и женщиной еще далеко. увы не учат в школах отношениям, не учат жизни, не учат любви... а учат математикам, физикам, химиям.. разве могут люди прожить без первого? и кому пригодилось второе ?(небольшой части населения)

химик
05-15-2006, 01:44 PM
ГГГГДДДДДЕЕЕЕЕЕ он отрив етот, с мерзкими толстими жопами, не знау, как у Вас но здесь в Охио, нет нормальних девушек, один животнии мир.
А в Рашку, как не приеду, так и возрашаться не хочется, и все такие любезние и без всяких выебасов(сорри).
Не могет такого быть :) - а как насчет того что бы посетить Case West Univerisity Cleavland? say medical school?

Slippery When Wet
05-15-2006, 01:45 PM
Надо же. Убеждение "виноват во всём я" продержалось...меньше недели. Это радует...:D

YMK1
05-15-2006, 01:46 PM
"Церемонитьса" было в кавычках (=сарказм).
Хорошо воспитали?
да реально человек цепляется, умничает, коверкает факты и смысл.. не вникая что в данной теме человеку помощь нужна была.
а что он получил кроме пинков? сердобольные , человеколюбивые ..

Саломея
05-15-2006, 01:47 PM
правдашто! ерунда то какая.. одно.. два.. какая разница???... главное что они есть!!!

О, нет! В данном случае, ты ошибаешься! ИХ ТАМ нет.

Baghera
05-15-2006, 01:49 PM
да реально человек цепляется, умничает, коверкает факты и смысл.. не вникая что в данной теме человеку помощь нужна была.
а что он получил кроме пинков? сердобольные , человеколюбивые ..

А вы не задумались что в его ситуации может пинки были именно тем что ему нужно было? Его пожалели и дали пинков, чтоб задумался в будущем - от одной жалости не задумался бы. Правда его размышления ни к чему особо дельному (пока) не привели...

dream fairy
05-15-2006, 01:50 PM
Надо же. Убеждение "виноват во всём я" продержалось...меньше недели. Это радует...:Д
Когда уходят от тебя в большинстве случаев виноват ты.
Раз ушла, значит нашла где-то более подходящего для неё, или просто любит разнообразие.
Правда иногда уйдя к другому она понимает, что ты и был самым подходящим.

химик
05-15-2006, 01:51 PM
Фигня все в таких ситуевинах многим просто пар надо выпустить а пинки и советы один хрен поидут побоку важно было просто пристутствие

KRASNODAREC
05-15-2006, 01:52 PM
Не могет такого быть :) - а как насчет того что бы посетить Цасе Щест Универиситы Цлеавланд? саы медицал счоол?
Ну, так и надо: Приезжаю я, после 4 часов дароги, во рту кузнечики, усталость, и с лета "Подходите девки в кучу я вам чучу запиздрючу"!
А они, как шиманутся, как шиманутся, только и успеваи отрабативать!
Оно хорошо, сидеть целыи день в компе и рассказивать, как надо сделать и где все телки, а в реалии, гуляи рука болдеи писюн вам помогут(не имею тебя ввиду).
Вот и хочется, чтоби душа так рааассссккккррррииииллллаааассссьььь, а потом зззааакккрррииилллааасссььь. А етого батенька только или в нормальном городе, которых я знау всего несколько в етои стране, или забугром так сказать.

Nabludatel'
05-15-2006, 01:54 PM
увы не учат в школах отношениям, не учат жизни, не учат любви... а учат математикам, физикам, химиям.. разве могут люди прожить без первого? и кому пригодилось второе ?(небольшой части населения)
Да, не учат в школе отношениям между М и Ж. И ето плохо.
Должен быть такой предмет - Отношения. В первом классе детишки учатся отличать М от Ж. Во втором - Ж от М. В конце второго класса - екзамены.
Не сдал - сиди второй год во втором классе и учись отличать. Сдал - переходи в третий класс и изучай уже сами отночения. От простого к сложному. Разучивай типичные диалоги. "Здравствуйте мужчина, вам чего?". "Мне пол-кило докторской колбасы, если можно, порежьте, женщина" .

