PDA

View Full Version : ИЩУ НЕВЕСТУ ДЛЯ ФИКТИВНОГО БРАКА!!! ЗАПЛАЧУ



Konstantinnemk
05-10-2006, 09:21 PM
ИЩУ НЕВЕСТУ ДЛЯ ФИКТИВНОГО БРАКА!!! ЗАПЛАЧУ!!!! мой почтовый ящик: [email protected]!!! Константин!! Спасибо!!

Malishka
05-10-2006, 10:15 PM
ИЩУ НЕВЕСТУ ДЛЯ ФИКТИВНОГО БРАКА!!! ЗАПЛАЧУ!!!! мой почтовый ящик: фучс2002@маил.ру!!! Константин!! Спасибо!!


У нас есть кандидат-Леон 93. Пару вопросов (ну что бы знать что он идет в хорошии руки):

1. Стираите? А руками? А трусы
2. Из Сибири?
3. Стервозны?
4. Сколько будете давать в день? А минетов?
5. Сколько заплатите?

Kadet
05-10-2006, 10:55 PM
У нас есть кандидат-Леон 93. Пару вопросов (ну что бы знать что он идет в хорошии руки):

1. Стираите? А руками? А трусы
2. Из Сибири?
3. Стервозны?
4. Сколько будете давать в день? А минетов?
5. Сколько заплатите?
Хм... Автор темы вроде невесту ищет...

Экспортёр
05-10-2006, 10:55 PM
У нас есть кандидат-Леон 93. Пару вопросов (ну что бы знать что он идет в хорошии руки):

1. Стираите? А руками? А трусы
2. Из Сибири?
3. Стервозны?
4. Сколько будете давать в день? А минетов?
5. Сколько заплатите?

Сводница?! :hmm:

Malishka
05-10-2006, 10:57 PM
Хм... Автор темы вроде невесту ищет...
А чем Леня не невеста? Шо за дискриминация? Я вон стараюсь Ленечке помочь. Найти денюжку. Он говорил что жена дома голая ходит, срам прикрыть нечем, а тут хоть.......... *слезу утирает

Malishka
05-10-2006, 10:57 PM
Сводница?! :хмм:
Волантер

Kadet
05-10-2006, 11:01 PM
А чем Леня не невеста? Шо за дискриминация? Я вон стараюсь Ленечке помочь. Найти денюжку. Он говорил что жена дома голая ходит, срам прикрыть нечем, а тут хоть.......... *слезу утирает
Не, я канешна панимаю Вашу не любовь (мягко говоря) к Леону, но Ваш пост в данном случае выглядит не очень красиво, а точнее - обыкновенной провокацией в адрес Леона.
Невеста вроде бы существо женскаго пола (или причисляющее себя к таковым)

Leon93
05-10-2006, 11:09 PM
Ей можно. Ей Администрация индульгенцию выдала.
Очевидно пункт #4 ей чертовски хорошо удается...

Птиц
05-10-2006, 11:55 PM
Не. Абьява

ИЩУ НЕВЕСТУ ДЛЯ ФИКТИВНОГО БРАКА!!! НАХАЛЯВУ!!!

выглядела бы куда круче.

tanchik
05-11-2006, 12:13 AM
"Кому и кобыла - невеста."

Leon93
05-11-2006, 12:23 AM
Ну и зря вы так.
Товарищь очень грамотно разместил свой оффер. На правильном сайте.
Вот догадался ли он свой ящик почистить перед наплывом невест?

vpered
05-11-2006, 12:24 AM
ИЩУ НЕВЕСТУ ДЛЯ ФИКТИВНОГО БРАКА!!! ЗАПЛАЧУ. ЗАРЫДАЮ.

вторжение
05-11-2006, 02:19 AM
ИЩУ НЕВЕСТУ ДЛЯ ФИКТИВНОГО БРАКА!!! ЗАПЛАЧУ. ЗАРЫДАЮ.
...от счастья можно и поплакать...

Akela
05-11-2006, 06:40 AM
"Кому и кобыла - невеста."
Это из обьявлений на ипподроме.

Lev Kobrin
05-11-2006, 12:16 PM
ИЩУ НЕВЕСТУ ДЛЯ ФИКТИВНОГО БРАКА!!! ЗАПЛАЧУ. ЗАРЫДАЮ.
В ФБР и не такие рыдали.