KRASNODAREC
05-15-2006, 01:55 PM
О, нет! В данном случае, ты ошибаешься! ИХ ТАМ нет.
Заходи, я тебе их сам уложу! Хотя нет не уложу, не с помоики, пусть ето кто-либо другои делает:фиг:

химик
05-15-2006, 01:55 PM
Тогда надо контретизировать где в Ohio то лол - я же не супер expert где кого и почем :) про Cleaveland знаю по причине частых visits моих друзей которые там учились.
Лично я достаточно ленив что бы на date дальше часа drive в принципе не таскатся

Экспортёр
05-15-2006, 01:56 PM
Ну, так и надо: Приезжаю я, после 4 часов дароги, во рту кузнечики, усталость, и с лета "Подходите девки в кучу я вам чучу запиздрючу"!
А они, как шиманутся, как шиманутся, только и успеваи отрабативать!
Оно хорошо, сидеть целыи день в компе и рассказивать, как надо сделать и где все телки, а в реалии, гуляи рука болдеи писюн вам помогут(не имею тебя ввиду).
Вот и хочется, чтоби душа так рааассссккккррррииииллллаааассссьььь, а потом зззааакккрррииилллааасссььь. А етого батенька только или в нормальном городе, которых я знау всего несколько в етои стране, или забугром так сказать.

Та да. Химик, конечно, есть места, но только для "сброса гормонов". А вот чтоб по-краснодарски, с разворотом и выходом - ну разве что в глухих аризонских деревнях!

Саломея
05-15-2006, 01:56 PM
да реально человек цепляется, умничает, коверкает факты и смысл.. не вникая что в данной теме человеку помощь нужна была.
а что он получил кроме пинков? сердобольные , человеколюбивые ..

Ему не нужна была ничья помощь, неужели это не видно было с самого первого его поста?
Он меняет своё мнение и решение ежедневно, я не удивлюсь если это происходит ежечасно, просто он нам об этом не успевает сообщить.
По поводу поведения его девушки, скорее всего тоже его собственные выдумки. Впротчем как и у некоторых, поддержавших его.
Именно в их лице он нашёл благодарных соболезнователей и давателей советов, но только таких как ему надо.

Экспортёр
05-15-2006, 01:57 PM
Тогда надо контретизировать где в Ohio то лол - я же не супер expert где кого и почем :) про Cleaveland знаю по причине частых visits моих друзей которые там учились.
Лично я достаточно ленив что бы на date дальше часа drive в принципе не таскатся

А в Огайо я бывал тоже. Больше не хочется...

KRASNODAREC
05-15-2006, 01:57 PM
А вы не задумались что в его ситуации может пинки были именно тем что ему нужно было? Его пожалели и дали пинков, чтоб задумался в будущем - от одной жалости не задумался бы. Правда его размышления ни к чему особо дельному (пока) не привели...
Даите мне время успокоиться! Не судите строго, плеасе!

Slippery When Wet
05-15-2006, 01:58 PM
Когда уходят от тебя в большинстве случаев виноват ты.
Раз ушла, значит нашла где-то более подходящего для неё
Верно. Но его-то вины в этом нет.

химик
05-15-2006, 02:00 PM
А в Огайо я бывал тоже. Больше не хочется...
Да кто бы спорил то - DC оно куда как лучше, и теплее к тому же - просто у пацана похоже спермотоксикоз заходит в угрожаюшую мозгам стадию а ето только хорошим оттягом и лечится

KRASNODAREC
05-15-2006, 02:01 PM
Ему не нужна была ничья помощь, неужели это не видно было с самого первого его поста?
Он меняет своё мнение и решение ежедневно, я не удивлюсь если это происходит ежечасно, просто он нам об этом не успевает сообщить.
По поводу поведения его девушки, скорее всего тоже его собственные выдумки. Впротчем как и у некоторых, поддержавших его.
Именно в их лице он нашёл благодарных соболезнователей и давателей советов, но только таких как ему надо.
Вот не хочется говорить о Вас или кто ты там, даже задулся ненадолго, но ведь ............................аи да ти наверноо и сама знаеш кто ты. Не правдо ли?

КошЫчка
05-15-2006, 02:02 PM
Верно. Но его-то вины в этом нет.
это заблуждение! потому что без выражения читаешь :grum:

КошЫчка
05-15-2006, 02:03 PM
Вот не хочется говорить о Вас или кто ты там, даже задулся ненадолго, но ведь ............................аи да ти наверноо и сама знаеш кто ты. Не правдо ли?
Краснодарец, вот это перевести можно.. на русский?? а то не понятно ничего

KRASNODAREC
05-15-2006, 02:05 PM
Ему не нужна была ничья помощь, неужели это не видно было с самого первого его поста?
Он меняет своё мнение и решение ежедневно, я не удивлюсь если это происходит ежечасно, просто он нам об этом не успевает сообщить.
По поводу поведения его девушки, скорее всего тоже его собственные выдумки. Впротчем как и у некоторых, поддержавших его.
Именно в их лице он нашёл благодарных соболезнователей и давателей советов, но только таких как ему надо.
Вот хотелось би посмотреть на ето чудо природы!!!!
и интересно мне за что вот ето можно називать VIP????????????

dream fairy
05-15-2006, 02:06 PM
Верно. Но его-то вины в этом нет.
Ну как бы, когда уходит, то обычно думают "Ааа такая рассякая!" и совершенно не задумываются, что сами не смогли удержать.
Предпосылки - конфликты на какой-то почве: равность, работа, друзья, увлечения. Ну в общем любовь-то куда-то пропадает, почему?

Экспортёр
05-15-2006, 02:06 PM
Так что, дамы и господа, подведём итог дискуссии - прощать за такое не имеет смысла?!

KRASNODAREC
05-15-2006, 02:06 PM
Краснодарец, вот это перевести можно.. на русский?? а то не понятно ничего
Кому надо, тот понял

КошЫчка
05-15-2006, 02:07 PM
Вот хотелось би посмотреть на ето чудо природы!!!!
и интересно мне за что вот ето можно називать ВИП????????????ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ--ыыыыыыыыыыыыыыы

Сaломейкина!!!! как ты смеешь називать себя ВиАЙПи??? :grum: :grum: :grum:

dream fairy
05-15-2006, 02:08 PM
Так что, дамы и господа, подведём итог дискуссии - прощать за такое не имеет смысла?!
За что?
Она бросила его с тремя детьми, один из которых младенец, украв все деньги и поджогши дом?

КошЫчка
05-15-2006, 02:08 PM
Кому надо, тот понял

а кому надо и он не понял, чё делать?

KRASNODAREC
05-15-2006, 02:09 PM
Так что, дамы и господа, подведём итог дискуссии - прощать за такое не имеет смысла?!
Если она Блядь, то Блядь по жизни,а бляди не люди и прошения им нет.

Экспортёр
05-15-2006, 02:10 PM
За что?
Она бросила его с тремя детьми, один из которых младенец, украв все деньги и поджогши дом?

За гипотетический поступок некоей особы, описанный Краснодарцем! Я согласен - винить нельзя, но и назад уже не вернёшь...

Nabludatel'
05-15-2006, 02:10 PM
За что?
Она бросила его с тремя детьми, один из которых младенец, украв все деньги и поджогши дом?
Да, она поджогши дом, будучи выпимши и закурившы. В то время он спавши, повернувши на правый бок. Когда дом загоревши, пожарные мшины приехауши и пожарники потушивши пожар и зашедши в дом, не нашедши там ничего. Всё сгореуши

Экспортёр
05-15-2006, 02:11 PM
а кому надо и он не понял, чё делать?