PartizanCA
05-18-2006, 02:12 AM
Не, я канешна панимаю Вашу не любовь (мягко говоря) к Леону, но Ваш пост в данном случае выглядит не очень красиво, а точнее - обыкновенной провокацией в адрес Леона.
Невеста вроде бы существо женскаго пола (или причисляющее себя к таковым)

Кадет, раззуй глаза!!! Ты просто посмотри на аватарку Малишки и сразу ясно осознаешь ее ориентацию. И теперь ясно тебе что все мужчины для Малишки или женихи или невесты. А таких ориентированых, американская администрация особенно защищает, даже браки им разрешили.

Lev Kobrin
05-18-2006, 06:55 AM
И сразу же дают гражданство.... Уганды.

КошЫчка
05-18-2006, 08:40 AM
Кадет, раззуй глаза!!! Ты просто посмотри на аватарку Малишки и сразу ясно осознаешь ее ориентацию. И теперь ясно тебе что все мужчины для Малишки или женихи или невесты. А таких ориентированых, американская администрация особенно защищает, даже браки им разрешили.
ТаварисЧъ... вы хотите сказать что если у меня на аватаре собачка, то я зоофил??? а если ребёнок, то я педофил?? а если брокколе то я кто?? вежетафил?? а?? интерестно.. сделает ли меня в этом случае администрация членом министерства сельского хозяйства со всеми вытекающими материальными поблажками включая брак с какой нибудь особью вежетативного пола?

Vitta
05-18-2006, 09:57 AM
"Кому и кобыла - невеста."

:evillaugh

vpered
05-18-2006, 11:40 AM
ТаварисЧъ... вы хотите сказать что если у меня на аватаре собачка, то я зоофил??? а если ребёнок, то я педофил?? а если брокколе то я кто?? вежетафил?? а?? интерестно.. сделает ли меня в этом случае администрация членом министерства сельского хозяйства со всеми вытекающими материальными поблажками включая брак с какой нибудь особью вежетативного пола?
моя аватара сразу же выдаёт во мне дальтоника

tanchik
05-18-2006, 02:38 PM
моя аватара сразу же выдаёт во мне дальтоника
т.е. тебе кажется что у тебя на аватаре черный квадрат?

PartizanCA
05-18-2006, 06:46 PM
ТаварисЧъ... вы хотите сказать что если у меня на аватаре собачка, то я зоофил??? а если ребёнок, то я педофил?? а если брокколе то я кто?? вежетафил?? а?? интерестно.. сделает ли меня в этом случае администрация членом министерства сельского хозяйства со всеми вытекающими материальными поблажками включая брак с какой нибудь особью вежетативного пола?

Свобода выбора в свободной стране!!!
Вы сами решаете кто Вы, выбирая и размещая свою аватарку.
По Вашей аватарке могу только сказать что в пятницу вы стали Героем пятикратным чего-то. Поздравляю с наградами!

PartizanCA
05-18-2006, 06:48 PM
моя аватара сразу же выдаёт во мне дальтоника

Скорее ты был Пикассо в прошлой жизни. :)

PartizanCA
05-18-2006, 06:50 PM
т.е. тебе кажется что у тебя на аватаре черный квадрат?

Вперед, я наверное ошибся, скорее ты был Малевичем, который завидывал Пикассо.

seapig
05-18-2006, 09:08 PM
ТаварисЧъ... вы хотите сказать что если у меня на аватаре собачка, то я зоофил??? а если ребёнок, то я педофил?? а если брокколе то я кто?? вежетафил?? а?? интерестно.. сделает ли меня в этом случае администрация членом министерства сельского хозяйства со всеми вытекающими материальными поблажками включая брак с какой нибудь особью вежетативного пола?

Это как в анекдоте:
-"А почему вы вегетарианец, вы любите животных?"
-"Нет, я ненавижу растения".

КошЫчка
05-24-2006, 08:07 AM
Поздравляю с наградами!
служу савецЦкаму саюзу!

Olegator666
05-24-2006, 09:59 AM
Народ до ручки довели, уже готовы на толстой кикиморе из Штатов жениться что бы туда только попасть... стоит ли того американ дрим? придеться пройти все круги унижения и подтирания задниц, что бы вырасти там из нелегала, или бомжа в нормального состоятельного человека.
Смех и грех.