О, я знаю, я знаю. Там что то про бритьё и мёд и перья и публичные "места" было :evillaugh

YMK1
05-15-2006, 02:11 PM
Даите мне время успокоиться! Не судите строго, плеасе!
да никто не судит. не принимай серьезно кривляния., те кто так себя ведет, тот не вник, не понял тебя.. не обижайся, им гораздо тяжелее чем тебе, им вначале нужно войти в такое состояние как у тебя что бы потом судьба им дала шанс вырасти из штанов поверхностного мировозрения
пройдет время , если станешь кривлякой ,тогда это испытание не пойдет тебе в прок.

КошЫчка
05-15-2006, 02:11 PM
Если она Блядь, то Блядь по жизни,а бляди не люди и прошения им нет.

Кудри вьются
Вьются кудри
Вьются кудри у бл@дей
Почему они не вьются
У порядочный людей?
Потому что у бл@дей
Деньги есть для бигудей
А у порядочный людей
Всё уходит на бл@дей!" (c)

Краснодарец.. вы к каким относитесь?? К кудрявым.. или к порядочным???
:grum:

dream fairy
05-15-2006, 02:12 PM
Если она Блядь, то Блядь по жизни,а бляди не люди и прошения им нет.
Ага.. и при этом поскорее к ним в Рашку.

KRASNODAREC
05-15-2006, 02:12 PM
Да, она поджогши дом, будучи выпимши и закурившы. В то время он спавши, повернувши на правый бок. Когда дом загоревши, пожарные мшины приехауши и пожарники потушивши пожар и зашедши в дом, не нашедши там ничего. Всё сгореуши
А ВЕДь ТАК И БЫЛО!!!!!!!!!!:28:

КошЫчка
05-15-2006, 02:13 PM
О, я знаю, я знаю. Там что то про бритьё и мёд и перья и публичные "места" было :евиллаугх
:grum:
эта панацея не для меня

KRASNODAREC
05-15-2006, 02:14 PM
да никто не судит. не принимай серьезно кривляния., те кто так себя ведет, тот не вник, не понял тебя.. не обижайся, им гораздо тяжелее чем тебе, им вначале нужно войти в такое состояние как у тебя что бы потом судьба им дала шанс вырасти из штанов поверхностного мировозрения
пройдет время , если станешь кривлякой ,тогда это испытание не пойдет тебе в прок.
А ВЕДь ХОРОШИ СОВЕТ!!!!
СПАСИБО, ПРИСЛУШАЛСЯ!!!

Nabludatel'
05-15-2006, 02:14 PM
А ВЕДь ТАК И БЫЛО!!!!!!!!!!:28:
да хтош сомневавши?

dream fairy
05-15-2006, 02:14 PM
Всё сгореуши
аминь
(кстати, как поджечь будет в причастии.. или деепричастии.. забыла я уже всё)

Экспортёр
05-15-2006, 02:15 PM
:grum:
эта панацея не для меня

О, опять бюро добрых советов открылось для бесплатных консультаций. Только ж сами не следуйте им, ага?! Не, Коша, давай в зоопарк таки тебя свожу, а?

Malishka
05-15-2006, 02:15 PM
Лень читать 20 страниц. Что происходит?

Nabludatel'
05-15-2006, 02:16 PM
аминь
(кстати, как поджечь будет в причастии.. или деепричастии.. забыла я уже всё)
поджечши

YMK1
05-15-2006, 02:16 PM
Ему не нужна была ничья помощь, неужели это не видно было с самого первого его поста?
Он меняет своё мнение и решение ежедневно, я не удивлюсь если это происходит ежечасно, просто он нам об этом не успевает сообщить.
По поводу поведения его девушки, скорее всего тоже его собственные выдумки. Впротчем как и у некоторых, поддержавших его.
Именно в их лице он нашёл благодарных соболезнователей и давателей советов, но только таких как ему надо.

ну чес слово!! а если ему нужна помощь, а ты так как и все.. не стыдно.
я лично не ожидал от тебя такого поведения, такой грубости, злорадности и черстовсти, такое впечатление что ты мстишь ему ..только за что ?

KRASNODAREC
05-15-2006, 02:16 PM
Кудри вьются
Вьются кудри
Вьются кудри у бл@дей
Почему они не вьются
У порядочный людей?
Потому что у бл@дей
Деньги есть для бигудей
А у порядочный людей
Всё уходит на бл@дей!" (ц)

Краснодарец.. вы к каким относитесь?? К кудрявым.. или к порядочным???
:грум:
:)
Да вот теперь и сам не знаю, раньше наверно бил кудрявим, а теперь.........:) :) :) :)

КошЫчка
05-15-2006, 02:16 PM
пройдет время , если станешь кривлякой ,тогда это испытание не пойдет тебе в прок.
а если это испытание не пойдёт тебе в прок мы будем тебя любить в дырявых нoсках!
Прально я говорю?? УУУУУУУУУУУАААААААААй ЭМ СИ ЭЙ
:grum:

dream fairy
05-15-2006, 02:17 PM
Лень читать 20 страниц. Что происходит?
Враги сожгли родную хату.

КошЫчка
05-15-2006, 02:17 PM
:)
Да вот теперь и сам не знаю, раньше наверно бил кудрявим, а теперь.........:) :) :) :)
а теперь причендалы пухнут (качает в негодовании головой).. вот он где.. ЧАС РАСПЛАТЫ!!!
Муаааааааааааааааахаха!

Malishka
05-15-2006, 02:17 PM
Враги сожгли родную хату.
Сцуки!

А кто враг?

Экспортёр
05-15-2006, 02:18 PM
Сцуки!

А кто враг?

Хори на твАей аватаре! Деушку Краснодарца в Майами увели!

КошЫчка
05-15-2006, 02:19 PM
Сцуки!

А кто враг?

Бл@ди!! Кругом одни бл@ди!!!!
ААААААААААААААААААААААаааа

:grum: :grum: :grum:

Nabludatel'
05-15-2006, 02:19 PM
Сцуки!

А кто враг?
амерликанцы

KRASNODAREC
05-15-2006, 02:19 PM
ну чес слово!! а если ему нужна помощь, а ты так как и все.. не стыдно.
я лично не ожидал от тебя такого поведения, такой грубости, злорадности и черстовсти, такое впечатление что ты мстишь ему ..только за что ?
А может оно и есть то самое, что поступило так??????АААААААААААА:роллеыес:

Malishka
05-15-2006, 02:19 PM
Хори на твАей аватаре! Деушку Краснодарца в Майами увели!

Ты имееш ввиду, хани на моей аватаре (который из них) увел девушку из Краснодара в Маями????

Ни хрена сие..............

Malishka
05-15-2006, 02:20 PM
амерликанцы
Ивреи?

Экспортёр
05-15-2006, 02:20 PM
Ты имееш ввиду, хани на моей аватаре (который из них) увел девушку из Краснодара в Маями????

Ни хрена сие..............

Для тебя - хани, для Краснодарца - хАри! :evillaugh

Malishka
05-15-2006, 02:21 PM
Бл@ди!! Кругом одни бл@ди!!!!
ААААААААААААААААААААААаааа

:грум: :грум: :грум:


А мне че то гафрированые шланги везде видятса. К чему бы?

Malishka
05-15-2006, 02:21 PM
Для тебя - хани, для Краснодарца - хАри! :евиллаугх


А чё же это он так разрешил? И хто чяго поджёг?

KRASNODAREC
05-15-2006, 02:22 PM
Для тебя - хани, для Краснодарца - хАри! :evillaugh
:D :D :D

Nabludatel'
05-15-2006, 02:23 PM
ну чес слово!! а если ему нужна помощь, а ты так как и все.. не стыдно.
я лично не ожидал от тебя такого поведения, такой грубости, злорадности и черстовсти,.....
неполный ряд....надо бы добавить: хамства, мерзости, двуручнишества, пакостничества, низости, злобности, мелочности...

КошЫчка
05-15-2006, 02:24 PM
когда наступала ночь, звёзды заволакивало тёмными тучами, фонари с выбитыми лампочками скрепели на ветру, и страшно выли волки на луну.. Саломая.. вооружившись пробензиненной тряпкой и отсыревшими спичками... выходила на тропу злодеяний.. палить дома ...

Фима Собак
05-15-2006, 02:24 PM
Она опять сбежала!? :grum:
"Такая, сякая, сбежала из дворца!":grum:

Slippery When Wet
05-15-2006, 02:27 PM
Ну как бы, когда уходит, то обычно думают "Ааа такая рассякая!" и совершенно не задумываются, что сами не смогли удержать.
Удержать? Что за отношения, если надо кого-то удерживать? "Вечный бой, покой нам только снится"?



Предпосылки - конфликты на какой-то почве: равность, работа, друзья, увлечения. Ну в общем любовь-то куда-то пропадает, почему?
Предпосылки - да. Но не вина. Вина предполагает проступок. Иначе - "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.."

КошЫчка
05-15-2006, 02:27 PM
О, опять бюро добрых советов открылось для бесплатных консультаций. Только ж сами не следуйте им, ага?! Не, Коша, давай в зоопарк таки тебя свожу, а?
Золотце маё.. с табой хоть на край света!

Nabludatel'
05-15-2006, 02:29 PM
когда наступала ночь, звёзды заволакивало тёмными тучами, фонари с выбитыми лампочками скрепели на ветру, и страшно выли волки на луну.. Саломая.. вооружившись пробензиненной тряпкой и отсыревшими спичками... выходила на тропу злодеяний.. палить дома ...
В низине, на пригорке, стоял чистый, ухоженный, слегка покосиушийся домик. Во дворе ходили сытые куры, утки, козы. Рядом стоял домашний прудик с мальками карпикоу. "Вот его-то я и подожгу" - громко процедила себе под нос Саламея, и чиркнула спичкой о зажигалку.

dream fairy
05-15-2006, 02:29 PM
Удержать? Что за отношения, если надо кого-то удерживать? "Вечный бой, покой нам только снится"?

А ты думал? :1:

Экспортёр
05-15-2006, 02:29 PM
Золотце маё.. с табой хоть на край света!

А в МакДональдс в Комптоне пойдём после зоопарка? :D Меня все тут знают уже - сервис будет на высчем уровне!

Slippery When Wet
05-15-2006, 02:31 PM
это заблуждение! потому что без выражения читаешь :grum:
Я с выражением ни магу. У мине "фифекты фикции"...:D

КошЫчка
05-15-2006, 02:31 PM
А в МакДональдс в Комптоне пойдём после зоопарка? :Д
аш 2 раза!

dream fairy
05-15-2006, 02:32 PM
Предпосылки - да. Но не вина. Вина предполагает проступок. Иначе - "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.."
Не всегда проступок один, может быть много мелких. Отчего ссоры? От таких проступков или наоборот бездействий.
В общем по разному бывает, я же не говорю всегда.

КошЫчка
05-15-2006, 02:32 PM
Я с выражением ни магу. У мине "фифекты фикции"...:Д
так это самое оно.. он же так пизит что иничи нийзля
:crazy:

Фима Собак
05-15-2006, 02:33 PM
... давай в зоопарк таки тебя свожу, а?
Экспортер, невольно подслушивая ваши разговоры, замечаю, что-то часто Вас тянет в зоопарк. Вы любите животных? Юнат?

dream fairy
05-15-2006, 02:33 PM
А в МакДональдс в Комптоне пойдём после зоопарка? :Д Меня все тут знают уже - сервис будет на высчем уровне!
Там зоопарк есть?

Slippery When Wet
05-15-2006, 02:33 PM
А ты думал? :1:
Я не участвую...:D

КошЫчка
05-15-2006, 02:34 PM
Не всегда проступок один, может быть много мелких. Отчего ссоры? От таких проступков или наоборот бездействий.
В общем по разному бывает, я же не говорю всегда.
ничего не по разному.. тебе же русским языком обьяснили..
"все бабы бл@ди, а солнце Е.. фонарь"
ну чего тут не понятного???!!
:grum: :grum: :grum:

Malishka
05-15-2006, 02:34 PM
А в МакДональдс в Комптоне пойдём после зоопарка? :Д Меня все тут знают уже - сервис будет на высчем уровне!

Мне хочетса большого жирного сочного бургера с сыром

Ой, мама, я опять голодная!

Экспортёр
05-15-2006, 02:36 PM
Экспортер, невольно подслушивая ваши разговоры, замечаю, что-то часто Вас тянет в зоопарк. Вы любите животных? Юнат?

Фима, я восхищаюсь Вашей любознательностью. Но это сугубо между мной и КошЫчкой. Сорри!

Экспортёр
05-15-2006, 02:37 PM
Там зоопарк есть?

А Вы сомневаетесь?!

Экспортёр
05-15-2006, 02:37 PM
Мне хочетса большого жирного сочного бургера с сыром

Ой, мама, я опять голодная!

О! Хорошая девочка! И кушает хорошо! :evillaugh

Vixen
05-15-2006, 02:41 PM
ничего не по разному.. тебе же русским языком обьяснили..
"все бабы бл@ди, а солнце Е.. фонарь"
ну чего тут не понятного???!!
:grum: :grum: :grum:


http://www.krolikov.net/portfolio/il18.jpg

Malishka
05-15-2006, 02:42 PM
О! Хорошая девочка! И кушает хорошо! :евиллаугх

Ну, *скромно так, я так же хорошо бегаю, поднимаю гантели, варю борщь, стираю, пылисосю, сама одеваюсь, причесываюсь, и даже .... :angel: :angel: :angel:

Ангел, сущий ангел

Экспортёр
05-15-2006, 02:45 PM
Ну, *скромно так, я так же хорошо бегаю, поднимаю гантели, варю борщь, стираю, пылисосю, сама одеваюсь, причесываюсь, и даже .... :angel: :angel: :angel:

Ангел, сущий ангел

Один только существенный недостаток!

Krasota
05-15-2006, 02:47 PM
Наверно Ви прави и ее срочно надо востонавливать, а то чесно говоря уже одно место опухло...Ну если хотите, могу вас подлечить... Хм...мне уже пора тему открывать "Лечение". Будут ко мне в гости заходить Краснодарец, Леон, YМК, и остальные Радости. :evillaugh

химик
05-15-2006, 02:49 PM
Ну если хотите, могу вас подлечить... Хм...мне уже пора тему открывать "Лечение". Будут ко мне в гости заходить Краснодарец, Леон, ЫМК, и остальные Радости. :evillaugh
Почем билеты на show? :rofl:

Krasota
05-15-2006, 02:50 PM
Если она Блядь, то Блядь по жизни,а бляди не люди и прошения им нет.Ето очередной "урок" который вы выучили? :D

Malishka
05-15-2006, 02:50 PM
Один только существенный недостаток!
Пардон, какой?

dream fairy
05-15-2006, 02:51 PM
А Вы сомневаетесь?!
Ага. Нафига им зоопарк?

Экспортёр
05-15-2006, 02:53 PM
Пардон, какой?

Живёшь далеко от Комптона! :)

Malishka
05-15-2006, 02:54 PM
Живёшь далеко от Комптона! :)

ха ха. Плюсик лови

Krasota
05-15-2006, 02:54 PM
Почем билеты на [show? :rofl:]А Химик в яблочко. Народ требует хлеба и зрелищ :evillaugh

Экспортёр
05-15-2006, 02:54 PM
Ага. Нафига им зоопарк?

Ой, Феечка, ну я же не КошЫчка - я знаю только то, что мне надо знать ну и чуть-чуть больше... :)

YMK1
05-15-2006, 02:54 PM
Ну если хотите, могу вас подлечить... Хм...мне уже пора тему открывать "Лечение". Будут ко мне в гости заходить Краснодарец, Леон, YМК, и остальные Радости. :evillaugh
ты точно имела ввиду что в гости как гости, а не на сеансы как клиенты ? а может открыть тему "лучшие ники " например: ФОН ДОН ШТИРЛИЦ, КРАСОТА, НАПОЛЕН, ПИКАССО....и обьявить конкурс на лучший, и приз выделить.

Экспортёр
05-15-2006, 02:55 PM
ха ха. Плюсик лови

А так бы (размечтался) зоопарк - пожалста, МакДональдс - без проблем! :D Главное - ни в чём себе не отказывать!

KRASNODAREC
05-15-2006, 02:56 PM
Ну если хотите, могу вас подлечить... Хм...мне уже пора тему открывать "Лечение". Будут ко мне в гости заходить Краснодарец, Леон, ЫМК, и остальные Радости. :евиллаугх
Нет! Я люблю бить одним, если не единственным.....Но все равно спасибо за приглашение!;)

химик
05-15-2006, 02:57 PM
А Химик в яблочко. Народ требует хлеба и зрелищ :evillaugh
Борша и ну того трусов с рубцом чтоли вообше-то :umn: :rofl:

Krasota
05-15-2006, 02:58 PM
ты точно имела ввиду что в гости как гости, а не на сеансы как клиенты ? а может открыть тему "лучшие ники " например: ФОН ДОН ШТИРЛИЦ, КРАСОТА, НАПОЛЕН, ПИКАССО....и обьявить конкурс на лучший, и приз выделить.Кто здесь лучший я и так знаю. Мне конкурса не надо. :bis: А тема то была by добровольная. Не хочешь, не заходи, не лечись, не выздоравливай. :evillaugh

Malishka
05-15-2006, 02:59 PM
А так бы (размечтался) зоопарк - пожалста, МакДональдс - без проблем! :Д Главное - ни в чём себе не отказывать!
Ну сколько раз можно в Макдональдс ходить? Ну разик. Ну два. Я человек домашний, люблю домашнюю еду

Саломея
05-15-2006, 02:59 PM
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ--ыыыыыыыыыыыыыыы

Саломейкина!!!! как ты смеешь називать себя ВиАЙПи??? :грум: :грум: :грум:


Осспади, и не говори! Ну как это я с Краснодарцем не посоветовалась?
Взяла и самовольно решила такой вопрос....:pray:

Krasota
05-15-2006, 03:01 PM
Нет! Я люблю бить одним, если не единственным.....Но все равно спасибо за приглашение!;)Какой ты стеснительный. А зря. Леон вон разок попробовал и все норовит зацепить, скучает когда не видит. :evillaugh

KRASNODAREC
05-15-2006, 03:01 PM
Осспади, и не говори! Ну как это я с Краснодарцем не посоветовалась?
Взяла и самовольно решила такой вопрос....:праы:
Вот так себя и надо вести, а то из грязи в князи!!!:цонфусед:

Экспортёр
05-15-2006, 03:02 PM
Ну сколько раз можно в Макдональдс ходить? Ну разик. Ну два. Я человек домашний, люблю домашнюю еду

Так а ты думаешь - каждый день туды... Неа, там тоже такая дороговизна иногда бывает... Поэтому, можешь мне свою фотку в личку прислать... Будем обсуждать домашнюю еду! И как её готовить! :D